Достаточно не типичная ситуация [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Достаточно не типичная ситуация [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Два дня читал все ваши темы, не нашёл ничего похожего на мою.

Я был в отношениях 4 года и она 3 мы дружили "семьями" "отношениями" не знаю ка правильно описать.

На одной совместной тусовке наши уснули и мы с ней прикололись поцелую тм все дела. Стоит отметить что у неё со своим было в прицепи все конченно (только секс без отношений), а у меня тоже все было кончено с девушкой тупо ее не хотел в сексуальном плане (но человек ЛУЧШИЙ).

После всего того пару раз еще встретились и закрутилось у нас (стыдно было но ничего не могли поделать).
Встречались мы полтора года, она полностью отказалась от своего, а я продолжал постянно общатся со своей бывшей в дружеской форме, тем самым делал больно своей новой девушке. Вообщем харрактер у меня тяжелый уже с первых месяцев стал ставить ее на место, мог повысить голос и вообще жестко доминировал с отношениях по всем фронтам, и игнор и угрозы уйти и хамство был с моей стороны. Скажем так я часто даже сравнивал ее со своей бывшей в слух и несколько раз толкал (но не бил). Она всегда меня любила всегда делала первые шаги, всегда шла на примерение первая.


Последний два месяца наших отношений были ужасные, мы выехали на новую квартиру (жили у нее до этого), я подсознательно делал это с целью что-бы расстаться с ней было проще, уже ней отношений, искал других девочек онлайн.. При переезда я даже сказал что здесь все будет как я хочу и что квартира это моя, поживем пока вместе но ничего не обещаю... Я водил друзей постоянно, пили отдыхали, она нам готовила..
В последний месяц она сильно охладела (ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛ ЭТО), я в один день сказал что мы берем паузу друг от другу что мне надоело все это и надо подумать. Взяли пазу.. через 4 дня она пишет "что расстаемся?" я говорю "ну ты давай думай сама решай, если что я тебе вещи отвезу".. Так она пришла и начала собирать свои вещи.. Я ПРОСТО БЫЛ В ШОКЕ.. Закинули все вещи в машину отвезли к ее дому и там долго говорили и я предложил что давай пока вещи в машине останутся а мы с тобой еще пару дней посмотрим.. На следующий день у нее была смена на работу до 11 вечера и после коорпаторив до часу где то обещала. Я звонил ей в час что хочу ее забрать отвезти домой (уже чувствовал что чтото не так с ней) она сказала что пока еще рано и вообще пропала в игнор на всю ночь (ВПЕРВЫЕ!!!) на след день она даже не стала особо извинятся сказала что хочет расстаться... Я как-то уговорил ее продолжить отношения и после этого я ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ был тем идеалом о котором она всегда говорила и мечтала(по факту я унижался слушал ее просьбы, слушал все что она говорит и постоянно каждый день жил только ею, но немного все равно гордость была в рамках разумного ноги об себя вытирать не давал).. В какой то момент она сказала что я слишком поздно изменился что ничего ко мне нет кроме ненависти что даже друзьями быть не хочет и умоляла ее просто отпустить.. Я сказал что раз так что к сожалению ничего больше сделать не могу раз нету чувств и собрал последние вещи и увез ее домой. Сказал ей за все спасибо пожелал удачи и дал пару советов как тормозить таких как я. В тот же вечер было сообщение (пинг), на следующий еще просьбы простить ее и пожелания удачи, на следующий опять гигантский текст о том какой я мужчина с большой буквы. Как хочет со мной семьи и что все поняла. Ну я взял и немного пообщался с ней онлайн буквально пару часов и приехал с ней из серии "дам тебе тот шанс что ты мне не дала в тот месяц" она плакала целовала и тд... Первые 3 дня были супер, потом я почувствовал что она охладевает ОПЯТЬ и стал опять РВАТЬ ЖОПУ!!! Достал ее, меня было очень много, писал звонил целыми днями на связи, держал.. После всего этого она сказала что чувства есть и желание стараться но совсем не такое как раньше... (я же видел что чувств уже под ноль).. Предложил стать друзьями.. Через день мы встретились в баре, выпивали и я слушал какое я гавно и что больше я не буду с ней так говорить никогда, слушал условия, упреки, потом пошли ко мне был секс, утром попращались с буськой и после этого не виделись еще 2-3 дня, но общались онлайн. Тогда я кокраз начал уже читать ваш форум, она пригласила приехать к ней на работу (бар) я приболел, приехал туда сидела поила чаем, я на хоорошей ноте на смехе сказал что все я поехал, она даже решила меня проводить, хотела поцеловать, я типо не заметил дал просто кулачек и вечером сорвался и затронул тему отношений опять, написал ей что не нужны мне друзья девочки и типо прощай, поставил ей блок везде кроме фейсбука, а там не смог поставить потому что не прошло 24 часа с момента разблокировки и сказал о там не могу поставить блок тогда пиши туда. Она написала что есть какие то маленькие чувства но вообще не такие как раньше, что хотела просто пообщаться со мной без давления и прочего что было в наших отношениях. Сегодня утром спросила как я себя чувствую (я болею), я сказал что плохо и принеси мне пожалуйста нормальных лекарств и что то покушать, ну вот она все принесла подлечила меня, накормила и я ее трахнул хорошенько (сам взял, немного ломалась, раньше такого не было). Потом она ушла, через пару часов спросила как мое самочувствие? Я просмотрел и заигнорил на несколько часов, потом она написала "мне больше не писать?" Я ответил " намного лучше" с опаданием, потом она написала "ладно хорошего вечера". Это она так типо обиделась.. Что мне делать вообще игнорить это? Отношения ее подруг и родственников ко мне просто ужасное, она всем про меня наговаривала в двойне гадости... Как себя сейчас вести? Вроде как мы можем познакомится ещё раз без той давки (я до неё никогда не было таким гавном в отношениях и она это знает), познакомится с нуля, нормально общатся без претензий? Или игнор? Она всегда была уверенна что я бабник, сегодня когда спрашивала был ли у меня с кем то еще секс за эти дня, я просто улыбнулся и она ответила что "ясно". Если я буду заставлять ее ревновать то она окажется права она и так все отношения ревновала. Если я буду ее игнорить то она окажется права что мне всегда на нее похуй.. Вообщем такая вот дилемма.. Продолжать общаться по дружески с позитивом или игнор? Она общается мило со мной до сих пор, но я боюсь что это просто остатки страха... И есть ощущения что я вызываю у нее жалость, а не какие то другие чувства, что ей стыдно..


Насчет изменений, не читал вас както сам к этому пришел, я сразу после первого разрыва начал заниматся спортом, много читать, перестал пить и все это было на ее глазах (я думал что так лучше). Самая наша большая пауза без общения это 4 дня за все полтора года. Сейчас я занимаюсь, я ТОЧНО знаю все свои ошибки в отношениях. Только толку?
[DOUBLEPOST=1518977610][/DOUBLEPOST]Вообщем подскажите дальнейшие шаги? Игнор? Или сухое общение? Или все таки дружеское и веселое общение без давления (впервые) ?
Она испытывает ко мне тупо жалость?????
[DOUBLEPOST=1518978236][/DOUBLEPOST]Дополнение: В тот месяц когда я рвал жопу, она сказала что изменила мне в ту ночь на своем корпоротиве, я намекал что могу это простить. А когда вышла на связь сказала " Я такая дура что такое сказала, я не изменяла, просто не знала как по другому уйти"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Я бы не сказал, что ситуация не такая уж не тепичная. Частые ошибки, как у многих на этом форуме.

В отношениях ты по-началу доминировал, но власть над девицей вскружила тебе голову. Ты начал реально вести себя по хамски, капризно и разнуздано, а это признак слабого. Ты должен быть мужчиной, стальным, доминирующим, но предоссудительно вежливым. Вести себя правильно, знать, чего хочешь, и наказывать ее только за реальные проступки, а не чтобы ей нервы потрепать.

Думаю, что вам с ней нужно сделать паузу в отношениях, на месяц. Можешь сказать ей, что уезжаешь в какую-нибудь коммандировку, например. За это время совершенствуйся по максимому. Новая прическа, новая одежда, новый имидж. Продолжай заниматься спортом. Изучай форум, литературу.

За месяц не выходи с ней на связь. Создай для нее дифицит общения. Через месяц появишся перед ней в новом качестве, обновленный и великолепный. Больше не будешь вести с ней туфтовые разговоры об отношениях, не будешь капризничать и строить из себя маленького мальчика. Все это она очень оценит, а ее эмоции по этому поводу вскружат ее голову.

P.S. Что это у тебя за знаки кирпичей?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет! Два дня читал все ваши темы, не нашёл ничего похожего на мою.
И тебе привет!
Ничего необычного, все как под копирку у 95% форумчан.
Вообщем харрактер у меня тяжелый уже с первых месяцев стал ставить ее на место, мог повысить голос и вообще жестко доминировал с отношениях по всем фронтам, и игнор и угрозы уйти и хамство был с моей стороны.
А нахера тебе нужны были отношения сней, если так поступал? Доминирование это хорошо, а вот угрозы и хамство это прямой путь к завершению отношений. Ты же мужчина, а не быдло-гопник.
Последний два месяца наших отношений были ужасные, мы выехали на новую квартиру (жили у нее до этого), я подсознательно делал это с целью что-бы расстаться с ней было проще, уже ней отношений, искал других девочек онлайн.. При переезда я даже сказал что здесь все будет как я хочу и что квартира это моя, поживем пока вместе но ничего не обещаю... Я водил друзей постоянно, пили отдыхали, она нам готовила..
Продолжил косячить. Она точно тебе нужна?
В последний месяц она сильно охладела (ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛ ЭТО), я в один день сказал что мы берем паузу друг от другу что мне надоело все это и надо подумать. Взяли пазу.. через 4 дня она пишет "что расстаемся?" я говорю "ну ты давай думай сама решай, если что я тебе вещи отвезу".
Ты так нихера и не понял и продолжил "жестко доминировать"
Так она пришла и начала собирать свои вещи.. Я ПРОСТО БЫЛ В ШОКЕ.. Закинули все вещи в машину отвезли к ее дому и там долго говорили и я предложил что давай пока вещи в машине останутся а мы с тобой еще пару дней посмотрим.. На следующий день у нее была смена на работу до 11 вечера и после коорпаторив до часу где то обещала. Я звонил ей в час что хочу ее забрать отвезти домой (уже чувствовал что чтото не так с ней) она сказала что пока еще рано и вообще пропала в игнор на всю ночь (ВПЕРВЫЕ!!!) на след день она даже не стала особо извинятся сказала что хочет расстаться... Я как-то уговорил ее продолжить отношения и после этого я ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ был тем идеалом о котором она всегда говорила и мечтала(по факту я унижался слушал ее просьбы, слушал все что она говорит и постоянно каждый день жил только ею, но немного все равно гордость была в рамках разумного ноги об себя вытирать не давал).. В какой то момент она сказала что я слишком поздно изменился что ничего ко мне нет кроме ненависти что даже друзьями быть не хочет и умоляла ее просто отпустить.
Ну и где твоя крутость, где твое жесткое доминирование? Обосрался, что можешь потерять ее и тут же пришло осознание, что жить без нее не можешь? И снова начал косячить. Сам понял, что ты не идеалом для нее был этот месяц, а зависимым от нее слабаком и тряпкой.
Ну я взял и немного пообщался с ней онлайн буквально пару часов и приехал с ней из серии "дам тебе тот шанс что ты мне не дала в тот месяц" она плакала целовала и тд... Первые 3 дня были супер, потом я почувствовал что она охладевает ОПЯТЬ и стал опять РВАТЬ ЖОПУ!!! Достал ее, меня было очень много, писал звонил целыми днями на связи, держал.. После всего этого она сказала что чувства есть и желание стараться но совсем не такое как раньше... (я же видел что чувств уже под ноль).. Предложил стать друзьями.. Через день мы встретились в баре, выпивали и я слушал какое я гавно и что больше я не буду с ней так говорить никогда, слушал условия, упреки, потом пошли ко мне был секс, утром попращались с буськой и после этого не виделись еще 2-3 дня, но общались онлайн.
Косяк на косяке. Ты должен был пропасть и не маячить перед ней, а ты прогнулся и повелся на ее манипуляции.
Она написала что есть какие то маленькие чувства но вообще не такие как раньше, что хотела просто пообщаться со мной без давления и прочего что было в наших отношениях. Сегодня утром спросила как я себя чувствую (я болею), я сказал что плохо и принеси мне пожалуйста нормальных лекарств и что то покушать, ну вот она все принесла подлечила меня, накормила и я ее трахнул хорошенько (сам взял, немного ломалась, раньше такого не было). Потом она ушла, через пару часов спросила как мое самочувствие? Я просмотрел и заигнорил на несколько часов, потом она написала "мне больше не писать?" Я ответил " намного лучше" с опаданием, потом она написала "ладно хорошего вечера". Это она так типо обиделась..
Бляяяяяяя, это не она обиделась, это ты такой бедный пиздострадалец, нуждающийся в лекарствах и воде, тряпка.
Отношения ее подруг и родственников ко мне просто ужасное, она всем про меня наговаривала в двойне гадости... Как себя сейчас вести?
Никак с ними не нужно себя вести, исчезни, не взудумай общаться с ними ни по какому поводу.
Вроде как мы можем познакомится ещё раз без той давки (я до неё никогда не было таким гавном в отношениях и она это знает), познакомится с нуля, нормально общатся без претензий? Или игнор?
Пока даже думать об этом рано, ты для нее гавно. Полный игнор по отношению в БД, никакого общения ни по какому поводу, пусть все уляжется, пройдет негатив по отношению к тебе.
И есть ощущения что я вызываю у нее жалость, а не какие то другие чувства, что ей стыдно..
Ты на этих эмоциях собрался восстанавливать отношения с БД?
Сейчас я занимаюсь, я ТОЧНО знаю все свои ошибки в отношениях. Только толку?
А ты для кого это все начал делать, для БД? Если так, то значит ты нихера так и не понял.
Вообщем подскажите дальнейшие шаги? Игнор?
Ответ ты уже знаешь.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, здравствуй. Я бы не сказал, что ситуация не такая уж не тепичная. Частые ошибки, как у многих на этом форуме.

В отношениях ты по-началу доминировал, но власть над девицей вскружила тебе голову. Ты начал реально вести себя по хамски, капризно и разнуздано, а это признак слабого. Ты должен быть мужчиной, стальным, доминирующим, но предоссудительно вежливым. Вести себя правильно, знать, чего хочешь, и наказывать ее только за реальные проступки, а не чтобы ей нервы потрепать.

Думаю, что вам с ней нужно сделать паузу в отношениях, на месяц. Можешь сказать ей, что уезжаешь в какую-нибудь коммандировку, например. За это время совершенствуйся по максимому. Новая прическа, новая одежда, новый имидж. Продолжай заниматься спортом. Изучай форум, литературу.

За месяц не выходи с ней на связь. Создай для нее дифицит общения. Через месяц появишся перед ней в новом качестве, обновленный и великолепный. Больше не будешь вести с ней туфтовые разговоры об отношениях, не будешь капризничать и строить из себя маленького мальчика. Все это она очень оценит, а ее эмоции по этому поводу вскружат ее голову.

P.S. Что это у тебя за знаки кирпичей?
Привет, про командировку не получится она точно знает что такого быть не может, сейчас я не отвечаю ей она опять с утра спросила «как самочувствие?» , мне ее заблокировать? Или мне написать «сам напишу» и пропасть или же просто как всегда быть онлайн и не отвечать? (Мне по работе надо быть онлайн) Ещё она абсолютно уверена что я уже вожу баб.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответь мне на один вопрос... Вы расстались или еще нет?
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответь мне на один вопрос... Вы расстались или еще нет?
Ну вот это сложный вопрос... В скриншоте видно как это называется. Типо пока общаемся вот так. То ли друзья то ли не друзья. Ну секс остался пока-что, точнее я его беру. Я не могу по идее уйти в игнор сейчас когда все ТИПО хорошо. Или что делать блять?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делай ближе-дальше, гугл тебе в помощь. Изучай эту технику. Изучай статьи на форуме по правильному построению отношений. Ничего сложного в этом нет. Повышай свою значимость для нее, создавай дифицит общения. С сексом придется повременить. Самосовершенствуйся. Больше пауз в общении.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делай ближе-дальше, гугл тебе в помощь. Изучай эту технику. Изучай статьи на форуме по правильному построению отношений. Ничего сложного в этом нет. Повышай свою значимость для нее, создавай дифицит общения. С сексом придется повременить. Самосовершенствуйся. Больше пауз в общении.
Хорошо, прислушаюсь. Только как секс мешает?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через секс завышаешь ее значимость. Просишь когда, поводок на тебе висит.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно.

Ты ее потрахать и бросить хочешь, или отношения восстановить?
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она все отношения считала меня бабником и видела что я общаюсь с другими и в том числе с бывшей, если ли смысл заставлять ее ревновать?
[DOUBLEPOST=1519049819][/DOUBLEPOST]Есть ли смысл на этом ЭТАПЕ рассказывать ей о своих достижениях и намекать что я меняюсь в лучшую сторону?
[DOUBLEPOST=1519049971][/DOUBLEPOST]
Конечно.

Ты ее потрахать и бросить хочешь, или отношения восстановить?
Немного прояснили наш статус на данный момент! Просто общаемся без давления, без воспоминаний о прошлом, без упреков друг друга и типо посмотрим что будет, но без других баб и парней. Живем отдельно периодически встречаемся.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть ли смысл на этом ЭТАПЕ рассказывать ей о своих достижениях и намекать что я меняюсь в лучшую сторону?
когда это ты успел поменяться? сомневаюсь!!
и говорить об этом вообще не надо... это должно быть видно со стороны
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного прояснили наш статус на данный момент! Просто общаемся без давления, без воспоминаний о прошлом, без упреков друг друга и типо посмотрим что будет, но без других баб и парней. Живем отдельно периодически встречаемся.
Это как? o_O
Вообще, как по мне, тебе бы по хорошему закончить эти отношения, уйти на месяцок - другой в игнор, убрать все твои косяки, разобраться вообще нужна она тебе или нет, ну а потом уже или строить с ней НОРМАЛЬНЫЕ отношения,либо искать другую ожп..
Да и вообще, задай себе вопрос, ты реально хочешь с ней отношения в дальнейшем или просто самолюбие задето?
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это как? o_O
Вообще, как по мне, тебе бы по хорошему закончить эти отношения, уйти на месяцок - другой в игнор, убрать все твои косяки, разобраться вообще нужна она тебе или нет, ну а потом уже или строить с ней НОРМАЛЬНЫЕ отношения,либо искать другую ожп..
Да и вообще, задай себе вопрос, ты реально хочешь с ней отношения в дальнейшем или просто самолюбие задето?
Я ее везде заблокировал где то недельку назад кроме ватсапа, написала 23 что не понимает почему блок что договорились ведь и поздравила.

Вопрос ты задал хороший, я боюсь что самоуважение задето сильнее, но хочется чтобы побегала за мной..

Хуй знает, игнорить сложно хочется выйти а связь постоянно, но четко исходя из всех тут тем понимаю что это ни к чему не приведет.

Еще бесит мысль о том что она уже с кемто другим шляется.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Трахнул 5 баб, незнаю почему мне было противно после этого и думал только о своей.
Я зря ее заблокировал походу..
[DOUBLEPOST=1519757574][/DOUBLEPOST]
И тебе привет!
Ничего необычного, все как под копирку у 95% форумчан.

А нахера тебе нужны были отношения сней, если так поступал? Доминирование это хорошо, а вот угрозы и хамство это прямой путь к завершению отношений. Ты же мужчина, а не быдло-гопник.

Продолжил косячить. Она точно тебе нужна?

Ты так нихера и не понял и продолжил "жестко доминировать"

Ну и где твоя крутость, где твое жесткое доминирование? Обосрался, что можешь потерять ее и тут же пришло осознание, что жить без нее не можешь? И снова начал косячить. Сам понял, что ты не идеалом для нее был этот месяц, а зависимым от нее слабаком и тряпкой.

Косяк на косяке. Ты должен был пропасть и не маячить перед ней, а ты прогнулся и повелся на ее манипуляции.

Бляяяяяяя, это не она обиделась, это ты такой бедный пиздострадалец, нуждающийся в лекарствах и воде, тряпка.

Никак с ними не нужно себя вести, исчезни, не взудумай общаться с ними ни по какому поводу.

Пока даже думать об этом рано, ты для нее гавно. Полный игнор по отношению в БД, никакого общения ни по какому поводу, пусть все уляжется, пройдет негатив по отношению к тебе.

Ты на этих эмоциях собрался восстанавливать отношения с БД?

А ты для кого это все начал делать, для БД? Если так, то значит ты нихера так и не понял.

Ответ ты уже знаешь.
СКОЛЬКО ИГНОРИТЬ?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До того времени игнорить, пока после пяти баб противно перестанет быть.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До того времени игнорить, пока после пяти баб противно перестанет быть.
Крч вышел из игнора, пару часов очеьн активно общались и ржали на сторонние темы.
Мне ее звать на коффе или продолжить пока подобные чаты и пробовать БЛИЖЕ,ДАЛЬШЕ?
Ждать пока сама позовет?
Сегодня допустим вечером я встречаюсь с одной, завтра вечером ко мне домой едет другая, а потом у меня два выходных и вроде есть еще варианты.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы с ней договаривались завтра кофе попить, она хочет проверить все ли я еще на крючке?
Как вести себя?
Может завтра, перенести все это дело?
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда, прошло две недели.
У меня новый градероб, парфюм, перестановка дома, есть девчки.
Контакт с БД все хуже и хуже, она уже не скрывает что общается с другими, знает что я встречаюсь с другими.
Списываемся пару раз в день, я вроде демонстрирую похуизм, последнее что в ней осталось это походу только небольшая ревность и чувство собственности.

Все изменения она видит и сама говорит это.

В СС стак аквтивнее, появился инстаграм, она видела других девушек, ревновала, но все становится хуже.

Сука что я делаю не так?
[DOUBLEPOST=1520952370][/DOUBLEPOST]Пару дней назад встретились попить кофе в ресторане, сказал что нужен женский вгляд на перестановку, что добавить и убавить (она хазяйка хорошая) затащил ее домой, выпили вина, трахнулись после чего она заплакала что я как всегда получил что хочу.

После секса она сказала что завтра оденет мое любимое платье, чулки и тд, а утром слилась и сказала что не хочет видится.

Прошло два дня за это время пару раз списывались, чувствуется негатив.

ЧТО Я СУКА ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
[DOUBLEPOST=1520952400][/DOUBLEPOST]Братаны, реально нужны конкретные советы, думал сам справлюсь.
[DOUBLEPOST=1520952501][/DOUBLEPOST]Через два дня она улетает на пять дней, стоит ли до этого с ней встречаться и звать ее куда-то?
[DOUBLEPOST=1520952533][/DOUBLEPOST]Если информации мало, то задавайте вопросы, я на все отвечу.
[DOUBLEPOST=1520952723][/DOUBLEPOST]НАШ СТАТУС: Общаемся хуй пойми зачем, мы свободные люди, встречаться и общаться с другими можно!


Как я в это дерьмо угодил?
[DOUBLEPOST=1520952957][/DOUBLEPOST]Как вы думаете, типичная методика с игнором и похуизмом точно мне подходит?
УЧИТЫВАЯ ЧТО Я ТАКИМ БЫЛ В ОТНОШЕНИЯХ С НЕЙ.
Она же поймет что я не изменился и остался такой каким был.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу вернуть ее уже чисто и спортивного интереса!!!
Девушек полно!
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитайте кто-то пожалуйста.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал Кирпичи и понял что всегда была "правильная" модель поведения, и был тем человеком который друзьям это пытался объяснить, последний год как-то обабился, сейчас вспоминаю свое нытье с БД перед уходом, просто противно от себя.
Прочитал будь жесток, всегда это понимал.
А вот Новоселова пока читаю, очень нравится.
Был вес 95 кг при росте 177, полтора месяца занимаюсь скинул 12 кг.
На работе у меня все стало намного лучше.
Живу один, машина есть, не бедствую.


Какие действия мне нужно осуществить в моей ситуации для возврата бд?
[DOUBLEPOST=1521200190][/DOUBLEPOST]
До того времени игнорить, пока после пяти баб противно перестанет быть.
Привет дружище, с того момента трахнул еще 3 девушки, больше не противно. По очередно меняю их, с одной интересно говорить, вторая просто нереально круто трахается но тупая, третья что-то среднее.
Я понял фишку, главное в т10д это трахать девочек красивее твоей бывшей, тогда остаются очень приятные эмоции.

Только вот сейчас мне нужно что-бы кто-то направил меня правильно.
[DOUBLEPOST=1521200249][/DOUBLEPOST]БД сейчас улетела за границу по работе, вернется через 5 дней.
Договорились о встрече.
Делать короткую?
[DOUBLEPOST=1521200392][/DOUBLEPOST]
И тебе привет!
Ничего необычного, все как под копирку у 95% форумчан.

А нахера тебе нужны были отношения сней, если так поступал? Доминирование это хорошо, а вот угрозы и хамство это прямой путь к завершению отношений. Ты же мужчина, а не быдло-гопник.

Продолжил косячить. Она точно тебе нужна?

Ты так нихера и не понял и продолжил "жестко доминировать"

Ну и где твоя крутость, где твое жесткое доминирование? Обосрался, что можешь потерять ее и тут же пришло осознание, что жить без нее не можешь? И снова начал косячить. Сам понял, что ты не идеалом для нее был этот месяц, а зависимым от нее слабаком и тряпкой.

Косяк на косяке. Ты должен был пропасть и не маячить перед ней, а ты прогнулся и повелся на ее манипуляции.

Бляяяяяяя, это не она обиделась, это ты такой бедный пиздострадалец, нуждающийся в лекарствах и воде, тряпка.

Никак с ними не нужно себя вести, исчезни, не взудумай общаться с ними ни по какому поводу.

Пока даже думать об этом рано, ты для нее гавно. Полный игнор по отношению в БД, никакого общения ни по какому поводу, пусть все уляжется, пройдет негатив по отношению к тебе.

Ты на этих эмоциях собрался восстанавливать отношения с БД?

А ты для кого это все начал делать, для БД? Если так, то значит ты нихера так и не понял.

Ответ ты уже знаешь.
Привет друг, почитай пожалуйста. :)))
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам то к встрече с ней готов?
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам то к встрече с ней готов?
Да готов, все чилл. Я думал что к прошлой был не готов, но проблемы были только первые минут пять.
[DOUBLEPOST=1521214720][/DOUBLEPOST]
Ты сам то к встрече с ней готов?
Во время поцелуев и секса постоянно кидала провокации из серии "что ты чувствуешь ко мне?" "зачем я тебе" и тп" Игнорил эти вопросы улыбался и отвечал из серии что просто тебя хочу сейчас.

Не могу сказать что встреча прошла идеально, но провокаций было очень много с ее стороны.

Сейчас повстречался с другими уверен в себе как никогда.

Еслибы я идеально провел прошлую встречу наверное она бы утром не сказала бы что это была ошибка и тп?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не готов ты ещё, даже к простой переписки не готов.
Нету в тебе изменений вот ты и топчешься на месте.
Одну книгу прочитал и то только мотивирующую и куда то рвёшься.
Тут у ребят месяца 2 минимум уходит на прокачку.

С девушками что у тебя?
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не готов ты ещё, даже к простой переписки не готов.
Нету в тебе изменений вот ты и топчешься на месте.
Одну книгу прочитал и то только мотивирующую и куда то рвёшься.
Тут у ребят месяца 2 минимум уходит на прокачку.

С девушками что у тебя?
Все отлично, есть девушки, могу каждый вечер почти менять их. В большинстве все красивее.
Мне кажется ты не прочитал что я выше писал, там и изменения и девушки.
Я не рвусь к ней, я просто хочу заранее понимать стратегию, потому-что я вроде основные условия выполнил для возврата.
Единственное чего не было это очень продолжительного игнора.
Ах да, я прочитал три киниги, я же писал выше, Кирипичи прочитал, книгу "хача" прочитал, читаю Новоселова.

Проблема этих книг в том что я сука и так таким всегда был(ну конечно помогло собрать всё в кучу и понять что я инстинктивно всегда действовал правильно), просто мне на неё был абсолютно пох.
Кто же знал что когда она исчезнет меня так бомбанёт.
Я ей по три раза в неделю последнее время заявлял что она может "идти нахуй" и паузы сам брал, а она все терпела.

До нее я построил отличные отношения продолжительностью в 4 года в которых было взаимное уважение, цели, перспективы и она это видела со стороны.


Я бы с удовольствием ей показал каким я могу быть, просто я опоздал и теперь принципиально хочу вернуть и продемонстрировать "КАК МОЖЕТ БЫТЬ КРУТО" )))))))

Как минимум она это заслужила, да и я не против, девушка хорошая.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется ты не прочитал что я выше писал, там и изменения и девушки.
Поверь, я все прочитал и прекрасно вижу есть в тебе изменения или нет.
Нету в тебе изменений!!!

Могу привести отличные примеры ребят у которых есть изменения @Илья Николаевич @Макисм @taKa @Тескатлипока
Найди их темы и почитай, сам все увидишь.

Про книги:
В срочном порядке читай книги:
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры (две версии)
- женщина учебник для мужчин
- скрытые сексуальные сигналы

Я очень часто во всех темах вижу как парни пишут "гулял с девушкой" " ходил на свидание" но ошибка практически всех это то, что вы просто тупо проводите с ними время, а нужно на них тренероваться, ставить эксперименты в общение, соблазнение, ближе дальше в особенности.

И при чем не на одной и не на двух, а как минимум 10 девушек и все новые знакомства, не старые подружайки.

Я тебя не просто так спросил про девушек... это практика и это основа основ.
Единственное чего не было это очень продолжительного игнора.
Не было игнора а значит и не было изменений.
Игнор даётся не для того чтобы тупо сидеть в бункере, он даётся в основном для работы над собой, чтоб потом появится таким ахуенным и абсолютно другим человеком.
 

BREAKDOWN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не тупо проводил время с ними, во первых я всех и трахнул, во вторых я сейчас на них тренируюсь как ты говоришь, провоцирую, играюсь, делаю ближе дальше.

В целях эксперимента я вышел на связл со своей бывшей девушкой, с которой встречался 8 лет назад.
Которая меня игнорила местами, о встрече даже речи быть не могло, СТЕРВА ещё та, прям совсем холодная всегда была.
Так вот! Я спустя две недели два раза ее приводил домой и она уже чутли не раздевалась, лезла целоватся обиниматся, руки везде свои сувала, но я прикола ради оба раза ей не дал (у нее вообще муж есть), вот у нее бомбит жестко))))))))))))) Считай одну бывшую я вернул, я чувствую что она сделает все что я захочу.

Я думаю что такой успех связан с тем что мне на нее похуй совсем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, во первых я всех и трахнул,
Заметь, я ни слова не говорил про то чтобы их трахать, это уже лично твоё желание и в прокачке траханье тебе не поможет.
во вторых я сейчас на них тренируюсь как ты говоришь, провоцирую, играюсь, делаю ближе дальше.
Молодец, работай!
Надеюсь девушки все новые с которыми знакомишься вживую, а не из задротной жизни и не старые знакомые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху