План к действию..... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

План к действию.....

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Наконец то я познакомился с очаровательной девушкой, но какая то она лёгкая в поведении, хотя понравились друг другу. Вот как с ней развить отношения? Поцелуи были и секс при возможности будет, но видимся редко, с деньгами пока беда.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
но видимся редко, с деньгами пока беда.

И почем одна встреча?
А если серьезно, то при таком минимальном объеме информации можно дать дохрена обопщенных советов...
Алекса Лесли почитай например:cool:
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
вот случился с ней секс))) я уезжал, приехал, поехал к ней и случился секс))) классный):042:

Добавлено через 1 минуту
правда сейчас как то не понятно, что да как, ну у меня не получается с ней видется, а она обижается и вроде начинает гулять, загуляет она)) эх)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а тебе точно нужна девушка гулящая? у тебя в каждом сообщении это сквозит. В этом кстати, ошибка большинства парней - выбирают девушек "потому что классная", и не смотрят что у нее загонов куча, которые тебе вообще не нравятся. Приходи на пикап-тренинг, этому учиться надо :067:
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
да если бы был в вашем городе, то пришёл обязательно)))) да вот как раз и смотрю на её загоны сейчас и понимаю что дело :ploho: вот думаю о следующем шаге
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Трахни ее еще раз. Потом решай че каво :042:
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
ок:042: и решение придёт само сабой голову))))))
 
Сверху