Выпуск №14. Сентябрьский поток. Андрей, IDDriver. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №14. Сентябрьский поток. Андрей, IDDriver.

IDDriver

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Всем привет!!!

Предисловие:

Начну издалека... О пикапе узнал достаточно давно, несколько друзей проходили тренинги
(правда не в этой школе), общался с ними, смотрел как они изменились, понимал - что это
интресно, новые впечатления, новый взгляд на жизнь и вобще масса всего нового и интересного.
Идея пойти на тренинг самому родилась несколько месяцев назад. В жизни произошли перемены -
расстался с девушкой, которой встречался 2 года и уже начали жить вместе. Инициатива была
только моя, т.к. устал от однообразия и серости в отношениях, сексе, да и вобще понял что
связывать себя узами брака я пока точно не готов.
Короче мужское начало взяло верх над разумом, как потом говорили на тренинге "Я самец и у
меня есть член!" - вот так с членом на перевес начал менять свою жизнь. В лучшую строну :)
Читал много информации о пикапе на сайтах, форумах, отзывы участников. И с каждым
прочитанной страницой охуевал, насколько управляемые и поддатливые могут становиться телки,
при правильном подходе к ним...
Овладев достаточно неплохим запасом теории пытался делать подходы, калибровать, применять
разные открывашки, но все получалось как то криво, без эмоциональной отдачи от тёлок, часто
просто напросто страх подхода брал верх и я сливался, уподобляясь дрочеру :)
"Теория без практики мертва, а практика без теории слепа" ...все таки, насколько четко
отражает истину эта фраза. Убедившись на своем опыте в этом, понял, что тренинг - это то что
нужно!
Долго перерывал инет в поисках тренингов по соблазнению в Нске, просмотрев кучу сайтов, уже
начал сомневаться, что они вобще здесь есть, натыкался только на Московские и Питерские
школы, которые у нас бывают не понятно когда, и вобще вызывали сомнения..
Затем, по рекомендации друга, узнал о королях, зашел на korolimira.ru... Далее схема как у
всех: телефон->Костя->презентация->тренинг....

День 1.

Первое впечатление - интересно.... Знакомимся с участниками, тренерами и саппортами. После
небольшого инструктажа толкают в поле. Получая пинки от коварного начали подходить, брать
росписи, телефоны, знакомиться... В суете и страхе подхода, который пока не отступал,
понял, что нах забыл все что нам давали ранее, как кого зовут... Имена телок вобще забывал
через несколько секунд, после того как они его говорили...
Вобще от чего охуевал все дни тренинга, так это от Роминой "низкой цены подхода" - пинал
подходить ко всем - замужним, с детьми, старым, маленьким, страшным, кривым ... я уже
подумал что скоро начнем подходить к мужикам )))

Вобщем первый день пролетел незаметно. Общее впечатление - да хз, его не было. Эмоции через
край... Описывать все нет смысла. Это надо почувствовать :)

День 2.

День начался с фразы "Я ахуителен" ;) Настрой позитивный!
Бредогенератор... Смотря на Егора понял, что есть чему поучиться :) Понял, что говорить без
остановки - занятие сложное, пока ты ДУМАЕШЬ, что сказать. А еще понял что это хороший
способ худеть - есть после упражнений хотелось нереально :)
Реакция телок удивляла. Думая логично - был уверен, что когда им начнут нести чушь про
всяких собирателей звезд, мятелей рубашек и ловителей зеленых капель дождя они просто
открыто будут посылать! Но они велись. Взгляд на вещи начал меняться...
После второго дня телефон начал заполняться телефонными номерами юнитов :) Запомнилось:
Обновить - F5. После первых 30 минут проведеных в метро, реально начал представлять себя
игроком: Сканирование - Юнит - пинок-бред-телефон,
сканирование-пинок-бред-телефон-F5-юнит-бред-юнит-телефон....

День 3. Клуб.

Интресно было услышать о магии круга - это реально работает! Прикольно было наблюдать
сверху, за происходящим на танцполе, когда народ пытался залезтль в круг, а его радостно
встречали локтями или "типа незаметно" отстраняли в сторону.
Клуб лично для меня показал очень много моих тараканов, и то, чему стоит поучиться - 1.
Танцевать, 2. Бороться со страхом подхода. 3. Не тупить. 4. Быть внимательнее - если в клубе
на каждую телку по 2-3 парня, и в клубе больше 10 пикаперов - то здесь что то не так:)

День 4.

Для меня это был "разгрузочный" день. После нереально насыщенной недели пятницу ждал как
дождя в пустыне.
Я бы назвал его днем теории и развития внимательности. Если тебе показалось что телка вроде
показывает тебе жесты внимания - то она точно уже минут 10 этот делает, и заебалась ждать.
Ну или что то типа того :) Егор, открыл глаза. Респект!

День 5.

"А что здесь происходит? Что за Интерра?... Классно...Тебе нравится?.."
"Привет :) ...Ты корова.." )))
Эти фразы пожалуй каждый из участников говорил не раз :)
Проводившийся фестиваль и правда дал тему, что бы завязать разговор.А корова это вобще
отдельный разговор )))
Упражнения на кинестетику в метро давались не просто. Медленно и верно раздвигаешь рамки.
Юниты, юниты... Пивет ты моя мама? )) Башню срывает. Телки шарахаются в стороны. Некоторые
смотрят как на идиота, быстрее бы приехал поезд и народ обновился.
Уверен, что охранники, которые следят в камеры наблюдения получили массу позитива, может
даже с попкорном сидели :)

День 6.

Последние день, порадовал пожалуй самой полезной и применимой информацией в соблазнении.
Раппорт, интриги, рефрейминг, методики... Попутно сразу отрабатывая на объектах, видишь -
это работает!

Итог.

Подведя черту под всем вышенаписанным, несколько раз перечитав блокнот, посмотрев фотки и
отзывы "коллег" могу сказать что тренинг оставил только положительные впечатления.
После тренинга начинаешь по-другому смотреть на окружающий мир. Конечно, за 6 дней
невозможно координально изменить себя, избавиться от всех тараканов и страхов - но ты УЖЕ
НАЧАЛ делать. Далее только необходимо поддерживать процесс :)
Как сказал один из тех, что уже проходил тренинг (к сожалению, не запомнил имени) -
"Тренинг показывает, над чем тебе надо работать". На мой взгляд это самое четкое описание.
Главное - начать меняться. Появилось желание развиваться и прокачиваться дальше, в разных напрвления. Уверен, что в будущем еще увидимся!
Пожелания организаторам: Парни, выражаю респект! Все было отлично, продолжайте делать то,
что у вас получается. Что бы я изменил в плане организации- это продолжительность тренинга,
3 пары выходных вместо 2ух. Больше времени усвоить информацию, больше времени для практики и
свиданок и отдыха - это было бы отлично.
Тем же кто еще думает идти или нет - это того стоит! Не надо думать, надо действовать!

P.S. "Улыбайся, сука ;)" и "Привет!Я дрочу..." - это запомнится на всю жизнь. Когда
вспоминаю, улыбка невольно появляется на лице. Рецепт от плохого настроения :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
P.S. "Улыбайся, сука ;)" и "Привет!Я дрочу..." - это запомнится на всю жизнь.
Это сленг этого потока ? подробности можно ? :)

ПОЗДРАВЛЯЮ! и здорово осознавать с какими впечатлениями остается человек, после прохождения этого проекта

 

IDDriver

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Не, это не сленг.
Улыбайся, сука - так нас тренеры и Костя подбадривал, что бы мы улыбались )) Одной официантке с пятнице, очень неулыбчивой вместе с деньгами за обед вложили записку "улыбнись, сука. номер телефона" :)
а "привет, я дрочу" - это такое упражнение было. На меня оно произвело охуенное впечатление ))
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Улыбайся сука" это по-моему с упячки, но прикольно :)
 

IDDriver

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Возможно...С упячкой не знаком. Это девушку так зовут? :)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Нет, это движение в инете типа как "превед медвед" тока ещё обширнее))
 

IDDriver

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Да я знаю, это шутка была, слышал я.... пыщ-пыщ111 и в том же духе :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
 

Казанова

Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
IDDriver, ну мы с тобой прикольно дивченок открывали :D
 

IDDriver

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Точно, Сань, было круто! Надо повторить как нить :061:
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
впечатлилса!)
 

IDDriver

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Да, кстати на фото момент прикольный. Открыл девочку, уже хочу телефон брать и... подходит парень :099:
Секундный ступор. Беру телефон. Улыбаюсь. :061:Так и не понял - парень это был или друг....
 

Alexes

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
"Улыбайся, сука":025: да... весело у вас!
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Девочки ниже 5 баллов рулят! Это я про фото. :103:
 

IDDriver

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Это фото неудачное :)
В жизни девочка очень даже ничего, встречался с ней. 6.5-7 без преувеличения
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочки ниже 5 баллов рулят! Это я про фото.
ну конечно, по фото, сделанному с такого расстояния определять бальность - это надо быть профессионалом по рассматриванию фото девочек )) я вот ее лично видел, был в тот день на тренинге, и могу реальнее оценить девочку баллов на 6, хотя, мало ли какие у кого вкусы ) "...а кому и кобыла - невеста!" (с) 12 стульев
 

IDDriver

Автор темы
Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Хорошо подмечено :)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Вопрос стучится в дверь: Какая разница, что я думаю по фото о ваших девочках? Мне вот сугубо ровно, что думают парни из темы о моем табуне) Для меня важнее то, что этот табун я люблю и ценю)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Квест 3 октября
Андрей, Собирай команду!
 
Сверху