Выпуск №14, Сентябрьский поток, Саня, Очень чужой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №14, Сентябрьский поток, Саня, Очень чужой

Казанова

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем интерес к пикапу у меня возник очень давно...я даже читал про подстройку ну это все было не о чем:)
И вот как то в контакте я наткнулся на страничку... зачитался и решил что надо попробовать так как я всеравно ничего не теряю...
И тут я встретился с Костей...который мне рассказал че по чем я посматрел как работают ребята с 13го потока:) и был удивлен и уже был уверен что попробовать стоит что я и сделал и чему очень рад :042:

1 день:
Все начиналось весело обстановка суперская! всё на пазитиве!:) первое задание было ***** что показалось мне очень даже интересным...первые подходы даже был легкий мороз по телу ))) но все прошло хорошо и удачно...потом надо было спрашивать номера и настроение:) вот тут то и пошла жеесть ...я собрал реально не мало номеров а некоторые девушки сами просили меня позванить им...что я потом и сделал :cool: ну вобщем в первый день мне снесло крышу ...к концу дня я подходил уже к всем и был уверен что все будит удачно...а так и было:) из 10 к кому я подходил одна только воротила носиком ссылаясь на то что она очень торопица:) первый день обсалютно перевернул мои взгляды на мир...

2 день:
Во второй день был бредогенератор с которым по началу у меня не очень хорошо клеилось...но выйдя в поле придумав какую то несуществующую работу мятеля рубашек я набрал столько номеров и познакомился с кучей девушек которые просто таяли от того, какой я оригинальный и как я необычно подхожу знакомица:030:
они меня реально благодарили и говорили спасибо за мой позитив при подходе ) если у них и было плохое настроение оно сразу же проходило и они мне приветливо улыбались давая номерки) кстати в этот день я и познакомился с моделью по которой уже написал зачет! :061:

3 день:
3 день если мне не изменяет память был клубный:) за 2 дня я реально испытал кучу эмоций и получил море адреналина из-за чего у меня просто вышибало память я не помнил девушек с которыми знакомился ) смотрел на номер и говарил себе да вот это классная телка я прям помню что она офигеная ну как выглядит не помню :016: ну ладно сейчас не об этом:) перед клубным днем я немного парился и задумывался какие крыше сносы придумает Егор:)
Ну собравшись в уютной обстановочке послушая что нам предстоит оказалось на первый взгляд все очень просто ...как в принципе так все и оказалось:) уже в клубе как мы только сделали ***** я заметил как девушки пожирают нас взглядами ...почти в самом же начале одна уже терлась об меня и подмигивала мне :D через некоторое время я почуствовал как уже другая задивает меня спиной и тут я решил проверить случайность или нет ...я отошел чуть подальше и она снова задевает меня ну и тут я не думая уже подкатываю к ней и уже она треца об меня :030: единственное, что мне показалось дикостью что надо было ******** ))))) ну оказалось что это реально просто.!!.. я заметил кучу знакомых друзей через которых и познакомился с их френдами и в скором я знал половину клуба и мог подайти спокойно поболтать:) с девушками было тоже довольно просто знакомица...а те что подвыпили сами на тебя вешались:) в скором Егор пинал подайти к самым офигеным телкам в клубе...:041:
Что я и сделал и кстати успешно...правдо оказалось что они лезбиянки ну это не помешало дать им свои телефончики ;)

4 день:
Перед 4ым днем у нас был перерыв ...где я в каждый день воткнул по 2 а то и 3 свиданки...где я понял что стал на много уверенней и мне реально было о чем поговорить и это был тупо разговор не о чем и он был интересен) и я делал реально необычные свиданки, от которых у девушек в первые дни уже сносило крышу и они просто не сопротивлялись :) с одной я мог сделать зачет на первой же свиданки но решил немного подождать...Ну вобщем на тренинг я пришел уже совсем другим...мне было пофиг на окружающих которые как либо пытались испортить мне настроение я сам себе чертил белую полосу и уверено шел вперед и испытывал огромный кайф...у меня все получалось на что я вкладывал свои силы и я не ленился продолжая развиваться и испытывая нереальное желание стать лучше:030:

5 день:
В последние дни мы изучали реально классные вещи которые сделали меня на много лучше!!...хоть я себя и чуствовал королем мира но эта информация мне очень помогла :) но с каждым тренингом я понимаю все больше и больше что мне есть куда развивать себя и не мало:)

6 день:
Пришел в хорошом настроении как и обычно:) был уверен в себе...в голове крутилось много идей и были мысли о последнем задание:) выйдя в поле я пытался разогнать себя как можно лучше что бы на финальном задание все прошло как можно лучше ... задание было ******* и что бы они со мной станцевали на фото :) у меня были сомнения нащет этого задания, но я был уверен в себе:) вобщемс в итоге я привел 5 девушек ****** и все прошло классно ;)

Вобщем тренинг дал мне реально много...
Спасибо за пинки они очень помогали! :)
и эти 6 дней реально были офигенные...их я точно не забуду :041:
Буду развивать себя дальше!...надеюсь будут рады видеть на следущих тренингах :) ну и спасибо моему потоку ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Финальное задание выполнено на 5+! :cool:



 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Очень чужой, ты молодец! Я считаю, что ты самый лучший выпускник на вашем потоке! Помни про тусовку и Симона который давал тебе обратную связь. Буду очень рад помочь тебе и спросить помощи у тебя, если ты меня обгонишь)) :025: Прокачаешь невербалику и всем телкам пиздец:cool:
 

Казанова

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Про тусовку я теперь точно никогда не забуду:)
Реально 6 дней изменили мою жизнь :) щас смотрю на все с пазитивной стороны...и главное есть желание развиваться дальше :042:
 

IDDriver

Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Отличный фото :) респект!
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
фото отличное. убила только айранби-чикса, которая обмазалась йодом. до ужаса просто.

понравилось описание впечатлений о тренинге
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Чужой, поздравляю) А девочки на фото и правда классные, кто из них будет звездой следующего зачета?:seva:
 

Казанова

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Ну пока что не знаю ... но уверен на все 100% что с кем то из них точно будит... и думаю даже не с одной :099:
 

Казанова

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Ну может и со всеми подряд :D
 
Сверху