Хочется?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется?)

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Вот вы соблазняете, всё делаете правильно снижаете значимость, делаете какие-то вещи которые срывают ей башню, всё как надо.В какие-то ссоры, приходится делать так как надо! чтобы она не села на шею, не почувствовала свою власть над вами....а не хочется ли иногда написать ?позвонить? обнять её? и побыть в конце концов человеком)))))Искренее. И пусть Лесли скажет что вы муж и вообще так нельзя...но разве не хочется?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот вы соблазняете, всё делаете правильно снижаете значимость, делаете какие-то вещи которые срывают ей башню, всё как надо.В какие-то ссоры, приходится делать так как надо! чтобы она не села на шею, не почувствовала свою власть над вами....а не хочется ли иногда написать ?позвонить? обнять её? и побыть в конце концов человеком)))))Искренее. И пусть Лесли скажет что вы муж и вообще так нельзя...но разве не хочется?)

у нас и так всё искренне и все мы человеки, что бы не делали. и пишем постоянно, и обнимаем... кто тебе сказал что это не так?
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Когда хочется - делаю то, что хочу. И вообще не е...т меня, что там скажут Лесля с Манкубусом или еще какое-нибудь "гуру". Все мы люди, у всех есть какие-то чувства:icon32: Нужно только уметь иногда их контролировать
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И пусть Лесли скажет что вы муж и вообще так нельзя...но разве не хочется?)

и вообще при чём тут Лесли? и я не помню, что бы он говорил, что нельзя обнимать и писать)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вы соблазняете, всё делаете правильно снижаете значимость, делаете какие-то вещи которые срывают ей башню, всё как надо.В какие-то ссоры, приходится делать так как надо! чтобы она не села на шею, не почувствовала свою власть над вами....а не хочется ли иногда написать ?позвонить? обнять её? и побыть в конце концов человеком)))))Искренее. И пусть Лесли скажет что вы муж и вообще так нельзя...но разве не хочется?)
очень щас хочется! регулярно два раза в неделю начинаю скучать по ней! а Ей мало... каждый день нужно звонить, смс. А я так не привык! Как мне быть?!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
очень щас хочется! регулярно два раза в неделю начинаю скучать по ней! а Ей мало... каждый день нужно звонить, смс. А я так не привык! Как мне быть?!

контролировать свои чувства. скучаешь? значит значимость большая. не привык? ну и не делай так. зачем делать то, что ты не хочешь? делай как хочешь. пусть она привыкает к такому ибо кто тебе вообще сказал, что надо звонить и писать смс? она? а ты уверен, что она права? нет. поэтому прислушайся к своему внутреннму голосу (члену)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Ром, прям успокоил =)
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Вы посмотрите на него) Сначала он говорит мы пишет, обнимаем))) а теперь что?

"скучаешь? значит значимость большая. не привык? ну и не делай так. зачем делать то, что ты не хочешь? делай как хочешь. пусть она привыкает к такому ибо кто тебе вообще сказал, что надо звонить и писать смс? она? а ты уверен, что она права? нет."

вот об этом и говорю))) скучаешь?? нельзя!!заасунь чувства в задницу. Понижай значимость? хочешь писать каждый день? она тоже хочет?? нет! она не права нельзя!!))))
вот так вы рассуждаете....и себя ломаете....((((

Добавлено через 2 минуты
не пудрите голову DьюZe - он вот скучает два раза в неделю...регулярно....я сейчас заплачу...такой милый))):077:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
О таком понятие как "значимость/повышение значимости" стоит помнить не более чем в самом что ни на есть начале общения. Очень многие начитавшись десяток книг и сайтов по этой теме, забивают голову такой охенеей, что забывают о том, что стоит просто быть собой, и уже развивать те отношения, которые завязались между вами. Слушать именно себя, и осуществлять свои желания, а не то, как приписано где-то и кем-то. Вкладываться в отношения полностью и делать то, что тебя тянет делать. А не играть в считалки, и просчеты, что "сегодня я написал смс, теперь 3 дня не буду, а то повыситься значимость", это такой бред и просто смешно звучит =)

ulia поддерживаю

kovarnyi внутрненний голос и голос твоего члена это разные вещи
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Все эти пикаперские техники направленны именно на быстрое соблазнение, а после делай что хочешь и как хочешь. С ЛТР все подругому. Ей можно и цветов и подарков подарить, и слова хорошие сказать, и СМС приятное написать, сводить куда-нить за свой счет - это не будет завышение значимости. Так она поймет, что тебе на нее не пох, что общаешься с ней не только ради секса с "красоткой". Но тоже непереусердствуй, а то и правда на шею сядет. Начинает садиться - делай дальше, она это почувствует, станет делать ближе...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Все эти пикаперские техники направленны именно на быстрое соблазнение

Начинает садиться - делай дальше, она это почувствует, станет делать ближе...

ты сам себе противоречишь. метод ближе дальше это метод пикапа т.е. как ты гоовришь пикаперская техника. отношения намного сложнее по сути чем быстро соблазнение так как тут очень сложно сделать всё правильно. частая ошибка новичков: они думаю, что соблазнив девушку, дальше можно забыть о пикапе и делать что хочешь. ЭТО В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! Доказано на личном опыте как моём так и моих коллег по этому делу.

Построить хорошие ЛТР очень не просто. Послушайте этот подскаст, очень много полезного узнаете: http://flirt-style.ru/forum/threads/103

Ей можно и цветов и подарков подарить, и слова хорошие сказать, и СМС приятное написать, сводить куда-нить за свой счет - это не будет завышение значимости.

первая ошибка) всегда у девушки есть тот, кто дарит её цветы, и водит за свой счёт и есть тот кто спит с ней.. ты сам выбрал кто ты)

Добавлено через 2 минуты
Вы посмотрите на него) Сначала он говорит мы пишет, обнимаем))) а теперь что?

что? в целом мы это делаем. но в случае Никиты нужно сделать именно так как я сказал. Судя по твоей логике писать и обнимать нужно постоянно? конечно же нет) захотел обнял, не захотел не нужно. а если сомневаешься - лучше подумать...

скучаешь?? нельзя!!

Зачем скучать по тому, кого ты всё равно бросишь рано или поздно? :014:

Добавлено через 2 минуты
не пудрите голову DьюZe - он вот скучает два раза в неделю...регулярно....я сейчас заплачу...такой милый)))

да он такой))) :025:

Добавлено через 4 минуты
kovarnyi внутрненний голос и голос твоего члена это разные вещи

естественно) выше это как бы прикол про член))

О таком понятие как "значимость/повышение значимости" стоит помнить не более чем в самом что ни на есть начале общения.

когда заканчивается начало общения?

Очень многие начитавшись десяток книг и сайтов по этой теме, забивают голову такой охенеей, что забывают о том, что стоит просто быть собой, и уже развивать те отношения, которые завязались между вами. Слушать именно себя, и осуществлять свои желания, а не то, как приписано где-то и кем-то.

зачем тогда вообще пикап? если не слушать тех, кто говорит как и что правильно сделать, что бы добится эффективного результата.. и хз где ты видел таких людей, про которых пишешь "мол забыли как быть самим собой".. среди нас таких нет, ну может единицы..

Добавлено через 5 минут
Слушать именно себя, и осуществлять свои желания, а не то, как приписано где-то и кем-то. Вкладываться в отношения полностью и делать то, что тебя тянет делать. А не играть в считалки, и просчеты, что "сегодня я написал смс, теперь 3 дня не буду, а то повыситься значимость", это такой бред и просто смешно звучит =)

И каков будет итог?? девушка поймёт что ты влюблён и будет управлять тобой. ты когда ни будь слышал про манипуляцию чувствами? это распростанённый факт.
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
первая ошибка) всегда у девушки есть тот, кто дарит её цветы, и водит за свой счёт и есть тот кто спит с ней.. ты сам выбрал кто ты)
Дело не в этом! ей будет приятно получить такое именно от своего парня. А если есть "тот, кто дарит", то рано или поздно она ему даст, как в знаментом анекдоте:
"чо я дура что ли, он же на джипе возить меня не будет"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дело не в этом! ей будет приятно получить такое именно от своего парня. А если такой есть, то рано или поздно она ему даст, как в знаментом анекдоте:
"чо я дура что ли, он же не джипе возить меня не будет"

да, пока он будет её спонсировать она ему будет давать) ты прав. а про приятно, то это приятно любой девушки))) 0-):044:

Добавлено через 1 минуту
есть куча опыта неудачных лтр. когда люди забывали про пикап, становились самим собой и... был очень печальный конец. скоро будет статья об этом. :trucat::067:
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
ты сам себе противоречишь. метод ближе дальше это метод пикапа т.е. как ты гоовришь пикаперская техника.
Пикаперские техники не я вляются чистоПикаперскими, что-то от чего-то заимствованно. Заимствованно, то что оказывает наиболее сильный эффект. И поэтому никакого противоречия тут нет.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикаперские техники не я вляются чистоПикаперскими, что-то от чего-то заимствованно. Заимствованно, то что оказывает наиболее сильный эффект. И поэтому никакого противоречия тут нет.

причём тут чисто или не чисто пикаперские?) это одно и тоже. это психология полов и отношений. всё просто. ближе дальже используется в различных сферах. например в соблазнении. и это важная техника в отношениях. если ты будешь эту "пикаперскую технику" использовать в лтр, то это даст некую эффективность отношений нежели без неё. :044:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
когда заканчивается начало общения?
вопрос хороший и однозначный ответ, я считаю, не в состоянии дать никто. Все индивидуально и зависит от конкретного случая. У кого-то начало общение заканчивается первым свиданием, у кого-то "начало" заканчивается тем, когда вы начинаете спать вместе. Я не совсем точно выразил свою мысль, скорее не начало общения, а начало вашей главы... то есть начало того, когда вы начинаете быть вместе.

И пропагандирую я то, что когда у вас уже есть девушка, вы без ума друг от дружки, вот тогда стоит ловить кайф и раскрываться, не надо морочить себе голову тем, что вот сейчас вроде все хорошо, а она такая ужасная на самом деле, надо ей сделать дальше, чтобы она сделала выводы и подобное. Я об этом говорю.
зачем тогда вообще пикап? если не слушать тех, кто говорит как и что правильно сделать, что бы добится эффективного результата.
есть люди, которые воспринимают эту науку настолько буквально, что стараются делать только точь-в-точь, как кто-то сказал/описал. Они перестают фантазировать сами, они не креативят, они как роботы повторяют определенные действия, при этом не развивая себя. а наука эта в первую очередь о развитии.
И каков будет итог?? девушка поймёт что ты влюблён и будет управлять тобой. ты когда ни будь слышал про манипуляцию чувствами? это распростанённый факт.
итог всегда может быть разный и зависит он исключительно от вашей пары. Про многое что я слышал. На заметку, не все девушки ужасные стервы, которые только и желают, чтобы скорее парень в нее влюбился, дабы управлять им. Они на самом деле хорошие :076:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вопрос хороший и однозначный ответ, я считаю, не в состоянии дать никто. Все индивидуально и зависит от конкретного случая. У кого-то начало общение заканчивается первым свиданием, у кого-то "начало" заканчивается тем, когда вы начинаете спать вместе. Я не совсем точно выразил свою мысль, скорее не начало общения, а начало вашей главы... то есть начало того, когда вы начинаете быть вместе.

И пропагандирую я то, что когда у вас уже есть девушка, вы без ума друг от дружки, вот тогда стоит ловить кайф и раскрываться, не надо морочить себе голову тем, что вот сейчас вроде все хорошо, а она такая ужасная на самом деле, надо ей сделать дальше, чтобы она сделала выводы и подобное. Я об этом говорю.

ну так это та всё понятно. про кайф друг от друга и раскрытие всё верно, но цель всего что мы делаем быть может такая и есть.. т.е. конечно у всех по разному цели, но каждый ищет именно ту девушку с которой и будет тот самый кайф. а что бы поиски были эффективными и продуктивными мы применяем психологию, пикап и прочие очень важные методики. :boyara::trucat::045:

Добавлено через 2 минуты
есть люди, которые воспринимают эту науку настолько буквально, что стараются делать только точь-в-точь, как кто-то сказал/описал. Они перестают фантазировать сами, они не креативят, они как роботы повторяют определенные действия, при этом не развивая себя. а наука эта в первую очередь о развитии.

есть общая теория, которую нужно знать. есть практическая часть. пробовать нужно всё. людей таких лично не знаю, которые не креативят. у нас таких вроде нет)

итог всегда может быть разный и зависит он исключительно от вашей пары. Про многое что я слышал. На заметку, не все девушки ужасные стервы, которые только и желают, чтобы скорее парень в нее влюбился, дабы управлять им. Они на самом деле хорошие

конечно разный.. и зависит не от пары. а от того как и что ты будешь делать) т.е. допустим есть девушка.. и в моём случае исход зависит от кого как я себя поведу. кем я буду. и порой не важно кто она.. :eek:netuz:)
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
:)"частая ошибка новичков: они думаю, что соблазнив девушку, дальше можно забыть о пикапе и делать что хочешь"

Получается из пикапа никогда не выбраться? когда-нибудь то можно стать собой уже в конце концов...и просто любить нормально без постоянного контроля над ситуцаией просто расслабиться и получать удовольсвтвие...


"первая ошибка) всегда у девушки есть тот, кто дарит её цветы, и водит за свой счёт и есть тот кто спит с ней.. ты сам выбрал кто ты)"

да...но замуж то она выдет за того кто дарит ей цветы а ты будешь всегда для лишь тот с кем можно потрахаться одну ночь и не больше....ты этого хочешь?



"Зачем скучать по тому, кого ты всё равно бросишь рано или поздно?"
ну может быть потому что любовь это счастье? может юбыть потому что быть любимым это счастье? может быть потому что секс на одну ночь не заменит искренних чувтсв? может ты простотак сейчас глубоко проникся пикапом что не представляешь себя с одной девушкой всю жизнь))) просто рано или поздно ты устанешь от этого от количества лиц и тел мелькающих перед тобой и захочешь совсем другого....я так думаю





"есть куча опыта неудачных лтр. когда люди забывали про пикап, становились самим собой и... был очень печальный конец. скоро будет статья об этом."
ты тоже сам себе противоречишь говоришь что вы все такие какие есть)) а теперь... утебя страх что ты станешь сам собой таким какой есть и она тебя бросит такое ощущение что без пикапа ты 0 и ничего из себя не представляешь? разве это так? что до знакомтсва с пикапом у тебя не было ни одной девушки?

Добавлено через 4 минуты
"конечно разный.. и зависит не от пары. а от того как и что ты будешь делать) т.е. допустим есть девушка.. и в моём случае исход зависит от кого как я себя поведу. кем я буду. и порой не важно кто она.. )"

Кстати, неплохая мысль)_ Давно хотела сказать. как вот кто-то говорит да девушка там бревно в постели или ещё что-то считаю что это полный бред. Т.к. очень многое, а иногда всё зависит от мужчины от того как он себя ведёт и девушка открывается если уж ты не можешь сделать так чтобы девушка раскрылась и получала удовольсвтие и доставляла его тебе то уж извини)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Получается из пикапа никогда не выбраться?

нет конечно. пикап это стиль жизни. из него не нужно выбираться! им нужно жить! :044:

Добавлено через 45 секунд
огда-нибудь то можно стать собой уже в конце концов...и просто любить нормально без постоянного контроля над ситуцаией просто расслабиться и получать удовольсвтвие...

то же самое может пикапер, только лучше!

Добавлено через 1 минуту
да...но замуж то она выдет за того кто дарит ей цветы а ты будешь всегда для лишь тот с кем можно потрахаться одну ночь и не больше....ты этого хочешь?

ну естественно лучше трахаться чем женится и не трахаться))))
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
ну даа)) это точно))) лучше трахаться))) пусть у других будут серьёзные отношения, доверие, любовь и пусть они получают все радости жизни))) а ты будешь удовольствоваться лишь тремя часами радости от секса))))


стиль жизни........наверное))) а тренер иначе и не может говорить) но я не уверена что в твоей голове именно то что ты говоришь)) не думаю что ты виидишь себя всё тем же тренером пикапа в 40 лет) :012:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
пусть у других будут серьёзные отношения, доверие, любовь и пусть они получают все радости жизни))) а ты будешь удовольствоваться лишь тремя часами радости от секса))))
Я помню, есть на этот счет очень хорошая метафора про золото и бриллианты. Её суть в том, что в любых отношениях важна гармония. В отношениях должны быть и любовь и доверие и другие "радости жизни", включая секс) И если какая-то из этих составляющих отсутствует, то человек не может быть до конца счастлив. Так что любите друг друга и трахайтесь на здоровье, дети мои)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну даа)) это точно))) лучше трахаться))) пусть у других будут серьёзные отношения, доверие, любовь и пусть они получают все радости жизни))) а ты будешь удовольствоваться лишь тремя часами радости от секса))))

ну откуда такие стереотипы? можно и то и то и мешать по разному.. и любить и быть искренним. :)
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Да причём тут в гармонии всё))) это понятно ) я говорю что гармонию эту ты не получишь имея стиль жизни пикапера до 80 лет)))) пикап противопоставляет себя так скажет смеейной жизни и больщой любви например) ведь нельзя же в нём любить) по крайней мере нельзя ЕЙ показывать что сильно любишь) вообщем всё равно остаётся кусочек тайны и неискренности в отношениях и хуже от этого тоже пикаперу):045:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пикап противопоставляет себя так скажет смеейной жизни и больщой любви например) ведь нельзя же в нём любить) по крайней мере нельзя ЕЙ показывать что сильно любишь)
это еще один стереотип ) пикап - это техники, набор эффективных техник. Если хочешь научиться использовать их не задумываясь, то нужно их практиковать. Это как в спорте - чтобы добиться результатов, надо постоянно тренироваться и работать над собой. Если нет желания такого, то можно взять несколько фишечек и использовать только их.
Всегда есть результат, которого человек желает и есть эффективный путь достижения. Малая часть парней приходит с целью "хочу одну", поверь, я с каждым провожу собеседование и узнаю цели. Дальше, уже после тренинга, парни могут забывать о том, за чем они реально пришли из-за давления общества. Гораздо легче же плыть по течению, идти в стаде и не выделяться. Только стадо всегда плевало на то, что хочет отдельная единица - это не важно. Мы же стараемся показать парням именно те возможности, которые позволяют им следовать за своими желаниями... Нет ни каких ограничений кроме тех, которые мы сами приняли!
К примеру, мне на днях было очень тоскливо и хотелось просто прижаться к девушке, положить голову ей на коленях и молчать. Я знаю, что такое состояние не эффективно для соблазнения (не эффективно, но не запрещено!), однако я оцениваю это и следую своим желаниям. Я вызвонил девочку и сделал то, что мне нужно было именно в тот вечер. Когда я захочу веселья я буду с ней веселиться, или не с ней... )) Мне хорошо от того, что я наслаждаюсь жизнью, прислушиваюсь к себе и выполняю свои желания, а соблазнение дает мне огромную возможность использовать отличные интсрументы для достижения моих целей.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
пикап противопоставляет себя так скажет смеейной жизни и больщой любви например)

ага только после нашего тренинга парни находят себе любовь, отношения, женятся, заводять семьи, рожают детей... мы поднимаем РОЖДАЕМОСТЬ В СТРАНЕ, СОЗДАЁМ СЕМЬИ, ПОМОГАЕМ ИНСТИТУТУ СЕМЬИ!

конечно это противопоставление.. только чему? ))
 

ulia

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
я не против) если так)) только прежде чем они женятся скольким девушкам они сделают больно ) и не надо сказок про безболезнненное раставание))) это смешно))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ulia,ты являешься представительницей пола, из-за поведенческих характеристик которого мужчинами этого мира совершается больше всего дурных дел - драки обычно начинаются после слов "ой мальчики не ссорьтесь...", суициды, преступления, ссоры, обида на женщин, открытие для себя технологий пикапа - после сучного постулата "мы с тобой можем быть только друзьми...". Думаешь ему не больно? А ведь он трахнуть тебя хочет, а не слышать это мозгоебство. У тебя же есть выбор изначально ему отказать типа "знаешь ты хороший но у меня другое видение идеального парня". И все, никаких проблем. Разошлись по тихому. Но нет, пусть мучается, я сделаю вид что не заметила этого. Вообщем мужики тоже мучаются, только не плачат (большинство) в подушку.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня сейчас это актуальный вопрос, поэтому внимательно перечитал тему. Я бы наверно даже завел сейчас такую тему если бы не было. ТС я тебя понимаю, сам несколько раз уже бывал в ситуации когда эмоции переполняют и хочется отложить в сторону здравый смысл и вести себя как ТФН, начать звонить, писать, цветы, кино. Но прочитав многие мысли тут понимаю что это лишь эмоции, которые лучше сдержать, ведь если девочка мало заинтересована - то это черевато, во первых потерей девочки, во вторых для себя эти лишние эмоции будут только мешать, значимость будет слишком высока. НО если девочка сама вкладывается и сильно ведется, ВЫ ОБА понимаете что это ЛТР, то мне кажется можно все и все будет в карту!

Собственно вопрос, как калибровать девочку на степень ведомости? Ну что то вроде - Готова на: свидание/секс/лтр/ готова на все/ бегает души не чает. Это было бы отлично. Например знаешь что девочка готова и хочет лтр. Тогда можно и не завышать значимость, а спокойно делать все правильно. Я уже предвкушаю что напишут гуру)))) Знаю способы понижения значимости, спасибо Коварный, но понизить значимость понимая что и так все супер было бы приятней.

Еще в этой дискуссии заметил спорят о разном, ТС говорит о эмоциях, а ей противопоставляют логику и здравый смысл, правы и те и другие, эффективность разная;). Вот такие мысли.
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
я не против) если так)) только прежде чем они женятся скольким девушкам они сделают больно ) и не надо сказок про безболезнненное раставание))) это смешно))

Нет, Бля.. смешно другое. Я могу смело сказать, что на своём опыте были случаи, когда лично я сама делала парням очень больше. Это не сложно. Все они влюбляются быстро и тяжело отходят от отказов. Не все конечно, парни с этой тусовки молодцы, и их есть за что уважать, но парни, которые не в теме - мне их жаль.

Благодаря своей красоте (да такая я вот не скромница), я без особых проблем влюбляю в себя парней и что вы думаете? я этим раньше пользовалась только так! сейчас уже это всё не интересно, я стала взрослее, умнее, но раньше... мне было легко бросить парня и мне было не важно, что он там мучается, убивается, страдает.. мне было пофиг! да, жестоко, но парни вы сами в этом виноваты!!!

так что, всё что тут делают ребята - это правильно!

ТС я тебя понимаю, сам несколько раз уже бывал в ситуации когда эмоции переполняют и хочется отложить в сторону здравый смысл и вести себя как ТФН, начать звонить, писать, цветы, кино.

контролируй свои эмоции и чувства. мы - девушки это умеет от природы. так уж заведено, что нам проще контролировать себя и чувства. но конечно не всегда, бывает встречишь очень уж классно парня и сходишь по нему с ума, но это пока ты его не добьёшься в полное распоряжение, а потом он уже не нужен :)))
 
Сверху