Забавная трэш любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Забавная трэш любовь

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте всем, пожалуй и я расскажу историю своей любви, надо высказаться, сильно камнями не кидайте, опыта с девушками у меня было не много, отношений вообще не было, мне было 21 год, и тут на футболе происходит травма, рву связки, врачи говорят лежать дома 4 месяца в гипсе... я полежав 1 месяц запостил анкету на сайте знакомств моего города...

Знакомство вроде сенябрь или октябр 2104

Встретился я где то с 4мя ОЖП , оценил их и стал писать, если одна не приедет, то второй пишу и так далее, четвертая самая не примечательная, полноватая,стесьнительная, забитая была, но всегда приезжала когда ее звал, приезжала с гостинцами, вроде умная, заботливая но она сразу мне не понравилась, в итоге с ней я и переспал...

Спал спал и тут она начинает мне написывать, звонить, напрашиваться 24\7 ну а мне то что, я лежу дома, дает, готовит, плюшки привозит. Через некоторое время стала говорить что любит и не может жить без меня, я ей сразу сказал, мол ничего кроме секса у нас не будет у тебя нет шансов, в итоге продолжили дальше трахаться.

Тут с каждым днем она начинает давить на шалость, жаловаться, что ее никто не любит, что бывший парень казел, бил ее, изменял, она еле как от него ушла , родители не любят, выгоняют из дома, мне было пофиг , трахаемся дальше.

В 1 день она рассказывает историю, что слишком много ела противозачаточных , потом был оборт и теперь она бесплодна, и не может иметь детей, мол ходит к генекологу, есть все спавки, так что с резиной мне надоело, давай прям в меня, ну и я думаю, нафига она мне будет врать, и нафига в ей в 19 лет дети? ну я и на радостях с натянутым варенником на ушах ( до этого то секс был раза 4 в моей жизни, а сейчас хоть каждый день) начал вдувать в нее...

Через какое то время я узнаю от подруги что она беременна ( мне по прежнему пофиг, но в сердце что то екнуло)
созваниваюсь с ней, разговариваю, спрашиваю зачем она так поступила, она говорит, что не хочет меня обременять ребенком и я свободен, и это ее может последний шанс, так как ей все врачи говорили что она бесплодна, я думаю ну и ладно.

Прошло уже 4 месяца я начинаю ходить, Днем провожу время с ней, а так как у меян после 4х месяцев не было ни копья денег она платит за все, водит в кино, снимает гостиницы, кормит меня, вобщем юзаю я ее по полной. А вечеромну и на радостях отправляюсь во все тяжкие, клубы, знакомства и общение с ожп, с полным непонимание что вообще сейчас происходит, в это время мне названивает эта беременная ожп, ноет ревет, режет вены, режет ляшки, говорит, что покончит с собой если я не перестану гулять и так повторяется каждый раз когда я куда-нибудь собираюсь, ей повелитильным тоном говорю, чт оя не собака, поводка у меня нет, я тебе ничего не должен, ее грубо(с матами) посылаю и говорю что б думала своими мозгами и искала нового парня, и хожу куда хочу.
Она работала тогда в чайном магазине и я часто приходил с утречка , что бы после клуба попить чаю к ней . В один прекрасный момент на горизонте появляется ее бывший, начинает написывать , названивать, доводить, приезжать к ней в магазин. Слышу постоянные жалобы что он такой херовый, доводит ее и тд, ну я и говорю ты сама с ним общаешься, зачем? скажи чтоб шел домой, и больше не приходил, заблокируй его везде, но она на отрез отказывается это делать. ( Вот тут я вообще ничего не понимаю , что и как, и почему она не хочет его блокировать, когда он ее бил, изменял и тд) Тут я вроде начал ревновать, но он как появился внезапно так и исчез.

Новый год мы провели отдельно, я веселился с друзьями, а она ныла одна дома...
Но мы по прежнему общаемся , она рассказывает что познакомилась на сайте знакомств с парнем и теперь постоянно с ним, и готов принять ее с ребенком, но он ей не нравится и вообще он чмо, а я самый лучший и никто кроме меня ей не нужен ( в это время сердце екнуло второй раз ).

Постепенно общения и секса становится все меньше и меньше, я начинаю нервничать, что она целыми днями проводит с ним, что она катается по ночам с ним, вместо того что бы беременной спать и думать о ребенке. Говорю что это мне не нравится, я ребенка не брошу , но и ты пожалуйста заботься о нем. Как то ночью я сказал что хочу с ней поговорить, она приехала с тем типом, мы отошли, сказал ей что со мной что то не так , что за все это время мне кажется что влюбился в нее, шел дождь, я отдал ей свою куртку что бы не намокла, она сказала , что то же очень сильно меня любит , села к нему в машину и уехала...

Начало любви

После этой ночи общение практически прекратилось, видится стали реже, и впервые в жизни она начала меня динамить, то есть договариваемся пойти в кино или встретится , она в последний момент морозится, сначала я не стал обращать внимание, ну нет так нет, потом меня это начало злить , почему она вместо меня проводит время с каким то типом, который по ее словам чмо, и вообще ни о чем. И тут я поплыл , начал выяснять отношения, что почему да как, какого хера она не прекратила с ним общение. Она все больше времени с ним проводит и все меньше со мной, говоря мне, чт оони просто друзья а меня она любит и хочет быть со мной (ВТФ???? мозг сломлен напрочь ) , больше выяснений отношений, больше скандалов, причем она катается с ними в машине, она со мной разговаривает в этот момент, они смеются надо мной и она то же, мне пофиг не обращаю на это внимание, не вступаю с ними в конфликты.

Наступает май 2015 , в начале мая у нее день рождение, на фоне этих конфликтов я изрядно помотал себе нервы устал, начинаю потихоньку пытаться забить на нее, НО она начинает писать, куда пропал, и тд ( тут мой мозг сломлен дважды) я на радостях начинаю отвечать ей, писать звонить, вроде все налаживается, пару раз виделись.

День ее рождения, договариваемся встретится в обед , но за ней заедет топ тип и она уедут кататься. Мне это изрядно надоело, и я твердо решаю вступить в ряды оленьев бойцух, морально готов, кровь бурлит, разум отключился совсем ( я еще боксом занимался, так что был уверен в себе на все 100). С утра я договариваюсь встретится с подругой, потому что она скоро уезжает в другой город на совсем, сижу разговариваю, тут мне приходит смс от уже "Девушки" (Д)
Д -Ты где?
( я молчу)
Д -Почему молчишь?
Я -я занят
Д -с кем?
Я - с подругой
Д - Все ясно, за мной приехали, иди гуляй с кем хочешь

Тут голову сворачивает напрочь , говорю подруге , что надо бежать, и прям бегу к ней, но не успеваю, она уже уехала, целый день названиваю, ей, всегда берет трубки, я нервным тонким голоском (как песик) пытаюсь сн ей поговорить, без матов и оскорблений, что так нельзя, что она не права, а те типы опять че то в трубку орут , уже злюсь, говорю - зачем ты позволяешь им орать в трубку, это не уважение ко мне, отойди от них, давай поговорим, в ответ я слышу что это просто друзья и они развлекаются , я тебя люблю и дай мне спокойно отдохнуть.
( сердечко екнуло в третий раз)

После этого дня, я говорю ей, я тебе никогда ничего не запрещал, общайся с кем хочешь, но давай ты будешь проводить со мной время и пускай эти твои друзья уважаю меня . Вроде поняла, пру дней все хорошо, видимся , в кино сходили. На след день она говорит, что поедет кататься с друзьями. Я контролирую свои эмоции и сквозь зубы говорю ей, что можешь ехать, только давай что бы в 12 ночи была дома, говорит хорошо милый, любимый, как мне повезло с тобой. На след день едет кататься, я 1 раз за день спросил как она и как ее самочувствие и все целый день не общались, И тут у меня в голове появляется идея, а почему бы не купить ей цветочков и чего нибудь сладкого, спрашиваю ты к 12 подъедешь? говорит, что да. И отправляюсь к ней в подъезд устраивать ей "сюрприз". А время уже 12.30 я ей опять пишу ты дома? она говорит: вот вот подъезжаю, через 15 минут приходит смс : я дома. НО КАК ? Я СТОЮ ВОЗЛЕ ЕЕ КВАРТИРЫ, КАК Я МОГ ЕЕ ПРОПУСТИТЬ? шок короче, начинаю ей названивать, не берет, писать, не отвечает, потом приходит смс: что надо? я же сказала, что я дома, бабушка спит, не могу разговаривать, не хочу ее будить...

Спокойно звоню ей и говорю, что я стою возле ее квартиры и не видел что бы она заходила, перезванивает, и начинает гнать на меня, что я не адекватный , какая мне разница, когда я домой прихожу, что я какой-то не от мира сего. Спокойно ей объясняю, что это нормально ( но ведь в романтических фильмах так всегда делают же?)
НО мне не нужна девушка, которая мне будет врать , обменялись любезностями, договорились, что она не будет больше врать, скандал я ей не устраивал.

На след день уже ищу всякие статьи, как поступать в таком случае , но к сожалению не обращаю внимания на этот форум , прочитал лишь только, что девушка сама должна выбрать, ну думаю и ладно. Целый день молчание, не видимся, к вечеру списываемся спрашиваю как дела, она говорит , что чувствует себя не очень и нет сил разговаривать, но к ней сейчас заедедт тот тип с другом, и привезет что нибудь сладкое , у меян опять отключается мозг, я беру с собой другана и еду уже устраивать оленьи боя, но к счастью не успеваю. Постояли поговорили , говорю так и так, если еще раз увижу иил узнаю, что ыт с ним пересекалась или общаешься или он к тебе приехал, то набью ему рожу, опять обменялись поцелуями, любезностями и я уехал. Неделя прошла хорошо , вроде общение и все есть, на след выходных уже иду гулять я, отпрашиваюсь у нее, пару раз написала мне, пару раз я ей написал, в итоге я изрядно выпив, решаю позвонить, слышу что на заднем плане опять голоса, оказывается она у того типа с друзьями, и ей стало плохо и она легла спать в отдельную комнату , желаю спокойной ночи и бросаю трубку, меян просто разрывает я на пределе, узнаю номер друга ( того типа не смог узнать номер) одного и говорю, что сейчас приеду и набью рожу, сначало ему, а потом другу я знаю где он живет, в итоге приезжаю, он предлагает спокойно поговорить, я чуть остыл, и оказывается она всем говорит, что якобы ОНА встречается с тем типом, а я не могу отстать от нее О_О. Пожали руки, разошлись.

На след день звоню ей, уже срываюсь, кричу, что какого хрена, едь домой, и объяснись, но что она мне говорит , отстань и не звони больше никогда, не порть мне жизнь. Решил попробовать в очереднйо раз забить хер, позвонил одной ожп и пошел с ней гулять, через пару часов звонит "Д"
Д -ты где?
Я - какая разница, и вообще зачем ты звонишь?
Д - я тебя очень сильно люблю
Я - мне пофиг иди люби кого нить другого, достала меня вся эта тема
Д- ты где?
Я - гуляю с подругой
Д - Пожалуйста не надо, не бросай меня, иди домой ,я тебя люблю, я погорячилась, за 2 часа я очень соскучилась и поняла , что ты самое главное в моей жизни.
Я - окей, до завтра, я пошел домой, завтра к тебе приеду

Говорю подруге сори, важное дело, разворачиваюсь и иду домой О_О спать.

Любовь акт третий )

Вот и наступили жаркие дни, солнце светит, вот только нервы на пределе, ну да ладно. Покупаю цветы, еду к ней,
на коленях стою, прошу прощения за все, говорю что я был не прав, и больше такого не повториться , принимает цветы, идем гулять, все хорошо. Гуляем , ходим в кино, но тот тип (появляется переодически в ее вотсапе, забиваю хуй, у нас же идилия) но ей скоро рожать кладут в больницу, волнуюсь за нее, переживаю, написываю, милая любимая и тд, но чувствую холод и что то не то, не обращаю внимания.

В итоге пишет, что сегодня роды, но все идет как то не та, в итоге ребенок не выжил при родах, она мне пишет, что опять заедет тот тип и отвезет ее домой, что он то же беспокоится , я говорю давай мож на таксе или попрошу кого нить, или отец твой он вообще где? ничего не надо говорит, я уже договорилась, бросил трубку не отвечал весь день , на след день пришла ко мне сама извинилась, сказала что все ошибки поняла и любит меня. Призналась, что трахалась с ним, но один раз, потому что я ее посылал, я сказал мол, что было до этого дня осталось в прошлом, так начались мои отношения.

Вроде как все хорошо, но начинается новые загоны с ее стороны, каждый день говорит, чтоб я дулил все женские номера с телефона, всех ожп с вк , что мне вообще никто не должен писать из ожп, от такого поворота я был в шоке, устав от ее психов за неделю по этому поводу , все таки так и сделал... Опять все хорошо, секс, спокойно, кормят, заботятся , но тут начинаются новые загоны, ты никуда не должен ходить с друзьями О_О конечно для меня это был еще один шок, изза ее истерик по всякой херне и начинаю на нее срываться, говорить, что она тупая и неправильно себя ведет, потмоу что истерики она мне закатывала в стиле младенца, которому не купили игрушку в магазине О_О. Кстати у нее были проблемы с почками и давлением, поэтому я запретил ей пить, сказал что это нужно для ее здоровья, она часто лежала в больницах, вроде как сопротивлялась, но поттом приняла это , и не пила, разрешал ей пить только когда едем куда нибудь (моря, лес и тд)

Я сопротивлялся как мог, позвали в бар, у нее отпросился, через пол часа скидывает фотки порезаных вен и говорит что если я не поеду домой, то скинется, испугался приехал, серьезно с ней поговорил, правда сорвался немного, это то же для меня был шок, потихоньку я стал брать ее с собой, но истерики никак не прекращались.
Посмотрел на кого то на улице - истерика, поставил лайк в инсте - истерика, - написал коментарий - истерика, МНЕ поставили лайк - истерика , у меня нервы перестают выдерживать, все больше ссор , еще мне не нравилось, что она полная и стриглась она под мальчика, в итоге сказал, чтоб занималась спортом и отращивала волосы, а то расстанемся. Как то раз я спросил, зачем ты по всяким пустякам устраиваешь скандалы, рассказываешь как ты общаешься в часах разных? ответ меня шокировал: "Я ХОЧУ ВЫВЕСТИ ТЕБЯ НА ЭМОЦИИ. А ТО ТЫ ДАЖЕ НЕ РЕВНУЕШЬ МЕНЯ" ( тогда я не придал этому значения)

В итоге я хожу только с ней, общаюсь только с ней, и всячески балую ее, шоколадки, вхожу в еще большую роль каблука, но держусь. Напоминаю ей, чт оя не собачка, не буду за ней бегать больше при встречах веду себя холодно, говорю, что любви нет, но может она появится , так что если что, можешь уходить, я не боюсь тебя потерять, (да да, когда то я так и говорил) Начал замечать, что она постоянно в телефоне сидит, всегда, когда я сней, гуляю, сплю, когда с друзьями, мне это начинает не нравится, сначала вежливо просил убрать телефон потом уже грубо, потом с оскорблениями, спрашивал с кем переписываешься, оказывается она сидит в чатах знакомств (ВТФ??? ЗАЧЕМ). Держусь, но пробивает на ревность, хоть и говорю ей, что мне пофиг, но терпение потихоньку лопается, когда с чатов знакомств она переходит в личку уже, иногда даже мне писали типы, которые хотели ее трахнуть, мол, че ты давай раз на раз, ОНА говорит что ты дохуя боец (ВТФ ЧТО? психика постепенно съезжает, но внимания не обращаю) . На этой почве очень часто ругались, потому что мое негодование она выставляла против меня, мол это просто друзья а ты неадекватный , иногда мне это надоедало, я блокировал ее в вотсапе и говорил что мы расстаемся, но через 10 минут она приезжала ко мне под дверь и на коленях ревела, чтоб я ее простил, так было много раз. Потом я забил на эти чаты, на всех ее оленей и васьков, все вроде бы было хорошо, иногда правда с ее стороны проскакивало , что : ты мужик, ты должен устривать мне комфорт и тд. Но как то быстро это обрубал на корню. Пошла идилия, все хорошо и секс и постоянно вместе и все просто отлично я хожу на тренировки, работаю, гуляю с ней, трахаюсь , но начинают напрягать звонки и ревность с ее стороны, на 5 минут задержался - трахаешься, на тренировках не ответил - трахаешься, в магазин пошел - трахаешься с другими О_О , вроде объяснил что все хорошо, что ты моя любимая единственная, люблю не могу, но разговоры по 3 часа меня напрягали конечно, вобщем как ни пытался я вести себя все время получались скандалы, но все вроде бы отлично.

Проходит год, все хорошо, новый год мы проводим всместе, я ее отправляю учится в универ на очку, стараюсь ухаживать поддерживать, все больше и больше вкладываюсь в нее, начинаю замечать, что кроме секса отдачи вообще никакой, думаю ну и ладно, она счастлива, а я могу пострадать, истерик меньше, любви больше, только она меня контролила как песика на поводке , психика уже убита, я практически на грани, но держусь. Вижу что перестала лайкать меня в соц сетях, оставлять комменты, режестала спрашивать почему я ей сердечки не отправляю, обычне разговори в стили ты где? как дела? как день? но секс секс и секс, я в принципе доволен, покупаю ей абонементы в зал, сам только хожу на турники, везде за нее плачу, абсолютно всегда беру ее с собой.
Осенью 2016 года мне приходит предложение на 2 месяца поехать в командировку в другую страну, я соглашаюсь, разговариваю со своей девушкой, она начинает ныть, грозится расстаться, говорит, что я уезжаю трахать других баб,а не работать , я ей твердо говорю, что я решил, подзаработать и 2 месяца потерпишь ничего страшного, скандалов было много, ревность сменялась гневом, гнев сменялся жалостью, жалость сменялась тревогой ( вдруг что то со мнйо случится) , и вот в сентябре я улетаю, холодные проводы , слезы, сутки не берет телефон , игнорит , думаю ну ладно, написал, что со мнйо все хорошо. Через несколько дней вроде разобиделась, сказала , что было больно меня отпускать, что любит сильно и ждет, но Контроль был лютый. Каждый день перед работой я должен был писать ей доброе утро, каждый день после работы я должен был приходить и писать ей, созваниваться по скайпу, если я этого не делал, она закатывала истерики , чт оя трахаю баб , терпел, объяснял , что еду зарабатывать, я кстати учусь на заочке, что надо оплатить универ, тебе подарков привезу но контроль был очень сильным, что бы куда нибудь сходить, надо было говорить что ложусь спать, выключать интернет и идти гулять...

Так пролетело 2 мессяца, вернулся , с подарками, люблю целую, все больше под каблук захожу, уже говорю, как она для меня дорога, и как только решу все свои проблемы( учеба, здоровье, финансы) то даже готов на тебе жениться, что за 2 месяца я очень соскучился.

ноый 2017 год, проводим вместе, в конце января она очень сильно заболевает, пневмания, ложится в больницу, я стараюсь ее поддерживать, говорить что все будт хорошо, что все пройдет, а она ноет ноет ноет и ноет ( тут меня стали одолевать мысли плохие, как продолжать род, если она постоянно болеет и ноет?) скандалы на этйо почве, начал охладевать к ней, еще и дед умер, с универом проблемы, ушел поддерживать маму, девушка потихоньку выздоравливала, как только выдавалась свободная минута уделял девушке.

Расставание, срывы, оленизм акт 4

Начала Ада , в феврале она очень сильно холодеет, начинает меня отпускать гулять с друзьями (ура подумал я)
но и сама начинает ходить гулять с подругами, я ее без проблем отпускаю, ну потому ,что вроде как зачем запрещать? да и я ей доверяю, у меня тренировки, работа , мама, универ, как то начал замечать, что она часто начала тпрашиваться, и даже ей сказал, что у меня есть силы, мне хочется погулять, давай ВМЕСТЕ пойдем с твоими подругами в клуб? на что она отморозилась , мол да ну че тебе там с бабами делать? ладно подумал я , не стал устраивать скандалов , НО сердечко уже заподозрила что то прям пиздец не ладной, поймал панику,тевогу,неуверенность, ревность ( в чате знакомств она по прежнему сидит).

Далее пошли мелкие скандалы на почве чата знакомств, начал прям дико ревновать, говорил, что пока она там общается с непонятн ос кем и какими то парнями, мне не спокойно, а ты меня заводишь, потом я срываюсь на тебе. Холода наступили конкретные секса не было по несколько недель, и то с неохотой от ее стороны, на вопросы - что случилось? отвечала : не знаю, дело во мне, а не в тебе я просто не хочу, голова болит и тд. Нашла себе новое хобби(бои на мечах) я ее поддержал: говорю молодец, а давай может вместе этим займемся , она сказала, что нет, отморозилась. Начала говорить что какой то там ухажер появился у нее цветы дарит и тд, Все меня опять понесло, мало того что она вообще перестала меня замечать, так еще и ей кто то там цветы дарит, я ей запретил ходить на это хобби, сказал что мне нафиг такое не надо, выбирай или я или ты к этому ваську ходишь? она сказала, тогда походу нам надо расстаться, я в слезы, психи оры, оскорблял ее, но в итогде настоял на своем и она прекратила туда ходить.
В марте 2017 года случилась какая то херня, мы очень сильно поругались , она наконец то позвала меня к себе, я тогда немного приболел, сказал, что после работы заеду домой, за лекарствами а потом приеду , освободился я в 6 часов, пока ехал домой, через каждые 5 минут были звонки - ты где? -когда будешь? - почему так долго? сначала отвечал спокойно, что сейчас домой заеду за лекарствами и сразу к тебе, когда буду не знаю. И началось: КАК НЕ ЗНАЮ, Я ТЕБЕ ПЕЛЬМЕНИ НАЛЕПИЛА, ты такой урод, тварь, бессердечный не можешь приехать пока они горячие???
что это было я не знаю, но она меня очень сильно вывела , наорал на нее, прехал без настроения к ней, съел холодные пельмени, сказал, что очень вкусно, но мне все это надоело и завтра мы расстаемся и лег спать, она пол ночи проревела , но через пору дней я ей написал, что перегнул полку, прости, люблю не могу, померились.

апрель 2017, мое день рождение, секс с января по апрель был пару раз, встреч побольше меньше, но на каждой мы ругались. Зову ее, она морозится, но я говорю, что это мой праздник и я хочу видеть ее на моем др, в этот день она ночует у подруги, от нее едет ко мне, все вроде хорошо, но она какая то поникшая, говорит , что очень плохо и попросила отца забрать ее, приезжает отец, забирает, я гуляю всю ночь, пару раз спросил как она, и написал, что ее очень нехватает рядом со мной, она ответила : мне не очень, я тебя люблю, я спать, хорошего отдыха.

Опять морозы, видимся раз в неделю, тишина, вк начали появляться грустные посты , начал спрашивать , что происходит, что случилось?? отвечала :все хорошо, просто настроения нет.

конец апреля, сдал сессию, договорились с одногруппниками пойти в ресторан, отметить, предупредил девушку, она сказала, что у нее какая то конференция и она думала позвать меня, я отказал, объяснив, что уже договорился, но я там буду не долго, давай встретимся когда мы освободимся. Был я там не долго и уже в 20.00 гулял с девушкой, все вроде хорошо, обнимаемся и тд, часик погуляли, спросил ей может тогда поедем к тебе? а то я так соскучился и полон сил провести с тобой хорошую ночь, но она отморозилась, болит голова , ну и я тогда поехал к друзьям , отпросился, она отпустила, сказала только много не пей, будешь дома напиши. Я уехал, никакого контроля не было в тот день абсолютно, я удивился. После этого спросила почему не написал? сказал, что не должено отчитываться, да и ты ниразу мне не писала когда со своих гулянок приходила. На этом круги ада начались
25 2017 апреля она опять едет к подруге , я говорю возьми меня с собой , не берет. Ладно подумал я, спрашиваю, когда домой? ответила что вечером, голова болит сильно, так что не долго. Хорошо, я смерился.

Тут мои мозги окончательно заплыли, а эмоции перевалили через край, никогда такой херней не занимался , начал мониторить ее соц сети, заходить к друзьям И ЧТО Я ВИЖУ? с моего дня рождения она поехала в клуб, фотки с непонятными васьками, в клубе, на хатах, на море, на шашлыках. Мой мир рухнул меня начало трясти как котенка под дождем, а слезы литься через край , начал ей названивать , сппрашивать когда приедешь от подруги, она сказала, что не сегодня, и меня понесло, гворил , оскорблял как только мог, орал, посылал, кинул в чс везде, не писал ей 3 дня, столько же не спал, не мог работать, от нервов защимило спину, не ел ничего 3 дня, тут мне пишет мой друг, что мол она говорит, чтоб я разблокировал ее, достаю ее из чс, начинаем друг другу рыдать в трубки, что любим друг друга, извиняемся, короче ладно она баба, но я так же себя начинаю вести, но в конце разговора он говорит, что ей нужно подумать, и надо взять паузу , на недельку, еле как соглашаюсь.

На след день срываюсь звоню ей опять, реву в трубку говорю что не надо пауз мы любим же друг друга, и все в таком роде, но она настаивает, в итоге я опять соглашаюсь, и начинаю ждать эту неделю.

29 апреля началась неделя, 3 дня убиваюсь, пью, не ем, не сплю плохо очень плохо, слезы, срывы, выставляю в инсту грустный пост с пиво, через 3 минуты звонок от нее, не беру, потом еще один, не беру, с 3 раза взял , сдался, спросила как у меян дела, и с кем я там, ответил что дела хуево, люблю не могу , что может давай прекратим эти паузы она как всегда начала морозится , я продолжил убиваться.

я сначала не придал этому значение, но пауза выходила как раз на ее день рождения, и вот я все таки нарушаю эту паузу звоню ей перед днем рождением, говорю что хочу поздравить, приготовил подарок, что не могу больше, она отвечает, что не може встретится, с родителями уезжает на море , они сняли для нее домик, думаю ну ладно приедет поздравлю, в итоге на ее день рождение поздравляю, она говорит что скучает и хочет со мнйо встретится . Приезжает с моря через несколько дней, я снимаю гостиницу, мы проводим охерительную ночь, все страсть вернулась, мне хорошо ( варенник то натянут уже по самое нехочу) я ей все прощаю , ноюсь , прошу остаться, но она уходит под утро, говорит по делам и опять начинается мороз, я ояпть убиваюсь, то кдаю еев чс, то достаю, написываю по 1050 сообщений, ругань скандалы, так проходит весь май, пока я еще раз не решаюсь промониторить ее соц сети, и вижу : На дне рождении она была в городе, с непонятныеми мне людьми, васьками петьками какие то другие ожп, в итоге выясняется, что они все с этого чата занкомств, меян опять перекрывает, звоню ей говорю что она проститутка, ору ругаюсь, говорю что между нами все кончено и кидаю ее в чс, на след день перезванивает, со слезами просит прощения что вот давай сейчас все закончим, я поняла как тебя люблю и будем вместе... Я как наивный олень говорю : конечно да дорогая я тебя люблю, а ты где? она: я у подруги. и меня опять несет, шлю ее куда подальше и говорю, либо ты со мнйо либо нет, и начинаются паузы в месяц, я как олень пол июня убиваюсь , потом решаю, что надо взять себя в руки нахожу ребят каких то, которые так же ищут новых людей что б разнообразить досуг, провожу время, но в этой компании я унылая какаяшка, все время думаю о БД, но как никак пропал из вида у БД, долго я в этой компании не продержался.

Тут опять объявляется БД и я опять на радостях как собачка лечу к ней, даю ей телефон свой на проверку, что ни с кем я не спал ни с кем не общался, она находит там фотку с ожп и начинается: иди к ней ты полюбому спал с ней , не долго ругались, объяснил, что больше я с теми людьми не общаюсь, и что люблю только ее. Не знаю что с ней произошло , но вроде как пошли дружеские отношения стали чаще встречаться, правда я нылся ей постоянно, ревел, говорил что мне трудно, но я отпускаю тебя, она начинала реветь и просила чтоб я не уходил , что меня сильно любит. Я потерял себя я потерял все, у меня рвет крышу, я исхудал, ем с трудом, пью, сижу на успокоительных, как будто уже е свернуть с этого пути, я мониторю ее соц сети, каждый день , каждый раз , у ее васьков появляются фотки с ней, я каждый раз ей устриваю истерики в итоге мне это надоедает и у меня вырастает маленькое крохотное яичко и вроде как из бесполого существа я уже и не баба, но еще не мужик и кидаю ее в чс.

Все новое это хорошо забытое старое , акт 5

До того как я начал встречаться с БД у меян была подруга, за которой я бегал , но был всего лишь другом, БД знала о ней. И вот я с друзьями пошел веселиться в клуб, там где и встретил ее. Отношения с ней так и остались дружеские, даже спустя 3 года , мы хорошо повеселились , но я ее не подпускал к себе, не фотался с ней, хотя она была на позитиве и я тоже ( думал, что если бд увидит фотки, то точно шансов вернуть нет), но до нас начали доёбы****ся какие то парни, я узнал одного, он был с того самого чата знакомств и с удовольствием набил ему рожу, было плохо, но немного пыл свой поубавил. Она поблагодарила меня, сказала, что это было круто (видимо получила новые эмоции), мы обменялись номерами, спросила почему я такой грустный, сказал что девушка бросила, подбодрила, обняла и мы разошлись по домам. На след день она начала мне написывать, звать гулять,я неохотно соглашался, узнал , что ее бросил парень то же, и ей то же нужна поддержка, в общем мы коротали вечера под душевные беседы, пока я ее даже не рассматривал в качестве девушки, она была просто моим другом, потому что за 3 года с БД, я забыл вообще какого это общаться с другими ожп. Начал потихоньку успокаиваться, подоставал БД из чс , она писала мне, но я все таки решил, что охладею к ней, на столько на сколько это получится. Перестал видится с ней и общался холодно на сколько мог, но эмоции переполняли все же меня, и эта подруга замечала , но не подавала виду. И вот моя бд начала написывать, чт оскучает, что опять не может без меня , я пресекал любые встречи с ней, но охотно шел на контак в соц сетях и отвечал на звонки, видел все фотки где она с кем то гуляет, и холодно отвечал, переставай общаться и мы будем вместе, а пока только так (эх если б я знал как надо действовать в игноре).
Я очень часто проводил с подругой время, у нее появилась ко мне симпатия, но я даже близко ее не рассматривал как девушку, в голове была БД. Как то раз БД позвонила мне и начала спрашивать, почему я перестал ей писать, где я, с кем гуляю , я все рассказал,сначала у нее была злость ( ну и гуляй с ней, она тварь, шлюха, всего хорошего), потом безразличие ( мне все равно), потом ревность и истерика ( зачем ты так поступаешь со мной, она дороже чем я? , не общайся с ней, давай все наладим), но я охладел чуть чуть к ней и вырастил еще одно маленькое яичко, на что сказал: мне пофиг на тебя.

И начались качели, иногда я срывался и шел увидится с БД, обнимал целовал , но говорил, что доверие утеряно и нам уже не быть вместе, потом становилось обидно и грустно от этих слов и я ехал к подруге и нылся ей, вот моя БД такая тварь, кинула меня , потом писал БД что не могу без нее просил встретится , она сначала называла дату, потом за час до встречи говорила, что не может,я ловил дикий откат, устраивал истерики ей, а потом опять ехал к подруге нылся, так прошел июль 2017г.

В начале августа я опять мониторю СС БД и опять нахожу фотки со вписок и клубов, и кидаю ее в игнор, тут мне приходит предложение опять на 2 месяца поехать в командировку, я соглашаюсь. вылет назначен на 16 августа, держу БД в игноре , гуляю с подругой, никаких пингов от бд не было, 7 августа достаю из игнора, звоню и говорю: так и так лечу в командировку, если я тебе не безраличен еще давай встретимся, на что она отвечает : я сейчас с васьками и спетьками еду на море, а там посмотрим, я бросаю трубку, через пару дней опять звоню все таки договариваюсь провести 15 число целый день вместе, она соглашается.
В итоге 15 числа мы пару часов в обед гуляем, а потом она уходит говорит работа (а может и нет) , начинаю включать обиду, договаривались же целый день а не пару часов, предлагаю провести ночь вместе, морозится...Я забил и гулял всю ночь с подругой, где она мне сказала такую фразу : Слушай ты мне нравишься, но мне не нравится что ты не можешь определиться со своей БД, что ты хочешь от меня и от нее??? и тут я охреневаю и говорю: прости,я очень люблю БД, а с тобой ДОД О_О. она конечно взгрустнула , а я ушел по английски, и на след утро улетел.

Через сутки по прилету опять начинает написывать БД, что ты? как ты? люблю не могу? скучаю. На что я я ее морожу и говорю, что она меня даже не проводила, а ответ ее был таков : мне было бы боль тебя провожать (ВТФ???? что за херня).

Через день я уже написываю ей, что очень сильно люблю и жду прилета, и что у нас все будет хорошо и все в таком плане. Через пару дней я снова нахожу фотки где она с той группой с чата знакомств на хате. Игнорю целый день, она слезно мне названивает в вотсам, присылает по 30 сообщений плана : что случилось, почему ты не отвечаешь, ревет, голосовухи записывает. Ну я предъявляю ей , это что за выходки какого хера ты опять с ними , она говорит что больше такого не повториться, я морожу ее неделю и вновь сюсю муси, люблю не могу, соскучились, интимные фотки и тд. И ВНОВЬ нахожу фотки где она с каким то парнем гуляет, я опять предъявляю, она опять начинает мазаться, что это случайность,я уже ни с кем не общаюсь и вышла из всех чатов знакомств ( хотя я сука понимаю что это пиздеж) но продолжаю верить, что все будет хорошо. 2 месяца качель то общаюсь то морожу, то общаюсь то морожу.

Прилетаю, она 2 дня меня морозит ( как так зачем почему?) хотя перед вылетом писала, что любит и скучает, а вот с подругйо я сразу увиделся, первая написала, были рады вновь встретиться. Через пару дней я встречаюсь с БД, какой то холод с ее стороны, не поцеловала ни обняла, начала про подруг каких то рассказывать, вв обще бред какой то. И пошли качели заного, она-подруга-она подруга. По прежнему мониторю ее соц сети, по прежнему она со всеми общается. Наступил Новый год 2018 нг я провел с друзьями, БД все с теми же ,с чата знакомств,я начал охладевать к ней , качели были, фотки были, но уже не так все эмоционально. Решил попробовать замутить с подругой, забил еще больше на БД, морозил ее как только мог, общался с подругой, но из-за непонимания как надо себя вести, сразу же начал косячить, завышать ее ценность, кидать какие то обиды ( например ходили с ней в клую, она вышла на улицу прогуляться с каким то типом, ну я и ушел потом, с предъявами, что она неправильно поступает) , все так же ныл про БД. Раз в месяц писал БД, чтоб провести с ней ночь ( секса то хочется, а подруга не дает) тут наступает апрель, я понимаю, чт ос подругой завести отношения у меня не получилось и я в дод'е, меня начинает накрывать, ловлю жесткие откаты, начинаю опять пить, и написывать бд , она вижу что она начинает меня использовать, занимать деньги, и естественно не отдавать. Я ей опять говорю, хватит и вообще я завтра иду в кину с другой. На след день она начинает ныть, режет себе веныи говорит, почему какая то девка уводит моего (меня) парня, я был в шоке, вообще не знал что и как делать, продолжал общение, в итоге с подругой перестал общаться, та ОЖП с которйо я в кино ходил мне не понравилась, я опять ловлю откаты жесткие и пытаюсь мольбами стоя на коленях весь в слезах вернуть БД. Она меня морозит...

1 мая 2018 она говорит, что бы я на совсем отстал от нее, еле как руки чешутся не звонить , не писать ей, но мониторю соц сети, вижу фотки, долбят откаты, через неделю ее др, я уже спалил где и с кем она будет его проводить, друг посоветовал ее не поздравлять ее, не поздравил. На след деньт звонит и спрашивает почему не поздравил? отвечаю: мы уже чужие люди , она бросает трубку. Перезваниваю извиняюсь и поздравляю с прошедшим.

13 мая ловлю дикий приход и опять в слезах звоню и прошу дат ьмне шанс в слезах, видится со мной она не хочет.
прихожу домой нахожу этот форум, читаю что к чему, начинает отпускать, ухожу в тотальный игнор, забиваю мониторить ее СС, общаться и знакомится с ОЖП, читать женщина : учебник для мужчин.
Вроде все хорошо, гуляю с ОЖП, на БД забил не мониторю, удалось сделать Т2Д вот только они были ни о чем и удовольствие как такового не получил, но считаю маленьким плюсом) , через неделю пошли первые пинги : грубость ( че не берешь трубки? занят там? понятно, удачи тебе) пыталась подергать за поводок ( хотела со мнйо встретится, сказала, что уезжает скоро далеко) ревность ( у тебя там че другая? другую нашел? ну понятно, поздравляю) и отчаяние, я даже подумать не мог что все вот так вот может быть ( теперь она молила меня вернуться, позвонила мне 22 раза!!! написала лкокло 15 длинных голосовух) , я не ответил, голосовухи не слушал, все удалил, в игнор никуда не добавлял. Пару дней молчание, потом легкие пинги. Не готов я сней встречаться, но очень хочется)

1 июня опять большие пинги, 10 раз позвонила, онять куча сообщений, не ответил.
2 Июня была у друга свадьба, загрузил вк пару фоток с одной дамой.
6 Июня был пинг написала : нашел себе новую девушка, блондинку, как и хотел, поздравляю
сегодня 9 июня замониторил ее страничку , после 6 числа сделала себе пару репостов, сегодян написала на стене,что готова отжечь и собирается в бар и фотку выставила.

Поймал откат, все еще не готов ни к чему, а жаль , что бы хоть как то отвлечься решил написать эту тему, спасибо большое мужики за ваши советы

пс. написание текста заняло 4 часа )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не смог дочитать до конца весь этот трэш, сломался где-то на середине.
Братан, если ты хочешь вернуть ВОТ ЭТО ВОТ - то мне стыдно жить с тобой на одной планете...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1528492919][/DOUBLEPOST]
Встретился я где то с 4мя ОЖП , оценил их и стал писать, если одна не приедет, то второй пишу и так далее, четвертая самая не примечательная, полноватая,стесьнительная, забитая была, но всегда приезжала когда ее звал, приезжала с гостинцами, вроде умная, заботливая но она сразу мне не понравилась, в итоге с ней я и переспа
ну гуд
[DOUBLEPOST=1528493483][/DOUBLEPOST]
, давай прям в меня, ну и я думаю, нафига она мне будет врать, и нафига в ей в 19 лет дети? ну я и на радостях с натянутым варенником на ушах ( до этого то секс был раза 4 в моей жизни, а сейчас хоть каждый день) начал вдувать в нее...
:) В чем проблема то ?
Через какое то время я узнаю от подруги что она беременна ( мне по прежнему пофиг, но в сердце что то екнуло)
созваниваюсь с ней, разговариваю, спрашиваю зачем она так поступила, она говорит, что не хочет меня обременять ребенком и я свободен, и это ее может последний шанс, так как ей все врачи говорили что она бесплодна, я думаю ну и ладно.
Прошло уже 4 месяца я начинаю ходить, Днем провожу время с ней, а так как у меян после 4х месяцев не было ни копья денег она платит за все, водит в кино, снимает гостиницы, кормит меня, вобщем юзаю я ее по полной. А вечеромну и на радостях отправляюсь во все тяжкие, клубы, знакомства и общение с ожп, с полным непонимание что вообще сейчас происходит, в это время мне названивает эта беременная ожп, ноет ревет, режет вены, режет ляшки, говорит, что покончит с собой если я не перестану гулять и так повторяется каждый раз когда я куда-нибудь собираюсь, ей повелитильным тоном говорю, чт оя не собака, поводка у меня нет, я тебе ничего не должен, ее грубо(с матами) посылаю и говорю что б думала своими мозгами и искала нового парня, и хожу куда хочу.
Она работала тогда в чайном магазине и я часто приходил с утречка , что бы после клуба попить чаю к ней . В один прекрасный момент на горизонте появляется ее бывший, начинает написывать , названивать, доводить, приезжать к ней в магазин. Слышу постоянные жалобы что он такой херовый, доводит ее и тд, ну я и говорю ты сама с ним общаешься, зачем? скажи чтоб шел домой, и больше не приходил, заблокируй его везде, но она на отрез отказывается это делать. ( Вот тут я вообще ничего не понимаю , что и как, и почему она не хочет его блокировать, когда он ее бил, изменял и тд) Тут я вроде начал ревновать, но он как появился внезапно так и исчез.
Че тебе не так ?!
Она тебя любит, вкладывается в отношения. Жизнь хороша
А ты дичь творишь
[DOUBLEPOST=1528493626][/DOUBLEPOST]
Поймал откат, все еще не готов ни к чему, а жаль , что бы хоть как то отвлечься решил написать эту тему, спасибо большое мужики за ваши советы
пс. написание текста заняло 4 часа
А чтение сколько занимает?! Писал бы только самое важное!
[DOUBLEPOST=1528493659][/DOUBLEPOST]У вас дичь какая -то творится
[DOUBLEPOST=1528493765][/DOUBLEPOST]По молодости твоирте черте что..
Нужно эмоциональный контроль выстраивать
А возврат уже потом.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче забей хуй на нее. А то это какой-то трешь, она тебя как хочет вертит, а ты и рад этому. Читай книги и форум.
На кой хер тебе такая баба?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ИМХО они тут друг друга стоят.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хороша деваха. Все верно сделала, чтобы эмоции фонтаном поперли. Превратила парня в размазню с соплями. Это пособие для девушек, как подсадить на себя парня, играя с его эго. Она справилась за 2-3 года.

У этих отношений нет будущего. По сути, это даже не любовь - одни эмоции, сопли и истерики, кто побольней заденет и накосячит. Встретились два "девственника" с кучей комплексов.

Сначала авторам необходимо воспитать свою эмоциональную зрелость(причем обоим), а потом пытаться строить отношения. Жаль только, что из-за таких балбесов дети страдают.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поймал откат, все еще не готов ни к чему, а жаль , что бы хоть как то отвлечься решил написать эту тему, спасибо большое мужики за ваши советы
Это верно -еще не готов ко многому
[DOUBLEPOST=1528626698][/DOUBLEPOST]Все остальное бесмыссленно разбирать - детские поступки
Нет контроля над собой. контроля над ситацией
Этому нужно учиться
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор обратился ко мне за консультацией.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорили с ним.
Все что он сейчас хочет - это привести себя в порядок.
Там столько трэша было, что не описать.
У него умер близкий родственник. Есть проблемы с долгами в наследстве итд.
Будем налаживать общение с людьми и противоположным полом!
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да , взял консультацию у Грегори , для меня это явно плюс , разобрали некоторые моменты ,ошибки в общении , подуспокоился , перестал так сильно реагировать на пинги бд.

С бд я поставил точку в ноябре , а сегодня она написала мне , что с кем то расписалась и скинула фото заявки в загс , зачем ? Мне непонятно, ничего не ответил. Рад,что попал на этот форум , а то так бы и оленил , рад что смог поставить точку раньше , чем она , маленькая победа в любовной войне) сейчас нахожусь в маленьком путешествие , Владивосток-краснодар-сочи-адлер-абхазия-ростов-москва-питер. Двигаемся дальше
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Лучше поздно чем никогда :)
) сейчас нахожусь в маленьком путешествие , Владивосток-краснодар-сочи-адлер-абхазия-ростов-москва-питер. Двигаемся дальше
Ура!
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потихоньку восстанавливаюсь . Смешно смотреть как бд пингует пару раз в месяц , отвечу ей холодно, а она сразу психует типо :
Бд:Привет, как дела ?
Я:Норм
Бд:Ясно, забей.

Пытаюсь добить50 сообщений что б открыть секретные разделы на этом форуме )

Кстати, мож кто подскажет, после знакомства с девушками очень часто возникает вопросы с их стороны , которые ставят меня в тупик из-за моей неопытности , как и что лучше отвечать на них? Вопросы типо:

А зачем тебе мой номер?
А почему ты пристаешь ко мне?
А зачем поцеловал?
Что ты ко мне чувствуешь?
Как ты ко мне относишься?
А почему ты меня обнял?
А зачем ты меня за руку взял?
Я тебе нравлюсь ?
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ещё кстати заметил , что если общение идёт хорошо, я начинаю заигрываться и после месяца все сливается в трубу , и меня начинают игнорировать , хотя я вроде ничего обидного не делал по моим меркам. Так уже было много раз , в след раз постараюсь контролировать себя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, мож кто подскажет, после знакомства с девушками очень часто возникает вопросы с их стороны , которые ставят меня в тупик из-за моей неопытности , как и что лучше отвечать на них? Вопросы типо:

А зачем тебе мой номер?
А почему ты пристаешь ко мне?
А зачем поцеловал?
Что ты ко мне чувствуешь?
Как ты ко мне относишься?
А почему ты меня обнял?
А зачем ты меня за руку взял?
Я тебе нравлюсь ?
Изучай информацию по пикапу (в интернете ее до фига в открытом доступе) - тогда узнаешь, как правильно проходить такие женские проверки.
А ещё кстати заметил , что если общение идёт хорошо, я начинаю заигрываться и после месяца все сливается в трубу , и меня начинают игнорировать , хотя я вроде ничего обидного не делал по моим меркам. Так уже было много раз , в след раз постараюсь контролировать себя.
В общении крайне важно держать баланс значимости.
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как думаете, возможны ли лтр без машины?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаете, возможны ли лтр без машины?
И без квартиры, и без счёта в банке.))))

Шли в жо тех,кто в приоритет ставит наличие машины,а не твои внутренние качества
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И без квартиры, и без счёта в банке.))))

Да нее, я не в таком ключе, просто сам для себя понимаю что это мего удобно, да и в дальнейшем просто даже съездить куда нибудь отдохнуть или что случись, сел в машину, да поехал. А проблема в том, что нереально боюсь водить и садиться за руль. Плюс ещё все окружение с машинами, на фоне этого немного давит на самооценку)
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да нее, я не в таком ключе, просто сам для себя понимаю что это мего удобно, да и в дальнейшем просто даже съездить куда нибудь отдохнуть или что случись, сел в машину, да поехал. А проблема в том, что нереально боюсь водить и садиться за руль. Плюс ещё все окружение с машинами, на фоне этого немного давит на самооценку)

Ты сначала реши для чего тебе это надо:для себя или лтр ?
Если для себя, бери инструктора,катайся на своей машине, сам выезжай ночью и ранним утром,когда машин поменьше, изучай просто город и дороги. Если для лтр-то нафиг надо.

У меня мой бывший муж за руль так и не сел,имея права. Хотя для семьи с малышом -это прям необходимость. Но ничего)это не делало его в моих глазах плохим человеком
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя для семьи с малышом -это прям необходимость.
Вот, это меня больше всего волновало, так на будущее, а пока я работаю на вахтах и машина не очень то и нужна)

Но лучше бы навыки вождение и прочее получить. А там уже и купишь
Надо заняться этим вопросом как нибудь. Получать полюбому хочу, для себя. Ещё Грегори, можешь пару советов дать как сохранить интерес на расстоянии(хотя знаю что идея может провалиться, просто попробовать) , я тут с девчонкой познакомился, месяц с ней был, секс, все дела, а сейчас уехал на вахту. Есть ли какой нить гайд как вести себя в данной ситуации?)
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эх, решил написать короткую историю из последних событий.

По ситуации, все стандартно, познакомился с девушкой на баду на вахте, 2 месяца переписывались, потом приехал переспал с ней в 1ый день и все закрутилось секс, прогулки, время вместе проводили, про отношения вообще никогда разговоров не начинал, в основном она, я сразу сказал ты моя девушка, а она посмеялась и сказала что мы просто трахаемся, и так продолжалось полтора месяца, в последние дни она сказала, "походу мы больше чем просто сексуальные партнёры и я нехочу что б ты уезжал", я ответил, что сразу ей сказал, что она моя девушка. Когда она меня провожала были слезы, говорила опять что б я не уезжал и остался.

Прошло 5 дней как я на вахте, во второй день она сказал так :" я никогда не привязываюсь к мужикам, так что если я тебя дождусь это значит что все таки к тебе что то чувствую, а если нет, то мне просто было в кайф с тобой время проводить. Сижу в карантине, 4 дня было вроде все хорошо, общались вот только она дня 3 каталась со своим другом, а сегодня она просто врубила мороз, односложные сообщения и игнор, не выдержал, спросил что такое, что случилось, ответила что ничего и пошла в клуб. Вот так я понял, что попал в парадокс страсти.
Возможно она села на другого.


Ничего серьёзного за 2 года от предыдущих отношений небыло, даже не нравился никто, сам бортанул пару баб, которым я нравился, а тут полтора месяца гормонального угара с 18 летней красивой, очень весёлой рыжей девочкой сыграли свою роль.

Спустя дня 4 с последней переписки наконец то на карантине появилось. Хорошее настроение и начал выкладывать в инсту в сторис всякую смешную фигню, как я танцую, дуркую, весёлые моменты с морей, отмечая друзей, мол когда поедем опять?

Она вдруг написала мне : ахаха, что инстаблогером хочешь стать?

Я промолчал, примерно через несколько часов удалила свое сообщение, а сегодня с утра отписалась от меня в инсте.

Для отношений конечно девочка не подходит, но проводить с ней время было очень весело.

Вот так я сейчас продолжаю ждать пока всякие хим. Процессы наладятся в моем мозгу, находясь на карантине.

О кстати, решился все таки на покупку машины для себя, целыми днями изучаю рынок и читаю отзывы.

Пс. Когда приеду домой было б неплохо опять затусить с ней, думаю это возможно несмотря на всю эту непонятную ситуацию.

И все таки научиться мастерству вождения)
 
Последнее редактирование:

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лежу на карантине, мысли набекрень, все никак не могу остыть, хотя прошла уже почти неделя..
Заметил, что она удалилась с баду, хотя когда тусила со мной, постоянно там общалась, я на это не обращал внимание, походу я был просто заплаткой, и там явился кто то из её прошлой жизни.

Пс. Когда приеду домой было б неплохо опять затусить с ней, думаю это возможно несмотря на всю эту непонятную ситуацию
Я вот думаю, это ж с одной стороны хорошо, что она именно убрала меня с инсты, а не написала, мол давай останемся друзьями и тд? Значит что её ещё раз можно соблазнить)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обрати внимание на других девченок.
Почему именно эта?
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обрати внимание на других девченок.
Почему именно эта?

Тут есть несколько проблем

1.временная невозможность знакомиться с девушками (только соц сети) из-за вахты.

2. Из-за моего маленького опыта знакомств, это самая красивая и самая офигенная (по характеру) девушка, что я встречал, (до этого слил пару девченок, но они и близко не стояли рядом с ней, средние по внешности и сразу пели про любовь и отношения) естественно это ударило мне по мозгам тем более ничего серьёзного у меня небыло 1.5 года. Чувство, как будто меня использовали, хотя она сразу обозначила свою позицию - только секс.

Сейчас уже около 10 дней не пишу, не звоню, да и она тож и скорее всего небудет это делать. Пытаюсь понизить её значимость, соц сети у неё закрыты, так что при всем желании не смогу мониторить.

Первый раз в такой ситуации, и в голове не укладывается, как после такого классного времяпрепровождения она по щелчку пальцев взяла и слила меня.

Из хороших новостей, на днях буду брать машину)
[DOUBLEPOST=1592254108][/DOUBLEPOST]
Чувство, как будто меня использовали, хотя она сразу обозначила свою позицию - только секс
Но уже через несколько недель она сказала
Ожп: все получается так, как будто мы вместе.
Я: тебя никто не заставляет.
Она: вот именно, я сама хочу.
Сообщение автоматически объединено:

Вот и подошло к концу история с рыжей 18 летней бестией, через неделю сама позвонила, поговорили, решили что все будем дальше общаться, и так прошёл месяц все было офигенное, общение, фотки, сама писала, звонила, но хватило этого общения на месяц, последнюю неделю общения начало затухать, и тут скорее всего ей надоело и ждать меня и общаться, тело то молодое, в итоге начала меня слегка огнорить, ну я тоже сделал сегодня "дальше" прочитал и не ответил на её сообщение, в итоге она его удаляет, не общаемся пол дня, вечером после пробежки я ей решаю позвонить, на что она скидывает трубки и пишет "досвидули, пока" и тд, без объяснений, нифига не понял, ну да ладно, месяц она мне скрасила, надо ехать дальше.
 
Последнее редактирование:

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
месяц она мне скрасила, надо ехать дальше

Получается, что полтора года) хорошего времяпрепровождения,сегодня окончательно написала, что мы разошлись и чтоб больше я её не беспокоило, обидно, но я получил опыт в новой должности, купил машину, переборол страх езды. Но самое фиговое так и не смог построить нормальных отношений. Трудно это мне даётся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не понял, но очень интересно (с)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ты молодец. Учитывая те сложности что были у тебя в жизни . Ты восстановился. Приобрел новые навыки. А баб ещё в жизни будет много :)
 

Kosmostars

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего не понял, но очень интересно (с)
Когда был на вахте, все таки удалось наладить общение и я решил попробовать построить отношения с этой девочкой, уволился, нашёл работу в городе, и полтора года жил с ней, правда не все так гладко было, 2 раза разъезжались, и со 2 раза ещё прожили пол года, где окончательно как 2 барана разрушили все что можно, хотя в начале было просто кайф, но потом появились обиды, молчание в отношениях, ну и я подзабил на девочку, в итоге она пару недель капала мне на мозги, что я её не люблю и не уделяю внимание, почему то не обратил на это внимание, в итоге она сказала, что мы расходимся, но прожили вместе ещё 2 недели, в последний день сильно поругались, покрыли друг друга плохими словами, я сказал, чтоб она собирала вещи и уезжала, она в тот же день уехала, через пару дней молчания пытался поговорить, что да, были проблемы, готов решать, она ни в какую, начала сыпать на меня, мол как она была такая дура, что последних пол года не замечала, какой я козёл, потом ещё неделя молчания, сама написала мне, прогулялись, был секс, потом ещё неделя молчания, я позвонил ей, сказала, что занята, и ужинает и через пару часов скинула мне вот это сообщение, мол мы разошлись, меня не трогай больше, добавила в чс в инсте, удалила номер и все, конец)

Пс. Выговориося)

Ты восстановился. Приобрел новые навыки. А баб ещё в жизни будет много

Спасибо большое за поддержку, коротко о ситуации, к сожалению объект закончился, на заводе не решил оставаться, зп не устроила да и отношения закончились, сейчас съезжаю со съёмной квартиры обратно к родителям, уже купил билеты в Москву, что бы развеяться и через некоторое время буду искать следующий вызов и новую работу) обидно конечно, выйти сухим из воды не получилось как я планировал, все таки немного качает, но уже не так как раньше. Могу подитожить, что вторые отношения получились намного качественнее и лучше, в них я просто кайфовал, и тешит мысль, что след отношения будут ещё лучше)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения это всегда работа и ещё раз работа. Я думаю третьи получатся
 
Сверху