(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тему ведёт @Александр888

Добрый день, форум! :)

Недавно ко мне вернулась БД и мы пробуем заново строить отношения. Тут я буду отписываться по ключевым событиям из нашей жизни, чтобы можно было на них посмотреть под другим углом и увидеть недостатки.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое главное что. осознал Свои ошибки и исправил их и прокачалься:)
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В целом пока полёт нормальный.

На днях был от неё прикол. Лежит такая, в телефоне копается, тут говорит мне: «Ладно. Я всё знаю. Можешь уже рассказать». Я внутренне на измену т.к. не понимаю о чём она. Но тут же взял себя в руки и в ответ «Это ты сейчас о чём? Я не понимаю».

— Ты знаешь о чём я
— Нет, не знаю. Расскажи.
— Ну что ты отнекиваешься, когда прекрасно понимаешь про что разговор.
— Нет, не понимаю.

В общем, она стояла на своём, я стоял на своём. Через минут 20 я победил. Она поняла, что на понт меня не взять и сама призналась, что это был банальный блеф.

——————

Ещё время от времени говорит, что возможно потом уйдёт от меня. Отвечаю ей в этом случае, что я не держу, но камбеков не будет больше. Тут же начинает волноваться.

——————

Недавно разговаривала с одноклассником. Тот заходил к её матери недавно и поэтому спросил где она живёт. Разговаривали она по громкой связи и я слышал вопрос, а так же её ответ «Живу то там, то сям...». Когда услышал, вышел с кухни и показал ей кулак. Она типа невинно заулыбалась и говорит: «...а вообще я с парнем живу уже давно». И лыбится мне.

Как-то так.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сама призналась, что это был банальный блеф
уйдёт от меня. Отвечаю ей в этом случае, что я не держу, но камбеков не будет больше. Тут же начинает волноваться
«Живу то там, то сям...». Когда услышал, вышел с кухни и показал ей кулак. Она типа невинно заулыбалась и говорит: «...а вообще я с парнем живу уже давно». И лыбится мне
Класс! Альфач )) :cool: Все правильно делаешь. Мне нравится! Продолжай в том же духе
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еле на эту тему наткнулся)Красава вернул)да и прокачался отлично)рад за тебя

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ;)

P.S> Ссылку на неё в прошлой теме оставлял ;)
А у меня глухо как в танке)Да и не вспоминаю практически бд))Сдал последнюю сесиию в универе)теперь грубо говоря до мая свободен)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не дрейфь ;) Потом сам можешь выйти на связь и зацепить её. У меня так же было.
Да не,сунуться в ее отношения что-то не хочу)Сейчас месяц почти учебой был занят,с девушками практически не гулял)Фотки тоже почти не выкладывал.Бд правда несколько раз не так давно фотки лайкала,но у меня только глаза закатывались от этого всего)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, форум! :)

Недавно ко мне вернулась БД и мы пробуем заново строить отношения. Тут я буду отписываться по ключевым событиям из нашей жизни, чтобы можно было на них посмотреть под другим углом и увидеть недостатки.
Поздравляю! Рад за тебя! Как дела продвигаются?
 

Petrucha

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик Дружише так держать )
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
красава, давно за тобой слежу, так держать
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ж... Не всё так радужно теперь. Расслабился.

Расскажу подробнее.

Как вы уже знаете БД порвала все связи с подругами и ни с кем не общалась. Мы возобновили отношения и вроде всё было ровно. Проблемы её я старался особо не бежать решать, а ждал прямых запросов, или если она начинала долго юлить, тогда прямо спрашивал что она от меня хочет. Стабильно раз в неделю минимум мы куда-то ходили. Либо с моими друзьями тусить, либо сами куда-то на концерт, либо в кино. Чаще всего в кино. Любим мы это.

За это время стабильно работы она не нашла, но была пара подработок.

Примерно неделю назад на связь с ней через инстаграм вышел её очень старый знакомый, который предложил встретиться. Я был не против. Он приехал вечером и она вышла к нему в подъезд. Я был уставший и как-то заснул. Проснулся только под утро, когда она вернулась. Оказывается они с ним ездили тусить на квартиру и там она познакомилась с неким Ромой. Но так как она ему сказала, что она с парнем, он к ней не лез.

На следующий день она чёт с ними снова списалась и они её позвали. Она хотела пойти и спрашивала можно ли купить им пельменей, я ответил, что нет, не можно. Она спросила «Почему?». Ответил, что я не благотворительный фонд помощи. Заткнулась. Не пошла.

Потом.

Через какое-то время она мне начала говорить, что ей нравится этот Рома. И она очень сильно расстроилась, когда тот её послал, сказав, что т.к. у неё есть парень, то не стоит часто общаться. Даже переписываться. На что я сказал, что так то он прав. Надо соблюдать рамки.

Потом через пару дней она мне пишет, что Рома её отверг. Типа она писала ему и хотела просто пообщаться, а он ответил, чтобы она сбавила обороты т.к. у неё парень есть. Она очень сильно оскорбилась на это и мне высказала, что я не даю ей свободы. А она его любит! У неё любовь.

Сначала ответил ей, чтобы тогда шла к нему жить. Она заднюю. Я ответил, чтобы она вспомнила эти свои любови, которых у неё по 2 в день и все они не настоящие, а просто эмоции.

Вроде замяли.

Позавчера ей удалось разблокировать мой телефон и прочитать сообщения от ББД, которая мне писала. Я поздно заметил и не стал выдирать телефон. Спокойно к этому отнёсся. Она начала мне грызть мозг, что я переписываюсь с ББД и та ей смерти желает. На что я ответил, что не прихерела ли она общаться с другими мужиками и говорить, что любит там кого-то, и тут же ебать мне мозг по поводу того, что мне ББД что-то написала? Сказал спокойно и без крика. И вообще я не разрешал ей лезть в мой телефон. Что-то там бухтела. Я лёг спать. Она демонстративно легла на кресле. Я сделал вид, что мне пофиг и ничего ей не говорил. Через час примерно она легла со мной. Утром был секс, но думаю, что это было лишним и не стоило этого делать.


В эту субботу вечером ей написал этот Влад (друг) и пригласил затусить. Я отпустил. В итоге она пришла через 24 часа. Я ничего не говорил ей. Она вся на эмоциях, уверяет, что ничего не было, всё в рамках приличия и вся на эмоциях и несёт перегаром. Начала рассказывать, что там были и парни и девушки и они просто пили.

Легли. Пожелал ей спокойной ночи и тут она начала цепляться к моими интонациям, что я недоволен её отсутствием. Я действительно был недоволен, но ещё больше был просто уставшим т.к. режим пошёл по пизде, плюс работал. Ответил, что она придумывает и перевёл всё в шутку, но она снова начала меня пилить, что хочет уйти. Я не возражал и даже ответил: «Если так хочешь, то можешь уходить сейчас». Она начала говорить, что это подло её сейчас выгонять т.к. ночь на дворе. Что-то снова начала предъявлять мне. Я ей снова — вали. Она начала вещи собирать. Смотрю на это. Ничего не комментирую.

Собирает вещи и бухтит. Потом снова начала про отношения, что не способна на них. Ответил, что она просто сама этого не хочет и причина не в отношениях, а в ней самой и у неё сейчас есть шанс исправить всю её жизнь. Сказала, что это невозможно и что все её ненавидят и хотят смерти. В итоге расплакалась. Истtрика началась.

Налил ей воды и успокоил как мог. Легли спать. Её немного отпустило.

Ушёл на работу. Она осталась дома. Эмоции стараюсь контролировать и это удаётся лучше, чем в прошлые разы, но всё же чувствую, что не вывожу. Есть жалость к ней, а не зависимость, но всё же

Вижу, что её выедает чувство вины за то, что изменила мне тогда. Но это чувство даже не в отношении меня, а в отношении подруги и того наркомана.

Пришел на обед. Она спала. Разбудил. Вроде всё гуд было. Приготовила обед. Поели. Пошутили пару раз. Даже секс был. Но она всё равно сказал, что она не для отношений и будет сваливать. Главная причина, что ничего ко мне не испытывает яркого. Ничего такого как к другим мужикам, с которыми знакомится, а там фонтан эмоций, а ко мне эмоций нет. Сказал, чтобы не обманывала себя.

Ещё говорила, что на пару дней уйдёт и может быть через пару дней вернётся. Типа надо побыть одной и всё такое. И тут же говорит, что ей надо два года и может быть только тогда она сможет начать отношения. Её бесит, что когда тусит с кем, то чувствует себя не свободной. Сказал, что у неё два пути: либо путь развития, либо путь деградации. И что я не держу её и уговаривать остаться не буду.

Вернулся потом вечером, она ещё дома. Стебанул её. Да и вообще всё общение идёт в основном на позитиве. Время от времени мне про этого Рому говорит. Отвечаю, что БД молодец, не успела познакомиться с парнем, в уже подстраивается под него, сопли пускает и готова развалить отношения ради него. Приготовила ужин. Начала снова про любовь к Роме говорить и вообще про свободу и о том, что давно от меня свалить хочет. Спросил, чего же так долго тянула? Так же спросил, что, как только надо было чуть поднапрячься и поработать, так она снова сбежать решила от ответственности и от трудностей? Отвечает, что нет, это не правда. Вижу колеблется со своим выбором. Просто наблюдаю. Постоянно подстёбываю её. Она всё проверяет меня буду ли я страдать и падать духом, если она свалит. Не обращаю на это внимание. Потом постоянно начала говорить, что она не верная и вообще хуёвая и что отношения с такими нельзя построить, а особенно с ней. Отвечаю ей, чтобы не теряла время и на слова и на «попытки побыть одной». Говорю: «Тебе просто халява нужна. Хочешь тусить и ни о чём не думать. Лучше бы работу нашла». Попыталась мне предъявить, что я жлоб, я в ответ: «Ты ничего не перепутала? Ты не нуждаешься ни в еде, ни в тепле и т.д. и после этого я жлоб?» Заткнулась. Извинилась. Попробовала отшутиться и съехать. Получилось вяло.

В общем, дал ей возможность подумать над ситуацией и не ломать по глупости то, что потом возможно не получится восстановить.

Сейчас пойду на обед и решу вопрос: либо она осознала и остаётся, либо ключ на стол и до свидания.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А она его любит! У неё любовь.
У ней с головой смотрю не все порядке ...это пздц друг
[DOUBLEPOST=1517892055][/DOUBLEPOST]
Ещё говорила, что на пару дней уйдёт и может быть через пару дней вернётся
Здесь тоже пздц....еще диктует как оно че будет....запили ей двери:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1517892138][/DOUBLEPOST]Хз друг....я бы не выдержал и послал бы ее далеко и подальше...может это и не правильно!!!!но хватит это терпеть!!!рано или поздно твой чайник закипит
[DOUBLEPOST=1517892525][/DOUBLEPOST]Короче не боиться она тебя потерять...и значимость твоя для нее не велика
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У ней с головой смотрю не все порядке ...это пздц друг
[DOUBLEPOST=1517892055][/DOUBLEPOST]
Здесь тоже пздц....еще диктует как оно че будет....запили ей двери:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1517892138][/DOUBLEPOST]Хз друг....я бы не выдержал и послал бы ее далеко и подальше...может это и не правильно!!!!но хватит это терпеть!!!рано или поздно твой чайник закипит
[DOUBLEPOST=1517892525][/DOUBLEPOST]Короче не боиться она тебя потерять...и значимость твоя для нее не велика
правильно, нечего прогибаться, но ты молодец, сдерживаться уиеешь, я б после такого не стерпел бля)
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не увидел твоих явных косяков, кроме того что уже давно за это ее надо было послать. Смысл держаться за нее, если ты ей не интересен, да и творимая ее дичь - это уже перебор.
Жду твое сообщение о сегоднешнем разговоре. Вроде как ты настроился серьезно.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Витя,объясни мне,почемц пишешь ты про свою бабу,а жопа горит у меня?Она там че совсем блять в край ахуела?Говорит что любит другого?Вот честно,у меня бы уже терпение лопнуло.Ладно там проверки ,еще обойти можно,но чтобы так открыто уходить на сутки и говорить,что ей там кто-то нравится еще,при живом парне????????Взял бы я нахуй ее за шиворот,вывел за дверь,и с фразой,пиздуй на все четыре стороны

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я был уставший и как-то заснул. Проснулся только под утро, когда она вернулась. Оказывается они с ним ездили тусить на квартиру и там она познакомилась с неким Ромой
Первый увесистый болт на Тебя. Заходила она в квартиру или нет, чтобы у тебя разрешения спросить, - тоже вопрос. Скорее всего нет. Почему в подъезде общение ? Есть что ей скрывать ?
Я отпустил. В итоге она пришла через 24 часа. Я ничего не говорил ей. Она вся на эмоциях, уверяет, что ничего не было
Второй увесистый болт на тебя. Она хочет "свободы" (спать впроголодь на земляном полу) и отрываться с парнями. "Ничего не было" - сам не веришь этим словам!
я не благотворительный фонд помощи
ответил: «Если так хочешь, то можешь уходить сейчас»
начала вещи собирать. Смотрю на это. Ничего не комментирую
Ответил, что она просто сама этого не хочет и причина не в отношениях, а в ней самой и у неё сейчас есть шанс исправить всю её жизнь. Сказала, что это невозможно и что все её ненавидят и хотят смерти. В итоге расплакалась. Истtрика началась
Налил ей воды и успокоил как мог. Легли спать. Её немного отпустило
Слабо её по щекам хлещешь! Она при всех своих закидонах остается в некоей нейтралке! Она каждый раз ничего не теряет! Надо было гнать из дома - самому брать паузу! Не бояться ее потерять! Ты же все равно даришь ей заботу, грозя пальчиком. Взял за шкирку и выкинул! Она проверяет, насколько далеко может зайти. А заходит дальше и дальше. Почему? Потому что позволяешь
Вернулся потом вечером, она ещё дома
Она твое домашнее животное? Почему ничем не занимается? Вот и херней страдает
колеблется со своим выбором. Просто наблюдаю
Не давай ей право выбирать между чем-то новым и чем-то классным и надежным. Если сомневается в текущей позиции - лишай и наказывай!
Заткнулась. Извинилась
И взяла паузу
В общем, дал ей возможность подумать над ситуацией
Зачем? Опять? Ты чего ?!?!?!?! Наказывать надо!!! Ты уже слишком многое ей позволил! Она сама скоро уйдет на тупом рулении - просто в никуда! Не дай ей сделать этот ход !!! Сам выгоняй!! На время, до завтра! Срочно действуй !!!
[DOUBLEPOST=1517913487][/DOUBLEPOST]
Говорит что любит другого?
Третий увесистый болт! Проскочил ...
[DOUBLEPOST=1517914002][/DOUBLEPOST]Она свалит сама до этих выходных! К бабке не ходи. Нужно самому ее послать немедленно ! !! !! !!! ! !! !
Иначе, ты в жопе, Бро! Поезд уже слетает с рельс. Срочно сбросить самый тяжелый и бесполезный вагон! Отцепляй его. Сам продолжай движение вперед. А пока он, по инерции, будет катиться, отставая от тебя, пропадая вдали с каждой минутой, ты и решишь - остановиться и подождать, пока он сам докатиться или ехать дальше.

Помнишь, в процессе возврата твоего, я один раз (ну, может два) заикнулся "не нужна она тебе - бросай" ?! Так вот, я был уверен, что такая ситуация, о которой пишешь сейчас - БУДЕТ! Ее не избежать. Но возврат должен быть завершен! Ты должен был победить и ты победил! Теперь решай, что делать со шкурой убитого зверя! Ты решаешь - а не добытая тобою дичь.

Срочно делай Дальше и отправляй ее к матери. Скажи, что нужно ВАМ решить - нужны друг другу или нет. Твоя нейтралка тебя погубит в самые ближайшие сроки. БУДЬ ЖЕСТОК
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый увесистый болт на Тебя. Заходила она в квартиру или нет, чтобы у тебя разрешения спросить, - тоже вопрос. Скорее всего нет. Почему в подъезде общение ? Есть что ей скрывать ?

Второй увесистый болт на тебя. Она хочет "свободы" (спать впроголодь на земляном полу) и отрываться с парнями. "Ничего не было" - сам не веришь этим словам!





Слабо её по щекам хлещешь! Она при всех своих закидонах остается в некоей нейтралке! Она каждый раз ничего не теряет! Надо было гнать из дома - самому брать паузу! Не бояться ее потерять! Ты же все равно даришь ей заботу, грозя пальчиком. Взял за шкирку и выкинул! Она проверяет, насколько далеко может зайти. А заходит дальше и дальше. Почему? Потому что позволяешь

Она твое домашнее животное? Почему ничем не занимается? Вот и херней страдает

Не давай ей право выбирать между чем-то новым и чем-то классным и надежным. Если сомневается в текущей позиции - лишай и наказывай!

И взяла паузу

Зачем? Опять? Ты чего ?!?!?!?! Наказывать надо!!! Ты уже слишком многое ей позволил! Она сама скоро уйдет на тупом рулении - просто в никуда! Не дай ей сделать этот ход !!! Сам выгоняй!! На время, до завтра! Срочно действуй !!!
[DOUBLEPOST=1517913487][/DOUBLEPOST]
Третий увесистый болт! Проскочил ...
[DOUBLEPOST=1517914002][/DOUBLEPOST]Она свалит сама до этих выходных! К бабке не ходи. Нужно самому ее послать немедленно ! !! !! !!! ! !! !
Иначе, ты в жопе, Бро! Поезд уже слетает с рельс. Срочно сбросить самый тяжелый и бесполезный вагон! Отцепляй его. Сам продолжай движение вперед. А пока он, по инерции, будет катиться, отставая от тебя, пропадая вдали с каждой минутой, ты и решишь - остановиться и подождать, пока он сам докатиться или ехать дальше.

Помнишь, в процессе возврата твоего, я один раз (ну, может два) заикнулся "не нужна она тебе - бросай" ?! Так вот, я был уверен, что такая ситуация, о которой пишешь сейчас - БУДЕТ! Ее не избежать. Но возврат должен быть завершен! Ты должен был победить и ты победил! Теперь решай, что делать со шкурой убитого зверя! Ты решаешь - а не добытая тобою дичь.

Срочно делай Дальше и отправляй ее к матери. Скажи, что нужно ВАМ решить - нужны друг другу или нет. Твоя нейтралка тебя погубит в самые ближайшие сроки. БУДЬ ЖЕСТОК
Все верно раскидал.Витя что-то стал мягче.Ее реально уже пора за такие выходки оправлять к матери.Потому что она не ценит нихуя.Витя ее с жопы мира вернул,а она почувствовала,что он дает слабину вот и его пытается подломать под себя.Какие же все таки бабы суки бывают.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Витя что-то стал мягче
она почувствовала,что он дает слабину вот и его пытается подломать под себя
Не в этом дело!
Он реагирует нейтрально. Но она трактует это,как слабину. Он не наказывает - она не теряет своих позиций. Т.е. Она косячит, получая при этом просто нейтралку, немного холода, безразличие, ... Она осознала свою относительную безнаказанность. Она поняла, что можно вести себя, как вздумается, при этом получая немного негатива, безразличия, но НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЯ. Уверена в своих позициях. Надо выбить почву из под ног!
Она сама уже морально готова свалить! Тут уже кто быстрее - Бро ее оттолкнет / выгонит / давай поживем отдельно / поезжай к матери / пошлет нахуй / выбросит из окна / затравит собаками (нужное подчеркнуть) ... Или она сама выпалит "мне нужна свобода, а ты тиран, я люблю / не люблю.." ... Поверь, ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ !!! И не любила особо-то. Она никого не любит. Она и себя не очень-то любит ... Вот что самое интересное. Бывают такие люди ... Сами себе роют могилу. Да ты и сам все прекрасно видишь. Остались в тебе те светлые чувства, осталась твоя порядочность (не выкинуть ее никуда).
Размышляй так. Победа твоя? Твоя! Ты прошел свой путь полностью? Полностью! Ты шел до конца? До конца и даже больше! Победа, пьедестал, кубок, награды, ... - все твое! Женщина у твоих ног! В твоем доме, на твоей постели. Спит с тобой. Берешь ее ты, а не она позволяет тебе.

А вот теперь распорядись трофеем правильно
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пздц у нее пукан горит! Я бы леща точно отвесил бы за любовь к Роме!
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про разговор в обед с БД.

Пришёл. Наблюдаю. Она извиняется, что неуспеха голубцы сделать на обед.

Налил себе кофе и оставил на столе.

Говорю ей, что значит вечером приготовит. Она в ответ: «Я тебе уже сказала». Отвечаю, что без проблем.

Она такая подходит и берёт мою чашку с кофе, чтобы глоток сделать. Смотрю на неё и говорю без стёба: «Мой кофе может пить только моя девушка». Её как током ударило. Она: «И что мне теперь даже кофе нельзя? И мы общаться не будем?». Отвечаю: «Мне начинает надоедать эти комбэки». Молчит. Потом говорит: «Не держи меня, я хочу свободы». Отвечаю: «Я не держу. Мне без разницы. Как только выходишь за ту вот дверь *показываю на дверь* меня абсолютно не будет волновать кто ты и что ты, а так же куда ты там поедешь»

Молчит. Смотрит в пол. Думает.

Говорю ей: «Отношения — это тяжелая работа. И мне не нужен человек, который не будет вкладываться в отношения. А за двоих строить отношения мне надоело».

Молчит. Сидит не двигается.

Вижу, что уже передумала уходить.

Подождал немного и говорю: «Вечером на ужин хочу картошку с курицей»

Она в ответ: «Хорошо».

Оделся и пошёл на работу.

Почему сделал так? Этот человек очень любит перекладывать ответственность, поэтому если просто сказать валить, то это 100% даст ей преимущество и она не будет чувствовать вины т.к. это я её выгнал значит я и виноват.

Была бы баба с более устоявшимися мозгами, там уже чуть по-другому надо было действовать, а именно как вы все тут и говорите. И да, я упустил хороший момент в воскресенье, когда она пришла и ещё про уход не говорила. Сейчас надо играть чуть аккуратнее. Но, ситуацию анализирую постоянно и жду от неё ход. На него и буду уже реагировать жёстко.

P.S> Она всё думает, что может жить одна без мужиков, найти работу и что-то понять в жизни. Примечательно то, что на Камчатку она поехала как раз для того, чтобы быть одной. Это было идеальное место, если так подумать т.к. постоянного коллектива нет и туристы максимум 10 дней рядом, потом идёт смена людей. Но нет.

P.P.S> @Тескатлипока, бро, ты всё чётко пишешь ;) Спасибо тебе ;) Не даром ты Мексиканский бог :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
«Мой кофе может пить только моя девушка»
Крутая фраза! Очень сильная и глубокая - МВ и мета мощнейшие! THE BEST
«Я не держу. Мне без разницы. Как только выходишь за ту вот дверь *показываю на дверь* меня абсолютно не будет волновать кто ты и что ты, а так же куда ты там поедешь»
Вот это, казалось бы, такая же фраза, как и предыдущие (в другое время / дни) , но ... Несет в себе очень грамотный и сильный заряд! Очень сильную позицию. Но! Вторая подобная фраза после такой ослабит твои позиции, так что не повторяйся, бро! Эта фраза - огромный кованый четырехгранный гвоздь, вбитый кувалдой. Больше таких не надо. После такого, если твоя пассия не догонит "законов жанра", ее надо выставлять из дома - хоть на время. Можно предложить "поживи-ка денек у матери, а послезавтра мы с тобой встретимся в кафе / в ресторане / на катке / в магазине / на теннисном корте / за психиатрической клиникой / на вечеринке БДСМ (нужное подчеркнуть) " Так и у нее будет возможность не "потерять лицо" перед родными и близкими - поехала навестить родительницу, ничего такого. А в то время она сама подумает обо всем.
«Отношения — это тяжелая работа. И мне не нужен человек, который не будет вкладываться в отношения. А за двоих строить отношения мне надоело»
Сильно, крепко, уверенно! Ты обозначил свою позицию. Теперь не сходи с нее!! Все.
Вижу, что уже передумала уходить
есссессссно !
«Вечером на ужин хочу картошку с курицей»
Вот это четко!
Все, что по тексту - в масть! Как по нотам разыграл! Красавчик!
НО! Ни в коем случае не ослабляй позицию. Она хочет от тебя свалить. Дашь прогиб - верняк потеряешь. А с сильной позиции ты на нее хорошо влияешь. Считаю нужным отправить ее к маме на денек. Можно придумать сотню причин : бытовуха заела, давай подумаем, чуть передохнем, дадим друг другу свободы, ... А выходные на носу - вообще интересная тема. Ты же тоже можешь их как-то поинтереснее провести ;)

P.P.S> @Тескатлипока, бро, ты всё чётко пишешь ;) Спасибо тебе ;) Не даром ты Мексиканский бог :)
Спасибо :rolleyes: :D Стараемся думать головой) Сколько можно-то мне *уи пинать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху