Как рождаются феминистские мифы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как рождаются феминистские мифы

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как рождаются феминистские мифы

В последнее время вижу много статей с разоблачением феминистских мифов, например, «О санитарках выигравших войну», в которых сверхчеловеки женского пола таскают, массово, по пересечённой местности, под огнём врага, по-пластунски, ни на что не годных, мужчинок! Вызывают удивление и смех комментарии, где придумываются различные причины, по которым оправдывают эти мифические подвиги. От «На поле боя у женщины был эмоциональный взрыв, который удесятерял её силы» до «тебя кто родил, не женщина?». Да ладно бы, если истерили бабы, им это выгодно…

Вспомнилась пропагандная истерика примерно с год назад, все социальные сети пестрели фотографией пожилой женщины с надписью над ней - "Женщина спасла более 2500 детей из концлагеря, работая медсестрой она каждый день выносила в сумке по одному ребенку, рискуя своей жизнью каждый день!

Что вызывает подобный пропагандистский трюк? Безумную гордость женщинами – сверхчеловеками. Желанием наделять этих сверхчеловеков еще большими правами, естественно за счет мужчин. Ведь мужчины – это бесполезное быдло от которых одни проблемы!

Речь на фотографии идет о Ирене Сендлер.

Давайте рассуждать логически. 2500 Спасенных детей. Выносилось в день по одному ребенку, получается: 2500/365 = больше 6,5 лет.

Варшавское гетто, с которого таскала младенцев наша героиня, было организовано в марте 1940 года, когда оно было объявлено карантинной зоной.

20 Октября 1943 года Сендлер была арестована по анонимному доносу. Получается, что время, которое было в распоряжении Сендлер - примерно 3,5 года.

Несостыковочка!

Вы представляете, каждый день в сумке по ребенку, в ОДИНОЧКУ. Ну можно закрыть глаза и представить, что она их складывала у себя дома в сарае штабелями. Неважно. Наверняка была следующая героиня - Мать Тереза, которая все количество этих детей выкормила и вынянчила. Но это уже другой миф, в котором наверняка присутствует мужик, алкоголик и тунеядец, откосивший от армии и сидевший на шее у Терезы.

Но давайте глянем ,что написано в википедии про Ирену Сандлер:

«она и ЕЁ ТОВАРИЩИ вывезли из гетто 2 500 детей, которые далее были переданы в польские детские дома, в частные семьи и в монастыри.

Младенцам давали снотворное, помещали в маленькие коробки с дырками, чтобы они не задохнулись, и вывозили в машинах, которые доставляли в лагерь дезинфекционные средства. Некоторых детей выводили через подвалы домов, непосредственно прилегавших к гетто. Использовались для побегов и водосточные люки. Других детей вынесли в мешках, корзинах, картонных коробках.

Младенцев она прятала в ящик из-под инструментов, детей постарше — под брезентом в кузове грузовика. Кроме того, в кузове сидела собака, обученная лаять, когда машину впускали в гетто или выпускали из него; по другой версии, собака сидела в кабине, и водитель при выезде из ворот наступал ей на лапу, чтобы собака лаяла. Лай собаки заглушал шум или плач, издаваемый младенцами.»

Оказывается над вывозом и спасением детей работала целая организованная группа, в которой, наверняка, были большей частью мужчины, выполняющие всю опасную и физическую работу, связанную с риском для жизни.

Наша героиня стала известна всего лишь тому факту, что: «Ирена Сендлер записывала данные всех спасённых детей на узкие полоски тонкой бумаги и прятала этот список в стеклянной бутылке. Бутылка закапывалась под яблоней в саду у подруги, с целью после войны разыскать родственников детей».

Согласитесь, что кощунственно приписывать деятельность целой организации одному человеку, бабе, ведущей всего - навсего бухгалтерию, надев на нее корону героя.

Расчет очень прост. Большинство читателей – бабы, которые прочитав заголовок над фоткой, эмоционально взрываются и остальную информацию просто отсеивают как шлак, который мешает надеть корону героине и, соответственно, всему бабству.

Подтверждение тому - публикация заголовка и фотографии во многих фемино – бабских пабликах и социальных сетях.

Замалчивание достоверных фактов помогает превращать баб в сверхчеловека. Вот так и рождаются мифы. Не буду подробно разбирать санитарок, это уже сделали другие. Но миф рожден именно по такой схеме, когда медсестре-санитарке, просто перевязавшей рану, приписывается труд санитаров-носильщиков и, соответственно, спасение раненого, а потом мы слышим из уст феминисток, что, оказывается, бабы выиграли войну!

Trofimoff
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху