Первая встреча. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первая встреча.

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомились в интернете, переписывались с недельку, наверное. Встретились прогулялись, сходили в кино. Болтали ни о чём, хихикали, сходили в кино. Были и косяки - паузы в разговоре, отсутствие кинестетики (хотя для первой встречи думаю рановато было обжиматься), моя пассивность. В кино сходили, замёрзли и как-то быстро распрощались и разошлись. Теперь снова переписка, но никуда идти не хочет, то устала, то дела. Вот теперь не знаю, что делать, дожимать, хотя особого желания и нет, или искать кого-то ещё. Только вот я живу не в Нске, хотя и работаю там, поэтому в городе знакомится для меня не вариант, остаётся в основном инет, но это похоже такая лажа. Да и опыта у меня нет в сексонаправленном общении. Только не говорите про книги - там слишком много дребедени, интересует ваше мнение. Можете ли посоветовать как её прозондировать на предмет нравлюсь-не нравлюсь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Раз у тебя особого желания нету - забивай на нее. В любом случае по прошествию какого-то времени ты можешь вновь появиться :)

Ты говоришь без книжек и тд, но очень зря, там как раз очень много полезного написанно ;) Я вот щас как раз перечитываю Лаундерс Лейл "С.С.С.", книжка о Скрытых Сексуальных Сигналах, как раз о том, как девушки дают понять, что они заинтересованны в тебе ;)

паузы в разговоре - это нормально, не парься )))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Можете ли посоветовать как её прозондировать на предмет нравлюсь-не нравлюсь?
Судя по тому, что она "то устала, то дела" - ты ей не нравишься. Я бы на твоём месте не стал тратить СВОЁ время на девочку, которой я не нравлюсь.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В кино сходили
Пиздец.
Я конечно согласен, что общение в интернете может заменить свиданку, но кино для первой встречи - это полное, прости за выражение, дрочево. У меня было несколько случаев когда я и сам так делал, но это крайние случаи - когда я влюблял девочек до потери сознания (например, отчет "Минет в кино, или чужой против хищника"). Но в тебе есть куда рости, верно?

Приглашаю тебя на тренинг "Соблазнение on-line", где мы научим тебя снимать девушек через vkontakte.ru :043:. :chet::076:
 

Konstantin7011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
что за онлайн тренинг?
 
Сверху