Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь бывшего парня,помогите,пожалуйста:)

Смогу ли я вернуть любовь бывшего,от которого сама ушла?

  • Да

    Голосов: 25 75,8%
  • Нет

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как вы к траве и лёгким наркотикам относитесь ?
да так, не очень. но пофиг, кто как себя травит.
[DOUBLEPOST=1575192103][/DOUBLEPOST]
В общем курит, мне это не нравится
мне тоже не нравится. взрослый человек и наркота.... что то мне подсказывает, что это еще хуже чем в подростком возрасте, когда и я пробовал.
[DOUBLEPOST=1575192563][/DOUBLEPOST]
Сейчас выпила вино, расслабилась,повысилась сексуальная активность снова, а он заболел и не хочет секса. А перед глазами одна картина
к тому же, я против алкоголя для женщин. после зачатия это может сыграть как русская рулетка. ну а что с активностью делать, я хз. терпи))) или как моя бд когда-то сделала, когда я не в форме был: сама возбудилась, сама пристала, стянула трусы, и сама все сделала:Biggrin: я не сильно против был)))
[DOUBLEPOST=1575192701][/DOUBLEPOST]
Хотя он говорил что бросал всех всегда он.
вообще ни о чем. ну бросал и бросал, что толку? это никак не влияет на ваши отношения, и на факт твоего ухода. мальчишеский понт какой то.
[DOUBLEPOST=1575192765][/DOUBLEPOST]
ну так какие объективные плюсы у этого парня то?
хороший вопрос:Good2:
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У травокуров либидо сильно снижается...

как моя бд когда-то сделала, когда я не в форме был: сама возбудилась, сама пристала, стянула трусы, и сама все сделала:Biggrin: я не сильно против был)))
По Литваку, такое должно быть чуть ли не каждый раз)) Типа когда женщина проявляет инициативу в сексе, это более правильно)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Красивый, умный, заботливый,живём на его территории. Раньше для меня был надёжный, доверяла на миллион %. После выгона меня, голых баб и ответов на вопрос "каким ты видишь со мной будущее "-"не знаю ", уже даже не знаю, что я тут делаю.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красивый, умный, заботливый,живём на его территории. Раньше для меня был надёжный, доверяла на миллион %. После выгона меня, голых баб и ответов на вопрос "каким ты видишь со мной будущее "-"не знаю ", уже даже не знаю, что я тут делаю.
красивый -так себе аргумент))) хотя да, все мы хотим красивых))) умный? ну ок. заботливый? я так понял, что нифига. возможно ты с ним живешь только из-за его мужской силы, в том виде, как ее видят твои интинкты: голые бабы, на тебя забивает, и прочее.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красивый, умный, заботливый,живём на его территории. Раньше для меня был надёжный, доверяла на миллион %. После выгона меня, голых баб и ответов на вопрос "каким ты видишь со мной будущее "-"не знаю ", уже даже не знаю, что я тут делаю.

ясно, ты живешь на его территории)
остальное - вода.

на данном этапе у вас отношения на уровне друзей, с привилегиями = +/- секс порой.
на этом все.

з.ы. = печаль беда в том, что ты ему ебешь мозг, а он не ебет тебя.
поэтому у вас ничего не работает.

его позиция также понятна, с тем, что когда он хотел = тебе нельзя было по состоянию здоровью/ты не хотела.
ну крч, замкнутый круГъ.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
печаль беда в том, что ты ему ебешь мозг, а он не ебет тебя.
Ссоры - это, зачастую, одна из форм замены сексуальной активности. Поэтому ссориться нельзя: поссорился и всё, пиши пропало, сексом уже не надо заниматься.
[DOUBLEPOST=1575240476][/DOUBLEPOST]
каким ты видишь со мной будущее
Мужчины зачастую не знают, как отвечать на такие вопросы, нужно спрашивать конкретику. Вопрос звучит так, как будто в нём уже заложен упрёк. Лучше переформулировать на что-то вроде: "Какие у тебя планы на ближайшее будущее, чего ты хочешь добиться?", то есть, чтобы не был виден подтекст аля: "Ты херовый, как мужчина ты никуда не годный, определись уже и т.д." . В этом плане "Мужчины с Марса женщины с Венеры" очень чётко подходят к реальной жизни. Для мужчины главный страх в том, что он ничтожество, ничего не добился, что им никто не восхищается; для женщины - что она недостойна любви, что она не может высказать и поделиться чувствами и т.д. С учётом этого приходится фильтровать речь, когда разговариваешь с противоположным полом: например, мужчины зачастую женское беспокойство воспринимают как претензии, женщины же воспринимают мужское молчание как отсутствие любви к ним.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ссоры - это, зачастую, одна из форм замены сексуальной активности. Поэтому ссориться нельзя: поссорился и всё, пиши пропало, сексом уже не надо заниматься.
[DOUBLEPOST=1575240476][/DOUBLEPOST]
Мужчины зачастую не знают, как отвечать на такие вопросы, нужно спрашивать конкретику. Вопрос звучит так, как будто в нём уже заложен упрёк. Лучше переформулировать на что-то вроде: "Какие у тебя планы на ближайшее будущее, чего ты хочешь добиться?", то есть, чтобы не был виден подтекст аля: "Ты херовый, как мужчина ты никуда не годный, определись уже и т.д." . В этом плане "Мужчины с Марса женщины с Венеры" очень чётко подходят к реальной жизни. Для мужчины главный страх в том, что он ничтожество, ничего не добился, что им никто не восхищается; для женщины - что она недостойна любви, что она не может высказать и поделиться чувствами и т.д. С учётом этого приходится фильтровать речь, когда разговариваешь с противоположным полом: например, мужчины зачастую женское беспокойство воспринимают как претензии, женщины же воспринимают мужское молчание как отсутствие любви к ним.
Разошёлся диван:)
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всем привет. У меня подвернулся шанс поехать на работу в Германию на неопределенный срок(от пару месяцев до года или больше). Работа не по специальности,просто подработка. Так как я учусь,денег почти нет,все говорят "едь,на квартиру заработаешь". Парень мой говорит тоже самое "я б уехал".Была ситуация,когда он сам хотел подать документы на грин кард(не успел),но узнала я это вчера, мне показалось странным,что делал это без меня.
Я знаю,что на расстоянии отношения не бывают. Меня немцы и другие парни не интересуют,но в нем я не уверенна на 100%. На мои вопросы,а как ты без меня будешь,отвечает "не знаю,буду долг закрывать за жилье". Предложение руки и сердца не делает.В феврале 2 года будет нам. Меня не особо интересуют деньги,я не хочу быть добытчиком,потому что отношения были важнее всегда и я считаю женщина должна следовать за мужчиной.От него из целей на близжайшее время услышала только закрыть долг и все,дальше по наитию или что вздумается.

Вопрос:стоил ли женщинам вообще ехать за бугор на заработки?:Sorry:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос:стоил ли женщинам вообще ехать за бугор на заработки?:Sorry:
А почему именно на заработки? ты не думала о том, чтобы просто переехать туда и там жить? Все кто живут в России и думаю в Украине тоже мечтают уехать жить в Европу или Америку, а тебе такой шанс подвернулся...
Лично я тебе дико завидую!
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ехай

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А почему именно на заработки? ты не думала о том, чтобы просто переехать туда и там жить? Все кто живут в России и думаю в Украине тоже мечтают уехать жить в Европу или Америку, а тебе такой шанс подвернулся...
Лично я тебе дико завидую!
Потому что я язык не знаю и пока без понятия о менталитете и законах.
Я поняла забить на отношения и найти немца)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что я язык не знаю и пока без понятия о менталитете и законах.
Это не проблема) Когда начнешь там жить, хочешь не хочешь но язык выучишь (кстати, живя там выучишь быстро его)
Я поняла забить на отношения и найти немца)
Ну необязательно прям немца) Там живет очень много русских.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насколько знаю, если получать гражданство, нужно сдавать экзамен по немецкому
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Утопил телефон парень ,купил новый и дал попользоваться. Рисовала в тел ему логотип, приходит сообщение от какой-то бабы. Читаю переписку, а они тайно катаются вместе на велосипеде после работы и вместе катались пока меня не было на Рождество с ним. Пидарюга
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю переписку, а они тайно катаются вместе на велосипеде после работы и вместе катались пока меня не было на Рождество с ним. Пидарюга
15681558069500.jpg


Утопил телефон парень ,купил новый и дал попользоваться. Рисовала в тел ему логотип, приходит сообщение от какой-то бабы.
Ну теперь тебя точно ничего не держит!
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Начала спрашивать катался он с кем-то или нет, кроме друга,стал делать из меня истеричку и не нормальную,обматерил. Сказал что он мне грубит, а я терплю,что он так разговаривает со всеми. На вопросы шла Дикая агрессия.
Говорю "ну вот я на год уеду, ты будешь ждать? " , ответил "да", но агрессия была такая, что бил диван ,потом воткнул нож в коробку с конфетами. Втихаря катается с другими, я ещё и получила.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зависимость и неумение отпускать прошлое опять победили и даже после этой фигни ты спрашиваешь, будет ли он тебя ждать:)
Ты ждёшь, когда ножик воткнут уже не в коробку, а в тебя? Есть вообще хоть 1 здравый повод, почему ты хочешь быть вместе с этим человеком, кроме того что ты к нему привыкла и не хочешь вылезать из зоны комфорта?
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Зависимость и неумение отпускать прошлое опять победили и даже после этой фигни ты спрашиваешь, будет ли он тебя ждать:)
Ты ждёшь, когда ножик воткнут уже не в коробку, а в тебя? Есть вообще хоть 1 здравый повод, почему ты хочешь быть вместе с этим человеком, кроме того что ты к нему привыкла и не хочешь вылезать из зоны комфорта?
бабло, но надеюсь ошибаюсь, такое терпеть и видеть можно только из-за зоны комфорта, зависимость к человеку и деньги.

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Аннушка902

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Денег он мне не давал уже давно , я за свои живу. Повод такой что он на следующий день говорит что любит и каждый раз извиняется, и я думаю что он последний.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повод такой что он на следующий день говорит что любит и каждый раз извиняется, и я думаю что он последний.
27 страниц, 27! Если ты считаешь, что это здравый повод, который можно рассматривать как причину, почему ты хочешь быть с этим человеком, то я не понимаю, чем мы тут занимаемся. Уже интересно, что же такого должен выкинуть этот фрукт, чтобы ты его наконец бросила.
Вообще тема превратилась в какой-то круг ада "он опять меня обидел/разочаровал и т.д. -> дискуссируем -> он извинился, я верю, что моего желания его изменить будет достаточно и неважно что ему и так норм -> он опять меня обидел/разочаровал и т.д. ->...".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже интересно, что же такого должен выкинуть этот фрукт, чтобы ты его наконец бросила.
но агрессия была такая, что бил диван ,потом воткнул нож в коробку с конфетами
Наверное когда нож воткнется не в коробку конфет, а ей в живот... Вот тогда и придет прозрение.
Никогда не понимал баб, которые терпят таких неадекватов... Рискуя своим здоровьем. Нормальные парни видимо вымерли в её городе, он один остался.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денег он мне не давал уже давно , я за свои живу. Повод такой что он на следующий день говорит что любит и каждый раз извиняется, и я думаю что он последний.

ты яркий пример из общей оперы девушек/женщин, которые терпилы: кто-то живет с алкашом и терпит; кто-то с неадекватом; кто-то с ололо и т.д.
ничего не изменится в конечном итоге, и ты останешься у разбитого корыта.

успехов
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты яркий пример из общей оперы девушек/женщин, которые терпилы: кто-то живет с алкашом и терпит; кто-то с неадекватом; кто-то с ололо и т.д.
ничего не изменится в конечном итоге, и ты останешься у разбитого корыта.

успехов
Ну он пробивает её на инстинкт, женщине этому трудно сопротивляться

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Lisi4ka

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
59
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наверное когда нож воткнется не в коробку конфет, а ей в живот... Вот тогда и придет прозрение.
Никогда не понимал баб, которые терпят таких неадекватов... Рискуя своим здоровьем. Нормальные парни видимо вымерли в её городе, он один остался.
Думаю он просто ее не любит, а еще очень сильно плюсует. Девушки минус свой снижать нужно, всеми нам известными способами.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Чем история то закончилась?)
 

Miirik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Аннушка, ты там жива? Тоже интересно, чем закончилось
 
Сверху