Нужно вернуть девушку! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь пошли звонки
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не соскочит от этого всего?
[DOUBLEPOST=1518369709][/DOUBLEPOST]А то желание ей отбивать не особо хочется, чтобы не откинуться назад
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если пишет и звонит, то уже очень даже хорошо
Хотя бы знаю, что не плевать ей
[DOUBLEPOST=1518369799][/DOUBLEPOST]Хорошо, придерживаюсь плана дальше
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное, что я уверен)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, согласен, накосячил, надо было дожимать и не звонить, тогда был бы намного больший эффект
Позвонил после 8 где-то ее зконка в час ночи примерно, подняла телефон(заплаканная была вся, может быть из-за того, что не отвечал ей весь день), спросила, почему я весь день ее игнорил, понятно, что я сказал, что был занят, спросила про проблему в семье, всё ли хорошо
Но тут мне в голову влетела идея попробовать ее позвать прогуляться на 14 февраля, она согласилась( это все во время звонка, решил пока на эмоциях она, почему бы и нет)
в итоге утром написала, что "Ты ведь не зря позвал на 14 февраля именно", "ничего не нужно"(про саму встречу), "я просто устала"(надоело всё, якобы, проблем много) и написала после "и в следующий раз бери трубку, пожалуйста" и там что-то дальше еще, не заходил и не читал
В итоге вырисовывается пока 2 варианта:
1) прочитать и проигнорировать все сообщения и дальше заниматься своими делами
2) ответить в стебной манере(щас надумаю что), сказать, что только этот день свободен и поэтому на 14 февраля(что-то в этом роде)
[DOUBLEPOST=1518425204][/DOUBLEPOST]Либо какой-то другой вариант
Да, косяк большой, зря так сделал, уже понял
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, косяк большой, зря так сделал, уже понял

Таких косяков ты нахуевертишь ещё вагон, а потом будешь слит, а проблема идёт вся от того что вы все всё сами знаете и в этом уверены .
Порите отсебятину, а потом бежите, спасите помогите, но поздно увы .
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По полюшку минному уже прошелся, больше не хочется там гулять уже, поотрывало все, что можно
Каковы следующие действия?
[DOUBLEPOST=1518426553][/DOUBLEPOST]
В итоге вырисовывается пока 2 варианта:
1) прочитать и проигнорировать все сообщения и дальше заниматься своими делами
2) ответить в стебной манере(щас надумаю что), сказать, что только этот день свободен и поэтому на 14 февраля(что-то в этом роде)
насчет этого что?
[DOUBLEPOST=1518426626][/DOUBLEPOST]Буду советам форума следовать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Вчера написала днем:
- я тут вспомнила(проигнорил, часа через 4 написал )
- что?
- Что мы год даже и не отметили нормально (следом "не знаю, почему я это вспомнила")
Игнорил последние сообщения, ничего не отвечал, но прочитал
Нужно ли что-то ответить и что или просто игнорить?
И еще сегодня, так как учимся в одном университете, была физра, я мимо проходил, ее подруга поздоровалась со мной, я с ней тоже, но бд проигнорил)) потом говорит "стой, я тебя подожду на первом этаже и отдам тетрадь"(договорились, что даст тетрадь по одной дисциплине), причем сама подошла и сама начала) видно было, что немного волновалась и странно, что сама первая ко мне начала инициативу проявлять, хотя тетрадь нужна была мне, а не ей
Дальше минуту пообщались на позитиве(улыбалась мне постоянно и смеялась), я немного на пофиг)
1) Все нормально сделал и какое мнение об этом?
2) и нужно ли на сообщение до этого ответить и что или игнорить?
[DOUBLEPOST=1518515541][/DOUBLEPOST]И насчет встречи в среду, не слилась(подумал, что слилась), думаю провести
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- Что мы год даже и не отметили нормально (следом "не знаю, почему я это вспомнила")

Напиши : - У тебя есть какие то предложения ?

И насчет встречи в среду, не слилась(подумал, что слилась), думаю провести

Напиши что нарисовались важные дела и возможно ты не сможешь к ней придти на эту встречу .
Если что то изменится ты дашь ей знать .
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только уже прочитал, выйти не успел, сразу же практически это написала
всё равно игнор?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Точнее проигнорируй и переведи тему на 14 число
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо, так и сделаю
[DOUBLEPOST=1518523648][/DOUBLEPOST]Это странно не будет казаться, что я в СС не появляюсь особо, потому что мы учимся в одном универе и каждый день видимся
Всё по такой же схеме действовать или что-то изменить лучше будет?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не будет
[DOUBLEPOST=1518523848][/DOUBLEPOST]Ну в универе здоровайся с ней, но старайся не тереться вокруг неё
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу ревность повызывать( негатив у нее прошел уже, как я понял, хотя может и не до конца), на глазах с другими девочками тереться
Но здесь есть одно но- в начале отношений она меня ко всем ревновала, потому что я и со мной много кто заигрывал, доверие немного тогда потеряла ко мне она и ссоры были в основном из-за ее ревности(припоминала еще потом мне это и говорила, что я с другими заигрывал и к ним слала, хотя и на место ставил сразу)
Нужно ли так делать и целесообразно ли?
Потому что это тоже одна из моих ошибок, которую я уже исправил и с этого начинать не хочется
[DOUBLEPOST=1518524217][/DOUBLEPOST]
но старайся не тереться вокруг неё
Ни в коем случае) я ж не в друзья набиваюсь, да и с навязчивостью проблем нет, буду заканчивать первый всегда разговор(сегодня тоже первый закончил)
[DOUBLEPOST=1518525911][/DOUBLEPOST]Если встреча все же получится(не сольется) есть смысл делать крышеснос(камин с глинтвейном) и потом пропасть и игнорить или смысла нет в этом?
[DOUBLEPOST=1518525965][/DOUBLEPOST]
крышеснос(камин с глинтвейном)
про это она еще не знает, естественно
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что, попробовать или не стоит? Косячить все же не хочется, не для этого сюда пришел
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если встреча все же получится(не сольется) есть смысл делать крышеснос(камин с глинтвейном) и потом пропасть и игнорить или смысла нет в этом?

Чёт не нравится мне всё это, я бы вообще её слил .
А вместо крышесноса вывалил фото в соц сеть с другой тёлкой .
[DOUBLEPOST=1518532044][/DOUBLEPOST]Лучше давай мне расскажи что ты сделал за это время ?
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше давай мне расскажи что ты сделал за это время ?
1) Прочитал кирпичи 2.0, парадокс страсти, будь жесток, мужчина всегда прав дочитываю
2) сменил стиль, парфюм, поведение изменил(стал более жестким и более дерзким с девушками, чем даже раньше, что очень помогает)
3) вылазил с друзьями(новыми, как раз после расставания познакомиться решил с новыми людьми) в клуб раз в неделю стабильно в несколько мест( выкидывал фотки в СС, БД палила через фейк, щас оправдывается, что это ее подруга)
4) записался на тайский, в планах дальше плавание и качалочка, куда же без нее
5) переписываюсь с другими девочками( несколько сами готовы меня трахнуть) и понижаю значимость БД
6) провел мастер-класс по одной теме ( давно было желание попробовать), сейчас несколько проектов, которыми сам занимаюсь сейчас, пока в процессе( 1 мероприятие и объемная работа со спонсорами в одной общественной организации, хочу выбиться на поездку в Китай на бизнес-форум)
7) дальше в планах хочу на одном поэтическом вечере выступить и прочесть стихи(тоже давно хотел), пока не свои, но это пока
8) также хожу на курсы английского уровня на уровне выше среднего, дальше очень много планов по получению сертификатов владения языком TOEFL
пока так
[DOUBLEPOST=1518545002][/DOUBLEPOST]Но это только начало работы над собой
[DOUBLEPOST=1518545240][/DOUBLEPOST]Из игнора уже вышел, можно сказать(прошло чуть больше месяца), хотя не без косяков
[DOUBLEPOST=1518545309][/DOUBLEPOST]Есть советы по дальнейшим действиям и мнение о том, что сделал?
[DOUBLEPOST=1518545348][/DOUBLEPOST]БД сама написывает уже
[DOUBLEPOST=1518546753][/DOUBLEPOST]игнорил днем ее сообщения, написала минут 30 назад "завтра кое-что скажу", проигнорил(хотя интересно, что там скажет) и ответил на предыдущее сообщение далее:
Я: встретимся часов в 7
Она: до 7 часов буду занята, давай часов в 8-9(странно даже, что хочет немного попозднее встретиться)
Я: ок, давай на 8, но это будет на часа 2
Она: Ого, какой 2 часа( и смайлик рофла, но препираться не стала даже)
Она: как рубашка?( с другом общим поехал приодеться и он в инсту опрос выложил, купить рубашку или нет, поэтому спросила), посмеялись потом
и дальше еще немного пообщались, далее вспомнили немного(хотя и не надо было, наверное, но контекст нужный был), как друг друга ждали и как психовали, когда долго что-то выбирали(тоже смеялись, без негатива), сказал, как зато потом "ругались" в примерочной(очень хорошо "ругались")), иногда хотя я стеснялся этого( ой как зря, теперь то уж точно не буду) , что странно для меня впринципе было
написала на это
Она: ну щас то не боишься
Она: не сомневаюсь
Она: хотя откуда мне знать)
Как можно вырулить здесь?)
[DOUBLEPOST=1518546789][/DOUBLEPOST]пока не отвечал ей, не заходил)
[DOUBLEPOST=1518547336][/DOUBLEPOST]Завтра все же планирую сделать ближе, но если будет морозиться, то сделаю дальше и пропаду
[DOUBLEPOST=1518547618][/DOUBLEPOST]Ах да, сама завела разговор про то, как друг другу постоянно одежду выбирали(после того, как пошутил, что мы всем магазином выбирали мне рубашку сегодня)
[DOUBLEPOST=1518548485][/DOUBLEPOST]Жду разбора, Кэст)
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очень жду
 

Manny

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она: ну щас то не боишься
Она: не сомневаюсь
Она: хотя откуда мне знать)
Прочитал и проигнорил(вижу её в вэтсе через каждые минуты 3 онлайн, хотя ей там не с кем общаться, кроме меня и мамы, палит, походу, онлайн я или нет) минут через 5 после прочтения пишет "с кем ты там не боишься" и подмигивающий смайлик(видимо, подумала, что я не про нее)
пишу,
Я: а ты что, ревнуешь?
Она: нет
Она: просто немного выпила, ахах
Я: как будешь трезва, тогда и поговорим(хотя она и не пьяная особо, насколько я понял) и слился быстро, ибо не собираюсь прогибаться под ее правила
Она: 1 бокал вечером с подругами(уже на этот момент вышел)
Она: Зачем меня звать завтра куда-то тогда?
Она: Поговорим щас
Она: Зачем меня звать завтра куда-то тогда?
Она: "моё имя", ответь
Она: с кем ты там не боишься" и подмигивающий смайлик
Позвонила и сбросила в вэтсе, чтобы я зашел(что я, естественно, не сделал, ибо играю только на своих правилах теперь и разговаривать тем более об отношениях не собираюсь)
И это все в половину 2 ночи
Все правильно делаю пока?
И походу, появилась теперь у нее ревность
[DOUBLEPOST=1518555911][/DOUBLEPOST]Из стадии ТИ, как мне кажется, уже вышел
только следом ЕЩЕ поубавлю ее значимость и будет совсем отлично, хотя и уже щас чувствую, что уже не так меня это трогает, как раньше
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху