А как вы относитесь к религии? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп А как вы относитесь к религии?

Во что вы верите?

  • Бог

    Голосов: 9 47,4%
  • Аллах

    Голосов: 2 10,5%
  • Вселеннская сила

    Голосов: 4 21,1%
  • Другая религия

    Голосов: 3 15,8%
  • Мне пох, я сектант

    Голосов: 1 5,3%
  • Зависит от того, насколько крепкая была трава:)

    Голосов: 3 15,8%

  • Всего проголосовало
    19

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И от отношений ненужных меня оберегал, те женщины скатились в яму.... и от последних, я думаю он меня спас
Раз ты здесь видать ангел твой на перекур вышел
Но демон чьё имя баланс значимости не дремлет
 

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Раз ты здесь видать ангел твой на перекур вышел
Но демон чьё имя баланс значимости не дремлет
Это точно. А кто его знает ангела, он может решил урок мне преподать, что бы дальше головой думал, а не х.. ..
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Дак какой же он хранитель тогда?Скорей,ангел преподаватель
А с другой стороны, он там сидит наблюдает, ага, жопа какая то получается, пойду пну, а то делов сейчас натворить. Он же не может тебя за ручку всю жизнь водить, он может предотвратить, что грозит твоей жизни!!!
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с другой стороны, он там сидит наблюдает, ага, жопа какая то получается, пойду пну, а то делов сейчас натворить. Он же не может тебя за ручку всю жизнь водить, он может предотвратить, что грозит твоей жизни!!!
Всё правильно говоришь братуха,дай Бог здоровье твоему ангелу
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Он меня столько раз в нужное русло ставил. Из таких передряг вытаскивал. И на машине я разбивался жёстко, машина в хлам, а я чудом отделался сотрясение и порезали от стекл
К религии отношусь нормально без фанатизма.Ты не марионетка,чтобы тебя ставили в нужное место.Если ты религиозный человек,то тебе ли не знать о свободе воли.
от отношений ненужных меня оберегал, те женщины скатились в яму
От гибели или смерти могу допустить,что тебя оберегали.А на счёт женщин ты ошибаешься,они сами скатили себя в яму.А в жизни за все ошибки ты отвечаешь сам.Я честно охреневаю,когда человек ошибается и называет это как урок божьи или свой невезения связывает с богом,что он так пожелал.Очнитесь!
 

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
К религии отношусь нормально без фанатизма.Ты не марионетка,чтобы тебя ставили в нужное место.Если ты религиозный человек,то тебе ли не знать о свободе воли.

От гибели или смерти могу допустить,что тебя оберегали.А на счёт женщин ты ошибаешься,они сами скатили себя в яму.А в жизни за все ошибки ты отвечаешь сам.Я честно охреневаю,когда человек ошибается и называет это как урок божьи или свой невезения связывает с богом,что он так пожелал.Очнитесь!
Да же спорить не буду, у каждого своя точка зрения. Я считаю так, кто то считает иначе.... но на каждом перекрёстки есть 3 дороги только вперёд, это на лево, на право и вперёд. И тут ты сам принимаешь решение по какой дороги пойти. И иногда ты не понимаешь почему ты сделал той или иной выбор в своём пути. Либо это опыт, ум или кто то тебе помог сделать выбор, подопнул чередой событий способствующий твоему выбору.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да же спорить не буду, у каждого своя точка зрения. Я считаю так, кто то считает иначе.... но на каждом перекрёстки есть 3 дороги только вперёд, это на лево, на право и вперёд. И тут ты сам принимаешь решение по какой дороги пойти. И иногда ты не понимаешь почему ты сделал той или иной выбор в своём пути. Либо это опыт, ум или кто то тебе помог сделать выбор, подопнул чередой событий способствующий твоему выбору.
Если взять психологию отношений,то к сожалению все мы пришли на этот форум после того,как уже наломали дров или же сделали неправильный выбор и принимали неверные решения.Сделали это исходя из тех знаний,чем обладали на тот момент.Конечно будь у нас нужные знания на тот момент,что есть сейчас,мы могли избежать многое и не допускать тех или иных ошибок.

По такому принципу и всё остальное по жизни.Отсутствие тех или иных знаний ведут к ошибкам,делаем неправильный выбор и принимаем неправильные решения,также учитывается обстоятельства, эмоциональное состояние и влияние других людей на наше решение.

Что ты имеешь ввиду под этим, что череда событий могут способствовать?А так все могут ошибиться и кое что не рассчитать, главное во время понять и сильно не вляпнуть.
 

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Если взять психологию отношений,то к сожалению все мы пришли на этот форум после того,как уже наломали дров или же сделали неправильный выбор и принимали неверные решения.Сделали это исходя из тех знаний,чем обладали на тот момент.Конечно будь у нас нужные знания на тот момент,что есть сейчас,мы могли избежать многое и не допускать тех или иных ошибок.

По такому принципу и всё остальное по жизни.Отсутствие тех или иных знаний ведут к ошибкам,делаем неправильный выбор и принимаем неправильные решения,также учитывается обстоятельства, эмоциональное состояние и влияние других людей на наше решение.

Что ты имеешь ввиду под этим, что череда событий могут способствовать?А так все могут ошибиться и кое что не рассчитать, главное во время понять и сильно не вляпнуть.
Вот смотри на собственном примере, были у меня отношения, все вроде хорошо, бац, ругань, бац растование, начинаешь сначало сам искать выход, все вроде делаешь правильно по своему и не получается, точнее получается, только хуже, человек от тебя отдаляется, начинаешь искать выход, где? Правильно, в интернете. Читать статьи. А там написано вроде все, как ты делал, думаешь, а почему не получается? А оказывается там кучу шлака, половину из которого пишут сами женщины. И случайно натыкаешься, на статью где написана про Рому, думаешь кто такой, а дай посмотрю, и он тебе начинает все разжовывать и параллельно даёт ссылку на этот форум. Думаешь, а дай попробую. Пишешь тут свою тему и понеслось. А оказывается отношения это реально жесть, чуть просел и ты проиграл. И твоя оказывается как все. И у нее куча проблем, и думаешь как ты так братан вляпался, и начинаешь мыслить по другому, думать. Зачем мне она нужна, и розовые очки начинают спасать, олень включаться и появляется чистый и светлый разум, который говорит БЕГИ БРАТ, БЕГИ. И ты понимаешь это единственно правильное решение, и жизнь твоя чуть из за пиз.... не ушла под откос. Вот видишь, череда событий, которая привела меня сюда и помогла мне многое понять, принять и отпустить.
Сообщение автоматически объединено:

Кто пнул? А хз кто пнул. Главное я начал смотреть на все происходящее иначе. А оказывается я давно шёл по наклонной, можно сказать, как стали жить вместе, а обожрался, когда свою жил площадь сдал!!! Урок, урок. А ведь мог и продать хату, и дом ей построить. Были же такие мысли. Кто то же уберек....
 
Последнее редактирование:

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
И оказался я бы сейчас у разбитого корыта с долгом 2000000. Без квартиры, денег и дома. Су...а
 

Neholop

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я верую и молюсь Но постов не соблюдаю. Словом, верую не фанатично. И вообще читаю, что Бог--это не мужик с бородой во всё небо, а Он--это всё, что есть
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я допускаю, что кто-то там существует. К религии отношусь спокойно, к церкви - отрицательно.
 

Garr-n

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Главное - искренне верить.
 

absolute

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Я в Бога верю, но вот эти разделения на религии не очень принимаю...
 
Сверху