Ушла жена [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, друзья, добрый вечер!

меня зовут Андрей и пишу здесь по ситуации, которую рассматривают в данной ветке - от меня ушла жена.
Наверно, старожилы форума уже с сотню раз видели такую фразу - "Ушла жена, помогите".

Дабы не занимать время уважаемых форумчан и не разводить сопли, напишу вкратце


- ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ:
жена (28 лет) Светлана;
сын (5 лет) Мирошка;
и я, балбес - Андрей, 35 лет


- СКОЛЬКО ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ:
познакомились в 2011 году (ей только 21 год исполнилось, мне - почти 28 лет было). Зимой 2012 года узнали, что ждем малыша, и решили оформить свои отношения



- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
скажу честно - жена у меня покладистая, без закидонов (даже когда беременная была, то мозг "не ипала").
её желание - крепкая, дружная семья, в которой царит мир и гармония.

я на протяжении всех этих 7 лет не особо работал над отношениями (то подарок не подарю; то - когда надо - ласковое слов не скажу). Я целиком сосредоточился на деньгах и их зарабатывании
И итог - иногда возникали конфликты (мол, она мне говорит, что меня не узнает - сильно изменился после свадьбы: стал раздражительным, семья не радует и все в таком духе. Я отмахивался - думал, что само рассосется ....)

в этом году случилась одна неприятность - нашу компании (где я работал) внезапно закрыли. А, поскольку я зарабатывал очень и очень не плохо, то, естественно, расстроился.
и значит, иногда попрекал жену что она не работает (80-85% семейного бюджета составляли мои деньги).

в мае месяце (ближе к концу) она в первый раз от меня ушла к теще - на 1 неделю. Вернул, обещал исправиться, но не сдержал слово.
и вот в июне, после очередной ссоры я прихожу с работы вечером домой и вижу, что никого нет дома и части вещей (её и сына) также отсутсвуют.

- ИЮНЬ (первая неделя)
не звонил, не парился - мне понравилась свобода, что приходишь и можно делать что хочешь. Жене не звонил

- вторая неделя июня
ближе к концу недели стал по жене и сыну скучать, позвонил ближе к концу и просто был в шоке - жена ледяным голосом говорит, что, мол, больше меня не любит и подает на развод.
я, естественно, стал её уговаривать, на след. день примчался с подарками/цветами/мольбами/слезами .... проговорили несколько часов - она ни в какую: я не продаюсь и я тебе давала последний шанс, но ты профукал.

- третья неделя июля:
несмотря на все это, неделя была супер - она думала, что я буду ей угрожать, хамить/обзывать, а вместо этого общался ровно, даже улыбались вместе. в конце 3-й недели (суббота, как сейчас помню - 23-е). Гуляли все вместе в парке (жена, ребенок и я), днем поехали к нам домой (где мы все вместе жили), был секс (днем и вечером - когда теще отдали ребенка - она его на дачу забрала).
я, естественно, стал порхать, не сдержался на эмоции (на слезы), обещал, что все изменится, что давай начнем с чистого листа (продадим старую)квартиру и купим в любом районе нашего города - где ей и ребенку будет комфортно, там и купим).
она мне - мол, не торопи события и вообще - я не хочу, чтобы ты был тряпкой. хочу чтобы ты был сильным.
на ночь не осталась - ушла к себе.
на след. день (24-е июня, вскр) у тещи было ДР. Немного не рассчитал со спиртным, но, в целом, ничего такого неприличного не было (не валялся/не блевал, никого не задирал).

- последняя неделя июня:
и вот с 25-го июня она изменилась - не обнимается, не хочет целоваться (говорит, что ничего не испытывает ко мне, что все кончено - я должен понять, что она не будет ко мне возвращаться и пр)


- ЧТО ИМЕЕМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:
1) я (по совету психолога, к которому хожу) с женой согласился - да, нам надо расстаться, да (если хочешь) давай разведемся. Т.е. отпустил её.
2) Общаемся мы с ней хорошо (шутим, все в троем ездим в выходные на разные развлекухи - цирк, дельфинарий, парки, экскурсии), но она холодна и просто говорит - привет и пока.
3) Поскольку у нас общий ребенок, то я ей так и сказал - "Свет, если тебе нужно куда либо отойти: на танцы/к подругам/на маникюр и пр - всегда можешь на меня рассчитывать: привози сына; мне с ним только в радость.
4) ВНИМАНИЕ - за эти (почти 1,5 месяца) она ни разу серьезно не поднимала вопрос - мол, когда будем разводиться (так, пару раз проскакивало, но я сглаживал разговор и меня тему/переводил в шутку,.
также у нас с ней квартира (50/50) - тоже ни разу не поднимала вопрос о её продаже и пр.
5) Деньгами помогаю, за нашу кв - сам плачу.
6) вопросы про отношения (что она надумала; или - Свет, вернись) не поднимаю.




- ЧТО ХОЧУ УЗНАТЬ ОТ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН:
я не понимаю - что делать дальше?
т.е. первый шаг (я с ней соглашаюсь; сказал, что отпустил) сделал.
отношения у нас (как я говорил) ровные - не ругаемся, шутим
а дальше что?

или она все таки (в глубине души) смотрит и ждет - буду я меняться как личность или нет .... или хочет мягко со мной порвать и таким образом развестись?

еще - мы с ней ходим к разным психологам по семейным отношениям и к моему она не хочет идти, а если я предлагаю пойти вместе к её психологу - также не хочет. т.е. что ей советует её специалист я не знаю.

мой психолог говорит, мол, я делаю все верно ... это пресловутый кризис отношений 7 лет, но, получается, что ситуация идет самотеком!

извиняюсь, что так длинно написал .... можете ругать/пинать.
спасибо, что прочитали
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1531157759][/DOUBLEPOST]
меня зовут Андрей и пишу здесь по ситуации, которую рассматривают в данной ветке - от меня ушла жена.
Наверно, старожилы форума уже с сотню раз видели такую фразу - "Ушла жена, помогите".

Дабы не занимать время уважаемых форумчан и не разводить сопли, напишу вкратце


- ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ:
жена (28 лет) Светлана;
сын (5 лет) Мирошка;
и я, балбес - Андрей, 35 лет
Отлично.. В чем косяки ?*
[DOUBLEPOST=1531157775][/DOUBLEPOST]
- СКОЛЬКО ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ:
познакомились в 2011 году (ей только 21 год исполнилось, мне - почти 28 лет было). Зимой 2012 года узнали, что ждем малыша, и решили оформить свои отношения
Молодцы
[DOUBLEPOST=1531157813][/DOUBLEPOST]
я на протяжении всех этих 7 лет не особо работал над отношениями (то подарок не подарю; то - когда надо - ласковое слов не скажу). Я целиком сосредоточился на деньгах и их зарабатывании
И итог - иногда возникали конфликты (мол, она мне говорит, что меня не узнает - сильно изменился после свадьбы: стал раздражительным, семья не радует и все в таком духе. Я отмахивался - думал, что само рассосется ....)
Над отношениями нужно работать..
Хоть полчаса - через день = и то хорошо
[DOUBLEPOST=1531157878][/DOUBLEPOST]
в этом году случилась одна неприятность - нашу компании (где я работал) внезапно закрыли. А, поскольку я зарабатывал очень и очень не плохо, то, естественно, расстроился.
и значит, иногда попрекал жену что она не работает (80-85% семейного бюджета составляли мои деньги).
Все мужчины просядают периодически в деньгах. Увы кризисы незибежны
[DOUBLEPOST=1531157980][/DOUBLEPOST]
в мае месяце (ближе к концу) она в первый раз от меня ушла к теще - на 1 неделю. Вернул, обещал исправиться, но не сдержал слово.
и вот в июне, после очередной ссоры я прихожу с работы вечером домой и вижу, что никого нет дома и части вещей (её и сына) также отсутсвуют.

- ИЮНЬ (первая неделя)
не звонил, не парился - мне понравилась свобода, что приходишь и можно делать что хочешь. Жене не звонил
Да уж . ПРозвнел Громадный звонок!
А ты не опомнился
[DOUBLEPOST=1531158012][/DOUBLEPOST]
1) я (по совету психолога, к которому хожу) с женой согласился - да, нам надо расстаться, да (если хочешь) давай разведемся. Т.е. отпустил её.
2) Общаемся мы с ней хорошо (шутим, все в троем ездим в выходные на разные развлекухи - цирк, дельфинарий, парки, экскурсии), но она холодна и просто говорит - привет и пока.
1. Совет полезный
2. Не стоит это делать.. Ты себя просаживаешь вниз
[DOUBLEPOST=1531158106][/DOUBLEPOST]
4) ВНИМАНИЕ - за эти (почти 1,5 месяца) она ни разу серьезно не поднимала вопрос - мол, когда будем разводиться (так, пару раз проскакивало, но я сглаживал разговор и меня тему/переводил в шутку,.
также у нас с ней квартира (50/50) - тоже ни разу не поднимала вопрос о её продаже и пр.
5) Деньгами помогаю, за нашу кв - сам плачу.
6) вопросы про отношения (что она надумала; или - Свет, вернись) не поднимаю.
Ну норм . Но не стоит денег давать или оплачивать целиком
[DOUBLEPOST=1531158502][/DOUBLEPOST]
мой психолог говорит, мол, я делаю все верно ... это пресловутый кризис отношений 7 лет, но, получается, что ситуация идет самотеком!
По другому пока не получился ..
Но ты делаешь ошибки в раннем сближении
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ!

Отлично.. В чем косяки ?
в том, что сыном не занимаюсь - я с этого года (помимо основной работы) взял много шабашек и теперь почти все выходные и вечера их делаю.
даже мой ребенок стал играть в игру "занятой папа" - сделал себе из коробок ноутбук и на все просьбы мамы (например - "сынуля, иди обедать" он говорит - "я занят, не мешай).
далее - не поддерживаю её (не спрашиваю как дела; ругаю, что денег не зарабатывает).
в общем, я плюнул на них (и тут я с ней согласен)


Над отношениями нужно работать..
Хоть полчаса - через день = и то хорошо

спасибо, но я последние 2-3 года и часа не уделил


Да уж . ПРозвнел Громадный звонок!
А ты не опомнился

и не говори-ка - я думал: ну уйдет, ну перебесится - а куда, собсно, она с подводной лодки денется.
а оказалось - еще как может деться ... и нос мне утрет


2. Не стоит это делать.. Ты себя просаживаешь вниз

дак я ведь и вожу-то, в основном, ради ребенка.
как тогда быть?

Ну норм . Но не стоит денег давать или оплачивать целиком

только вчера дал ей 10 000 в конверте со словами (немного шутливо) "вот - приучаюсь теперь платить алименты". В июне - тоже, вроде 10-ку дал.

По другому пока не получился ..
Но ты делаешь ошибки в раннем сближении

ОК
а можно про ошибки поподробнее? пожалуйста

если нужно - я готов написать причины - почему хочу её вернуть (я и психологу своему объяснил причины - почему именно ОНА)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиши причины
С ззанятым папой косяк. Нужно было раньше заниматься
А сейчас может с ноутбуком для сына и лучше, нужно смотреть чем занимается он
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужики, и еще - ведь ситуация у меня не безвыходная?
ведь если правильно все делать - вернуть точно получится, так?
[DOUBLEPOST=1531160421][/DOUBLEPOST]ПОЧЕМУ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЖЕНУ?
начну с того, что к 25 годам у меня относительно женщины, которая будет моей спутницей жизни, сформировались такие критерии:
-1) естественно, внешние данные. Мне важно, что МОЯ женщина была красивая;
-2) отсутствие вредных привычек (курение/алкоголь);
-3) не люблю, когда у девушки есть тату - просто не терплю
-4) Помимо внешних данных у неё должен быть ум (не надо мне призерку олимпиад; хотя бы на бытовом уровне самостоятельно умела решать проблемы)
-5) Хозяйственная - и с этим повезло: дома всегда чисто; сын - накормлен; папа - также накормлен, обласкан.
-6) чтобы не ипала мозг по пустякам - и действительно, если и наседала на меня, то действительно за дело, а не просто так
-7) Она - хорошая мать моему сыну; у неё с детьми хорошо получается
-8) она меня ВСЕГДА поддерживала в самые сложные периоды, а я её - нет

таким образом, мне, дураку, нужно было жить да радоваться, да по пол часа через день уделять отношениям, а теперь вон оно все как повернулось

.. я могу даже её фотку скинуть, чтобы показать - как же мне повезло
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой семейный армагедон начинался именно также. Провал в работе, уход жены, разговоры чтоб вернулась не рубила с горяча, ребенку нужна семья и все такое. Далее помощь в ее делах, всегда был на низком старте, деньгами помогал. Всё это длилось примерно 4 месяца.

За это время ей в уши дула ее мама, подруги разведенки и прочая нечесть промывала мозги. Думали я стану миллионером за 4 месяца. Но всего этого не произошло. Все в пустую, нашла ебаря. Как итог развод.

Так развод и развод, черт бы с ним. Подала на алименты и указала в заявлении что материальной поддержки не оказывал и не принимал участия в воспитании ребенка все 4 месяца.
[DOUBLEPOST=1531161126][/DOUBLEPOST]Ее семья полная?
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет - родители развелись, когда она была подростком и она тяжело переживала;
+ у неё бабушка с дедушкой то сходились, то расходились и в результате бабушка так всю жизнь м прожила несчастной (со слов жены).

и психолог, который её консультирует, тоже подвел к этой мысли
[DOUBLEPOST=1531161673][/DOUBLEPOST]блин, дак, если честно, у меня есть шансы?
[DOUBLEPOST=1531161802][/DOUBLEPOST]да - не написал: я у неё первый мужчина; до меня у неё не было отношений от слова совсем
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если у ней психолог - баба, у которой у сомой личная жизнь не очень хорошо сложилась, то это пипец.. Бежать жене надо от неё.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Артурик - баба психолог. и я не знаю - что там ей советуют
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет - родители развелись, когда она была подростком и она тяжело переживала;
+ у неё бабушка с дедушкой то сходились, то расходились и в результате бабушка так всю жизнь м прожила несчастной (со слов жены).

и психолог, который её консультирует, тоже подвел к этой мысли
[DOUBLEPOST=1531161673][/DOUBLEPOST]блин, дак, если честно, у меня есть шансы?
[DOUBLEPOST=1531161802][/DOUBLEPOST]да - не написал: я у неё первый мужчина; до меня у неё не было отношений от слова совсем

Это называется бабья яма, погугли на досуге. И теперь попробуй ответить на такой вопрос. Есть ли пример у твоей жены как строить отношения? Бабушка РСП, Мама РСП, чему они ее научат? А научат тому как прожить без мужика.

И я попал в бабью яму, причем дважды ... знаю о чем говорю
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя БЖ тоже ходила к бабе, та сука ей НЕЧЕГО хорошего не посоветовала с точки зрения сохранения семьи. Только поддержала её и сказала - "если решила разводиться, то разводись".
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя БЖ тоже ходила к бабе, та сука ей НЕЧЕГО хорошего не посоветовала с точки зрения сохранения семьи. Только поддержала её и сказала - "если решила разводиться, то разводись".

Так сейчас модно, родить ребенка, подождать пока встанет птинец на крыло. Если за это время отец ребенка не станет алигархом, бросить его и влепить алименты. А самой теперь устраивать личную жизнь.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бабушка РСП, Мама РСП, чему они ее научат?
смотрите - теща сейчас замужем за великолепным человеком.

тесть (для жены - отчим) - золотой человек!!! мне - как второй отец: он очень много для нас с женой сделал.
у меня с тещей отношения хорошие - никогда не ругались.

а жене теща сказала следующее: "смотри - твое дело: хочешь - разводись, хочешь - нет"
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, советую не терять время и обратиться за помощью к эксперту ЛАКИ, он точно выручит в твоей ситуации. Так как сам семейный и два раза вернул свою жену
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя БЖ тоже ходила к бабе, та сука ей НЕЧЕГО хорошего не посоветовала с точки зрения сохранения семьи. Только поддержала её и сказала - "если решила разводиться, то разводись".

а у меня психолог, наоборот, сказала, что она ВСЕГДА ЗА сохранение семьи и попросила меня, чтобы я все таки уговорил жену сходить вместе к моему психологу
[DOUBLEPOST=1531163819][/DOUBLEPOST]Kircanov
уже на завтра с ним договорился.
удивительно, что незнакомы мне человек так быстро откликнулся на мою просьбу.

соответственно, буду здесь отписывать - как и что у меня продвигается.


еще раз спасибо всем отписавшимся
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бабушка РСП, Мама РСП, чему они ее научат?
смотрите - теща сейчас замужем за великолепным человеком.

тесть (для жены - отчим) - золотой человек!!! мне - как второй отец: он очень много для нас с женой сделал.
у меня с тещей отношения хорошие - никогда не ругались.

а жене теща сказала следующее: "смотри - твое дело: хочешь - разводись, хочешь - нет"

Пример ее мамы просто отличный, развелась и нашла лучше мужчину, который согласился содержать чужой генофонд. Да, заметь что ее мама сказала, твоей жене ... это о многом говорит. Другая бы сказала ... Ты что доченька, одумайся, ребенку нужен родной папа. У вас кризис сейчас, все пройдет и наладится. Отношения это тяжелая работа и над ними нужно работать.... А что сказала теща ???)
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По теще - ей 54; тестю - 61.
они вместе ведут хозяйство (дача, дом) и у них докучи внуков (у тестя вместе с нашим 8 внуков)

теща мне ничего не говорила, но я как-то к ней приехал и извинился за то, что их в это дело втянули (тесть с женой даже разругались из-за этого) и попросил прощения у тещи за то, что пока её доча несчастлива со мной.
потому что - говорю - для Вас, для мамы, очень важно, чтобы дочка была счастлива
[DOUBLEPOST=1531164508][/DOUBLEPOST]да, и еще не написал - жена мне, когда я к ней с цветами/соплями прибежал, сама мне сказала "мол, разрешаю тебе идти трахать других баб ... только предохраняйся, пожалуйста"
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это называется бабья яма, погугли на досуге. И теперь попробуй ответить на такой вопрос. Есть ли пример у твоей жены как строить отношения? Бабушка РСП, Мама РСП, чему они ее научат? А научат тому как прожить без мужика.
Специалисты тут не при чем.
Люди ищут подтверждение дурацких идей и не важно - самый лучший не поможет
[DOUBLEPOST=1531167755][/DOUBLEPOST]
По теще - ей 54; тестю - 61.
они вместе ведут хозяйство (дача, дом) и у них докучи внуков (у тестя вместе с нашим 8 внуков)
Ну молодцы главное результат
В таком возрасте - внуки - счастье
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля они что по одним учебникам учатся, как плавно сливать мужиков? Моя БЖ слово в слово мне так сказала, типа разрешаю иди и найди кого трахнуть ))))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни. - мы сами кузнецы своего счастья
Мы сами их выбираем , сами себя запускаем
Но скажу честно -90%мои БД и БЖ были очень порядочными и честными
От этого если честно - ещё больнее
Думаю просто в большинстве вы сами боитесь признать свои косяки , проблемы итд. Сваливая на них
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни. - мы сами кузнецы своего счастья
Мы сами их выбираем , сами себя запускаем
Но скажу честно -90%мои БД и БЖ были очень порядочными и честными
От этого если честно - ещё больнее
Думаю просто в большинстве вы сами боитесь признать свои косяки , проблемы итд. Сваливая на них

Семья не состоит из одного человека, также как и в зачатии ребенка принимают участие два человека. Так о каких косяках автора мы можем говорить? Виноваты всегда оба партнера, в том числе и в развале семьи.

Если ЭКСПЕРТ не заметил, то пришел на форум и заморочился как сохранить семью именно автор. Признав что был не прав в каких-то моментах. А что жена? А жена СВЯТАЯ, и пукает "БАБОЧКАМИ".

Парадокс в том, что для одной женщины мужик в одно и тоже время может быть самым конченным человеком, а для другой этот же мужик просто идеальным выбором.

А такими темпами можно и отравление скрипалей на автора повесить, завиноватить по полной. Мы сильно возносим на трон своих женщин, идиализируя их, а потом сами страдаем от того что ОНИНЕТАКИЕ.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро!
не спится чего-то

Семья не состоит из одного человека, также как и в зачатии ребенка принимают участие два человека. Так о каких косяках автора мы можем говорить? Виноваты всегда оба партнера, в том числе и в развале семьи.
Kircanov, смотри - в этой ситуации виноват я полностью.

т.е. реально жене надоело одной тянуть лямку и наблюдать - да, муж-то у неё есть (з/п приносит; налево не ходит), но муж (получается) только номинально.
тогда, если я не хочу работать над отношениями, то зачем ей такой брак?

я даже замечал, что когда я занимаюсь сыном, оказываю жене знаки внимания (спонтанно, незапланировано), то и она довольная ходит.
она мне даже говорила (восторжено) - мол, ничего себе: я даже и не ожидала от тебя ... обычно ты все делаешь из под палки и для галочки.

по-этому, в сложившейся ситуации поступок жены (уход) - это её реакция на все то, что происходило в последние годы в нашей семье.
[DOUBLEPOST=1531184560][/DOUBLEPOST]и (добавлю) - инициатива по сохранению семьи идет ПОЛНОСТЬЮ от меня.
я на все пойду, чтобы сохранить брак
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смотри - в этой ситуации виноват я полностью.
Пипец, автор, тебя прогнули. Твоя баб-жена тебе на уши просто вину повесила, а ты и повелся. Все они так делают, это у них на генном уровне, специальная проверка на мужественность, которую ты не прошел. Ты еще многого не понимаешь, прочти книги "Женщина - учебник для мужчин" и "Жизнь без трусов".

В одном из твоих сообщений ты писал, что ничего не делал для нее, только она делала... Такая чушь... 80-85% денег ты добывал, и это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ что ли??? Ей бы сидеть на жопе ровно, а она еще хвост поднимает. Но что сделать, все они такие. Даже если чамра-чамрой, а все туда же.

Твоя красавица??? А на душе уродливый шрам. Мелкая меркантильная сучья душонка, склонная к предательству и измене. И не возражай на это. Она все готова забыть и предать все, что было... Таких большинство. Ты ей просто здоровенную корону напялил, и она царствует в свое удовольствие, и приговоры вершит, мол мало мужинек ты сделал для меня. Реальная старуха из " Сказка о Золотой Рыбке". Не хочу корыто, хочу быть владычицой морскою.
[DOUBLEPOST=1531193632][/DOUBLEPOST]
я даже замечал, что когда я занимаюсь сыном, оказываю жене знаки внимания (спонтанно, незапланировано), то и она довольная ходит.
она мне даже говорила (восторжено) - мол, ничего себе: я даже и не ожидала от тебя ... обычно ты все делаешь из под палки и для галочки.
Конечно, правильно все делаешь. Песик слушается, песик шевелится и хвостиком машет. Конечно ее душенька довольна. Скоро можно будет новые желания волеизъявлять.
[DOUBLEPOST=1531193871][/DOUBLEPOST]
и (добавлю) - инициатива по сохранению семьи идет ПОЛНОСТЬЮ от меня.
я на все пойду, чтобы сохранить брак
Это что такое??? Проверь свои яйца, они на месте??? Это не ты, а она тебя должна возвращать!!! Она тебя предала, она на все наплевала.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тёмный Ангел

ок -читаю и пытаюсь осмыслить.
спасибо за пинки!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай эту тему:
Для тех, кто страдает
[DOUBLEPOST=1531194337][/DOUBLEPOST]Она где то здесь на форуме есть. Ссылку на телефоне не получается скинуть. Можешь в моем акаунте найти в моих темах.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тёмный Ангел

спасибо, бро!
уже нашел тему и потихонечку курю.

пока то, что ты здесь написал - какой-то разрыв шаблона для меня

Это что такое??? Проверь свои яйца, они на месте???
одну минуточку - сейчас проверю )))
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец! Юмор - это супер. Так держать.:D:D:D
[DOUBLEPOST=1531195679][/DOUBLEPOST]
пока то, что ты здесь написал - какой-то разрыв шаблона для меня
Вот тебе как раз и нужно ее "шаблон" поведения разорвать, чтобы она запаниковала, чтобы она почувствовала, что выпускает ситуацию из своих рук.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вечером сегодня буду общаться с luckybastard
его здесь хвалят, а посему, вроде перестал унывать.

про йумор - дак я с ушедшей женой примерно так и общаюсь: на позитиве.
это у меня вроде как защитная реакция идет
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общаемся мы с ней хорошо (шутим, все в троем ездим в выходные на разные развлекухи - цирк, дельфинарий, парки, экскурсии), но она холодна и просто говорит - привет и пока.
Этого делать не нужно. Забирай ребенка, тогда когда хочешь, а ее на фиг. Пускай в это время, хоть в попе квыряется. А ты сына развлекай, уделяй ему внимание, будь для него самым лучшим. Деньги больше не давай ей. Ни в каком виде. Это важно. Пусть теперь берет где хочет. Перекрой ей доступ ко всем своим ресурсам и ни чем не помогай. Пусть катится.
[DOUBLEPOST=1531196094][/DOUBLEPOST]
про йумор - дак я с ушедшей женой примерно так и общаюсь: на позитиве.
это у меня вроде как защитная реакция идет
Это конечно хорошо, но сейчас на нее лучше ноль внимания. Лиши ее своего классного общения.
[DOUBLEPOST=1531196213][/DOUBLEPOST]
вечером сегодня буду общаться с luckybastard
Это хорошо, Лаки тебе поможет.
 

Димитрий

Прозревший
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тёмный Ангел

ок -читаю и пытаюсь осмыслить.
спасибо за пинки!
Прочитай "Парадокс страсти". Мне помогло разобраться.
Главное реши твердо, что хочешь её вернуть. Возврат - это гораздо труднее, чем соблазнение. Будь морально готов к её БД, капризам и провокациям. Веди дневник, анализируй поступки, делай выводы.
Будь корректен, но будь мужчиной.
Держи разумную паузу и смотри, как пауза влияет на ситуацию.
Не обращай внимание на её слова. Смотри на поступки.
Я сам сейчас в такой же ситуации и всё, что написал, пропустил через себя. Не всё получается, но я не сдаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху