(а) пит-стоп [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) пит-стоп [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так - как нельзя Через соцсети. Залез к ней в переписку.
Не стоило этого делать, в неудобное положение себя поставил - даже не знаю как тут вырулить красиво, больше туда не лазь.
Схватил её на руки, не сильно сопротивлялась, но попросила поставить на пол, что я с улыбкой и сделал. зря наверно.
Имхо - зря вот это всё, наверняка у тебя сейчас смешанные чувства внутри - искренне всё равно не получается, да и нож такой в спине. Надо тебе пропасть и восстановить душевное состояние.

Слушай экспертов, никакой самодеятельности.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и нашлась одна из основных моих проблем. При прошлом возврате удалось это силой воли заглушить... но не на долго хватило. Надеюсь кому-то ещё поможет.

Вот уж действительно, все проблемы во мне ))

По ситуации изменений никаких.
Есть негатив и неприятие в мою сторону. Открытых конфликтов нет. Выжидает время до отъезда. До вчерашнего вечера старался как-то найти подход, предлагал совместные занятия, вместе время провести. Но на уме у неё сейчас только переезд, который должен дать ей жить лучше (она так думает). С сегодняшнего дня решил вообще максимально исключиться из общения с ней. Подарка завтра соответственно ей никакого. Дочке думаю книгу подарить, какую она давно хотела.
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой же сукой надо быть. Неужели реально ничего не остается в человеке, после всего прожитого вместе. В некоторых темах читаю, и о*уеваю, что эти женщины творят. Со мной примерно такая же ситуация сейчас происходит.
Это какой-то ад.
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой же сукой надо быть. Неужели реально ничего не остается в человеке, после всего прожитого вместе. В некоторых темах читаю, и о*уеваю, что эти женщины творят. Со мной примерно такая же ситуация сейчас происходит.
Это какой-то ад.
успокойся,твои эмоции сейчас ни к чему
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаешь какое дело - в сук они превращаются когда мы расслабляем булки и позволяем им это. Упустил момент и все. Так что не стоит так к ним относиться категорично. Ты бы сильно любил бабу которая бы тебя бесила? Вот и ты ее стал бесить на данном этапе. А кто в этом виноват как думаешь?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, дайте пожалуйста отрезвляющий взгляд на ситуацию.

То, о чем я писал в последнем посте - она собиралась к ваську, они компанией отмечали 8-е марта. Сама напросилась. Не пошла - плохо себя чувствовала.
Последние 3 дня я очень даже хорош. Она удивляется, говорит, что давно меня таким не видела. Вчера-сегодня милая, приветливая и даже слегка заигрывает, но очень слегка. Я шучу, иногда удачно даже очень. Её нравится. С дочей отношения просто на высоте.
Ситуация такая, что мне подвалило немного бабла (месячная зарплата плюсом), частично потратил на себя, остальное последнюю неделю бурно прогуливаем втроем. Кино, кафе, продолжаю оплачивать все продукты и квартиру, с неё денег взял всего два раза (сумму в районе пары тысяч, у меня не было налички). Понятно что доча очень рада, БЖ ходит везде с нами.
Восьмого был неприятный момент. Мы с дочей собирались в кино, потом за подарком зайти, в кафе посидеть, решил ребенку праздник устроить. БЖ брать не хотел. Она в обед пришла с работы, и тут доча начала её упрашивать пойти с нами.
Она сделала морду кирпичом - "меня никто не приглашал"
Я - Ты хочешь пойти с нами?
Она - так не приглашают.
Какой-то такой дебильный диалог получился. В итоге - "я поеду с вами". Вечером мы домой, и как раз в это время она напрашивается к васе на ночное отмечание, потом отказывается (я никак не влиял на решение, мы в это время не общались. Разумеется, о том куда она собирается - я был "не в курсе"). В пятницу она просила помочь у них в квартире с мелким ремонтом. Там всё прошло не плохо. Как раз это был первый день, когда она ко мне смягчилась и стала идти на контакт. Перестала шарахаться от прикосновений и вырываться, при попытке приобнять, улыбалась. Суббота и до вечера воскресенья прошли в таком же ключе.Каждый день она замечает - что я раньше был другим, сейчас стал лучше.
Я не стелился перед ней, ничего не дарил, не покупал ничего для неё. Не спрашивал когда будут переезжать (сама всё рассказал, тему не поддерживал, завтра оформляют сделку, дальше 1-2 недели до переезда). Не спрашивал о дальнейших планах.

У меня сейчас появилось больше денег, с её точки зрения - гораздо больше, чем раньше. Она начинает жаловаться, что ей будет мало того, что она зарабатывает, и придется дополнительную работу искать. НА это я пару раз сказал, что у меня бы на всё хватило. Сам денег не предлагаю, она пока не просит. Сегодня сказала, что поживут у меня, пока она не сможет нормально зарабатывать (в полушутку), я же еду и квартиру оплачиваю сам. Я ответил - так не пойдет. "Доча может пожить, сколько надо, а ты - нет." Был наигранно серьёзен. Она удивилась - "почему?". Вечером сейчас заехли в кафе, посидели немного, и тут она меня слегка подбесила.

Есть одна хрень, которая мне не нравится с самого нашего знакомства. И сейчас, если бы мы были вместе - ей не пришлось бы этого делать. Но она сейчас "не со мной", поэтому я формально не могу ей этого запретить. Однако я высказался очень категорично, что мне не нравится то, чем она занимается. Без сильных эмоций, но всё же. Тут на мое мнение она наплевала.

Обнимать дает, за руку - без проблем, обнять, притянуть к себе - не сопротивляется, только если немного для вида. Вчера пришла ко мне в комнату в нижнем белье и завалилась в кровать, была грустная (как раз начала жаловаться на нехватку денег), удержал себя, не приставал. Просто выслушал, что-то ответил - и отправил её спать.

В поведении идет за мной во всем что не касается её нового решения о переезде и свалить от меня. Куда иди, что готовить, что и как лучше сделать - старается слушать меня, или делает вид.

Вот теперь и встает вопрос - что же мне делать.
Пару дней назад я считал, что они скоро съедут (в ближайшие дни), потому решил гульнуть напоследок, чтобы они запомнили эти последние деньки и мой новый образ, а затем пропасть на время, пожить одному, для себя, решить остальные свои проблемы. А они оказывается ещё дней 10 точно проживут тут. Бабу домой не приведешь, БЖ постоянно - как раздражитель.

Можно попробовать в постель затащить её. без применения силы конечно (чтобы не облажаться, на всякий случай таблеток прикупил),
Сегодня я наткнулся на видео, которое перевернуло в моём сознании опять всё с ног на голову.
если кто в курсе, насколько это реально буду благодарен за комментарии.

Оставить всё как есть и продолжить её не трогать, чтобы она занималась чем хочет?
Или вообще заняться опять только собой, и с ними контактировать поменьше?
[DOUBLEPOST=1520800853][/DOUBLEPOST]
Ты бы сильно любил бабу которая бы тебя бесила? Вот и ты ее стал бесить на данном этапе. А кто в этом виноват как думаешь?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Это безусловно моя вина. Ты прав во всём. Только я не могу понять, насколько сильно я её сейчас бешу. То весело за ручку идем и улыбается, то сейчас вот - "иди спать, ты меня бесишь." Хрен пойми. Тупо уйти после таких слов? Шутка в голову не приходит никакая, раздражаюсь, вида не подаю, стараюсь менять тему разговора выводить на позитив.
То всё нормально. То сейчас опять заявила - "осталось немного потерпеть тебя". ничего не понимаю.
[DOUBLEPOST=1520801046][/DOUBLEPOST]
И не поднимай темы переезда, вообще ничего не спрашивай!
А как быть с её просьбами о помощи в квартире, куда они уезжают? Ничего сверхестественного пока не просили, переложить рулон линолеума из коридора в комнату, и ещё подобная мелочь одна.
[DOUBLEPOST=1520801343][/DOUBLEPOST]Качелей особенно нет сейчас, эмоции поулеглись, есть некоторая усталость ото всего происходящего. Хочется уже определенности какой-то. Но я и отказываться от возврата не хочу, не понимаю, как могу вернуть её за оставшиеся 10 ней до отъезда (если вообще могу, и главное хочу ли сейчас этого), а если возврат откладывать - не усложнит ли мне это потом задачу, хотя я может и передумаю возвращать в итоге... В общем сам загнал себя в какую-то мне непонятную ситуацию.
[DOUBLEPOST=1520802479][/DOUBLEPOST]Наверно с васьком как-то все перепады настроения связаны.
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вывод пока у меня один. Надо больше денег заработать. И всё будет ))))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая, что мне подвалило немного бабла (месячная зарплата плюсом), частично потратил на себя, остальное последнюю неделю бурно прогуливаем втроем.
Ну что-то не очень это всё, типа она тебя бросила, а ты вкладываешься и развлекаешь её.
В пятницу она просила помочь у них в квартире с мелким ремонтом.
Ещё и разнорабочий.
Есть одна хрень, которая мне не нравится с самого нашего знакомства. И сейчас, если бы мы были вместе - ей не пришлось бы этого делать. Но она сейчас "не со мной", поэтому я формально не могу ей этого запретить. Однако я высказался очень категорично, что мне не нравится то, чем она занимается. Без сильных эмоций, но всё же. Тут на мое мнение она наплевала.
Прямо интригант - эротический массаж что ли?
Пару дней назад я считал, что они скоро съедут (в ближайшие дни), потому решил гульнуть напоследок, чтобы они запомнили эти последние деньки и мой новый образ, а затем пропасть на время, пожить одному, для себя, решить остальные свои проблемы. А они оказывается ещё дней 10 точно проживут тут. Бабу домой не приведешь, БЖ постоянно - как раздражитель.
Вот это плохо, ситуация подвешена так как выгодно ей, она рулит и ништяки тянет из тебя.
Можно попробовать в постель затащить её. без применения силы конечно (чтобы не облажаться, на всякий случай таблеток прикупил),
Имхо - плохая идея, ничего не решит, особенно с учётом что дистанцию ты не можешь сделать (продолжаете вместе бытовать).
Оставить всё как есть и продолжить её не трогать, чтобы она занималась чем хочет?
Т.е. она имеет почти всё же что и раньше, только без секса который от тебя не нужен, ведь есть василии? Сам то как хочешь?
Или вообще заняться опять только собой, и с ними контактировать поменьше?
Это.
Это безусловно моя вина. Ты прав во всём. Только я не могу понять, насколько сильно я её сейчас бешу. То весело за ручку идем и улыбается, то сейчас вот - "иди спать, ты меня бесишь." Хрен пойми. Тупо уйти после таких слов? Шутка в голову не приходит никакая, раздражаюсь, вида не подаю, стараюсь менять тему разговора выводить на позитив.
Ты как-то странно ситуацию видишь - сейчас ты её не привлекаешь физически, но так как ты отец её дочери и при каких-никаких деньгах которыми с радостью делишься, она тебя плюс-минус терпит. Как только возникает какой-то конфликт/раздражитель, она взрывается - потому что в вакууме в тебе (как просто в мужике) не заинтересована.

Надо что-то решать с разъездом, поменьше контактировать (только по дочери) и начать заниматься собой, пока ты только усугубляешь, имхо. Есть бабло - лучше потрать на экспертов, меньше набедокуришь - тут дело даже не в возврате как таковом, а в своём состоянии психическом, пока ты не туда идёшь, видишь то что хочешь видеть и питаешь себя иллюзиями что всё легко поправить (хотя рулит она) и боюсь откаты тебя замучают.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты как-то странно ситуацию видишь - сейчас ты её не привлекаешь физически, но так как ты отец её дочери и при каких-никаких деньгах которыми с радостью делишься, она тебя плюс-минус терпит.
Я не отец её дочери - я идиот. Остаются только деньги + не самые простые отношения с матерью(хотя сейчас лучше, чем раньше, видимо сдружились на фоне противостояния мне), из-за чего она сейчас не хочет съезжать к ней.

Надо что-то решать с разъездом, поменьше контактировать (только по дочери) и начать заниматься собой, пока ты только усугубляешь, имхо. Есть бабло - лучше потрать на экспертов, меньше набедокуришь - тут дело даже не в возврате как таковом, а в своём состоянии психическом, пока ты не туда идёшь, видишь то что хочешь видеть и питаешь себя иллюзиями что всё легко поправить (хотя рулит она) и боюсь откаты тебя замучают.
После разъезда у нас не будет практически ни одной причины контактировать. Только собака - как предлог. Бабло на экспертов - это то, чем планирую заняться в конце месяца. Сейчас действительно надо уменьшать контакты наши. Развитие свое я не останавливаю, спорт + вебинары Бурхаева, чтобы привести эмоции в норму + занимаюсь здоровьем своим.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После разъезда у нас не будет практически ни одной причины контактировать. Только собака - как предлог.
Это ты сам эту проблему придумал в своей голове, ты также как и все новички боятся что за время игнора их девушки начнут отношения с парнем.

Тебе нужно скорее сделать так чтобы вы не жили вместе!
Пока вы живёте вместе не получится все восстановить, сам же видишь что все хуже и хуже становится.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты также как и все новички боятся что за время игнора их девушки начнут отношения с парнем.
Боюсь. к сожалению да.
Хотя и хочу пожить без БЖ какое-то время.

Опять звонит и ангельским голоском беседует со мной, вроде и не было вчера - "ты мне надоел", "уйди из нашей комнаты"
Планы поменялись, они никуда сегодня не едут, вечер снова будем проводить вместе.


Тебе нужно скорее сделать так чтобы вы не жили вместе!
Просто сказать, чтобы съезжали уже? Найти какой-то повод? Настоять, чтобы постепенно вещи перевозить начала?

Самому съезжать - это уже наверно не вариант.
Могу максимально уменьшить время общения. Сегодня с утра даже не поздоровались друг с другом, пока на работу собирались - просто не пересеклись.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хуйней маешься Все это ой как знакомо
Задрочит она тебя
Выше тебе четко указали на ошибки
Ты вроде все слышишь,лайки ставишь,но продолжаешь творить хуйню радуясь любому ее ближе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто сказать, чтобы съезжали уже? Найти какой-то повод?
Да повод тут не нужен итак все ясно и понятно.
Скажи ей что это все финиш и им нужно съезжать, ты старался чёта пытался но увы игра в одни ворота чудес не творит, дай ей пару дней на сбор.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тезка , может и прозвучит грубо но из тебя тупо вьют веревки, а после того как в сообщении за февраль прочел что готовишь ужин пока она шляется ГОТОВИШЬ УЖИН для нее ? ты серьезно! начало тошнить, завязывай быть домохозяйкой мля!! мельком увидел что есть васек , тупо об тебя ноги трут!!
[DOUBLEPOST=1520874500][/DOUBLEPOST]бабу нах и на долго!!! и брать себя в руки!!
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
твоей ожп типаж мне знаком, с маманькой обсуждают тебя они же типо подружки, я тоже когда в повара играл а она после работы устает - это не работает
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот же блин, опять всё хуже сделал. Капец какой-то. И результата нет, и отношения ухудшил.

Сегодня вечером разговор состоялся.
Я спросил, когда они смогут съехать. Тут же пошла обстановка накаляться, получил встречный вопрос - тебе когда надо? Я ответил. что было бы здорово побыстрее. И тут началось. Я сейчас маме позвоню, всё решим. Что-то они там разговаривали, потом она мне трубку дала, с её мамой поговорить. Та а меня наезжает, типа что я гоню её дочь и внучку. В общем скотина полная. Старался держаться, негатива не было, попытался донести мысль, что никого никуда не гоню, но хочу уточнить тот вопрос, и мы люди взрослые, с её дочерью тот вопрос сами решим. Ну не тут-то было. Тёща в шоке, я скотина.
Потом они продолжили о чем-то говорить. Я пришел и говорю - "клади трубку, пошли. есть предложение". Спустя пару минут приходит.
Пытаюсь выяснить, какой вообще у них план был по переезду, и какого числа они хотели съехать, а так же есть ли какие-то варианты ускориться. Не помогает, всё в штыки, я гад. И теперь они уже сами всё решат, и съедут как можно скорее, и вообще им уже страшно жить со мной.
Такие пироги. Пока удалось договориться на 26 число... мне в принципе всё равно, что 26-е, что 30-е... разница не велика.

И съехать в течении 2-х дней не получается, и обстановка накалилась.

Ну и конечно, как обычно: "мне все говорили, за тебя не выходить. Я рада, что у нас нет дтей. Эти два года были потеряны зря". Короче, какая-то лажа.

Теперь то уже точно как съедут - месяц жесткочайшего игнора, а то и больше. Только он поможет сгладить весь этот негатив.

И теперь я мучаюсь, что вот, до разговора мы хоть как-то общались, а теперь врагами стали. Хотя, я понимаю, что от нашего общения ни тепло ни холодно.
С разводом оттягивать? Она уже прям завтра готова идти. Или уже рубить полностью?

Насчет васька я вообще зря кипишевал. На эмоциях всё. Вообще не факт, что они даже встречались.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И теперь я мучаюсь, что вот, до разговора мы хоть как-то общались, а теперь врагами стали.
Мне кажется, это не тот случай, когда права поговорка "худой мир лучше доброй войны"...
Какое в жопу общение, если сложилась такая ситуация?
Ну вот же блин, опять всё хуже сделал. Капец какой-то. И результата нет, и отношения ухудшил.
Ты очень сильно недооцениваешь полученный результат и слишком раздуваешь негатив. Самое главное и самое ценное - это то, что ты внес ясность в ваши отношения...
Тёща в шоке, я скотина.
По-моему, гораздо лучше быть в чьих-то глазах скотиной, чем "благородным аленем"...
С разводом оттягивать? Она уже прям завтра готова идти. Или уже рубить полностью?
Мне кажется, лучше "перехватить стратегическую инициативу" - и самому инициировать развод. Этим ты покажешь, что совершенно не цепляешься за БЖ. А как показывает опыт многочисленных историй с этого форума - бабы начинают очень сильно уважать тех мужиков, которые забивают на них болт.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1, если самка так себя ведет васек либо на примете либо есть точно! 2 . банально ты ее зацепил вопросом о уезде , она ждала розовых соплей не уезжай любимая, а тут бах!!
[DOUBLEPOST=1520980167][/DOUBLEPOST]и что самое тяжелое для тебя автор тебе прийдется нащюпывать яйца, а сколько ты времени на это потратишь зависит от тебя( сколько не жалко год? два?)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И теперь я мучаюсь, что вот, до разговора мы хоть как-то общались, а теперь врагами стали. Хотя, я понимаю, что от нашего общения ни тепло ни холодно.
Некислые с твоей стороны вложения за радость общения с богиней.
С разводом оттягивать? Она уже прям завтра готова идти. Или уже рубить полностью?
Это не так важно - прикинь как тебе выгодней, если делить нечего и штамп тебя не парит, можешь вообще забить - ей надо, пусть подаёт сама, разводится сама; если наоборот - подавай сам.
Насчет васька я вообще зря кипишевал. На эмоциях всё. Вообще не факт, что они даже встречались.
Ты красавчик, гноящийся пластырь рванул - все вот эти мысли "а может я зря, она бы оценила, а теперь столько негатива, а вдруг я принцессу подтолкну к нехорошим василиям" абсолютно стандартные и хорошо что ты начал ими мучаться после сделанного, а не до.

Потом можно будет и в санчас.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На след. день после разговора, когда я вечером пришел с работы выяснилось, что дочка приболела, температура, у нас отключили вообще всю воду, и в связи с этими события БЖ с дочкой собираются на пожить к маме. ТАк же на следующий день (то есть вчера), у БЖ назначено было к врачу на процедуры (опять же она сказала, что у мамы будет лучше, она присмотрит за ней, я всё равно на работе буду). Не отговаривал. Уехали.
Буквально через пару часов звонила, что-то узнать насчет вещей дома.
Весь вечер отдыхал от БЖ и ситуации в целом. :)
На следующий день она отзвонилась, что у врача всё прошло хорошо, перед этим обменялись парой фраз в СС. К вечеру я закрыл все месенджеры, оставил только телефон, планировал так же провести вечер в тишине и спокойствии. Даже сутки, которые я не видел БЖ, уже хорошо на меня повлияли. ВО-первых удалось выспаться и немного прибавилось сил. Однако вчера вечером я всё же, видимо, лажанул. Часто читал об этом на форуме, но полусонное состояние опять меня подвело.
Около 10 часов вечера БЖ опять звонит, пропустил 2 вызова. Через минут 15 во все соцсети она написала - "позвони мне". Через 30 мин перезвонил - - она хотела узнать всё ли у меня хорошо. Буквально пару фраз, и я заканчиваю разговор - Пока. Ложусь спать, время 23:30 - звонит.
- Ты ещё не спишь? Прости пожалуйста, очень помощь твоя нужна. У дочки температура высокая, а я после процедур не могу в аптеку сходить (это правда, непонятно, почему мама не смогла - но об этом я подумал уже позже).
- Хорошо, через пол часа буду.
Минут за 40 успел собраться, в аптеку, к ним и обратно. Встретила меня в подъезде, в квартиру даже не предложила войти (я и не пытался, видимо тёща лютует). Поднялся, передал пакет, сразу развернулся и ушел. В это время состоялся короткий диалог. Она кашляла.
- Ты тоже заболела?
- Нет, просто поперхнулась.
- Вот держи.
- Спасибо.
- Пока.
Когда спускался по ступенькам ещё раз крикнула - спасибо. В общем была уставшая, немного расстроенная.
Сманипулировала, хотя она мне и не родная, а я так повелся. Но скажу честно, я для ребенка старался всегда - БЖ знает об этом.

И сегодня в обед опять звонок (они ещё у мамы, и до завтра точно там останутся, может дольше, возможно совсем).
Я не взял трубку, перезвонил через 20 мин.
- Привет.
- Привет.
- Дочка спрашивает, сможешь ли ты сделать.... как обещал.
- Да, конечно, но не сегодня, на следующей неделе.
- (говорит дочке) Да, он сделает, как обещал, очень-очень постарается. (мне говорит) У попугая еда есть?
- Конечно есть у него всё. И еда и вода.
- Ой, я вечером приеду, наверно заберу его.
- Ок.
- Я вечером приеду. Увидимся.
- Пока.

Разговаривала весело, задорно. Раньше по такой фигне не звонила, могла и дочка сама набрать. Те же соцсети.
Я разговаривал сухо, слегка отстранено, но не грубо.

Вообще-то я не планировал с ней видеться. Может и не стоит. Потому как до телефонного разговора, что вчера, что сегодня, я только начинал приходить в себя. Реально жизнь чувствовать начинаешь. Мозг никто не выносит, раздражителя этого нет постоянно рядом.

В любом случае у меня после работы есть дела. Если увидимся с ней - то позже. Во сколько она приедет - она не сказала. Если всё же увидимся, буду весел, беззаботен и спокоен. :)

Плюс ещё активизировалась одна старая знакомая. Стоило ей написать привет, как она тут же ответила, что если я хочу встретиться - то она вовсе не против. А тут как назло воду дома отключили :)

Спасибо вам огромное за поддержку и тумаки - очень помогает.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все тянешь кота за яйца... ох бедный бедный кот :(
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все тянешь кота за яйца... ох бедный бедный кот :(
Нет больше кота.
Приехал я домой, нет попугая, забрала. И не позвонила.
Или ты имеешь в виду, вообще на телефон не отвечать даже? И игнорить любые попытки встретиться и самому не напоминать ни о чем? (ранее договаривались)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или ты имеешь в виду, вообще на телефон не отвечать даже? И игнорить любые попытки встретиться и самому не напоминать ни о чем? (ранее договаривались)
Да я имею ввиду, когда ты наконец то все это оборвёшь и уйдёшь в игнор.
В Вотсапе я же тебе писал, если ей нужно пару недель на сборы, то на эти пару недель сьедь ты куда нибудь.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я имею ввиду, когда ты наконец то все это оборвёшь и уйдёшь в игнор.
В Вотсапе я же тебе писал, если ей нужно пару недель на сборы, то на эти пару недель сьедь ты куда нибудь.
В вопросе переезда разговор подействовал сильнее, чем я думал.
С утра БЖ звонила несколько раз, и написала в СС. Не ответил, не прочитал, не перезванивал. В обед собирался уходить, она приехала за некоторыми вещами. Встретились практически в дверях, обменялись парой фраз, вместе провели не более 5 минут. Я ушел. Только пришел домой. 2 часа назад она опять звонила. Что-то ещё дописала в вайбер, не читал.
С её слов, дочка и звери наши остаются там окончательно. Она тоже там пока живет, за вещами будет периодически приезжать. Поскольку я на работе весь день - сделаю так, что мы в квартире не будем пересекаться.
С учетом этого могу я не съезжать? Или несмотря на всё это, если есть риск того, что мы встретимся - нужно его исключить полностью? (ночью за вещами например она приедет).

Чего-то сейчас 6 раз позвонила, даже телефон сел. Может форум читает? Пора уходить в приват ))
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забыл добавить.
Уходил - включил стиралку. Пришел - все вещи развешены, сохнут.
Там только мои вещи.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поскольку я на работе весь день - сделаю так, что мы в квартире не будем пересекаться
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Нужно действовать глобально.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонила сегодня. Не ответил.
Пишет в сс - "ты меня игноришь?". "Можно же хотя бы перезвонить", "Раз ты мне не отвечаешь, приеду в удобное мне время, и приготовь документы".
опять начинает подкалбашивать. Похоже негатив усиливается.
Только заметил - она пару моих вещей уже прихватила. Они были общие, но делить их на двоих не стала.
Завтра вечером последний штрих в квартире и сваливаю до окончательного переезда.

Да уж, никогда не думал, что такое произойдет в моей жизни. Жена уходит, а я бегу из своей же квартиры.

Перечитал мужчин с марса. Опять много нового нашел. Видимо, почаще книги надо перечитывать, или записаться на курсы по улучшению памяти ))
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчины, нужна помощь.
Я таки съехал, с понедельника в квартире не был.
В понедельник так же был у родителей, занес документы(живу не у них). Зашел разговор о предстоящем празднике и кол-ве гостей, пришлось сказать, что я буду один. Настоятельно просил не звонить ни БЖ ни её матери. Вроде поняли. Но сегодня произошла ХРЕНЬ.

В 11 звонок с неизвестного номера, я не смог ответить. Далее пошли смс этого номера.
Примерное содержадение.
"Ты тряпка. Твоя мама меря во всем обвиняет.. Без неё ты ничего сделать не можешь. Она меня никогда не любила, всё делала против меня. Я рада, что ушла от тебя. Она меня оскорбляет. Ты спрятался за её спину." Я же в игноре, не отвечаю, ни перезваниваю, ни пишу. Понял, что кто-то кому-то всё таки позвонил. Звоню матери, и выясняется, что она у меня на квартире, а БЖ с кем-то тоже там. Слушать меня мать не стала(хотя их раньше просил без особой надобности не приходить). Хорошо, что я в другом городе сейчас, иначе подорвался бы туда сразу.
Дальше, спустя паузу пошли следующие смс
"Если ты мне сегодня не позвонишь, то я подаю на развод через суд... И твоя мать на меня орет. Кидается на меня. Выбрасывает вещи."

Если бы не её сообщение о суде, я бы и не думал ничего отвечать. Но ранее у нас с ней были договоренности, о том, когда и как мы разведемся. Есть ещё не закрытый (но обговоренный с БЖ) вопрос по деньгам. В общем, мне не критично, но хотелось бы решить мирно(я уже частично выполнил обязательства). Потому и спрашиваю, стоит ли мне сейчас что-то написать ей (вечером).
Темы такие:
- Я приеду в город, разберусь с родителями.
- Я не могу сейчас на них повлиять, потому как не в городе и в квартире сейчас не живу.
- Вещи спокойно вывози, все наши договоренности в силе.
- Родители не в курсе наших договоренностей.
Стоит ли начать сообщение с фразы "Ха-ха. Вот это у вас там экшен происходит )"

Или уж забить окончательно и вообще не реагировать никак?

Пока ни кому не звонил и больше не разговаривал.

Видимо сильно её припекло.Удалила меня из друзей в сс. Раньше никогда так не делала, когда расставались.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы на твоём месте пошёл и подал на развод прям завтра.
Она угрожает тебе разводом, а ты дай понять что ты этого не боишься.
Ну и конечно же сиди в игноре.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты даешь. Знаешь же что с родителями это обсуждать нельзя.
Позвони матери, пусть домой уходит и все. А бж теперь ничего объяснять ненужно, пусть сьезжает. Бесполезно щас чтото доказывать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху