Зацепки при знакомстве - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зацепки при знакомстве

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Какие бывают зацепки? плохо понимаю,приведите примеры :052:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Зацепки

Вариант 1. Ты идешь по улице с тоннелями в ушах. К тебе подходят парни и говорят "Погляди, какая невзъебенная чушь у тебя в ушах. ты че балбес?" это зацепка.
Вариант 2. Подходишь к девушке с накладными ногтями и говоришь: клевые ногти, а че они покарябанные? Раз. Ты обратил внимание не на ее природную красоту, а на ее вещь в данном случае накладные ногти. Два. Ты ее подъебал, что они покарябанные (на самом деле они то может и заябись), но девушка станет оправдываться.
Вот тебе и зацепки. То же самое с пальто, брючками, тушью вокруг глаз и т.п.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Общий пример. Визуально изучаем девушку. Смотрим на детали. Выбираем нужное, создаём оупенер, развиваем тему для диалога.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Слово "зацепки" придумал Лесли. А правильное название - нег-хит. Обычно у парней получается оскорбление, неадекват, чушь, но только не правильный нег-хит. Кому очень нужно - напишу формулу правильного нег-хита в личку :025:

З.Ы. Парни, выкиньте Лесли, как это сделал я)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Слово "зацепки" придумал Лесли. А правильное название - нег-хит.

да при реально соблазнении так и есть. при онлайн общении - зацепки есть нечто иное, за что можно зацепиться и открыть девушку либо создать диалог.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Слово "зацепки" придумал Лесли. А правильное название - нег-хит. Обычно у парней получается оскорбление, неадекват, чушь, но только не правильный нег-хит. Кому очень нужно - напишу формулу правильного нег-хита в личку :025:

З.Ы. Парни, выкиньте Лесли, как это сделал я)

Егор,напиши плиз,как можно зацепить в инете))) лень пока на улице циплять)) интересно,как девчонки будут реагировать))
 

13 кочевник

Проверенный
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
любой понравившейся девушке и независимо от ситуации, погоды и любых природных катаклизмов, места и т. д.)))))))))))))))))) встречный вопрос в лоб................ начинать можно как душе угодно, главное не замАрачиваться и не думать как лучше себя преподнести)))................ """""""""""а что у Вас(тебя) такое на (в) .....(любое место тела)....?"""""""""""" к примеру:" что у тебя в волосах?"................... там соответственно ничего нет, но импровизация нужна, женщина сразу же начинает переспрашивать (уточнять)........ что там?.... а в ответ Вы дотрагиваетесь до её волос и якобы убираете с её волос то, что вы "увидели" - по другому говоря Вы вторгаетесь в её зону интима, а это уже большой и жирный плюс к тому, чтоб с ней дальше продолжать общение и диалог---------------очень эффективно......для любого возраста
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Зацепки смотри на неё, в её словах и поведении. Важно, быть очень внимательным!!
 

Алёша

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Мне тоже интересно!
 

Daylence

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Егор, мне тоже скинь?
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Давно пора, я его одному знакомому гопнику подарил)) Для процветания быдло-пикапа в нашем любимом городе)
Был прикол как то. Один знакомый увидел как я просил ударить какую то даму меня чтоб вызвать эмоции. А он взял и запомнил эту херню. Через пару дней случайно пересеклись в городе: я смотрю он покарябаный какой-то. Я говорю: че, асфальная болезнь? :) Оказывается он этот прикол с "ударь меня" так скажем неудачно провел и она ему на самом деле заехала в челюсть, причем он в нокауте оказался Хахаха. :)
Короче я долго ржал :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был прикол как то. Один знакомый увидел как я просил ударить какую то даму меня чтоб вызвать эмоции. А он взял и запомнил эту херню. Через пару дней случайно пересеклись в городе: я смотрю он покарябаный какой-то. Я говорю: че, асфальная болезнь? :) Оказывается он этот прикол с "ударь меня" так скажем неудачно провел и она ему на самом деле заехала в челюсть, причем он в нокауте оказался Хахаха. :)
Короче я долго ржал :)
Да, неудачно получилось....
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слово "зацепки" придумал Лесли. А правильное название - нег-хит. Обычно у парней получается оскорбление, неадекват, чушь, но только не правильный нег-хит. Кому очень нужно - напишу формулу правильного нег-хита в личку
Егор, мне можешь скинуть. Очень интересно!)
 

Soul

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Егор мне тоже напиши если не трудно:)
 

Soul

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Soul, удалил твой пост ибо он кривой и не читабельный. В след. раз так не поступай.
 
Сверху