Друзья,помогайте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Друзья,помогайте!

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Всем привет!! :)) Друзья,научите , дайте советы,как грамотно возбуждать девок по инету...какие стили бывают? не люблю создавать романтические образы,больше склонен к прямолинейности и загадкам :)) :045:
Пока что в реале не хочется ходить,ездить куда-либо :)) ленюсь немного :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
на кой черт тебе возбуждать девушка по инету ? Вот ты себе этот вопрос задавал или только нам ? Да. Это вполне реально... а что дальше ? Вот сидит она дома у себя (а может и в ином месте. если отвечает с телефона) , ты ее завел, у нее появляются мысли о близости, возникает желание... с кем ? с тобой что ли ? Она тебя в жизни ни разу не видела. Ты потратил уйму энергии и времени впустую, на то, чтобы она завелась и у нее возникло желание, при этом возможно и сразу же появились идеи по поводу того, а с кем собственно это желание можно удовлетворить.

Пока что в реале не хочется ходить,ездить куда-либо :)) ленюсь немного :)
тогда зачем вообще этим заниматься ? чтобы стать великим мастером чатов ?

Следом за этим сообщением последуют советы по поводу того, что нужно все делать в реальной жизни, или же немного интриги в инете, а потом вытаскивать на встречу. Это верно. Но стоит все равно отметить, что и начав с аськи (контакт) можно много достигнуть.

В данном же случаи тебе стоит не забивать голову подобной чепухой и "стилями" общения в аське, а читать другие разделы, идти на тренинг и делать ставку на знакомства и встречи в реальной жизни, а инет использовать лишь для того, чтобы подливать масла в огонь.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Мне бы хотелось возбудить её,и потом пригласить в гости или напроситься на чаёк :))
или можно заинтриговать ,чтоб она думала целыми днями о тебе,...просто общение в чате и в реале похожи? не так ли? тренинг не могу пока пройти т.к в Иркутске живу...а у нас тут РМЭС,отстой полный...мне ещё просто нравиться общаться в инете :):037:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
на кой черт тебе возбуждать девушка по инету ? Вот ты себе этот вопрос задавал или только нам ? Да. Это вполне реально... а что дальше ?

Ну не скажи :) вот на днях я раздразнил соблазнением в контакте одну девушку и она пригласила меня к себе,рванул к ней на такси поздно вечером :kiss:

Хотя возможно это единичный случай, в остальном всё в точку,впринципе тоже самое я тебе Rocky уже давно говорю что лучше тебе с реала начать,инет пока фтопку :045: :seva:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Fly ты чиатй внимательнее, я указал, что это реально. и не далеко в единичном случае. и в инете можно творить чудеса, но, как это не парадоксально, прокачавшись в реале сначала.

а то что получится, ты там трехступенчатыми метафорами какими-нибудь и шестишаговым трансом (понятия не имею что это такое) вызываешь в ней состояние возбуждения, далее допустим она приезжает к тебе и что дальше ? опыта-то в реале нет, или ты думаешь, что она на тебя там накинется и изнасилует, за то, что у нее между ног было влажно в течение 10 минут 3 часа назад ?

Rocky понимаю, что в инете нравится общаться, я тоже инет люблю.
Опять же далеко не каждая и не каждая вторая, сможет встретиться с тобой в первый раз сразу у тебя/у нее дома... я не говорю, что это не возможно, все зависит от твоего искусства. Поэтому зря рассчитываешь на халяву, что ты будешь вечера просиживать штаны дома, а потом вдруг тебе девушка напишет "а можно в гости"... да не будет так. Женщины желают, чтобы их брали и чтобы их получали. Они себя не отдают и не желают отдавать как какую-то халяву. И они стремятся к тому чтобы себя отдать в "хорошие руки".. но не ленивца. А мужчину, который работает над собой, который интересен девушкам, который встречается и не стесняется назначать свидания, который устанавливает свои правила и она чувствует давление и желает прогнуться.

ты правда думаешь, что вот ты вечером сидишь в аське , якобы занимаешься тем, что возбуждаешь девушку... и ты такой единственный ? у каждой девушки ладно то что в реале есть запасные варианты, дружки и прочий мусор, но у нее еще и в аське таких как ты 50 человек, чтобы по вечерам, если у нее нет нормального мужика, с которым она хотела бы быть, чтобы вы всей толпой дружные пляски вокруг нее устраивали.

Пора начать заниматься стоящими вещами, а не тратить в пустоту время, пытаясь соблазнить в аське
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Я даже не знаю как тут помочь.. кинь ей ссылку на порнуху. Может она возбудится)
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
я думаю может заболтать любой информацией,и в это время задавать сопутсвующие вопросы..а на её вопросы отвечать нестандартно... :023::):044:
 

Konstantin7011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Блин ребята ну это мне кажется глупостью,извиняйте но это так
 
Сверху