Возвращаю жену или история одного тфна) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю жену или история одного тфна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начну наверное со стандартного описания - женаты 9 лет, вместе 10. Двое детей 6 и 8 лет. Познакомились в сети, я приехал к ней в другой город, было несколько свиданий, потом решился полностью на переезд, как итог стали жить вместе на съемной квартире и вскоре расписались. Я стал хорошо зарабатывать, менял машины каждый год, ездили отдыхать по 2-3 раза в год сначала одни, а потом на все лето и с детьми. Потом появилась квартира. Работаю я до сих пор онлайн как и 10 лет назад.

Она за все эти 10 лет совместной жизни работала на разных работах в общей сложности 1 год. Я дурак не отпускал её, берёг, думал так правильнее.

Проблемы начались 2 года назад когда я решил расширять бизнес и купить оффлайн биз, на котором у меня появилась милая девочка администратор. Влюбился, стали часто проводить время вместе, на жену и детей стал полностью забивать. Как итог знакомые жены спалили меня с этой администраторшей.(секса с ней не было, да и не хотелось изменять, просто отдушина для разговоров). Влюбился я тоже не просто от хорошей жизни - перестал чувствовать жену душою, секс стал все реже и реже. Было очень много криков, скандалов, доходило до драк - я ложусь спать, засыпаю и она начинает меня душить и еще много чего веселого. Продлился весь этот кошмар ровно год, пока я в один прекрасный момент не уволил эту админшу и не закрыл биз. Как оказалось воровала у меня из под носа. Я же влюбленный дурак не видел банальных вещей. После этого было очень много финансовых проблем, но я закрыл все эти вопросы за пол года.

Вроде бы все разрулилось само собой, жили дальше и не тужили, но в конце 2017 я наткнулся на переписку супруги и её подруги где как оказалось жена ждет предложения от некого немца, который вот вот должен приехать и забрать её) Сказать что я был шокирован это ничего не сказать. Предъявил ей эту переписку, после чего состоялся разговор где она сказала что давно уже не любит меня, не видит во мне мужчины, хочет развестись и остальное стандартное бабское бла-бла-бла. После этого было море слез, дорогих подарков и просьб остаться. Знаю что глупо и само собой это не подействовало. Были походы к психологу, которые тоже не принесли никаких плодов.

Примерно через месяц после серий очередных скандалов я просто встал и ушел. Уехал в отель и стал жить там. Не успев отъехать и на 100 метров я получил кучу смс о том что она готова на все, просьб вернуться, что я дурак и буду жалеть. Я игнорил, но хватило меня на 3 дня, после чего я вернулся домой. Она пообещал что все наладится и переписку с ним прекратила.

Переписка на самом деле с данным человеком прекратилась. Летом мы летали с детьми отдыхать, там все было отлично, но за исключением секса который опять становился все реже и реже, выдумывались новые причины. Как оказалось она продолжает переписки с разными Васьками, то есть замужняя женщина свободно раздает свой номер налево и направо...

Очередной скандал, мои угрозы сдать её билет, которую увы я не сдержал, идиот. Как итог приехали домой, разговариваем как сожители, живем как соседи по разным комнатам.

Наверное со стороны покажется что все просто и тема пустая, но на самом деле очень много деталей которых я не смогу описать ёмко.

Цель: вернуть чувства жены. На данный момент я на ведении у Дениса. В самые ближайшие дни планирую съехать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились в сети, я приехал к ней в другой город, было несколько свиданий, потом решился полностью на переезд,
привет
оч рискованно и неоправданно (из практики)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай , ну зачем 2 темы по одному вопросу?!
Ведь в правилах написано что нельзя!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я стал хорошо зарабатывать, менял машины каждый год, ездили отдыхать по 2-3 раза в год сначала одни, а потом на все лето и с детьми. Потом появилась квартира. Работаю я до сих пор онлайн как и 10 лет назад.
ого я тоже так хочу!
Она за все эти 10 лет совместной жизни работала на разных работах в общей сложности 1 год. Я дурак не отпускал её, берёг, думал так правильнее.
если ты ее грузишь домашними делами и детьми - то норм
а если она просто тунеядничает и не знает чем заняться - то ошибка
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина переезда была не только в ней, просто хотелось уехать подальше от родителей в крупный город.
это хорошая идея
[DOUBLEPOST=1531044043][/DOUBLEPOST]
лушай , ну зачем 2 темы по одному вопросу?!
а разве 2 у него?
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ого я тоже так хочу!

если ты ее грузишь домашними делами и детьми - то норм
а если она просто тунеядничает и не знает чем заняться - то ошибка

Грузил домашней работой. У психолога пыталась завиноватить меня этим.

Слушай , ну зачем 2 темы по одному вопросу?!
Ведь в правилах написано что нельзя!!

Я извиняюсь, не совсем понял что я нарушил?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблемы начались 2 года назад когда я решил расширять бизнес и купить оффлайн биз, на котором у меня появилась милая девочка администратор. Влюбился, стали часто проводить время вместе, на жену и детей стал полностью забивать
когда забиваешь то да начинаются проблемы.
[DOUBLEPOST=1531044165][/DOUBLEPOST]
Я извиняюсь, не совсем понял что я нарушил?
я тоже не понял) вроде ничего
[DOUBLEPOST=1531044255][/DOUBLEPOST]
Влюбился я тоже не просто от хорошей жизни - перестал чувствовать жену душою, секс стал все реже и реже.
ты должен был расстаться с женой и найти новую, раз она тебе опостылела.логично?
Было очень много криков, скандалов, доходило до драк - я ложусь спать, засыпаю и она начинает меня душить и еще много чего веселого
значит есть у нее причины...
давно надо было расстаться если она тебе не нужна
[DOUBLEPOST=1531044382][/DOUBLEPOST]
Продлился весь этот кошмар ровно год, пока я в один прекрасный момент не уволил эту админшу и не закрыл биз.
при чем тут бизнес и админша) дело то в тебе самом
Как оказалось воровала у меня из под носа. Я же влюбленный дурак не видел банальных вещей.
ааа вон че.ясно.я думал ты ее уволил чтоб наладить отношения с женой
Вроде бы все разрулилось само собой
ничего не разрулилось
бабы помнят все твои косяки
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, но в конце 2017 я наткнулся на переписку супруги и её подруги где как оказалось жена ждет предложения от некого немца, который вот вот должен приехать и забрать её
ну это оч предсказуемо. ты ведь сам создал такие условия где жена поняла что с тобой нет будущего
Сказать что я был шокирован это ничего не сказать. Предъявил ей эту переписку
так у тебя у самого скелеты в шкафу
+ твои предъявы - повод слить тебя
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю что виноват, знаю что разбаловал её. Пытаюсь все поправить уже пол года, выходит пока не очень.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала что давно уже не любит меня, не видит во мне мужчины, хочет развестись и остальное стандартное бабское бла-бла-бла. После этого было море слез, дорогих подарков и просьб остаться. Знаю что глупо и само собой это не подействовало. Были походы к психологу, которые тоже не принесли никаких плодов.
при таком раскладе бабу бросаем , уходим в игнор
подарки - это отстой
психологи - не знают как вернуть бывшую
все эти деньги можно было заплатить роману винилову за обучение мужеству и вернуть бабу
я отправлю тебя к нему на ведение темы - это лучшая идея для тебя
[DOUBLEPOST=1531044698][/DOUBLEPOST]
Знаю что виноват, знаю что разбаловал её. Пытаюсь все поправить уже пол года, выходит пока не очень.
твое чувство вины - самоуничижение , и лишь делает тебя слабее
избавься от этого ты никому ни...я не должен
[DOUBLEPOST=1531044734][/DOUBLEPOST]выходит не очень потому что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ УЙТИ ОТ НЕЕ а не бегать за ней
[DOUBLEPOST=1531045189][/DOUBLEPOST]
Примерно через месяц после серий очередных скандалов я просто встал и ушел. Уехал в отель и стал жить там. Не успев отъехать и на 100 метров я получил кучу смс о том что она готова на все, просьб вернуться, что я дурак и буду жалеть. Я игнорил, но хватило меня на 3 дня, после чего я вернулся домой. Она пообещал что все наладится и переписку с ним прекратила.
игнорить надо недели 3-4 хотябы
и не уезжать а бабу выгнать!
[DOUBLEPOST=1531045289][/DOUBLEPOST]
Переписка на самом деле с данным человеком прекратилась. Летом мы летали с детьми отдыхать, там все было отлично, но за исключением секса который опять становился все реже и реже, выдумывались новые причины. Как оказалось она продолжает переписки с разными Васьками, то есть замужняя женщина свободно раздает свой номер налево и направо...
ты легко себя отдал ей = ценности нет а значит общение с васьками продолжится и тебя бросят снова
Очередной скандал, мои угрозы сдать её билет, которую увы я не сдержал, идиот. Как итог приехали домой, разговариваем как сожители, живем как соседи по разным комнатам.
вместо того чтоб выгнать неподходящую женщину ты с ней живешь и срешься
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Увы, не могу выгнать, квартира общая
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное со стороны покажется что все просто и тема пустая, но на самом деле очень много деталей которых я не смогу описать ёмко.
мне все ясно
Цель: вернуть чувства жены. На данный момент я на ведении у Дениса
с этого и надо было начинать)
слушай его , зачем тебе советы других людей
чтоб каша в голове была? )
[DOUBLEPOST=1531045413][/DOUBLEPOST]
Увы, не могу выгнать, квартира общая
вот поэтому и не видит мужчину в тебе
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне все ясно

с этого и надо было начинать)
слушай его , зачем тебе советы других людей
чтоб каша в голове была? )
[DOUBLEPOST=1531045413][/DOUBLEPOST]
вот поэтому и не видит мужчину в тебе


Так а смысл её выгонять если она потом с ментами может зайти и юридически будет права? Да и я не собираюсь на себя двух детей оставлять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда он только создал тему - у него 2 сообщения было.
Я нажал на автору в статистику - смотрю две темы
А сейчас одна :(
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а смысл её выгонять если она потом с ментами может зайти и юридически будет права?
будет права да. придет с ментами да. но перед этим то она увидит мужика
хотя видимо не увидит..
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Съехал с квартиры. Были слезы, вопросы как это так я её оставляю одну с двумя детьми, как ей идти работать и куда оставлять детей. Я сказал не знаю и ушел. Младший сын сильно плакал, очень привязан он ко мне. Я на этот раз был хладнокровен и просто ушел молча обняв сына.
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съехал с квартиры. Были слезы, вопросы как это так я её оставляю одну с двумя детьми, как ей идти работать и куда оставлять детей. Я сказал не знаю и ушел. Младший сын сильно плакал, очень привязан он ко мне. Я на этот раз был хладнокровен и просто ушел молча обняв сына.

Мужик... Но что как дела то у тебя? Вернул жену?
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик... Но что как дела то у тебя? Вернул жену?

В процессе, пока живем вместе. Я уходил на 2 месяца. За это время случилось столько адских вещей, что пересказывать тут можно бесконечно. Она мне изменила в итоге с тем немцем, а сейчас они с ее слов просто друзья :D Хотя он ее и замуж звал якобы и с двумя детьми принять готов был (тут вообще лол) и с родителями тут же познакомить хотел. Я и сам успел сделать Т3Д. Работаю с лаки, подвижки есть, просто у меня настрой как обычно очень пессимистичный. Я продолжаю делать ошибки, хотя уже и не такие серьезные. Если подытожить то я пока очень слаб.
[DOUBLEPOST=1536498525][/DOUBLEPOST]Вообще если тут есть кто из Казани, может встретиться, выпить в баре, поделиться опытом :D
 

Corlito

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю что мою тему можно закрывать. Неделю назад подали на развод обоюдно :)
Год мучений и сейчас я чувствую себя свободным и счастливым - встречаюсь с девушками, весело провожу время, воспитываю детей.

Хочу сказать огромное спасибо Лаки за то что помог мне понять что на самом деле мне нужно и разбирался вместе со мной во всем этом дерьме.
Жену я точно возвращать больше не собираюсь, этап этот пройден.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, тогда хоть распиши как все было. Чего добился, личные находки, благодарности и конечно напутствие парням которые прочтут эту тему:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху