Помогите вернуть жену [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 41,супруге 31.Вместе 11 лет,в официальном браке 1,5 года,детей нет.У меня это второй брак,от первого-дочь,17 лет.Моя жена меня изредка укоряла:"Ну,у тебя же есть ребёнок..."Сам понимаю,что затянул...Но были и объективные причины(связаны с её здоровьем).
Жили,вроде нормально.Последних пару лет,правда,увлеклась походами с подругами по клубам,да с алкоголем,естественно.Попадала пару раз в неприятности из-за этого.А когда ещё и до утра почти,несмотря на то,что мне на работу утром,у нас случались скандалы.Но мирились всегда достаточно быстро...Хотя всегда настаивал-хочешь с подругами посидеть,поболтать-собирайтесь у нас,занимайте кухню ,врубайте музыку и сидите,я же мешать не буду,да и мне спокойнее...
В начале осени начались некоторые проблемы с работой у меня,правда доходы упали совсем незначительно.Занимаюсь отделкой.У её подружки муж работает в Москве почти в той же сфере.Жена договорилась с ними,чтоб и я пока,временно туда же подался,спросив у меня-поеду ли.Решил попробовать.Хотя потом и говорила:"Зачем я тебя на это подбила?Как я здесь одна буду?"Но я успокаивал"Так временно же,там денег побольше заработать можно.Ремонт в квартире сделаем нормальный(она уже давно просила,а последнее время и настойчиво),малышом займёмся плотно,давно пора уже.Пару раз съезжу по месяцу-и вперёд...А чтоб не скучала-днём она на работе,а каждый вечер наши друзья по очереди заходить будут,тебя развлекать.Да и связь же никто не отменял.По несколько раз в день созваниваться можно." Прощание,её слёзы.Друзья и знакомые говорили-каждый день плакала от скуки,да и я по телефону слышал,успокаивал,как мог.Две недели.Говорила даже-Бросай и езжай домой,не будет работы-я голодная совсем сидеть буду,только бы ты здесь был.Поработав месяц,приехал,собирался дней на 10 отдохнуть и-на следующий заезд...Первые пять дней,как в сказке-телячьи нежности и т.д.Попросилась с подругами в клуб.Не пустил,сказал,что и так здесь ненадолго,чтоб побыла со мной.Обиделась.На следующий день собрались с подругами у нас.Просидели до вечера.Во время посиделок забегала ко мне с нежностями и за быстрым сексом,не раздеваясь,говорит"Давай малого делать".Но сколько раз говорил:под градусом ни-ни...Не в неё...Они досидели,разошлись.
Пришла в слезах,в истерике,попросила денег,чтоб съездить на дискотеку сподругой.Ещё выпить и потанцевать.Очень просила.Дал,отпустил,ибо утверждала,что будет очень крупный скандал.Поехала к подруге(та позвонила,сказала,что у неё.Там же и уснула.На следующее утро сказала,что на работу не пойдёт,домой тоже.Ей нужно побыть одной и подумать...Сказала,что будет у подруги,но сама сняла квартиру на сутки и с подругами там продолжали застолье.В результате приехала домой через двое суток после отъезда.Злая.Мама её звонила всё это время на все телефоны,и на мой.Пришлось поговорить с ней и всё рассказать...Жена,приехав,сказала,что зря я это сделал и вообще-она больше не хочет со мной жить и чувств не осталось...Стала собирать в сумку вещи.Я её остановил,сказав:"Живи дома,я тебя как бы замечать не буду и трогать тоже."И пошло-поехало,днём на работе(работаем в одном месте),потом отвожу её домой,а вечером как сам приезжаю,она-к другой подруге,в соседний дом-помогать обои клеить в квартире.Да и пили каждый день.За эти пять дней пару раз ещё у нас был секс.
Как-то заглянул ей в телефон,а там в мессенджере переписочка с каким-то женатиком.И фразочки достаточно откровенные,и что она его даже к его жене ревнует...Ну,вот здесь-то мои косяки и попёрли...Высказал ей,чего думаю...ответила,что у них ничего не было и она так общается в интернете(подобное когда-то было-сама мне показывала,как подобным образом над каким-то парнишей прикалывалась).Но сказала,что ей всё равно надо уйти пока,стала сумку допаковывать...Я сказал,что никуда не отпущу,могу сам пока к родителям съехать.Потом долгий разговор,сказала,что не любит,чувств никаких нет,только жалость ко мне,нас бытовуха съела,чтоб я включил мужика и отпустил её.Я просил успокоиться,жесть,она сидела ,а я даже на колени встал...Сказала,что признается-на самом деле изменила мне а час назад батю своего вызвала.Денег просила долларов 200,сказал,что пока нет-другу отдолжил.Приехал батя за ней со своей женой(не её мамой).Поехала к нему на пару дней.Звонки и смс друг другу с просьбами о прощении...Написала,что об измене сказало специально,чтоб мне насолить и побольнее сделать.Первым писал то я ,то она...Потом написала,что я мелочный,денег не дал,золото,подаренное мной не всё забрала и ей вещи нужны ещё кое-какие,документы её и из техники чего-нибудь,а то она денег у сестры позаимствовала и квартиру снимать будет,жить со мной не хочет.За шмотьём приехала сама со сводным братом на машине.Потом стала доставать-давай имущество делить,раз я машину твою не трогаю,давай мне мебель(новая лежит у друзей в доме),но остатки рассрочки за неё будешь ты выплачивать.Потом переиграла:"диваны я себе заберу-на продажу,а кухня-тебе,но я заберу что-то из бытовой техники."Стормозил,сопли ещё текли,поотдавал ей чего-то.Просто по-доброму хотел,чтоб как-то обустроилась...Прикол ещё в том,что не хотела,чтоб я знал,где она квартиру сняла,но перевезти вещи попросила моего водителя на бусе).Диваны так до сих пор у друзей и стоят...Не продаёт,хотя,судя по всему,в деньгах нуждается.
Так и подруга наша сказала,побывав у неё в гостях.Говорит,сидит бж с телефоном,плачет и сама с собой борется,чтоб мне не позвонить...Пъёт каждый вечер,ну,хоть не одна...В СС-сплошные сопли у ней,типа Мне так хреново,но я-сильная...На работе,когда виделись,не подпускала на расстояние вытянутой руки,говорила,что трясёт ,когда я её трогаю.Я на тот момент уже наткнулся на видео Романа,форум.Уже понял,чего накосячил,стал спокойнее с ней разговаривать на работе,минимально.Вечерами слала сообщения:"Как ты?" Отвечал прохладно.Подколол пару раз,что у неё неправильное понятие "мужик",зачем родне говорит,что ушла потому что я не хотел детей заводить,ремонт делать дома?В ответ"Не надо мне писать",хотя начинала сама.Перестал пока ходить на работу,чтоб её не видеть,занялся добиванием лишнего веса,начал ремонт дома,да и ей не писал,на звонки и сообщения не отвечал.Через пару дней прислала"Игнор пошёл?Хорошо!" Сама не писала ещё пару дней,потом снова"Как ты?".Я-молчу.Звонила.Потом прислала:"Желаю тебе здоровья и счастья.Прощай.Помни меня хорошей!"
Блин,по ходу жёсткая провокация?Я повёлся.Прыгнул в машину,ломанулся к ней.Подумал-мало ли...По дороге позвонил нашей подруге,рассказал.Та была в шоке-езжай к ней-говорит.А я уже возле дома,еле дозвонился в домофон,хотел уже в окно заходить...Впустила,обняла,рыдала,говоря:"Как мне тяжело без тебя,но я справлюсь,должна,я сильная..."Немного успокоил,уехал домой.Сама говорила-тебе пора,мне завтра на работу.
На следующий день наша подруга попросила отвезти её к бж,попить пивка,посмотреть на состояние.Отвёз,как ехал забирать её-позвонила бж,что подруга уехала уже на такси,но чтоб я всё равно заехал,передать мне чего-то хочет...Приехал,снова плакала,обнимала,вручила блинчиков своих с начинками,А то ты так похудел-говорит-в последнее время.Я ей-"Ровно настолько,насколько хотел,ещё надо минус 3 кг".
-А я подумала,может ты кушаешь мало...
-Нормально питаюсь,хочешь-тебя угощу чем,привезу...
-А что у тебя есть?
-блинчики,плов.
-А кто готовил?
-Сам,я ж столько лет раньше один жил,я же тебе всегда говорил-я всё могу...
-Я в шоке...А убирать,стирать самому как?
-Замечательно,даже весело...
Попрощались,уехал.Позвонил,спросил -не насыпала ли туда пургена какого,чтоб у меня ночь веселее была.Поржали.Потом поблагодарил за любимое блюдо...
Знакомая наша рассказала потом,что бж злилась на меня за то,что я,якобы,какие-то слухи распространял о ней по району,а знакомая ей рассказала,что это одна из соседок,которая видела,как бж в машине с быттехникой уезжает.
Теперь общаемся более-менее спокойно,с прикольчиками,пригласила Новый год с ними встретить(тёща,сестра,зять,невестка...)Обнимались несколько раз,от чмоков отворачивается...
Так вот и суть проблемы-что это было,на какой стадии мы находимся(спрашивал её,она сама ничего не понимает) и главное-что дальше делать?Пока хочу вернуть её домой,в семью.Хотя нужно будет многое поменять в жизни и себе...
Что-то много букв получилось...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держи игнор, пока ты весь игнор срываешь, и скоро будишь в полной жопе и стадии ДОД. А это была проверка поводка, она заскучала, написала.
Как он там? чет не пишет?
А ты сорвался и приехал, она проверила, песик на месте, все хорошо, он на поводке, пускай дальше нахер идет. Как понадобится свисну.
[DOUBLEPOST=1514614476][/DOUBLEPOST]Сейчас уходишь в игнор полнейший на месяц.Вообще не на что не отвечаешь, ты полностью в игноре, захочется ей написать или приехать, пиши сюда парни тебе вправят мозг.

Читай литературу и успешные темы :
1) парадокс страсти
2) новоселова, женщина учебник для мужчин
3) мужчина с марса, женщина с венеры
Меняй имидж, займись спортом, сделай ремонт, займи полностью свой день, чтобы о ней не думать.

И главное знакомься с девушками, пробуй на них ближе дальше, тем самым понижая значимость Бж. Пока она у тебя зашкаливает.
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мое мнение - бж мечется и не понятно чего сама хочет. Чувство вины у нее есть. Штормит ее, скорее всего подруги советчицы хорошие и родственники.
Тебе не стоит обсуждать эту тему не с кем. Ни с ней, ни с ее родней, не со своей родней и друзьями. Пиши все сюда. Жди когда ответят эксперты. Если финансы позволяют, то возьми ведение темы экспертом.

Теперь тебе надо ее просто отдалить от себя максимально так, чтобы она поняла что все кончено и ты уже не ее.
Тогда начнется самое интересное. Она скорее всего будет рвать и метать. Ты должен держаться.
Пойми, тебе важно измениться для построения новых отношений, но и ей надо поменять многое в себе.
Гулянки и пьянки ее скорее всего из-за разницы в возрасте и то что ты ее отпускал.
Читай книги и уйди из ее жизни совсем.
Хреново будет, очень даже, но в первую очередь надо научиться жить без нее и стать вольным самцом.
Забудь о возврате на время, займись собой. Приведи себя в порядок, исключи вредные привычки, спорт и саморазвитие.
Каждый день общайся с девушками.

У меня все наоборот, жена старше, а я гулял до последнего. Она дала слабину и я ушел в отрыв. Много косяков было, думал жена никуда не денется, любовь до гроба. А тут бах, новая работа, там зп норм, от меня не зависит и любовник как она говорит "интереснее меня намного". И пох что сын без отца развивается.
Только сейчас понял(после ухода жены), что это не то, о чем я мечтал. Но теперь надо выполнить большой объем работы, чтобы войти в доверие и разлучить ее с Васьком...но это моя тема.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорово, с наступающим!Прочитал твою тему. Самое главное: слушай, что говорят тебе парни - и никакого самовольства!
Сейчас:
1. игнор, причём полный (т.е. тебе вообще должно быть по херу, что она там тебе пишет - тебя для неё нет)
2. новые девочки (общение, секс с ними)
3. развитие себя, как личности (чтение книг). Многие советуют Новоселова , но лично мне он не импонирует, хотя тебе может и понравится.
4. Так же читай темы по успешным возвратам. Можешь многое из них для себя почерпнуть. И может быть найдешь ситуацию, которая окажется похожей на твою, и там уже сможешь понять, как действовать дальше.

В целом пока все. В остальном, пиши сюда все изменения, которые происходят за время твоего игнора в твоей жизни и реакции бж на все происходящее.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни! Всех с наступающим Новым Годом! Новых успехов и новых достижений в новом году.

Автор, вставлю свою 5 коп. Ранзница в возрасте у вас довольно большая. Это респект и уважуха от меня и большая ответственность от тебя. Уж не знаю как ты выглядишь и как себя чувствуешь, но от тебя веет какой-то неактивностью. Может это возраст накладывает свой отпечаток. Но тебе нужно соответствовать возрасту твоей спутницы в активности, в данном случае твоей БЖ. Она явно активнее, чем ты. Вот этого ей в тебе не хватает.

Тебе во-первых нужно разогнать кровь, а это интенсивные виды спорта: плаванье, футбол, единоборства, велоспорт. Это укрепляет сердце и организм в целом. А во-вторых тебе нужно делать какие-то активные нестандартные действия. Ты водил БЖ на каток например? Если нет, то нужно водить. Нужно прыгать с парашютом, нужно лазить по горам и на привалах трахать БЖ в кустах. Моей БЖ, например, нравился секс в лесу. Если БЖ идет в ночной клуб, то идешь с ней и танцуешь со всеми подряд. Если БЖ бухает дома с подругами, то подключаешься, бухаешь мало, но ты должен быть интересен для ее подруг. Женщины не любят конкуренцию и у них развито чувство собственичества. В общем, хочешь ее отучить от ночных клубов и от бухалова с подругами, нужно добиться, чтобы эти подруги на тебя западали и проявляли знаки внимания при БЖ. В клубе такая же фигня должна быть.

Выполняй все что тебе парни описали выше и добавляй чего-нибудь нестандартного, чего от тебя БЖ не ожидает. Иди на каток, там фоткайся. Прыгай с парашютом, но сейчас зима, не знаю как у вас, а у нас только весной можно будет. Ну, может, на лыжный курорт и тоже фотки. Фотки тебя в боксерских перчатках, если захочишь на единоборства походить. Картинг опять же. Фотки, обязательно с счастливым лицом, заливаешь в СС.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно прыгать с парашютом, нужно лазить по горам и на привалах трахать БЖ в кустах. Моей БЖ, например, нравился секс в лесу.

Советы крутые, но всем нравиться экстрим. Я вот, например, ни за какие бабки не прыгну с парашюта, т.к. пиздец как боюсь огромной высоты (хотя в самолётах летаю нормально, но присутствует чувство опасности)

Тебе во-первых нужно разогнать кровь, а это интенсивные виды спорта: плаванье, футбол, единоборства, велоспорт

Вот это прям вообще отлично. Плюс ко всему прибавить уверенности, что сможешь постоять за себя и за бж при случае (в случае, если автор выберет единоборства)

Если БЖ идет в ночной клуб, то идешь с ней и танцуешь со всеми подряд

А, вот здесь главное не переборщить.

Да, если есть а соцсетях, то активно развивай страницу. Добавляй девчонок, делай с ними фото. Смени стиль одежды, прическу. Короче говоря, тебе нужно помоледь. Я не знаю как ты выглчдишь в 41, но тебе нужно выглядит на все 30. И, если есть у тебя в друзьях есть её подруги, то они обязательно просигналят твоей БЖ о новых пассиях и твоём изменении образа жизни
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 41,супруге 31.Вместе 11 лет,в официальном браке 1,5 года,детей нет.У меня это второй брак,от первого-дочь,17 лет.Моя жена меня изредка укоряла:"Ну,у тебя же есть ребёнок..."Сам понимаю,что затянул...Но были и объективные причины(связаны с её здоровьем).
Эх , как жалко что детей не завели :(
 

yur

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

yur

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С наступающим всех!
Всем благодарен за советы.Да,провокация была мощная,испугался за неё,зная её состояние...Но,хотя бы оценил уровень её фантазии.Второй раз не попадусь.Форум читаю,пока похожих тем не нашёл,близко ,но не то...Учебник для мужчин прочёл,Кирпичи.Где найти "Парадокс страсти"?Видал отзывы и упоминания-очень хочу изучить.И про ближе-дальше.
О себе-говорят,выгляжу лет на пять моложе.То,что расслабился-уже понял.Мамон такой отрастил,что мама мой женщина...При росте 165 вес был 87кг.Уже занялся этими вопросами,почти изначально.Уже 71кг,стремлюсь ещё минус 3-5.Сел на скоростно-силовую подготовку.В молодости рукопашным боем занимался,сейчас пытаюсь найти зал.Вроде,навыки не растерял,только форму.Буду стараться исключить кофе и сигареты,уже скачал книжку Аллена Карра.Других проблем( типа алкоголя) не имею могу выпить только в хорошей компании или по поводу.Самое хреновое по откатам уже,наверное,прошло.Порядком проще,чем в начале.Хотя качельки и случаются...Давлю отжиманиями,качем пресса и стараюсь не думать.Как говорится,если нужно не думать о розовом слоне-думай о зелёной обезьяне).Хотя здесь есть и проблема,что зацепит и игнор.С бж работаем в одном доме сейчас.Но уже проходили ранее:я ей только холодное Привет и Пока.При необходимости полного игнора покатит?Если что-в помощь снова придётся "Глицин" хомячить.
Причу поменял,бж не понравилось,ранее.Стиль потиху меняю.Все вещи как-то великоваты))).Сброшу вес до намеченного-поменяю полностью.
За советы по активу-отдельное спасибо.Да,как-то даже не допирал в ледовый дворец сходить,да и на коньках лет с 12ти не стоял.Планировал уже позже-с ребёнком...С парашютом и сам собирался сигануть,бж даже хотела мне такой подарок на днюху сделать,но с тем весом-я отказался,да и пальцы на ноге тогда сломал.Но сейчас вновь загорелось.
По клубам-в ближайших планах.Не просто будет с девушками.За столько лет,чувствую,растерял и позабыл многое.Бум навёрстывать.
А вот с ребёнком-и так самый больной вопрос.Тем более,когда уже спланировал,настроился и практически визуализировал...
А пока вопрос на засыпку-посоветуйте,что с Новым годом делать?Раз бж пригласила всем вместе встретить?Дело вот в чём.Ехать нужно в другой город,за сотню вёрст.Из своего мне нужно забрать и отвезти туда родственницу.Блин Санта-Барбара начинается...Она -вдова брата бж(он же был моим очень хорошим другом с 15ти лет,умер от сердечного приступа 6 лет назад).Она едет с его дочей, договорились уже,что отвезу,а 1го привезу обратно.Его доча мне-как вторая моя,всегда старался о ней заботиться.А сейчас сопливая немного.Не хочу,чтоб по автобусам таскались,да и не уедут,наверное...Или отвезти,а самому уехать?А потом съездить забрать? Или игнор с 1го начать?Или прямо сейчас?Советуйте.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новый год тебе сейчас лучше не встречать с Бж. Прям сейчас начинай игнор, чем раньше начнешь, тем лучше. Отвези родственницу и обратно, весело с девчонками и друзьями новый год отметь.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только смотри. Если не будешь НГ с БЖ встречать, скажи спокойно, типа нашел компанию, есть с кем посидеть. Главное, на позитиве. Чтобы не получилось поведение обиженного мальчика,просто не буду и все. Это не приукрасит тебя.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где найти "Парадокс страсти"?Видал отзывы и упоминания-очень хочу изучить

Она есть на форуме, но у тебя пока статус не позволяет скачивать отсюда. В интернете её нет в свободном доступе. Скинь мне в личу свою почту, я тебе отправлю. У меня есть в электронном варианте на мобиле.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ладно))



Правильно гуглить надо))

А, у меня что то с мобилы не заходит))Так-то я тоже про него подумал))Он мне выдаёт, что сайт заблокирован что то в связи с каким то нарушением авторских прав и т.д.)
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С компа норм, торрент никогда не умрет)))
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я поэтому и предложил человеку помощь))А в остальном я весь интернет перерыл и везде только ознакомительный фрагмент)
[DOUBLEPOST=1514719757][/DOUBLEPOST]
С компа норм, торрент никогда не умрет)))

Ну, я сейчас без компа временно)
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она есть на форуме, но у тебя пока статус не позволяет скачивать отсюда. В интернете её нет в свободном доступе. Скинь мне в личу свою почту, я тебе отправлю. У меня есть в электронном варианте на мобиле.
[DOUBLEPOST=1514730964][/DOUBLEPOST]
Она есть на форуме, но у тебя пока статус не позволяет скачивать отсюда. В интернете её нет в свободном доступе. Скинь мне в личу свою почту, я тебе отправлю. У меня есть в электронном варианте на мобиле.
kotiata76@mail.ru
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отправил. Проверяй почту
Спасибки
[DOUBLEPOST=1514743860][/DOUBLEPOST]
ну как дела?С кем отмечаешь?
Вряд ли успею вернуться домой и приготовиться...Пока с бж.Выёживается.-не реагирую.Играю с дочей второй.Нам весело.Внутри немного дёргает,совсем немного.Вроде,не показываю.Общаюсь с мужем сестры бж.Если что изменится-пока на край могу уехать.Получится,правда,по встрече Нг спартанский экспромт
 

Dimaoops

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эт хуйня я тоже типа вместе встречаем. Жена ща спросила типа собираемся мы с сыном после курантов куда, мы говорим нет. Она говорит сын пойдем со мной в гости, он отказал, она типа ну одна пойду во как пиздец как хуево мне.
 

Dimaoops

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даж бухать не хочу
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и пусть валит.Пожелай хорошо отдохнуть.И постарайся выглядеть искренним.Сам сына собирай-и на улицу.Главное-будь отцом.Таких,как она может быть много,а сын-родной тебе по крови человек.А бухать и не надо.Зачем?Тем более,в твоём состоянии чревато глупостями.Честно тебе говорю-не надо...
 

Dimaoops

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху