Девушка решила расстаться. и сразу же пинги от нее. как мне действовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться. и сразу же пинги от нее. как мне действовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, был уже на форуме этом почти 2 года назад. Бросала другая девушка. В тот раз спустя пару месяцев я передумал возвращать. Сам стал лучше, был успех у противоположенного пола. Это круто давало уверенности, и жизнь стала лучше. К сожалению, снова похожая ситуация.

Мне 23, ей 21. Познакомились на Баду в конце августа прошлого года. На тот момент я закончил бакалавриат технического универа, закончил военную кафедру, сгонял на сборы, поступил в магистратуру. Универ в Москве, сам приезжий и до сих пока живу в студенческой общаге.

Сразу же отличное общение. Встретились, отличное первое свидание. Поцелуи, я действовал очень уверенно и очень ей понравился. Она москвичка и жила совсем в другом краю Москвы. Сентябрь виделись часто, так как я только учился, не работал, потому что на сборах травмировал колено и ходил по врачам. Она тоже училась. В октябре решил скорее устроиться на работу, пошел в Макдоналдс, я там и работал прежде на 4 курсе. Заодно успевал более менее учиться в магистратуре. В ноябре я захотел ещё денег. Нашел вторую подработку временную на полтора месяца. Месяца 2 ходил в зал, чтобы привести себя в норму. При этом успевал уделять время девушке и видеться.

Она была девственница. В конце ноября остались одни у нее дома. В первый раз до секса не довел, ограничившись ласками и т д. Но уже в первых числах января мы были одни дней 6-7. Случился секс. Позже она мне говорила, что очень рада, что я был у нее первым, потому что я не давил на нее, не торопил, объяснял и сделал все хорошо. Те каникулы очень сблизили нас. Периодически проводили время у нее, когда она была одна. Бывало и отель.

Дальше вообще все КРУТО было у меня. Я уволился из Мака и устроился по специальности - инженером-технологом в микроэлектронике. Хороший коллектив, инженеры со мной учили меня, как и ведущий мой инженер-технолог относился ко мне очень хорошо во всем. Единственный минус - мало времени свободного, ведя я работал на полную ставку, учился в универе (у меня не заочка, я ходил на пары регулярно) и плюс практика этот год была в универе.

Мы все равно часто виделись, проводили время вместе. Позже признавалась, что любит меня. Я не отвечал взаимностью, не знаю, на тот момент мне казалось, что ещё не полюбил ее ещё. Просила поставить СП вк, запланировали фотосессию крутую на лето. Начиная с мая и до настоящего времени из-за моей занятости и из-за ее учебы (она писала диплом, были трудности). Относительно часто были ссоры, причем сильные. Особенно последнее время в 2-3 ссорах виноват был я, долго с ней спорил, ругался, иногда обиды. Я злился на нее, что она почти никогда не зовет гулять первой, не звонит. В общем, так парни не должны делать. Знаю, что не надо было это допускать. Примерно за неделю до расставания она как-то охладела ко мне, не спрашивала вообще как дела на работе, как дела на учебе, банально пару раз как дела и все. Хотя я интересовался о ней, о дипломе, старался предложить свою помощь, если нужно. Но не сильно доставал.

Перед днем защиты попросил ее написать мне, как сдаст диплом. На следующий день написала просто "сдала на 4". Я поздравил. От нее было просто "спасибо" и все. Заметно, что человек будто не жаждет общаться. Позже вечером я написал: "Как самочувствие?" (болела последние дни). От нее претензия, что я ничего не писал сегодня и т д. у меня эмоции взяли верх, и я закинул снова предъявы, что она не интересуется моими делами на работе и т д. Началась ссора. Глупейший мой поступок. Она приревновала к кому-то по мелочи. Я приревновал тоже, который в инстаграме в комментариях звал её на ролики. Мне было неприятно это все... Позже не общались пару дней. Но на днях все равно думал звать на встречу.

И вот сообщение от нее в ватсапе странное длинное, где зовет вечером встретиться. Позже звонок от нее, где она говорит, что хочет расстаться. Позже в слезах говорит, что последние 2 месяца отношения были не те, она уже не чувствует ко мне любви, как было раньше. Что я мало интересовался ее самочувствием. Сам эмоционально разговаривал, но не ныл.

Всю ночь перед работой я не спал вообще. В 4 утра от нее сообщение в ватсапе, ОТ КОТОРОГО Я ОФИГЕЛ:
"Я не представляла, что будет так хреново, вообще не представляю, как без тебя существовать. Слишком дорог ты мне стал за это время. Прости меня за все, навсегда мой зая. Прошу не ненавидь меня.

Я ответил "Хорошо" (хотя сейчас думаю, что не надо было отвечать вообще). Далее было от нее какое-то сообщение, которое она потом удалила.

Сегодня утром снова от нее сообщение в вк че-то наподобие: "Привет. Я понимаю, что не надо писать и т д. Но у меня остался ряд вопросов к тебе, на который я бы хотела получить ответ". Я ничего не ответил и не прочитал. Целый день на работе и не был практически сегодня в соцсетях. Но сложно игнорировать её.

Ещё недели полторы назад вообще вроде у нас все хорошо было. Собирались в зоопарк после её защиты. Правильно ли я ее игнорю? Я понимаю прекрасно, что нужно показать себя мужиком и не начинать общение, как бы мне не тяжело. В основном я понимаю свои косяки в последнее время, я расслабился в отношениях, загубил раппорт, на это повлияли ссоры, надо было чаще вытаскивать её и давать эмоции ей не смотря на её диплом и мою занятость. Я считаю, что у меня хороший шанс вернуть её. Но сам один не справлюсь. Парни, помогите. Дайте советы и скажите как действовать дальше. Ужасное настроение. Как будто жизнь вообще потеряла краски. Ни работа, ни друзья, ничего вообще не приносит никакой радости...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это когда было?

Пока волшебный игнор. все как у всех.
Эксперты подтянутся и все распишут.

Дня 2 назад
[DOUBLEPOST=1529522261][/DOUBLEPOST]Парни, опять ПИНГ! СМС в ВАтсапе только что.

"Леш, мне тоже неимоверно больно, и я злюсь на тебя. В отношениях не бывает виноват кто-то один. Предлагаю встретиться или по крайней мере перестать игнорить и мирно поговорить
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди экспертов. Ничего не делай.
Будь готов к тому что она тебя из друзей сейчас удалит и заблочит воцап.

Не вздумай ей звонить. не сорвись.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что тут у вас сударь, щас почитаем .
[DOUBLEPOST=1529523813][/DOUBLEPOST]Прочитал, домой приду отпишусь .
Лезь в дневники там есть пункт .
1.Пробное внезапное расставание.
2.Принцип ветки .

Пацаны или вы ему киньте ссылки труба садится .

Изучай санчас пока что и все разделы в дневниках.
Тёлку в игнор, исчезни из сети .
 
Последнее редактирование:

Никита.

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал, домой приду отпишусь .
Лезь в дневники там есть пункт .
1.Пробное внезапное расставание.
2.Принцип ветки .
Пробное внезапное расставание
санчас
- запасной аэродром
и если будет время - загляни в мою историю)

Алексей - дневники крутая штука, сам хочу еще раз всё перечитать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
скажите как действовать

Так может тебе ведение темы взять ?
Так то вроде ситуация располагает
[DOUBLEPOST=1529536118][/DOUBLEPOST]
Ребят, был уже на форуме этом почти 2 года назад

Литературу какую изучал ?
Какие действия принимал по предыдущей ситуации ?

К сожалению, снова похожая ситуация

Почему так ? Видимо в предыдущий раз ты та ни чего и не понял .

Познакомились на Баду

Девственница на баду, хм интересный поворот событий, да ещё и в 21 год.
Ты уверен ?
[DOUBLEPOST=1529536356][/DOUBLEPOST]
Особенно последнее время в 2-3 ссорах виноват был я, долго с ней спорил, ругался, иногда обиды

А по подробнее ?

Я злился на нее, что она почти никогда не зовет гулять первой, не звонит.

похоже слишком высокая значимость её у тебя
[DOUBLEPOST=1529536481][/DOUBLEPOST]
. Хотя я интересовался о ней, о дипломе, старался предложить свою помощь, если нужно. Но не сильно доставал.

Ты уверен в этом ? Может тебе кажется что не доставал, а на самом деле с другой стороны всё иначе ?
Ты не думал об этом ?
[DOUBLEPOST=1529536568][/DOUBLEPOST]
Перед днем защиты попросил ее написать мне, как сдаст диплом. На следующий день написала просто "сдала на 4". Я поздравил. От нее было просто "спасибо" и все. Заметно, что человек будто не жаждет общаться. Позже вечером я написал: "Как самочувствие?" (болела последние дни).

Может ты её правда заебал ?
[DOUBLEPOST=1529536647][/DOUBLEPOST]
От нее претензия, что я ничего не писал сегодня и т д. у меня эмоции взяли верх, и я закинул снова предъявы, что она не интересуется моими делами на работе и т д. Началась ссора. Глупейший мой поступок.

С манипулировала, а ты повёлся
[DOUBLEPOST=1529536827][/DOUBLEPOST]
Позже в слезах говорит, что последние 2 месяца отношения были не те, она уже не чувствует ко мне любви, как было раньше. Что я мало интересовался ее самочувствием.

жизнь вообще потеряла краски. Ни работа, ни друзья, ничего вообще не приносит никакой радости...

Утро вечера мудренее, проснёшься пиши в л\с .

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе тут дали советы, разобрали уже. Я то тут зачем?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе тут дали советы, разобрали уже. Я то тут зачем?
Как зачем, а волшебного пендаля дать;)
[DOUBLEPOST=1529560670][/DOUBLEPOST]
Ребят, был уже на форуме этом почти 2 года назад. Бросала другая девушка. В тот раз спустя пару месяцев я передумал возвращать. Сам стал лучше, был успех у противоположенного пола. Это круто давало уверенности, и жизнь стала лучше. К сожалению, снова похожая ситуация.

Нихера не понял и неизменился, поэтому опять в той же о...пе

Ужасное настроение. Как будто жизнь вообще потеряла краски. Ни работа, ни друзья, ничего вообще не приносит никакой радости...

Вот от этого избавляемся. Ни одна пилотка не стоит твоих переживаний. Запомни ни одна...
Ситуация мне кажется у тебя не сложная. Сейчас игнор на 2 недели минимум. Остужай голову и включай ее.
Дальше по ситуации. Чует мое одно место сама прибежит мериться;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На мой взгляд ситуация простая. Сейчас главное не делать глупостей, вести себя максимально грамотно и можно выйти побидителем.
Учитывая твою историю, каких явных косяков не видно за тобой , вполне возможно мадам решила тебя проверить на слабака, поиграться и решить что делать дальше. Обычно так происходит когда на горизонте появляется другой более привлекательный самец (но не всегда).
Ужасное настроение. Как будто жизнь вообще потеряла краски. Ни работа, ни друзья, ничего вообще не приносит никакой радости...
Ну ведь была у тебя 2 года назад такая же история, и ничего в итоге страшного не произошло. Всегда найдется девочка лучше бывшей которая снова начнет приносить тебе радость и счастье. Главное самому вынести из всего этого урок и дальше не совершать подобных ошибок.

Сейчас читай литературу заново, читай темы которые тебе выше написали.
Советую проработать этот вопрос с Кэстом лично, по скайпу например или ведением. Шансы у тебя хорошие и под чутким руководством будет не сложно.

Есть конкретные вопросы , пиши сюда.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор слушай экспертов и все будет норм:)
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Литературу какую изучал ?
Какие действия принимал по предыдущей ситуации ?
[DOUBLEPOST=1529536118][/DOUBLEPOST]
Мужчина всегда прав Сардарова, Парадокс страсти, РМЭ* не дочитал до конца немного. Тогда был уклон на других девушек, внешнее преображение, на бокс пошел и т д. В моей прошлой теме есть, если что

Девственница на баду, хм интересный поворот событий, да ещё и в 21 год.
Ты уверен ?
[DOUBLEPOST=1529536356][/DOUBLEPOST]
С этим уверен. Её брат надоумил в баду зарегаться, потому что парня не было. Хотя девушка красивая. И видно было, что неопытная в отношениях. Насчет девственности - да, я лишал ее девственности

похоже слишком высокая значимость её у тебя
[DOUBLEPOST=1529536481][/DOUBLEPOST]

Ты уверен в этом ? Может тебе кажется что не доставал, а на самом деле с другой стороны всё иначе ?
Ты не думал об этом ?
[DOUBLEPOST=1529536568][/DOUBLEPOST]

Может ты её правда заебал ?
[DOUBLEPOST=1529536647][/DOUBLEPOST]
Нет, я не заебывал ее сильно. Наоборот ссоры повлияли сильно. И надо было нам видеться с ней.

С манипулировала, а ты повёлся
[DOUBLEPOST=1529536827][/DOUBLEPOST]
Тут да, это так...

тебе тут дали советы, разобрали уже. Я то тут зачем?
Я попросил о помощи у тебя ещё до того, как мне тут отписались. Твое мнение интересно было, так как я тебя помнил. Но все же понимаю, что у вас и так много отслеживаемых тем

На мой взгляд ситуация простая. Сейчас главное не делать глупостей, вести себя максимально грамотно и можно выйти побидителем.
Учитывая твою историю, каких явных косяков не видно за тобой , вполне возможно мадам решила тебя проверить на слабака, поиграться и решить что делать дальше. Обычно так происходит когда на горизонте появляется другой более привлекательный самец (но не всегда).

Ну ведь была у тебя 2 года назад такая же история, и ничего в итоге страшного не произошло. Всегда найдется девочка лучше бывшей которая снова начнет приносить тебе радость и счастье. Главное самому вынести из всего этого урок и дальше не совершать подобных ошибок.

Сейчас читай литературу заново, читай темы которые тебе выше написали.
Советую проработать этот вопрос с Кэстом лично, по скайпу например или ведением. Шансы у тебя хорошие и под чутким руководством будет не сложно.

Есть конкретные вопросы , пиши сюда.
Спасибо) Все так и есть. Самое главное я вынес уже, хоть и понимал это, но сделал ошибку. Я расслабился в отношениях и последнее время у меня было чувство, что она и так со мной будет в любом случае
[DOUBLEPOST=1529568830][/DOUBLEPOST]

Парни, тут опять пинг с утра был. Сообщение в ватсапе оч большое, чуть ли не как размер моей истории тут)) Я так и не прочитал все. Там она пишет, что как я мог её отпустить? Как мог поверить, что у нее прошли чувства? Пытается прогнуть.. Я понимаю, что возможно она это все делает не сознательно, такие уж девушки по природе)
Там ещё было в сообщении что-то типо "У меня одногруппница видела тебя обнимающимся с девушкой. Я ей 5 раз показала твою фотку, она скаала, что не ошиблась". Я в шоке) Учитывая, что я не знаком был с её подругами. Хотя лучшую знал. ХЗ, че они там мутят

Ответил ей: "Перезвоню тебе позже, пока очень много дел". Звонить думаю на днях
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вася тут врятли мне кажется
Я не про Васю. А про мужика на горизонте.

Например как это бывает: Появляется у девушки на работе/учебе/в компании друзей/или еще где то мужчина. Он начинает ей нравится, для него эта информация пока секретна, но она уже начинает в своей голове примерять его как своего будущего парня, а так же активно сравнивать с настоящим (если таковой имеется).

Такой расклад происходит:
1) когда девушка свободна и готова к отношениям (просто первый шаг сделать она не может, ждет действий от парня, переодически намекая ему на свою симпатию).
2) Когда девушка занята, но её парень косячил, неправильно выстраивал отношения в итоге она уже находится в раздумьях о том чтобы прекратить отношения и уйти к новому. Но тут работает принцип ветки, пока за новую не схватится , старую не отпускает до конца. Как итог, идут жесткие проверки парня с которым встречается на данный момент (что я как раз вижу в данной истории).

То есть как бы вася есть, но он пока даже еще не знает что он вася, да и она пока точно не знает будет с ним что либо или нет. Ситуация в голове у девушки, а вот выйдет она за её пределы или так и останется мыслями, зависит и от парня, и от девушки и от васи.

Но как уже говорил это просто наблюдение, так бывает далеко не всегда и вполне возможно что ситуация у автора совсем другая и другого самца и близко нет на горизонте.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сиди ты в игноре. зачем отвечаешь ей. Видишь она проверки и провокации тебе устраивает, ты ведешься. Пусть маринуется. Сама с извенениями скоро прибежит, а ты решишь принимать ее обратно или нет и только на своих условиях.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял Виталь твой посыл, просто как то буквально в начале воспринял .
[DOUBLEPOST=1529573913][/DOUBLEPOST]
Сиди ты в игноре. зачем отвечаешь ей.

Она ему уже весь телефон разбила, уже поигнорил и поморозил . Щас пережмём она перегорит и обидки потом кинет .
Щас выйдем узнаем обстановку, что хочет, а там смотреть будем.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял Виталь твой посыл, просто как то буквально в начале воспринял .
[DOUBLEPOST=1529573913][/DOUBLEPOST]

Она ему уже весь телефон разбила, уже поигнорил и поморозил . Щас пережмём она перегорит и обидки потом кинет .
Щас выйдем узнаем обстановку, что хочет, а там смотреть будем.
Сорян не знал всех обстоятельств, этого в теме просто нет. Автор слушай Кэста.
Я так понял вы там мышеловку готовите для не опытной мышки;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже думаю, что Вася тут отсутствует.
И что операцию "Внезапное пробное расставание" девочка начала с целью протестировать автора.
как я мог её отпустить? Как мог поверить, что у нее прошли чувства?
Эта фраза нереально доставляет :Rofl:
Девочка, должно быть сейчас в диком недоумении: почему автор не поступает как "настоящий мужчина" и не бегает за ней ))
У меня одногруппница видела тебя обнимающимся с девушкой. Я ей 5 раз показала твою фотку, она скаала, что не ошиблась
А вот тут у нее уже явно играет ревность и чувство собственничества - она начинает подозревать, что если автор так легко (на ее взгляд) расстался с ней - значит, у него есть другие бабы.
Поэтому она и пытается вывести автора на чистую воду с помощью этой дешевой разводки )))
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень простая ситуация, просто делай что тебе говорят. :)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень простая ситуация, просто делай что тебе говорят. :)
Ну все правильно считай что ты в армии. Сказали бежать туда беги, сказали отбой спи. Будем надеяться что скоро будешь пить шампанское)))
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, в общем вчера вечером набираю ей. Она отвечает, что занята и перезвонит. Я - «ок» и сбрасываю. Через мин 40 пишет в ватсапе что-то наподобие: «Бла, бла, я уеду сейчас, позвоню через полчаса только где-то». Я не отвечаю ниче. Позже опять пишет: «Леш, я смогу только позднее позвонить, если ты не будешь спать, либо завтра только и т д.» Я так ниче ей не отвечал

Впизду, играет но ходу со мной)) я после ее сильных Б сделал тоже б, сказав, что перезвоню и перезвонил. От неё Д с этими «позже могу только или завтра» и пусть от пеня Д получает в ответ.

Пока от неё больше не было ничего. Стараюсь своими делами заниматься, решать их и меньше думать о БД) Вчера в центре столицы был по делам, красивых девушек просто миллион) настроение поднимает)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, косякнул я все-таки чуток. Звонит мне в метро, в Говорю, что перезвоню.

Перезваниваю, она «да, Леш?
Я: «привет, че-то хотела, че-то серьёзное?
Она: «нет вроде, ты вроде поговорили, ты меня игнорировал. Типо я не знаю,
Я: «если хочешь поговорить, в пн вечер и вт вечер давай встретимся, я могу»
Она: «а ты хочешь встретиться? Бла Бла»
Я: в общем, в пн или вт вечером. Время и место решим заранее, пока»

Сейчас жалею, что сам сделал это Б..(( По телефону все же сложнее.
Кто что думает? Говорил уверенно, разговор был очень короткий.
 

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, косякнул я все-таки чуток. Звонит мне в метро, в Говорю, что перезвоню.

Перезваниваю, она «да, Леш?
Я: «привет, че-то хотела, че-то серьёзное?
Она: «нет вроде, ты вроде поговорили, ты меня игнорировал. Типо я не знаю,
Я: «если хочешь поговорить, в пн вечер и вт вечер давай встретимся, я могу»
Она: «а ты хочешь встретиться? Бла Бла»
Я: в общем, в пн или вт вечером. Время и место решим заранее, пока»

Сейчас жалею, что сам сделал это Б..(( По телефону все же сложнее.
Кто что думает? Говорил уверенно, разговор был очень короткий

Если ты не готов к встрече, то слейся с нее, как раз этим сделаешь Д.
Слиться можешь просто написав сухо и холодно, что неделя вся забита, типа не можешь, ну и дальше на ее сообщения не отвечаешь и игноришь, если прям написывать начнет, либо названивать, то можно сделать мини Б.
А так жди эксперта
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

еще не одной бабе две недели игнора не повредили
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего эксперт сказал, от этого и отталкивайся
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты не готов к встрече, то слейся с нее, как раз этим сделаешь Д.
Слиться можешь просто написав сухо и холодно, что неделя вся забита, типа не можешь, ну и дальше на ее сообщения не отвечаешь и игноришь, если прям написывать начнет, либо названивать, то можно сделать мини Б.
А так жди эксперта

Чего эксперт сказал, от этого и отталкивайся
Ну да, это будем решать на днях. Разные мнения у меня. Но склоняюсь пока, что стоит погулять 30 мин. Эксперт мой вроде за все равно, чтобы мы погуляли)
[DOUBLEPOST=1529686791][/DOUBLEPOST]А так дела неплохо. Купил немного вещей, купил крутое средство, чтобы отмыть летние белые кроссы. Был у косметолога (хотел как-то сходить на небольшую чистку лица), у парикмахера был на той неделе, прическа отличная. В общем, стараюсь не забивать на внешность.
Завтра на работу (работаю инженером-технологом 2 через 2 с утра до вечера). В универе проблемы, так как сложно все успевать и ходить. Но при этом у меня почти все сдано, хотя есть серьёзная одна проблема. Сегодня знакомился с девушками!! Чисто у станции метро, пытался подходить, но врать не буду, подхода 3 только сделал. Номер одна дала. Я это практиковал ранее, но все же чаще было знакомство через интернет. Понемногу пытаюсь читать форум, времени маловато. Но дневники надо точно дочитать все.

Бывшая постит в инсте фотку, где она в зоопарке. А она как раз говорила мне, что хочет сходить туда со мной, а мы все никак (В инстаграм заходишь когда, там спецом сразу выдает самое интересное, так что сразу её посты выходят)

И спасибо тем, кто отписывается тут и советует. Это помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху