(lb) девушка ушла. жили вместе 6 лет. виноват я сам [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) девушка ушла. жили вместе 6 лет. виноват я сам [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.
Моя история началась в 2008 году. Встретились в кафе с общими друзьями. Она влюбилась с первого взгляда, я же вёл себя неприступно. Мы виделись, общались, проводили время вместе , был секс, в 2009 году сказал ей что ничего между нами большего быть не может. Она приняла мое решение достойно, начала общаться с новыми парнями, на тот ещё момент, завела отношения. Мы жили сами по себе, иногда переписывались, поздравляли друг друга на праздники не более.

2011 год. Решили встретится, на тот момент она ещё была в отношениях, но я понимал что там не все гладко. Первая встреча - сразу секс. А дальше, влюбился как мальчишка.. начали строить отношения, конфетной букетный период, необычные свидания, поддержка везде и во всем. На тот момент в ее семье были большие проблемы, мы начали жить в моей квартире с моими родителями.. где то меньше года прожили, все было замечательно. В Ее семье решились проблемы и по счастливому случаю У нас была возможность уехать в отдельную квартиру, хоть и не очень большую но в отдельную! Так мы и сделали.
До 2014 года жили душа в душу, думали о будущем, завели пса) ездили отдыхать, были отличные отношения с Ее родителями, отличные отношения с моими родителями. В период 2014-2015 год она потеряла отца и отчима, так уж случилось, это было тяжело и трудно. Ее отец помогал нам с деньгами все время, сумма была не большая но все же.. 20-25тыс. В связи с этим она устроилась на работу в 2015 году
Я начал ревновать ее, к новым знакомым с работы, чуть ли не душить этой ревностью, на фоне всего этого начал много пить, она мне каждый раз говорила что все мои подозрения в моей голове не более, но я не останавливался, продолжал вести себя так же , мы много говорили на эту тему, она всегда мне объясняла что ничего в этом нет..
Я проверял Ее телефон по ночам, звонки, смс, понимал что она начинает от меня что то скрывать, на все это отвечала мне я удалила лишь бы твоей неадекватной реакции не видеть.
2016 год, я перестал развиваться, сидел на месте, не было никаких целей и планов, желаний амбиций. Хотелось только развлекаться, и искать подвох в отношениях, много раз хотел делать предложение но каждый раз происходило что-то что не давало мне это сделать. В конце 2016 года она уезжает в командировку, у нас на тот момент не все ладилось..
По приезду буквально перед Новым годом говорит что нам нужно расстаться, что она больше не может находится в таких отношениях и доказывать мне что это все в моей голове дело, в то же время я узнаю что она в командировке с кем то познакомилась и вела очень неоднозначную переписку с этим человеком, звонки тоже были, это и послужило разрывом, наговорил ей кучу гадостей тогда, спустя 2 недели вернул ее.
2017 год, начало новых отношений , как в сказке, опять глаза горят , сумасшедший секс, эмоции, много планов, покупаем путёвку на лето в доминикану , хочу делать предложение!
перед поездкой узнаю что она переписывалась опять с этим мужчиной из за которого был разрыв, и всб переписку удаляет тут же, на мой разговор на все это сказала мне , что знала как я на все это отреагирую, и поэтому все удалила, а так все рассказала бы все равно если бы я не спросил. Рассказала бы не рассказала никто не узнает, но это не важно.
И все у меня крышу сорвало, начал ревновать Ее к каждому столбу, во всем и везде проверять, дело доходило до абсурда! Она пыталась до меня донести, мол прекращай, я не могу так больше, прошу остановись, иначе все закончится,все время мне говорила о своих чувствах , я не слушал и продолжал искать везде и во всем подвох, естественно испортился секс, испортилось все!
И вот октябрь 2017 года мы идём с общими знакомыми в кафе , я напиваюсь до "чертиков", друзья рассказывали что мы весь вечер ругались, не пустила домой в тот вечер, я переночевал у друга, начал звонить извиняться но она ничего не хотела слушать больше, сказала что ей нужно побыть одной.. ( за все время отношений это 3 раз когда она говорила что ей нужно побыть одной)
Купил на следующий день цветы, Ее любимый завтрак, приехал к ней, а она собрала абсолютно все мои вещи, и сказала что в этот дом я больше не вернусь.

Извинялся, что-то говорил, она плакала, но сказала что все- конец.
Прошла неделя, пытался выходить на связь, на контакт шла , но сухо. Мы планировали в этом году переезжать в новую квартиру, в связи с этим нужно было выбирать новую кухню, получилось уговорить поехать со мной, но результат был не очень, говорила что это нужно мне но не ей...
Дальше переписки , вроде лучше, даже встретились пару раз, говорил ей давай попробуем заново, но она ни в какую, на фоне всего этого начало срывать голову, начал следить за ней, заметил что она сидит в соц сетях до ночи, хотя до разрыва ничего этого не делала..
Но продолжали общение, даже на кофе пригласила, начинал разговор о нас, опять отказ.

Моей грубейшей ошибкой было то , что в очередной раз после того как она сидела ночами в мой сетях, написал ей смс с другого телефона , "мол привет, я соскучился" , на что она ответила что я тоже, а потом разоблачение, ну естественно! О чем я вообще думал...

После всего этого, злобное смс от неё, что она очень быстро обо все подумала, далее меня понесло , мол ты там скучаешь по кому-то и тд и тп. Разбор отношений по смс, целые письма друг другу, мое крайнее было последним,
мы перестали общаться полностью, я страдал, хотел набрать ее, написать, но друзья говорили что не нужно и держись, так и делал.

Она же моим друзьям сказала, что ни при каких условиях не хочет возвращаться в эти отношения, что она очень благодарна мне ни смотря ни на что , но хочет чтобы я шёл дальше и не зацикливался на ней, а строил новую жизнь но уже с другой девушкой/женщиной.

Так я перестал с ней общаться , поздравил с днём рождения по смс 22 декабря и с Новым годом и все!

Буквально неделю назад нужно было отдать ей, как бы ее компьютер, даже в дом не пустила! Быстро взяла компьютер, отдала мне кое какую вещь сказала спасибо , пока и все на этом.
Я ей говорю позже в смс даже на пса(которого мы вместе заводили в 2014) не дала взглянуть. На что она ответила откуда я знаю нужно тебе это или нет, и вообще у меня голова готовкой была забита, там плита стоит на сковороде
Я согласился с ней написал приятного и все на этом!

Спустя 3 дня после встречи, я переполненный эмоциями и осознанием того что очень хочу вернуть ее написал ей письмо о своих чувствах, мыслях, желаниях, целях, изменениях, о том что скучаю, люблю, , слова благодарности за все, и не хочу терять вообщем очень много чего, письмо куда больше чем я пишу здесь (судя по тому что пишут эксперты я сделал это зря!и совершил очередную ошибку!)

Она ответила как ни странно, сказала спасибо за слова благодарности, сказала что рада изменениям, осознаниям. Также сказала что говорить о чувствах не хочет, что не хочет давать никаких надежд, а лишь хочет чтобы каждый из нас был счастлив радовался и шёл своей дорогой, также сказала что отношения ей ни в каком виде не нужны, ( я единственное не понял это конкретно ко мне было сказано или вообще в целом)
Еще сказала что может будет и готова спокойна встретится, и что то сказать мне, но не сейчас! Также сказала что ни в чем не винит меня и думает и думала только хорошее, но опять же сказала что не хочет давать никаких надежд и во второй раз написала чтобы мы шли сами по себе дальше.

Вот история вкратце
Хочу вернуть ее, потому что понимаю что практически во всем виноват я сам, она потеряла доверие ко мне!
Что мне делать дальше??
Прошло 4-5 дней с последних смс, хочу позвонить, встретится , просто спросить как у неё дела

Подскажите!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на тот момент она ещё была в отношениях, но я понимал что там не все гладко. Первая встреча - сразу секс
Тебя не смутило такое положение дел ?

А дальше, влюбился как мальчишка..
Странно до этого не влюблялся в неё, а тут влюбился .

мы начали жить в моей квартире с моими родителями.
Плохо

хоть и не очень большую но в отдельную! Так мы и сделали.
Правильно сделали

Я начал ревновать ее, к новым знакомым с работы, чуть ли не душить этой ревностью
Тот кто ревнует имеет низкую самооценку, ревность это болезнь и рано или поздно если параноить то произойдет измена к бабушке не ходи

на фоне всего этого начал много пить,
Отвратительно

Я проверял Ее телефон по ночам, звонки, смс, понимал что она начинает от меня что то скрывать, на все это отвечала мне я удалила лишь бы твоей неадекватной реакции не видеть.
Съехал с катушек показал свою перед ней слабость, она поняла что ты зависим от неё .

2016 год, я перестал развиваться, сидел на месте, не было никаких целей и планов, желаний амбиций. Хотелось только развлекаться, и искать подвох в отношениях, много раз хотел делать предложение но каждый раз происходило что-то что не давало мне это сделать.
ну сам понимаешь no comments....

конце 2016 года она уезжает в командировку, у нас на тот момент не все ладилось..
начало конца

По приезду буквально перед Новым годом говорит что нам нужно расстаться,
в командировке она окончательно поняла что может обходится без тебя, такого какой ты есть .

в то же время я узнаю что она в командировке с кем то познакомилась и вела очень неоднозначную переписку с этим человеком, звонки тоже были, это и послужило разрывом,
Ясное дело, новый человек, новые эмоции, а дома ты . Бухающий\ревнующий товарищ протирающий штаны, надоевший до оебинения

наговорил ей кучу гадостей тогда, спустя 2 недели вернул ее.
как возвращал ? молил о пощаде ?

перед поездкой узнаю что она переписывалась опять с этим мужчиной из за которого был разрыв, и всб переписку удаляет тут же, на мой разговор на все это сказала мне , что знала как я на все это отреагирую, и поэтому все удалила, а так все рассказала бы все равно если бы я не спросил. Рассказала бы не рассказала никто не узнает, но это не важно.
А ты думал, что это всё пройдёт бесследно ? Ясен красен она поддерживала с ним связь всё это время .

И все у меня крышу сорвало, начал ревновать Ее к каждому столбу, во всем и везде проверять, дело доходило до абсурда!
Опять двадцать пять

я напиваюсь до "чертиков", друзья рассказывали что мы весь вечер ругались,

Как можно так напизживаться что бы не помнить нихуя ??? Так можно когда нибудь и по 105 СТ УК РФ уехать

Купил на следующий день цветы, Ее любимый завтрак, приехал к ней, а она собрала абсолютно все мои вещи, и сказала что в этот дом я больше не вернусь.
Ага счас купить её думал ? хуюшки у гулюшки

Извинялся, что-то говорил, она плакала, но сказала что все- конец.
конечно, он давно настал в её голове . Ещё до отьезда 100%

начало срывать голову, начал следить за ней, заметил что она сидит в соц сетях до ночи, хотя до разрыва ничего этого не делала..
Псих что ли ?

Прошло 4-5 дней с последних смс, хочу позвонить, встретится , просто спросить как у неё дела

Единственное куда тебе надо позвонить это мне на ватсап, контакты внизу в подписи . Жду
[DOUBLEPOST=1517323849][/DOUBLEPOST]
Аватара поставил! А это так важно?)

Читай правила !
 

Pavel1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя не смутило такое положение дел ?
Не смутило - были молоды

Странно до этого не влюблялся в неё, а тут влюбился .
Пересмотрел взгляды на неё, прошёл через отношения, и влюбился я естественно не сразу после секса

Плохо
Не было другого выхода, возможности снимать квартиру самостоятельно просто анриал в то время, были студентами

Правильно сделали
Ок

Тот кто ревнует имеет низкую самооценку, ревность это болезнь и рано или поздно если параноить то произойдет измена к бабушке не ходи

Полностью согласен!
Отвратительно


Съехал с катушек показал свою перед ней слабость, она поняла что ты зависим от неё .
Опять же согласен, сейчас прошло много времени с момента расставания, было много времени подумать

ну сам понимаешь no comments....


начало конца


в командировке она окончательно поняла что может обходится без тебя, такого какой ты есть .


Ясное дело, новый человек, новые эмоции, а дома ты . Бухающий\ревнующий товарищ протирающий штаны, надоевший до оебинения


как возвращал ? молил о пощаде ?
Дал ей разобраться в себе, не тревожил какое то время, на контакт пошёл сам, был разговор , решили быть вместе

А ты думал, что это всё пройдёт бесследно ? Ясен красен она поддерживала с ним связь всё это время .
Обещала не делать этого, но и я свои обещания не сдержал

Опять двадцать пять



Как можно так напизживаться что бы не помнить нихуя ??? Так можно когда нибудь и по 105 СТ УК РФ уехать
Ни о чем не думал!

Ага счас купить её думал ? хуюшки у гулюшки


конечно, он давно настал в её голове . Ещё до отьезда 100%


Псих что ли ?



Единственное куда тебе надо позвонить это мне на ватсап, контакты внизу в подписи . Жду
[DOUBLEPOST=1517323849][/DOUBLEPOST]

Читай правила !
 

Pavel1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работу над собой с момента разрыва провожу.
У меня 2 своих дела, сезонные, в этот декабрь получилось сделать невозможное, добился коласального успеха!
Переезжаю в новую квартиру, обустраиваю Ее не спеша, думаю что к марту съеду!
Общаюсь с новыми девушками, но не дальше френдзоны, провожу классно выходные, решил записаться в зал так сказать заняться своим телом) буквально через 2 недели еду с одной мадам во Вьетнам на отдых.

Но мысли о БД не отпускают, очень хочется Ее вернуть, не знаю как действовать
[DOUBLEPOST=1517332825][/DOUBLEPOST]Получается не обещался с ней с 28 октября до 24 января, следовательно стадию игнора выдерживал, единственное поздравил с др и с Новым годом. 24 января написал письмо, как я считаю, читая из ваших материалов, совершил ошибку сказав о своих чувствах и тд и тп.

Как теперь действовать?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне делать дальше??
Держи игнор пару недель точно.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

И обязательно знакомься и общайся с девушками (оттачивай навыки общения, соблазнения, флирт, стёб, калибровка, ближе дальше)

В остальном Костян тебе всё расписал, я лишь от себя немного дополнил.
Вопросы какие у тебя?
Да и зачем тянешь к себе кучу экспертов когда у тебя уже тут есть один?
 

Pavel1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держи игнор пару недель точно.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

И обязательно знакомься и общайся с девушками (оттачивай навыки общения, соблазнения, флирт, стёб, калибровка, ближе дальше)

В остальном Костян тебе всё расписал, я лишь от себя немного дополнил.
Вопросы какие у тебя?
Да и зачем тянешь к себе кучу экспертов когда у тебя уже тут есть один?

Спасибо за литературу!
Я же написал что с девушками знакомств и общения хватает! С одной даже буквально через 2 недели лечу отдыхать!
Прочитал отзывы и успешные ситуации, лишь поэтому написал тебе. Ни в коем случае никого обидеть и тянуть к себе не хотел
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же написал что с девушками знакомств и общения хватает!
Воот.. раз у тебя с этим проблем нету тогда тебе это как два пальца обоссать, соседа.
"Нет предела совершенству". Если ты считаешь себя в этом деле крутом, можно стать еще круче.
С одной даже буквально через 2 недели лечу отдыхать!
Если ты с этой девушкой не собираешься строить отношения, заводить семью то зачем тебе так вкладываться в неё? Чтобы трахнуть? Да это можно сделать дома, вложив минимум ресурсов и побольше навешать лапши на уши.
 

Pavel1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держи игнор пару недель точно.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

И обязательно знакомься и общайся с девушками (оттачивай навыки общения, соблазнения, флирт, стёб, калибровка, ближе дальше)

В остальном Костян тебе всё расписал, я лишь от себя немного дополнил.
Вопросы какие у тебя?
Да и зачем тянешь к себе кучу экспертов когда у тебя уже тут есть один?
Воот.. раз у тебя с этим проблем нету тогда тебе это как два пальца обоссать, соседа.
"Нет предела совершенству". Если ты считаешь себя в этом деле крутом, можно стать еще круче.

Если ты с этой девушкой не собираешься строить отношения, заводить семью то зачем тебе так вкладываться в неё? Чтобы трахнуть? Да это можно сделать дома, вложив минимум ресурсов и побольше навешать лапши на уши.

Я хотел поехать отдыхать и нашёл себе попутчицу! Она платит за себя , я плачу за себя! Ни больше , ни меньше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хотел поехать отдыхать и нашёл себе попутчицу! Она платит за себя , я плачу за себя! Ни больше , ни меньше
А ну тогда норм.
Но на одной девушки не надо зацикливаться, у тебя должно быть очень много девушек, на данном этапе твоей жизни они все лишь подопытные кролики.
 

Pavel1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ну тогда норм.
Но на одной девушки не надо зацикливаться, у тебя должно быть очень много девушек, на данном этапе твоей жизни они все лишь подопытные кролики.

А что на это можешь сказать?
Работу над собой с момента разрыва провожу.
У меня 2 своих дела, сезонные, в этот декабрь получилось сделать невозможное, добился коласального успеха!
Переезжаю в новую квартиру, обустраиваю Ее не спеша, думаю что к марту съеду!
Общаюсь с новыми девушками, но не дальше френдзоны, провожу классно выходные, решил записаться в зал так сказать заняться своим телом) буквально через 2 недели еду с одной мадам во Вьетнам на отдых.

Но мысли о БД не отпускают, очень хочется Ее вернуть, не знаю как действовать
--- Объединение сообщений, 45 мин. назад ---
Получается не обещался с ней с 28 октября до 24 января, следовательно стадию игнора выдерживал, единственное поздравил с др и с Новым годом. 24 января написал письмо, как я считаю, читая из ваших материалов, совершил ошибку сказав о своих чувствах и тд и тп.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну то что двигаешься и не стоишь на месте это хорошо
[DOUBLEPOST=1517336202][/DOUBLEPOST]Нужно много общения с девушками и попутное изучение литературы, потом практика что бы понимать как это всё работает .
[DOUBLEPOST=1517336326][/DOUBLEPOST]Теория это хорошо, но это примерно так же как почитать как водить автомобиль и думать что всё понял .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что на это можешь сказать?
Работу над собой с момента разрыва провожу.
У меня 2 своих дела, сезонные, в этот декабрь получилось сделать невозможное, добился коласального успеха!
Переезжаю в новую квартиру, обустраиваю Ее не спеша, думаю что к марту съеду!
Общаюсь с новыми девушками, но не дальше френдзоны, провожу классно выходные,
Всё супер! Молодец! Но повторюсь "Совершенству нет предела"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возврат ;)



это было сложно. но мы справились) Паша хоть упёртый))) но всё таки всегда слушал. Молодчина. Порадуемся за собрата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху