Выпуск №15, Октябрьский поток, Сергей, w2rrior - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №15, Октябрьский поток, Сергей, w2rrior

w2rrior

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Вот и закончился сегодня тренинг королей. Решил написать отзыв в день окончания, пока еще свежи впечатления. ( а их ой как много:D ).

Предисловие:
Жил был хороший человек Сергей, были у него разные девушки, плохие и хорошие, но потом появилась ОНА! Да, мы встречались 3.5 года, я почти уже женился, но тогда не срослось, решил подождать…и вот, чем дальше длились эти отношения, тем в большее уныние я приходил. Жизнь была серая и скучная, и я не знал как её разнообразить, отношения постепенно заходили в тупик, секса становилось все меньше, и он стал менее интересен. В общем, я принял волевое решение расстаться с девушкой, которую все еще любил возможно…

Как пришел к тренингу:
Спустя несколько дней после расставания, я зашел случайно на страницу А. Шереметьевой, потом на форум, потом встретился с Костей, прочитал первую книгу Лесли «ЖБТ»…Это все происходило в течении короткого времени (узнал о пикапе первый раз 15 сентября), и голова просто пухла от поступившей информации. Но главное что я понял, это то, что где-то рядом есть жизнь гораздо более интересная и красочная чем у меня, и чтобы туда попасть вовсе не обязательно быть семи пядей во лбу, нужно лишь поработать над собой. А поскольку работал над собой я и раньше, то решил, что этот тренинг мне по плечу. Единственное, что меня останавливало ДО тренинга, это цена, но сейчас ПОСЛЕ тренинга, я понимаю что эта цена вполне подходящая для БИЛЕТА В НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Тренинг:
Меня порадовало то , что абсолютно разные люди пришли на тренинг, разные по целям, уровню жизни, интересам, но здесь они были объединены одной идеей: прокачать себя.

1, 2 день.
Негатив: Подходы к не красивым, мелким и старым подходить считал не адекватным, вообще не понимал зачем. Потому подходил только к средним девочкам. Был очень высокий страх посыла, поэтому очень боялся подходов типа потрогать за попу, ты корова, или я дрочу %)). Сильно раздражало, когда девочка морозилась. Сам резко отмораживался, пропадало желание вообще делать подходы. В общем, это самый проблемный момент был у меня. Поэтому мало подходил к пафосным девочкам, там вероятность посыла была выше.
Теперь о позитиве. Несмотря на все, что написал выше девочки все равно велись и давали телефон. А поскольку раньше я не знакомился на улице, то это было для меня просто шоком. Особенно когда подходишь к девочке а она сразу начинает тебе мило улыбаться и флиртовать с тобой, как будто только и ждала этого. БЛЯ, Я БЫЛ В ШОКЕ, СКОЛЬКО ЖЕ Я РАНЬШЕ ПРОДРОЧИЛ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. В общем итог после первых двух дней: чувствую что я смогу сломать свой страх!!! Уже чувствую, как приоткрывается дверь в новую жизнь!

3-й день, клуб.
Егор рассказал о клубной магии. Все установки выполнял, в общем то особо ничего менять не пришлось в поведении, кроме того что постоянно подходил к девочкам Очень плохо замечал обстановку вокруг поначалу, поэтому плохо видел кто куда ведется и что делает, так как раньше этого не делал, просто отрывался:)
Позитив: Открывал, знакомился, брал телефоны, отдыхал, все отлично. Позажигал с девочкой на танцполе, телефон дала, но говорит на мацай сильно меня, у меня парень сверху, думаю вот пездец , шлюшка:) Пошли наверх познакомились с парнем, представила меня как старого друга, пацан оказался подвыпивший и веселый, начали с ним по клубу гонять и жечь, девочку бросили, обиделась, теперь не вызванивается)).
После клубного дня был еще раз в клубе, уже более спокойно смотрел по сторонам, видел гораздо больше, видел какие девочки велись, к ним подходил, встречал улыбки, танцевал с таким выражением лица, как будто выиграл миллион долларов и мне нахуй никто не нужен. Вобщем понял, клубная магия действует:D.
Негатив: 3 пафосные суки так и не дали телефон:)) "Я не даю телефон, у меня спина болит". После этого не мог нормально подходы делать:))

4-й день, невербалика.
Запоминающийся день, после часа проведенного в метро меня так разогнало, что не мог успокоиться до двух ночи. Друзья в шоке!!! ( последний раз виделись до тренинга )
Позитив: Реакция разная у девочек на упражнение *****, но в основном велись, смеялись и улыбались. Взял несколько телефонов, вчера встречался с одной провели охеренный вечер, после приветствия в виде ***** сердечка (Якорь видимо) поплыла, понял что моя. ( Итог: начала ломаться, я её высадил и забил, надо учиться быть терпеливым и экологичным).

5, 6 день.
Наконец то начал чувствовать себя королем мира!!! ПОХОДКА, ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ РУЛИТ, уже подходил к некоторым пафосным девочкам, которые лицо топором не делали при виде меня.. Еще один косяк за собой заметил, если девочка красивая, подходишь к ней, а общаться с ней не интересно, сразу теряю интерес. Даже телефон не спрашиваю в конце. Получил нагоняй от тренеров за такое отношение «спустя рукава», исправился))

Об РМЭС: Был смешной случай в гриль-мастере, сидел парень с девочкой, Роман пинает к ним подойти, я говорю да ну нах зачем пацану портить свидение, тем более вроде на пикапера похож немного ( сидел рядом с ней, трогал постоянно), Роман говорит посмотри девочка не ведется на пацана, смотрит в другую сторону. Ну в общем убедил он меня, подхожу к ним, чего-то спрашиваю, девочка видит меня, начинает улыбаться лучезарно, пацан смотрит на меня дрочерскими глазами, на столе у них роза( настоящая), в общем, жалко мне его стало, думаю надо как то уйти. Девочка спрашивает а ты чего вообще сел к нам? Я отвечаю: « мы сейчас пообщаемся, и ты мне дашь телефон. Девочка охуела и говорит не дам телефон))». Тут пацан начинает вставать, говорит пойдем отойдем поговорим, девочка его останавливает, думает щас драка будет. Отходим и пацан, вместо того чтобы бычить спрашивает: «Ты с РМЭС», я – «Короли Мира», он – «ясно, коллега». Ну поулыбались друг другу, я пошел на место. А девочка с пацаном посидели еще минут 5, и ушли ( парень понёс свою же розу). Вобщем вот такой он, РМЭС))))

6 день особенный, разогнался хорошо, пока искал девочку которая *****, взял телефон у пары пафосных сучек. Верней они на первый взгляд пафосные, а при ближайшем рассмотрении вполне милые девочки (открытие! Уменьшило страх подхода к красивым девушкам). Нашел жертву, 5 минут поболтали, купила мне *****, я говорю ты должна красиво мне признаться в любви, поцеловать, чтобы все естественно было. В итоге пока шли от метро до гриль-мастера я так разогнался что меня было не остановить!! Когда целовала меня, я ей такой импульс передал, что у неё аж губы дрогнули, просто хуй знает каким чудом она сдержалась и не поцеловала в засос ( мож подруга её помешала). И ТУТ Я ПОЧУВСТВОВАЛ: Я КОРОЛЬ МИРА!! ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ЗНАЕТ МЕНЯ 5 МИНУТ УЖЕ МОЯ!!! ЭТО ОХУИТЕЛЬНО!!!

Итак, выводы:
Позитив: Жизнь перевернулась (тренинг еще не закончился к тому времени, а меня уже позвали отмечать ДР в перчини девочки, с которыми познакомился за день до этого, причем трогаю и целую спокойно их обеих, ведутся обе дико, но групповуху устраивать негде))) А кстати, бухаю за их счет, вообще не помню, когда девочки за меня платили. И ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО Я ТАКОЙ ОХУИТЕЛЬНЫЙ И ДАРЮ ИМ ПОЗИТИВ).

Над чем еще предстоит работать: Социальны рамки остались, подходы с неадекватом пока до сих пор не даются ( ни разу не взял на них телефон), меня продолжает парить как посмотрят люди на меня, думаю попробовать эту часть на следующем потоке. И БЛЯ, самое главное, не знаю что делать со своим нежеланием встречаться с тупыми ограниченными особами, а тем более тратить на них ресурс.Может появится это желание попозже))

Эпилог:
Тренинг закончился. А новая жизнь только начинается. Есть еще над чем работать, но главное что дверь открыта, спасибо Вам, Роман и Егор.

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

"Я не даю телефон, у меня спина болит"
:036: Наслышан об этом случае))

если девочка красивая, подходишь к ней, а общаться с ней не интересно, сразу теряю интерес
Да и нах они нужны, есть же много девочек, с которыми интересно)

сидел парень с девочкой, Роман пинает к ним подойти
Блять, что за неадекват? По-моему, подобные "упражнения" - один из моментов, из-за которых у пикаперов столь сомнительная репутация в социуме. Экологичнее надо быть.

групповуху устраивать негде)))
Негде трахаться? Выход есть!:057: Читай чуть ниже;)

Вообще отличный отзыв, поздравляю с окончанием тренинга)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

«Ты с РМЭС», я – «Короли Мира», он – «ясно, коллега». Ну поулыбались друг другу, я пошел на место. А девочка с пацаном посидели еще минут 5, и ушли ( парень понёс свою же розу). Вобщем вот такой он, РМЭС))))
помню-помню ;)

как-то раз мне НЛПист подход испортил к девочке, я к нему ты че бля, а в итоге взял у него ОСь))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

Об РМЭС: Был смешной случай в гриль-мастере, сидел парень с девочкой, Роман пинает к ним подойти, я говорю да ну нах зачем пацану портить свидение, тем более вроде на пикапера похож немного ( сидел рядом с ней, трогал постоянно), Роман говорит посмотри девочка не ведется на пацана, смотрит в другую сторону. Ну в общем убедил он меня, подхожу к ним, чего-то спрашиваю, девочка видит меня, начинает улыбаться лучезарно, пацан смотрит на меня дрочерскими глазами, на столе у них роза( настоящая), в общем, жалко мне его стало, думаю надо как то уйти. Девочка спрашивает а ты чего вообще сел к нам? Я отвечаю: « мы сейчас пообщаемся, и ты мне дашь телефон. Девочка охуела и говорит не дам телефон))». Тут пацан начинает вставать, говорит пойдем отойдем поговорим, девочка его останавливает, думает щас драка будет. Отходим и пацан, вместо того чтобы бычить спрашивает: «Ты с РМЭС», я – «Короли Мира», он – «ясно, коллега». Ну поулыбались друг другу, я пошел на место. А девочка с пацаном посидели еще минут 5, и ушли ( парень понёс свою же розу). Вобщем вот такой он, РМЭС))))

Ахуенный случай и хороший опыт) Всё было сделано адекватно и вполне экологично. ТЕперь мы знаем, как проводят свиданки РМЭС и где)) В гриле, данунах, в таком месте свиданки проводить это пистец. Теперь на каждом потоке будет такое упражнение. :044::braz:
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

Это ж сколько надо духа и смелости, что бы открыть пару на свидании и попросить телефон девушки) я представляю удивление этого парня! Молодец! Отзыв отличный :king:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

очень боялся подходов типа потрогать за попу, ты корова, или я дрочу %)).

А у нас такого небыло:059:

Я смотрю организаторы все больше и больше ставку на полный крышеснос делают:071:

"Я не даю телефон, у меня спина болит"

А вот это жжесть. Ты когда это услышал пополам от смеха не сломался?

«Ты с РМЭС», я – «Короли Мира», он – «ясно, коллега». Ну поулыбались друг другу, я пошел на место. А девочка с пацаном посидели еще минут 5, и ушли ( парень понёс свою же розу). Вобщем вот такой он, РМЭС))))

Это скорее парень такой, а может тренер плохой попался или может он ДОД создавал... Критика в адрес РМЭС в целом должна быть обоснованней - это довольно серьезное объединение.

И БЛЯ, самое главное, не знаю что делать со своим нежеланием встречаться с тупыми ограниченными особами, а тем более тратить на них ресурс.Может появится это желание попозже))

Борись с собой!

Нормальный отзыв.... Ностальгия мучить начала даже!
Завтра в Москве буду - с Королем Евгеном пересекусь, найдем Гриль-Мастер и начнем снимать малолеток кучками
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

Завтра в Москве буду - с Королем Евгеном пересекусь, найдем Гриль-Мастер и начнем снимать малолеток кучками

Королю привет! пускай в нск приезжает мы соскучились уже ёб!! :seva:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

Про Короля Евгена - это слегка отступление от темы, но и сильное ее подтверждение.

Ты наверное уже обратил внимание как общая тема и одновременно переживаемые эмоции быстро сближают малознакомых людей?

w2rrior, уверен, что твои контакты с парнями, прошедшими с тобой треннинг не скоро потеряются:067:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

с прибытием, w2rrior

понравилось читать твою историю.

Зажигай :seva:
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

Классный отзыв, тёзка, очень обстоятельно. Исренне рад твоему появлению в тусовке! Клёво что мы с тобой из одной конторы, так что как-нибудь зажжём.

Удачной тебе ебли!
 

Black_Star

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске

Black_Star

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске

w2rrior

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

Поцик этот влез в разговор: "ты браток чего-то попутал" - я, говрю:"эт ты попутал, я тебе не брат"..... обошлось без драки

ну это зря ты так закусился, если видишь что пацан нормальный , по моему не стоит так делать. Просто из солидарности даже. В моем случае просто было видно что дефке откровенно пох на типа, да и пацан какой то дрочер был)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

Поцик этот влез в разговор: "ты браток чего-то попутал" - я, говрю:"эт ты попутал, я тебе не брат"..... обошлось без драки

твой стайл! :025:

ну это зря ты так закусился, если видишь что пацан нормальный , по моему не стоит так делать. Просто из солидарности даже. В моем случае просто было видно что дефке откровенно пох на типа, да и пацан какой то дрочер был)

Да в нашем случае парень был полнейшим ТФНом. Девочка смотрела куда то в сторону. Место для свидания он выбрал ужасное. Никогда не проводите свиданки в ГРИЛЕ. Это ппц) Была розочка, которую мы заметили после... и которую он нёс когда они уходили. Девочка была без эмоций и улыбки. Разговора особо не было. Единственное что было верно, так это посадка рядом. А не на против. Сергей всё сделал грамотно :)

Года три назад мы с Анатолием (с кем проходили один из тренингов по соблазнению) тоже делали такие вещи. Мы сидели в кафе (перчини) и выбирали сэты с парнями и девушками. Открывали их через парней, налаживали комфорт и затем знакомились с девушками. Тут негатива никогда не было. Единственное, что некоторые девушки, помню, говорили своим парням "Эй, нас у вас уводят вы что сидите и ничего не делаете?)". Также были случаи и работы с парами. Выбирали пароче и с той же открывашкой, что говорил Сергей, открывали их. Тут был негатив. Но всего один раз. Парень как-то спалил (или просто так сказал), что я пикапер и начал рамсить. Пригласил выйти. Что бы при девушки устраивать разборок. Вышли. Пыл его быстро утих. Я пояснил ситуацию (рассказал про тренировки коммуникаций и что я занимаюсь саморазвитием). Рассказал косяки парня при общении с девушкой той, с кем он был в перчини (то, что заметил наблюдая за ними и при общении). Дал советы по соблазнению. В итоге парень даже спросил мой номер телефона, заинтересовавшись пикапом) Всё закончилось хорошо! :057:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

Поцик этот влез в разговор: "ты браток чего-то попутал" - я, говрю:"эт ты попутал, я тебе не брат".....
Злобные пикаперы зверски избивают беззащитных гопников))

помню, говорили своим парням "Эй, нас у вас уводят вы что сидите и ничего не делаете?)"
Ну уж если парни такие лошки, то почему бы и не увести у них девочек?)
Я помню, мы в прошлом году так делали с Антохой Антитледом:mitchell: Но всё равно, по-моему, это неэкологично нихуя:072:
 

w2rrior

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Re: 15 поток, Сергей, w2rrior

Да в нашем случае парень был полнейшим ТФНом. Девочка смотрела куда то в сторону. Место для свидания он выбрал ужасное. Никогда не проводите свиданки в ГРИЛЕ. Это ппц) Была розочка, которую мы заметили после... и которую он нёс когда они уходили. Девочка была без эмоций и улыбки. Разговора особо не было. Единственное что было верно, так это посадка рядом. А не на против. Сергей всё сделал грамотно :)

девочка кстате красивая была и с вызовом смотрелачто же я сделаю, сучечка)) .я даже пожалел немного в конце, что так напролом пошел и без телефона остался:)

Года три назад мы с Анатолием (с кем проходили один из тренингов по соблазнению) тоже делали такие вещи. Мы сидели в кафе (перчини) и выбирали сэты с парнями и девушками. Открывали их через парней, налаживали комфорт и затем знакомились с девушками. Тут негатива никогда не было. Единственное, что некоторые девушки, помню, говорили своим парням "Эй, нас у вас уводят вы что сидите и ничего не делаете?)". Также были случаи и работы с парами. Выбирали пароче и с той же открывашкой, что говорил Сергей, открывали их. Тут был негатив. Но всего один раз. Парень как-то спалил (или просто так сказал), что я пикапер и начал рамсить. Пригласил выйти. Что бы при девушки устраивать разборок. Вышли. Пыл его быстро утих. Я пояснил ситуацию (рассказал про тренировки коммуникаций и что я занимаюсь саморазвитием). Рассказал косяки парня при общении с девушкой той, с кем он был в перчини (то, что заметил наблюдая за ними и при общении). Дал советы по соблазнению. В итоге парень даже спросил мой номер телефона, заинтересовавшись пикапом) Всё закончилось хорошо! :057:

хаха, зачет:) ,наверно помогло, раз заинтересовался))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Квест 3 октября
Сергей, Собирай команду!
 
Сверху