История обычная - олень конченый [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История обычная - олень конченый [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Обосрался я знатно, поэтому здесь и рассчитываю на вашу помощь.
Постараюсь изложить ситуацию сжато, чтобы не утомлять лишними подробностями.

Познакомился с девушкой случайно, на др друга. Сразу была искра бешеная, после др продолжили общение дома у подруги, которая её и привела на др и заметив нашу возникшую симпатию позвала к себе. Полночи слушали песни, общались и утром разъехались - ей на работу надо было. Сама написала в сс и добавилась. Это был 2016 год, мне было 27, ей 26. Ну и понеслось, виделись по несколько раз на неделе, переписки до 3х часов ночи и все дела. Первый секс был по запалу у общего друга дома, пока все спали. У бд с подругой была запланирована поездка на море ещё до знакомства и мне было предложено поехать вместе. Ясен-красен согласился и это был лучший отпуск в моей жизни, просто огонь мужики, мне было пофиг на всё вокруг, просто мы были вместе. И в последний день пребывания я предложил ей съехаться (до этого жил с родителями, но есть квартира своя, которая сдавалась). На тот момент мы встречались 3 месяца и она согласилась. Съехались. Ну там понемногу стала проявляться разница в подходах к жизни. Она очень социальный человек - куча друзей,знакомых и тд. Тусовки, концерты и всё такое. Потом она уволилась с работы и 3 месяца я её содержал, а она в основном тусила. Нашла работу, но там была жёсткая начальница. Вкратце - мы не проводили почти свободное время вместе, меня большая часть этих тусовок утомляла. А у неё начало бомбить вдобавок от нереализованности. Творческий человек в поиске призвания типа. Хотела творчеством зарабатывать, а на работе дрючили. При этом ссаную посуду помыть не могла, а час инстаграм листать - на ура. Вот это говнище копилось, на работе дрючили её за постоянные опоздания, я морозился и не видел намёков на то что надо время вместе проводить. Ну и пиздануло в ноябре 2017( мне её подруга, которая всё время меня поддерживала и хотела чтобы мы снова сошлись позже сказала, что бд за месяц до расставания к ней приезжала и плакала, что мы вместе время не проводим). Приехала бд злая и поддатая. Ну я вывел на разговор - у меня самого накипело и атмосфера была не айс, самого напрягало и подумывал о паузе. Сказала в итоге что ей нужна пауза и съехала к подруге. Подруга сказала что бд месяц рыдала, тяжко переживала эту херню. Подруга пристроила бд на работу новую, но через месяц отправила жить домой, тк бд всё меньше работала и всё больше тусила. Всё время после расставания мы продолжали общаться, она сама писала, а я как конченый лох писал стихи, обещал исправиться и тд. В январе мы с бд встретились и она предложила поставить крест, типа не знает сколько ещё ей надо думать. Я сказал - ну ок. Она в слёзы, тогда я предложил - типа давай я не буду тебя трогать, а ты решишь есть ли мне в твоей жизни место. Согласилась и продолжила писать. Потом на др подруги приревновала меня до слёз к левой бабе. После др поехали к общему другу и спровоцировала меня на небольшой петтинг. После этого действия расплакалась со словами что это не правильно. После этого стала морозиться и сказала общим друзьям чтоб не звали меня вместе тусить. Я пописывал но хуй подзабил на неё. Унижался, но так немножечко. Потом совсем забил - перестал писать сам, но она после пауз сама начинала писать и так по кругу. То вдруг встретиться предложила, то ещё что. Ну и продолжалось эта херня до начала апреля, она в очередной раз сама написала, а я предложил встретиться. Приехал как лошара с цветами, а она при встрече - ну зачем цветы, норм же общались. Время норм провели, смеялась много, шутили и в процессе я увидел случайно что ей в мессенджер человек пишет с таким же ником, как много комментов в инстаграме оставляет. Я сдуру спросил - а такой то такой то это кто? Она - друг, с таким видом, типа не твоё дело. Ну до начала мая такая херня продолжалась, то она напишет, то я цветочек пришлю, то в 3 ночи фотки присылает с тусовки с общими друзьями. И тут на праздниках хуяк в инстаграме фото в обнимку с тем самым мужиком. Фото не оставляющее сомнений, да и градус его комментов наводил на мысли. Я молча отписался от инстаграма(других сс у меня нет). Она не сразу просекла и продолжала лайки ставить и писать как раньше. Потом заметила и в час ночи(хоть и знает что я рано ложусь) написала типа что за херь? Я утром ответил - общаться не против, но смотреть не хочу. Она в ответ - языка типа нет сказать и ещё типа зачем от второго профиля с рисунками отписался, там мужиков нет. Ну с тех пор неделя прошла, она не писала, я конечно тоже и не собираюсь. В целом полгода прошло с тех пор как разъехались и каждый раз как я пропадал, она сама объявлялась, то цветы мои засохшие пришлёт, то ещё что, а я слал сигналы как дурак ну и вот. Теперь у нее мужик. За время это нашёл новую работу (две недели назад, она про работу дважды у меня спрашивала), учусь на ещё более высокооплачиваемую профессию, потянул 150кг в становой, сделал частичный ремонт в квартире.
Есть ли шанс парни? И что мне делать? Забить болт и делать свои дела, рассчитывая что сама объявится? (Мне общий друг сказал - что не я обосрался в этой ситуации, её новый мужик типа хуже меня намного, но с похожей внешностью)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.


На тот момент мы встречались 3 месяца и она согласилась. Съехались. Ну там понемногу стала проявляться разница в подходах к жизни. Она очень социальный человек - куча друзей,знакомых и тд. Тусовки, концерты и всё такое. Потом она уволилась с работы и 3 месяца я её содержал, а она в основном тусила.
уволилась сразу как съехались?


Нашла работу, но там была жёсткая начальница. Вкратце - мы не проводили почти свободное время вместе, меня большая часть этих тусовок утомляла. А у неё начало бомбить вдобавок от нереализованности. Творческий человек в поиске призвания типа.
встречаться с творческими тот еще геморрой.
проходил это.
+ разные цели в жизни. это огромная проблема для отношений.
почему именно эту девушку хочешь вернуть? только из за секса? или самолюбие потешить?

Хотела творчеством зарабатывать, а на работе дрючили. При этом ссаную посуду помыть не могла, а час инстаграм листать - на ура.
ну и нафиг такое счастье дома?
потрахал и пусть лесом идёт. откуда такая любовь?


Вот это говнище копилось, на работе дрючили её за постоянные опоздания, я морозился и не видел намёков на то что надо время вместе проводить.
а ты то здесь причём. это ее проблемы.
не хочет работать. ок пусть реализовывает себя по другому. кто мешает. но о чудо. для этого тоже надо работать, только уже по другому. а не тусить.
малолетские замашки. инфантильность. и детство в жопе классическое.
есть девчёнка знакомая дизайнер. сейчас на фриласне работает, до 2-4к баксов зарабатывает. но до этого она 9 лет рисовала бесплатно.

Приехала бд злая и поддатая. Ну я вывел на разговор - у меня самого накипело и атмосфера была не айс, самого напрягало и подумывал о паузе.
т.е ты сам был готов ее кинуть.


Всё время после расставания мы продолжали общаться, она сама писала, а я как конченый лох писал стихи, обещал исправиться и тд.
так стоп. что то я не ловлю. ты же ее кинуть хотел. когда ты оленем стать успел?


. Я сказал - ну ок. Она в слёзы, тогда я предложил - типа давай я не буду тебя трогать, а ты решишь есть ли мне в твоей жизни место. Согласилась и продолжила писать.
эти творческие шкуры. им вечно нужна крайность. трагедия слёзы.
либо ужраться в мясо.
либо любовь до утра, эти твари так мозг выносят. рутина полностью убивает такие отношения.
она пока не перерастёт это дерьмо так и будет в стороны ее качать.


Я пописывал но хуй подзабил на неё. Унижался, но так немножечко. Потом совсем забил - перестал писать сам, но она после пауз сама начинала писать и так по кругу. То вдруг встретиться предложила, то ещё что.
поводок.
+ эмоции.
+ запасной аэродром. всё и сразу. ее вернуть очень легко. но ты как оленёнок себя ведешь.

Она не сразу просекла и продолжала лайки ставить и писать как раньше. Потом заметила и в час ночи(хоть и знает что я рано ложусь) написала типа что за херь? Я утром ответил - общаться не против, но смотреть не хочу. Она в ответ - языка типа нет сказать и ещё типа зачем от второго профиля с рисунками отписался, там мужиков нет.
херасе предложение)))
жесть.


Теперь у нее мужик. За время это нашёл новую работу (две недели назад, она про работу дважды у меня спрашивала), учусь на ещё более высокооплачиваемую профессию, потянул 150кг в становой, сделал частичный ремонт в квартире.
150 фига ты кабан.


Есть ли шанс парни?
есть


И что мне делать? Забить болт и делать свои дела, рассчитывая что сама объявится?
она конечно проявит себя. но если ты развиваться не будешь. ни к чему это не приведет хорошему.

для начала надо ее значимость занизить.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уволилась сразу как съехались?
Нет, месяца через 3.
встречаться с творческими тот еще геморрой.
проходил это.
+ разные цели в жизни. это огромная проблема для отношений.
почему именно эту девушку хочешь вернуть? только из за секса? или самолюбие потешить?
Теперь и я знаю. Да с целями там сложно, она сама как-будто не знает чего хочет.
Нет, самолюбие тут не при чём, мне с ней хорошо было, верю что если голова у неё на место встанет, то будет ещё лучше.
ну и нафиг такое счастье дома?
потрахал и пусть лесом идёт. откуда такая любовь?
Я от общих друзей знал что и в предыдущих отношениях у неё была жопа по части хозяйства)
Да хер знает, но меня не отпускает, рационально мыслить не могу сейчас по крайней мере.
а ты то здесь причём. это ее проблемы.
В какой-то момент сказал - не можешь приехать вовремя на работу, не жалуйся мне что тебя за это дрючат, типа не поддерживал.
не хочет работать. ок пусть реализовывает себя по другому. кто мешает. но о чудо. для этого тоже надо работать, только уже по другому. а не тусить.
малолетские замашки. инфантильность. и детство в жопе классическое.
есть девчёнка знакомая дизайнер. сейчас на фриласне работает, до 2-4к баксов зарабатывает. но до этого она 9 лет рисовала бесплатно.
В точку, это ей и подруга, которая меня поддерживала постоянно говорит - тусовочки, инфантильность и нежелание трудиться не приведут ни к чему хорошему. Да и не только эта подруга.
т.е ты сам был готов ее кинуть.
Да
так стоп. что то я не ловлю. ты же ее кинуть хотел. когда ты оленем стать успел?
Как только она сказала что нужна пауза, я и обосрался. Понял что мне далеко не всё равно и терять её не хочу. Понятия не имею как это работает.
эти творческие шкуры. им вечно нужна крайность. трагедия слёзы.
либо ужраться в мясо.
либо любовь до утра, эти твари так мозг выносят. рутина полностью убивает такие отношения.
она пока не перерастёт это дерьмо так и будет в стороны ее качать
Видимо да, пока голова на место не встанет.
поводок.
+ эмоции.
+ запасной аэродром. всё и сразу. ее вернуть очень легко. но ты как оленёнок себя ведешь.
Мне об этом тоже разные люди говорили, но я слушать не хотел. Не оленёнок - лосищще скорее)
херасе предложение)))
жесть.
Ну мб думала по дружески буду смотреть, но в жопу такую дружбу)
150 фига ты кабан.
Когда начал встречаться - играл в регби, теперь за время этой ссаной паузы похудел на 12кг, стараюсь восстановить кондиции.
Камень с души. Хочу вернуть. Или не отпустило или я и правда верю что всё может быть хорошо.
она конечно проявит себя.
Несмотря на то что у неё парень появился, которого она в инстаграм выкладывает(к сс она очень серьёзно относится)? И несмотря что её очевидно задело, что я отписался молча?
но если ты развиваться не будешь. ни к чему это не приведет хорошему.

для начала надо ее значимость занизить.
Посоветуете что делать сейчас?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли шанс парни?
Шанс на что?
Шанс вернуть капризную инфантильную ОЖП, которая зависает в инстаграме вместо того чтобы помыть посуду?
Тебе бы лучше спросить небеса о том, есть ли шанс, что она больше никогда не появится в твоей жизни...
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
встречаться с творческими тот еще геморрой.
Не стоит обобщать,творческие бывают разные
Есть те кто,так сказать кровью и потом пытаются добиться успеха в своем творчестве (как в фильме "Одержимость")
Вечно голодные, но все равно пытаются творить
вернуть капризную инфантильную ОЖП, которая зависает в инстаграме вместо того чтобы помыть посуду
а тут же пример фейк-творчества, так скажем
"Я вся такая духовная и творческая,не могу найти себя,но делать что то кроме тусовок я в этой жизни не собираюсь.Даже помыть блять посуду."
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуете что делать сейчас?
Не писать,не звонить,не слать цветы,даже засохшие))))))))) Вернуть ты ее можешь,это не трудно. Но ответь честно-зачем тебе именно такая девушка? Ты же не думаешь,что если вернешь ее,то все станет по-другому?По мановению волшебной палочки. Все станет по-прежнему. Будет тебя мотылять из круга в круг,видится мне. Ну да ладно,это дело личное. Касательно возврата-все бывшие девушки ВСЕГДА мониторят своих бывших парней. Даже не сомневайся в этом. И пускай на свою пользу. Лучший способ вернуть ее-заставитть думать о тебе. Чем чаще думает-тем больше привязывается. Лучший способ заставить думать о тебе в таких условиях - ревность+премены во внешности,и несомненно должны быть перемены внутри,а то это работает только в совокупности, а не по отдельности. Перемены естественно в лучшую сторону,и нужно их искренне делать для себя,а не для БД. Потому что если ты будешь сейчас все делать с одной мыслью в голове"вернуть ее",то тоже можно ставить крест.) Догадываешься, что нужно делать?)
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс на что?
Шанс вернуть капризную инфантильную ОЖП, которая зависает в инстаграме вместо того чтобы помыть посуду?
Тебе бы лучше спросить небеса о том, есть ли шанс, что она больше никогда не появится в твоей жизни...
Хорошо сказал))) Как человек с трезвой головой и непредвзятый, ты скорее всего прав. Но я сейчас не такой) Сейчас хочу вернуть. Не зарекаюсь, может если месяц она о себе напоминать не будет, то меня и отпустит, не знаю.
[DOUBLEPOST=1526807937][/DOUBLEPOST]
Не стоит обобщать,творческие бывают разные
Есть те кто,так сказать кровью и потом пытаются добиться успеха в своем творчестве (как в фильме "Одержимость")
Вечно голодные, но все равно пытаются творить

а тут же пример фейк-творчества, так скажем
"Я вся такая духовная и творческая,не могу найти себя,но делать что то кроме тусовок я в этой жизни не собираюсь.Даже помыть блять посуду."
Ну там не кровью, не потом не пахнет. Она пыталась и пытается что-то рисовать, но если есть выбор туса или посидеть порисовать - то фломастеры идут в баню. Приоритеты не те, когда виделись последний раз, спрашивала совета - хочет новую работу, чтоб успевать творчеством заниматься. Я ей говорю - ищи 2/2, каждый второй день пятница, успеешь порисовать уж. Она в ответ - как так 2/2??? Сейчас лето начнётся, поездки на дачные тусовки, как же я буду ездить и вообще выходные не в выходные??? Ну тут сразу стало понятно (хотя я и так знал) что творческое развитие безнадёжно для неё уступает тусам. Хочет татуировки делать, я сказал что те мастера, на которых она смотрит с записью на пару месяцев вперёд и хорошими ценами наверно прежде чем такими стать лупили как проклятые. Ты же хочешь татуировке себя посвятить? Она такая - нуу да! Короче ветер в голове или обезьянка на тарелках ебашит, не знаю уж.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я сейчас не такой) Сейчас хочу вернуть.
В таком случае план все равно такой: игнор плюс саморазвитие.
Перерыв в общении с твоей непутевой возлюбленной поможет тебе спокойно обдумать ваши отношения - и принять взвешенное решение: возвращать или нет.
Ну а саморазвитие (в т.ч. чтение книг по психологии отношений) поможет, в зависимости от твоего решения, либо правильно вернуть отношения с БД - либо более грамотно в дальнейшем выстраивать отношения с новыми ОЖП.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не писать,не звонить,не слать цветы,даже засохшие))))))))) Вернуть ты ее можешь,это не трудно. Но ответь честно-зачем тебе именно такая девушка? Ты же не думаешь,что если вернешь ее,то все станет по-другому?По мановению волшебной палочки. Все станет по-прежнему. Будет тебя мотылять из круга в круг,видится мне. Ну да ладно,это дело личное. Касательно возврата-все бывшие девушки ВСЕГДА мониторят своих бывших парней. Даже не сомневайся в этом. И пускай на свою пользу. Лучший способ вернуть ее-заставитть думать о тебе. Чем чаще думает-тем больше привязывается. Лучший способ заставить думать о тебе в таких условиях - ревность+премены во внешности,и несомненно должны быть перемены внутри,а то это работает только в совокупности, а не по отдельности. Перемены естественно в лучшую сторону,и нужно их искренне делать для себя,а не для БД. Потому что если ты будешь сейчас все делать с одной мыслью в голове"вернуть ее",то тоже можно ставить крест.) Догадываешься, что нужно делать?)
Писать, звонить, слать всякие штуки больше не буду))) Честно - я сам не знаю, здесь и сейчас хочу вернуть, поэтому к вам обращаюсь. Как уже выше отвечал, не знаю что будет у меня на душе через месяц например. Сейчас - хочу. Ну если она говна хватит в нынешних отношениях, то мб задумается или если возвращать - то на своих условиях, то может удастся что-то изменить. Догадываюсь - погрузиться в работу, самосовершенствование, спорт, хобби и всё это бомбить в инстаграм. Хоть и отписалась, но будет смотреть. А самому не делать это с прицелом на неё, а улучшать себя для себя, стать как Конан-Варвар ёптыть, который не думает как бы бд угодить, а бд за ним бегает и думает, как бы его внимание на себя обратить)
[DOUBLEPOST=1526808899][/DOUBLEPOST]
В таком случае план все равно такой: игнор плюс саморазвитие.
Перерыв в общении с твоей непутевой возлюбленной поможет тебе спокойно обдумать ваши отношения - и принять взвешенное решение: возвращать или нет.
Ну а саморазвитие (в т.ч. чтение книг по психологии отношений) поможет, в зависимости от твоего решения, либо правильно вернуть отношения с БД - либо более грамотно в дальнейшем выстраивать отношения с новыми ОЖП.
Понял тебя, спасибо! Да, рана свежа, эмоции не под контролем, надо успокоиться прежде всего. Есть какие-то книги по возврату, которые имеет смысл прочитать в первую очередь? Или все, которые тут советуют сгодятся? И ещё вопрос, чтоб наверняка, если она вдруг начнёт писать сама - то вообще не отвечать? Игнор совсем игнор или только я не иду на контакт?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А самому не делать это с прицелом на неё, а улучшать себя для себя
Вот это правильное понимание...
Делать (и постить в СС) нужно только те вещи, которые полезны, приятны и интересны тебе самому - это не должна быть какая-то вымученная показуха для БД в стиле "посмотри, зараза, как прекрасно я обхожусь без тебя!".
Только тогда это будет иметь смысл и принесет результат.
Есть какие-то книги по возврату, которые имеет смысл прочитать в первую очередь?
В первую очередь тебе нужно почитать книги не по возврату (до информации по этой теме ты, благодаря форуму, в свое время доберешься) - а по отношениям. В первую очередь, я думаю - "Парадокс страсти", "Женщина. Учебник для мужчин", "Хватит быть славным парнем!"
Игнор совсем игнор или только я не иду на контакт?
Желательно не отвечать ВООБЩЕ.
Потому что очень вероятно, что скоро твоя БД начнет, что называется, "дергать за поводок" - т.е. писать тебе всякую хрень типа "привет, как дела", отправлять смайлики, ставить лайки и т.д.
С одной единственной целью: убедиться, что ты про нее не забыл - и готов прибежать по первому щелчку пальцев )))
А для тебя, как ты понимаешь, первоочередной целью является показать свое полное безразличие к ней - только тогда у нее повысится интерес к тебе.

Если тебе кажутся недостаточными советы простых участников форума - можешь обратиться за консультацией к кому-нибудь из экспертов (например, сейчас в онлайне @Кэст) - это уже платная услуга, однако уровень компетенции и опыт разруливания сложных ситуаций тут повыше.
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не оленёнок - лосищще скорее)
Лосяша)))
Тебе бы лучше спросить небеса о том, есть ли шанс, что она больше никогда не появится в твоей жизни...
Лучше и не скажешь! Зачем иметь дело с такой ожп, ну только если иметь ее во всех отношениях и позах))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не стоит обобщать,творческие бывают разные
20 лет. ясно понятно.



Она такая - нуу да! Короче ветер в голове или обезьянка на тарелках ебашит, не знаю уж.
много вопросов у тебя. свою личку проверь.


Если тебе кажутся недостаточными советы простых участников форума - можешь обратиться за консультацией к кому-нибудь из экспертов (например, сейчас в онлайне @Кэст) - это уже платная услуга, однако уровень компетенции и опыт разруливания сложных ситуаций тут повыше.
да классный совет. с учётом что разбор вроде как я начал делать. спасибо братан.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да классный совет. с учётом что разбор вроде как я начал делать. спасибо братан.
Прошу прощения, Лаки - я слишком увлекся своей собственной писаниной и не заметил, что в теме уже присутствует эксперт :Unknown:
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это правильное понимание...
Делать (и постить в СС) нужно только те вещи, которые полезны, приятны и интересны тебе самому - это не должна быть какая-то вымученная показуха для БД в стиле "посмотри, зараза, как прекрасно я обхожусь без тебя!".
Только тогда это будет иметь смысл и принесет результат
Понял!
В первую очередь тебе нужно почитать книги не по возврату (до информации по этой теме ты, благодаря форуму, в свое время доберешься) - а по отношениям. В первую очередь, я думаю - "Парадокс страсти", "Женщина. Учебник для мужчин", "Хватит быть славным парнем!"
С них и начну тогда)
Желательно не отвечать ВООБЩЕ.
Потому что очень вероятно, что скоро твоя БД начнет, что называется, "дергать за поводок" - т.е. писать тебе всякую хрень типа "привет, как дела", отправлять смайлики, ставить лайки и т.д.
С одной единственной целью: убедиться, что ты про нее не забыл - и готов прибежать по первому щелчку пальцев )))
А для тебя, как ты понимаешь, первоочередной целью является показать свое полное безразличие к ней - только тогда у нее повысится интерес к тебе.
Буду знать и держать себя в руках если вдруг вздумает написать)
Спасибо тебе!
[DOUBLEPOST=1526825335][/DOUBLEPOST]
много вопросов у тебя. свою личку проверь.
Проверил!
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
20 лет. ясно понятно.
посыл сообщения был в том что неважно творческая ли ты натура или работяга с завода- работать и развиваться нужно всегда а не оставаться в стагнации прикрываясь под фальшивым предлогом культурно-творческой одухотворенности(я не такой как все,я весь такой творческий-несите мне все на блюдечке)
Указ на возраст в данном случае неуместен. Безусловно опыт который приходит с возрастом важная штука,но многие и в 30,и в 50 думают и ведут себя как инфантильные подростки
За примерами далеко ходить не нужно)
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Указ на возраст в данном случае неуместен. Безусловно опыт который приходит с возрастом важная штука,но многие и в 30,и в 50 думают и ведут себя как инфантильные подростки
Что правда - то правда)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За примерами далеко ходить не нужно)
Брат , да я с тобой не спорю. Я же сам выше писал про девочку дизайнера.
Я раньше в группе играл, поэтому всю эту тему знаю.
Трудоголик и в Африке трудоголик. А распиздяй есть распиздяй. Это все оффтоп. Давай в теме автора не спамить.
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Получил консультацию у наставника, наметили курс в целом, но возник вопрос один. Прошла неделя с момента последнего общения, когда она выясняла какого я отписался. С тех пор ни слуху ни духу. Моя задача, поставленная наставником - наполнять сс фотками. А вопрос вот в чём - насколько вероятно, что она через какое-то время сама пойдёт на контакт? И что делать если не пойдёт? Или неделя - это ничто и пока вообще об этом не думать?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Получил консультацию у наставника, наметили курс в целом, но возник вопрос один. Прошла неделя с момента последнего общения, когда она выясняла какого я отписался. С тех пор ни слуху ни духу. Моя задача, поставленная наставником - наполнять сс фотками. А вопрос вот в чём - насколько вероятно, что она через какое-то время сама пойдёт на контакт? И что делать если не пойдёт? Или неделя - это ничто и пока вообще об этом не думать?

Неделя ни о чем, нужно минимум 2 месяца игнора полного.

Пингануть может и через год. А может никогда.

Учитывая что ее задело что ты отписался, думаю после сс фотки с девушками ее бомбанет конкретно
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неделя ни о чем, нужно минимум 2 месяца игнора полного.

Пингануть может и через год. А может никогда.

Учитывая что ее задело что ты отписался, думаю после сс фотки с девушками ее бомбанет конкретно

Мне игнор полный отсоветовал наставник, тк и так полгода прошло, но самому идти на контакт не надо. Надо чтоб бомбануло) Я просто не совсем уяснил как должно быть дальше - что она насмотревшись фоток объявится или придётся в любом случае встречу подстраивать? Но неделя в любом случае ни о чём, это я понял. Просто затягивать тоже не хочется, вдруг у неё там с васьком всё серьёзно закрутится или просто меня забудет
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне игнор полный отсоветовал наставник, тк и так полгода прошло, но самому идти на контакт не надо. Надо чтоб бомбануло) Я просто не совсем уяснил как должно быть дальше - что она насмотревшись фоток объявится или придётся в любом случае встречу подстраивать? Но неделя в любом случае ни о чём, это я понял. Просто затягивать тоже не хочется, вдруг у неё там с васьком всё серьёзно закрутится или просто меня забудет

А что ты за полгода делал? Сообщения ей писал? Пинговала сама?

С васьком все серьёзно будет? То есть ты хочешь сейчас ее с члена снять и вернуть. Допустим ты вернёшь и будешь целовать ее в губы когда по ним васек членом шлепал? Ты готов простить?
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты за полгода делал? Сообщения ей писал? Пинговала сама?
И я писал и она писала.
Сам интуитивно дошёл до необходимости движения, пошёл учиться, сделал ремонт небольшой, работу сменил правда поздновато, но она не раз интересовалась.
С васьком все серьёзно будет? То есть ты хочешь сейчас ее с члена снять и вернуть.
А как ещё? Реально не понимаю. Надеяться что у них просто не сложится? Может такое быть?
Допустим ты вернёшь и будешь целовать ее в губы когда по ним васек членом шлепал? Ты готов простить?
Не думал об этом, тут до поцелуев как до Киева раком, если не дальше, вопросы по мере поступления хочу решать, а сейчас и решать нечего, потому и спрашиваю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как ещё? Реально не понимаю. Надеяться что у них просто не сложится? Может такое быть?
Ты не о том думаешь

А что ты за полгода делал? Сообщения ей писал? Пинговала сама?
Пинговала. Но он почти ничего не делал. Тем не менее в игноре нет смысла.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может сложится может нет. Но тебя слила и ушла на другой член, а ты хочешь вернуть ее только потому что зависим эмоционально от неё.

Не надо было ей ничего писать и тем более что то писать. Ты мог в дод попасть если уже не попал.

И вот эта темы типа - я прыгнул с парашютом, был в горах, пошёл учится, сменил работу это все не работает.

Работает только - имидж, девки и ресурсы денежные. Более никакая вещь не работает так эффективно.

Если эксперт есть слушай его. Одно могу сказать - нужны фото в сс с разными красивыми бабами, знакомства, встречи , общение с другими бабами. Без этого никакого возврата не будет
[DOUBLEPOST=1527083004][/DOUBLEPOST]
Ты не о том думаешь


Пинговала. Но он почти ничего не делал. Тем не менее в игноре нет смысла.

Почти ничего, многое что от чего зависит. У каждого своё мнение, лично я придерживаюсь тому что бывшая должна сама вернуть, это самый эффективный способ.

Посмотрим что у автора будет
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не о том думаешь
Да я понимаю что думать что там происходит бессмысленно и даже вредно, но иногда накатывает. В идеале она сама должна выйти на связь если всё правильно делать?
Если я всё правильно понял то о ней вообще как бы думать не надо, а сосредоточиться только на себе?
[DOUBLEPOST=1527085735][/DOUBLEPOST]
Может сложится может нет. Но тебя слила и ушла на другой член, а ты хочешь вернуть ее только потому что зависим эмоционально от неё.
С этим я не спорю
Не надо было ей ничего писать и тем более что то писать. Ты мог в дод попасть если уже не попал.
Поздно на форум попал, не знал что надо делать.
Работает только - имидж, девки и ресурсы денежные. Более никакая вещь не работает так эффективно.
Возможно, но этого и достигать дольше и сложнее, чем сходить в поход например)
Если эксперт есть слушай его. Одно могу сказать - нужны фото в сс с разными красивыми бабами, знакомства, встречи , общение с другими бабами. Без этого никакого возврата не будет
Над этим работаю, но с красивыми бабами тоже по хлопку прям не получится.
лично я придерживаюсь тому что бывшая должна сама вернуть, это самый эффективный способ.
Что ты имеешь ввиду? Типа поняла что обосралась и решила вернуться?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я понимаю что думать что там происходит бессмысленно и даже вредно, но иногда накатывает. В идеале она сама должна выйти на связь если всё правильно делать?
Если я всё правильно понял то о ней вообще как бы думать не надо, а сосредоточиться только на себе?
[DOUBLEPOST=1527085735][/DOUBLEPOST]
С этим я не спорю

Поздно на форум попал, не знал что надо делать.

Возможно, но этого и достигать дольше и сложнее, чем сходить в поход например)

Над этим работаю, но с красивыми бабами тоже по хлопку прям не получится.

Что ты имеешь ввиду? Типа поняла что обосралась и решила вернуться?


Неважно что она поимет, вся инициатива должна быть ее. Ведь по сути представь себе что ты отключил интернет от провайдера из за плохо качества, а они будут звонить тебе и трахать мозги полгода, разве ты вернёшься? Нет. А вот если они поменяются, станут красивее выглядит, тарифы лучше и качество премиум, тут ты уже будешь задумываться вернутся.

Первое что нужно иметь, это самоуважение. Самоуважение - это когда ты решаешь что делать и как делать, соглашается или не соглашаться. Прокачать стержень, поднять самооценку и свою значимость.

Для этого телки нужны, очень много телок. Куча работы. Это в лучшем случае год по времени.

А там уже пиарить через сс или слухи. Тут на форум куча ребят возвращаются повторно, потому что прокачки никакой не было, небыло движения вверх большого. Хрень полная, надутый шар который продержится месяц и она опять свалит к Ваську.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бывшая должна сама вернуть, это самый эффективный способ.
А другие схемы и не работают

Если я всё правильно понял то о ней вообще как бы думать не надо, а сосредоточиться только на себе?
Да, правильно
 

Drzewo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неважно что она поимет, вся инициатива должна быть ее. Ведь по сути представь себе что ты отключил интернет от провайдера из за плохо качества, а они будут звонить тебе и трахать мозги полгода, разве ты вернёшься? Нет. А вот если они поменяются, станут красивее выглядит, тарифы лучше и качество премиум, тут ты уже будешь задумываться вернутся.
Хорошая аналогия, тут ты прав конечно!
Первое что нужно иметь, это самоуважение. Самоуважение - это когда ты решаешь что делать и как делать, соглашается или не соглашаться. Прокачать стержень, поднять самооценку и свою значимость.
Вот с этим у меня как раз проблемы, надо исправлять, сейчас оно где то в минусе.
А там уже пиарить через сс или слухи. Тут на форум куча ребят возвращаются повторно, потому что прокачки никакой не было, небыло движения вверх большого. Хрень полная, надутый шар который продержится месяц и она опять свалит к Ваську.
Не круто конечно, ведь притвориться можно, но быстро раскусят, а реально себя изменить куда тяжелее. Короче у меня куча работы, спасибо за советы!
Ясно, спасибо тебе снова!) Постараюсь отрешиться.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изменится тяжело, вот многие этого понять и не могут. Они думаю 1-2 месяца и бегут бывшей что то показывать, когда васек ее держит эмоциями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху