Выпуск №14, Сентябрьский поток, Тиберий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №14, Сентябрьский поток, Тиберий

Tiberius

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Про пикап знал раньше: умел подходить, подстраиваться, но все равно это работало как-то не так, у меня был полный телефон девчонок, которые хотели со мной дружить ((

день 1-й, 2-й
набрал множество номеров, научился знакомиться в кафешках, пара тёлочек потом сами напрашивались на свиданку, но не было времени..

3 день:
Ради клубной магии я и пришел на тренинг. Все оказалось очень клево, телефончик я взял лишь у самой понравившейся телочки, а с остальными просто отжигал. Почти уверен, что можно было бы сделать фаст с клёвой блондиночкой, но я все сам закосячил.

4, 5, 6 день
Свиданки, новые способы подхода, общения с группами девушек, всё это работает и очень хорошо. Практики было много, действительно себя почувствовал королем мира.

Спасибо тренерам, вы действительно меня прокачали, перевели на новый уровень саморазвития.



 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сверху