Нужно вернуть девушку! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думал, как и все, кто здесь писал что-нибудь, что обращусь на этот форум. Но мне нужна ваша помощь.
Под Новый Год расстался с девушкой. Ей 19, мне почти 20(год разница). До этого жили вместе 5 месяцев и были вместе 1 год и 2 месяца и в декабре стали очень часто ссориться по инициативе девушки(сам никогда не был инициатором ссор и не ревновал никогда, а ревность и была основной причиной всех ссор, хотя поводов не давал), хотя в начале отношений сам накосячил с её доверием, заигрывал на её глазах с другими девушками. Но это было в начале и потом исправился, не делал так больше, но доверие подорвал немного. В последние 2 месяца начала мне говорить, что остывает ко мне, я это пытался как-то исправить(давать эмоции разные), ну а в декабре звала меня к своим родителям в другой город отметить Новый Год, но я отказывался(не любитель знакомиться с родителями , вообщем зря, только потом понял это и надо было поехать) и мы вконец рассорились(удалила меня из друзей еще плюс зачем-то до ссоры) и она уехала одна в итоге. Под Новый Год позвонил и пытался все решить(попросила ей позвонить в 5 утра, а пока она занята, согласился), но потом увидел в инсте, как она отдыхает в клубе(но при этом она занята) и наговорил очень много всего и сказал, что мне это не нужно больше всё. Сделал только хуже. Через несколько дней у нее был День Рождения, позвонил, поздравил и начал выяснять отношения(сам знаю, что зря), но ничего из этого хорошего не вышло, как обычно это бывает в таких случаях. Сказала, что приедет обратно с родителями и вещи заберет и переедет на другую квартиру( вместе жили, до этого жила у тети, где ей вообще никак не нравилось и поэтому вытащил её к себе) Потом через несколько дней приехал к ней в другой город, чтобы еще раз поговорить и изменить ситуацию, вернуть её. Но у нее было вообще наплевательское отношение, пофиг было на меня, больше не любит и т.д., даже в глаза не смотрела мне, сказала, что больше ничего не хочет и отношений со мной тоже, в итоге я решил уехать, но тут проезжала ее мама и подобрала меня, предложила поехать с ними на следующий день(собирать вещи, чтобы переехала), это был треш полный. вообщем хотел уехать, но никак не получилось. Вечером решил с ее мамой поговорить насчет отношений(да да, это очень хреновая идея была, очень), в итоге ее мама с ней не особо общается(и до этого общение было не ахти) и еще плюс пилила, когда она приехала через несколько дней обратно домой.
Но в итоге потом, через 2 недели мы поговорили(игнор держал, сама начала мне кидать моего кота, которого я дал им на каникулы) в СС и она сказала, что очень сильно на меня обижалась и поэтому так себя вела и сказала, что где-то в глубине души у нее что-то осталось(хорошо общались несколько дней, на позитиве. Я опять сорвался и решил пройтись по отношениям дня 2 или 3 подряд, в последний день разговоров она сказала что ничего не хочет больше, нет ничего уже и я сказал, что тоже ничего уже не хочу, друзьями нам все равно не быть и попращался. На следующий день утром пишет мне, что есть последний вопроc "Если бы я тебя попросила приехать ко мне сейчас, ты бы приехал?" и следом "Брось меня, скажи я тебя бросаю и все"(вообще идеальная логика), я сказал, что мы вчера обо всем поговорили. В итоге сама начала просить, что когда приедет через 2 дня, мы поговорили вживую, хотела живого общения чтобы выяснить, надо нам это или нет, я сказал хорошо. Сказала еще, что скучала(хотя бы это узнал, что не плевать ей было). На следующий день написал ей вечером и решил спросить про разговор(да, зря, уже понял сам),говорит, что посидела, подумала и не нужно нам говорить, решила уже всё(хотя до этого сама просила этого), позвонил, поговорили, опять я понаступал на одни и те же грабли и сделал те же ошибки опять(пытался выяснить отношения, слили). Утром еще прилетает в СС картинка с таким содержанием" Вам скажут, что вы нужны, а вы опять поведетесь", ответил только вечером не в серьезной форме.
и во вчера писала мне, чтобы я удалил фотографии в инстаграме, которые я выложил после расставания(я фотограф и снимал ее летом, валялись просто хорошие фотографии, которые я решил выложить). Сказал нет, просто выложил хорошие фотографии и удалять их не собираюсь
Ах да, когда выяснял отношения, она говорила, что нет ко мне доверия, не верит
Вообщем, я оооочень сильно накосячил везде, где только можно, хотя бы сейчас это понял(пока не совершишь, не поймешь), читаю литературу с форума(кирпичи уже прочитал, читаю парадокс страсти и дальше остальная литература в плане), занимаюсь собой, перечитал почти половину тем с успешным возвратом, пока читаю дальше, держу игнор, общаюсь с другими девушками, иду на следующей неделе в качалку и бассейн, голова более трезвая уже и ценность гораздо ниже ее, чем месяц назад
И понял еще одну из главных своих ошибок- перестал в отношениях заниматься собой и своими делами так, как раньше и часто ходил без настроения вообще
Сам понимаю, что делал все не так с самого начала расставания, но хочу вернуть(люблю, как и все с такими темами здесь на форуме), сам пока буду меняться. Хотел узнать, есть шанс вернуть ее при всех своих ошибках, ибо их оочень много? Пытался подробнее расписать все.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не думал, как и все, кто здесь писал что-нибудь, что обращусь на этот форум.

Люди ни когда об этом не думают, даже смеются над этим пока сами не встрянут в жир ногами .
[DOUBLEPOST=1517692286][/DOUBLEPOST]
Ей 19, мне почти 20(год разница)

Не критично, даже плюс
[DOUBLEPOST=1517692409][/DOUBLEPOST]
хотя в начале отношений сам накосячил с её доверием, заигрывал на её глазах с другими девушками.

Иногда стоит давать поводы для ревности для профилактики, но не перебарщивать
[DOUBLEPOST=1517692545][/DOUBLEPOST]
ну а в декабре звала меня к своим родителям в другой город отметить Новый Год, но я отказывался(не любитель знакомиться с родителями ,

Два года почти вместе, а с предками не знаком . Не порядок конечно .
Зря не поехал, надо было самому тогда что то придумать . Короче всё прошляпил
[DOUBLEPOST=1517692638][/DOUBLEPOST]
и мы вконец рассорились(удалила меня из друзей еще плюс зачем-то до ссоры) и она уехала одна в итоге.

Совсем печаль.
[DOUBLEPOST=1517692772][/DOUBLEPOST]
но потом увидел в инсте, как она отдыхает в клубе

А ты думал она дома сидеть будет и газету читать ?

наговорил очень много всего и сказал, что мне это не нужно больше всё.

Плохо, закатил истерику показал слабость и в целом то что ты не имеешь контроля над ситуацией
[DOUBLEPOST=1517692841][/DOUBLEPOST]
Через несколько дней у нее был День Рождения, позвонил, поздравил и начал выяснять отношения

Во и ещё днюха следом после НГ.
Заебись поздравил молоток .
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди ни когда об этом не думают, даже смеются над этим пока сами не встрянут в жир ногами .
[DOUBLEPOST=1517692286][/DOUBLEPOST]
Сам над этим смеялся и встрял
Не критично, даже плюс
[DOUBLEPOST=1517692409][/DOUBLEPOST]
Просто как факт привел)
Иногда стоит давать поводы для ревности для профилактики, но не перебарщивать
[DOUBLEPOST=1517692545][/DOUBLEPOST]
Немного перебарщивал все же, потом понял только
Два года почти вместе, а с предками не знаком . Не порядок конечно .
Зря не поехал, надо было самому тогда что то придумать . Короче всё прошляпил
[DOUBLEPOST=1517692638][/DOUBLEPOST]
В том и дело, что сам всё порушил, наоборот сблизиться могли, но в итоге наоборот. Познакомился уже только, когда уже было поздно, когда приехал к ней(Всем родственникам и родителям даже понравился, но поздновато все равно)
Совсем печаль.
Да выбраться из этой печали бы) это главное) а то больше желания в ней сидеть нет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом через несколько дней приехал к ней в другой город, чтобы еще раз поговорить и изменить ситуацию, вернуть её.
У тебя подгорело и ты полетел на всех парах

Но у нее было вообще наплевательское отношение, пофиг было на меня, больше не любит и т.д.,
Стандартная история как под копирку
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я опять сорвался и решил пройтись по отношениям дня 2 или 3 подряд, в последний день разговоров она сказала что ничего не хочет больше,
Добил её окончательно

я сказал, что тоже ничего уже не хочу, друзьями нам все равно не быть и попращался
Зря
[DOUBLEPOST=1517693341][/DOUBLEPOST]
вернуть можно?

погодь дай дочитаю
[DOUBLEPOST=1517693626][/DOUBLEPOST]
Хотел узнать, есть шанс вернуть ее при всех своих ошибках, ибо их оочень много?

Шанс есть, хоть васи вроде нет это +
Хотя не известно .
Жду в личке, надо составлять индивидуальный план .


  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще несколько нюансов: учимся в одном университете на одном факультете, поэтому не увидеться тут никак почти не прокатывает, соответственно поведение свое как ставить на этот счет не знаю, свои мысли только игнорировать ее пока и развиваться
И она должна поехать домой на праздники 23 февраля и потом привезти мне моего кота(думаю, как себя вести себя при встрече)
[DOUBLEPOST=1517693794][/DOUBLEPOST]
Шанс есть, хоть васи вроде нет это +
Хотя не известно .
Жду в личке, надо составлять индивидуальный план .
есть какой-то парень, но там просто общение, насколько я понимаю
да и мне плевать на это, особо не останавливает
 
Последнее редактирование:

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу Васи, с ней познакомился парень с универа(под предлогом простого общения, знал, что она занята), когда у нас были напряжённые отношения(середина декабря), начала с ним общаться за моей спиной(я об этом не знал), узнал только под конец отношений уже( но там была просто переписка, насколько я понял). И все это время, когда мы расстались, они писались
Сегодня ночью(4 февраля) поудаляла половину друзей в вк, поставила статус сердце и семейное положение "влюблена"(да, лазил на страничке её и знаю, что так не нужно делать, откаты уже половил)
Это провокация?
Просто я сомневаюсь, что за короткий срок такой с момента разрыва она уже ведет себя подобным образом(месяц только прошел), неожиданно
[DOUBLEPOST=1517754902][/DOUBLEPOST]Буду признателен услышать любой совет и любое мнение
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду признателен услышать любой совет и любое мнение

Совет в чём ? Ты надеешься что твоя подруга ни такая ? Как показывает моя жизненная практика и практика моего пребывания на этом форуме .
"НЕ ТАКИХ" не существует, женщины как правило долго планируют свой уход ищут замену, а потом уходят .
[DOUBLEPOST=1517775299][/DOUBLEPOST]Вот почитай по этой теме :
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет в чём ? Ты надеешься что твоя подруга ни такая ? Как показывает моя жизненная практика и практика моего пребывания на этом форуме .
"НЕ ТАКИХ" не существует, женщины как правило долго планируют свой уход ищут замену, а потом уходят .
Знаю это, там одна у всех логика работает и по одному принципу практически, уже очень много на эту тему вычитал
Просто хотелось услышать мнение со стороны о данном факте, провокация или нет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да какая уж тут провокация ? по моему тут уже всё серьёзно . Тебя слили, у неё новый чел . Всё
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да какая уж тут провокация ? по моему тут уже всё серьёзно . Тебя слили, у неё новый чел . Всё
Да тут в том и дело. Сегодня был первый день учебы после каникул, а мы учимся на одном факультете. Один раз взглядом пересеклись, когда шли, я не здаровался, она тоже, взгляд отвела, хотя сначала посмотрела. Зашел на ее страничку, статуса "Влюблена" и сердца уже нет, аватарку удалила
Зачем, если ей плевать( в чем я уже сомневаюсь) и у нее есть якобы потенциальный ухажер, делать все это?
[DOUBLEPOST=1517847002][/DOUBLEPOST]Нелогично, хотя это же девушки, о чем я
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зашел на ее страничку, статуса "Влюблена" и сердца уже нет, аватарку удалила

Меньше заморачивайся на эту тему, хватит ковыряться в голове и пытаться там найти ответы и какие то её логические поступки .
У женщин другое мышление .
Займись лучше делами, продуктивнее будет .
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще вчера отдыхал и выложил в инстаграме в сторис фотографию часа в 2 ночи(на выходных стараюсь отдыхать и отвлекаться), какой-то фейк(подписок, фотографий и подписчиков нет)постоянно смотрит историю(3 раза один и тот же), думаю, это она
[DOUBLEPOST=1517847395][/DOUBLEPOST]
Меньше заморачивайся на эту тему, хватит ковыряться в голове и пытаться там найти ответы и какие то её логические поступки .
У женщин другое мышление .
Займись лучше делами, продуктивнее будет .
хорошо, занимаюсь
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще вчера отдыхал и выложил в инстаграме в сторис фотографию часа в 2 ночи(на выходных стараюсь отдыхать и отвлекаться), какой-то фейк(подписок, фотографий и подписчиков нет)постоянно смотрит историю(3 раза один и тот же), думаю, это она
хочу написать этому фейку, спросить "Может хватит играть в эти игры?", стоит ли это делать(потому что если напишу, могу спугнуть) или продолжать игнор и подогревать интерес фотографиями?
Уверен, что это она
Чувствую, что и злит специально, но никого нет у нее
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала перестань мониторить соц сети
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успокоиться, на связь первым не выходить, читать литературу "Женщина учебник для мужчин, Парадокс страсти и т.д." и успешные темы по возврату.
Подумай о смене имиджа, отдыхай - тусуйся, в инсту фотки из своей счастливой жизни, спортзал, решай финансовый вопрос, сдай на права, купи машину и т.д.
волшебной кнопки нет(
Главное не торопись и прочти книги!
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успокоиться, на связь первым не выходить, читать литературу "Женщина учебник для мужчин, Парадокс страсти и т.д." и успешные темы по возврату.
Наполовину прочитал парадокс страсти, кирпичи 2.0 сразу прочитал, дальше буду по списку идти
Все остальные вопросы в процессе, по прогрессу сюда буду отписываться
[DOUBLEPOST=1517924817][/DOUBLEPOST]
Подумай о смене имиджа, отдыхай - тусуйся, в инсту фотки из своей счастливой жизни, спортзал, решай финансовый вопрос, сдай на права, купи машину и т.д.
имидж сменил, уже видела, тусуюсь и выкидываю в СС(палит под фэйком сторис в инсте)
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дождаааался, бывшая пингует, сейчас написала в вк "как дела?"
игнор?
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня узнал, что всё-таки у нее есть вася
Тот самый, с которым они познакомились в последний месяц наших отношений, когда мы сильно срались с ней
Тот самый, которого я подозревал, хотя и не мог никак в это поверить
И еще верил же, что может быть все эти статусы и "влюблена", чтобы меня позлить, а это всё это время было адресовано другому парню
Верил еще, что она не такая, как все и что она уж точно не может так со мной поступить, а в итоге просто тупо променяла меня(при этом писала мне, что скучает по мне)
меня тупо выкинули, попользовались и выкинули и сразу же нашли мне замену
И что самое обидное, я еще на что-то надеялся весь долбанный месяц, не спал, хреново ел, сам себя хреново чувствовал и винил себя во всем
И ради этого человека я пожертвовал годом своей жизни и остался в том городе, что и она только ради нее, с которого я так хотел поскорее уехать, променял нормальный город с нормальной жизнью и своими планами на то, чтобы меня просто кинули
А мне просто вонзили нож в спину без каких-либо угрызений совести, никак вообще, как будто так и должно быть
Все они одинаковые, парни, не верьте словам их никогда, а то потом вас поимеют и выбросят, как второсортный использованный продукт и помашут ручкой
[DOUBLEPOST=1518003300][/DOUBLEPOST]любовь как рукой сняло, как только узнал об этом
только злость и осталась, и облегчение
 
Последнее редактирование:

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужна помощь
Занялся спортом, 2 неделю уже хожу, литературу читаю, голову забил делами, чтобы поменьше мыслей было
Пописались с бывшей(сама иногда зачем-то интересуется разными вопросами, связанными со мной), решили встретиться и поговорить, сегодня уже встреча
Есть предложения, что делать на встрече?
[DOUBLEPOST=1518247562][/DOUBLEPOST]Говорит еще, что "херово хотел ее вернуть, она этого не видела, и видимо к лучшему" и я, якобы, не видел, чего она хотела(намекала на то, что ей было не все равно на меня и хотела, чтобы я ее вернул)
Поверхностно все видел
[DOUBLEPOST=1518247856][/DOUBLEPOST]Еще из-за разрыва(видимо) и других проблем, которые на нее свалились в январе, она ходит вообще никакая, похудела, очень плохо спит, постоянно плаяет и не знает, что ей делать
Это вообще что?
[DOUBLEPOST=1518248140][/DOUBLEPOST]Буду очень рад ответу
 
Последнее редактирование:

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребяяяят
[DOUBLEPOST=1518254460][/DOUBLEPOST]Реально помощь нужна, ответьте хотя бы кто-нибудь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, поздно я попал на твою тему...
Давай рассказывай, как прошла эта ненужная встреча (((
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо - это как: вы решили снова быть вместе? )))
Или сказали друг другу "последнее прости, последнее прощай" - и расстались с лёгким и чистым сердцем?
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начало привет, привет(я еще по телефону разговаривал, минут 5 стояла, пока договорил)), потом посидели в кафе, пообщались на разные темы, я похвастался, как отдыхал, чем начал заниматься, пока мы расстались(немного удивилась. о себе тоже рассказал), на позитиве общались(было видно, что она тепла ко мне), хотя она и поплакала и рассказала, что ей щас херово из-за проблем в жизни и что она уже не знает, чего хочет, все надоело(все выслушал, немного поддержал)
Потом посидели на улице на лавочке, тоже общались на позитиве, хотя чуть не слетел в негатив по поводу прошлых отношений, но вырулил быстро в юмор(про тему секса, как я ее специально провоцировал на ссору, а потом на эмоциях в наглую делал всем знакомое дело, потому что во время ссоры это круче и эмоциональнее всего, она все смеялась и смотрела мне в глаза, как смотрела раньше, в отношениях, очень тепло, это чувствовалось, что у нее есть чувства и они никуда не делись)
Спалил её с фэйковым аккаунтом в инсте(имя просто сказал) и она начала сразу оправдываться, тип это она подруге свой старый аак отдала и другая дичь(было нереально смешно в хорошем смысле на это смотреть, потому что было видно, что оправдывается), вместе над этим посмеялись очень долго(и она была искренна, на протяжении всей встречи), она так в глаза улыбалась мне, что было видно, что хочет, видимо, вернуть все
В общем, чувствовалось ее тепло, еще сказал, что хочу выполнить одно обещание, которое дал, когда мы были еще вместе(но все никак не мог этого сделать), но не сказал какое(ииинтрига создана), сказал, что позвоню на следующей неделе, потому что пока времени нет и буду занят
но попрощались холодно, "ну, пока" и все(но это меня не особо парит)
Тему возврата отношений не заводил вообще(уже перечитал темы с возвратом успешным и понял, что это гиблое дело и дорожка только одна в этой ситуации)
[DOUBLEPOST=1518284506][/DOUBLEPOST]через минут 10 после того, как разошлись, написала "чем занят")))
[DOUBLEPOST=1518284726][/DOUBLEPOST]а по поводу обещания(кстати, нет она не сказала), я хочу на следующей неделе ее позвать и сварить глинтвейн дома, давно ей обещал( уже как никак, но изменения, что обещание я свое выполню, плюсик будет более чем весомый)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху