Выпуск №14,Сентябрьский поток,Андрей,Andreyfox - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №14,Сентябрьский поток,Андрей,Andreyfox

Andreyfox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
В общем так, до тренинга о пикапе я слышал лишь краем уха, и в принципе не знал как там учат и даже не интересовался. Но в последнее время произошли изменения в личной жизни,(развод с женой, прожили 4 года но видимо надоел, нашла получше) в ходе которых я наткнулся в контакте на страничку Анастасии Шереметьевой и там я все прочитал и решил пройти тренинг после переезда от бывшей, т.к. мне оставалось или жить по старому и горевать на судьбу или начать новую жизнь. Встретился с Константином он мне все подробно рассказал что да как и я без раздумий решил что это мне надо.
1 день:
Было много интересной информации и много позитива, вначале убивали страх подхода, затем брали номера телефонов, и т.ж. боролись с боязнью социума, для меня это было довольно таки непросто и необычно, но это было чертовски здорово и захватывающе, столько адреналина и эмоций не вырывалось из меня очень давно. Этот день снес мне крышу и я стал видеть мир подругому.))))
2 день:
В этот день мы учились бредогенератору, с которым у меня было туго, но зато теперь есть куда рости, и другим интересным вещам, этот день был поистине уникальным и захватывающим, столько бреда я ещё никогда раньше не нёс и я немного удивился что это работает. А в конце дня даже провел небольшое свидание с двумя очень сексуальными телочками которые фотались в парке, и закрыл обоих, они точно меня никогда не забудут т.к. половина их фоток была со мной)). Два дня прошли как целая неделя, столько приключений у меня небыло уже давно)))
3 день:
Клубный день был поистине грандиозным, столько ципочек не терлось об меня уже года 4, раньше когда я ходил в клубы было все както по дрочерски и неправильно, теперь все стало куда яснее и интересее, как будто я прозрел. Клубная магия действительно творит чудеса. ))).
4 день:
В перерыве на неделе проводил свиданки, прокачивался, а это самое главное что есть куда расти. В этот день учились быть королем мира. Довольно таки неплохо получилось)
5 день:
Дедали обезбашенные подходы, можно сказать срывали крышу самому себе)))
6 день:
Завершающий день и выпускное задание. Задание было оригинальным и вроде бы простым но девки ни как не хотели тратится на меня пока Егор не подсказал одну фишку и тут сразу все повелись. Даже выполнил его 3 раза )))
В заключении Огромное спасибо Роме и Егору за тренинг и Волшебные пинки, я получил грандиозный опыт и стал гораздо уверенней, обрел новых друзей и нашел себе новую девушку. Хочу дальше общаться, посещать новые тренинги, и быть в тусовке.
Встречал недавно бывшую жену, поболтали, говорит "что с тобой случилось почему ты не был таким раньше, я бы с тобой не развелась" а я сказал "если бы ты меня не бросила то я бы никогда таким не стал")))

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Казанова

Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Ну круто)
теперь твоя бывшая жена будит только желеть о том какой она сделала выбор ...))
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
"если бы ты меня не бросила то я бы никогда таким не стал"
очень красиво ты ответил ей. Мощная фраза. хотя понимаю конечно что и грустная для тебя. а может для вас обоих, но именно это событие в жизни подтолкнуло тебя к каким-то иным открытиям.

Что не происходит в нашей судьбе, у всего есть цель. Скорее всего в твоей жизни так и должно было произойти.

рад что ты теперь с нами
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но если вдруг захочешь ее вернуть и подчинить - обсудим это :103:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю! ) Если я правильно помню твои цели, то они достигнуты ) Теперь желаю наслаждаться тем, что у тебя за это время появилось и нарабатывать еще больше нового, интересного и приятного! ))
 
Сверху