(а) пит-стоп [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) пит-стоп [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему ведёт @Александр888


Как же сильно я соскучился по этой чудесной атмосфере форума.
Всё некогда было зайти, посмотреть, что тут и как. Но теперь время нашлось. :)

Два года назад благодаря этому форуму мне удалось вернуть мою БД , теперь мне вновь нужна ваша помощь. Но трудность моя сейчас заключается в том, что я не совсем понимаю где именно находятся наши отношения, и нужен ваш взгляд со стороны.

Оценивая последнии этапы возврата, могу с уверенностью сказать, что он был не полный. Отношении девушки я вернуть смог, а себя прокачать - нет. Многое конечно изменилось во мне, но, к сожалению, не многое удалось в последствии сохранить. Обратная деградация началась практически сразу. Виной всему - опять не умение контролировать свои эмоции (я просто забыл, что это надо делать). Как результат - в первые пол года появились какие-то ссоры и претензии. Начал прогибаться. Однако, не смотря на всё это (а возможно как раз и благодаря вновь моей слабости) мы расписались и переехали жить в мою квартиру. Напомню, что у моей жены есть дочь от первого брака.

Жизнь в браке не протекала одним радостным, чудесным моментом, но и какой-то лютой дичи я не вытворял примерно год. В это же время у мены были трудности с работой, приходилось менять её, было не просто(длилось это около месяца), но она никак мне не высказала недовольство по этому поводу, хотя видно было, что сильно беспокоится. Но была рядом. считаю это важным моментом.

Примерно через год случился первый косяк. "Я не хочу с тобой жить, меня всё не устраивает. Я и замуж за тебя уже не хотела. Хочу отдельную квартиру, а пока с тобой придется жить." Точно слов не помню, но смысл такой. Тут я накосячил, начал пытаться уговорить, объяснить логически, соплей не пускал, но факт - есть факт. Не знаю, что на неё больше повлияло, плюс моя работа просто не позволяла много времени переживать из-за всего этого (уезжал рано, приезжал поздно), как-то замяли. Точно такая же ситуация повторилась вновь через пол года (перед этим новым годом, но на следующий день она приходит и просит прощения за своё вчерашнее поведение). И снова мы вместе. Всё это время с сексом особых проблем не было, можно и почаще, но усталость и загруженность то моя, то её, не всегда позволяла. Опять же есть ребенок, просто так на кухне на стол не затащить. :) (скажу честно - напрягает).

Новый год встречаем вместе, и вообще все праздники всегда вместе. Опять же, весь прошлый год все будни я практически никак не мог даже проверить где она и что она (мысли не было этим заняться), потому я не могу даже предположить, могла она кого-то встретить за это время или нет. Точно знаю, что как раз перед НГ (и нашим разговором) она встречалась со своим бывшим (случайно запалил переписку в СС на общем компьютере), но так же не исключаю, что она мне позволила увидеть переписку умышленно. В конце переписки, она говорит, что не хочет больше встречаться с ним, и быть у них ничего не может. С женой я не обсуждаю это.

С нового года ситуация немного изменилось. Я наконец-то вспомнил про этот форум и свой прошлый опыт. Ситуацию осложняет её мама. Непосредственно мне никакого негатива она никогда не высказывала, как-то оскорбить или задеть не пыталась, но уверен, что если чем-то я ей не угодил - сливает всё это моей жене, та изредка, но рассказывает - "мама про тебя спрашивает то, говорит это." Я в основном стараюсь позитивно относиться к её маме, помогаю, почти всегда - когда просят об этом (почему почти, объясню ниже).

После Нового года, где-то числа 10-го уже в третий раз моя жена мне заявляет - "Я не хочу с тобой жить..." Я говорю - "хорошо, я тебя не держу." Говорю спокойно, в этот день больше никак к ней не проявляю себя. Тут стоит заметить, что жена со своей мамой всерьёз задумали купить квартиру, изначально планировалось для дочери моей жены(на будущее), но в последнии два таких душевных разговора "Я не хочу с тобой жить", она упоминала эту квартиру, в качестве своей, куда она сможет свалить от меня(деньги должна дать её мама). Сроки примерно оговариваются в районе лета. Но понятное дело, всех подробностей я не знаю. На следующий день, она спрашивает меня, поеду ли я к её маме выбрасывать ёлку - отказался, сказал, что дела. И вообще старался её просьбы несколько дней всячески игнорировать.

Дальше начинается самое для меня непонятное. С одной стороны, после её такого заявления, наверно надо было сразу её выставлять за дверь, и отправлять к маме. Но я не уверен. Потому не стал торопиться. К сожалению дальнейшие события ясности не внесли.

Дальше несколько дней старался к ней особо не проявлять внимание, тут опять же работа помогает. Через дня 3-4 постепенно начал выводить её на общение в соцсетях, старался больше подкалывать её и стебать. Её это задело и понравилось. Постарался включить мужика, насколько я сейчас это понимаю. Пытаюсь вылезти из-под каблука. Показательным моментом стал один шаг (опять же, с помощью форума этого решился на него). Получилось так, что зависая на работе постоянно (часто в другом городе) у меня просто не было времени ходить в магазин, и мы решили, что я буду деньги переводить жене, а она их уже будут тратить на всё необходимое, включая квартплату. Поти год так длилось, а в январе этого года, я сказал, что больше так не будет. Я буду сам за всё платить. Тем более, если она планирует в последствии от меня уезжать. Это её сильно задело - мне понравилась её реакция. "Я ничего не понимаю".

Дальше я старался как-то раскачивать её эмоции, ближе-дальше (правильно ли вообще это тут использовать?), она немного сблизилась со мной, так же открытого негатива не было (кроме пары моментов, когда мы чуть не поругались из-за бытовухи). Спустя примерно неделю был секс по её инициативе (с момента разговора я сам к ней не приставал, инициативу не проявлял). Через день повторили уже по моей инициатив, но то-ли звёзды не сошлись, то ли ещё что-то пошло не так, но прошло не фонтан. Нервы всё таки дают о себе знать, и долгое воздержание. Плюс, на следующий день она заявила, что я перестарался, и теперь всё болит (было это примерно дней 10 назад).

Так же перед этим не позволил ей взять с нами её маму, когда мы поехали за город на природу отдыхать. Она восприняла это спокойно - "В другой раз", хот раньше всегда старались брать. Вообще этот месяц я пытался вести себя более сдержано и уверенно, но пару раз не удавалось, повышал голос. До сегодняшнего дня постоянно переписываемся, так же старался шутить, подкалывать её. В субботу классно провели день, отдыхали, гуляли, развлекались. Сделали несколько совместных фото, чего раньше почти не делали. Она немного тянулась ко мне. Пару раз проявляла незначительные признаки ревности.

В воскресенье она работал. Я уже несколько раз (в течении последнего месяца) говорил, что мне не нравится её расписание, и надо его менять. В итоге пришла вечером уставшая и слегка на взводе. Сначала около часа старался не реагировать на неё, потом подуспокоилась. Посидели - поговорили о прошедшем дне, выучили стихотворение из домашнего задания в школе дочки и собрались спать. Дальше произошло то, что сподвигло меня всё же создать тему.

Лежим, спать не хочется. Подкатываюсь к ней (кровать у нас большая) и начинаю слегка поглаживать рукой. Дальше больше. Она не реагирует, спустя какое-то время пытаюсь усилить напор - "Я не хочу". Не обращаю внимание - "не надо". и как результат - "Ты что, хочешь чтобы мы поругались? Я же тебе говорю нет. У меня всё болит с прошлого раза".

Спокойно откидываюсь на кровать, пытаюсь что-то придумать, в голове каша, и далее примерно такой диалог. Говорил спокойно, она немного недовольно.
Я - Надо просто сразу сказать, что болит.
Ж - Я говорила.
Я - Неделю назад - потом ни слова. Я же живой. У меня есть жена, и налево ходить я не хочу.
Ж - А я тебе не запрещаю хоть налево. Я тебе раньше такое предлагала. (уже не помню такого разговора, видимо когда уговаривал её остаться в один из первых раз)
Я - Это неправильно, быть женатым и изменять (зря наверно сказал, возможно стоило лучше сказать "ок" :) и свалить в закат)
Ж - Давай разведемся.
Я - Мы уже не можем жить вместе? (тупой вопрос, сам не знаю, чего хотел этим добиться)
Ничего не ответила. Я уснул. Сегодня проснулся, она ещё спала.

Сейчас я на работе. Не созванивались - не списывались. До вечера планирую молчать, если сама не объявится. Читаю форум. Не удивлюсь, если приду вечером - а она с вещами уехала к маме.:) Если будет дома - буду веселым и ненавязчивым. Как в этой ситуации стать менее доступным - пока не знаю.

Откат словил один раз, очень сильно, как раз через пару дней, как сказал ей, что не держу её. Больше не было подобного.

Теперь осознаю прелести игнора - чудесное время:). Сейчас же живем вместе, бываю дни, когда общаемся по телефону, в переписке хорошо, даже отлично, у неё настроение хорошее, а вечером встречаемся, и она кидает какую-то проверку. И тут очень - очень трудно мне сдержаться. Но это не проблема, достаточно постоянно помнить о проверках.

К текущей ситуации привел конечно мой малый опыт в отношениях, ну и расслабился конечно.

Подскажите друзья-товарищи, что сейчас с нашими отношениями? Как вам видится? Из-за этого не могу определиться с тактикой и стратегией.
Есть ли ответы на мои вопросы в курсе Романа по отношениям? (курс по возврату у меня есть).

По ситуации, в принципе буду рад нескольким исходам. Детей общих у нас пока нет, (что меня тоже несколько удручало), потому если не наладим отношения - значит расстанемся. Если наладим - прекрасно.

Благодарю всех, кто смог дочитать до конца :)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, конечно, не эксперт - но мне кажется, что чем дольше ты тянешь кота за яйца, тем ниже падаешь в глазах своей жены.
Она уже прямым текстом говорит тебе, что хочет развестись с тобой – а ты устраиваешь какие-то детские игры в "ближе-дальше" и надеешься, что таким образом заставишь ее сменить гнев на милость…
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друг. У меня было какое-то время перед тем, как БЖ ушла, чтобы все наладить. Но я провалил все проверки, был на качелях. Кроме того не давала покоя мысль, что она мне изменяла.
Теперь у меня сложилось такое мнение, что это был мазохизм с моей стороны. Поэтому советую тебе выгнать ее, да и все. Хочет уйти, пусть уходит, только как можно быстрее.

"Я не хочу". Не обращаю внимание - "не надо". и как результат - "Ты что, хочешь чтобы мы поругались? Я же тебе говорю нет. У меня всё болит с прошлого раза".
Может я параноик, но ограничение к доступу говорит об измене с ее стороны.

Ж - А я тебе не запрещаю хоть налево. Я тебе раньше такое предлагала. (уже не помню такого разговора, видимо когда уговаривал её остаться в один из первых раз)
Вот еще одно подтверждение.

Женщины не любят принимать ответственные решения. И если они их принимают, то потом всячески пытаются доказать себе и окружающим, что решение было верным. А для этого в ход идут хоть самые грязные методы. Сейчас она просто ждет от тебя принятия ответственного решения, т.е. что ты ее выгонишь. Ей так будет легче строить из себя жертву, есть на кого свалить. Если ты ее не выгонишь, то она все равно уйдет. Поэтому мое мнение - пусть собирает вещи и валит. А ты так быстрее придешь в себя и начнешь собой заниматься.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же сильно я соскучился по этой чудесной атмосфере форума.
оооо привет Смог))))))
Я дико рад видеть тебя :)
Отношении девушки я вернуть смог, а себя прокачать - нет.
Вот это и есть самая главная ошибка всех ребят.
Примерно через год случился первый косяк. "Я не хочу с тобой жить, меня всё не устраивает. Я и замуж за тебя уже не хотела. Хочу отдельную квартиру, а пока с тобой придется жить.
На её такие хотелки надо было включать Дальше. Сказал бы ей: дверь открыта, я тебя не держу.
Дальше я старался как-то раскачивать её эмоции, ближе-дальше (правильно ли вообще это тут использовать?)
Ну смотря как использовал, определенный результат это дало, но не забывай про калибровку и вовремя сделать "Д".
Подскажите друзья-товарищи, что сейчас с нашими отношениями?
Подходят к логическому завершению.. :(
Но тут главное самому их грамотно завершить чтобы она начала потом суетиться, а не наоборот.
Из-за этого не могу определиться с тактикой и стратегией.
Тебе нужно собрать самые нужные вещи и свалить с хаты (на время пока что) съедь к другу либо сними какую нибудь халупу за копейки. Чем быстрее ты съедешь тем лучше. Продолжать жить сейчас вместе на одной хате это тоже самое что колупать заживающую рану ножом.
Хата кстати чья? в аренде или в собственности?
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё вы правильно говорите, и на вашем месте я скорее всего так же написал бы.
Но, черт... Как же это тяжело сделать.
Не буду писать, что люблю её больше всего в жизни и прочего. Нет уже этого. После возврата так и не было.
Я не выгнал её. Меня остановило видео Романа, где он говорит о возврате жены, и о том, что можно пожить вместе.

Эмоции у неё ко мне есть, хотя она держится каменной стеной. Но сегодня всё дошло до одного знакового момента. Расскажу поподробнее, что было всю неделю, насколько помню. Завтра беру консультацию у Романа, опишу тут всё события, чтобы не забыть.

Чувствую себя сейчас странно, несколько одиноко. Откаты в течении дня были, парочку. Но думал будет всё гораздо хуже. Может пока не осознал опять до конца. Но, хотя бы она сейчас не ошарашила меня новостью о Ваське, как в прошлый раз, сказала, что нет никого, иначе съехала бы.уже. Но не буду обольщаться. Хотя себя не обманешь. Когда она скажет, что кто-то у неё появился, меня это выбьет из колеи скорее всего. Вы тут напишите сейчас - найди другую, и будь первый. Но всё настолько плохо у меня с другими бабами, что даже "симулироват" не с кем )) Всё в прошлый раз израсходовал )).

Так, ближе к делу.
График работы наш таков, что я ухожу на работу, когда она ещё спит, поэтом с утра мы чаще всего общаемся по переписке.
Первое сообщение было в понедельник. Вечером старался держаться, не смог конечно, пару мини ближе всё же сделал. От неё никакой реакции. Вторник ситуация примерно такая же. Попереписывались в течении дня, в основном инициатором был я, но она охотно отвечала. Вечером всё так же как в понедельник. Ещё на прошлой неделе так же договаривались пойти в кино в среду. Долго думал, идти или нет, но дочке её обещал, потом убыло решено идти. БЖ с понедельника болела какой-то фигней, температура, недомогание и прочее. Так что во вторник мы договорились, что в кино пойдем без неё. В среду (14 числа) я конечно же её ни с чем не поздравляю, сижу на работе. Она присылает стикер - две целующиеся мыши с сердечками. Ответил, что-то в стиле "классные мыши". Опять поперерписывались, к вечеру она пишет, что хочет идти с нами. Втроем сходили в кино, она весь сеанс старалась как-то "случайно" дотронуться до меня, постоянно спрашивала о фильме. В общем всё прошло хорошо. Но дома опять всё без изменений.
Четверг мне показалось что-то изменилось. Стало хуже. В плане общения. Почти ничего не писала, вечером тоже несколько отстранено общалась, но в общем без негатива.
Пятница. С утра переписка была активная с ей стороны, писала больше обычного. Спрашивала что лучше и как сделать для нас. После обеда она с дочкой поехали к маме.
Вот никогда не думал, что буду нелюбить тёщу, но не тяну я как-то противостояние против неё. Они сговариваются, что-то там придумываю, и потом ошарашивают меня.
Приехали они поздно, посмотрели мы мультик, и легли спать. После приезда я понял, что-то произошло ещё. С расспросами не приставал, просто указал, что изменилось поведение. Сегодня узнал "что".
Сегодня с утра продолжилось ещё более отстраненное поведение. Хотя по дому организовала генеральную уборку, перемыла всё и везде. И я не выдержал прессинга - налажал по полной.

Был бы игнор, конечно ничего бы не было. Но уж получилось - как получилось. К тому же, моё неумение точно формулировать при эмоциональном общении дали своё.

В один из дней, как-то ямного шутил и прикалывался, возможно чрезмерно, она сказал, что я её раздражаю сильно. Так что видимо я был неправ, негатива ко мне полно.

Тяжело конечно держаться постоянно в равновесии, когда сам же себя грузишь негативными мыслями. Я сейчас говорю о том, что вот передо мной моя жена - но уже не моя жена, она собирается уходить. А ты не знаешь что и как ты должен сделать, чтобы она передумал и не ушла. Сразу сотня вариантов в голове, но подумать не успеваешь и выскакивает первое попавшееся решение.

После похода в кино я конечно-же решил, что вот, как-то удается постепенно сблизиться. Конечно же решил что-то ещё сделать, и на завтра мы договорились пойти вместе в боулинг (куда и когда выбирал я). Примерное расписание наше на завтра планировалось такое - в обед есть общее дело, потом она едет с дочкой к каким-то родственникам, и потом мы вместе идём в боулинг.
В процессе обсуждения мне не понравилась её оездка, зря вообще поднял тем, но уж теперь так. Мне непонравилсоь, что она едет не посоветовавшись со мной. " Я не должна с тобой это обсуждать." "Я сама так решила". В итоге это всё привлео к тому, что я на эмоциях сказал - "Ну и езжай у маме." Она ответила "Да без проблем, сейчас вещи соберу".
Все догадались как я налажал. Не упрашивал и слёзы не лили, но начал говорить, что никуда она не поедет, и пошла вот вся херня с попыткой всё логически объяснить. Выясняется следующее - вчера ни с мамой получили подтвеждение на ипотеку (оформляется на её маму) и всё её это уже достало, и вообще мы разводимся, она будет подавать на развод, и уже села считать наше имущество, чтобы делить его. Но друзьями мы можем остаться, этом максимум.
К нам должны были гости прийти, как раз в этот момент они пришли. Всё. Мы чужие люди. Без грубости, но на грани. Гости ушли. Она первая снимает кольцо и убирает его.
Я пытаюсь хоть как-то выправить ситуацию - далее разговор в стиле - "всё понимаю, меняя тоже не устраивают такие отношения, развод - значит развод, держать и противиться не буду, но давай чуть позже, мне тут по работе скорее всего нудно пока быть женатым, уточню и сообщу. Жаль, что так выходит, но видимо поделать действительно ничего нельзя." Снимаю кольцо и убираю его. БЖ говорит, что спать будет у дочке в комнате.

Ни я первый, ни я последний. Но как-то всё это грустно. Мне ещё работу предложили, но надо будет в Москву перебраться, сказал об этом ей во вторник. Переезжать надо будет в начале лета. Так что это тоже вносит свои ограничения на возврат. В прошлый раз это полгода. Чего сейчас ожидать - даже не представляю.

Я уже с трудом понимаю что я делаю. Надеюсь Роман завтра вправит мне мозги, хотя бы чуть-чуть. А там может и ведение возьму, но по деньгам дороговато выходит, боюсь одним месяцев не отделаюсь. ))
оооо привет Смог))))))
Я дико рад видеть тебя :)
Я тоже рад тебя видеть )) Спасибо, что откликнулся. Можешь мне в личку кинуть ссылку на контакт свой, буду благодарен. если подскажешь пару моментов.
[DOUBLEPOST=1518908212][/DOUBLEPOST]
оооо привет Смог))))))
Хата кстати чья? в аренде или в собственности?

Забыл написать - квартира моя, в ипотеке, брал до свадьбы. Ремонт делали вместе перед свадьбой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: svet

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но, хотя бы она сейчас не ошарашила меня новостью о Ваське
Ну ты же прекрасно понимаешь если она о неё ни слова не сказала это не значит что его 100% нет. Может и нет, а может просто не хочет тебе о нём говорить и тщательно скрывает.
Но всё настолько плохо у меня с другими бабами, что даже "симулироват" не с кем )) Всё в прошлый раз израсходовал )).
Надо работать в этом плане. Через не могу и через не хочу подходить к девушкам, общаться, знакомиться, брать номера.
По началу кажется это сложным и даже нереальным, но вскоре выходишь из своей зоны комфорта и перестаешь испытывать какие то проблемы в этом.
График работы наш таков, что я ухожу на работу, когда она ещё спит, поэтом с утра мы чаще всего общаемся по переписке.
Первое сообщение было в понедельник. Вечером старался держаться, не смог конечно, пару мини ближе всё же сделал. От неё никакой реакции. Вторник ситуация примерно такая же. Попереписывались в течении дня, в основном инициатором был я, но она охотно отвечала. Вечером всё так же как в понедельник. Ещё на прошлой неделе так же договаривались пойти в кино в среду. Долго думал, идти или нет, но дочке её обещал, потом убыло решено идти. БЖ с понедельника болела какой-то фигней, температура, недомогание и прочее. Так что во вторник мы договорились, что в кино пойдем без неё. В среду (14 числа) я конечно же её ни с чем не поздравляю, сижу на работе. Она присылает стикер - две целующиеся мыши с сердечками. Ответил, что-то в стиле "классные мыши". Опять поперерписывались, к вечеру она пишет, что хочет идти с нами. Втроем сходили в кино, она весь сеанс старалась как-то "случайно" дотронуться до меня, постоянно спрашивала о фильме. В общем всё прошло хорошо. Но дома опять всё без изменений.
Четверг мне показалось что-то изменилось. Стало хуже. В плане общения. Почти ничего не писала, вечером тоже несколько отстранено общалась, но в общем без негатива.
Пол недели вроде всё шло более менее, видно было то она тоже хочет всё исправить, по крайней мере шаги какие то были от нее.
Пятница. С утра переписка была активная с ей стороны, писала больше обычного. Спрашивала что лучше и как сделать для нас. После обеда она с дочкой поехали к маме.
Вот никогда не думал, что буду нелюбить тёщу, но не тяну я как-то противостояние против неё. Они сговариваются, что-то там придумываю, и потом ошарашивают меня.
Приехали они поздно, посмотрели мы мультик, и легли спать. После приезда я понял, что-то произошло ещё. С расспросами не приставал, просто указал, что изменилось поведение. Сегодня узнал "что".
100% тут тёща повлияла, что то ей накапала, настроила против тебя итог стала более холодна.
) и всё её это уже достало, и вообще мы разводимся, она будет подавать на развод, и уже села считать наше имущество, чтобы делить его. Но друзьями мы можем остаться, этом максимум.
К нам должны были гости прийти, как раз в этот момент они пришли. Всё. Мы чужие люди. Без грубости, но на грани. Гости ушли. Она первая снимает кольцо и убирает его.
Я пытаюсь хоть как-то выправить ситуацию - далее разговор в стиле - "всё понимаю, меняя тоже не устраивают такие отношения, развод - значит развод, держать и противиться не буду, но давай чуть позже, мне тут по работе скорее всего нудно пока быть женатым, уточню и сообщу. Жаль, что так выходит, но видимо поделать действительно ничего нельзя." Снимаю кольцо и убираю его. БЖ говорит, что спать будет у дочке в комнате.
Вот видишь она сделала первый шаг к расставанию. А я говорил руби с плеча, делай всё первым.
боюсь одним месяцев не отделаюсь. ))
Будем реалистами. Времени на возврат может уйти до полу года, причем первые 2 месяца это очень активная прокачка.
И это при индивидуальной работе.
Мне ещё работу предложили, но надо будет в Москву перебраться, сказал об этом ей во вторник. Переезжать надо будет в начале лета
Ну до лета еще дожить надо.. ) как настанет лето там всё и будет видно.
Забыл написать - квартира моя, в ипотеке, брал до свадьбы
Пускай собирает вещи и едет к маме. Не держи её.
Если будете продолжать вместе жить дальше всё хуже будет.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера была консультация. Роман обещал отписаться в теме, как будет время, я просил его прочитать, потому как на консультации не смог внятно ему рассказать о ситуации. Писать я могу о всём происходящем, а вот попытаться обсудить это - просто какой-то кошмар. У меня перехватывает дыхание, подкатывает ком к горлу, на глазах наворачиваются слезы. Так сильно я давно себя не жалел... Буду убирать жалость к себе.

По факту консультации Роман считает случай лёгким, предлагает мягкий вариант, без создания дополнительного негатива для бывшей, если я всё правильно понял. Потому допускается вариант не выгонять пока её. Минимум две недели на работу над собой, дальше посмотрим. Жал, конечно, что 23-е попадает на это время, придется игнорировать. Я так расчувствовался, что после консультации словил нехилый такой откатище. Просто мегаоткат минут на 15. Но потом всё пришло в норму, я был весел, жизнерадостен и позитивен.

Получил после консультации кучу доп. материалов, до сих пор даже не успел всё прочитать, а уж тем более выполнить.

По ситуации с БЖ: сегодня переписок и звонков не было. Вечером пришла - даже не поздоровалась, возможно удивилась, что не встречаю её. До её прихода нормально с дочкой поболтали. Она немного приболела, я поухаживал. Напрягает то, что как только БЖ пришла, я же включил холод и игнор. БЖ моё поведение не понятно, и видимо она этим поделилась с дочкой, и та тоже стала ко мн относиться с подозрением. ХЗ как тут отношения с дочкой разрулить. Хотелось бы с ней как-то мир держать, но если БЖ её настроит против меня, будет труднее.
БЖ как пришла, с порога ни "здрасти" ни "досвидания", сразу в лоб
- Ты квитанции поедешь оплачивать? (за квартиру)
- Я завтра всё оплачу.
- Где?
- В сбербанке.
- Я сейчас поеду за лекарствами.
- Езжай.
Тут она хотела, видимо, чтобы я предложил с ней съездить, и купить лекарства. Но поскольку прямой просьбы не было (она так любит периодически делать), даже мысли не было предложить помощь. Когда вернулась задала ещё пару вопросов, предложила сделать чай. Я ото всего отказался. Сам ничего не спрашиваю и не предлагаю.
БЖ с мамой по телефону разговаривали - обсуждали меня, точнее мое новое странное поведение.

Из чулана достал гитару, решил тряхнуть стариной )) немного побрынчал, чтобы пальцы вспомнили былое ))
[DOUBLEPOST=1519073056][/DOUBLEPOST]
Пускай собирает вещи и едет к маме. Не держи её.
Если будете продолжать вместе жить дальше всё хуже будет.
Ты же понимаешь, как это страшно сделать. Глупый страх, даже дурацкий, но он есть.
Тут ещё и Роман согласен пока не гнать.
Я доверяю твоему экспертному мнению, жаль я пока не такой решительный как ты.

Дополнение по ситуации ))
Пришла мазаться кремом у зеркала в моей комнате, хотя у них в комнате раза в 3 больше. Конечно можно списать на привычку... Выходя пожелала спокойной ночи, у меня как-то на автомате тоже выскочило. Хотя может и не стоило вообще ничего отвечать.

В общем пока ничего не происходит существенного. У меня пока есть страх. Не было его 2 года назад, а тут теперь вновь появился... Надо перечитать парадокс страсти.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не откладывай на долго, изучай материалы, что Роман скинул. Соберись и делай то что говорили на консультации пока ждешь его ответ.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Антоха держись, будут откаты пиши сюда, поддержим подбодрим.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчерашний день не сильно отличался от понедельника.
Сам не звонил и ей не писал. Она тоже молчала.
Я приехал домой в 22:30, она зашла в 23:30.Может была у мамы, может нет. На работе точно так долго не задерживается.
Из дочи союзник точно не получится. Она полностью на стороне мамки. )) Это и не удивительно.
Когда она приехала домой, перекинулись парой фраз о нашем щенке (завели после НГ). Ужинали не вместе, всё остальное так же по отдельности.
Сегодня (около часа назад) прислала 2 сообщения в вк. Одно из них фото, другое - не знаю что. Не открывал, и пока не планирую. Если вечером спросит - отвечу, что не заметил сообщения. Продолжаю игнор-лайт.

Символично, что прислала она сообщения именно в тот момент, как я закончил прослушивать семинар по избавлению от любовной зависимости :)
На форуме пару недель назад наткнулся на видео психолога-консультанта (так на сайте у него написано) Дениса Бурхаева. Мне очень нравится как он четко обо всё рассказывает с логической точки зрения. Взгляд на жизнь у него более понятный (лично мне), а про отношения вообще жжёт :) разбирая всё на кусочки. Так что советую посмотреть его канал на ютубе.

По развитию - читаю книги, слушаю семинары. Голова немного пухнет от информации.
С завтрашнего дня иду на обучение в новой для меня сфере, рассчитываю, что она позволит увеличить моё благосостояние :)
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё как обычно. Чем ближе праздник - тем сильнее начинает подкатывать. Всё ждешь-ждешь, что сейчас она одумается и... )))
Качели продолжаются. И всё понятно, что это просто гормоны бушуют, и надо взять себя в руки,

Вчера пришел домой, они сидели в моей комнате, телевизор смотрели. Тут же собрались и ушли к себе, о чем-то шептались потом весь вечер. Это поганое чувство, что близкие тебе ещё какое-то время назад люди, что-то там затевают против меня. У многих такое было. Возможно было-бы проще вообще не видеться.

Вечером слишком много времени им уделил, занимались с собакой. Особо не разговаривали, я ничего не спрашивал. Но и полностью отстраненным не получилось быть. Внешне выглядит так, что их всё очень даже устраивает.
Я заканчивал проект, поэтому весь вечер работал дома. Скинула она мне фотографии с нашей последней совместно прогулки на прошлой неделе, фоткали на её телефон. Фотографий больше 10 штук, но качество получилось ужасным, никуда не выложить. Ничего не писал в ответ.

Роману, видимо, пока некогда. Единственное, спросил его о наступающем ДР моего друга на этой неделе - как и ожидалось, он советует идти без БЖ. Оно и правильно. Мне нужно время. Много времени. Не зря тут говорят, что порой нужен год, на изменение всего себя.

У меня пока из плюсов - с нового года похудел на 7 кг. убрал небольшой живот. Сейчас мой вес 78 кг, при росте 177.

Сегодня на работе поздравляют. Сначала приятно и весело, но вспоминаю БЖ, что никакого праздника дома не будет, расстраиваюсь. Буду делать праздник себе сам и без них. )))
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, привет!
Читал твою успешную тему еще до появления этой. Каждая тема запоминается какой-то мелочью, твоя запомнилась тем, что твоя, тогда еще бд, пекла пироги :Biggrin:
Держись мужик! Праздники, даты - все херня, ты сам знаешь. Сначала работа - потом бенифиты. У тебя сейчас все карты на руках, и ты знаешь как они стреляют :) Так что немного времени и никуда она не денется от тебя. А ты пока рули своим паровозом, не обремененным вагонами :) Удачи тебе!
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня откат )) Поздравляйте.
Простите за нытьё, но сейчас его будет много.
Не знаю, сколько они ещё проживут у меня, может неделю, может пару дней... Похоже квартиру они нашли, осталось оформить документы. Точно не помню, сколько при ипотеке это времени занимает, но видимо совсем немного. Да, потом какое-то время займёт переезд, 1-2 дня.
И всё.
Да. это не конец света, они уезжают ни в другой город, а просто в соседний район (куда точно не знаю).
Но это невозможно, это жесть какая-то. Что она со мной сделала... что я сам с собой сделал. Чтобы вот так от меня сбегать... Ну ладно там, где-то был не прав, где-то перегнул палку. Но всё же. А она спокойна и безмятежна. Вот у кого надо учиться стойкости и равнодушию.
Главное дальше косяков не напороть, потому как очень хочется. За пять минут кидает от мысли - да пошло оно всё нахрен, не нужна она мне, сейчас пойду и отправлю её куда подальше. А потом - нет, люблю же её "немогу", пойду в ноги брошусь, пусть простит и позволит ползать у её ног до самых последних моих дней, которые уже видимо будут скоро...

Друзья, я знаю, что нет волшебной таблетки, чтобы всё исправить. Может она и есть, но я её не знаю. К такому говну я пришел не за 1 день, и даже не 1 неделю... значит и выкарабкиваться придется долго.
Когда в первый раз вернул - видимо это меня ещё сильнее расслабило. Как же. Я герой, я смог то, что не многим удается. И разжал булки. Да ещё и плюхнулся жопой в лужу. Я герой, любите меня! Нахер я вообще такой кому нужен. Это просто треш. А она мн говорили "Антон, давай то сделаем, давай это"... А я чаще всего говорил, что нет денег... Их и правда особо много никогда не было. Так, на самое необходимое. Не голодали. Были обуты и одеты. Но на этом всё.
Тут ещё мама помогла её машину купить. Конечно я ещё больше в жопе оказался. Мама же купила, не я.

Да, я развиваюсь для себя. В будущем конечно пригодится.Но почему я настолько дебил, что мне одного раза не хватило? Почему я такой идиот, что с первого раза не доходит?

Она мне даже говорила, что после свадьбы одно время часто плакала. Её всё не устраивало с самого начала. Я спрашивал - что именно, в чем дело? Она не могла толком ответить. Я сам получается е мучил, теперь мучаюсь я.Я не знаю, что это. Карма, закон бумеранга, просто мне так повезло. Но мне непонятно, для чего было создавать такой мир, в котором всё вот так через жопу.

В одной из тем прочитал - "мы с женщинами видимо любим по разному". Хотелось автору ответить, что да, именно так и есть. Поэтому мы не понимаем друг друга. И никто нас этому не учит.А большая часть того, что я запомнил 2 года назад, вылетело у меня из башки в первый же день, как обнял её, и она сказал что любит меня.

Конечно она не виновата, что я не прошел её проверки, не удержал планку и потихоньку катился вниз.И нет никакой причины у неё меня жалеть, когда терпение подошло к концу и есть другой выход для неё. Более простой и интересный. О котором она уже давно говорила, а я всё не верил, что так будет.

Сейчас посижу ещё немного, и пойду на улицу, попробую прогуляться, проветрить голову. На морозе всё попроще думать. Хотя о чем тут уже думать. Раньше надо было голову включать. Точнее обращать внимание на всё происходящее вокруг. Я же просто прятал голову в песок, и думал - само пройдёт. Не прошло. Теперь очень сильно болит. И надо ампутировать.

Всё. Пожалел себя. Пойду, попробую собраться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да уж лучше сюда всё вылий, чем держать в себе и творить херню.
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Некоторое время не был на форуме, на досуге немного почитал темы ребят, в том числе и эту.

Мое мнение - один из классических вариантов брака/отношений с РСП.

Немного распишу:
Сразу оговорюсь, что это обобщенный взгляд, без вникания в детали.
И так, начну с вопроса к автору. Тебе 30 лет, в расцвете сил, неужели проблемы с девушками в твоей локации настолько сильные, что ты решил замутить с женщиной с ребенком? Только вот не надо мне лить эту чушь про любовь-морковь, она святая, у нее такие глаза, она так гладит меня по волосам. Эта хрень ставится во главу угла в 20 лет, когда гормоны и романтик прут. В 30 лет это все тоже хорошо, но это уже не во главе угла.

Далее все примерно по накатанной, бабе был нужен кормилец, сколько у нее было каких-то "проходных" вариантов до тебя, ты не знаешь и не узнаешь, почему изначально без мужика, тоже хер знает, ее слова - пиздеж выгодный ей в данный момент времени. В тебе ее природа увидела некий стабильный вариант с которым можно "перезимовать" ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, посмотреть что и как, насколько перспективный и т.п., а дальше будет видно.
Следующее, она смотрит что ты можешь дать ей, стоит ли на тебя тратить время, и пока ее жопа в тепле, ребенок сыт, она посматривает на запасные аэродромы. Чувств тут никаких нет, сплошной расчет. Просто бабы умеют все это так замаскировать, что ты думаешь, нет же! она меня любит! она не такая! Видит она следующее, мужик вроде ты неплохой, ее обхаживаешь, дите от чужого мужика принял, кормишь поишь, но как-то все это слабенько, дать толковый ресурс не можешь. А у нее одна установка - ухватиться за ветку потолще. Нарисовался на горизонте более солидный - пробует прыгнуть ему на хвост, тот поигрался и выкинул - бежит на старую ветку, где еще кормят и поят. Это специфика отношений с РСП, ей нужно поднять ребенка и пристроить свою жопу максимально тепло.
Заякорить, взять в жены и сделать ребенка, ты ее не смог. И тут вопрос либо ты не решался, либо она не особо хотела кидать якорь с тобой.
Для ее дочери, пусть даже ты хорошо относился, ты левый дядька, ценности ни для БЖ ни для дочки с точки зрения "папа" нет.
Дальше она встала на крыло, замаячила перспектива своей новой квартиры, ты по ресурсу все больше просел, и как только у нее начало срастаться, ты все меньше и меньше стал нужен.
Итог ты и сам видишь.

Что посоветую? Не тратить время на всю эту муть. Ты получил хороший урок, два раза теми же граблями по лбу. Ты молод, и жизнь твоя должна быть другой. Не теряй годы на эту возню в дерьме, встань покрепче на ноги в первую очередь, поживи немного без семейной суеты, дальше ищи девушку 24-26 лет, не старше, у тебя должны быть свои здоровые дети, которых родит тебе молодая здоровая баба. На которую у тебя в ближайшие лет 10 еще будет стоять. И никаких больше разведенок и уж тем более РСП.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня откат )) Поздравляйте.
Постараюсь больше без этой чухни. Покороче и по делу.

После этого сообщения немного прогулялся, вернулся домой и лег спать.
Всё это время старался быть максимально отстраненным и занятым. Было 22-е число.
На следующее утро БЖ уехала, сказала, что на работу, потому планировалось что днем мы будем с дочкой вдвоем. Ближе к 5 часам мои договоренности на вечер отменились, и я понял, что останусь в этот вечер один. Поскольку БЖ не должна была рано вернуться, решил остаться дома, немного поработать, и посмотреть кино с дочкой. Они обе меня никак не поздравили. БЖ вернулась раньше, и уселась смотреть кино с нами. Телевизор стоит в моей комнате. Она спросила пару моментов по фильму, старался короче отвечать. Но в любом случае по итогу сего вечера получилось ближе от меня.
На следующий день он опять уехала в обед, должна была вернуться ближе к вечеру. У меня на вечер была встреча, благополучно ушел до её возвращения. Около 8 часов от неё поступило 2 звонка. Оба проигнорил, Перезвонил в 9 часов - она спрашивала, можно ли её родственники придут к нам. Я разрешил. Вернулся домой - они ещё были у нас.
По всей видимости все её родственники и друзья уже в курсе о нашем расстовании. Моим я ещё никому не говорил.
В воскресенье от меня получился провал. С дочкой собирались поехать в магаз, прикупить новую настольную игру, мы их очень любим. БЖ поехала с нами. Поехали в магазин в обед, соответственно, вернулись тоже вместе и играли так же вместе. По факту, получается вместе провели часов 6. Было весело, но, видимо это не то, что я должен был делать. Вечером опять разошлись по свои комнатам.
Собака нас сильно сближает. Он ещё маленький щенок, и если начинает играть, то втягивает в это всех нас. Очень веселый и жизнерадостный пес. ))
Сегодня пришел с работы, минут через 20 они приехали. Видимо или искали другую квартиру, или оформляли документы.
В общем сейчас едем в магазин за продуктами и на заправку вдвоем с БЖ. Стараюсь держаться холодно. Но до сих пор не могу понять, какого эффекта я должен добиться от бж за столь короткий срок (даже если взять месяц), сам я не сильно изменюсь.
Роман до сих пор пока не отписался.

Пара вопросов есть. В конце недели должны были ехать с БЖ к врачу, по её вопросам. Теперь одна едет?
В конце недели день рождения моего близкого родственника. Мы конечно приглашены все вместе (мои родственники ещё не в курсе). Опять оду один?
С собакой, так же в конце недели надо ехать делать прививки. Взять собаки и съездить одному? Или БЖ одна пусть эжтим занимается?

По поводу наших отношений - друзья.
В общем БЖ приветлива ко мне. Без излишних любезностей. Я к ней не прикасаюсь. Она, время от времени (1-2 раза в день) может себе такое позволить. Негатив иногда ко мне проскакивает. Но тему отношений не поднимаем уже неделю. Был один напряженный момент за всю неделю, из-за фигни. Когда в магазине, я сказал, чтобы она не брала этот лимонад - он ничуть не полезнее того, что мы уже взяли. Она старалась меня убедить, что он на натуральных травах... муть какая-то. Я просто сказал, что его мы брать не будем. Она немного обиделась. В остальном больше повода ругаться у нас не было, мы и не сильно общались.

Дочка ко мне потянулась совсем немного. Видно, что она не очень рада нашему расставанию. Ещё вчера это отчетливо было видно. Но сегодня они пообщались с тёщей, и каков результат - пока не знаю.

У меня - читаю книги и темы форума. Хожу в зал 3 раза в неделю. Общаюсь с друзьями. Новых девушек пока нет.

Некоторое время не был на форуме, на досуге немного почитал темы ребят, в том числе и эту.
Спасибо огромное. Перечитываю твое сообщение, когда подкатывает. Многие мне об этом уже говорили и ранее.

Откатов, на подобии предыдущего не было.
Но качели продолжаются.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поторопился я немного с друзьями ))
Она всегда с работы какая-то напряженная приходит. Сегодняшний день не исключение.
Я пришел раньше, она вошла примерно в 9 часов. Не успела раздеться и поужинать - на её телефон звонит её сестра : "Вы дома? Мы сейчас заедем." Приехали минут через 15, посидели, попили чаю. Сестра с мужем и сыном 3 лет. Они ребята хорошие, весёлые. Уехали.
Сейчас БЖ лежит по телефону болтает со своей мамой. В общем ко мне сильно равнодушна. Местами даже с раздражением. Старался с ней не общаться после пары фраз. Она сама тоже не лезет ко мне.
Вообще к вечеру какая-то апатия подкатывает. Думаю, лучше пораньше лечь спать сегодня.
С утра общался с девушками в соц.сетях. Многому ещё надо учиться :)
Сегодня заходил выбирал себе новый парфюм, пока ничего не подобрал интересного. Знаю, что скажете, :) что я сам должен себе его выбрать, но БЖ очень чувствительна к запахам. Имеет смысл как-то её привлечь к этому? Чтобы не взять наверняка тот - который будет ей откровенно неприятен.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера перед сном перечитывал вторую половину своей первой темы. Разительное отличие с текущим моим состоянием, даже по тексту заметно ))
Стараюсь вернуть то состояние и развить его дальше.

Вчера перед сном с БЖ немного повздорили. Не ругались откровенно, нов конце я её дурочкой назвал, без сильного негатива, она ответила - сам такой.
Разговор был по поводу вечерней растяжки. Раньше мы часто занимались вместе, особенно это хорошо помогало после её работы, расслабляло и её настроение улучшалось. Я не должен был, но сам предложил вместе позаниматься. Отказалась, сказав, что вообще не будет ничего делать. Спустя пару минут без меня начала заниматься, предложил присоединиться ко мне - отказалась. Мне бы остановиться - не удалось. Попытался убедить, что вместе продуктивнее получится - опять отказ, вот после этого её дурочкой и назвал. Как-о всё совсем не гладко. До прямого негатива не дошло с её стороны, пару раз даже посмеялась, когда пытался её поначалу растолкать, чтобы позанималась (первый раз дотронулся до неё за 10 дней) - старалась отстраниться.
И перед этим состоялся ещё один диалог по поводу немытой посуды. Немного поясню. Когда советовался с Романом, он предложил если не гнать её, и оставить дома, то чтобы это было выгодно нам обоим. Я покупаю продукты, плачу за квартиру. Она готовит и делает дела по дому. Возможно косяк мой в том, что не высказал ей все это перед началом игнора. Готовить - она готовит, но со всем остальным стало сложнее. В стиралку вещи закидывает, но как-то надо напомнить пару раз бывает. То же самое с посудой, которую всего лишь надо запихать в посудомойку. Уборка по квартире ограничивается - теперь только чтобы крупные вещи на дороге не валялись. Возможно стоит обсудить это с ней, но теперь надо паузу выдержать, чтобы на негатив не нарваться.
А разговор у нас зашел примерно такой
БЖ - Закинь посуду в посудомойку.
Я - Позже закинем.
БЖ - Когда?
Я - Завтра.
БЖ - А как же дочка? Ей из чего кушать завтра?
Я - Одну кружку и тарелку чистую точно найдет.
С одной стороны мне не трудно всё это сделать, и чтобы избежать негатива - можно и закинуть. С другой стороны мы вместе работаем, и устаю я ни чуть не меньше чем она. Времени на работе она меньше проводит, особенно сейчас. К тому же её постоянные разговоры с мамой (минимум по часу в день, а через день в гости к ней ) меня это слегка подбешивает. Этого времени более чем достаточно, чтобы все дела дома переделать. К тому же, я без понятия чем она занимается, когда я на работе, а она дома.

В общем вечер вчерашний получился в минус - в плане БЖ. В остальном всё понемногу выравнивается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Домашний быт нужно уровнять.
Если не выскажешься ей все так и будет продолжаться.

А так в целом пока не все так печально, наблюдаю что будет дальше )
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А так в целом пока не все так печально, наблюдаю что будет дальше )
Роман тоже отписался, сказал по моим вопросам выше - можно аккуратно начать сближение.

Прочитав твое сообщение и Романа, честно говоря немного впал в эйфорию. Я то думал, что всё - полная труба. А вы оцениваете шансы неплохие...
Но сегодня с работы пришел домой - всё нормально, вернулся на землю.

Вчера после работы я поехал по делам, около 7 часов она звонит. Я сразу не мог ответить, перезвонил через 20 минут.
Я - Привет.
БЖ - Я уже дочке дозвонилась, ничего не надо. А ты чего трубку не берешь?
Я - Занят был.
БЖ - Ну конечно.
Я - Ты сейчас где?
БЖ - *Слегка замялась* Я ещё на работе. Сейчас домой поеду и мы с дочкой к репетитору. А ты где?
Я - я около * Думал тебе по пути, заедешь за мной.
БЖ - Нет, мне не по пути. И вообще я не должна тебе отвечать где я (там действительно не по пути, и последние слова произнесла смутившись.)
Я - ну ок, я еду домой, увидимся.
БЖ - Увидимся.

Потом я приехал домой, она подъехала и позвонила дочке, чтобы та спускалась. Я пошел с ней, они подвезли меня до аптеки (в машине я предложил БЖ вместе поехать в аптеку, потом в магазины заскочить, пока дочь будет заниматься, она отказалась - устала). Из аптеки я отправился домой. К 10 часам они вернулись, я как раз закончил готовить ужин. Покушали, искупали кота, за что получил благодарность "Спасибо", и пошли все спать.

Сегодня днём она написала, что нужно заявление в банк онлайн сделать. Она бы и сама могла, но раньше я всегда этим занимался.
БЖ - Антон,ты можешь сделать заявление в банк?
Я - Могу.
БЖ - Сделай пожалуйста, укажи там ***
Я - давай вечером - приеду и всё сделаем.
БЖ - ок.

Писал с паузами в 15 мин.

Придя домой узнаю, что БЖ днем ухали с дочкой к маме, но БЖ пришлось вернуться домой по делам, и буквально на час. Дома и пересеклись. Поужинали вместе, сделали эту заявку в банк и вместе поехали - она к маме, я в магазин.
В лифте разговор
Я - Давай вместе домой так же поедем.
БЖ - Позвони, как закончишь, там договоримся.
Я - Давай я зайду, меня пустят? (намекаю на её маму)
БЖ - Давай лучше позвони за 15 мин, мы как раз успеем выйти.

Уж что там тёща не так говорит, или кто-то там ещё будет, я без понятия. Хотя был разговор пару дней назад, маме её помочь там что-то с телевизором, посмотреть, починить. Я так понимаю, если на сближение,то надо идти помогать.

Меня всё так же плющит, когда она затевает тему переезда или ремонта в новой квартире. Я держусь, вида не подаю, но внутри ощущения очень говёные. Меня не просят помогать в ремонте. Хотя она сегодня просила посмотреть кое-какие материалы, я как раз в строительный магазин собирался. Сказала деньги отдаст.

Я звонить не стал. Сам добрался, они пока не приехали. Ничего не покупал, нужного не нашлось. Завтра вечером поедем в другой магазин.

По бытовухе разговора не было у нас, но она перестирала почти все вещи и приготовила еду. За постиранное, сказал "Я смотрю, ты всё перестирала. Молодец!". Она ответила "Да. Я такая" и улыбается.

Александр, подскажи пожалуйста такой момент, как правильно тут поступить.
Если насчет поездки к врачу и собаки к ветеринару проблем быть не должно. Просто скажу что едем вместе,и всё тут. (или надо как-то иначе?)
Но что делать с днём рождения? Она запросто может сказать, что не поедут они. Не настаивать и ехать одному? В какой форме это преподнести? Предложить, или так же сказать, что едем во столько-то и туда-то.
Может у кого-то ещё мысли будут какие. Пожалуйста высказывайтесь.

Так же, насчет постепенного сближения. Поскольку всё намечено у нас на субботу(врачи, ветеринары и ДР), то это получится достаточно насыщенный день на общение. Потому я и не знаю, стоит ли завтра как-то проявить себя, и сходить с ними хотя бы в кино, или пиццу поесть. Или лучше ничего не делать, и дождаться уж субботы.

Я понимаю, что многим эта тема кажется неправильной.
С одной стороны кто-то против РСП сразу. Другие скажут, что детей нет - и нечего возвращать. Кто-то ещё причину какую найдет, чтобы я остановился.

Мы конечно сейчас общаемся как друзья, но по ощущениям, тот паровоз, что всё дальше и дальше её от меня увозит - не собирается сбавлять скорость. Я всё стараюсь себя вновь убедить, что терять мне уже нечего, дальше от меня она уже не будет. А то, что мы ещё спим недалеко друг от друга ( в соседних комнатах) ничего не значит. Нет у неё ко мне интереса. Ходим, улыбаемся друг другу, разговариваем, я шучу периодически как петросян, но тяжесть внутри иногда подкатывает и мешает. Но если я перестаю загоняться, то наше совместное время проходит просто потрясающе, и дочка и БЖ очень довольны. Дочка пока без негатива ко мне, общаемся хорошо, я стараюсь её поддерживать, помогать если просит. Каждый вечер желает мне спокойной ночи, БЖ через раз.

Из сделанного относительного последнего отчета, только добавился поход в зал и пара девушек по переписке. Выполняю доп. задания, и читаю статьи, что Роман дал после консультации
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехали поздно.
Сейчас перед сном вели задушевные беседы о психологии и эзотерике. Я Бурхаева смотрел, ей он тоже интересен, но "много воды" (с её слов) в его видео. Знаю, что нельзя верить бабским словам, особенно в подобных вопросах. Но был один показательный момент
"Я поняла, что чтобы я ни делала, в моей судьбе уже всё предрешено. Как бы я не стремилась что-то изменить, будет так как будет... И некоторые момент будущего я уже видела." Намекая на наше расставание и её решение от меня уйти. А у самой глаза слегка намокли, и лицо такое грустное. Но сдержалась, и продолжила нейтрально-позитивно. Может всё таки есть часть гормонов, что бушуют в ней за мою команду )))
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо накосячил. Не получится мягко вернуть её.
Сейчас вечером они опять поехали к маме. Но перед этим вновь поднялся вопрос того, что они съезжают, и едут к маме они для того, чтобы всё подготовить. Я сказал, что вовсе не против того, что они съезжают. Поинтересовался, съедут ли они в этом месяце. Она сказал, потерпеть ещё около 2 недель.
Дальше она подняла вопрос дележки вещей, это стало камнем предкновения. Я пытался выяснить, как она собирается всё это делить. Она ультимативно указала - забираю это, это, это, и я ещё ей денег должен. Все мои попытки попытаться узнать, как они это посчитала, и как нам учесть то, что мы вместе жили и деньги тратили тоже вместе, наткнулись на стену непонимания. В общем затянул этот разговор, надо было сворачивать его. Говорил я спокойно, старался как-то предложить вместе посмотреть что тут у нас и как лучше разделить. В итоге я последняя скотина, "ненастоящий мужик"(настоящий должен был всё отдать), как она вообще могла со мной связаться, я такой же как и первый муж и как её отец, всё забираю, что могу унести. В общем разревелась под коне, озлобилась и ушли они. Злится на меня. Такие дела. Ещё сказала, что после нашей предыдущей беседы (в тот день, когда она мне сказала, что мы разводимся две недели нзад) она посчитала, что я негативно к ней отношусь (я же игнорил как мог две недели), и ей очень сложно со мной договориться.
Я говорил спокойно. Меня даже внутри не колотило. Сам себе удивился. Может пока маятник на моей стороне и отката нет. Её поведение никак не связано с сожалением по поводу ухода от меня. Обида какая-то, "Я всё сама куплю. Я же сильная." "Мне никто никогда не помогает." "Ты для нас ничего не делал, даже мама твоя говорила.", "Я всё дома делала, мне с тобой даже труднее чем без тебя".

Блин. После этого разговора как-то сильнее захотелось её вернуть. Но не как обычно - "люблюнемогу", какое-то родное всё же чувство есть. :) Может у меня проблемы с психикой.

Спросил - приедут ли они сегодня. Ответила - не знаю. Я сказал - отлично. Так что сегодня могут не приехать.

Хочу чуть позже написать ей "Я прикинул, по вещам претензий нет, забирай как написала. По сумме уточним попозже". Как можно негатив сгладить в этом вопросе? Или уже лучше ничего не писать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто скажу что едем вместе,и всё тут. (или надо как-то иначе?)
Можно в серьезной - юморной форме сказать:
Едем вместе! Потому что песику нужна моральная поддержка всех его родных, я надеюсь ты не хочешь чтобы у него был нервный срыв )
Но что делать с днём рождения? Она запросто может сказать, что не поедут они. Не настаивать и ехать одному?
А вот тут прожимать не надо.
Нет так нет.
Хочу чуть позже написать ей "Я прикинул, по вещам претензий нет, забирай как написала. По сумме уточним попозже". Как можно негатив сгладить в этом вопросе?
Если тебе эти вещи не особо то нужны то напиши именно так.
Если что то для тебя важно и нужно тебе то можешь написать что в целом согласен с ней, но вот такую то вещь ты бы хотел себе забрать потому что очень нужно, по поводу денег позже решим этот вопрос и я учту тот факт что ты мне пошла на уступки по такой то вещи и думаю найдём также какой нибудь компромисс и по деньгам.

Ну примерно так, сформулируй только это все.

И не поднимай темы переезда, вообще ничего не спрашивай!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже считаю что тут лишний негатив не стоит давать с этой дележкой. Особенно если там ничего такого существенного нет и планируешь возврат.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть Вася. Общий друг старый. Ну как друг. С*ка. Он сейчас грязью меня и всю мою семью поливает, а к ней яйца подкатывает. Точнее даже она ему благоволит. Знаю, что на возврат это не влияет. Я зол - что пипец.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как узнал про это?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как узнал про это?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Так - как нельзя Через соцсети. Залез к ней в переписку.
Злость, это единственное что у меня сейчас есть. На самом деле пусто. Накатывает немного, но основной мотив - пустота. Обидно конечно, что так всё вышло. А когда-то мы друг друга братьями называли. А теперь он у меня жену увёл. Ещё и слил часть инфы по предыдущему возврату. (мы тогда с ним хорошо общались, и хотя я старался никому ничего не рассказывать, кое что он знал, но благо не знал про этот форум)
По мне, сейчас самое время отпустить её. Вот если бы я их сейчас ещё и вместе увидел, думаю, тогда бы точно разозлился ещё сильнее и послал бы в задницу. В любом случае быстрого возврата не получается. На следующей неделе они съезжают(прочитал в переписке), и максимум мы будем общаться раз в месяц по смс. А если у них завяжется конфетно-букетный, то это на несколько месяцев. Самое время начать решать свои проблемы и начать развитие.
Одна из основных проблем, как я понял из переписке, у меня с сексом. Печально это признавать, но видимо так и есть. Он моложе меня, он даже моложе её. Так что фору мне даст легко. Из преимуществ, работает на себя(всё сам делает, без подчиненных), моложе (уже писал), сильнее, выше, накаченее меня. Он под облик самца как раз лучше меня подходит. Квартира не в ипотеку, машина какая-никакая есть. Так что у такого трудно будет увести подругу. Если опять он её сам не захочет слить. Но судя по нашему давнему общению, она ему давно нравится. Хотя я раньше не хотел это замечать. Так мы с ним давно не общались, больше года. А оказывается с моей БЖ он общался активно, и оба молчали.
В общем такие пироги, друзья.
Вот честно, про него никогда бы не подумал....аж бесит.

А она разговаривает таким милым голоском. Вся добрая, без излишней нежности, но заботливая. Видимо все таки переспали они. Как так можно то? Я бы не смог наверно... хотя, если потренироваться.

Ну что, ТИ на 3-6 месяцев?)))

И на всякий случай, надо замок новый купить, вставлю после их отъезда.

На завтра пока без изменений, вместе к врачу, вместе с собакой, потом я на ДР она вроде на работу. Что вечером делать - пока не представляю. Игнорить, или пытаться сблизиться? Опять в голове каша. Васек не должен влиять на меня. Так что пока пробую сближение. Завтра посмотрю по её поведению.
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Отчет по вчерашнему дню.
С утра встали, собрались и поехали к врачу. Она нервничала, переживала, пока сидели ждали, я её обнимал, поглаживал, она не отстранялась. Держал за руки. Разговором расслабить не удалось, шутки не заходили, и после пары штук я прекратил шутить). В основном разговаривали про операцию и про собаку, которую надо везти на прививки. В конце всех процедур. по дороге домой сказал спасибо, и была очень рада, что я поехал с ней, одной ей было очень страшно. На лечение нужны будут деньги. Я как-то неловко заметил, что для своей жены я бы нашел эти деньги. Она спросила где, я ответил - не всё ли тебе равно?

Задержались у врача дольше запланированного, поэтому дальше я поехал на ДР, а она осталась дома собираться на работу. Освободились уже после 8 часов вечера. Я по делам оказался в её районе и мы домой поехали вместе. Настроение у неё было уже лучше, но всё равно не отпустили утренние переживания.

Забрали собаку и поехали к ветеринару. Записи все делали на моё имя. БЖ слегка удивилась сначала, но ничего не сказала. С псом нянчились все вместе. Ветеринар сказал, что если дома собака - всем необходимо периодически пить таблетки. Я выразил возгласом удивление и озабоченность. БЖ тут же улыбаясь начала " тебе-то что.. ты..." и не закончила.

Приехали домой. Пьём чай.
Я подхожу сзади и начинаю массировать её плечи. Ей нравится, напряжение после работы хорошо снимает. Дальше небольшой разговор, (дословно не помню), но я говорю, что надо всю спину помассировать. Она не соглашается, но и не сильно отказывается. Отправляю её в ванну. После этого около часа легкого массажа спины рук и ног, и всё. "Спасибо". Занавес. Сегодня возможно повторим.

С утра она уехала на работу (показав вчера перед этим свое расписание, совпадает, не специально показала, просто ей прислали его как раз когда я был рядом в больнице), я уезжаю по делам, не увидимся до самого вечера (часов до 8).

Переезд остановить уже не получится скорее всего. Она упертая, пойдет до конца.
Вчера я перегнул палку немного с интимом. Никаких фактов у меня нет.

Есть пара вопросов.
Были намеки, что надо заехать в их квартиру, немного помочь. Я не отказался, но и не согласился. Как быть? Только в свободное время?
Зашел разговор о поездке на лыжи завтра вечером(втроем), пока погода позволяет. Поездка укладывается в постепенное сближение?
Их переезд будет примерно таким. Утром я ушел из квартиры, вечером пришел - их нет и вещей тоже. Морально готовлю себя к этому. Но что дальше? Пытаться общаться как ни в чем не бывало? Нужно будет искать причины для выхода на связь и встреч. Или что?

Качели пока продолжаются.

Я продолжаю бегать по утрам, хожу в зал, читаю книги и форум. Знакомиться трудно, за всю неделю не удалось взять ни одного телефона, подходов меньше 10. В интернете переписки вялотекущие, особенно нет на них времени. Начал узнавать по поводу своего здоровья, куда можно обратиться за помощью.

В общем её отношение ко мне можно описать как абсолютно дружеское. Опять же, позволяет иногда дотронутся до моей руки, особенно когда едем в машине, но без всяких намеков. Сегодня утром, после хорошей пробежки даже настроение поднялось, пришел домой, она рядом, Схватил её на руки, не сильно сопротивлялась, но попросила поставить на пол, что я с улыбкой и сделал. зря наверно. Просто часто так раньше делал, как-то на автомате сработало ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху