Очень быстро... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень быстро...

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Недавно понял, что есть небольшая проблемка.. А может и большая.. не знаю даже.. но я очень быстро кончаю первый раз с девушкой. Всегда. Пробовал подрочить утром в день секса - не помогло. Пробовал с держиваться - это вообще как то напряжённо получается и потом может пропасть желание заниматься сексом дальше.. А если первый раз быстро кончаю, то второй могу долго не кончить..

Может у кого было или есть такое подскажите что делать? :034:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
У многих такая же ситуация, только зачем делать из этого проблему?:) По-моему, это нормально, расслабься)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да, я бы не сказал что это проблема. так дейсвительно у многих. есть всякие техники и способы, что бы не кончать быстро.. но чот я хз не заморачивался никогда..

а вот то что второй раз долго.. тут смотря на сколько долго.. если вообще не можешь, то может и проблема. а если в итоге всё же можешь, то хорошо доставишь девушки удовольствия много)

также многое зависит от девушки.. если она совсем не заводит и не возбуждает, то уже проблема в партнёрше.. :044:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Думать лучше о другом когда нарастает возможность...

анекдот вспомнил в тему:

девушка говорит подруге:
-мой муж прям секс машина!
- а мой как секс-мопед
-это как?
-2 такта и впрыск
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Думаешь например о футболе или коллайдере во время этого,когда нарастает возможность кончить

думаю, это не вариант.. покрайне мере я такого никогда не делал. если секс то ты весь в нём должен быть а не частями
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Может у кого было или есть такое подскажите что делать?

1. Попробуй купить самые толстые гандоны, кажется - Strong. Не помогает? Одень два стразу, три
2. Есть спец гандоны с анастезирующей смазкой - Long Love
3. как только начинаешь кончать, сразу вытаскивай, ну там может чуток кончишь. Потом переоденешься и сразу в бой
4. Хотя, если "между первой и второй промежуток небольшой", то вообще пох. И пох что потом не можешь кончить - сам получил кайф, отдери теперь ее по-полной и просто наслаждайся процессом ;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дополню перечисленное
1) Оттягивай яйца когда чувствуешь что пришла пора) На полном серьезе!
2) Указательным пальцем нажимай на мышцу между яйцами и задницей, т.о. ты блокируешь какой то там важный канал и сперма задерживается)
3) Меняй почаще позы, это даст тебе спасительные минуты успокоить пыл
4) Входи поглубже и старайся не тереть головкой в самом узком месте влагалища - на его входе. Т.о. стимуляция головки ослабевает и ты оттягиваешь момент.
5) Переходи на куни в перерывах
6) Меняй дислокации. Потрахал на кровати - повел в кухню и т.п.

еще вспомню - напишу)
А вообще - не парься)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
про два гандона я никогда не слышал и уж тем более не пробовал.. это типа что бы член стал больше?)))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D
это чтобы уменьшить чувствительность)
сцуко и так нихрена не чувствуется еще и резины добавлять - жеесть! а два и более одновременно не могут друг дружке натереть? гандон же лопнет и ппц)
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Кончаю всё так же быстро, но если первый раз. Потом уже норм. Не парюсь совершенно)))) тёлки нормально относятся, кому не нравится что идут на куй))
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
У меня так же, хотя доктор говорил что с возростом пройдет (не фига не прошло) я посовету того же доктора купил спрей в секс шопе спроси у продовца. Короче главный головняк заключается в том что бы спрей не попал на поверхность презерватива и в её влогалище. Он замораживает! В инструкции все написано. Попробуй, мне помагло.
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Я не люблю когда меня долго еб@т. Ну не нравится мне, я довольно быстро кончаю, а потом уже не хочу )) т.е. нужна пауза.)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Бывает и такое. Вообще людей очень много и все мы разные. И у каждого свои плюсы и минусы и заморочки. И если быстро кончаешь - не беда. Обязательно можно найти того кому именно это и нужно! Т.е. найти ту самую свою) Главное искать, а не сидеть и не ждать..
 
Сверху