(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Разделяю состояние многих мужиков здесь, так как сам оказался в полной жопе и на распутье. Моя история следующая: расстался с девушкой на 2 недели, почитал этот форум, сделал выводы, потом мы вроде как сошлись. А теперь, спустя месяц, все снова на грани распада. Прошу опытных товарищей и экспертов помочь советом в моей ситуации. Ниже по пунктам расписываю историю отношений, и что к чему. Написал все в деталях, чтива будет много, так что прошу, отнеситесь с пониманием, пожалуйста. Буду признателен!

История отношений

Вместе почти 4,5 года. Нам по 25 лет. Для меня это первые серьёзные отношения. Девочку любил ещё со школы, когда мы учились в одном классе. Но встречаться стали уже спустя 3 года после окончания и перерыва в общении. У неё до меня было 2 ЛТР, по 2 и 2,5 года, плюс несколько недолгих пассажиров.

С самого начала я погрузился в отношения с головой. Мы виделись каждый день, растворялись друг в друге. Небольшой нюанс – отношения начались после поцелуя (4-5 прогулка), а первый секс случился почти спустя месяц. Тогда мы учились в универах на 4 курсе, мне оставался еще один год, ей – два. Я живу со своей мамой в своей квартире, моя девушка – со своей мамой в съемной. Своей недвиги в МСК у них нет.

Спустя месяца 3 мы начали видеться в формате с пятницы по воскресенье у меня, а в будни просто гуляли, либо привозил к себе без ночевки. Продолжался конфетно-букетный период. К лету 2014 г. мы решили пожить в квартире моей бабушки, пока она уехала на дачу на лето. Начали притираться друг к другу. Бывали моменты, когда ругались каждый день, она ложилась спать, а я обиженный выходил на балкон, слушал музыку, курил, мог накатить. Тогда же произошла первая серьезная ссора. После нее моя девушка собрала свои вещи и сказала, что мы расстаемся, и она вышла из квартиры. Я, буду влюбленным ослом, вдогонку за ней, стал просить не уходить и извиняться. Считай – прогнулся. В итоге помирились, но как говорится, паттерн сформировался. Прожив 3 месяца, в целом неплохо, мы снова продолжили видеться в формате ко мне с ночевкой на выходные. Спустя полгода, в декабре, происходит новая сильная ссора. По ВК пишет мне, что это конец, мы расстаемся. Я начинаю ей звонить, кидает меня в ЧС, пишу ВК – тоже кинула в ЧС. Я в панику – как это так, всмысле, что за хрень. Спустя пару дней взял и без звонка и букетов приехал к ней поговорить. Приехал, пообщались, снова извинился и мы примирились. То есть эта схема уже встает на поток. Тогда я этого искренне не выкупал. Последующие ссоры проходили по похожему сценарию: она в чувствах кидала мне, что мы расстаемся, прощай, спустя недолгое время я к ней приезжал, говорил, и мы мирились. Осадочек после таких случаев конечно оставался.

Видимо, моя девушка в какой-то момент начала размышлять так: «зачем звонить, за что-то извиняться, ведь он все равно позвонит, объявится, так что не буду дергаться». Просекла, что мне дорога, и я боюсь ее потерять. За все наши ссоры ни разу не было такого, чтобы после ссоры она сама прибежала, извинилась. Признание своей вины для моей девушки вообще отдельная песня. Человек считает, что все знает лучше других и всегда прав. Частенько стоит на своем и пытается повлиять на мое решение, а если что-то идет не по ее – либо обижается, либо скандалит. Импульсивная и со сложным характером, о чем говорила сама: «Я язык себе в жопу засовывать не собираюсь». То есть со сглаживанием конфликтов у нее плохо. Любит поспорить.

Возвращаясь к отношениям – спустя 2 года она начала поднимать вопросы о дальнейших планах. Частенько упоминала про чужие свадьбы, что все вокруг женятся, и что хочет выйти замуж и родить до 25. Как бы намекала на свою готовность выйти за меня. Я же тогда только закончил универ и устроился на работу за 25к в месяц, тк нужна была запись в трудовой. Моя девушка еще продолжала учиться. Естественно с такими деньгами речь о съемной хате не шла. Продолжали видеться в том же формате. Спустя год я перешел на другую работу, где зп была получше и можно было бы уже подумать о съемной квартире. Кстати, как вариант я предлагал своей девушке пожить у себя с моей мамой, благо комнат в доме хватает. Она не особо хотела, так как «не хочу, чтоб быт съел отношения, портить отношения с твоей мамой» и в таком духе. С моей мамой у них всегда были ровные хорошие отношения. Так же как и у меня с мамой моей девушки, которая хорошо ко мне относится и даже иногда выступает на моей стороне, что удивительно. В общем, вопрос проживания снова на время отошел в тень. Тогда я для себя решил: а лучше-ка мы съездим отдохнем, ибо за 3 с лишним года нигде кроме Беларуси и Волгограда не были. А я лично так вообще не отдыхал нигде с 2010 года. В дело еще вмешалась ситуация – тогда начал назревать кризис 3 лет и я решил, что отдых будет лучшим лекарством, поможет нас сблизить и подарить новые эмоции и воспоминания. И за 2017 год мы едем отдыхать на Крит, а потом к ее подруге в Германию. Забегая вперед - впоследствии я озвучил ей мысли, что с увеличением зп отдал приоритет отдыху, а лишь потом совместному проживанию. Ответила, что съезжаться надо было как раз год назад, а, мол, сейчас уже опоздали. Но об этом позже.

Ниже – основные моменты, которые в дальнейшем отразились на отношениях. Назовем их косяками.


Косяки в хронологическом порядке:

1) [Мое] Общение с «бывшей», Ноябрь 2015.
После очередной ссоры написал подруге, с которой у меня задолго до моей нынешней, был единичный секс, что-то похожее на чувства и месяц прогулок и хорошего времяпрепровождения. А весь прикол в том, что моя девушка знает о моих былых чувствах к этой подруге. Сейчас эта подруга замужем. Я предложил ей встретиться, она согласилась. Спросила, не будет ли моя девушка против. На что я зарядил ей – «скажу, что к бабушке поехал». Переписку эту я не удалил (му*вин, знаю). Естественно, спустя недолгое время моя девушка палит всю картину и, пока я был на курсах, собирает вещи, рвет вклочья совместное фото и уезжает домой, накатав мне разносящее сообщение. Придя домой и узнав обо всем, прыгнул в машину и за ней, по пути названивая. Настиг ее у входа в метро, посадил в машину и начал извиняться, объяснять, что мне нужен был лишь женский совет и подруга эта вообще замужняя уже. Не знаю как, но чудом мы она осталась у меня и мы кое-как помирились. После этого случая у нее пропало ко мне доверие. Начала проверять, где я, просить скинуть фото и тд. Оправдывала тем, что очень любит меня и не боится потерять. Верить хочет, но теперь это сложно ей.

2)[Её] Встреча с бывшим, Март 2016.
Как-то я залез в ее ВК и из переписки с подругой случайно узнал, что моя девушка пересеклась с бывшим у метро. Якобы случайно и на 15 минут. [Вкратце о бывшем: он был ее первым, была любовь-морковь, простила ему даже измену, а по итогу он же ее и бросил.] Я предъявил за эту фигню, у нас был разговор. Разругались и она же предложила взять паузу. Я согласился, чем она слегка была удивлена, учитывая что я всегда инициатор примирения. По итогу спустя 2 недели (за это время однажды увиделись на др моего отца и разосрались ещё раз) я приехал к ней на разговор. помирились. Помирились, хотя с ее слов, она была готова к расставанию с моей стороны. Попросил прекратить общение с ним, она сказала, что такого больше не будет.

3)[Моё] Общение с сотрудницей, Июль 2017.
К нам на работу пришла новая девушка. Почти с первых дней мы начали с ней плотно общаться. Была легкая взаимная симпатия. Общались в телеграме и вотсапе почти каждый день. Она сама по себе свободна и в активном поиске, своим поведением об этом намекала. Я же просто флиртовал. Некоторые моменты из переписок я зачищал, но не все целиком. По иронии судьбы однажды моя девушка обнаружила эти переписки, и что я что-то удаляю. Закатила истерику. Я объяснил, что это просто сотрудница с работы и ничего между нами нет. Не поверила. Начала выдавать свои додумки за реальность. Спустя время даже взяла и написала ей, мол, у Саши есть девушка и нефиг ему написывать. После этого случая я мысленно поставил на весы наши отношения и общение с этой сотрудницей, в результате чего понял - не хочу из-за левой бабы потерять любимую. Общение с сотрудницей я сократил до минимума.

4)[Её]Ответное общение с сотрудником с работы, Декабрь 2017.
В ответ на мое общение с сотрудницей моя девушка начала общаться со своим сотрудником с работы. Узнал я об этом, увидев активную переписку в ее телефоне. Спросил, что за нах, она нагло улыбаясь ответила «не только же тебе общаться». То есть она сделала это спецом назло. Меня этот персонаж сходу поднапряг. Назовем его Х. Ему 33 года, живет с девушкой, с которой в отношениях уже 8 лет. Ее общение с этим Х продолжилось. Во что оно вылилось, узнаете ниже.


Кризис, декабрь 2017 – январь 2018.
Все началось тогда, когда в середине декабря я залез к ней в телефон и увидел там переписку с подругой вк, где она говорила о том самом Х работы. Оказывается, перед встречей с подругой после работы она съездила с ним в кафе попить чаю. Дальше в переписке идет такой спич, мол, «кажется я влюбилась», «он мне симпатичен», а насчёт меня писала что «пора завязывать», «у нас все стоит на месте». Дело в том, что в ноябре они всей работой ездили в Новгород на экскурсию и отдых на выходные. Естественно, там был и персонаж с работы. На телефоне я еще нашел видео, где моя девушка с другой сотрудницей и этим Х танцевали уже изрядно подпитые. И увидев такое, у меня естессна полез в голову всякий левак. После увиденного я сокрушился в гневе на нее. Начал звонить ушлепку Х со своего телефона, тот трубку не взял. Написал ему ВК, где в корректной форме напомнил о наличии у нее меня». Моя девушка расплакалась и начала извиняться на коленях (впервые за 4 года). Мол, это все ошибка, я только тебя люблю. Заставил ее поклясться своим здоровьем, что мне не изменяла. Потом она сама предложила уехать, если я не хочу ее видеть. Я в тот же вечер отвез ее к себе и предложил взять паузу. На второй день написала, что скучает. Не поверил. Но самого начало почему-то крыть не в ту степь – депрессовал, хотел ее вернуть, но после увиденного было сложно. В итоге увиделись по моей инициативе спустя неделю. Был серьезный разговор, в котором я признал, что давно пора было съехаться, что отношения застоялись и нужно переходить на новый уровень. Со своей стороны запретил ей общаться с этим Х и потребовал изменений. По итогу этой ссоры у меня усилилась тяга и ревность одновременно. Я начал пасти ее СС, вотсап, лазить постоянно в телефон и смотреть переписки. Начинал вести долгие разговоры о нас и об отношениях. В моменте словил ощущение, что веду себя как баба, что я стал зависим эмоционально от своей девушки, и везде видеть подвох и намек на измену. То есть, решив простить, на деле я не смог это воплотить. Все это происходило вперемешку с руганью. В один день эта ругань привела к расходу. После невменяемого фарша с моей стороны с чуть ли не рукоприкладством, моя девушка заявила, что не хочет быть больше вместе, хочет домой и вообще надо взять паузу, подумать (читай - расстаться). На вопрос «любишь ли ты меня», впервые ответила: «уже не знаю». Дальше была дичь, в ходе которой я то пытался ее вые***, то извинялся чуть ли не на коленях и просил остаться, то впадал в гнев и начинал все крушить. Короче, в моменте крышка поехала. В итоге разошлись на 2 недели. За это время мы почти не общались, только несколько раз. Когда пинганула меня, спросила как мне, хорошо ли, свободно? Я ответил, что не могу понять и переадресовал ей этот вопрос. Ответила, что чувствует себя свободнее. Мол, «не надо париться, что и кому писать, только потому что кто-то может залезть в мой телефон». Но не знает, хорошо ли.

За эти 2 недели мне было жутко, пару раз общался с психологом, временно становилось легче, затем опять накатывало. Очень быстро от всего отхожу, так что побыв несколько дней без неё мне стало хреново. Начал вспоминать все хорошее, пару раз всплакнул в машине в одного, аж глаза на мокром месте были. Почти ничего не ел, закурил спустя 1,4 года воздержания от сигарет, мониторил ее СС, инсту, пас во всех мессенджерах. Уже стало как нездоровый ритуал. Кроме разочарования и левых додумываний, от которых аж бросало в дрожь, ничего не было. За это время не общался с другими ОЖП, ничего не хотелось делать, с друзьями почти не виделся, каждый вечер после работы сидел дома и пиздострадал, молил про себя чтобы все вернулось и я исправлю своё отношение.

Спустя 2 недели встретились. Снова по моей инициативе - я предложил, она согласилась. Сели пообщаться в кафе. Сказала, что времени прошло не так много и она ещё не понимает, хочет ли быть со мной. Я начал говорить ей, что все осознал, вел себя как ребенок, что теперь готов брать на себя ответственность, что готов работать над собой и строить серьезное будущее. Она шла на контакт, общалась спокойно, вспомнили и хорошее и плохое. Но четкого ответа она мне не дала. Сказала: "не знаю, хочу ли быть с тобой, не дави". На следующий день я поехал на дачу к другу на др, и набрал своей девушке, сначала предложил поехать со мной. Она начала идти в отказ. Я сказал ОК, а затем набрал спустя 5 минут и заявил, что все вещи уже собрал и еду к ней, буду через полчаса, собирайся, едем вместе, нас ждут. Она не особо хотела, но под небольшим напором согласилась. Не хотела, я настоял (с расчетом на дальнейшую нормализацию отношений). На даче все было ровно, спокойно. Вернувшись обратно, остались у меня. Сходили в кино, был хороший секс, первые дни ненапряжное общение, демонстрация нового себя. Ей понравился новый образ. Я сказал, что нам надо съезжаться, и я начинаю искать квартиру и копить на съем. Ее эта новость определенно обрадовала. Вот только надолго меня не хватило. Снова начала проявляться ревность и недоверие. Периодически в ее отсутствие залезал в телефон и просматривал СС/мессенджеры. Из последнего: недавно залез в ее личный кабинет Билайн и увидел звонки от сотрудника Х. Не сдержался (шпион из меня никакой) и спросил ее общались ли они. Сказала что нет. Вечером того же дня, увидел входящий на 11 мин. И тут меня прорвало. Спросил ее как хера она с ним трепалась, она удивленно спросила, с чего я это взял. Сказал, что ломанул его телефон и все пробил. Начала обвинять меня, что я снова лазаю по ее телефону и пасу. Я перекидывал на неё, что опять началось общение и что это вообще за х*ня? При встрече, будучи подвыпившим, поднял эту тему и начал ее раскачивать. Один раз извинилась. Сказала, что сделала это назло, так как я снова начал ее пасти и ревновать = вернулся к старому образу себя, от которого она ушла.

Особенность:
Раньше я все время тусовался с друзьями, на работе у меня каждую неделю устраивали пьянки - чей нибудь др или что-то в подобном духе. Она в это время сидела либо у себя дома, либо у меня в гостях с моей мамой и ждала меня. Особо не тусовалась и всегда мне об этом говорила, что я пропадаю где-то, а она даже никуда не выходит. Спустя время ситуация отзеркалилась - я перестал тусоваться так часто, оставлять ее одну дома, посиделки на работе прекратились. Зато у неё все стало наоборот - частые дни рождения на работе, либо походы после работы в бар с коллегами попить пива. И сейчас я понимаю, что меня это жутко напрягает. Меня бесит ее работа, ее коллеги, с которыми она спелась. Сейчас она увольняется и уходит в другое место. Но я не уверен, что она прекратит общение со своими предыдущими коллегами.

Что сейчас?
Отношения находятся почти на дне. В открытую говорит, что не уверена в положительном исходе нашего будущего. На вопрос «Любишь ли меня?» отвечает «не знаю». Говорит, что любовь осталась, но теперь она где то далеко и ее количество резко уменьшилось. Нет уже таких тёплых чувств как раньше. Опускаются руки. Не хочет и не знает уже, что делать для нормализации отношений. Говорит, что ко мне сейчас больше негатива, чем позитива. Не уверена, что хочет со мной быть. Говорит, что я ее заставляю. Но ведь если бы совсем не хотела, то и не была бы ?! Или это просто привычка? Ключевой момент: она признала дисбаланс значимости. То есть в открытую сказала, что видит, как я ее люблю и стараюсь для неё. И что с моей стороны этого гораздо больше, чем с ее. А у неё уже нет того запала и желания что-то делать. Самое хреновое - она реально не понимает своих ошибок. Все мои спичи называет претензиями и мозго*бством. На мою фразу: основа отношений - секс, уважение, доверие - ответила, что у нас со всеми пунктами хуево.
Кстати про секс - с ним траблы следующие: Я хочу секса почти каждый день, она же 2-3 раза в неделю. Плюс на всей этой волне я с какого-то х*я начал хотеть ее еще больше. Она считает меня озабоченным, и что я думаю только о сексе. Каждое мое желание обнять она расценивает как мою попытку ее вые*ать. Во время самого процесса у нас тоже бывает ругань на почве ее нежелания, либо моего сверхжелания. На прошлой неделе жестко разругались прямо перед сексом. После ссоры я начал лезть к ней, она сняла трусы, раздвинула ноги, отвернулась от меня с презрением и отвращением сказала: "На, е6и уже!". А когда я начал дело, то она с не менее уе*ищной гримасой сказала, что вообще сейчас не хочет меня, и в такие моменты я ей противен. Ситуация - полное дно. На следующий день зачем-то с утра намекнул на секс, так ее это так взбесило, что полдня общались как на иголках, отвечала грубо и на повышенных. А меня словно тянуло магнитом и я как дурак за ней бегал, пытался поговорить, а она сбривала меня, мол, не заебывай и тд.

Со стороны все выглядит так, будто отношения нужнее мне, а ей стало более пофиг. В голове до сих пор сидит мысль о возможной измене. (Плюс, за 2 недели когда мы расставались, она несколько раз виделась со своим старым знакомым, была у него в гостях, каталась на машине. Персонаж мутный, знает его давно, говорит, просто друг. С этой ситуации тоже пер в голову дикий левак.) Заряжает мне, что теперь даже и не знает, есть ли смысл съезжаться и ради чего. Работать над отношениям тоже не горит желанием.

Мужики, выручайте советом. Я конкретно запутался. Чувства есть, но в одного все вывозить я не готов, а у нее "опустились руки". Говорит, что чувства подугасли. Как в таком случае их разбудить? Не хватило меня надолго после возврата. Снова вернулись старые паттерны, от которых она ушла. А ведь я первые две недели как мы сошлись реально чувствовал себя чуть иначе. Но тут словно вернуло на старые рельсы и я снова творю дичь. Снова ревную ее, задаю ей вопросы про измены, веду долгие разговоры об отношениях, могу обидеться, если она не проявляет ласку, нежность, а также когда мы не рядом, плотно мониторю ее во всех СС. В общем, весь антибукет.
Прошу вашей помощи. С чего начать?? Как окончательно не убить, то немногое, что еще осталось? Как изменить ее отношение к себе? Буду очень благодарен и рад услышать мнение опытных бойцов. Спасибо, что дочитали до конца. Буду отписывать сюда по ходу дальнейших действий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор привет!!!прочитал твое вышеизложенное....конечно загнал ты себя в жопу....но думаю можно все перевернуть!!!!ситуация стандартная впринципе как и у всех...Найди на форуме УСПЕШНЫЕ ТЕМЫ ВОЗВРАТА и пока начни читать их...а там далее отпишутся ребята и подскажут что делать....Сейчас пока ничего не предпринимай в ее сторону....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет!
Ммммда уж, запустил ты себя по полной.
Возвращаясь к отношениям – спустя 2 года она начала поднимать вопросы о дальнейших планах. Частенько упоминала про чужие свадьбы, что все вокруг женятся, и что хочет выйти замуж и родить до 25. Как бы намекала на свою готовность выйти за меня. Я же тогда только закончил универ и устроился на работу за 25к в месяц, тк нужна была запись в трудовой. Моя девушка еще продолжала учиться. Естественно с такими деньгами речь о съемной хате не шла. Продолжали видеться в том же формате.
Прохлопал момент, когда ваши отношения должны были выходить на новый уровень и она ждала инициативы от тебя. Кризис в отношения начал нарастать.
А вот и доказательство этого:
Забегая вперед - впоследствии я озвучил ей мысли, что с увеличением зп отдал приоритет отдыху, а лишь потом совместному проживанию. Ответила, что съезжаться надо было как раз год назад, а, мол, сейчас уже опоздали.
Кстати, как вариант я предлагал своей девушке пожить у себя с моей мамой, благо комнат в доме хватает. Она не особо хотела, так как «не хочу, чтоб быт съел отношения, портить отношения с твоей мамой» и в таком духе.
Неразумное предложение с твоей стороны.
После очередной ссоры написал подруге, с которой у меня задолго до моей нынешней, был единичный секс, что-то похожее на чувства и месяц прогулок и хорошего времяпрепровождения. А весь прикол в том, что моя девушка знает о моих былых чувствах к этой подруге. Сейчас эта подруга замужем. Я предложил ей встретиться, она согласилась. Спросила, не будет ли моя девушка против. На что я зарядил ей – «скажу, что к бабушке поехал». Переписку эту я не удалил (му*вин, знаю). Естественно, спустя недолгое время моя девушка палит всю картину и, пока я был на курсах, собирает вещи, рвет вклочья совместное фото и уезжает домой, накатав мне разносящее сообщение.
Неудачная попытка с твоей стороны вызвать ревность у БД.
Придя домой и узнав обо всем, прыгнул в машину и за ней, по пути названивая. Настиг ее у входа в метро, посадил в машину и начал извиняться, объяснять, что мне нужен был лишь женский совет и подруга эта вообще замужняя уже. Не знаю как, но чудом мы она осталась у меня и мы кое-как помирились.
Косяк с твоей стороны, не нужно было бежать за ней и тем более извиняться и оправдываться. А так ты признал, что накосячил. Нужно было взять паузу и не лезть к ней какое-то время.
Как-то я залез в ее ВК и из переписки с подругой случайно узнал, что моя девушка пересеклась с бывшим у метро. Якобы случайно и на 15 минут. [Вкратце о бывшем: он был ее первым, была любовь-морковь, простила ему даже измену, а по итогу он же ее и бросил.] Я предъявил за эту фигню, у нас был разговор. Разругались и она же предложила взять паузу. Я согласился, чем она слегка была удивлена, учитывая что я всегда инициатор примирения. По итогу спустя 2 недели (за это время однажды увиделись на др моего отца и разосрались ещё раз) я приехал к ней на разговор. помирились. Помирились, хотя с ее слов, она была готова к расставанию с моей стороны. Попросил прекратить общение с ним, она сказала, что такого больше не будет.
С ревностью у тебя реальные проблемы и ты не можешь себя контролировать. БД видит насколько ты слаб и зависим от нее.
К нам на работу пришла новая девушка. Почти с первых дней мы начали с ней плотно общаться. Была легкая взаимная симпатия. Общались в телеграме и вотсапе почти каждый день. Она сама по себе свободна и в активном поиске, своим поведением об этом намекала. Я же просто флиртовал. Некоторые моменты из переписок я зачищал, но не все целиком. По иронии судьбы однажды моя девушка обнаружила эти переписки, и что я что-то удаляю. Закатила истерику. Я объяснил, что это просто сотрудница с работы и ничего между нами нет. Не поверила. Начала выдавать свои додумки за реальность.
Не по иронии судьбы БД обнаружила вашу переписку, а потому что ты снова попытался создать видимость, что ты самец и можешь себе позволить флирт с другими ОЖП, то когда спалился, тут же снова полностью слился. Не твое это.
В ответ на мое общение с сотрудницей моя девушка начала общаться со своим сотрудником с работы. Узнал я об этом, увидев активную переписку в ее телефоне. Спросил, что за нах, она нагло улыбаясь ответила «не только же тебе общаться». То есть она сделала это спецом назло. Меня этот персонаж сходу поднапряг. Назовем его Х. Ему 33 года, живет с девушкой, с которой в отношениях уже 8 лет. Ее общение с этим Х продолжилось.
Получил ответку и снова показал слабость и ахеренную значиость для тебя БД.
Все началось тогда, когда в середине декабря я залез к ней в телефон и увидел там переписку с подругой вк, где она говорила о том самом Х работы. Оказывается, перед встречей с подругой после работы она съездила с ним в кафе попить чаю. Дальше в переписке идет такой спич, мол, «кажется я влюбилась», «он мне симпатичен», а насчёт меня писала что «пора завязывать», «у нас все стоит на месте». Дело в том, что в ноябре они всей работой ездили в Новгород на экскурсию и отдых на выходные. Естественно, там был и персонаж с работы. На телефоне я еще нашел видео, где моя девушка с другой сотрудницей и этим Х танцевали уже изрядно подпитые. И увидев такое, у меня естессна полез в голову всякий левак. После увиденного я сокрушился в гневе на нее. Начал звонить ушлепку Х со своего телефона, тот трубку не взял. Написал ему ВК, где в корректной форме напомнил о наличии у нее меня».
Надеюсь не нужно тебе объяснять, что ты налажал по полной. Уясни для себя раз и навсегда, никакой слежки за БД в СС, копания в ее телефоне, вынюхивания и выискивания доказательств! Для тебя все это под запретом! Твое общение с Васьком, это вообще за пределами разумного поведения мужчины. В общем повел себя как типичный 100%-ный алень.
Я в тот же вечер отвез ее к себе и предложил взять паузу. На второй день написала, что скучает. Не поверил. Но самого начало почему-то крыть не в ту степь – депрессовал, хотел ее вернуть, но после увиденного было сложно. В итоге увиделись по моей инициативе спустя неделю. Был серьезный разговор, в котором я признал, что давно пора было съехаться, что отношения застоялись и нужно переходить на новый уровень
Какой же ты эмоционально неустойчивый и слабый. Где твои яйца мужик, а мужская гордость и самоуважение? Ты превратился в тряпку.
Вот с этим тебе и предстоит серьезно работать.
С разговором про новый уровень отношений ты сильно припозднился.
Я начал пасти ее СС, вотсап, лазить постоянно в телефон и смотреть переписки. Начинал вести долгие разговоры о нас и об отношениях. В моменте словил ощущение, что веду себя как баба, что я стал зависим эмоционально от своей девушки, и везде видеть подвох и намек на измену.
Ничего нового. Возникают сомнения в твоей способности вообще контролировать свои эмоции, ведешь себя как баба.
Дальше была дичь, в ходе которой я то пытался ее вые***, то извинялся чуть ли не на коленях и просил остаться, то впадал в гнев и начинал все крушить. Короче, в моменте крышка поехала.
Крыша у тебя давно поехала, но ты стойки не придаешь этому значения.
За эти 2 недели мне было жутко, пару раз общался с психологом, временно становилось легче, затем опять накатывало. Очень быстро от всего отхожу, так что побыв несколько дней без неё мне стало хреново. Начал вспоминать все хорошее, пару раз всплакнул в машине в одного, аж глаза на мокром месте были. Почти ничего не ел, закурил спустя 1,4 года воздержания от сигарет, мониторил ее СС, инсту, пас во всех мессенджерах. Уже стало как нездоровый ритуал. Кроме разочарования и левых додумываний, от которых аж бросало в дрожь, ничего не было.
Ахереть какая у тебя зависимость от БД. Удивляюсь как у нее хватало терпения каждый раз возвращаться к тебе.
Спустя 2 недели встретились. Снова по моей инициативе - я предложил, она согласилась. Сели пообщаться в кафе. Сказала, что времени прошло не так много и она ещё не понимает, хочет ли быть со мной. Я начал говорить ей, что все осознал, вел себя как ребенок, что теперь готов брать на себя ответственность, что готов работать над собой и строить серьезное будущее. Она шла на контакт, общалась спокойно, вспомнили и хорошее и плохое. Но четкого ответа она мне не дала. Сказала: "не знаю, хочу ли быть с тобой, не дави". На следующий день я поехал на дачу к другу на др, и набрал своей девушке, сначала предложил поехать со мной. Она начала идти в отказ. Я сказал ОК, а затем набрал спустя 5 минут и заявил, что все вещи уже собрал и еду к ней, буду через полчаса, собирайся, едем вместе, нас ждут. Она не особо хотела, но под небольшим напором согласилась. Не хотела, я настоял (с расчетом на дальнейшую нормализацию отношений). На даче все было ровно, спокойно. Вернувшись обратно, остались у меня. Сходили в кино, был хороший секс, первые дни ненапряжное общение, демонстрация нового себя. Ей понравился новый образ. Я сказал, что нам надо съезжаться, и я начинаю искать квартиру и копить на съем. Ее эта новость определенно обрадовала. Вот только надолго меня не хватило. Снова начала проявляться ревность и недоверие. Периодически в ее отсутствие залезал в телефон и просматривал СС/мессенджеры. Из последнего: недавно залез в ее личный кабинет Билайн и увидел звонки от сотрудника Х. Не сдержался (шпион из меня никакой) и спросил ее общались ли они. Сказала что нет. Вечером того же дня, увидел входящий на 11 мин. И тут меня прорвало. Спросил ее как хера она с ним трепалась, она удивленно спросила, с чего я это взял. Сказал, что ломанул его телефон и все пробил. Начала обвинять меня, что я снова лазаю по ее телефону и пасу. Я перекидывал на неё, что опять началось общение и что это вообще за х*ня? При встрече, будучи подвыпившим, поднял эту тему и начал ее раскачивать. Один раз извинилась. Сказала, что сделала это назло, так как я снова начал ее пасти и ревновать = вернулся к старому образу себя, от которого она ушла.
Теперь очевидно, что с БД у тебя уже ничего не получится, доверия нет, контролировать себя ты не умеешь, возврат если и случится, то снова ненадолго и все по кругу.
Меня бесит ее работа, ее коллеги, с которыми она спелась. Сейчас она увольняется и уходит в другое место. Но я не уверен, что она прекратит общение со своими предыдущими коллегами.
Завязывай с этими отношениями с БД, ты их не вывезешь.
Отношения находятся почти на дне.
Не почти, а на самом дне и уже давно, смотри реально на вещи.
Со стороны все выглядит так, будто отношения нужнее мне, а ей стало более пофиг.
Это не со стороны так выглядит, а так и есть на самом деле. Это ты за нее держишься и боишься, что она окончательно тебя сольет. В этом-то и проблема.
В голове до сих пор сидит мысль о возможной измене. (Плюс, за 2 недели когда мы расставались, она несколько раз виделась со своим старым знакомым, была у него в гостях, каталась на машине. Персонаж мутный, знает его давно, говорит, просто друг. С этой ситуации тоже пер в голову дикий левак.)
Ты намерен ее всю жизнь пасти? Понимаешь к чему это приводит? Ни о каких отношениях с таким твоим подходом даже речи быть не может.
Мужики, выручайте советом. Я конкретно запутался. Чувства есть, но в одного все вывозить я не готов, а у нее "опустились руки". Говорит, что чувства подугасли. Как в таком случае их разбудить? Не хватило меня надолго после возврата. Снова вернулись старые паттерны, от которых она ушла. А ведь я первые две недели как мы сошлись реально чувствовал себя чуть иначе. Но тут словно вернуло на старые рельсы и я снова творю дичь. Снова ревную ее, задаю ей вопросы про измены, веду долгие разговоры об отношениях, могу обидеться, если она не проявляет ласку, нежность, а также когда мы не рядом, плотно мониторю ее во всех СС. В общем, весь антибукет.
Можно конечно предложить тебе весь комплекс стандартных мероприятий, но что-то у меня большие сомнения насчет целесообразности этого в твоем случае. Все твои предыдущие действия говорят о том, что ты не меняешься и каждый раз скатываешься в самое начало.
С чего начать??
Ну начни с банального, хотя в твоем случае это будет сверхзадача, исчезни из жизни БД. И не просто пропади на пару дней, а исчезни совсем, никаких контактов и общения, никакого мониторинга СС и т.п. херни, никаких вынюхиваний и поисков информации о ней. Это нужно, прежде всего, тебе. Тотальный игнор! Про его продолжительность сейчас даже говорить не стОит.
Бегом за абонементом в спортзал, физические нагрузки должны хоть как-то помочь контролировать эмоции.
Свободно времени, когда ты можешь себе позволить заняться пиздостраданием, не должно оставаться вообще. Прогулки, походы в кино, в театры, музеи, хобби, занимайся всем, чтобы не сидеть на жопе ровно.
Книги. Читать обязательно. Их названия найдешь практически в каждой теме по возврату на этом форуме.
Для начала, думаю, хватит.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы виделись каждый день, растворялись друг в друге.
Это плохо. Надо иногда и поскучать друг по другу.

Я живу со своей мамой
Это плохо. У мужика должна быть своя личная пещера, где он хозяин.

ывали моменты, когда ругались каждый день, она ложилась спать, а я обиженный выходил на балкон, слушал музыку, курил, мог накатить.
Это слабость. Таким образом ты показывал её, что на тебя не стоит полагаться, ты уязвим и можешь сломаться.
Надо быть спокойным и не заморачиваться. Эмоции — это женское, а не мужское.

паттерн сформировался.
Паттерн сформировался ещё задолго до этого события.

Прожив 3 месяца, в целом неплохо, мы снова продолжили видеться в формате ко мне с ночевкой на выходные. Спустя полгода, в декабре, происходит новая сильная ссора.
Ты не изменился, вот и получилось так.

Я начинаю ей звонить, кидает меня в ЧС, пишу ВК – тоже кинула в ЧС. Я в панику – как это так, всмысле, что за хрень.
А должен был быть спокойным.

начала размышлять так:
Не лезь к ней в голову. Никогда не узнаешь почему она так делает. Так что не трать зря время.

а все наши ссоры ни разу не было такого, чтобы после ссоры она сама прибежала, извинилась.
Потому, что ты позволил это.

В общем, вопрос проживания снова на время отошел в тень.
Переезжать надо было не ради неё, а ради себя.

Любит поспорить.
Просто берёт на прогиб тебя. Проверяет.

я озвучил ей мысли, что с увеличением зп отдал приоритет отдыху, а лишь потом совместному проживанию.
Ну и дурак. Показал, что вместо общего будущего выбрал путь угождения ей.

1) [Мое] Общение с «бывшей», Ноябрь 2015.
После очередной ссоры написал подруге, с которой у меня задолго до моей нынешней, был единичный секс, что-то похожее на чувства и месяц прогулок и хорошего времяпрепровождения. А весь прикол в том, что моя девушка знает о моих былых чувствах к этой подруге. Сейчас эта подруга замужем. Я предложил ей встретиться, она согласилась. Спросила, не будет ли моя девушка против. На что я зарядил ей – «скажу, что к бабушке поехал». Переписку эту я не удалил (му*вин, знаю). Естественно, спустя недолгое время моя девушка палит всю картину и, пока я был на курсах, собирает вещи, рвет вклочья совместное фото и уезжает домой, накатав мне разносящее сообщение. Придя домой и узнав обо всем, прыгнул в машину и за ней, по пути названивая. Настиг ее у входа в метро, посадил в машину и начал извиняться, объяснять, что мне нужен был лишь женский совет и подруга эта вообще замужняя уже. Не знаю как, но чудом мы она осталась у меня и мы кое-как помирились. После этого случая у нее пропало ко мне доверие. Начала проверять, где я, просить скинуть фото и тд. Оправдывала тем, что очень любит меня и не боится потерять. Верить хочет, но теперь это сложно ей.
Развели тебя

2)[Её] Встреча с бывшим, Март 2016.
Как-то я залез в ее ВК и из переписки с подругой случайно узнал, что моя девушка пересеклась с бывшим у метро. Якобы случайно и на 15 минут. [Вкратце о бывшем: он был ее первым, была любовь-морковь, простила ему даже измену, а по итогу он же ее и бросил.] Я предъявил за эту фигню, у нас был разговор. Разругались и она же предложила взять паузу. Я согласился, чем она слегка была удивлена, учитывая что я всегда инициатор примирения. По итогу спустя 2 недели (за это время однажды увиделись на др моего отца и разосрались ещё раз) я приехал к ней на разговор. помирились. Помирились, хотя с ее слов, она была готова к расставанию с моей стороны. Попросил прекратить общение с ним, она сказала, что такого больше не будет.
Той косяк только в том, что залез в переписки и потом предъявил за это. Это слабость. Ты показал это своей неуверенностью.

3)[Моё] Общение с сотрудницей, Июль 2017.
К нам на работу пришла новая девушка. Почти с первых дней мы начали с ней плотно общаться. Была легкая взаимная симпатия. Общались в телеграме и вотсапе почти каждый день. Она сама по себе свободна и в активном поиске, своим поведением об этом намекала. Я же просто флиртовал. Некоторые моменты из переписок я зачищал, но не все целиком. По иронии судьбы однажды моя девушка обнаружила эти переписки, и что я что-то удаляю. Закатила истерику. Я объяснил, что это просто сотрудница с работы и ничего между нами нет. Не поверила. Начала выдавать свои додумки за реальность. Спустя время даже взяла и написала ей, мол, у Саши есть девушка и нефиг ему написывать. После этого случая я мысленно поставил на весы наши отношения и общение с этой сотрудницей, в результате чего понял - не хочу из-за левой бабы потерять любимую. Общение с сотрудницей я сократил до минимума.
Начала выдавать додумки... Подробнее этот момент опиши.

4)[Её]Ответное общение с сотрудником с работы, Декабрь 2017.
В ответ на мое общение с сотрудницей моя девушка начала общаться со своим сотрудником с работы. Узнал я об этом, увидев активную переписку в ее телефоне. Спросил, что за нах, она нагло улыбаясь ответила «не только же тебе общаться». То есть она сделала это спецом назло. Меня этот персонаж сходу поднапряг. Назовем его Х. Ему 33 года, живет с девушкой, с которой в отношениях уже 8 лет. Ее общение с этим Х продолжилось. Во что оно вылилось, узнаете ниже.
В этот момент надо было стать свою Д на место. Жестко достаточно. Чтобы в следующий раз не повадно было. За свой косяк ты извинился и то, что она себе позволила это — это перебор.

Все началось тогда, когда в середине декабря я залез к ней в телефон
Ну и лох

Заставил ее поклясться своим здоровьем, что мне не изменяла.
Детский сад.

Я в тот же вечер отвез ее
Зря. Надо было, чтобы сама ехала.

Я начал пасти ее СС, вотсап, лазить постоянно в телефон и смотреть переписки. Начинал вести долгие разговоры о нас и об отношениях. В моменте словил ощущение, что веду себя как баба, что я стал зависим эмоционально от своей девушки, и везде видеть подвох и намек на измену.
Начал её заёбывать.

Все мои спичи называет претензиями и мозго*бством.
Таки да.


Я устал писать тебе ответ :)
------------------------------------------------------------

В общем, бери книгу «Пародокс Страсти: Она его любит, а он её нет» и срочно читай. Потом бери Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчин» и тоже изучай очень плотно.

Для начала тебе хватит.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже думал бросить на полпути и было непреодолимое желание сорваться на грубость и мат, но собрался силами и дописал)))
Просто смысла нет т.к. он ходит по кругу и косячит по одному и тому же маршруту.

Рекомендации ему дал. Как изучит, будем работать дальше.

Как я понял, они так и живут вместе, но уже всё на грани. Сейчас надо выруливать всё, поэтому первым делом ему надо срочно читать Парадокс.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как я понял, они так и живут вместе, но уже всё на грани. Сейчас надо выруливать всё
Как по мне, так эти отношения полностью исчерпали себя.
А вот насчет его способности строить новые отношения с БД у меня большие сомнения.
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне, так эти отношения полностью исчерпали себя.
А вот насчет его способности строить новые с БД у меня большие сомнения.
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом.

Исчерпали или нет — это решать им и только им. Я убеждён, что надо сделать максимум, а потом уже принимать решения.

Парня мы направим и теперь всё зависит только от него самого. Если действительно хочет, то найдёт желание и силы запустить эти отношения по совершенно новому пути. Но надо будет повъябывать хорошо. Менять себя очень трудно. Но возможно ;)
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Большое спасибо всем дочитавшим, что решились помочь. Буду рад услышать еще мнения. По ходу дела буду отписывать сюда, как все протекает. Начал читать другие темы и книгу Новоселова. Осознаю, что слишком много наломал дров.

UPD по этой неделе: уволилась со старой работы, но продолжает туда периодически ездить, частично забирает вещи, нужно забрать еще справки. В пн и сегодня поехала туда на очередной др. Внутри меня все кипит, ибо как писал выше, меня раздражает все, что связано с этой е*учей работой и ее сотрудниками. Со вторника и по вчерашний день регулярно в течение дня звонил ей, расспрашивал о планах (будет ли дома ии поедет куда-то, если соберется поехать, то чтобы сообщила). Вчера сказала, что я слишком плотно вынюхиваю и расспрашиваю, попросила дать "хоть немного личного пространства". Сегодня с утра поговорили пару минут, в конце разговора подоколола, мол, через два часа опять созвонимся, ты же все дни набираешь каждые два часа.

В эти выходные мы должны встретиться, в т.ч потому что в Москве проездом будет ее подруга из Германии с мужем. Когда мы были у них, то они нас везде возили, мы у них жили и тд, все это безвозмездно. Тогда решили, что как ребята будут проездом в Москве, то нужно сделать алаверды - встретить их с поезда, прогуляться, сводить в рестик, проводить в аэропорт. Сливаться в такой ситуации неудобно чисто по-человечески, несмотря на сложность наших отношений.

Вчера зачем-то ляпнул, что есть небольшие трудности с деньгами (плачу кредит за телефон + откладываю на жилье, она в курсе). И возможно, на гулянку и времяпрепровождение с ребятами мне придется взять из накоплений на съем хаты. На что Д ответила мне: "а я уже хз, хочу ли я жить вместе и надо ли это вообще. Ты месяц назад говорил про квартиру, но так ничего и не поменялось, мы даже не съездили не посмотрели ни одного варианта". Притом, что я называл ей примерное время съезда - начало апреля. На такой ответ я спросил: "То есть ты не хочешь жить вместе? То есть я все это делаю зря?" По итогу сам замял разговор, так как не хотел по телефону выяснять отношения в очередной раз.

Не по иронии судьбы БД обнаружила вашу переписку, а потому что ты снова попытался создать видимость, что ты самец и можешь себе позволить флирт с другими ОЖП, то когда спалился, тут же снова полностью слился. Не твое это.
Я делал это без задней мысли и без показухи, мол, "смотри какой я альфач, общаюсь с другими телками". Просто общение с другой ОЖП, которая проявляла ко мне интерес. Спалился, когда Д зашла в мой компьютер и в телеграме увидела переписку, как раз в тот момент, когда я подчищал сообщения. Тогда-то вся эта канитель и началась.

Какой же ты эмоционально неустойчивый и слабый. Где твои яйца мужик, а мужская гордость и самоуважение? Ты превратился в тряпку.
Вот с этим тебе и предстоит серьезно работать.
С разговором про новый уровень отношений ты сильно припозднился.
Согласен, как бы это ни прискорбно было признавать. Потерял свое лицо. Размяк по жести. Разговоры были вызваны уже сложившейся ситуацией и страхом потерять Д окончательно.

Ахереть какая у тебя зависимость от БД. Удивляюсь как у нее хватало терпения каждый раз возвращаться к тебе.
Вообще пздц. Не думал, что дойду до такой жизни. Перестал видеться с друзьями, забросил свое хобби (пишу музыку, веду канал в телеграме). Любая свободная минута - и мысли сразу о нас, подозрения, мониторинг СС. Самое гиблое - номер Васька записан в моем телефоне, и я периодически захожу в вотсап, так как она в основном там тусуется, и палю сначала ее время захода в сеть, потом его. Очень часто время совпадает либо близко друг к другу. Крайне гиблый движ и мне трудно соскочить с этого.

Это не со стороны так выглядит, а так и есть на самом деле. Это ты за нее держишься и боишься, что она окончательно тебя сольет. В этом-то и проблема.
Да и еще раз да. Нужно делать переформат внутри своей головы. Потому я здесь, чтобы опытные товарищи вправили мозги и наставили на путь истинный. Не хочу быть терпилой в отношениях, чтобы баба диктовала свои условия и вела себя, как ей угодно. Проблема в том, что я не знаю, как адекватно наказывать за проступки. Очень лояльно к ней относился на протяжении всех отношений.

Ну начни с банального, хотя в твоем случае это будет сверхзадача, исчезни из жизни БД. И не просто пропади на пару дней, а исчезни совсем, никаких контактов и общения, никакого мониторинга СС и т.п. херни, никаких вынюхиваний и поисков информации о ней. Это нужно, прежде всего, тебе. Тотальный игнор! Про его продолжительность сейчас даже говорить не стОит.
Бегом за абонементом в спортзал, физические нагрузки должны хоть как-то помочь контролировать эмоции.
Свободно времени, когда ты можешь себе позволить заняться пиздостраданием, не должно оставаться вообще. Прогулки, походы в кино, в театры, музеи, хобби, занимайся всем, чтобы не сидеть на жопе ровно.
Книги. Читать обязательно. Их названия найдешь практически в каждой теме по возврату на этом форуме.
Для начала, думаю, хватит.
С этим труднее, тк мы типа еще вместе, и пропасть резко, не брать трубки и не отвечать - выйдет подозрительным. Нужно как-то плавнее отстраняться. Вопрос - как?

Ну и дурак. Показал, что вместо общего будущего выбрал путь угождения ей.
Скорее нам и себе. Так как очень хотел отдохнуть и разрядить общее напряжение.

Начала выдавать додумки... Подробнее этот момент опиши.
Приписывала мне чувства к этой сотруднице (назовем ее В). Думала, что у меня с В что-то было. Отвечал Д, что кроме нее мне никто не нужен. Захотел бы - давно бы ушел сам. Эта ситуация убила доверие окончательно. Перцу добавило и то, что спустя время Д залезла в мою переписку с другом, где после очередной нашей ссоры я предлагал ему "поехать выцепить кур, поугарать". А еще спросил - "нормально ли вые*ать бывшую, если она замужем?" На что тот ответил - "Хочешь, вы*би". Этот момент подорвал и без того шаткие отношения.

Парня мы направим и теперь всё зависит только от него самого. Если действительно хочет, то найдёт желание и силы запустить эти отношения по совершенно новому пути. Но надо будет повъябывать хорошо. Менять себя очень трудно. Но возможно ;)
Во время крайней паузы я убедился, что менять себя сложно, но можно. Моя проблема в том, что меня не хватает на долгий срок. И что я скатываюсь на старые рельсы. После примирения я был другим около 2 недель, потом снова вернулась старая канитель: ревность, проверка телефона втихаря (притом она знает, что я могу взять ее телефон и зачищает переписки с ушлепком). Вот с этим надо основательно работать, если я правильно все понимаю.

P.S. Еще один волнующий момент: во время предыдущего секса был очень негативный фон, заряжала мне, что не хочет меня большую часть времени, когда я себя веду так (веду разговоры, ебу мозги и тд). Сегодня вечером мы должны встретиться, и наверняка мне ее захочется. Но теперь боюсь, что либо она не захочет, либо увидев мое желание, сольется. Как здесь быть?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
была у него в гостях
говорит, просто друг
Разумеется - он показывал ей свою коллекцию марок и угощал чаем.
Только чай - ничего больше...
С этим труднее, тк мы типа еще вместе, и пропасть резко, не брать трубки и не отвечать - выйдет подозрительным. Нужно как-то плавнее отстраняться. Вопрос - как?
Соблюдение приличий и всякие условности тебя сейчас должны волновать в последнюю очередь.
Нужно делать то, что эффективно - а не то, что принято...
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разумеется - он показывал ей свою коллекцию марок и угощал чаем.
Только чай - ничего больше...
Есть еще один нюанс, про который я не упомянул. В самом начале отношений она назвала мне четырех людей, которые ее друзья,и чтобы я был в курсе и не цеплялся. Так как я был неопытен, то спустил это на тормоза, а возмущаться начал уже по прошествии нескольких лет. И она припоминала мне тот разговор, мол, я сразу обозначила тебе, ты сказал ОК. По поводу самой Д - по характеру не ветреная, то есть просто так налево не пойдет, раньше в этом был уверен на все 100. Как начался кризис, общение с Васьком с работы - меня начала сжирать ревность и левак в голове.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раньше в этом был уверен на все 100
Увы, когда речь идет о женщинах - полностью быть уверенным в чем-то никогда нельзя...
Мне кажется, сейчас для тебя самым лучшим будет сделать так как советуют ребята: уйти в игнор.
[DOUBLEPOST=1521198944][/DOUBLEPOST]
P.S. Еще один волнующий момент: во время предыдущего секса был очень негативный фон, заряжала мне, что не хочет меня большую часть времени, когда я себя веду так (веду разговоры, ебу мозги и тд). Сегодня вечером мы должны встретиться, и наверняка мне ее захочется. Но теперь боюсь, что либо она не захочет, либо увидев мое желание, сольется. Как здесь быть?
Для мужика нет ничего хуже, чем выпрашивать секс...
После примирения я был другим около 2 недель, потом снова вернулась старая канитель: ревность, проверка телефона втихаря (притом она знает, что я могу взять ее телефон и зачищает переписки с ушлепком). Вот с этим надо основательно работать, если я правильно все понимаю.
Да, ты понимаешь все правильно.
Но есть и другая сторона медали: если в отношениях ты не можешь доверять своей партнерше (притом, что она действительно своим поведением дает тебе почву для подозрений) - то такие отношения никакому нормальному мужику НЕ НУЖНЫ.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для мужика нет ничего хуже, чем выпрашивать секс...
Да, это уже полное дно. И как вернуть ситуацию обратно в этом плане - я не знаю...

Но есть и другая сторона медали: если в отношениях ты не можешь доверять своей партнерше (притом, что она действительно своим поведением дает тебе почву для подозрений) - то такие отношения никакому нормальному мужику НЕ НУЖНЫ.
Подозреваю, что она продолжает общение с Васей. Пусть и просто по переписке. Сам я сейчас начал тусоваться на сайтах знакомств, общаться с другими ОЖП, чтобы хоть как-то отвлечься. Написал той самой бывшей, которая замужем, она загорелась от меня. Вижу, что готова встретиться и в цвет заявляет, что одним чаепитием встреча не ограничится, мол, оба прекрасно понимаем это. А ведь так есть. Но пока не стал доводить до этого. Хотя, мне кажется, что если я сам изменю, то мб будет легче. Ведь теперь у меня засела в голове мысль о ее возможной измене. Иначе с чего так резко поменялось ее поведение? Она перестала палить меня, стала относиться холоднее...

P.S. Еще одна дичь в том, что после того как я по личному кабинету спалил ее общение с Х (на прошлой неделе), она дала ему мой номер и теперь он у меня в вотсапе высвечивается со временем захода и аватарой. Как по мне, так это полный треш, так исполнять...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это уже полное дно. И как вернуть ситуацию обратно в этом плане - я не знаю...
Рецепт известен и достаточно успешно опробован очень многими парнями с этого форума: игнор + саморазвитие
Вижу, что готова встретиться и в цвет заявляет, что одним чаепитием встреча не ограничится, мол, оба прекрасно понимаем это.
Есть разные взгляды на то, можно ли шпилить замужних женщин. Лично я считаю, что влезать в чужие семейные отношения и становиться "Васьком" не стоит. Фиг знает, что творится у этой твоей подруги с мужем... Может быть сейчас она просто на эмоциях, и если переспит с тобой - то потом будет очень жалеть об этом...
Хотя, мне кажется, что если я сам изменю, то мб будет легче.
Изменять ради мести - это удел слабых и истеричных женщин. Не опускайся до такого...
Тебе станет легче, когда после твоего игнора она забьет тревогу - и станет всеми возможными и невозможными способами пытаться выйти на связь с тобой. Но для этого тебе надо будет еще очень здорово поработать над собой...
Она перестала палить меня, стала относиться холоднее...
Олег Новоселов в книге "Женщина. Учебник для мужчин" утверждает, что резкое изменение поведения женщины - это очень яркое свидетельство ее измены. Если не физической - то, по крайней мере, моральной (которая, по его мнению, даже еще хуже).
P.S. Еще одна дичь в том, что после того как я по личному кабинету спалил ее общение с Х (на прошлой неделе), она дала ему мой номер и теперь он у меня в вотсапе высвечивается со временем захода и аватарой. Как по мне, так это полный треш, так исполнять...
А удалить этого мистера Х ты из своего вотсапа никак не можешь?
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть разные взгляды на то, можно ли шпилить замужних женщин. Лично я считаю, что влезать в чужие семейные отношения и становиться "Васьком" не стоит. Фиг знает, что творится у этой твоей подруги с мужем... Может быть сейчас она просто на эмоциях, и если переспит с тобой - то потом будет очень жалеть об этом...
В 2011 году, когда она со мной переспала, на тот момент она была в ссоре со своим другом. На тот момент они провстречались 5 лет. Теперь она замужем за ним, но в то же время я вижу, что разжигаю в ней какие-то чувства, или просто тупо желание пошпилиться. Но пока ситуация на контроле, борща не даю, пишу изредка. Общается со мной с охотой. И при всем при этом я понимаю, что моя Д может точно так же общаться и с Х с работы, как я общаюсь с этой подругой.

Олег Новоселов в книге "Женщина. Учебник для мужчин" утверждает, что резкое изменение поведения женщины - это очень яркое свидетельство ее измены. Если не физической - то, по крайней мере, моральной (которая, по его мнению, даже еще хуже).
Насчет физической у меня теперь в голове плотно засели подозрения. В плане моральной - ну раз человек пишет лучшей подруге, что "кажется я влюбилась", вряд ли ей она вешала лапшу на уши. А мое пиздострадальное поведение лишь катализатор, который ее отталкивает от меня. В редкие моменты после примирения, когда я включал Б-Д я получал от нее другое поведение. Но на долго меня не хватало....

А удалить этого мистера Х ты из своего вотсапа никак не можешь?
Мне бы вообще перестать мониторить... Неделю назад я удалил его номер, а спустя пару дней вернулся соблазн пасти и я снова его записал... Даже за сегодня, когда я заходил в вотсап, время их выхода из сети отличалось с разницей в одну минуту. Да, там есть общая переписка этих горесотрудников, в которой состоит и моя Д и Васечка с работы. Но все это опять додумывания.

Да, кстати, забыл рассказать. Д активно палила мой телефон до всего этого пиздореза. Читала мои переписки с другом, где я ему делился своими мыслями. Потом как-то были в гостях, я оставил телефон на столе, так она залезла и просканила всё. После чего мы разругались. А перед пиздорезом в январе скачала программу для чтения чужого вотсап, просканила мою трубу и смотрела, с кем я переписываюсь. Узнал об этом лишь проверив ее телефон, где она об этом рассказала подруге.

Сейчас ситуация такова, что она говорит: "видишь, я же перестала палить твой телефон и пасти тебя, я научилась доверять, и ты научись". Это в ответ на мои просьбы скинуть фото, где и с кем она. Все это очень подозрительно...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ситуация такова, что она говорит: "видишь, я же перестала палить твой телефон и пасти тебя, я научилась доверять, и ты научись". Это в ответ на мои просьбы скинуть фото, где и с кем она. Все это очень подозрительно...
Братан, в твоей истории вырисовываются все более и более пикантные подробности...
Неужели ты сам не понимаешь, что просьбами типа "скинь фото" ты только глубже сам себя загоняешь под плинтус?
Мне кажется, что в ваших отношениях уже накручено столько взаимного недоверия и подозрений - что случай просто-напросто "неоперабельный".
Самое сложное - это не вернуть БД, а понять, что с ней делать дальше после возврата.
И ты, судя по всему, не смог решить для себя этот вопрос...
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое сложное - это не вернуть БД, а понять, что с ней делать дальше после возврата.
И ты, судя по всему, не смог решить для себя этот вопрос...
Вернув ее я решил съехаться и пожить вместе. Понимаю, что мои подозрения и недоверие все портит. Однако на данный момент вся сложность ситуации в том, что
а) она говорит, что уже не особо горит желанием съезжаться, плюс непонятны чувства с ее стороны. Ясно, что у нее нынешний я вызываю больше негатива, чем позитива. Отсюда и вытекает все остальное, в т.ч. проблемы с сексом
б) она не понимает (или прикидывается шлангом), что именно ей нужно в себе менять + по ходу не готова. Фраза "у меня уже опустились руки" наглядное подтверждение.

Неужели ты сам не понимаешь, что просьбами типа "скинь фото" ты только глубже сам себя загоняешь под плинтус?
Не могу найти у себя кнопку "СТОП". Понимаю, что это полный зашквар, который меня не красит, а лишь проявляет тот образ, от которого она решила уйти. Я хочу нормальных отношений, без подъебов и подозрений.

Краткое резюме по итогам вышенаписанного. Поправьте, если что упустил
1) Полностью прекратить весь мониторинг ее СС.
2) Начать читать Парадокс страсти и Новоселова (Уже начал с Новоселова)
3) Заняться саморазвитием и забить свободное время (со временем пока не удается)

Но есть одно НО. В эти выходные мы должны встретиться. Помогите с этими вопросами:
1) Как себя вести с ней вживую?
2) Как реагировать на холод и раздражительность с ее стороны?
3) Как добиться от нее секса без упрашиваний?
4) Как не усугубить ситуацию?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а) она говорит, что уже не особо горит желанием съезжаться, плюс непонятны чувства с ее стороны.
Самое хреновое для мужика - когда баба просто СОГЛАШАЕТСЯ на него. Отношения, которые построены на такой основе - это в большинстве случаев полная лажа...
Краткое резюме по итогам вышенаписанного. Поправьте, если что упустил
1) Полностью прекратить весь мониторинг ее СС.
2) Начать читать Парадокс страсти и Новоселова (Уже начал с Новоселова)
3) Заняться саморазвитием и забить свободное время (со временем пока не удается)
Ну да - как-то так...
Но есть одно НО. В эти выходные мы должны встретиться. Помогите с этими вопросами:
1) Как себя вести с ней вживую?
2) Как реагировать на холод и раздражительность с ее стороны?
3) Как добиться от нее секса без упрашиваний?
4) Как не усугубить ситуацию?
1. Лучше всего было бы относиться к ней с легким безразличием, на позитиве и со стебом - но вряд ли у тебя хватит для этого самообладания...
2. см. пункт й
3. Сейчас тебе лучше не лезть к ней со своими сексуальными домогательствами - потому что любовника она сейчас в тебе явно не видит. Если совсем невтерпеж и хочется кому-нибудь засадить - подцепи в ночном клубе какую-нибудь прошмандовку, сними проститутку - на худой конец подрочи...
4. Прежде всего - завязывай с проявлениями ревности и с какими-либо претензиями в ее адрес. А также с любыми попытками что-то ей объяснить и добиться какого-то ответа по поводу ваших отношений.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое хреновое для мужика - когда баба просто СОГЛАШАЕТСЯ на него. Отношения, которые построены на такой основе - это в большинстве случаев полная лажа...
То есть такой ответ это норма? Если раньше было уверенное "ДА", то теперь начались колебания. Повторюсь, она сказала, что чувства поугасли и она не знает, нужны ли ей эти отношения. Все держится исключительно на мне. Грубо говоря, если пошлю ее нах - на этом все и закончится...

4. Прежде всего - завязывай с проявлениями ревности и с какими-либо претензиями в ее адрес. А также с любыми попытками что-то ей объяснить и добиться какого-то ответа по поводу ваших отношений.
Вот это хорошее замечание. Ибо я планировал вечером выяснить, хочет ли она жить со мной (в очередной раз :Fool2:) и услышать от нее конкретику. На предыдущие подобные разговоры все время отвечала "не знаю" или "скорее нет, чем да"...

3. Сейчас тебе лучше не лезть к ней со своими сексуальными домогательствами - потому что любовника она сейчас в тебе явно не видит. Если совсем невтерпеж и хочется кому-нибудь засадить - подцепи в ночном клубе какую-нибудь прошмандовку, сними проститутку - на худой конец подрочи...
А вот с этим будет сложно. Особенно, когда ляжем спать вместе. В то же время не хочу повторения унижений, когда она мне заряжала, что я выпрашиваю секс...

Ребят, какие еще будут мнения? А то мы общаемся с одним suomi, остальные как-то примолкли...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть такой ответ это норма? Если раньше было уверенное "ДА", то теперь начались колебания. Повторюсь, она сказала, что чувства поугасли и она не знает, нужны ли ей эти отношения.
Да - это норма.
В подавляющем большинстве случаев со стороны женщины как раз начинается нытье про угасшие чувства и про "я не знаю..."
Грубо говоря, если пошлю ее нах - на этом все и закончится...
А вот тут ты ошибаешься: если все сделать грамотно - на этом все только по-настоящему начнется )))
На этом форуме полным-полно историй про парней, от которых ОЖП уходили холодно и высокомерно - а потом чуть ли не на коленях приползали назад.
Вот это хорошее замечание. Ибо я планировал вечером выяснить, хочет ли она жить со мной (в очередной раз :Fool2:) и услышать от нее конкретику. На предыдущие подобные разговоры все время отвечала "не знаю" или "скорее нет, чем да"...
Такие разговоры обычно не имеют совершенно никакого смысла...
А вот с этим будет сложно. Особенно, когда ляжем спать вместе. В то же время не хочу повторения унижений, когда она мне заряжала, что я выпрашиваю секс...
Если у тебя хватит стойкости - можно попробовать разорвать ей шаблон: демонстративно улечься спать отдельно от нее (ну хоть у соседей на ночь раскладушку одолжи). Один из самых больших страхов для любой женщины - это показаться сексуально не привлекательной. А правота слов классика "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" подтверждена многими парнями с этого форума )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят, какие еще будут мнения? А то мы общаемся с одним suomi, остальные как-то примолкли...
Он прекрасно и один справляется, а главное, что у него в отличие от меня хватает терпения повторять тебе неоднократно одно и тоже
[DOUBLEPOST=1521211623][/DOUBLEPOST]по хорошему, тебе без постоянного ведения темы будет очень сложно делать то, что от тебя требуется, т.к. твои действия непредсказуемы, поэтому каждый твой шаг требует согласования, иначе замучаемся твои косяки устранять
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
UPD на данный момент:

За день созванивались 3 раза, первый раз набрал я, потом два раза она. Договорились о времени, когда я за ней приеду. Сейчас она еще тусит на старой работе, которая меня дико раздражает. Спросил, поедет ли она туда еще раз. Сказала, что да, тк должны отдать справку НДФЛ. По идее ей должны были выплатить ее гроши сегодня, но этого не сделали. Совершенно конченная работа. Начал советовать ей узнать в бухгалтерии, на что получил ответ "Что ты меня учишь как малое дите? Я сама все прекрасно знаю!" На это я ей сказал, что пусть поступает, как считает нужным, это ее работа и ее жизнь. И так, кстати, частенько происходит, когда я начинаю проявлять заботу и пытаюсь как-то помочь ей.

А вот тут ты ошибаешься: если все сделать грамотно - на этом все только по-настоящему начнется )))
На этом форуме полным-полно историй про парней, от которых ОЖП уходили холодно и высокомерно - а потом чуть ли не на коленях приползали назад.
Она харАктерная. Сама вряд ли приползет, особенно после всего, что произошло за последнее время. Ключевое - грамотно сделать. Основу я понял, теперь остается вести правильно на выходных, чтобы не запороть ситуацию.

Если у тебя хватит стойкости - можно попробовать разорвать ей шаблон: демонстративно улечься спать отдельно от нее (ну хоть у соседей на ночь раскладушку одолжи). Один из самых больших страхов для любой женщины - это показаться сексуально не привлекательной. А правота слов классика "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" подтверждена многими парнями с этого форума )))
Здесь тоже буду действовать по ситуации, постараюсь убрать любые намеки на секс и упоминание о нем. Если демонстративно улягусь - инициативу не проявит, инфа сотка ((

Он прекрасно и один справляется, а главное, что у него в отличие от меня хватает терпения повторять тебе неоднократно одно и тоже
За это огромный жирный плюс, ибо я понимаю, что подобных тем навалом, а желающих копаться в чужих проблемах и отслеживать тему - единицы. Поэтому каждый ваш совет для меня важен, я буду стараться их придерживаться, а иначе это все будет впустую. Я этого не хочу. Буду здесь отписываться по ходу пьесы. Пока ближайшее событие - встреча на выходные и завтрашнее мероприятие. В воскресенье попросила съездить с ней и ее мамой в ТЦ.

Да, еще. Вы меня убедили не вести с ней долгие спичи (да и вообще любые) на тему дальнейших отношений и проживания. Еще был (и остается, но с каждым вашим советом желание уменьшается) порыв залезть в ее телефон, пока она не видит и промониторить, не переписывалась ли с Васей. А также узнать, был ли он на работе на праздовании др. (Неделю назад я сказал, после ситуации с залезанием в личный кабинет, сказал, что не потерплю дальнейшего общения с ним, хочется проверить). Но, видимо, это будет полным дном и запуском всего хуевого процесса по новому кругу.

Как я понял, главное - не подавать негатива, рвать шаблоны в поведении и не показывать раздражение/слабость/негодование.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги читай, а не сиди постоянно на форуме.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, кстати, частенько происходит, когда я начинаю проявлять заботу и пытаюсь как-то помочь ей.
В связи с этой проблемой очень рекомендую тебе изучить книгу "Хватит быть славным парнем!" (она входит в список рекомендованных на этом форуме). Из нее ты узнаешь, почему чрезмерная опека вредит отношениям.
Она харАктерная. Сама вряд ли приползет, особенно после всего, что произошло за последнее время.
Все на этом форуме так поначалу утверждают ))) А потом совершенно охреневают от того, насколько покладистыми и сговорчивыми вдруг становятся даже самые холодные и высокомерные ОЖП...
Здесь тоже буду действовать по ситуации, постараюсь убрать любые намеки на секс и упоминание о нем. Если демонстративно улягусь - инициативу не проявит, инфа сотка ((
Кто знает ))) Не исключено, что она попытается как-то спровоцировать тебя, видя такую холодность. На эту провокацию ты можешь поддаться - а можешь и обломать ее. В любом случае - мне кажется, это будет достойнее с твоей стороны, чем выпрашивать у нее секс...
Как я понял, главное - не подавать негатива, рвать шаблоны в поведении и не показывать раздражение/слабость/негодование.
На данный момент - именно так. Что предпринимать дальше - это мы будем думать в зависимости от развития ситуации.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В связи с этой проблемой очень рекомендую тебе изучить книгу "Хватит быть славным парнем!" (она входит в список рекомендованных на этом форуме). Из нее ты узнаешь, почему чрезмерная опека вредит отношениям.
Не путай его, пожалуйста.

Я ему уже написал, что для начала ему надо прочитать «Парадокс страсти» и Новосёлова, а потом мы уже его скорректируем.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не путай его, пожалуйста.
Хорошо, Робот - не буду путать автора темы ))) Пусть он все книги читает в порядке значимости.
Отмечу только, что СЕЙЧАС ему не стоит как-то интересоваться делами и проблемами своей непутевой возлюбленной и предлагать какую-то поддержку (даже из самых лучших побуждений) - она это ни фига не оценит...
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Начал советовать ей узнать в бухгалтерии, на что получил ответ "Что ты меня учишь как малое дите? Я сама все прекрасно знаю!" На это я ей сказал, что пусть поступает, как считает нужным, это ее работа и ее жизнь. И так, кстати, частенько происходит, когда я начинаю проявлять заботу и пытаюсь как-то помочь ей.
Есть такая поговорка: «Непрошенный совет хуже оскорбления». Тебе вряд ли понравится, если она начнёт тебе советовать, как и что делать.

Забота - это например отдать ей свою куртку, когда гуляете и видишь, что она замёрзла. Забота - это спросить, не голодна ли она, устала ли после работы. Это другое совсем.

Женщины, кстати, не любят советов, особенно если их не просили.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, рассказываю все как есть. Вот большинство обсуждают как вернуть, а я вроде как вернул, но теперь все снова на волоске. Поэтому я прошу помощи как не проебать все с концами. Продолжаю читать Новоселова, чем дальше - тем интереснее. Проблема моя сейчас в том, что я ловлю откаты. То есть не могу разорвать шаблон.

В общем, перед тем как ехать к ней, созвонились, она выходила с празднования на работе. В 19:20 скаазала что заходит в метро. В 19:45 позвонил, сказала что только зашла в метро, тк резко захотела в туалет и добежала до мака. И мол снова заходит. В 19:50 позвонила и сказала, что ей стало очень плохо, боится не доехать до дома. Попросила забрать из центра. Суть в том, что я уже выехал к ней и был на МКАДе. Ответил ей, чтоб ехала в сторону дома, а там я ее подберу, если получится. При этом подстебал, сказав, что ничего с ней не случится, не умрет, поэтому пусть не драматизирует.

Дальше встретились. Увидел, что она была в сапогах, которые давно хотела одеть под шубу и в юбке. Словил откат и начал расспрашивать для кого она вдруг вырядилась. Ответила, что я докапываюсь и она оделась так просто так.(сори за тавтологию). Сказал, что она подозрительно долго заходила в метро и засиделась на работе, что я ей не верю. Ответила, что «можешь не верить, я разбиваться в лепешку и доказывать обратное тебе не буду». Плюс Плохо чувствовала себя и на общение не была настроена.

Моя фраза по телефону про «ниче с тобой не случится, не умрешь» ее сильно задела и она кинула обидку, мол тебе на меня пох, никакой заботы, мне плохо реально, а ты ещё и стебешь.

В общем, я словил откат. На пути ко мне домой поднял разговор, где сказал, что если она ничего не собирается делать для отношений, то мне такая канитель не нужна. На все мои вопросы о ее готовности работать над отношениями и быть/не быть со мной отвечала «не знаю». Про совместное будущее выразила сомнение, что это возможно. И так всю дорогу общались. По приезду
назвал ей конкретные вещи, которые меня не устраивают. В пример привёл общение с Васей. Она на это сказала, что чем больше я ее ревную и ограничиваю, тем ей сильнее будет хотеться сделать наоборот. В общем, разговор ни к чему новому не привёл. Она все также относится скептически, особо что-то делать для отношений не хочет. Перечислил ей ее минусы и плюсы (в Заметках было), с минусами согласилась только с одним (эгоцентричность), с остальными - лишь частично или вообще нет. Сказала, что здесь вряд ли что-то можно изменить, так как это черты ее характера. По всем моим ощущениям ей словно стало пох. Может, это вызвано и моим поведением.

Как дальше то себя вести, пока мы вместе на выходные? Хочу нормального времяпрепровождения без дрочева
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дальше встретились. Увидел, что она была в сапогах, которые давно хотела одеть под шубу и в юбке. Словил откат и начал расспрашивать для кого она вдруг вырядилась. Ответила, что я докапываюсь и она оделась так просто так.(сори за тавтологию). Сказал, что она подозрительно долго заходила в метро и засиделась на работе, что я ей не верю. Ответила, что «можешь не верить, я разбиваться в лепешку и доказывать обратное тебе не буду». Плюс Плохо чувствовала себя и на общение не была настроена.
На пути ко мне домой поднял разговор, где сказал, что если она ничего не собирается делать для отношений, то мне такая канитель не нужна. На все мои вопросы о ее готовности работать над отношениями и быть/не быть со мной отвечала «не знаю». Про совместное будущее выразила сомнение, что это возможно. И так всю дорогу общались. По приезду
назвал ей конкретные вещи, которые меня не устраивают. В пример привёл общение с Васей.
Тебе хоть говори, хоть нет, пох на все советы, непонятно зачем ты их спрашиваешь и зачем мы тебе их даём.
Зачем ты продолжаешь ее подъебывать постоянно, вызывая тем самым негатив по отношению к себе?
Для чего снова пытаешься выяснять отношения и задавать ей одни и те же вопросы про планы и перспективы? Ты думаешь что-то изменилось в ее отношении к тебе и ждёшь от неё реакции типа «люблюнимагу, я твоя навеки»? Хватит ее заебывать своей неуверенностью.
Упоминание про Васю, это вообще «высший пилотаж».
Она на это сказала, что чем больше я ее ревную и ограничиваю, тем ей сильнее будет хотеться сделать наоборот. В общем, разговор ни к чему новому не привёл. Она все также относится скептически, особо что-то делать для отношений не хочет
Что и требовалось доказать.
По всем моим ощущениям ей словно стало пох. Может, это вызвано и моим поведением.
Алиллуйя блять, какой ты сообразительный!
Как дальше то себя вести, пока мы вместе на выходные?
Читай уже данные тебе советы и научмсь уже слышать, что тебе здесь говорят, иначе сам будешь решать свои проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху