Исповедь на пороге - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь на пороге

SkyWolf

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Привет форумчанам.
Долго мучался и все-таки решил написать.
Как-то не ладится у меня с общением вообще, и с общением с девушками в частности.
Сходить на основной тренинг скорее всего не получится. Да и вполне реально самому начать развиваться в этом направлении. Хотя в одиночку очень тяжело и я хотел бы работать над этим в компании с единомышленниками )
Был на открытом уроке, попробовал походку лидера. Теперь стараюсь так ходить, когда вспоминаю. Шел так по полупустой платформе метро, и ко мне подруливает мамаша с дочкой и спрашивает, как пройти куда-то там. Подобное было дважды. И вот вопрос возник.
Это показатель правильности или не правильности исполнения? )
Ну это интересные мелочи )
А по теме форума. Есть новая знакомая, девушка очень симпатичная и интересная.
Опишу ситуацию. Возможно это влюбленность, т.к. в моем скудном окружении (такие) девушки редкость. Довольно хорошо общаемся, по дружески… Познакомились в Интернете с поводом совместного посещения занятий по парным танцам. Оба пока полные нубы в этом, но ей интересно. Был совместный неудачный поход в ночной клуб. С ней были две ее подруги-соседки по квартире, но неудача не в этом ) а в моей абсолютной пассивности и скучном клубе. После него поехали к ним на квартиру, поскольку мне домой было уже не уехать. Спали с ней на одной кровати ))) Просто спали.
Ездили с этой секцией танцев на Алтай. Ехали в автобусе, на соседних местах. Общались вместе с попутчиками. Во время сна она сложила свои ножки мне на колени, я их обнимал. На обратном пути ехали в таком же режиме ) Это был мой самый близкий контакт с девушкой ))))
Что еще… приветствуем и прощаемся друг с другом объятиями, целую в щечку.

Хочется отношений с ней. Но мне кажется я не готов…И не знаю что делать )
вот...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но мне кажется я не готов…
А она судя по всему давно готова продолжить. Запомни: когда девушка уже готова переместиться с тобой на новый этап отношений, например хочет секс, она считает, что ты уже должен быть готов ее взять. Пикаперы не тормозят и знают, на что девушка готова в данный момент времени. Работай.
 

SkyWolf

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Да. Нужно работать. Над собой ) А я торможу. Засиделся в зоне комфорта...
 
Сверху