Основной инстинкт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Основной инстинкт

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Специально для Es_Calibur. Из книги Преступника №1 "Грязный пикап".

"Я боюсь подходить к пелоткам!".
"Я боюсь их трогать!".
"Я боюсь их ебать!"

Да вы заебали нахуй блядь!!! Дрочеры бля!...

Вспоминается история про чувака, который попал на необитаемый остров. И захотел есть. А поймать и убить добычу он боялся. Прошло три дня. Все изменилось. Изменились не только его убеждения. Изменилось его поведение. Он с бешеными глазами рыскал по острову в поисках "кого бы завалить и сожрать"! А хули, голод- не тетка!.. Вопреки всему, голод не вызывает чувства усталости и сонливости. Наоборот, этот инстинкт зародился еще миллионы лет назад. Древний человек, когда чувствовал голод, понимал, что ему нужно кого-нибудь догнать и убить. Мамонта там... Или хотя бы пойти в поле, ягод пособирать.

А при чем тут пикап?..
Почему чувак начитался книжек по пикапу, а подойти познакомиться все равно боится?.. А потому, что у него нет в данный момент реакции "хочу ебаться - подхожу, ебу". Инстинкта нет! Он этот инстинкт задавил своей дрочкой на монитор. Что делать, как исправить? Не дрочить! По крайней мере, недели 2 не дрочить! Т.е. полностью воздерживаться от секса.

Кто знает, что будет с мужиком, который не имел секса (и не дрочил) 2 недели?.. Какое у него будет поведение?.. Какие будут убеждения?... А способности/возможности и сверхмиссия?.. Да-да, я сейчас о Логических Уровнях говорю, ебать их в сраку! НЛП!

Я ЗНАЮ что будет...)) Полгода назад моя ЛТР-ка в командировку уехала на полмесяца. Погулять на стороне- у меня не было возможности- работы много было. Ебать мой хуй! Чо было после ее возвращения! ))) Я ее трахал все выходные!!, слезая с кровати только на пожрать и поссать!!..))) Через некоторое время я эту ЛТР бросил. А она все бегала за мной целый месяц, звала на поебаццо! Вот что значит хорошо ебать!..)))

Инстинкт йоптать! А вы говорите "боюсь-боюсь!". Когда хуй стоит - башка не варит Внутренний диалог выключается нахуй. И существует только одна сверхмиссия: догнать объект и отъебать!

ЗЫ: все разгонки в пизду! Разгонки - это для дрочеров. Настоящие пикаперы за то, чтобы быть ВСЕГДА разогнанным! Как?.. Ты уже знаешь! НЕ дрочить!.. Ебать баб! А не монитор. Вырабатывай инстинкт!
(C)
____________________________________
Хоть язык слегка быдловатый, но вещи пишет правильные.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Поучительно :) правильно лучше не дрочить,..я читал статью про то как увеличить время полового акта,и там было написано,что можно подрочить например утром...а вечером трахать тёлу...Хотя,я не сторонник такого выбора..:044:.Вот ты говоришь тёлку трахал все выходные,а как ты продливаешь половой акт?..у меня как-то не получается(может старость не радость :)))....Знаешь что-нибудь по этому поводу-проделния полового акта?:055:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
ты говоришь тёлку трахал все выходные,а как ты продливаешь половой акт?
Это не моя статья, читай внимательней:)
А продлять половой акт у меня пока нет надобности, вроде все устраивает))
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
окей :044:...ты не знаешь никаких методик про продливания полового акта?я читал вроде в Тантра,у пацана эакуляция,и короче он испытывает оргазм,но силы не теряет...т.е может хоть целыми днями трахать,пока мозг не лопнит :))) зато бабы болдеют от такого маньячиства :) :023:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Я предпочитаю балдеть сам))
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Согласен! правильное убеждение ;) :044:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
очень приятно, что для меня стараются и выкладывают фрагмент статьи/книги, благодарю.

Только вот дело в том, что во-первых, к любому проявлению мату в таком обильном количестве я отношусь негативно и мне не приятно его как слышать, а уж тем более читать.
Во-вторых, об этом авторе-местного разлива, да к тому же матерщиннике, я слышу в первый раз, соответственно его мнение не является авторитетным для меня и оно мне не интересно :079:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
к любому проявлению мату в таком обильном количестве я отношусь негативно и мне не приятно его как слышать, а уж тем более читать.
Хорошее у тебя воспитание, молодец!:077:
Но у нас все-таки не школа благородных девиц) По-моему факты важнее, нежели стиль их изложения.
 
Сверху