Вернуть бывшую[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.Меня зовут Михаил,мою бд Ирина..нам 26 и 22 года соответственно..встречались мы 6 лет из них 5 жили вместе у меня.Расскажу Вам свою историю.Мы познакомились на вечеринке,долго общались,ходили в кино,гуляли...тТаким образом наше общение переросло в отношения..встречались год.Виделись по выходным и так далее..вскоре мы решаили жить вместе..прожили 4 года до момента когда мы сильно поругались..Настолько сильно что я ее толкнул(не сильно,но обидно). После данного случая мы жили где то месяц еще,после чего она ушла от меня,пояснив это тем что чувства пропали,больше не любит и так далее...Пол года мы с ней общались,виделись,бывало спали...и за эти пол года она вновь меня полюбила..мы начали опять жить вместе.Сьездили в отпуск,она выросла в карьере благодаря моей поддержке и помощи.В целом все было отлично,души друг в друге нечаяли..но спустя 9 месяцев у нас на работе произошла авария..и на протяжении 3х месяцев я уходил на работу,приходил и спать..Вобщем подзабил на отрошения.И как то в очередной раз после тяжелого дня мы пошли гулять,ну в итоге поссорились сильно..она пришла домой,собрала вещи и ушла..На последок сказав что любит меня,но попытается разлюбить..После этого мы еще общались до определенного времени..Звала в гости,обнимала..но в один день оборвала со мной все общение,добавила везде в чс..и строит отношения с новым парнем,при этом постоянно спрашивая у своих подруг общаюсь ли я с ними..Девушка очень хорошая,отдала мне 6 лет своей жизни..и мне очень хочеться ее вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
сначала ава!!
[DOUBLEPOST=1528976171][/DOUBLEPOST]
Меня зовут Михаил,мою бд Ирина..
мою бывшую тоже так звали!!
[DOUBLEPOST=1528976232][/DOUBLEPOST]
встречались мы 6 лет из них 5 жили вместе у меня.
хорошо что не у нее! )
6 лет и так мало написал?? это плохо ( давай больше данных! как в других темах!
[DOUBLEPOST=1528976321][/DOUBLEPOST]
долго общались,ходили в кино,гуляли...тТаким образом наше общение переросло в отношения..встречались год.Виделись по выходным и так далее..вскоре мы решаили жить вместе.
чудесно
рожили 4 года до момента когда мы сильно поругались.
за 4 года надо было уже жениться и завести детей!!
ваша ругань это отсутствие развитие вас, ваших отношений, и в первую очередь тебя!
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
сначала ава!!
[DOUBLEPOST=1528976171][/DOUBLEPOST]
мою бывшую тоже так звали!!
[DOUBLEPOST=1528976232][/DOUBLEPOST]
хорошо что не у нее! )
6 лет и так мало написал?? это плохо ( давай больше данных! как в других темах!
[DOUBLEPOST=1528976321][/DOUBLEPOST]
чудесно

за 4 года надо было уже жениться и завести детей!!
ваша ругань это отсутствие развитие вас, ваших отношений, и в первую очередь тебя!
Ну с браком я действительно переждал..хотел сделать предложение на ее др,на 20летие..но до этого дня мы разошлись в первый раз..вобщем не успел)ну а насчет детей,мы оба их не хотим пока..и это нас сильно обьединяет..хотя была одна история.У нее есть маленькая сестра и она почти попала в детдом..и мне бывшая предложила стать опекунами,я не отказал..
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну с браком я действительно переждал..хотел сделать предложение на ее др,на 20летие..но до этого дня мы разошлись в первый раз..вобщем не успел)ну а насчет детей,мы оба их не хотим пока..и это нас сильно обьединяет..хотя была одна история.У нее есть маленькая сестра и она почти попала в детдом..и мне бывшая предложила стать опекунами,я не отказал..
Ну на др не сделал,чего в течении двух лет не женился,если говоришь,что девушка хорошая? Передумал что ли?
Правильно выше написали. Если нет развития в отношениях они так умирают.
Нужно все и всегда делать во время. А не когда прижало.

Ну что сказать? Поздравляю. Она дала тебе шанс стать наконец мужиком. Сейчас тебе расскажут как этого достичь.
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну на др не сделал,чего в течении двух лет не женился,если говоришь,что девушка хорошая? Передумал что ли?
Правильно выше написали. Если нет развития в отношениях они так умирают.
Нужно все и всегда делать во время. А не когда прижало.

Ну что сказать? Поздравляю. Она дала тебе шанс стать наконец мужиком. Сейчас тебе расскажут как этого достичь.
В данный момент у нее есть какой то парень с ребенком.По словам подруг он бабник,употребляет наркотики и так далее..на сегодняшний день я почти везде в чс..ей вчера подарил кто то цветы,она позвонила и спросила я или нет..ну ответил что нет,сказала что поняла..каждый раз когда она общается со своими подругами спрашивает у них общаюсь ли я с ними,и если да,то чтобы кинули меня в чс.мол ей так будет лучше..ну и все свое время она со своим новым парнем..
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По словам подруг он бабник,употребляет наркотики и так далее..
Бэд бой прям)))
[DOUBLEPOST=1528979254][/DOUBLEPOST]
вчера подарил кто то цветы,она позвонила и спросила я или нет..ну ответил что нет,сказала что поняла.
.ей вчера подарил кто то цветы,она позвонила и спросила я или нет..ну ответил что нет,сказала что поняла.
Больше так не делай. Не отвечай ей! Уходишь в игнор. Ни звонков ей,ни писем. Никаких её СС не палишь. И ей не отвечаешь,пока здесь не раздрешат.
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бэд бой прям)))
[DOUBLEPOST=1528979254][/DOUBLEPOST]

Больше так не делай. Не отвечай ей! Уходишь в игнор. Ни звонков ей,ни писем. Никаких её СС не палишь. И ей не отвечаешь,пока здесь не раздрешат.
На данный момент так и делаю..еще занялся спортом,бросаю курить)
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент так и делаю..еще занялся спортом,бросаю курить)
Тигр!)
Братан,пока дам тебе небольшой список литературы который нужно будет осилить. Все стандартно.
«Парадокс страсти»
Сардаров «мужчина всегда прав»,
Новоселов «женщина.учебник для мужчин»
Кирпичи 2.0.

Ну и знакомься с новыми девушками и начинай заниматься СС. Выкладывай посты с подругами и друзьями. На жопе не сиди. Никаких сопливых цитаток типа «любовь зла».
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тигр!)
Братан,пока дам тебе небольшой список литературы который нужно будет осилить. Все стандартно.
«Парадокс страсти»
Сардаров «мужчина всегда прав»,
Новоселов «женщина.учебник для мужчин»
Кирпичи 2.0.

Ну и знакомься с новыми девушками и начинай заниматься СС. Выкладывай посты с подругами и друзьями. На жопе не сиди. Никаких сопливых цитаток типа «любовь зла».
Спасибо за совет)будем стараться потихонечку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро допишу
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«Парадокс страсти»
Сардаров «мужчина всегда прав»,
Новоселов «женщина.учебник для мужчин»
Кирпичи 2.0.
Откоректирую
Список книг, которые тебе написали.
Сначала:
Кирпичи 2.0
Женщина.учебник для мужчин
Парадокс страсти

А вот это я думаю лишнее - Сардаров «мужчина всегда прав». Хотя можешь оставить на последок
И никаких контактов, с БД. Вообще. Не мониторишь её СС(!) Не узнаешь у друзей - как она. И сам запрещаешь друзьям говорить тебе, что либо о ней!
Начинаешь плотно дружить со спортом! Лучше контактным. Поверь, очень хорошо дурь из бошки выбивает.
Это в комплексе, поможет понизить ее значимость. Но еще обязательно нужны, знакомства с девушками.
Читай вот это

И кроме этого читай все, что найдешь в дневниках
Будет накатывать - пишешь сюда
 
Последнее редактирование:

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откоректирую
Список книг, которые тебе написали.
Сначала:
Кирпичи 2.0
Женщина.учебник для мужчин
Парадокс страсти
А вот это я думаю лишнее - Сардаров «мужчина всегда прав». Хотя можешь оставить на последок
И никаких контактов, с БД. Вообще. Не мониторишь её СС(!) Не узнаешь у друзей - как она. И сам запрещаешь друзьям говорить тебе, что либо о ней!
Начинаешь плотно дружить со спортом! Лучше контактным. Поверь, очень хорошо дурь из бошки выбивает.
Это в комплексе, поможет понизить ее значимость. Но еще обязательно нужны, знакомства с девушками.
Читай вот это

И кроме этого читай все, что найдешь в дневниках
Будет накатывать - пишешь сюда
Ну когда занимаюсь спортом вроде мысли уходят о ней..стараюсь не мониторить СС..но иногда ночью просыпаюсь и прям трясет от того что все так хреново))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стараюсь не мониторить СС
Хуевасто как то звучит. Типа "Я твердо решил трахнуть телку, но у меня не встал... Ну значит пойду дергать дальше"

стараюсь не мониторить СС..но иногда ночью просыпаюсь
Угу и бежишь сразу, передернуть на страничку БД в СС?
прям трясет от того что все так хреново)
Что хреново?! У тебя, что ногу отрезали? Или рак головного мозга обнаружили?
Пойми, сейчас единственная твоя болячка - это "Вареник головного мозга". И первые шаги к лечению - тебе уже описали.
Так что, братан ты обязательно поправишься, если будешь слушать и делать -то что тебе советуют.
 
Последнее редактирование:

Жекан

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну когда занимаюсь спортом вроде мысли уходят о ней..стараюсь не мониторить СС..но иногда ночью просыпаюсь и прям трясет от того что все так хреново))
Будь занят, изматывай себя чтобы не просыпатся по ночам. Меня первые дни накрывало утром и на работе от нечего делать. Как только начал активно работать, и заданий больше, времени свободного нет + спорт, пробежки= хороший сон. Еще и на работе оценят такое рвение.)
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бро, тут дело говорят. На счёт сс ты это брось. У меня в сто раз хуже. Я работаю с тестем бывшим, окна её вижу из своего окна, а ты тут стараюсь СС не смотреть. Я себя сегодня утром поймал на мысли что я охуенно крут. Потому что шёл с работы и смог себя пересилить не глянуть на окна её. Дак мало того я ещё и удовольствие получил, что начало получаться контролировать себя. Мизер, но приятно
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, тут дело говорят. На счёт сс ты это брось. У меня в сто раз хуже. Я работаю с тестем бывшим, окна её вижу из своего окна, а ты тут стараюсь СС не смотреть. Я себя сегодня утром поймал на мысли что я охуенно крут. Потому что шёл с работы и смог себя пересилить не глянуть на окна её. Дак мало того я ещё и удовольствие получил, что начало получаться контролировать себя. Мизер, но приятно
Ну с момента когда я в чс мы говорили один раз.вчера..и то я ступил ответил на звонок с 5 раза..надо было до конца не отвечать.но это не повторится пока не пройдет недели 2..
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну с момента когда я в чс мы говорили один раз.вчера..и то я ступил ответил на звонок с 5 раза..надо было до конца не отвечать.но это не повторится пока не пройдет недели 2..
А причина звонка от неё какая?
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А причина звонка от неё какая?
Ну ей на работу принесли букет..она незнала от кого это..спросила у своего,оказался не он.Начала названивать мне чтоб узнать..я ответил что нет..и на этом разговор закончили
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было рекорд бить по пропущенным звонкам. Тут на форуме у одного парня за день около 200 пропущенных было:Biggrin:
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было рекорд бить по пропущенным звонкам. Тут на форуме у одного парня за день около 200 пропущенных было:Biggrin:
Да блин,надо было)она уже подругам начала говорить,что дозвониться не может)
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем информация такая)читаю потихоньку книжки,занимаюсь спортом.С бывшей нет связи дня 3..не мониторю СС.собираюсь сегодня увидиться с подругой и крестником..)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро, тут дело говорят. На счёт сс ты это брось. У меня в сто раз хуже. Я работаю с тестем бывшим, окна её вижу из своего окна, а ты тут стараюсь СС не смотреть. Я себя сегодня утром поймал на мысли что я охуенно крут. Потому что шёл с работы и смог себя пересилить не глянуть на окна её. Дак мало того я ещё и удовольствие получил, что начало получаться контролировать себя. Мизер, но приятно
приходи на скайп еще круче будет
[DOUBLEPOST=1529066133][/DOUBLEPOST]автор ты ушел в игнор??
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем господа это финиш походу..мне сейчас кинула смску одна общая знакомая...вообщем моя бд выходит замуж и переезжает на пмж в другой город..
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чёт не понял, сколько прошло времени с вашего расставания?
Похоже на провокацию

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёт не понял, сколько прошло времени с вашего расставания?
Похоже на провокацию

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
Месяц прошел..ну это не провокация сто пудова..все подруги отговаривают ее от этого,даже отец...ну как можно с чуваком знакомым месяц жениться?не пожив вместе,не хапнув горя хотя бы немного..обьясните мне пожалуйста у кого были такие ситуации
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Месяц прошел..ну это не провокация сто пудова..все подруги отговаривают ее от этого,даже отец...ну как можно с чуваком знакомым месяц жениться?не пожив вместе,не хапнув горя хотя бы немного..обьясните мне пожалуйста у кого были такие ситуации
Братан. Мне 29 числа идти разводится. То есть сейчас месяц примирения у нас. Дак вот 6 числа Васек похоже уже предложение сделал. Кольцо в коробочке на фото врятли что то другое обозначает
[DOUBLEPOST=1529079874][/DOUBLEPOST]
приходи на скайп еще круче будет
[DOUBLEPOST=1529066133][/DOUBLEPOST]автор ты ушел в игнор??
Геннадий я бы с удовольствием, но пока нет возможности. Я вляпался в долги на мебель из за расставания
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан. Мне 29 числа идти разводится. То есть сейчас месяц примирения у нас. Дак вот 6 числа Васек похоже уже предложение сделал. Кольцо в коробочке на фото врятли что то другое обозначает
[DOUBLEPOST=1529079874][/DOUBLEPOST]
Геннадий я бы с удовольствием, но пока нет возможности. Я вляпался в долги на мебель из за расставания
Да это полная херь..насколько счастливые такие браки?
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это полная херь..насколько счастливые такие браки?
Судя по книге парадокс страсти вообще не чем хорошим не заканчивается. Главное отдать полную свободу действий ей. А там сама уже поймет что не дело делает. Мне вот уже хрен знает скока раз звонила. Не от хорошей жизни видимо, может нервы потрепать, хз. Не отвечаю
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по книге парадокс страсти вообще не чем хорошим не заканчивается. Главное отдать полную свободу действий ей. А там сама уже поймет что не дело делает. Мне вот уже хрен знает скока раз звонила. Не от хорошей жизни видимо, может нервы потрепать, хз. Не отвечаю
Это правильное решение)а так да,брак за человека которого ты не знаешь.да это хуйня..хз что там в голове
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху