Выпуск №13, чёртова дюжина (август), St. Mazok - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №13, чёртова дюжина (август), St. Mazok

Mazok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
Выпуск №13, чёртова дюжина, я Mazok

Когда я расстался с девушкой (встречались два с половиной года), моя жизнь в корне изменилась.Меня стала интересовать передача "ДОМ 2", стал часто звонить по телефону доверия, перестал ходить с друзьями по пятницам в бильярд. Моей подругой и сексуальным партнером была правая рука,,, ну... иногда изменял с левой :012:. Единственный кто меня понимал и утишал в этот период жизни, это плюшевый медвежонок, Барни, который с детства был самым преданным мне другом.
Однажды, мы с Барни просматривали сладких кисок в контакте:051:, с целью найти обьект возбуждения для встречи с одной из своих подруг. И совершенно случайно наткнулись на страничку с рекламой королей мира. Посоветовавшись, с Барни он всё таки убедил меня позвонить по указанному на этом сайте номеру. Дальше было так:

День 1 "Подходы + открывашки"
Однажды, когда я был дрочером, приходилось долго напрягать мозг, при виде понравившейся девушки: «Как бы подойти? Да что бы такое сказать, чтобы она улыбнулась и поделилась своим номером телефона?...»:058:. А так я думал, когда видел девушку на 9-10 баллов: «Ой, это не мой уровень, просто полюбуюсь издалека…». А если она с подругой или их несколько: «Пляяяя….. да ну нах. Пойду я отсюда. На следующей недели в этот же день, в это же время буду тут её ждать, авось без подруг будет». Конечно, этого не делал, но мысли были:ugly:. Не смотря на всё это, порой, удавалось пересилить свой страх и подойти, но успех был крайне низок:040:.
Вечером после тренинга, лежа в «девственной» еще тогда кроватке долго не удавалось заснуть от мыслей: «Ну них..я се, подходил сегодня к девушкам и после нескольких слов они с улыбкой на устах уже диктовали свой номер телефона. Некоторые дико ржали, да-да именно ражали, как кони. Раньше и представить не мог, что фразой длинной в одно предложение, можно так развеселить незнакомого человека».

День 2 "Бредогенератор + вызвоны и свидания"
Когда я был дрочером, найдя в себе силы подойти к девушке и заговорив с ней, после пары фраз мой мозг опустошался и наступала «МХАТовская» пауза… В результате интерес девушки пропадает и она уходит.
Поутру, придя на тренинг, я узнал что такое бредогенератор. В голове мелькнуло одно: «Это как раз то, чего мне очень сильно не хватало!». После нескольких упражнений на прокачку бредогенератора пошли в поле... было забавно и интересно
В обед была лекция о том, как надо вызванивать девушек с целью пригласить на свидание и не только ;).
Когда я был дрочером, собрав силу и дух в единое целое и заранее спланировав текст речи, набирал, потом и кровью добытый, номер и… пук..... Чем дольше слушал лекцию, тем больше накапливалось ошибок, которые я совершал во время этих самых “пук”. Теперь, если девушка не пришла на свидание, значит, она так торопилась на встречу со мной, что её сбила машиной :085:или похитили долбанные зелёные человечки :skald::skald::skald:.
Ближе к вечеру, при отработке очередного упражнения, пробил номер одной хорошенькой девицы. Через несколько минут сама меня вызванивает, договариваюсь о встрече. Процесс свидания шёл замечательно, уже на подходе к дому появились барьеры, которые сломать не хватило опыта :(А жаль, такой фаст сорвался…

День 3 "Клубный день"
Когда я был дрочером, я всё делал НЕ ТАК!!! Прослушав очень интересную и занимательную теорию поведения и тактику знакомств в клубе:064:, собственно, отправились туда практиковаться. Лично я остался поведением тренера недоволен, он уже знает чем именно - обещал исправиться. Но успеха я всё таки добился. Посидел на диванчике с прекрасной девушкой… сидели мы “взасос”:080:. Через день встретился с ней. О встрече договаривался через смс, в процессе наткнулся на несколько проверок, которые успешно удалось пройти благодаря тренеру. Спасибо, Егор! В итоге зачет :061:.

День 4 "Я МегаГопник или МЫ Бригада + невербалика"
Когда я был дрочером, меня никто не замечал. Теперь меня видят издалека:103:! Там где я проходил в течении 5ти-10ти минут не появлялся ни один человек. Такой вот энергетический след после себя оставлял. Простые смертные старались держаться за 3и метра, а готовые к знакомству девушки словно пчелы на мёд летели.
В конце дня “без базара” взял у девушки телефон, в том смысле, что не отмутил, а номер её записал в свою телефонную книгу, память которой на тот момент уже начала достигать своего предела.

День 5 "Я долб..ёб и поэтому ты со мной переспишь"
Когда я был дрочером, надо было так и делать, как в этот день. Успех бы был выше, потому что это искренне про меня. Но пытаясь показать себя в более выгодном свете, очень чувствительная девичья натура просекала, что что-то тут не чисто:071:,,, и я обламывался.

День 6 "Выпускной"
Когда я был дрочером,,, блин, как давно это было, уже и забыл, что тогда происходило.
Девушки были в шоке: “откуда ты про меня это знаешь?! ..… ну раз так, то запиши мой номер телефона.”
Затем, соблазнение в кафе, а в таких местах девушки поодиночке не сидят, как минимум с одной подругой… А я в одного подходил такой (конечно не без помощи, легендарно известных, Роминых пинков), вроде бы нечестно: две, три, а то и четыре на одного… Но покорялись все! И записывал я их номера в свою телефонную книжку, словно бог смерти карает свои жертвы, занося их имена в тетрадь смерти.
После, выпускное задание:009:. Тетрадь смерти по сравнению с этим - отдыхает. Изрядно попотев и потратив кучу нервов и всего себя:009:, кое-что получилось. После, почти сразу же, познакомился с очаровательной дамой, стало уже не до напутственных слов, которые вскоре ожидал. Фаст на выпускном – то что надо! Будто красный диплом вручили .

Всё очень позитивно! Прожил самые веселые полторы недели за последние пол года. Ни сколько не пожалел, что решил пройти тренинг. Со старыми учениками тоже очень полезно пообщаться. С Дьюзом классно позажигали:067:. Егору, Косте, Роме и всем кто там был респект и уважуха!

Вопрос! Что будет если выпить RedBull и использовать Ромин волшебный пинок?

P.S. попрошу без фотографий с моим участием в открытых разделах форума.

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Выпуск №13, чёртова дюжина, я Mazok

Всё очень позитивно! Прожил самые веселые полторы недели за последние пол года. Ни сколько не пожалел, что решил пройти тренинг.

Хе, это отзыв самого грустного ученика потока) Хотел дать напутствие "Улыбайся!", но видимо уже не нужно))) Вперед, навстречу телочкам))

 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №13, чёртова дюжина (август), я Mazok

Когда я расстался с девушкой (встречались два с половиной года), моя жизнь в корне изменилась.Меня стала интересовать передача "ДОМ 2", стал часто звонить по телефону доверия, перестал ходить с друзьями по пятницам в бильярд. Моей подругой и сексуальным партнером была правая рука,,, ну... иногда изменял с левой . Единственный кто меня понимал и утишал в этот период жизни, это плюшевый медвежонок, Барни, который с детства был самым преданным мне другом.
Однажды, мы с Барни просматривали сладких кисок в контакте, с целью найти обьект возбуждения для встречи с одной из своих подруг. И совершенно случайно наткнулись на страничку с рекламой королей мира. Посоветовавшись, с Барни он всё таки убедил меня позвонить по указанному на этом сайте номеру.

ого.. чо реально так было?))

Добавлено через 5 минут
Когда я был дрочером

Сочинение в школе на тему "Когда я был... " )))
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Re: Выпуск №13, чёртова дюжина (август), Валентин Mazok

а мне понравилось. добило конечно начало каждого абзаца с "когда я был", но очевидно это какой-то литературный приём =)

ПОздравляю, чувак! Самое важное это то, что пересилил себя, не побоялся признаться самому себе в том, что многое тебя в жизни не устраивало... а уж теперь ты на правильном пути :033:
 

Mazok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Душещепательная история) Но хорошо, что в итоге ты изменился и стал лучше! Короли Мира, по сути, дают такой уникальный шанс. Про Ромины пинки читаю из отзыва в отзыв.. очень интригует! :braz:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №13, чёртова дюжина (август), Валентин Mazok

очевидно это какой-то литературный приём =)
Это анафора (т.е. единоначатие ;) )

Ого Валентин, два зачета во время тренинга! Это здорово!:seva:
Как сегодняшняя свиданка, кстати?:076:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №13, чёртова дюжина (август), Валентин Mazok

Как сегодняшняя свиданка, кстати?:076:

Отвечу я. Так как был сведетелем сегодня все этого шоу!

Считаю, что свиданка прошла ахуенно! Мы были недалеко от секретного парка.. Немного ранее Валентин рассказал мне, что его продинамила девочка эта. Я дал обратную связь по ситуации и несколько советов. И вот мы встречаем её случайно, делая подходы. Она с подругой. Пинаю Валентина и Мишу Супермена к ним. Они их открывают.. я в это время общаюсь с одной милой девочкой неподалёку. Чуть позже замечаю, что Валентин целуется с этой девочкой, которая его продинамила! Я в шоке, думаю, ну Валентин даёт ))) Михаил взял номер у подруги. И мы пошли делать подходы дальше.. Спустя пару часов, Валентин снова встретил эту девочку.. и вот тут началась уже свиданка. Они гуляли, целовались. А Миша пытался активно трогать, обнимать подружку))) далее было парное свидание.. о котором подробнее могут рассказать сами Валентин и Миша.. :) В целом всё было классно! Хороший опыт!

Более подробную обратку я отписал тебе в личку, Валентин!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а подружка девушки Валентина пропалила когда Михаил новую телку стал клеить и грит подруге "смотри какие у них методы.." -))
 
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Да, дальше была свиданка! я как всегда наделел кучу косяков, о которых мне потом как всегда рассказал Роман kovarnyi и исправил меня.
После первой встречи, прошло пару часов. Девочки каким то образом нас сами нашли и влились в нашу тусовку. ЕЕ подругу я начал активно лапать...просто хотелось и все. Она начала реально меня уже пугаться и отходить от меня. Я забил на нее и отошел. Тут че то Дьюз к ней подошед, побеседовал, взял телефон, что меня очень удивило, думаю вот сука)) назло наверно сделала. Потом пошли гулять, уже и обниматься дает, я ее трогаю, сажу на колени, болтаем о всякой фигне. пробую целовать не дается, в итоге только в конце удалось - согласен косяк.

Плюсы
- пока не вижу

Минусы
- говорили о сексе, чего делать нельзя было
- показал ее значимость для себя
- девочки в принципе велись, не удалось вывести на хату

Добавлено через 1 минуту
а подружка девушки Валентина пропалила когда Михаил новую телку стал клеить и грит подруге "смотри какие у них методы.." -))

Да там кто только не был, и знакомая пару раз проходила я с ней обнимался и разговаривал и подходы были :)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть мнение, что телочки целуются и это для них ничего не значит)
Из плюсов - хороший соушел-пруф сделал, когда у нее на глазах с несколькими девчатами знакомился/здоровался ;)
 

Mazok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
После первой встречи, прошло пару часов. Девочки каким то образом нас сами нашли...
Ещё на первой встречи, некой интригой, сделал намек на встречу вечером этого же дня. Я, конечно, не ожидал, но она меня вызвонила. Договорились через пол часа встретиться. Спустя 10-15мин звонит: немного мозгоё..ства... В итоге, встретились. Далее всё известно.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну кто-нибудь напишите плохой отзыв, а то как на конвейере один в один повторяетесь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сверху