"уже не надо..." как было сказано мне [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История "уже не надо..." как было сказано мне [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, уважаемый форумчане.
Буду признателен, если уделите мне и моей ситуации ваше время. Заранее огромное спасибо.

Расстались пару недель назад.
Мне 30 (пардон, в профиле неверно указал) ей 29. Встречались 10 лет, сейчас в меня полетят камни, почему не сделал предложение, но об этом дальше.

Описывать всю историю "от момента создания Земли..." я не буду. Перейдем к последним событиям.
За этих 10 лет было всякого, были ссоры но пустяковые, но никогда на долго не расставались, никто никому не изменял, каких то запретов в плане пойти погулять с друзьями/подругами тоже не было, все было довольно цивилизовано и лояльно.

Из-за того, что я много работал и сильно уставал, признаю тот факт, что перестал уделять ей время. А именно слова любви, забота, поддержка, тот же секс, даже простое общение у нас в последнее время было все меньше и меньше. Я приходил с работы и садился за комп, иногда сидел дальше учился, иногда просто смотрел какие то видео на Ютюбе. Так же перестал следить за собой, стал сильно худеть, на ее просьбы бросить курить - отнекивался, все откладывал на потом (путешествия, совместный отпуск, даже просто сходить к врачу). В общем я стал плыть по течению скорее всего и все откладывать и откладывать.
Касаемо предложения. Дело в том, что у нее были проблемы со здоровьем, и я планировал на конец августа поехать с ней на острова и там все это организовать, но по сути не успел.
Расстались мы без скандалов. Я конечно вспылил и сказал ей, что планировал сделать предложение, но так как я не знал сколько времени займет реабилитация не покупал билетов, она ответила "Мне уже не надо", "Пусть будет тебе уроком, и все в этом духе"
Она сейчас уехала в другой город на время, я в это время в живу еще в нашей съемной квартире, до конца этого месяца.
С ее слов она меня любит исключительно как родного человека, но не как мужчину с которым она хотела бы строить отношения, на сколько я это понимаю. На сколько мне известно она озвучила свое решение своим подругам. Кстати, один не маловажный факт, отношений до меня у нее не было.
Она говорит, что у меня золотые руки, что я добрый и честный человек, т.е моими качествами она восхищается.

Мы не общались какое то время, и где-то через дней 4-5 она написала спросив как мое здоровье, ну и в общем, мы поссорились, из-за того, что она скинула фотографии девчонки которая вышла недавно замуж, с фразой "что бы ты понимал как мне больно", я не выдержал и написал ей, что я собирался ей делать предложение, что я хочу видеть ее своей женой, что я хочу иметь с ней детей и что люблю ее, но она ответила только: "Извини я тебя больше не люблю"
Я понимаю, что к этому решению она пришла не сразу, это накапливалось и накапливалось, просто я этого не замечал, то был весь в себе то в работе.
Когда мы расстались я ушел в горы в поход, и пусть не все, но многие вещи переосмыслил, а именно тот факт, что я многих вещей просто боюсь. Но вернувшись с похода стал на некий путь исправления.
Сейчас я бросаю курить и записался в зал. Стал читать книги и смотреть разного рода развивающие видео.
Я понимаю, что "петух в жопу клюнул" и я стал чесаться, но не я один такой, увы, мы многие мужики такие, к сожалению.
Я сдерживаю себя, что бы не писать ей, и думаю только о том, что я должен измениться и стать лучше.
Вы уже как опытные товарищи, что можете посоветовать в данной ситуации?
Опять же, отношений до меня у нее не было, по этому, меня пугает тот факт, что она может попробовать, с кем то другим, хотя бы чисто для сравнения.
Я ее люблю, и я хоть и с трудом, но принял ее решение. Я не стал ее умолять, попробовать еще раз, я не стал умолять "давай на какое то время, но не на совсем" итд
Буду очень признателен вам, спасибо
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять же, отношений до меня у нее не было, по этому, меня пугает тот факт, что она может попробовать, с кем то другим, хотя бы чисто для сравнения.
Пугать это тебя не должно.
Сейчас ты НИКАК не можешь повлиять на поведение своей БД.
Она теперь свободный человек - и имеет право общаться с кем захочет и в любом формате.
Конечно, думать о таком ОЧЕНЬ неприятно - однако нужно принять сложившуюся ситуацию (в которой сейчас от тебя НИЧЕГО не зависит) - от этого должно стать хоть немного поспокойнее на душе...
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пугать это тебя не должно.
Сейчас ты НИКАК не можешь повлиять на поведение своей БД.
Она теперь свободный человек - и имеет право общаться с кем захочет и в любом формате.
Конечно, думать о таком ОЧЕНЬ неприятно - однако нужно принять сложившуюся ситуацию (в которой сейчас от тебя НИЧЕГО не зависит) - от этого должно стать хоть немного поспокойнее на душе...

Да, должно не пугать.
Но я думаю, многие оказывались в той ситуации когда "А ну и ладно, пусть будет с кем хочет", но потом такие, знаете, червячки начинают подгрызать тебя "А с кем она гуляет, а может за руку держится... А вдруг он лучше..." и всякое в таком духе.

Проблема которая сложилась, мною более менее осознана. А именно нежелание быть с тем МНОЙ каким я стал в последнее время. На все 101% согласен. Но вот какая штука. Все говорят, что нужны эмоции, девушкам. Я для нее сейчас как прочитанная книга, она знает мой характер, повадки, как я буду действовать в определенных ситуациях. Для нее сейчас любая прогулка с кем то другим это уже больше эмоций чем, например со МНОЙ новым. Получается козырей то у меня не так уж и много
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но потом такие, знаете, червячки начинают подгрызать тебя
Да, начинают...
И твоя задача в такой момент - сделать так, чтобы эти червячки не сожрали тебя целиком.
В этом тебе как-раз и поможет внутренняя уравновешенность, которую в себе нужно сохранить.
Я для нее сейчас как прочитанная книга, она знает мой характер, повадки, как я буду действовать в определенных ситуациях.
Отсюда вывод: тебе нужно стать для БД новым и интересным.
На нашем форуме дохренища полезной информации о том, в каких направлениях можно себя развивать (карьера, внешний вид, спорт, активный отдых, смена имиджа, интересные увлечения, общения с новыми девушками).
Есть очень много историй, в которых женщины, встретив своего бывшего мужчину в обновленном образе: стильного, спортивного, спокойного и уверенного в себе - с грустью и обидой говорили: "Почему ты не был таким в отношениях со мной...?"
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть очень много историй, в которых женщины, встретив своего бывшего мужчину в обновленном образе: стильного, спортивного, спокойного и уверенного в себе - с грустью и обидой говорили: "Почему ты не был таким в отношениях со мной...?"

Главное, что бы БД после таких слов не включила принцип "В одну реку дважды..." а она у меня такая. Или не появился новый ухажер который пообещает золотые горы.

А вообще спасибо за совет и поддержку. Она ой как сейчас нужна
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1530795537][/DOUBLEPOST]
Расстались пару недель назад.
держи игнор
Встречались 10 лет, сейчас в меня полетят камни, почему не сделал предложение,
)
За этих 10 лет было всякого, были ссоры но пустяковые, но никогда на долго не расставались, никто никому не изменял, каких то запретов в плане пойти погулять с друзьями/подругами тоже не было, все было довольно цивилизовано и лояльно.
короче ничего не понятно, а значит 100% была гора косяков, потому что бабы просто так не уходят
[DOUBLEPOST=1530795587][/DOUBLEPOST]
Из-за того, что я много работал и сильно уставал, признаю тот факт, что перестал уделять ей время. А именно слова любви, забота, поддержка, тот же секс, даже простое общение у нас в последнее время было все меньше и меньше. Я приходил с работы и садился за комп, иногда сидел дальше учился, иногда просто смотрел какие то видео на Ютюбе. Так же перестал следить за собой, стал сильно худеть, на ее просьбы бросить курить - отнекивался, все откладывал на потом (путешествия, совместный отпуск, даже просто сходить к врачу). В общем я стал плыть по течению скорее всего и все откладывать и откладывать.
вот куча жестких ошибок
[DOUBLEPOST=1530795756][/DOUBLEPOST]
Касаемо предложения. Дело в том, что у нее были проблемы со здоровьем, и я планировал на конец августа поехать с ней на острова и там все это организовать, но по сути не успел.
... предложение не спасло бы ситуацию
Расстались мы без скандалов. Я конечно вспылил и сказал ей, что планировал сделать предложение, но так как я не знал сколько времени займет реабилитация не покупал билетов, она ответила "Мне уже не надо", "Пусть будет тебе уроком, и все в этом духе"
ну она права
Она сейчас уехала в другой город на время, я в это время в живу еще в нашей съемной квартире, до конца этого месяца.
С ее слов она меня любит исключительно как родного человека, но не как мужчину с которым она хотела бы строить отношения, на сколько я это понимаю. На сколько мне известно она озвучила свое решение своим подругам. Кстати, один не маловажный факт, отношений до меня у нее не было.
Она говорит, что у меня золотые руки, что я добрый и честный человек, т.е моими качествами она восхищается.
прощаемся по дружески и исчезаем . не отвечаем нас смс трубки не берем
[DOUBLEPOST=1530795916][/DOUBLEPOST]
Мы не общались какое то время, и где-то через дней 4-5 она написала спросив как мое здоровье, ну и в общем, мы поссорились, из-за того, что она скинула фотографии девчонки которая вышла недавно замуж, с фразой "что бы ты понимал как мне больно", я не выдержал и написал ей, что я собирался ей делать предложение, что я хочу видеть ее своей женой, что я хочу иметь с ней детей и что люблю ее, но она ответила только: "Извини я тебя больше не люблю"
вот что бывает с теми кто не уходит в игнор а продолжает цацкаться с бабой
Я понимаю, что к этому решению она пришла не сразу, это накапливалось и накапливалось, просто я этого не замечал, то был весь в себе то в работе.
Когда мы расстались я ушел в горы в поход, и пусть не все, но многие вещи переосмыслил, а именно тот факт, что я многих вещей просто боюсь. Но вернувшись с похода стал на некий путь исправления.
Сейчас я бросаю курить и записался в зал. Стал читать книги и смотреть разного рода развивающие видео.
Я понимаю, что "петух в жопу клюнул" и я стал чесаться, но не я один такой, увы, мы многие мужики такие, к сожалению.
Я сдерживаю себя, что бы не писать ей, и думаю только о том, что я должен измениться и стать лучше.
отлично
[DOUBLEPOST=1530796107][/DOUBLEPOST]
Вы уже как опытные товарищи, что можете посоветовать в данной ситуации?
Опять же, отношений до меня у нее не было, по этому, меня пугает тот факт, что она может попробовать, с кем то другим, хотя бы чисто для сравнения.
Я ее люблю, и я хоть и с трудом, но принял ее решение. Я не стал ее умолять, попробовать еще раз, я не стал умолять "давай на какое то время, но не на совсем" итд
Буду очень признателен вам, спасибо
все будет ок. ситуация обычная
ты не развивался сам и не развивал отношения
что делать бабе? свалить!
меняйся. бабу не трогай. читай форум. сначала это
приходи на ведение темы. я тебя научу основным вещам / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1530796238][/DOUBLEPOST]
Или не появился новый ухажер
а где твои новые девушки???
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное, что бы БД после таких слов не включила принцип "В одну реку дважды..." а она у меня такая. Или не появился новый ухажер который пообещает золотые горы.

А вообще спасибо за совет и поддержку. Она ой как сейчас нужна
Бред.
Сам же написал, что у нее это первые отношения.
Откуда ты там напридумывал таких выводов?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Serg92

Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет , у меня очень похожая ситуация(только женился) а именно то как я похерил отношения,и то как она мне сказала что больше не чего не хочет и любит как родственника (бред какой-то)
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем-с. Прочитал я книгу Романа (имеется ввиду ту которая приходит в рассылке). Как бы, все более менее понятно
Теперь о сегодняшнем дне.

Она написала, мне с просьбой помочь ей заказать кросы из-за бугра. Я сначала, морозился но дал слабину, в итоге помог. Но в процессе переписки отвечал холодно, что то в духе "я не знаю хорошие они или нет", "мое мнение не имеет никакой разницы", закончил тем, что написал, что кросы заберу и оставлю на старой квартире.

Теперь дальше, тут советуют знакомиться с другими барышнями и выкладывать в СС. Но дело в том, что я юзер СС. Неужели без выкладывания фоток с барышнями не обойтись? Может есть какие то другие способы, я имею ввиду, какие то фотки в истраграме, что я хожу в какие то театры, выставки итд итп?

Я понимаю свои косяки, я много лет был с одним человеком, и не развивался как мужчина, ибо я всегда был "самый хороший, самый добрый, самый умный и красивый" а в какой то момент я стал безразличен, в чем собственно сам и виноват.
Сейчас у меня бросание курить, спортзал, иногжа походы в горы, планирую в ближайших месяц курсы вождения, со следующей недели английский, ну и учеба подтягивание знаний для перехода в разработку.

Я вообще к чему это все. Везде пишут "игнор" и всякое такое. А не будет ли поздно? Не будет ли так, что пока я буду меняться к ней кто-то прилипнет или она окончательно меня забудет? Она у меня принципиальная, она может даже просто на принцип пойти. Я знаю, что она не хочет быть с тем МНОЙ который был 2 недели назад. Я кстати сейчас стараюсь всем говорить "ДА" когда куда то зовут, раньше отсиживался дома, а теперь стараюсь больше времени не быть дома.

Я умом понимаю ваши советы, ибо они основаны на практике, но и девушки бывают разные. Бывают очень умны, бывают глупы, бывают очень принципиальны а бывают нет.
Но это расставание серьезное, я это капец как чувствую. У нее просто накипело и ее вулканчик извергся
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сначала, морозился но дал слабину, в итоге помог.
Ну и плохо...
Так она и будет до бесконечности "дергать поводок" - а ты на это будешь вестись...
Неужели без выкладывания фоток с барышнями не обойтись?
Да можно, конечно - хотя с барышнями, конечно, будет эффективнее.
Главная задача "самопиара" в СС - это показать твою активную и интересную жизнь.
А главное правило - это не должна быть показуха: все эти события, которые ты освещаешь у себя на странице, должны тебе действительно нравится и доставлять удовольствие.
Я вообще к чему это все. Везде пишут "игнор" и всякое такое. А не будет ли поздно? Не будет ли так, что пока я буду меняться к ней кто-то прилипнет или она окончательно меня забудет?
Главное правило игнора: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять.
А если ты будешь трястись над тем, что любое промедление может обернуться катастрофой, и надо поскорее выходить из игнора - удачи тебе не видать...
Она у меня принципиальная, она может даже просто на принцип пойти.
Каждый новичок на этом форуме считает свою БД/БЖ "принципиальной" )))
А потом те, кто вел себя ПРАВИЛЬНО, совершенно охреневают от того, какими покладистыми и сговорчивыми вдруг становятся те, кто еще недавно казался холоднее Снежной Королевы...
Я умом понимаю ваши советы, ибо они основаны на практике, но и девушки бывают разные. Бывают очень умны, бывают глупы, бывают очень принципиальны а бывают нет.
Да, разные.
Но эта разница не носит какой-то разительный характер.
Женская психология (а игнор воздействует не с последнюю очередь на такие сильные эмоции, как женская ревность и женское чувство собственничества) одинаковая для всех - и для ПТУшницы, и для бизнес-леди )))
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, следующий вопрос. Написала только что бывшая. Хочет переночевать с ВС на ПН ибо ей к врачу.
Когда ей лучше ответить, ведь отказать я не могу, она имеет право быть в этой квартире. Я думаю, пусть приезжает, пересекаться не буду, а сам у родителей заночую
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, следующий вопрос. Написала только что бывшая. Хочет переночевать с ВС на ПН ибо ей к врачу.
Когда ей лучше ответить, ведь отказать я не могу, она имеет право быть в этой квартире. Я думаю, пусть приезжает, пересекаться не буду, а сам у родителей заночую
Ну что ж: при таком раскладе это, наверно, лучший выбор - причем желательно с ней ВООБЩЕ не пересекаться.
Что ты будешь ночевать у родителей - сообщать ей не обязательно.
Просто скажи ей, что дома тебя не будет - а дальше пусть она сама додумывает )))
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю ответы, и мне кажется что она все дальше и дальше отдаляется.
Да я сейчас слегка хмельной, но сдерживаю себя дабы не писать ей.
Сейчас все больше и больше червей о том как она будет с другим.
О том, что я не смогу ее вернуть
Ибо только сейчас я понял насколько был глуп, что не ценил того что имел


Кстати, а вот вопрос. Не сыграет ли мой игнор, точнее моя игра в игнор злую шутку. Например что она увидит что у меня типа все ок и подумает "ну раз у него все ок, то можно и самой что-то думать", типа строить с другим отношения
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас все больше и больше червей о том как она будет с другим.
О том, что я не смогу ее вернуть
Ты имеешь в виду, что не сможешь принять ее назад после другого мужика - или считаешь, что ее новые (гипотетические) отношения - это будет навсегда (или как минимум надолго)?
Кстати, а вот вопрос. Не сыграет ли мой игнор, точнее моя игра в игнор злую шутку. Например что она увидит что у меня типа все ок и подумает "ну раз у него все ок, то можно и самой что-то думать", типа строить с другим отношения
Как показывает практика - наоборот: когда баба видит, что после расставания мужик преспокойно живет в свое удовольствие, а не бегает за ней и не умоляет вернуться - то у нее просыпается интерес к нему.
Тут целый комплекс чувств: и удивление, и обида, и ревность, и чувство собственничества, и многое другое.
Конечно, совсем не факт, что с помощью игнора тебе удастся ее вернуть (успешных тем на форуме не так уж и много - потому что большинство парней рано или поздно срывается, мало кому удается довести дело до конца).
Но если ты будешь поступать как "настоящий мужчина" (то есть уговаривать ее: давай начнем с начала, дай мне еще один шанс, бла-бла-бла) - шансов у тебя ВООБЩЕ НЕТ...
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты имеешь в виду, что не сможешь принять ее назад после другого мужика - или считаешь, что ее новые (гипотетические) отношения - это будет навсегда (или как минимум надолго)?

Как показывает практика - наоборот: когда баба видит, что после расставания мужик преспокойно живет в свое удовольствие, а не бегает за ней и не умоляет вернуться - то у нее просыпается интерес к нему.
Тут целый комплекс чувств: и удивление, и обида, и ревность, и чувство собственничества, и многое другое.
Конечно, совсем не факт, что с помощью игнора тебе удастся ее вернуть (успешных тем на форуме не так уж и много - потому что большинство парней рано или поздно срывается, мало кому удается довести дело до конца).
Но если ты будешь поступать как "настоящий мужчина" (то есть уговаривать ее: давай начнем с начала, дай мне еще один шанс, бла-бла-бла) - шансов у тебя ВООБЩЕ НЕТ...

Да, я думаю что ее отношения могут быть надолго или навсегда.
Ну давай проанализируем.
Она часто говорила о биологических часах женщины, а ей уже 29, т.е уже нужно детей.
И то что она говорила мне когда уходила "хочу пожить для себя", итд итп не всегда говорит о том что она хочет просто погулять или заняться саморазвитием. Скорее тут то, что кто первый из понравившихся предложит - согласится.
Момент второй, исходя из первого, ее сможет заинтересовать чувак который будет заливать о том что хочет семью и детей.

Блин я запутался (( начинает плавить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее тут то, что кто первый из понравившихся предложит - согласится.
Случиться может что угодно.
Уже завтра она может встретить неотразимого красавчика, который проедется ей по ушам рассказами о семье и детях.
Либо она выйдет замуж за султана Брунея, он увезет ее к себе на остров и запрёт в самой высокой башне своего дворца.
Либо ее похитят злобные пришельцы с Марса.
Рассчитывай на худшее - но надейся на лучшее...
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случиться может что угодно.
Уже завтра она может встретить неотразимого красавчика, который проедется ей по ушам рассказами о семье и детях.
Либо она выйдет замуж за султана Брунея, он увезет ее к себе на остров и запрёт в самой высокой башне своего дворца.
Либо ее похитят злобные пришельцы с Марса.
Рассчитывай на худшее - но надейся на лучшее...

Оно то да, я бы и сам дал такой совет. Но будучи в подобной ситуации, ты готов хвататься за каждую соломинку надежды
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оно то да, я бы и сам дал такой совет. Но будучи в подобной ситуации, ты готов хвататься за каждую соломинку надежды
Надежда надежде рознь...
В твоём случае: надеяться на то, что каким-то нужным словом, сказанным в подходящий момент, можно будет спасти ваши отношения - это пустые иллюзии.
Ты можешь говорить ей что угодно и давать любые обещания - ответом будут слова из названия твоей темы: "мне уже не надо".
А вот чтобы твоей непутевой возлюбленной стало "надо" - ты должен повысить свою значимость в ее глазах. А сделать это можно только с помощью игнора в сочетании с саморазвитием...
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и получилось примерно следующее. Сегодня я немного употребил, и написал смс, что "я принимаю твой выбор. На этом все. Точка.
В ближайшее время сниму квартиру и удалюсь"
На что она ответила "а что изменилось" и больше я не отвечал
Как то так. Не знаю насколько я правильно поступил, но уже что есть то есть
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, по крайней мере - поставил ее в известность о своих намерениях очистить территорию. Это не лишнее (лишним тут был пафос).
А вот употреблять больше не стоит - а то тебя обязательно потянет на какие-нибудь "подвиги"...
На этом форуме полным-полно историй, в которых авторы просирали весь возврат, нахрюкавшись и звоня своим бывшим, в слезах и в соплях умоляя их вернуться.
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был корпоратив компании, нетупоттебить было сложно.

Мне кажется это конец, не зря же советуют начать с другими барышнями гулять, я так понимаю что часто бывает что новая барышня просто заставит влюбится и тем самым забыть прошлую
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так понимаю что часто бывает что новая барышня просто заставит влюбится и тем самым забыть прошлую
А это уже кому как повезёт...
Да и вообще - вряд ли стоит заводить новые отношения, не успев отойти от старых.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо себя прокачивать, ибо главное ты и твое саморазвитие, девахи идут рядом с этим, но вторым местом - немного позади.
Гадать на кофейной гуще "конец это или нет, начало конца, конец начала?" - лишняя, и самое главное - безрезультатная=бесполезная трата времени и лишняя нагрузка на твой, итак уже, уставший моцк.
Это понятно?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во первых перестань бояться , она уже не с тобой , все это закончилось . Как ни крути , но ваших отношений нет , во вторых , возьми себя в руки , алкоголь тут тебе не помошник . В третьих ты сейчас слабый и не увереный в себе , хватит себя накручивать по поводу других васьков , а вдруг , а может .
Да она хочет свадьбу и она хочет детей .
Этого любая хочет , тем более прожив вместе 10 лет .
Всех кто с ней будет встречаться , она будет сравнивать с тобой - это факт .
Так же она будет за тобой следить , тоже факт .
Теперь это твоё время что бы начать переделывать себя , ведь не спроста же ты прожив 10 лет с девушкой на ней не женился , значит , тебе что то мешало , вот и выясни что тебе мешало . И устрани этот страх , дальше , работай над собой , ставь себе цели , помогает в само развитии и придаёт уверенности , а самое главное что бы достичь цели тебе нужна холодная голова .
[DOUBLEPOST=1530993296][/DOUBLEPOST]
Был корпоратив компании, нетупоттебить было сложно.

Мне кажется это конец, не зря же советуют начать с другими барышнями гулять, я так понимаю что часто бывает что новая барышня просто заставит влюбится и тем самым забыть прошлую
Блин чувак , это конец если ты сам так решишь , ты или борешься или в сторонке стоишь и куришь и наблюдаешь , что да как с твоей БЖ/БД происходит .
Пока что ты ноешь , вытирай сопли , и вперёд ...
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох парни, опять начинает плавить меня. Куча мыслей в голове, просто тьма "а получиться или нет", "а если будет поздно" и самое главное не знаю, правильно ли я поступил, что я не остался на квартире когда она будет ночевать, может нужно было остаться, что бы показать таким образом что мне безразлично и у меня все ок. А я по сути получается сбежал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может нужно было остаться, что бы показать таким образом что мне безразлично и у меня все ок.
А ты уверен, что общаясь с БД, смог бы сохранить самообладание - и натурально показать ей, что у тебя "все ок"?
Большинство парней с этого форума в подобных ситуациях лажают самым позорным образом...
Например - несмотря на все запреты экспертов, лезут к своей бывшей выяснять отношения (сами - или поддаваясь на ее провокации).
Куча мыслей в голове, просто тьма "а получиться или нет", "а если будет поздно"
Чтобы вернуть девушку, нужно не бояться ее потерять.
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, что да. Я бы смог держать себя в руках и не выяснять отношений
Просто это одна из причин расставаний, что я всегда старался убежать от проблемы
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что да. Я бы смог держать себя в руках и не выяснять отношений
Все парни так утверждают...
А потом в слезах прибегают на форум и жалуются: "ребята, я накосячил!"
Просто это одна из причин расставаний, что я всегда старался убежать от проблемы
На этот раз ты не убегаешь от проблемы - а просто решаешь ее нестандартным для большинства людей способом.
Не надо тебе сейчас видеться с БД.
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, нестандартно

Странно это все, что для всех случаев одно и тоже - уход в игнор.

А если девушка, звонит чтобы попросить о помощи, не просто там сумку дотащить, а о реальной помощи, и тем самым проверяет "не изменился ли он", а он просто проигнорировал ее. Она явно подумаем "понятно, как всегда убежал от проблемы. Ненадёжный" и только укрепит веру в своём решении расстаться

А мы потом через месяц всплываем и пытаемся построить с ней новые отношения.
Ну это девушка должна быть глупой чтобы через месяц повестись
 

Lancer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаете, я наверное не полностью ещё всю ситуацию описал. Не кого почитал форум и решил дописать.

Я как бы понял свои ошибки. То что я не был решительным, не делал предложение и всячески ей говорил "мне это не нужно" или "давай отложим"
Так же и о детях.
У нас была одна с ней ситуация под конец зимы прошлого года. Когда из-за границы приехал ее старый друг и они 4-5 раз гуляли. Я же ее отпускал, ибо верил, как потом оказалось они целовались. С ее слов, она это сделала потому что я не уделял ей внимания и она якобы забыла как это. А потом дабы подумать как ей быть дальше со мной она уехала к подруге в другой город на какое то время. Я тогда сильно нервничал и стал ее уговаривать и обещал свадьбу. Вроде бы как все наладилось. Но потом опять вернулось на круги своя - у меня много работы, совместный отпуск не получается, секса практически нет, из-за ее болезни она сидит днями дома и наверное листает инстаграмы знакомых которые жениться и читает статью в интернете о том, что "если вам обещают и не делают то просто уходите, и не жалейте"

Сейчас насколько мне известно у неё ко мне БЕЗРАЗЛИЧИЕ, а это хуже чем злость или ненависть.
У неё принцип "ни шагу назад", и то что я сейчас буду жить хорошо, она будет считать как "хорошо, я рада за него что у него все хорошо, значит я сделала правильный выбор, что дала ему эту свободу. Потому что со мной он так не мог жить"

Как-то так парни.

Вот после этого дополнения как думаете у меня есть шансы, или они уменьшились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху