Расстались из-за расстояния - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались из-за расстояния

Ozymandias

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, всем привет. (заранее извиняюсь, получилось чет многовато текста, но эт я еще кратко описал, спасибо, если дочитаете)

Собственно, мне 20 лет, девушке 17(в июле 18 уже). Познакомились в универе, я третьяш, она поступила только. Первый раз увидел ее в к концу первого семестра, где-то в конце ноября. Сразу привлекла, в январе мы начали общаться по инету, были на каникулах. Встретились, и пошло-поехало, потихоньку начали влюбляться в друг друга. У меня такое было впервые, я начал открываться все больше, попер мой юношеский максимализм, что это те самые отношения на всю жизнь, чувства переполняли, хотелось все время говорить ей как люблю ее.

Вскоре начались разговоры про перевод в универ в ее родном городе, так как мама без нее не может. Сразу скажу, отношения между ними как между подругами, знаете этот тип девушек, у которых мама - это лучшая подруга. Я насторожился сначала, впервые, по идее, встретил такую девушку вживую, и это сыграло со мной злую шутку, эти вот отношения подруг. Мама парила ей мозги, что ей тяжело без нее, они реально каждый день общались, и с другой стороны был я с ее друзьями. Я подшучивал иногда, типа зачем париться, все равно это временные отношения(на самом деле я не верил, что она реально переведется). Она же, похоже, воспринимала эти шутки всерьез иногда, типа в каждой шутке есть только доля шутки. И чем ближе был конец учебного года(учеба кончается у нас в мае уже), тем эти разговоры были все сильнее и тревожнее, мама давила и давила, я давил с другой стороны, что ты же не будешь всю жизнь рядом с мамой, и чем раньше откажешь ей, тем лучше будет, потому что дальше будет только больнее. И вот учеба заканчивается, последний день мы вместе гуляли и так далее, я поехал ее провожать. Последний разговор в аэропорту, она говорит, что уговорит маму, что все будет хорошо, и вот я, того не понимая, вижу ее последний раз, скорее всего.

Почти сразу после приезда домой, она улетает отдыхать за границу на 10 дней, в тамошнем отеле был просто ужасный вай-фай, и мы не могли нормально общаться. Было много разговоров из-за этого, но я понимал, что это отдых, не нужно портить ей, просто потерпеть 10 дней, и по приезду пообщаемся. По приеду она становится холодна, инициатива к общению идет только от меня, мне это надоедает, я забиваю, и вот мы не общаемся 2 дня. Я не выдержал, написал, типа что за дела, и вот она говорит, что она не приедет. Просто не могла со мной общаться из-за этого, не знала как сказать. Мама сломала ее.

К слову сказать, когда она уезжала, я сказал ей, что отношения на расстоянии не живут долго, и это бред.(сказал, чтобы она точно уговорила маму), она же говорила, что все возможно, если захотеть. Когда я услышал, что она не приедет, сначала начал ей говорить, что она даже не пыталась вернуться, она все объяснила, что в семье из-за этого начинаются ссоры(отец за нее,мать против) и доходит чуть ли не до развода, она не смогла этого вытерпеть, и что она теперь точно останется. Мы очень искренне поговорили, и я ее переубедил продолжать. Но на следующий день начинается то же самое общение, как и до этого, холодеет, мне уже надоело все время навязываться, при этом я знал, что она ходит гулять с друзьями по ночам до утра( как потом сказала, чтобы не грузить себя в одиночестве).Опять на 2 дня все прекращается, и вот она возвращается в 6 утра домой и пишет что пришла, я решил поговорить, спросил в чем дело, и тут она говорит, что остыла, не любит как раньше, все это из-за расстояния. Тут наши мнения поменялись места, теперь я был за отношения на расстояния, она против. Я предлагал просто попробовать, как получится, она начала говорить, о том, что зачем это, если все равно не получится, она никогда не вернется обратно, что это пустая трата времени, и я должен найти другую, более достойную. Умолял ее передумать, рассказывал как люблю ее, но она была непреклонна. Было капец плохо, договорились поговорить еще вечером.

За день все обдумал, и понял, что это действительно не вариант, так встречаться, но не из-за расстояния, а из-за того только я похоже люблю по настоящему из нас двоих, потому что мне кажется, если реально любишь, ты попробовать хотя бы точно захочешь. И вот позвонил вечером, начали говорить, я начал вспоминать все, что было между нами, все ситуации и так далее, видимо это взяло, и она сказала давай попробуем продолжить. Честно, в тот момент стало невероятно тяжело отказать, но все же я сказал, что все, нужно расстаться. Было больно нереально, никогда такого паршивого состояния не было.

Просто не могу понять, как человек за 3 недели остыть к другому человеку? Так херово, я вложил всю душу в эти отношения, а в конце оказалось, что зря. Сейчас идет полным ходом разочарование в отношениях, ее забыть не могу, до сих пор люблю, наверное. Еще херово оттого, что по сути один остался, теперь не осталось близких людей настолько. Вспоминаю, что было между нами, и так плохо, что это никогда не повторится больше. Кстати, потом мы обменялись большими сообщениями, и она написала, что если нам суждено судьбой быть вместе, то мы будем. Меня это так разозлило, мы сами вершим свою судьбу, и если самому не пытаться ничего сделать, как все просто может сложиться.

В общем, хотел спросить вашего мнения, кто прав, кто нет, я имею ввиду, она действительно правильно сделала, что даже не попробовала, или она и не любила вовсе так сильно? .Что делать дальше-то, как жить, как забыть, как перестать что-либо чувствовать к ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! сначала аватар!!
Собственно, мне 20 лет, девушке 17(в июле 18 уже). Познакомились в универе, я третьяш, она поступила только. Первый раз увидел ее в к концу первого семестра, где-то в конце ноября. Сразу привлекла, в январе мы начали общаться по инету, были на каникулах. Встретились, и пошло-поехало,
супер
начали влюбляться в друг друга. У меня такое было впервые, я начал открываться все больше, попер мой юношеский максимализм, что это те самые отношения на всю жизнь, чувства переполняли, хотелось все время говорить ей как люблю ее.
а вот это сопли и отстой
Вскоре начались разговоры про перевод в универ в ее родном городе, так как мама без нее не может. Сразу скажу, отношения между ними как между подругами, знаете этот тип девушек, у которых мама - это лучшая подруга. Я насторожился сначала, впервые, по идее, встретил такую девушку вживую, и это сыграло со мной злую шутку, эти вот отношения подруг. Мама парила ей мозги, что ей тяжело без нее, они реально каждый день общались, и с другой стороны был я с ее друзьями. Я подшучивал иногда, типа зачем париться, все равно это временные отношения(на самом деле я не верил, что она реально переведется). Она же, похоже, воспринимала эти шутки всерьез иногда, типа в каждой шутке есть только доля шутки. И чем ближе был конец учебного года(учеба кончается у нас в мае уже), тем эти разговоры были все сильнее и тревожнее, мама давила и давила, я давил с другой стороны, что ты же не будешь всю жизнь рядом с мамой, и чем раньше откажешь ей, тем лучше будет, потому что дальше будет только больнее. И вот учеба заканчивается, последний день мы вместе гуляли и так далее, я поехал ее провожать. Последний разговор в аэропорту, она говорит, что уговорит маму, что все будет хорошо, и вот я, того не понимая, вижу ее последний раз, скорее всего.
не нужно давить на девушек. давай им больше свободы. и не забывай что расстояния - всегда проблема!
дружи с ней , не еби ей мозги и все будет отлично!
[DOUBLEPOST=1528763040][/DOUBLEPOST]
По приеду она становится холодна, инициатива к общению идет только от меня, мне это надоедает, я забиваю, и вот мы не общаемся 2 дня. Я не выдержал, написал, типа что за дела, и вот она говорит, что она не приедет. Просто не могла со мной общаться из-за этого, не знала как сказать.
ты просто не можешь даже дать ей от себя отдохнуть. оч плохо!
если девушка морозится - морозбся в ответ. при чем тут мама че за бред
[DOUBLEPOST=1528763174][/DOUBLEPOST]
К слову сказать, когда она уезжала, я сказал ей, что отношения на расстоянии не живут долго, и это бред
так и есть
и если ты строишь отношения на расстоянии - то ты не дальновидный человек
Когда я услышал, что она не приедет, сначала начал ей говорить, что она даже не пыталась вернуться, она все объяснила, что в семье из-за этого начинаются ссоры(отец за нее,мать против) и доходит чуть ли не до развода, она не смогла этого вытерпеть,
нельзя это обсуждать и давить на гниль! общение должно быть позитивным.
Мы очень искренне поговорили, и я ее переубедил продолжать. Но на следующий день начинается то же самое общение, как и до этого, холодеет, мне уже надоело все время навязываться, при этом я знал, что она ходит гулять с друзьями по ночам до утра( как потом сказала, чтобы не грузить себя в одиночестве).Опять на 2 дня все прекращается, и вот она возвращается в 6 утра домой и пишет что пришла, я решил поговорить, спросил в чем дело, и тут она говорит, что остыла, не любит как раньше, все это из-за расстояния. Тут наши мнения поменялись места, теперь я был за отношения на расстояния, она против. Я предлагал просто попробовать, как получится, она начала говорить, о том, что зачем это, если все равно не получится, она никогда не вернется обратно, что это пустая трата времени, и я должен найти другую, более достойную. Умолял ее передумать, рассказывал как люблю ее, но она была непреклонна. Было капец плохо, договорились поговорить еще вечером.
нахрена ты за ней бегаешь?? это слабое поведение. уходи в игнор
[DOUBLEPOST=1528763366][/DOUBLEPOST]
За день все обдумал, и понял, что это действительно не вариант, так встречаться, но не из-за расстояния, а из-за того только я похоже люблю по настоящему из нас двоих, потому что мне кажется, если реально любишь, ты попробовать хотя бы точно захочешь. И вот позвонил вечером, начали говорить, я начал вспоминать все, что было между нами, все ситуации и так далее, видимо это взяло, и она сказала давай попробуем продолжить. Честно, в тот момент стало невероятно тяжело отказать, но все же я сказал, что все, нужно расстаться. Было больно нереально, никогда такого паршивого состояния не было.
и опять ты к ней ползешь..
Просто не могу понять, как человек за 3 недели остыть к другому человеку? Так херово, я вложил всю душу в эти отношения, а в конце оказалось, что зря. Сейчас идет полным ходом разочарование в отношениях, ее забыть не могу, до сих пор люблю, наверное. Еще херово оттого, что по сути один остался, теперь не осталось близких людей настолько. Вспоминаю, что было между нами, и так плохо, что это никогда не повторится больше. Кстати, потом мы обменялись большими сообщениями, и она написала, что если нам суждено судьбой быть вместе, то мы будем. Меня это так разозлило, мы сами вершим свою судьбу, и если самому не пытаться ничего сделать, как все просто может сложиться.
спустись с небес не в сказке живем!
приходи ко мне на консультацию я объясню как все работает и ты больше не будешь питать иллюзий и витать в облаках
ты станешь эффективным.
В общем, хотел спросить вашего мнения, кто прав, кто нет, я имею ввиду, она действительно правильно сделала, что даже не попробовала, или она и не любила вовсе так сильно? .Что делать дальше-то, как жить, как забыть, как перестать что-либо чувствовать к ней.
что делать? найти новую бабу со своего города, жить и радоваться, не пускать больше сопли
читай эти темы все
блог читай
форум изучай вникай
и напиши мне ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1528763423][/DOUBLEPOST]вернуть ее можно! но всему вое время.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно, мне 20 лет, девушке 17
Молодые, а уже загоняетесь.
У меня такое было впервые, я начал открываться все больше, попер мой юношеский максимализм, что это те самые отношения на всю жизнь, чувства переполняли, хотелось все время говорить ей как люблю ее.
Херня это все, баборабская прошивка заиграла. Читай книги, они помогут от этого.
мама - это лучшая подруга
Вот тут жопа, такие ОЖП отказываются думать своей головой, за них чаще мама все решает.
За день все обдумал, и понял, что это действительно не вариант, так встречаться, но не из-за расстояния, а из-за того только я похоже люблю по настоящему из нас двоих, потому что мне кажется, если реально любишь, ты попробовать хотя бы точно захочешь. И вот позвонил вечером, начали говорить, я начал вспоминать все, что было между нами, все ситуации и так далее, видимо это взяло, и она сказала давай попробуем продолжить. Честно, в тот момент стало невероятно тяжело отказать, но все же я сказал, что все, нужно расстаться. Было больно нереально, никогда такого паршивого состояния не было.
Ну собрал волю в кулак и это круто. Держись теперь и не сорвись.
Просто не могу понять, как человек за 3 недели остыть к другому человеку? Так херово, я вложил всю душу в эти отношения, а в конце оказалось, что зря. Сейчас идет полным ходом разочарование в отношениях, ее забыть не могу, до сих пор люблю, наверное. Еще херово оттого, что по сути один остался, теперь не осталось близких людей настолько. Вспоминаю, что было между нами, и так плохо, что это никогда не повторится больше. Кстати, потом мы обменялись большими сообщениями, и она написала, что если нам суждено судьбой быть вместе, то мы будем. Меня это так разозлило, мы сами вершим свою судьбу, и если самому не пытаться ничего сделать, как все просто может сложиться.
Не думай, отношения на расстоянии не возможны, нужна близость всегда, хотя бы пару дней в неделю. Секс и хорошие свидания, эмоции, но потом потребуется развитие отношений, когда вам надо будет жить вместе. А расстояние не способствует этому как понимаешь.
В общем, хотел спросить вашего мнения, кто прав, кто нет, я имею ввиду, она действительно правильно сделала, что даже не попробовала, или она и не любила вовсе так сильно? .Что делать дальше-то, как жить, как забыть, как перестать что-либо чувствовать к ней.
Гена тебе все расписал. Не морочь себе голову, любила- не любила, сильно- не сильно, оставь это девушкам. Сейчас начни читать литературу и форум, займись спортом, поменяй гардероб, найди заработок себе. Много всего можешь сделать. Ну и как Гена сказал:
что делать? найти новую бабу со своего города, жить и радоваться, не пускать больше сопли
Удачи тебе!
 

Ozymandias

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо ребят за ответы ваши, писал эту историю еще на другой форум, так как было очень плохо, не находил себе места. Там ребята более жесткие, начали говорить, что у нее какой-то вася там уже есть по-любому, но, по мне, это бред. Да, действительно, теперь понимаю, что просто унижался перед ней, за эту ночь много осознал, принял, начал санчас. мысли вернуть нет, это самое главное, от этого и отталкиваюсь, плюс есть работа, отвлекает тоже. в общем, как-то так, спасибо всем)
кстати, какую литературу лучше почитать?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там ребята более жесткие, начали говорить, что у нее какой-то вася там уже есть по-любому, но, по мне, это бред.
Этот факт не стоит откидывать, возможно все. Но есть одно НО, тебя это ни в коем случае волновать не должно! Тебе надо развиваться и сейчас полностью забить на БД.
[DOUBLEPOST=1528822521][/DOUBLEPOST]
кстати, какую литературу лучше почитать?
На форуме есть раздел с ней. А так в первую очередь: Женщина, учебник для мужчин; Кирпичи 2.0; Хватит быть приятным парнем; Будь жесток(Давид Х); Мужчина с марса, женщина с венеры; Мужчина всегда прав; Парадокс стасти- она его любит, а он ее нет.
 
Сверху