Ученые выяснили, что такое «любовь с первого взгляда» - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ученые выяснили, что такое «любовь с первого взгляда»

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ученые выяснили, что такое «любовь с первого взгляда»
Исследователи из лаборатории физиогномики британского Абердинского университета смогли детально разобраться в феномене так называемой «любви с первого взгляда». Оказывается, она основана исключительно на эгоизме.

Один из авторов этой работы, доктор Бен Джонс утверждает: «Любовь с первого взгляда есть самовлюбленность. Людей привлекают те люди, которым интересны они сами. Заинтересованный взгляд, улыбка – вот что делает «объект» любви с первого взгляда таковым».

Ученый говорит, что его работа бросает вызов большинству предыдущих исследований природы привлекательности, которые сосредотачивались на физических характеристиках. «Привлекательность не означает физическую красоту», - заявляет Джонс. Команда исследователей выяснила, что привлекательность основана на обмене социальными репликами, которые значат: «Я интересуюсь вами».

Исследователи предложили участникам оценить ряд изображений мужчин и женщин. Лица людей на фотографиях отображали разные чувства, но самое главное – одни из них смотрели прямо в камеру, другие – в сторону. В каждом случае ученые составляли пары изображений, которые были идентичными, за исключением того, куда смотрели изображенные. Оказалось, что наиболее привлекательным нам кажется человек, смотрящий непосредственно на нас, особенно если он противоположного пола. Доктор Джонс так комментирует результаты исследования: «Люди более привлекательны, если они с улыбкой на лице смотрят прямо на вас, а не отводят глаза». Об этом пишет газета «Гардиан».
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«Люди более привлекательны, если они с улыбкой на лице смотрят прямо на вас, а не отводят глаза"
Тренера Королей мира пришли к такому выводу задолго до исследователей из лаборатории физиогномики британского Абердинского университета :025:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тренера Королей мира пришли к такому выводу задолго до исследователей из лаборатории физиогномики британского Абердинского университета

палюбому ;) :078::king:
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Ха) даже помню фильм такой , что сначала сказали одной девушке что она нравится этому мужчине, а потом тоже самое сказали ему) и они стали присматриваться к друг другу и потом влюбились)) Ну я всё таки думаю....для многих девушек факт того что она кому-то нравится уже давно не столь интересен как хотелось бы ) поэтому настоящих пикаперш улыбочкой не удивишь)))0-)
 

intersk

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
настоящих пикаперш улыбочкой не удивишь
во именно, весь пикап рассчитан на глупых и неопытных девушек...хотя бывают и исключения когда голову можно заморочить и красавице - главное тут дать её то что ей нужно. Вот только как узнать что нужно именно ей?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот только как узнать что нужно именно ей?

мы знаем. настоящий пикап этому учит. и в нашей школе мы также обучаем именно тому, как заполучить самых красивых девушек при минимуме затрат на это. Учим красивому, изысканному соблазнению.
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Да) Теренера знают))) они всё тебе расскажут)) ты только приди принеси деньги а там уже и девушек красивых и что хочешь всё будет твоё))
человек воообще-то вопрос задал конкретный...)Я думаю что если ТЫ сам такой как ты есть понравишься девушке даже пусть через пикапреские приёмы и пусть она супер недоступная и красивая...если она умная и ты правда её зацепил то всё будет хорошо...а что ей нужно...ты можешь понять только общаясь с ней узнавая её...может она сама даже ещё не знает что ей нужно и ты будешь первым кто ей это даст):041:
 

intersk

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
"будь самим собой" - это просто лозунг, этого мало. Вернее достаточно чтобы найти "вторую половинку", только шансов найти подходящую гайку на болт всё равно что отыскать иголку в стогу сена. Это вроде как "плыви по течению".
А нужно уметь любую понравившуюся девушку увлечь собой. Но простой обычный парень вряд ли сможет это сделать....Хотя кто-то что-то говорил насчет калибровки....
Проведите краткий экспресс-курс по калибровке!!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да) Теренера знают))) они всё тебе расскажут)) ты только приди принеси деньги а там уже и девушек красивых и что хочешь всё будет твоё))
человек воообще-то вопрос задал конкретный...)
можешь сколько угодно ехидничать, однако, насколько я понял, тв сама стала в свое время девушкой пикапера, так? )
По вопросу конкретному: у меня машина не заводится, скажите, что нужно именно ей? )) ну, найдется хоть один специалист, который со 100% уверенностью мне ответит что-то кроме "нужна диагностика у специалистов" или "купи новую"? ))
Я думаю что если ТЫ сам такой как ты есть понравишься девушке
Ага, мне всегда нравились советы типа "да ты просто будь собой!", "расслабься и все само получится"... их обычно дают люди, которые сами умеют уже соблазнять и у них это в повседневной модели общения, а спрашивают их те, кто вообще не представляет с какой стороны к девушке подходить, так что если послушав этот совет дрочер, простите, расслабится и будет таким, какой он есть, то девушка уйдет даже раньше, чем чайник с чаем остынет ))
Мы не даем парням список работающих техник, нет, это можно взять на общедоступных ресурсах интернета или в широкоизвестных книгах, а потом выглядеть как клон или "мальчик с поведением под копирку", мы развиваем в парнях их природные способности, помогаем им раскрыться и сделать знакомство и общение с девушками повседневным легким занятием.
 

intersk

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
По вопросу конкретному: у меня машина не заводится, скажите, что нужно именно ей? )) ну, найдется хоть один специалист, который со 100% уверенностью мне ответит что-то кроме "нужна диагностика у специалистов" или "купи новую"? ))
хороший специалист и по звуку может сказать в чем поломка...
Краткий курс калибровки может кто-нибудь дать?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хороший специалист и по звуку может сказать в чем поломка...
ага, особенно если машина не заводится, то она и не звучит )) вот моя сейчас реально не заводится и пока к движку ни кого не пущу ни кто не говорит что с ней ))
Краткий курс калибровки может кто-нибудь дать?
Калибровка - это сложный процесс, его за три фразы не объяснить. Если попробовать кратко, то следи за сигналами, которые подает девушка и если она показывает, что хочет тебя, но при этом говорит обратное, то действуй смело! )
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Любовь с первого взгляда существует :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Любовь с первого взгляда существует
Согласен! Только как правило она бывает в юном возрасте. Как правило, это первая любовь... Но бывают и исключения :) А у очень эмоциональных людей почти все влюблённости с первого взгляда ))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне кажется что любовь возникает гораздо раньше чем человек это понимает, буквально первые секунды общения. Только потом это чувство в геометрической прогрессии развивается или чахнет на корню, в зависимости от симпатии людей их общения и прочих устоев.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А мне кажется что любовь возникает гораздо раньше чем человек это понимает, буквально первые секунды общения. Только потом это чувство в геометрической прогрессии развивается или чахнет на корню, в зависимости от симпатии людей их общения и прочих устоев.

это всего лишь кажется...

на самом деле любовь мы рождаем сами. человек сам это делает. просто не все это осознают..
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Бессознательное есть всегда. просто кто то умеет это контролировать, а кто то нет.
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
В меня часто влюбляются с первого взгляда))
 
Сверху