Вернуть жену с тремя детьми [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть жену с тремя детьми [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musik

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Прошу помощи у вас или хотя бы совета. И так история такова: Мне 29 ей 30 женаты мы 10 лет живем вместе 11 лет. У нас трое деток(старший и средняя на инвалидности)(Аутисты) с младшим сыном все в порядке. Жили мы жили душа в душу, прошли и огонь и воду и медные трубы. Дарил ей подарки, делал сюрпризы разные, в общем скучать не давал. Было у нас и безденежье и ссоры мелкие(но видимо из-за них все и сложилось в общую картину). Очень давно работаю по вахте 15 дней на 15 дней деньги все в семью несу, но себе немного оставляю только что бы потом снова сделать ей же подарок. Так вот началось все года два с половиной или 3 назад, как только мы всей семьей переехали в новую квартиру. Прекратился секс(точнее он был, но только из-за того что он нужен был мне) один или два раза в месяц. У нас начались глобальные ссоры по всем мелочам начиная с готовки уборки и ремонта заканчивая детьми(не так воспитываешь ими не занимаешься)Уступать ни в чем не хотела по этому мне приходилось идти на компромисс и идти у нее на поводу, но при этом она мне ничего не запрещала( хочешь гулять-гуляй хочешь пить-пей но не много, хочешь уехать отдохнуть-езжай отдыхай) и другого мужика при этом у нее не было и сейчас нет.Пару месяцев назад мы с ней поссорились и пришли к выводу что нам нужно пожить раздельно, я согласился, но это пожить раздельно как то быстро переросло в то что нам нужно расстаться. Причиной было то что я ничего не делаю и не помогаю ей. За все то время что я ей не помогал она научилась всему сама и я ей не нужен( и действительно она может все сама я сам ее этому всему учил потому, что пока я на вахте ей помочь не кому и она должна справлятся сама) второе как она говорит что перестала относится ко мне как к мужчине, а относится ко мне как к еще одному сыну. И теперь она устала от всей этой семейной жизни и она теперь может со всем справится сама и я ей в этом только мешаю и отвлекаю. Деньги она с меня не требует, она получает достаточные пособия и я ей отдаю половину своей зарплаты, хоть она от нее и отказывается. С детьми видится дает даже обижается иногда(хоть этого и не говорит) если я не прихожу с детьми посидеть. Диалога нормального у меня с ней нет, потому что все заканчивается опять скандалом и выяснением отношений с моей стороны, иногда с ее стороны. На данный момент хочет уехать в другой город на лечение детей(это нужная вещь мы туда собирались вместе всей семьей ехать) но, уже без меня. В дальнейшем (ближайшем дальнейшем) она собирается получить сертификат на приобретение 100% жилья не менее 85 квадратов, продать его и купить дом в том самом городе куда поедет на лечение( это тоже мы вместе хотели сделать. Сейчас они пока живут в моей квартире так как я настоял в то что мне скитаться по съемным квартирам легче чем ей с тремя детьми. Жена мне говорила, что проблема не только во мне, но и в ней самой и она при этом ходила два года к психологу и принимала таблетки от которых она становилась искусственной и не настоящей, о чем я ей неоднократно говорил. И сейчас у меня сдается такое ощущение, что это психолог посодействовал нашему расставанию, так как я с этим психологом(точнее этой) общался по телефону один раз и секунд 15 и мне сразу показалось что эта женщина мужененавистница(разбираться в людях научила работа).Раньше когда мы жили вместе, а точнее последние два года у нее был постоянный стресс(не подходи ко мне не трогай меня) просыпалась уже на взводе и все попытки успокоить и чем то помочь оборачивались новым скандалом. А сейчас она сама мне говорит и я к тому же вижу, что у нее все ХОРОШО, от этого мне еще хуже становится. Мужчину она нового не хочет и вообще они для нее все противны (кроме меня) им всем нужно только одно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
а где аватар?
[DOUBLEPOST=1530535391][/DOUBLEPOST]Всем привет. Прошу помощи у вас или хотя бы совета. И так история такова: Мне 29 ей 30 женаты мы 10 лет живем вместе 11 лет. У нас трое деток(старший и средняя на инвалидности)(Аутисты) с младшим сыном все в порядке. Жили мы жили душа в душу, прошли и огонь и воду и медные трубы. Дарил ей подарки, делал сюрпризы разные, в общем скучать не давал. Было у нас и безденежье и ссоры мелкие(но видимо из-за них все и сложилось в общую картину). Очень давно работаю по вахте 15 дней на 15 дней деньги все в семью несу, но себе немного оставляю только что бы потом снова сделать ей же подарок.

Так вот началось все года два с половиной или 3 назад, как только мы всей семьей переехали в новую квартиру. Прекратился секс(точнее он был, но только из-за того что он нужен был мне) один или два раза в месяц. У нас начались глобальные ссоры по всем мелочам начиная с готовки уборки и ремонта заканчивая детьми(не так воспитываешь ими не занимаешься)Уступать ни в чем не хотела по этому мне приходилось идти на компромисс и идти у нее на поводу, но при этом она мне ничего не запрещала( хочешь гулять-гуляй хочешь пить-пей но не много, хочешь уехать отдохнуть-езжай отдыхай) и другого мужика при этом у нее не было и сейчас нет.Пару месяцев назад мы с ней поссорились и пришли к выводу что нам нужно пожить раздельно, я согласился, но это пожить раздельно как то быстро переросло в то что нам нужно расстаться. Причиной было то что я ничего не делаю и не помогаю ей.

За все то время что я ей не помогал она научилась всему сама и я ей не нужен( и действительно она может все сама я сам ее этому всему учил потому, что пока я на вахте ей помочь не кому и она должна справлятся сама) второе как она говорит что перестала относится ко мне как к мужчине, а относится ко мне как к еще одному сыну. И теперь она устала от всей этой семейной жизни и она теперь может со всем справится сама и я ей в этом только мешаю и отвлекаю. Деньги она с меня не требует, она получает достаточные пособия и я ей отдаю половину своей зарплаты, хоть она от нее и отказывается.

С детьми видится дает даже обижается иногда(хоть этого и не говорит) если я не прихожу с детьми посидеть. Диалога нормального у меня с ней нет, потому что все заканчивается опять скандалом и выяснением отношений с моей стороны, иногда с ее стороны. На данный момент хочет уехать в другой город на лечение детей(это нужная вещь мы туда собирались вместе всей семьей ехать) но, уже без меня. В дальнейшем (ближайшем дальнейшем) она собирается получить сертификат на приобретение 100% жилья не менее 85 квадратов, продать его и купить дом в том самом городе куда поедет на лечение( это тоже мы вместе хотели сделать. Сейчас они пока живут в моей квартире так как я настоял в то что мне скитаться по съемным квартирам легче чем ей с тремя детьми.

Жена мне говорила, что проблема не только во мне, но и в ней самой и она при этом ходила два года к психологу и принимала таблетки от которых она становилась искусственной и не настоящей, о чем я ей неоднократно говорил. И сейчас у меня сдается такое ощущение, что это психолог посодействовал нашему расставанию, так как я с этим психологом(точнее этой) общался по телефону один раз и секунд 15 и мне сразу показалось что эта женщина мужененавистница(разбираться в людях научила работа).Раньше когда мы жили вместе, а точнее последние два года у нее был постоянный стресс(не подходи ко мне не трогай меня) просыпалась уже на взводе и все попытки успокоить и чем то помочь оборачивались новым скандалом. А сейчас она сама мне говорит и я к тому же вижу, что у нее все ХОРОШО, от этого мне еще хуже становится. Мужчину она нового не хочет и вообще они для нее все противны (кроме меня) им всем нужно только одно.
[DOUBLEPOST=1530535491][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Прошу помощи у вас или хотя бы совета. И так история такова: Мне 29 ей 30 женаты мы 10 лет живем вместе 11 лет. У нас трое деток(старший и средняя на инвалидности)(Аутисты) с младшим сыном все в порядке. Жили мы жили душа в душу, прошли и огонь и воду и медные трубы. Дарил ей подарки, делал сюрпризы разные, в общем скучать не давал. Было у нас и безденежье и ссоры мелкие(но видимо из-за них все и сложилось в общую картину). Очень давно работаю по вахте 15 дней на 15 дней деньги все в семью несу, но себе немного оставляю только что бы потом снова сделать ей же подарок.
это все чудесно. но за 10 лет можно показать себя по разному . однажды наделав ошибок , сам того не понимая, запускаешь машин ухода девушки
скоро выясним что к чему
[DOUBLEPOST=1530535669][/DOUBLEPOST]зачастую вахтовый метод - разрушает общение с девушкой т.к. тебя вечно нет рядом и ей хочется новых приключений

Так вот началось все года два с половиной или 3 назад, как только мы всей семьей переехали в новую квартиру. Прекратился секс(точнее он был, но только из-за того что он нужен был мне) один или два раза в месяц. У нас начались глобальные ссоры по всем мелочам начиная с готовки уборки и ремонта заканчивая детьми
девушка устала от тебя по пока неизвестной мнепричине. зачем ей спать с тобой если она не видит в тебе мужика? отсюда такая ситуация
а ваша ругань и срач лишь усугубляют итак не веселую картинку + показывают ей тебя не с лучшей стороны
ибо негатив - убийца отношений
[DOUBLEPOST=1530535868][/DOUBLEPOST]
Уступать ни в чем не хотела по этому мне приходилось идти на компромисс и идти у нее на поводу,
баба рулит тобой и не дает тебе секс! что сделает на твоем месте куртой независимый мужик?
БРОСИТ ЕЕ!
ты этого не сделал - и тем самым показал ей свою так скажем не мужественность
Пару месяцев назад мы с ней поссорились и пришли к выводу что нам нужно пожить раздельно, я согласился, но это пожить раздельно как то быстро переросло в то что нам нужно расстаться.
эта ситуация назрела давно но ты тянул лямку ваших ужасных недоотношений, и девушке пришлось самой все решать- решила уйти! ведь ты не мог..
[DOUBLEPOST=1530536033][/DOUBLEPOST]
За все то время что я ей не помогал она научилась всему сама и я ей не нужен( и действительно она может все сама я сам ее этому всему учил потому, что пока я на вахте ей помочь не кому и она должна справлятся сама) второе как она говорит что перестала относится ко мне как к мужчине, а относится ко мне как к еще одному сыну. И теперь она устала от всей этой семейной жизни и она теперь может со всем справится сама и я ей в этом только мешаю и отвлекаю. Деньги она с меня не требует, она получает достаточные пособия и я ей отдаю половину своей зарплаты, хоть она от нее и отказывается.
девушки уходят по разным причинам. твои причины мы выясним позже. слишком мало данных.
Диалога нормального у меня с ней нет, потому что все заканчивается опять скандалом и выяснением отношений с моей стороны
потому что ты ведешь себя истерично. выносишь ей мозг. сооришься. остановись!!!
[DOUBLEPOST=1530536218][/DOUBLEPOST]
На данный момент хочет уехать в другой город на лечение детей(это нужная вещь мы туда собирались вместе всей семьей ехать) но, уже без меня. В дальнейшем (ближайшем дальнейшем) она собирается получить сертификат на приобретение 100% жилья не менее 85 квадратов, продать его и купить дом в том самом городе куда поедет на лечение( это тоже мы вместе хотели сделать. Сейчас они пока живут в моей квартире так как я настоял в то что мне скитаться по съемным квартирам легче чем ей с тремя детьми.
складывается ситуация в которой ты останешься бомжом
найди себе хорошего юриста, рекомендую..
я понимаю что ты в заботе о детях решишь все ей отдать
но оставляя себя без штанов ты покажешь ей что сам себя не любишь и не уважаешь
а если ты себя не уважаешь - то она то с чего должна уважать тебя?
[DOUBLEPOST=1530536356][/DOUBLEPOST]
Жена мне говорила, что проблема не только во мне, но и в ней самой и она при этом ходила два года к психологу и принимала таблетки от которых она становилась искусственной и не настоящей, о чем я ей неоднократно говорил. И сейчас у меня сдается такое ощущение, что это психолог посодействовал нашему расставанию, так как я с этим психологом(точнее этой) общался по телефону один раз и секунд 15 и мне сразу показалось что эта женщина мужененавистница(разбираться в людях научила работа).
это просто бабий бред, не слушай, а психологи враги твои и твоей жены, и тебе не помогут в твоей ситуации и ей мозг засрут. мы это уже проходили
[DOUBLEPOST=1530536427][/DOUBLEPOST]
На данный момент хочет уехать в другой город на лечение детей(это нужная вещь мы туда собирались вместе всей семьей ехать) но, уже без меня.
у вас мужик в доме есть? найди его и пусть он решает кто куда когда и с кем поедет
если ты позволишь бабе сесть на тебя - ты для нее не мужчина
 

Musik

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть мне надо было ее бросить первому.
[DOUBLEPOST=1530536961][/DOUBLEPOST]Бомжем я не останусь. Так как квартиру и денег с меня не требуют. Сейчас да мы ждем сертификат при этом у меня есть квартира. Если мы разведемся то сертификат не получим, а это оставить детей без будущей жилплощади.Плюс ей родственники дарят двухкомнатную квартиру в Тюмени. Повторюсь но ей и на самом деле ничего не надо.
[DOUBLEPOST=1530537108][/DOUBLEPOST]Со мной ехать никуда не хочет, без меня хочет(но детей то лечить в любом случае надо) И собирается это сделать когда я в очередной раз уеду на вахту.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и я ей отдаю половину своей зарплаты, хоть она от нее и отказывается.
прекрати как раб носить ей деньги
давай лишь то что необходимо или покупай детям все сам! начни управлять бюджетом, а не будь ходячим кошельком
ограничь ее максимально , финансово и во всем другом.
Раньше когда мы жили вместе, а точнее последние два года у нее был постоянный стресс(не подходи ко мне не трогай меня) просыпалась уже на взводе и все попытки успокоить и чем то помочь оборачивались новым скандалом
я бы нашел новую
я к тому же вижу, что у нее все ХОРОШО, от этого мне еще хуже становится
перестань быть слабеньким и сделай так чтобы ей было больно смотреть на твою новую жизнь в которой у тебя все хорошо
[DOUBLEPOST=1530537866][/DOUBLEPOST]
Мужчину она нового не хочет и вообще они для нее все противны (кроме меня)
кроме тебя? если она не дает тебе секс то очевидно к тебе у нее эмоции как прикроватной тумбе
тебя это устраивает?
То есть мне надо было ее бросить первому.
причем давно уже
[DOUBLEPOST=1530538017][/DOUBLEPOST]
(но детей то лечить в любом случае надо
детей лечи само собой. хочет ехать одна - пусть катится. но прекрати ползать за ней и во всем угождать
просто денег ей не давай - купил путевки оплатил лечение - и все! остальное пусть достанет из кубышки
она у нее есть раз она такая независимая.
[DOUBLEPOST=1530538131][/DOUBLEPOST] начинай изучать это
бабе не пишем не звоним трубки не берем. к детям пока что не ездим. не мозоль ей глаза.
завтра допишу
[DOUBLEPOST=1530538744][/DOUBLEPOST]покажи ей теперь всеми способами что она тебе не нужна и вы разводитесь.
 

Musik

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как так не давать деньги. Я же ведь хороший отец
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как так не давать деньги. Я же ведь хороший отец
давать ОГРАНИЧЕННО только на детей
"хороший" ты ей не нужен. хороший - понятие растяжимое.
ты же не только отцом хочешь быть но и мужиком. а мужик должен быть жестким с бабой когда надо.
 

Musik

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прекрати как раб носить ей деньги
давай лишь то что необходимо или покупай детям все сам! начни управлять бюджетом, а не будь ходячим кошельком
ограничь ее максимально , финансово и во всем другом.

я бы нашел новую

перестань быть слабеньким и сделай так чтобы ей было больно смотреть на твою новую жизнь в которой у тебя все хорошо
[DOUBLEPOST=1530537866][/DOUBLEPOST]
кроме тебя? если она не дает тебе секс то очевидно к тебе у нее эмоции как прикроватной тумбе
тебя это устраивает?

причем давно уже
[DOUBLEPOST=1530538017][/DOUBLEPOST]
детей лечи само собой. хочет ехать одна - пусть катится. но прекрати ползать за ней и во всем угождать
просто денег ей не давай - купил путевки оплатил лечение - и все! остальное пусть достанет из кубышки
она у нее есть раз она такая независимая.
[DOUBLEPOST=1530538131][/DOUBLEPOST] начинай изучать это
бабе не пишем не звоним трубки не берем. к детям пока что не ездим. не мозоль ей глаза.
завтра допишу
[DOUBLEPOST=1530538744][/DOUBLEPOST]покажи ей теперь всеми способами что она тебе не нужна и вы разводитесь.

Она сама мне не пишет не звонит, пока сам не напишу. тем более я ее сам научил не звонить и не писать когда я на работе(так как работа такая) Говорил ей делай дозвон а я сам перезвоню как смогу. И я после расставания ее как то спрашивал мол чего не звонишь, она мне сказала, что я боюсь тебе звонить, потому что я опять сделаю ее виноватой или буду манипулировать словами. И она сказала что не звонит что бы не давать повода мне на возвращение отношений, и вообще не пытайся меня вернуть.
 

Agent2

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее как то спрашивал мол чего не звониш
Не стоит больше задавать подобных вопросов.
[DOUBLEPOST=1530610635][/DOUBLEPOST]
как так не давать деньги. Я же ведь хороший отец
Подумай на что жена тратит деньги - покупает вещи, продукты для детей, оплачивает лечение. Возьми сам сделай это. То есть вместо того чтобы тупо дать деньги жене, собрать на что-нибудь необходимое для детей
 

Musik

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так что я сделал. Перестал отвечать на телефонные звонки, но иногда беру трубку(все таки мало ли что там с детьми родственников то помочь нет). С детьми собираюсь видится только на своей территории. Звонить ей буду только для того чтобы забрать детей только когда мне это нужно. По деньгам: Дам только на лечение если попросит. Сегодня записался в автошколу(наконец то получу права) Так то раньше права были только у жены и машину ей я покупал что бы детей возила куда надо пока я на вахте.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Musik

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот сейчас она мне звонила, а я не взял трубку. Удочери инвалида очень сильно разболелся зуб дочери 8 лет(инвалид аутист) Узнал через друга с которым мы вместе общаемся. С тремя детьми из которых два инвалида все таки трудно и в некоторых ситуациях надо помочь и брать все таки трубку(а вдруг что серьезнее случится). Или же нет?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы не ловить откатов,приучи б.ж. писать смс,а сам смотри если дельное то перезвони,если нет удаляй.Игнор нужен чтобы остудить голову и убрать зависимость.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие вопросы есть?
давай обсудим
напиши на вотсап
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет скайп делаем???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично расскажи потом нам что сказал Роман
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что Рома говорит?
приходи ко мне на ведение темы! пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Musik

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Давно не писал. И так с чего начать. 6 июля я забрал детей на съемную квартиру на все выходные. Отлично повеселились, но в воскресенье пришол друг пока я с детьми спал с аналогичной проблемой. Жена ему изменяет и он это узнал из ее телефона. Короче там полный ппц. Пришлось детей раньше времени отвезти к б/ж. С б/ж не общался только на тему детей и ушёл. После отправил смс в вк с праздником( типа с подъёбкой. Праздник день семьи) ответила спасибо. После чего с ней не общался. Она мне не звонила я ей. Перед отъездом на вахту она мне позвонила по поводу денег по счётам за квартиру в которой она живет, сказала что оплатит все сама. На этом мы и закончили. На вахте я связался с Романом по скайпу и он мне посоветовал заехать в свою квартиру и выгнать б/ж. Но потом случилось то в чем я накасячил. 15 июля моя жена попросила друга очень вхожего в семью посидеть с детьми пока она с подругами развлекается( друг единственный человек с которым мы можем оставить наших детей) долго она развлекалась с подругами, и когда пришла домой общалась с другом. Друг весь разговор с ней записал на диктофон. При общении с ней он имел неосторожность дать ей свой телефон и она увидела там мою с ним переписку( запись с диктофона не спалила). Аудиозапись друг мне скинул. В ней ничего нового я не услышал( плохой муж плохой отец и вообще не мужик а просто кусок мяса валяющегося на диване) но не суть дело. На следующий день она звонит другу и просит у него палатку( я друга попросил выяснить у неё когда она с детьми собирается ехать на лечение) он спросил и она ему сказала что уже никуда не поедет. Друг мне это сообщил и я решил ей позвонить спросит почему никуда не едут, может мне самому отвезти детей на лечение, на что она мне ответила, что специаль но так сказала что бы проверить рассказывает мне все друг или нет и вообще хватит за мной следить( ее вк Почта пробивание у подруг. Да был такой грешок но не сознался) и вообще я для тебя шлюха ты сам так написал в переписке с другом. И тут начался скандал и словесная перепалка в которой я снова с ней попытался примерится и сказал что у нас с тобой будут новые отношения совершенно на новом уровне и ты сама во всем убедишься. Она сказала подумаю и позвоню. На следующий день она позвонила и сказала что согласна. А пока она думала я понял что сделал ошибку предложив ей такое так как так все просто не получится( курил этот форум и много четпонимать стал) после ее согластна я ей сказал что теперь мне надо подумать и я ей перезвоню. Перезвонил быстро где то через пол часа и сказал что пока она не изменит отношение ко мне и свободе мировозрение у нас ничего не получится и добавил до связи и положил трубку. Сейчас ещё нахожусь на вахте приеду 27 июля заказал ведение у Геннадия. 29 июля планирую по совету Романа и генадия прийдти на день рождение к младшему сыну и сообщить жене что заселяюсь обратно в свою квартиру, а ей придётся искать новое жильё. Б/ж все таки едет с детьми на лечение только 7 августа. Ох извините что так много. Б/ж не звонит и не пишет.
[DOUBLEPOST=1532302927][/DOUBLEPOST]И ещё в июле не перевёл ей ни копейки. Когда друг приходил она у него интересовалась почему не перевёл может типа знаеш.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет


батек позвонил?
 

Musik

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. И так что произошло за последние дни. Информации не много но есть. Как по плану было я хотел заселится в свою квартиру, но с Геннадием мы порешали что нужно пообщаться с ее отцом, так как он имеет достаточное влияние на мою жизнь. Вчера я устал ждать от него звонка по поводу переговоров и с утра пошел к б/ж и сообщил ей что собираюсь заехать и жить в своей квартире и ей придется съехать. Она согласилась и единственное что спросила мол как дети мне с ними съезжать или нет, на что я ей ответил что запретить ей забрать с собой детей я не могу. Еще я узнал что на лечение с детьми она никуда не собирается и что у нее денег нет на поездку, на что я ей сказал почему не позвонила и не сообщила что денег на лечение нет, детей то надо лечить. На что она мне сказала почему я тебе должна звонить и говорить, ты должен был сам все был у меня узнать. Далее она сказала что собирается продавать свою машину только что бы поехать на лечение с детьми, но когда она сможет ее продать не знает. И сейчас в связи с этими событиями она собирается поехать к своим дедушке и бабушке в другой город(они уже очень старые и она хочет их увидеть) Я спросил когда? она сказала после 7 августа и сказала что мне нужно будет остаться с детьми дней 20. После я ей сказал что мне надо после всей данной мне информации подумать и ушел. Не успел я выйти из дома как позвонил тесть и мы с ним договорились встретится. Общаясь с тестем я донес до него информацию о том что ее дочь инициатор разрыва и что я собираюсь заехать в квартиру и что детям буду помогать. Он сказал что знает о нашем разрыве только то что у нас произошел разлад и все. Я сказал ему что желательно что бы она не наделала глупостей на счет развода и вдруг не лишила себя и детей будущей квартиры(в чем он меня поддержал) и предупредил меня что ты то заселишся в свою квартиру но она то прописана и дети то тоже как бы она не сделала еще одну глупость и после моего заезда в квартиру и ее переезда не обратилась в полицию и не сказала им что типа вот муж не хороший и меня выгнал, а это отразится на твоей работе и тебе этого не надо так что будь осторожнее с этим. И вообще тесть сказал что мы с тещей занимаем в ваших отношениях нейтральную позицию и не лезем, вы должны сами во всем разобраться и без эмоций. На этом попрощались. Сегодня я проснулся и подумал что б/ж сказала что у нее нет денег и я начал переживать что денег у нее со всем нет и из-за своей гордости мне не звонит и не пишет, что ей и детям что то нужно. Решил зайти к б/ж и выяснить есть ли деньги и разобраться кода она собирается все таки уехать. Она сказала что на питание деньги у нее есть и ехать собралась после 7августа, на что я ей сказал что поехать куда то она сможет только 15 августа так как меня не будет в городе(я собрался с одной девочкой на пару дней уехать после 10 августа) и соответственно заселюсь я только так же 15 августа. Спросил у нее на сколько она собралась ехать и где жить там будет, она сказала что к бабушке с дедушкой заедет на 2-3 дня а потом в другие места и дней на 20. Я сказал что может ехать хоть на 2 месяца что я хоть с детьми побуду. И еще сказал что бы она выключила свою гордость и если нужно что для детей и не получается и звонила писала мне, а то уже второй раз за год она просирает поездку на лечение детей. (странно на свою поездку деньги есть да еще и 20 дней)
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. И так что произошло за последние дни. Информации не много но есть. Как по плану было я хотел заселится в свою квартиру, но с Геннадием мы порешали что нужно пообщаться с ее отцом, так как он имеет достаточное влияние на мою жизнь. Вчера я устал ждать от него звонка по поводу переговоров и с утра пошел к б/ж и сообщил ей что собираюсь заехать и жить в своей квартире и ей придется съехать. Она согласилась и единственное что спросила мол как дети мне с ними съезжать или нет, на что я ей ответил что запретить ей забрать с собой детей я не могу. Еще я узнал что на лечение с детьми она никуда не собирается и что у нее денег нет на поездку, на что я ей сказал почему не позвонила и не сообщила что денег на лечение нет, детей то надо лечить. На что она мне сказала почему я тебе должна звонить и говорить, ты должен был сам все был у меня узнать. Далее она сказала что собирается продавать свою машину только что бы поехать на лечение с детьми, но когда она сможет ее продать не знает. И сейчас в связи с этими событиями она собирается поехать к своим дедушке и бабушке в другой город(они уже очень старые и она хочет их увидеть) Я спросил когда? она сказала после 7 августа и сказала что мне нужно будет остаться с детьми дней 20. После я ей сказал что мне надо после всей данной мне информации подумать и ушел. Не успел я выйти из дома как позвонил тесть и мы с ним договорились встретится. Общаясь с тестем я донес до него информацию о том что ее дочь инициатор разрыва и что я собираюсь заехать в квартиру и что детям буду помогать. Он сказал что знает о нашем разрыве только то что у нас произошел разлад и все. Я сказал ему что желательно что бы она не наделала глупостей на счет развода и вдруг не лишила себя и детей будущей квартиры(в чем он меня поддержал) и предупредил меня что ты то заселишся в свою квартиру но она то прописана и дети то тоже как бы она не сделала еще одну глупость и после моего заезда в квартиру и ее переезда не обратилась в полицию и не сказала им что типа вот муж не хороший и меня выгнал, а это отразится на твоей работе и тебе этого не надо так что будь осторожнее с этим. И вообще тесть сказал что мы с тещей занимаем в ваших отношениях нейтральную позицию и не лезем, вы должны сами во всем разобраться и без эмоций. На этом попрощались. Сегодня я проснулся и подумал что б/ж сказала что у нее нет денег и я начал переживать что денег у нее со всем нет и из-за своей гордости мне не звонит и не пишет, что ей и детям что то нужно. Решил зайти к б/ж и выяснить есть ли деньги и разобраться кода она собирается все таки уехать. Она сказала что на питание деньги у нее есть и ехать собралась после 7августа, на что я ей сказал что поехать куда то она сможет только 15 августа так как меня не будет в городе(я собрался с одной девочкой на пару дней уехать после 10 августа) и соответственно заселюсь я только так же 15 августа. Спросил у нее на сколько она собралась ехать и где жить там будет, она сказала что к бабушке с дедушкой заедет на 2-3 дня а потом в другие места и дней на 20. Я сказал что может ехать хоть на 2 месяца что я хоть с детьми побуду. И еще сказал что бы она выключила свою гордость и если нужно что для детей и не получается и звонила писала мне, а то уже второй раз за год она просирает поездку на лечение детей. (странно на свою поездку деньги есть да еще и 20 дней)
Деньги есть, но надо выдоить тебя. Да и продавать машину скорее всего не собирается, это ж придётся ногами ходить, так что очередная манипуляшка. Ты теперь ее личный раб, которого отправляют на вахту за баблом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера я устал ждать от него звонка по поводу переговоров и с утра пошел к б/ж и сообщил ей что собираюсь заехать и жить в своей квартире и ей придется съехать. Она согласилась
норм
Еще я узнал что на лечение с детьми она никуда не собирается и что у нее денег нет на поездку, на что я ей сказал почему не позвонила и не сообщил
почему не спросил куда она просохатила 80 тысяч в месяц?
[DOUBLEPOST=1533362002][/DOUBLEPOST]
Далее она сказала что собирается продавать свою машину только что бы поехать на лечение с детьми, но когда она сможет ее продать не знает
фигею с баб
И сейчас в связи с этими событиями она собирается поехать к своим дедушке и бабушке в другой город(они уже очень старые и она хочет их увидеть) Я спросил когда? она сказала после 7 августа и сказала что мне нужно будет остаться с детьми дней 20.
отказываем ей!!!! пусть сидит с ними сама! она же даже не работает!!! ты занят и точка
[DOUBLEPOST=1533362273][/DOUBLEPOST]
После я ей сказал что мне надо после всей данной мне информации подумать и ушел. Не успел я выйти из дома как позвонил тесть и мы с ним договорились встретится. Общаясь с тестем я донес до него информацию о том что ее дочь инициатор разрыва и что я собираюсь заехать в квартиру и что детям буду помогать. Он сказал что знает о нашем разрыве только то что у нас произошел разлад и все. Я сказал ему что желательно что бы она не наделала глупостей на счет развода и вдруг не лишила себя и детей будущей квартиры(в чем он меня поддержал)
норм
предупредил меня что ты то заселишся в свою квартиру но она то прописана и дети то тоже как бы она не сделала еще одну глупость и после моего заезда в квартиру и ее переезда не обратилась в полицию и не сказала им что типа вот муж не хороший и меня выгнал, а это отразится на твоей работе и тебе этого не надо
думаю ничего не случится - ты докажешь всем что ты никого не выгонял. даже если подаст в полицию - это фигня. мы это все уже проходили.
 

Musik

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу выразить огромную благодарность этому форуму. У меня все получилось возврат состоялся и мы перешли на новый уровень. Отдельно хочу выделить Геннадия который мне во всем помогал и вел меня от начала и до конца. В действительности парни очень тяжело по началу было, думал она не такая она у меня единственная. Но даже если она у вас действительно не такая ребята с этого портала найдут к ней индивидуальный подход. Так что помогут здесь всем даже не переживайте. Читайте форум смотрите реальные случаи и все у вас получится. А я дальше пойду улучшать отношения с моей женой. Потому что работать надо всегда над собой, а то расслабишься и все вдуют. Всем огромное спасибо.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хоть опеши в кратце свои достижения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема завершилась успехом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху