Вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мужа в семью

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну эксперты и прозревшие уже много хорошего посоветовали. Как мужик говорю, должно цепануть!!! Но есть одно НО! Так как он интроверт, реакция может быть не совсем ординарная!!

Также ты должна прекрасна отдавать себе отчет что от принятых мер может быть разный исход дальнейших событий!

В качестве успокоения, думай о том что ХУЖЕ, уже не будет! От детей не отказывается, и это уже хорошо!
[DOUBLEPOST=1517601243][/DOUBLEPOST]
Чувствую скоро на форуме будет пополнение! И все как один будут говорить о некой Ольге

Не будут))) пока не собираюсь точно никем крутить и ничего закручивать. Если решу,то это будет осознанно, а не на эмоциях)
Данного решения нет и желания тоже.....легкий флирт и подразнить супруга-не в счет.
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не будут))) пока не собираюсь точно никем крутить и ничего закручивать. Если решу,то это будет осознанно, а не на эмоциях)
Данного решения нет и желания тоже.....легкий флирт и подразнить супруга-не в счет.
Про последствия я имел ввиду по отношению мер к мужу! Что делать на свиданиях решай сама! Чем больше их будет тем выше подымешь себе самооценку! А там попутно решишь что с мужем
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне сейчас кажется, я с ним не общаюсь и ему проще. Не трогает его,что я сократила общение. Хотя м.б. времени мало прошло...и всё же психотип такой,что вряд ли покажет,даже если задевает( Хотя я сама просила неделю тишины и после моего блока везде, возможно решил неделю меня не трогать....
Тут дочка как-то сказала мужу, что видела,как я разговаривала с дядей на такой то машине, они в машине сидели, а я общалась. Потом в разговоре очередном, он это мне как-бы невзначай предъявил с подколкой(не сразу) я сперва понять не могла,про что он. (манера такая, он скорее покалывать и язвить будет, но ничего не скажет и не покажет,что задело и что действительно в голове)Потом вспомнила))) Знакомый с работы, случайно на парковке пересеклись, детей как раз посадила в авто, спросил пару вопросов по работе. Дочка у меня та еще сдавальщица)))
В понедельник уезжаю. Как себя лучше всего вести в поездке? Дети с ним. Звонить строго по детям, так? Если будет спрашивать,как долетела и подобное....что отвечать? Или лучше эту неделю вообще пропасть? и даже по детям не звонить,а просто кратко спрашивать? "Всё хорошо или в порядке?"
Сегодня иду вся при параде по делам, цветы решила не покупать, слишком явно будет. Вид мой думаю более чем обо всём ему доложит.
После поездки иногда будут появляться букеты или мелочи. Думаю так. Но как себя вести во время своего отсутствия?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как мне правильно себя с ним вести?
И замечательно,я рада, у него тупик. Натворил. А мне что делать? А дети? Сколько это еще продлиться и как помочь ему быстрее прийти в чувство?
Ревность поможет? или усугубит,если такое состояние?
[DOUBLEPOST=1517577277][/DOUBLEPOST]У меня есть тупик или нет, выбора нет, впряглась и тащи. Детей поднимать нужно, им родители каждый день нужны. И если папа свалил, мама потом будет не знамо что делать, что с малыми будет? И так стресс у младшей сильный, к психологу поведу.
Если честно, то меня очень встряхнул уход БД... Теперь есть как минимум одна цель)))))
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте Ольга, ну давайте попробуем :)
Мне сейчас кажется, я с ним не общаюсь и ему проще. Не трогает его,что я сократила общение. Хотя м.б. времени мало прошло...и всё же психотип такой,что вряд ли покажет,даже если задевает( Хотя я сама просила неделю тишины и после моего блока везде, возможно решил неделю меня не трогать....
Какой смысл беспокоиться об этом, ведь ушли от вас, а не вы ушли и хотите вернуться ведь так? И маяча у человека на горизонте с глазами в которых читается желание вернуть все как и было этому совсем не поможет, учитывая то что он от этого старого ушел и ему там совсем не нравилось.
Тут дочка как-то сказала мужу, что видела,как я разговаривала с дядей на такой то машине, они в машине сидели, а я общалась. Потом в разговоре очередном, он это мне как-бы невзначай предъявил с подколкой(не сразу) я сперва понять не могла,про что он. (манера такая, он скорее покалывать и язвить будет, но ничего не скажет и не покажет,что задело и что действительно в голове)Потом вспомнила))) Знакомый с работы, случайно на парковке пересеклись, детей как раз посадила в авто, спросил пару вопросов по работе. Дочка у меня та еще сдавальщица)))
Конечно можно разыгрывать спектакль для его чувств "собственности" и надеяться на то, что при понимании того что он может потерять вас, он захочет вас удержать, но сейчас к такой игре вы совсем не готовы. Ну а попытка строить новые отношения в таком эмоциональном состоянии только загонит вас в ещё большую депрессию, так как построить что-то толковое получится вряд ли, а вот влипнуть в какое-то дерьмо тут пожалуйста.
В понедельник уезжаю. Как себя лучше всего вести в поездке? Дети с ним. Звонить строго по детям, так? Если будет спрашивать,как долетела и подобное....что отвечать? Или лучше эту неделю вообще пропасть? и даже по детям не звонить,а просто кратко спрашивать? "Всё хорошо или в порядке?"
Ольга ведите себя достойно. Женщину с достоинством беспокоят собственные дети? Женщина с достоинством горит желанием разговаривать с мужчиной который ей изменил? Женщина с достоинством горит желанием возвращать мужчину на невыгодных для себя условиях и потерять то самое достоинство ради мнимого комфорта?
Сегодня иду вся при параде по делам, цветы решила не покупать, слишком явно будет. Вид мой думаю более чем обо всём ему доложит.
После поездки иногда будут появляться букеты или мелочи. Думаю так. Но как себя вести во время своего отсутствия?
Чего хотите добиться этим? Вот смотрите, муж вас заревновал и решил вернуться, вы его принимаете обратно, а что дальше что поменялось, через год-два ситуация повторяется, что делать?
Обычно у человека который ушел гормоны не играют и он видит и чувствует что, как и для чего делает тот от кого ушли.
Пока так.
[DOUBLEPOST=1517671078][/DOUBLEPOST]
Походу чувака понесло точно так же как и меня.... Наступает такой период в жизни, когда наступает какой-то тупик... Развития нет, начинаешь тупиться из разряда жить надоело, а умирать как-то страшновато))))) я так повис почти на пол года..... Только когда прошел круги ада с алкоголем и прочей нечести вдруг пришло прозренье!!!! Тем более возраст у твоего благоверного подходящий.... Первое, что надо сделать - это вернуть его к жизни!!!! А насчет секса - когда в пике, тогда ничего не хочешь....
Вот таких товарищей не слушайте, к жизни его вернуть может только сильный стресс, а ваша поддержка может только усугубить ситуацию и он будет уверен что поступил правильно глядишь ещё и себя жалеть начнет. Да и какая нафиг поддержка где самоуважение женщины то, за что поддерживать, за измену?
 
Последнее редактирование:

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот таких товарищей не слушайте, к жизни его вернуть может только сильный стресс, а ваша поддержка может только усугубить ситуацию и он будет уверен что поступил правильно глядишь ещё и себя жалеть начнет. Да и какая нафиг поддержка где самоуважение женщины то, за что поддерживать, за измену?

Спасибо за ответ. Да, вы правы.
Жалеть он себя начал, жаловался,как ему плохо живется,что жить так как он сейчас живет,невозможно (будто я создала эту жизнь ему) И то ,что я всё никак не могу отпустить ситуацию и успокоиться,хотя столько раз обещала...

Сейчас уже не понимаю ,что я хочу, включился активно мой характер, и он меня сильно бьет по голове. У меня бешеная гордость, а тут я её засунула...не знаю куда...могу сказать во имя чего: детей. То,что я чувствую...да чувства есть, все же очень много лет отношений, брака, семья, представление о будущем и прочее...сложно осознать,что это всё фальшь, всё фальшь- кроме детей.
Последнюю неделю,если посмотреть что со мной твориться...то произошел перелом, посмотрела на всё со стороны, именно на ситуацию после "вскрытия". Бешенное желание поставить точку и подать на развод. Все отговаривают, говорят,что нужно было сразу или уже пустить всё на самотек, пусть тянется...а меня просто разрывает внутри, поняла что не могу, не могу больше это терпеть и понимать,не могу оправдывать...да,было много лет счастливого брака со своими тараканами...но всё! их нет, они не повторяться,прошлого не вернуть. Модель семьи и сама семья сломана, перечеркнута его предательством. Первое время, как у многих, резко появилось чувство вины: не долюбила,недопонимала, не увидела, не заметила и подобное
А сейчас проснулась обычная я, и она меня добивает. Добивает осознание того,что я позволила. Да, человек очень родной и близкий...но это я....а ему ничего не помешало об этом забыть.
Да, заботится о нам, да, боится обидеть или расстроить...но он живет своей жизнью и отделился...а я живу в какой то прострации
Все кто меня знают и видели, все в один голос твердят,чтоб открыла глаза и посмотрела на себя, что нашла по кому убиваться....но сложно отказаться от всего. Но понимаю,что нужно возможно,себя теряю.
Неделю не общаюсь...и меня все больше накрывает мысль разорвать этот узел, о бесперспективности всей ситуации и моего положения. дети очень сдерживают. Но общаться сейчас с ним не хочу. И понимаю,что я сильно поменялась за эти 4 месяца и он тоже,м 2 других человека.
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ. Да, вы правы.
Жалеть он себя начал, жаловался,как ему плохо живется,что жить так как он сейчас живет,невозможно (будто я создала эту жизнь ему) И то ,что я всё никак не могу отпустить ситуацию и успокоиться,хотя столько раз обещала...
Приведите пару примеров, от чего ему плохо живется?
Ольга вы и не отпустите ситуацию в ближайший год так точно, так что просто примите эти качели у всех так.
Сейчас уже не понимаю ,что я хочу, включился активно мой характер, и он меня сильно бьет по голове. У меня бешеная гордость, а тут я её засунула...не знаю куда...могу сказать во имя чего: детей.
Вот давайте будем честными, засовывать свою гордость во имя детей это женская классика, обычная психзащита и нежелание либо замечать того что происходит в семье, либо банальная лень или что-то другое. Тут надо разбираться, а в темы информации кот наплакал.
То,что я чувствую...да чувства есть, все же очень много лет отношений, брака, семья, представление о будущем и прочее...сложно осознать,что это всё фальшь, всё фальшь- кроме детей.
А давайте все переиграем и представим абстрактную ситуацию:
Парень и девушка встретились и полюбили друг-друга, женились, продолжают друг-друга любить, родился ребенок и парень потерял работу и начал сидеть дома, год сидит, два сидит ещё и нарастил себе живот и всё это оправдывается тем что заботится о детях, какова тут будет реакция нормального человека? Депрессия в следствии обманутых ожиданий, так как вначале было одно, а стало совсем по-другому.
К чему этот пример? 11 лет в браке не живут от нелюбви и говорить о том что все было фальшь глупо.
Последнюю неделю,если посмотреть что со мной твориться...то произошел перелом, посмотрела на всё со стороны, именно на ситуацию после "вскрытия". Бешенное желание поставить точку и подать на развод. Все отговаривают, говорят,что нужно было сразу или уже пустить всё на самотек, пусть тянется...а меня просто разрывает внутри, поняла что не могу, не могу больше это терпеть и понимать,не могу оправдывать...да,было много лет счастливого брака со своими тараканами...но всё! их нет, они не повторяться,прошлого не вернуть.
Счастливого для кого для вас, мужа или детей? Кто был счастлив в этом браке? У меня тут скорее вопрос к вам, как так получилось что вы не замечали перемен в муже? Ведь такие решения не принимаются за 2-4-6 месяцев, как так получилось? У вас с мужем, то разговоры по душам были?
А вообще да ситуацию надо отпустить и принять, но сейчас для вас это сложно, поэтому смиритесь с этими качелями.
Модель семьи и сама семья сломана, перечеркнута его предательством. Первое время, как у многих, резко появилось чувство вины: не долюбила,недопонимала, не увидела, не заметила и подобное
А сейчас проснулась обычная я, и она меня добивает. Добивает осознание того,что я позволила. Да, человек очень родной и близкий...но это я....а ему ничего не помешало об этом забыть.
Каждый сам кузнец своего счастья и ваша вина тут тоже есть, ведь кто несет ответственность за ваши выборы и действия? Какую позицию вы занимали в отношениях с мужем, активную, пассивную? Активная это не значить угождать мужу :)
Да, заботится о нам, да, боится обидеть или расстроить...но он живет своей жизнью и отделился...а я живу в какой то прострации
Все кто меня знают и видели, все в один голос твердят,чтоб открыла глаза и посмотрела на себя, что нашла по кому убиваться....но сложно отказаться от всего. Но понимаю,что нужно возможно,себя теряю.
Вы живете в прострации по причине раздавленного самолюбия, потерянных опор и присутствия гормонов. Эти проблемы не решаются сегодня, завтра или через месяц, точно также как и не появляются по щелчку пальцев, чтобы выползти из этой ямы вам надо увидеть что вы на дне, тогда станет полегче, а совсем хорошо будет когда и если вы пройдете долгий и тяжелый путь) Ну, а сейчас вы всеми силами пытаетесь зацепиться, за что угодно только бы восстановить свою самооценку.
Неделю не общаюсь...и меня все больше накрывает мысль разорвать этот узел, о бесперспективности всей ситуации и моего положения. дети очень сдерживают. Но общаться сейчас с ним не хочу. И понимаю,что я сильно поменялась за эти 4 месяца и он тоже,м 2 других человека.
Так давайте посмотрим на ситуацию с трезвой стороны: от вас ушел муж и это конечно очень плохо, но от детей он не отказывается, материально помогает, относится доброжелательно, место где жить я так понимаю у вас есть(я так понимаю муж нажил), муж вас не бил, не абузил и в целом вел себя достойно, на столько ли плоха ситуация что бы дальше её усугублять?
Вам необходимо принять, то что сейчас из-за вашего эмоционального состояния ваши решения будут глупыми и прежде чем что-то делать вы подождете недель другую, а там глядишь и взгляд поменяется.
Ваша цель, не должна быть вернуть мужа, а целью должно быть построить своё счастье чтобы вы себя чувствовали любимой и желанной, а это большой труд. И всю энергию которая у вас есть лучше будет пустить в этом направлении.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Буду отвечать по пунктам, а то пару раз уже стерла всё)
1) Жалуется сейчас на нехватку денег, на быт. Что сейчас ему не хватает ни на что времени, раньше в семье был намного свободнее и времени на себя у него было намного больше (по его словам) ,а сейчас ничего не успевает, что как он сейчас живет,жить не возможно(режим). Не успевает даже в спорт зал. Также жалуется, что не понимает сейчас своих желаний, устал от ситуации. Хочет чтоб я успокоилась,а я всё никак не успокаиваюсь. У него свой взгляд на то,как должна развиваться ситуация и с его слов он понимает, как по моему мнению должна в моих глазах, но это не правильно. Хочет пожить отдельно, параллельно. Каждый ищет себя, понимает и так далее, мы выстраиваем общение, которое потеряли в последнее время и дальше жизнь сама всё расставит (очень удобно, для себя лично негатива ноль,чтоб что-то исправлять)

2)Про в теме информации мало: Я не знаю,что нужно рассказать,что было более понятно.
3)Про изменения фигуры и разочарование: С возрастом я стала выглядеть намного лучше, чем тогда,когда мы познакомились,фигура от беременности не пострадала. Характер стал мягче и рассудительнее. По началу был более взрывной, властный, эмоциональный, но с возрастом проработала это в себе.
4) Решение...так он говорит, когда тогда ушел, решения не было, получилось спонтанно и на эмоциях. Потом были жесткие качели, доходил до машины и разворачивался.Он человек рассудка и логики,а не эмоций.(поэтому уход его хорошо выбил в плане эмоций и он сказал,что один раз в жизни пошел на их поводу и наломал дров и больше этого делать не будет) Про счастье...он сам говорил,что считал счастливым брак и прочее, но как появилась лю-она перевернула много в его голове и он посмотрел назад и стал задавать себе вопросы, своей ли жизнью и желаниями он жил и живет, что вроде всё хорошо и идеально, но в этой ли жизни ОН САМ, хочет ли он её и т.д.
Почему не заметила, год назад у меня была внезапная потеря одного из родителей, это меня сильно выбило , муж тогда толком не поддержал меня, я замкнулась и ушла в себя, была затяжная вялотекущая депрессия, которую всем было удобно не замечать. Внешне вроде бы всё так же,но я отгородилась и всем было удобно, а я не понимала,что со мной происходит. Стала сама бешено чувствовать своё одиночество. Муж не любитель разговаривать по душам, его реально не вытащить на подобные разговоры, он копит в себе и все переваривает и раскладывает. Так было всегда, пару раз сказал,что не хочет,чтоб копались в его голове. На отвлеченные темы разговаривали. Редко, но все же были разговоры, когда он открывался...я открывалась чаще. После того ,как случилось, мы стали больше разговаривать. Был момент,когда общения было очень много и на многие темы, сейчас я отстранилась, общения почти нет. Но он переборщил сильно в разговоре, пытался меня продавить и сманипулировать и во мне что-то щелкнуло, захотела резко сократить общение и уйти в сторону на какое -то время. Хотя не хватает его сильно
5) Какую позицию я занимала...я не лебезила перед ним, у нас скорее были равные права и возможности. Не было прогибов др.к другу. Компромиссы конечно были, они д.б. в партнерских отношениях, но тапочки в зубах не носила. Если он считал что-то нужным или правильным-делал. Хотя стал считать,что все его желания и решения предугадывались по жизни (например квартира, машина и подобное) и он не понимает,действительно ли он это желал....У него хорошая должность и з.п. но он не удовлетворен сейчас своей работой(не видит своей нужности)
6) Место где жить. Куплена квартира в браке...по-поводу покупки, тут 80% моя заслуга, мне получилось кое-что предпринять,что кв.появилась. Хотя всегда считала что это наша кв и это не оспаривается и никогда не упоминалось в разговоре. Я раньше работала и з.п. у меня была очень приличная. С появлением детей, муж настоял и хотел, чтоб я сидела дома и ими занималась, ему было так проще (сейчас признался, что сделал это осознанно,чтоб меня подавить и привязать, чтоб я была зависимой) Моя самая огромная ошибка, что 4 года я сидела дома. После вскрытия, через месяц вышла на работу. Теперь меня никто не заставит сидеть опять на хозяйстве.

Я и спрашиваю, как нужно себя с ним вести в данный момент времени? Отстраниться? Или наоборот всё же пытаться наладить дружеское общение, как он хотел, но я в итоге присекла. Живем параллельно, значит я не имею право спрашивать что он делает или планы на что-то подобное? Не говорю что постоянно спрашиваю, но иногда проскальзывает, что на выходных собираешься делать? Но я и у друзей это спрашиваю, а он считает,что я его контролирую . По мне обычный вопрос. Сама я не звоню.
Ольга вы и не отпустите ситуацию в ближайший год так точно, так что просто примите эти качели у всех так.
Да, качели бешенные в голове. Я не скрою. И если ничего не делать...так эта ситуация может тянуться годами. ОН ясно заявил, что на развод подавать не будет, вплоть до конца жизни, не будет,этого его решение. А если подам я, он будет препятствовать, т.к. понимает,что это всё будет продиктовано моими эмоциями . Вещи тоже забирать не будет( я собирала) т.к. это тоже все на моих эмоциях. А всем нужно остыть, пожить разными жизнями и потом что-то строить.
По мне перерыв в браке у него-чтоб законно погулять.
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду отвечать по пунктам, а то пару раз уже стерла всё)
1) Жалуется сейчас на нехватку денег, на быт. Что сейчас ему не хватает ни на что времени, раньше в семье был намного свободнее и времени на себя у него было намного больше (по его словам) ,а сейчас ничего не успевает, что как он сейчас живет,жить не возможно(режим). Не успевает даже в спорт зал. Также жалуется, что не понимает сейчас своих желаний, устал от ситуации. Хочет чтоб я успокоилась,а я всё никак не успокаиваюсь. У него свой взгляд на то,как должна развиваться ситуация и с его слов он понимает, как по моему мнению должна в моих глазах, но это не правильно. Хочет пожить отдельно, параллельно. Каждый ищет себя, понимает и так далее, мы выстраиваем общение, которое потеряли в последнее время и дальше жизнь сама всё расставит (очень удобно, для себя лично негатива ноль,чтоб что-то исправлять)
Резонный вопрос, а почему он ноет то? Он от вас ушел, дети остались в большинстве на вас, ответственность на вас, работа у него есть, здоровье есть, что-то менять он может, ныть должны вы :) скажите ему это в следующий раз.
Из того что я вижу, его предложение для вас совсем неприемлемо, человек наделал грязи и хочет чтобы вы её просто так проглотили и приняли его на его условиях и при его желании WTF? Тут кстати что показательно, подумайте как вы выглядите в его глазах если он вам такое говорит...
3)Про изменения фигуры и разочарование: С возрастом я стала выглядеть намного лучше, чем тогда,когда мы познакомились,фигура от беременности не пострадала. Характер стал мягче и рассудительнее. По началу был более взрывной, властный, эмоциональный, но с возрастом проработала это в себе.
Характер прорабатывали под его влиянием или своим? Он что-то в себе прорабатывал что вас не устраивало?
4) Решение...так он говорит, когда тогда ушел, решения не было, получилось спонтанно и на эмоциях. Потом были жесткие качели, доходил до машины и разворачивался.Он человек рассудка и логики,а не эмоций.(поэтому уход его хорошо выбил в плане эмоций и он сказал,что один раз в жизни пошел на их поводу и наломал дров и больше этого делать не будет) Про счастье...он сам говорил,что считал счастливым брак и прочее, но как появилась лю-она перевернула много в его голове и он посмотрел назад и стал задавать себе вопросы, своей ли жизнью и желаниями он жил и живет, что вроде всё хорошо и идеально, но в этой ли жизни ОН САМ, хочет ли он её и т.д.
А любовница то как была? Мне почему-то кажется что ушел он из семьи для того что бы доказать любовнице что он с ней, а в итоге его там послали), но это только предположение.
Почему не заметила, год назад у меня была внезапная потеря одного из родителей, это меня сильно выбило , муж тогда толком не поддержал меня, я замкнулась и ушла в себя, была затяжная вялотекущая депрессия, которую всем было удобно не замечать. Внешне вроде бы всё так же,но я отгородилась и всем было удобно, а я не понимала,что со мной происходит. Стала сама бешено чувствовать своё одиночество. Муж не любитель разговаривать по душам, его реально не вытащить на подобные разговоры, он копит в себе и все переваривает и раскладывает. Так было всегда, пару раз сказал,что не хочет,чтоб копались в его голове. На отвлеченные темы разговаривали. Редко, но все же были разговоры, когда он открывался...я открывалась чаще. После того ,как случилось, мы стали больше разговаривать. Был момент,когда общения было очень много и на многие темы, сейчас я отстранилась, общения почти нет. Но он переборщил сильно в разговоре, пытался меня продавить и сманипулировать и во мне что-то щелкнуло, захотела резко сократить общение и уйти в сторону на какое -то время. Хотя не хватает его сильно
Как начались ваши отношения, у вас были мальчики которые за вами бегали? Просто не поддерживать любимого когда он в депрессии это не нормально, в нормальных отношениях так не бывает...
5) Какую позицию я занимала...я не лебезила перед ним, у нас скорее были равные права и возможности. Не было прогибов др.к другу. Компромиссы конечно были, они д.б. в партнерских отношениях, но тапочки в зубах не носила. Если он считал что-то нужным или правильным-делал. Хотя стал считать,что все его желания и решения предугадывались по жизни (например квартира, машина и подобное) и он не понимает,действительно ли он это желал....У него хорошая должность и з.п. но он не удовлетворен сейчас своей работой(не видит своей нужности)
Ну в целом ковриком не были и это хорошо.
6) Место где жить. Куплена квартира в браке...по-поводу покупки, тут 80% моя заслуга, мне получилось кое-что предпринять,что кв.появилась. Хотя всегда считала что это наша кв и это не оспаривается и никогда не упоминалось в разговоре. Я раньше работала и з.п. у меня была очень приличная. С появлением детей, муж настоял и хотел, чтоб я сидела дома и ими занималась, ему было так проще (сейчас признался, что сделал это осознанно,чтоб меня подавить и привязать, чтоб я была зависимой) Моя самая огромная ошибка, что 4 года я сидела дома. После вскрытия, через месяц вышла на работу. Теперь меня никто не заставит сидеть опять на хозяйстве.
А вот как мне кажется и первая причина. Муж вас сначала изолировал. а потом вы для него потеряли свою ценность, поступок конечно выглядит так себе учитывая, что вы сидели с детьми и последний год у вас был тяжелый(Я правильно понимаю временной промежуток рождения детей и смерти родственника 4 года)?
А вам кстати раньше ставилось в укор что денег мало, ему тяжело одному? Или что вы не работаете или что-то в таком роде?
Я и спрашиваю, как нужно себя с ним вести в данный момент времени? Отстраниться? Или наоборот всё же пытаться наладить дружеское общение, как он хотел, но я в итоге присекла. Живем параллельно, значит я не имею право спрашивать что он делает или планы на что-то подобное? Не говорю что постоянно спрашиваю, но иногда проскальзывает, что на выходных собираешься делать? Но я и у друзей это спрашиваю, а он считает,что я его контролирую . По мне обычный вопрос. Сама я не звоню.
Лучше всего молчать, чем больше молчите тем лучше, с родными тоже молчите о нем. Вам с ним налаживать ничего не надо, это он поломал, а значит не ценил. Сейчас лучший совет который могу дать: с глаз долой из сердца вон и будет что будет.
Да, качели бешенные в голове. Я не скрою. И если ничего не делать...так эта ситуация может тянуться годами. ОН ясно заявил, что на развод подавать не будет, вплоть до конца жизни, не будет,этого его решение. А если подам я, он будет препятствовать, т.к. понимает,что это всё будет продиктовано моими эмоциями . Вещи тоже забирать не будет( я собирала) т.к. это тоже все на моих эмоциях. А всем нужно остыть, пожить разными жизнями и потом что-то строить.
Аха, то есть скорей всего вас он потерять боится, но в тоже время хочет чтобы всего было на его условиях(Не выгодных для вас) и опять же скажу подумайте как вы для него выглядите если он думает что вы достойны таких предложений. Надо растить свою личность.
По мне перерыв в браке у него-чтоб законно погулять.
Может быть он обнаглел и до такой степени...
Вам бы сейчас посоветовал прочитать или перечитать Онегина.
Также скажу вам, что между РСПшкой и самодостаточной женщиной с детьми есть большая разница, вон у Урганта например жена с двумя детьми от первого брака.
Ну, а так для того чтобы в будущем у вас было все хорошо, необходимо работать много и упорно.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Характер прорабатывали под его влиянием или своим? Он что-то в себе прорабатывал что вас не устраивало?

А любовница то как была? Мне почему-то кажется что ушел он из семьи для того что бы доказать любовнице что он с ней, а в итоге его там послали), но это только предположение.

Как начались ваши отношения, у вас были мальчики которые за вами бегали? Просто не поддерживать любимого когда он в депрессии это не нормально, в нормальных отношениях так не бывает...
Характер...сложно сказать, где-то сама меняла, т.к. понимала, что что-то не так, где -то он...на длинных дистанциях он мастер переделывать и прогибать потихоньку. Это на коротких я обычно выигрывала. Но думаю,частично он повлиял. Я приняла его образ жизни,который в моем понимании в семье -разрушал. Но научилась жить с его одиночеством, закидонами побыть одному, его границами. Мне,как эмоциональному и открытому человеку, было сложно .Научилась. Хотя не так давно он сказал, что сейчас он видит что я поменялась и могу здраво и отвлеченно смотреть на вещи,без эмоций. Что не мог делиться тем,что в голове у него,т.к. я всё переворачивала и понимала по своему...по мне,он так доносил видимо. Ну и когда общались,я никогда не устраивала разборок.

Любовница-он её оставил. Я тут писала про неё. Она полная мне противоположность. Без принципов. Рога хоть кто-то поставил моему мужу,не я ,так она) хотя может быть он этого не знает,а я не считаю нужным это доносить до него,зачем?
Расстался после нашего с ним разговора , когда понял,что у него есть шанс вернуться и что наши отношения можно попробовать возродить. Он отстранился, 2 недели жесткого выноса мозга (до этого тоже выносил и когда уходил к матери, уже тогда сказал,что отношения скоро закончатся,что ничего хорошего там быть не может) Потом я сказала,про поступок, и про то,что из семьи ушел на эмоциях, а тут чхать,что он мне причиняет и ждет когда само рассосется...расстался сам (хотел,чтоб девушка психанула совсем и бросила,не брать на себя негатив) Откуда знаю? Просила быть честным со мной. Много не рассказывал,кратко и по факту (не сразу) Он не из тех,кто обсуждает подобное...я за все года жизни мало чего не знаю о девушке,что была до меня, 4 года встречались они.

У нас вообще все странно) Да, за мной много ухаживало. До момента свадьбы, знакомы были 3 года или побольше. Полтора года встречались типа по паре недель,потом перерыв, он пропадал...я никогда не инициировала встречи, но нас везде сталкивала жизнь,просто везде и в итоге начали встречаться, потом я поняла причину его поведения-у него были длительные отношения. Когда мы начали встречаться,у меня был также парень, в итоге выбирала,выбрала мужа. Муж также стал первым мужчиной. Просто вот такое воспитание и мои принципы, в моей голове было то,что первый секс произойти только тогда,когда я внутренне буду к этому готова и буду понимать,что это именно тот человек. Произошло года через два после нашего знакомства. Просто действительно,у меня много рамок в голове, верность и честность-очень важны для меня.
[DOUBLEPOST=1517746770][/DOUBLEPOST]
Резонный вопрос, а почему он ноет то? Он от вас ушел, дети остались в большинстве на вас, ответственность на вас, работа у него есть, здоровье есть, что-то менять он может, ныть должны вы :) скажите ему это в следующий раз.
Из того что я вижу, его предложение для вас совсем неприемлемо, человек наделал грязи и хочет чтобы вы её просто так проглотили и приняли его на его условиях и при его желании WTF? Тут кстати что показательно, подумайте как вы выглядите в его глазах если он вам такое говорит...

А вот как мне кажется и первая причина. Муж вас сначала изолировал. а потом вы для него потеряли свою ценность, поступок конечно выглядит так себе учитывая, что вы сидели с детьми и последний год у вас был тяжелый(Я правильно понимаю временной промежуток рождения детей и смерти родственника 4 года)?
А вам кстати раньше ставилось в укор что денег мало, ему тяжело одному? Или что вы не работаете или что-то в таком роде?

Укора по деньгам не было, ну может редко,чтоб ограничила что-то по покупкам, т.к. денег нет до з.п.Когда поднимала вопрос про работу, считал, что мне не нужна работа в офисе, а мне нужно заняться чем-то своим, типа из дома и тому подобное (у меня с творчеством хорошо, рисовать,что -то делать руками-для продажи) из разряда зарабатывать деньги с помощью хобби, для души и заодно с детьми могу заниматься и хозяйство вести))). А то,что я хотела в люди...думаю возможно трусил,что часть обязанностей ляжет на него и что опять обрету самостоятельность(я сейчас понимаю) , плюс опять же, я достаточно хорошо выгляжу и он это также понимал.

Почему ноет...он каждый раз переводил стрелки,как устал,как ему плохо (когда разговоры заводились про ситуацию) или когда отстаивает выходные, что ему нужен тупо выходной,иначе скоро сдохнет, что так жить не возможно, что суббота на воскресение это его день,т.к. может потупить,напиться, выспаться, переделать накопившееся дела и подобное...
Ну я видимо за неделю с работой, бытом и детьми, ничего не хочу))) по его логике,я более свободная и времени на всё у меня гораздо больше)))
[DOUBLEPOST=1517747135][/DOUBLEPOST]Я тоже задумалась, что он хочет вернуться(если хочет) с малой кровью для себя. Как проще. Я успокоилась и все, почему бы и не вернуться, никаких усилий.
Сейчас собираю чемоданы, то,что билет поменяла и остаюсь на выходные,не сообщала. Скажу на месте, пусть думает-что хочет. Не всё ли равно? Он не считает нужным меня во что-то посвящать, живем отдельно каждый своей жизнью, так и я не обязана сообщать,что решала остаться в др.городе на выходные.
Не понимаю, где он собирается жить с детьми, у меня или у себя...у меня конечно намного удобнее,сад в 5 минутах, холодильник забит, до работы не далеко.
И да. Про беременность. Тут была тема, у девушки, читала. Прямо под копирку с моей ситуацией, немного различия только. Дети у нас экошные, проблема в муже. Для него прошла множество всего,чтобы у него были родные дети. Девушка пропала, хотела узнать,как у неё сейчас дела. Но ситуации под копирку.




И еще, вопрос. Я говорила ему, что мне нужна неделя тишины,чтоб подумать над всем...он тогда спрашивал,над чем я собираюсь думать(голос был явно напряженный). Я сказала над всем, что он сильно перегнул палку и прочее, и что мне нужно подумать,пожить вне его и его присутствия,общения неделю (это тогда,когда он выдавил возить детей всё равно) Ну и неделя заканчивается, по идее он ждет чего-то от меня. Если с моей стороны не будет никаких действий, значит с моей сторон всё блеф и я автоматом соглашаюсь с текущим положением вещей...ладно еще неделя в поездке...но мне что-то нужно озвучить и как-то себя вести,чтоб окончательно в его глазах не сдать позиции.
 
Последнее редактирование:

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Укора по деньгам не было, ну может редко,чтоб ограничила что-то по покупкам, т.к. денег нет до з.п.Когда поднимала вопрос про работу, считал, что мне не нужна работа в офисе, а мне нужно заняться чем-то своим, типа из дома и тому подобное (у меня с творчеством хорошо, рисовать,что -то делать руками-для продажи) из разряда зарабатывать деньги с помощью хобби, для души и заодно с детьми могу заниматься и хозяйство вести))). А то,что я хотела в люди...думаю возможно трусил,что часть обязанностей ляжет на него и что опять обрету самостоятельность(я сейчас понимаю) , плюс опять же, я достаточно хорошо выгляжу и он это также понимал.
Помните в падаксе страсти описана ситуация, где плюс минуса пытается украшать, чтобы он стал для него более интересным? Мне это описание с работой напоминает вариант украшательства, только учитывая что муж ваш боялся вас отпускать на работу вот и предлагал такой странный вариант...
Кстати, а вы совсем ничего не говорите о своей жизни как таковой, вы в зал ходите или может на танцы какие-то?
По внешности точно объективно себя оцениваете?
Любовница-он её оставил. Я тут писала про неё. Она полная мне противоположность. Без принципов. Рога хоть кто-то поставил моему мужу,не я ,так она) хотя может быть он этого не знает,а я не считаю нужным это доносить до него,зачем?
Вот очень я сомневаюсь что он её оставил, учитывая её поведение и действия.
И еще, вопрос. Я говорила ему, что мне нужна неделя тишины,чтоб подумать над всем...он тогда спрашивал,над чем я собираюсь думать(голос был явно напряженный). Я сказала над всем, что он сильно перегнул палку и прочее, и что мне нужно подумать,пожить вне его и его присутствия,общения неделю (это тогда,когда он выдавил возить детей всё равно) Ну и неделя заканчивается, по идее он ждет чего-то от меня. Если с моей стороны не будет никаких действий, значит с моей сторон всё блеф и я автоматом соглашаюсь с текущим положением вещей...ладно еще неделя в поездке...но мне что-то нужно озвучить и как-то себя вести,чтоб окончательно в его глазах не сдать позиции.
Собственно, а почему вы должны? Хотите думаете неделю. хотите две, почему вы должны торопиться? В чем блеф в том что не хотите с ним общаться и он вам сделал больно или в том что не знаете что дальше делать? Вас послали вы ушли, извинений и конкретных предложений вам не поступало и о чем тут говорить?
А подумать вам есть о чем, так как в будущем если сейчас муж вернется велика вероятность что будет вас обижать.
На данный самое правильное решение будет это молчание там где это возможно и перенаправление всей вашей энергии в сторону работы и себя.
Бояться того что муж, такой бедненький и пугливый решит что он вам не нужен и уйдет не надо, так как если вы ему действительно окажетесь нужны он придет и четко об этом скажет и будет ходить за вами и просить вернуться.
Ну, а так про роль молчания в таких ситуациях это единственный реально работающий совет.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Помните в падаксе страсти описана ситуация, где плюс минуса пытается украшать, чтобы он стал для него более интересным? Мне это описание с работой напоминает вариант украшательства, только учитывая что муж ваш боялся вас отпускать на работу вот и предлагал такой странный вариант...
Кстати, а вы совсем ничего не говорите о своей жизни как таковой, вы в зал ходите или может на танцы какие-то?
По внешности точно объективно себя оцениваете?

Могу фото скинуть) оцените) объективна или нет
Не боялся он отпускать меня на работу, ему было удобно моё сидение дома, просто удобно,ведь выйдя я на работу, быт и дети частично легли бы на него, а тут и времени на себя меньше. Сам же признался, что сделал меня зависимой осознанно,сейчас это понимает.

На танцы ходила. Сейчас по весне планы немного другие, но возможны и танцы. Ходила на рисование, вечерняя школа, но когда всё случилось, бросила...точнее месяц выпала из жизни и там отчисление. Но ничего, начну опять. Хочу в бассейн ходить...но сложности-с кем оставлять детей.
Сейчас работа, дети, их кружки, быт.На выходных встречаюсь с подругами, иногда кафе с детьми. Я сейчас более менее нормальной стала. Голова стала работать. До этого, объективно-умалишенная))))) Хотя на работу вышла через месяц, нашла быстро, но провалы психики случались. Стараюсь не плакать и себя не жалеть. Что себя жалеть то?)

Про любовницу, откуда я знаю, свечку не держу. Он знает,если я пойму,что врет, развод в 1 секунду,слушать не буду ничего.
Не буду же я у неё спрашивать реальную картину вещей. Понимаю,что просто это упасть ниже плинтуса...
У мужа хобби не было, увлечений также, всегда говорил, что завидует, что у меня есть то,что мне нравится делать (руками:рисовать, изделия различные, куклы, поделки и подобное) Он только играл в комп.игры и на выходные выходил пропустить бокал в клубе , на пару часов.А,еще спортзал. Но сейчас забросил,нет времени. Выглядеть стал намного хуже, чем в то время,когда жил в семье.
Просто изначально я с ним общалась,как всё вскрылось, общение набирало обороты...но он реально переборщил в посл.раз (хотя когда поставила вопрос категорично,несколько раз извинился) после этого произошел перелом во мне и я как отрезвела, посмотрела на ситуацию со стороны и поняла, что местами мы поменялись...кто кого добивается. И подумала,что дура...просто по началу читала всякие советы, типа не конфликтовать, накормить,убрать негатив и подобное,что пишут обычно в статьях))) вот и получилось,что получилось.
[DOUBLEPOST=1517755493][/DOUBLEPOST]
Вот очень я сомневаюсь что он её оставил, учитывая её поведение и действия.

.

Ну и как мне выяснить это? за окнами проследить? у меня тоже иногда червь сомнения грызет. Хочется думать,что всё же не врёт.
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу фото скинуть) оцените) объективна или нет
Можете скинуть) только чур на правду не обижаться?
Не боялся он отпускать меня на работу, ему было удобно моё сидение дома, просто удобно,ведь выйдя я на работу, быт и дети частично легли бы на него, а тут и времени на себя меньше. Сам же признался, что сделал меня зависимой осознанно,сейчас это понимает.
Кое-то странное противоречие жаловаться что устаешь на работе и не хватает денег при этом держать дома жену которая материализовала 80% средств для покупки квартиры и при этом боятся каких-то обязанностей по дому WTF?
На танцы ходила. Сейчас по весне планы немного другие, но возможны и танцы. Ходила на рисование, вечерняя школа, но когда всё случилось, бросила...точнее месяц выпала из жизни и там отчисление. Но ничего, начну опять. Хочу в бассейн ходить...но сложности-с кем оставлять детей.
Сейчас работа, дети, их кружки, быт.На выходных встречаюсь с подругами, иногда кафе с детьми. Я сейчас более менее нормальной стала. Голова стала работать. До этого, объективно-умалишенная))))) Хотя на работу вышла через месяц, нашла быстро, но провалы психики случались. Стараюсь не плакать и себя не жалеть. Что себя жалеть то?)
Вы большая молодец, развивайтесь и вкладывайте в себя это самый универсальный совет и не ради мужа, а ради себя, будьте для себя супер героем.
Про любовницу, откуда я знаю, свечку не держу. Он знает,если я пойму,что врет, развод в 1 секунду,слушать не буду ничего.
Не буду же я у неё спрашивать реальную картину вещей. Понимаю,что просто это упасть ниже плинтуса...
Тут я скорей свое виденье высказал, так как в поведении есть нестыковки.
У мужа хобби не было, увлечений также, всегда говорил, что завидует, что у меня есть то,что мне нравится делать (руками:рисовать, изделия различные, куклы, поделки и подобное) Он только играл в комп.игры и на выходные выходил пропустить бокал в клубе , на пару часов.А,еще спортзал. Но сейчас забросил,нет времени. Выглядеть стал намного хуже, чем в то время,когда жил в семье.
У мужа слишком много свободного времени и он не знает как себя занять...
Просто изначально я с ним общалась,как всё вскрылось, общение набирало обороты...но он реально переборщил в посл.раз (хотя когда поставила вопрос категорично,несколько раз извинился) после этого произошел перелом во мне и я как отрезвела, посмотрела на ситуацию со стороны и поняла, что местами мы поменялись...кто кого добивается. И подумала,что дура...просто по началу читала всякие советы, типа не конфликтовать, накормить,убрать негатив и подобное,что пишут обычно в статьях))) вот и получилось,что получилось.
В целом да думайте о себе и поступайте с достоинством иначе каждое ваше унижение аукнется вам больной самооценкой и проблемами в отношениях.
Расскажу вам две истории чтобы вы понимали что другой человек это другой человек и бывает всякое...
№1: У подруги отец был бизнесменом, сумел нажить себе яхту и дом стоимость около миллиона долларов, то есть дядька совсем не бедный был, потом что-то у человека пошло не так и он начал бухать, шляться по сомнительным бабам и вести какой-то маргинальный образ жизни, мать как-то пыталась вразумить но дошло до рукоприкладства, когда с ней последний раз общался это продолжалось уже около 5 лет.
№2: Женщина лет 50 двое детей, жила с мужем ради семьи и думала что надо терпеть и любить, а в итоге получала только побои и ссадины и ещё деньги зарабатывала, в то время кстати как муж себя жалел и бухал под это дело.
Так что как видите не стоит спасать человека если он хочет обмазываться дерьмом. Кстати это и детей касается чем больше дадите тем больше требовать будут, маменьки сынки обычно так и появляются...
Ну и как мне выяснить это? за окнами проследить? у меня тоже иногда червь сомнения грызет. Хочется думать,что всё же не врёт.
Да не я не о том что он с ней продолжает отношения. А о том что он от вас к ней ушел, а она его послала т.к. скучно стало.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Странно, лички нет) Не знаю,как отправить ссылку или фото)

Про нехватку денег он сейчас жалуется, когда бюджет разделился на себя и на нас. Плюс кредит брали, он его платит.

Какие не состыковки в поведении? у меня тоже червь копается иногда,но гоню. Он матери тоже сказал,она сильно переживала. Пока отношения были, он не врал. Как поставил точку, ей сказал об этом.
Сейчас,в моей ситуации,что будет рассматриваться под унижением? Что есть унижение сейчас?
К слову, в ногах не валялась, вернуться не умоляла. Конечно велись разговоры про отношения и ситуацию,про моё видение и прочее,не спорю.
Она почему вряд ли бросила сама...из тех людей, кто живет за средства мужчины (хотя сама работает), любит она раскручивать их...мой конечно говорит,что тратил мало на неё...но не состыковки в бюджете по кредиту имеются...да ну его нафиг. Конечно правду не скажет.
Сейчас он погряз в игре на бирже, с головой. У свекрови муж этим зарабатывает, вот в декабре она его туда всячески втягивала,чтоб он голову переключил наконец то...сейчас с головой увлекся этой темой. И да, сказал, что интима с его стороны на стороне не будет.(врет или нет,не знаю, но по жизни отличался честностью, кроме конечно интрижки)
[DOUBLEPOST=1517760213][/DOUBLEPOST]
Можете скинуть) только чур на правду не обижаться?

.

Я сейчас в профиль добавлю ссылку на вк...потом уберу. Можно будет по ней перейти. В контактной информации. Муж там тоже есть,сейчас его внешний вид далеко не такой.
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно, лички нет) Не знаю,как отправить ссылку или фото)
Так сейчас будет мой максимально объективный субъектив, физиологически вы симпатичная, но я совсем не вижу глубины, макияж на аватаре - село. На тех фото которые вы выложили только что - норм.
Про нехватку денег он сейчас жалуется, когда бюджет разделился на себя и на нас. Плюс кредит брали, он его платит.
Ну, а чего же он хотел-то)
Какие не состыковки в поведении? у меня тоже червь копается иногда,но гоню. Он матери тоже сказал,она сильно переживала. Пока отношения были, он не врал. Как поставил точку, ей сказал об этом.
Да я все про то, что мне кажется что он от вас ушел к любовнице, а она его поперла так как поняла что денег будет давать мало, а он надеялся что все будет иначе в итоге из-за этого и похудел и осунулся, а вам сказал типа сам ушел. Тут он может и себя обманул в смысле сам ушел когда его чуть-ли не открытым текстом посылали или раком ставили)
Сейчас,в моей ситуации,что будет рассматриваться под унижением? Что есть унижение сейчас?
К слову, в ногах не валялась, вернуться не умоляла. Конечно велись разговоры про отношения и ситуацию,про моё видение и прочее,не спорю.
Просьбы вернуться обратно, принятие его на каких-то невнятных условиях для вас, скандалы, требования чего-то, всё это лишнее. У вас должно быть четкое понимание что он поступил плохо...
Она почему вряд ли бросила сама...из тех людей, кто живет за средства мужчины (хотя сама работает), любит она раскручивать их...мой конечно говорит,что тратил мало на неё...но не состыковки в бюджете по кредиту имеются...да ну его нафиг. Конечно правду не скажет.
Вот опять мне кажется врет, ну какая нормальная содержантка будет терпеть женатого мужика, который денег дает недостаточно?
Сейчас он погряз в игре на бирже, с головой. У свекрови муж этим зарабатывает, вот в декабре она его туда всячески втягивала,чтоб он голову переключил наконец то...сейчас с головой увлекся этой темой. И да, сказал, что интима с его стороны на стороне не будет.(врет или нет,не знаю, но по жизни отличался честностью, кроме конечно интрижки)
И как у мужа свекрови получается этим заниматься?
Ну, по интиму вполне реально...
В целом Ольга, что могу сказать если смотреть на ситуацию со стороны у вас всё нормально, конечно есть много работы которую необходимо проделать чтобы было все хорошо и тут многое зависит от вас.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И что под глубиной вы имеете ввиду?) Именно. Чтоб понимать)
Про макияж) фото высвечено) там есть тот же день, другой эффект. Да без разницы на него. Можно и без макияжа вполне) просто моложе выгляжу.
Думала стр.у меня закрыта, кстати) интересно)

Про то,что она деньги любит, знаю конечно же не от него. Говорю же, оказался общий знакомый через двадцатые руки) поэтому частично поняла,что за человек. Но в плане свободы и увлечений, конечно она более интересна, все же свободно и живет для себя, может в любой момент сорваться и уехать куда хочет.Всегда причина простая-она не я , она другая) я это четко понимаю.

У мужа свекрови отлично получается этим заниматься, сейчас занимается чем то новым на американском рынке. Я не вникаю особо, просто знаю что зарабатывает подобными темами, инвестициями.

На ситуацию, что всё нормально...что именно?) нормально.

Я не скандалю, не считаю нужным в данной ситуации, конечно могла бы поставить ультиматум...но тоже не буду, так же не вижу смысла. Возврат должен быть по его желанию и на моих условиях, другой перспективы для отношений не вижу. И за уши тянуть не хочу и не собираюсь.
Вот и думаю, что делать. Пока живу как живу. Выходные на февраль распланировали. По весне тоже уже планы есть. Хочу отвести малых учиться кататься на роликах и сама заодно. Хочу возможно пожить немного без рамок...всю жизнь живу под чьими-то ограничениями, сначала родители, потом муж. Сама с собой не жила...возможно понравится) Иногда уже ловлю себя на мысли,что нравится.
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что под глубиной вы имеете ввиду?) Именно. Чтоб понимать)
Тут, тот самый случай когда, то что понимаешь и видишь словами выразить сложно, самое точное слово наверно будет индивидуальность, вас самих не видно, видно женский пол и видно следование канонам общества о том как должен выглядеть женский пол, но ничего более.
Ха, все таки мне кажется понял как вам описать, вот смотрите люди живут свои жизни и в них что-то происходит и они чем-то занимаются кто-то занимается спортом, кто-то строительством, кто-то бухает и бывает так что смотря на человека вы можете сказать как человек проводит свой досуг) и кого-то это делает красивей кого-то наоборот, но жизнь накладывает отпечаток на человека и он становится другим, бывает так что смотришь на человека и он просто привлекает внимание и вроде внешность так себе, но притягивает, все та же индивидуальность. Посмотрите на Суинтон Тильду как пример.
Про макияж) фото высвечено) там есть тот же день, другой эффект. Да без разницы на него. Можно и без макияжа вполне) просто моложе выгляжу.
Думала стр.у меня закрыта, кстати) интересно)
Если думали что закрыта, зачем давали?)
Тут скорей я хочу показать проблемы с саморефлексией, так как фотка плохая выставлять её для кого и заем?)
Вообще рефлексия и жизненные стандарты которые вы для себя ставить одни из самых важных вещей в жизни.(Прочитать пару раз, а потом в интернете посмотрите на эти темы)
На ситуацию, что всё нормально...что именно?) нормально.
Ну в муж вам материально помогает с вами не воют, с детьми сидеть готов, вы выглядите хорошо, работа у вас есть, в целом ситуация не критичная и уж слишком горевать не стоит.
Я не скандалю, не считаю нужным в данной ситуации, конечно могла бы поставить ультиматум...но тоже не буду, так же не вижу смысла. Возврат должен быть по его желанию и на моих условиях, другой перспективы для отношений не вижу. И за уши тянуть не хочу и не собираюсь.
Вот и думаю, что делать. Пока живу как живу. Выходные на февраль распланировали. По весне тоже уже планы есть. Хочу отвести малых учиться кататься на роликах и сама заодно. Хочу возможно пожить немного без рамок...всю жизнь живу под чьими-то ограничениями, сначала родители, потом муж. Сама с собой не жила...возможно понравится) Иногда уже ловлю себя на мысли,что нравится.
Вот такая позиция и мне нравится, вот именно займитесь поиском себя подумайте чего хотите. Я вам скорей пишу не для того чтобы вернуть мужа и старые отношения, а чтобы вы меняли себя и строили что-то новое, что-то лучше чем было, так как в таких ситуациях легко впасть в депрессию и ходить по кругу где каждый круг будет всё хуже и хуже...
[DOUBLEPOST=1517770882][/DOUBLEPOST]Дам вам также один универсальный совет, запишитесь в тренажерку и поставьте себе цель на ближайший год накачать круглую и красивую попу, вот прям круглую и красивую, вы даже не представляете как сильно это действует на мужчин особенно после 30.
Посоветую записываться в зал типа качалка в подвале, там обычно коллектив очень добрый и в целом дешевле и есть все необходимое чтобы этого добиться. Только жалеть себя нельзя)
Так у вас будет понятная цель и мотивация и в целом возьмите себе за правило ставить цели.
 
Последнее редактирование:

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я знаю что такое рефлексия))) Я не могу сказать, что у меня отсутствует саморефлексия, но есть моменты, которое не проработаны, в этом не спорю. Особенно после случившегося, просто жизненно необходимо менять многое в голове и взгляды.
То,что не видно моего хобби и прочего) просто не выкладывала. В обычной жизни тоже меня было видно,правда не много)))Там в основном семья. Да без разницы,поняла смысл)))

Я понимаю,что нужно в себе что-то менять,что именно еще не поняла. Ну и возможно свои установки и принципы))на деле они никому не нужны...а нужны ли мне сейчас? не уверена.
Сложно подойти к возрасту 35ти лет и понимать,что себя не понимаешь...вроде всё о себе знала, но за 4 месяца так всё перевернулось в моей голове,что только сейчас начинаю себя узнавать.
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я там в конце дописал), а так если что пишите, будем смотреть)
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про цели...я умею их ставить и добиваться. Всегда если принимаю решение или ставлю цель, иду до конца.Не в моих правилах отступать
[DOUBLEPOST=1517772493][/DOUBLEPOST]Про попу))) фото тоже было) на отдыхе, как раз вид сзади:D:)
А так, проблема будет, с пристроем детей на вечер. С ними особо не походишь. Думаю, как выцепить пару вечером на бассейн или танцы (хочу на стрип пластику, добить комплексы и почувствовать себя опять)
[DOUBLEPOST=1517772552][/DOUBLEPOST]Работу так же нашла не свою...специально ту, что не моё, чтоб также перебороть некоторые свои черты. Так сказать работа через себя.
[DOUBLEPOST=1517772807][/DOUBLEPOST]Купила в дорогу себе книгу) захотела именно бумажную. Может слышали, Сила подсознания, Джо Диспенза. После поездки поделюсь впечатлением, если конечно будет время на чтение) Вообще люблю читать, но тут поняла,что хочу не скаченные книги поглощать, а именно бумажные)
[DOUBLEPOST=1517773563][/DOUBLEPOST]А про фото...поменяю. В поездке обещаю щелкнуть себя)
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про попу))) фото тоже было) на отдыхе, как раз вид сзади:D:)
А так, проблема будет, с пристроем детей на вечер. С ними особо не походишь. Думаю, как выцепить пару вечером на бассейн или танцы (хочу на стрип пластику, добить комплексы и почувствовать себя опять)
Зал и попу я вам не зря написал, это самый эффективный, не легкий, а именно эффективный способ побороть комплексы и поднять самооценку. Плаванье фигуру вам быстро не изменит, а стриппластика не даст внешних какие даст качалка, для фигуры ещё ничего лучше чем работа с весами не придумали.
У вас от природы фигура хорошая и вам будет намного легче получить тело в стиле бичбоди.
Мое мнение что мысли человека не меняют, единственное что человека меняет так это страдания.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так я не спорю...до этой ситуации мысли были..но они так и оставались мыслями)))
Ситуация толкнула на изменения. Много пересмотрела и поняла, что последнее время жила не своей жизнью...внешне всё хорошо, создала себе картинку в голове и жила с ней....сейчас понимаю,что всё обман и картинка тоже...это было просто -плыла по течению. Но это именно обострилось после смерти отца. Опять же, все делали вид что все ок, хотя потом я предъявила не только мужу но и маме, неужели не видели,что со мной происходит...в итоге видели, но не знали что делать и думали,что само пройдет. В итоге эта ситуация сильно меня встряхнула. И понимаю,что не только меня. Муж тоже поменялся. Мы оба поменялись, резко поменялись взгляды на некоторые вещи, отношения. Понимаю,что если что-то начинать опять, то нужно опять знакомится. Мы не те,что были еще летом. 2 других человека с той же оболочкой.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так в этом и смысл..... Не востановить отношения, а построить заново.....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас в профиль добавлю ссылку на вк...потом уберу. Можно будет по ней перейти. В контактной информации. Муж там тоже есть,сейчас его внешний вид далеко не такой.
я бы тебе не советовал такое делать
 
Сверху