Увёл пикапёр девушку мою!!! какие меры? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Увёл пикапёр девушку мою!!! какие меры?

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
прорвёмся :)
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
проведи время с толком
 

Hunt

Прозревший
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
41
Семейный статус
В поиске
Солидарен с Лисом )))
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
ееее)) весной ухожу)) в моём распоряжении 6 месяцев)))))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
тогда добро пожаловать к нам! ) готов пройти собеседование, если да, то в личку мне свой телефон или сам позвони )

он очень далеко от нас) а к ним пока нет возможности выехать.

walltercom, действуй! 6 месяцев тебе хватит, что бы сделать всё хорошо.
тут отписывай о своих действиях :boyara:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а! ну тогда добро пожаловать в тусовку ) удачного тебе развития и приятных встреч )
 

walltercom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
теперь отписываюсь о своих встречах:068: знакомство первое: я начал с того, что собрал о жертве всё)) у неё много внимание, она привыкла что все её уговаривают погулять, что она вообще любит и как любит;) потом назначил втсречу и не пришёл, сказал был занят:jed: и получилось так что я перестал предлогать увидитья в живую)) и тут началось самое интерсное)) предлогать начала она:king: и вот тогда я пошёл.....вообщем тут я не протупился)) взял за ручку)) шли и поцеловал и так было 3 встречи подряд) тепреь предлогает на чай предти на выходные:025: отпишусь что будет:057:


и встреча параллельная вторая: девушка предложила мне погулять с ней и я смог по общению понравится ей)))) предлогает вторую встречу увидеться и предложила опять она::king:

P.S. Спасибо большое что вселяете уверенность в меня, и делаете это с радостью....очень приятно:025:

Добавлено через 15 минут
есть у кого нибудь скайп? или ICQ?
 

TNT

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
- У тебя есть парень? Не буду скрывать, что я огорчен. Но я должен уважать твои чувства. Позволь только спросить: а насколько бы для тебя было удивительно, если бы ТЫ ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ СО МНОЙ? Ну, например, если бы ты могла ПРЕДСТАВИТЬ НАС ВМЕСТЕ, КАК МЫ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ И НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, и ты уже ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ КЛАССНО? Если ты будешь ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ В ДАННОМ КЛЮЧЕ, то уже сейчас стоит договориться о встрече! Как насчет пятницы вечером?

ахахах зачотный вынос мозга :D:horosho::horosho::horosho:
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Интересно что с автором темы сейчас. С армии походу вернулся и **й забил на эту телку :)
А может даже в этот момент жучит очередную телочку на диване :)
 

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Он ещё в армии если он токо весной 10 пошел
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
шли и поцеловал и так было 3 встречи подряд) тепреь предлогает на чай предти на выходные:025: отпишусь что будет:057:
чето парень не отписался, потерялся... мб она его похитила? xD
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждём из армии)
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А почему считаю его кретином, потому что девушек кидает через две недели, это 100% информация
Ну так вот она и прибежит к тебе жаловаться на жизнь какие пикаперы-гомики плохие. Ты ее и утешишь. Правда к этому советую подготовиться.
 
Сверху