(lb) жена переехала на другую квартиру и хочет развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) жена переехала на другую квартиру и хочет развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте форумчане. Проблема моя заключается в следующем, сейчас жена переехала от меня на другую квартиру и после НГ хочет подавать на развод. У нас есть общий ребенок-дочка, 4 года. В браке состоим более 5 лет.
Все началось примерно 1-1,5 года назад. Иногда возникали небольшие денежные проблемы, которые по тем или иным причинам вместо меня решала моя супруга, хотя мне говорила что мол реши эти проблемы. Я начинал думать как решить, но подходящих вариантов, не находилось или она просто сама брала и решала. Иногда решала таким способом что шла и крутила жопой в клубе перед мужиками тем самым поднимая деньги. Знаю что мудак что такое допустил! Просто очень доверял и знал что дальше флирта это не уйдет. Но возникает,теперь возникает такой вопрос,раньше почему то не возникал вопрос, почему она самой себе позволяла такой вариант поднятия денег!? Так же с ее слов перестал уделять ей внимание. Мол я от тебя же много не требую, хватит и одной розочки в месяц,примерно такой контекст. Начинал исправляться в этом план. Потом от меня были недовольства к ней по уборке и грязной посуде когда она сидит дома. От нее звучали такие недовольства как много времени уделяю машине, а не семье. Потом было что она на работе мне звонит и говорит что она беременная,сделала тест,мол были предпосылки что она беременна. и что нужно сделать аборт, так как квартира,недавно приобрел квартиру, стоит без ремонта, что она только начала продвигаться по работе, а беременной ей ни чего не светит, так же висит большой кредит и что вообще будем жить в нищите и обоих детей не сможем поднять. Я сказал погоди не торопи, понимаю что срок маленький, там несколько недель (2 или 3 точно не помню), давай подумаем. Это все было по телефону. Потом ей перезвонил- мол может не стоит делать аборт, опять пошли аргументы что не вывезем с нашими долгами по кредитам, что дети будут жить в нищите и мы тоже. В общем поддерживаю ее в решении сделать аборт.
Через месяц примерно я попадаю в аварию на ее авто(ранее ей подарил авто купил на деньги, взятые потребкредитом) тачка практичести в тотал, это была ее любима машина, души в ней не чаяла она и очень к ней привязалась.
Распродаю через время тачку по кускам, договариваюсь с одним что жена поедет на работу на моей тачке и у нее заберешь запчасти и ей деньги отдашь. Они пересеклись, у моей настольджи при виде такой же машины. Предложил он ей покататься,моя спросила у меня после работы дома можно ли ей как нить покататься, так как она очень скучает по машине и вообще от работы отвлечься. Я на чувстве вины перед ней,за разбитую машину, дурак, отпускаю ее покататься. Такие покатушки были несколько раз.
Через время ее увольняют с работы. Она снова катается с этим товарищем и бухает так как надо залить то что уволи...
потом она пишет мне, когда я был в командировке, люблю ли я ее и хочу ли что бы она была счастлива, отвечаю что конечно же! Говорит что тогда поймешь меня, я уезжаю. пытаюсь понять в чем дело. Она расказыват что любви больше нет. что уходит ни к кому-то, а просто от меня, что после всех событий любви внутри у нее больше нет. она сняла квартиру. Я приезжаю на выходных.у нас сложные разговоры обо всем этом. она на следующий день уезжает типа краситься и говорит буду ночевать на той квартире, уговариваю ее приехать домой, она конечно же включила заднюю. переночевала там. я с дочкой дома. мне на следующий день уезжать,а она ночевать со мной не хотела в одной квартире, думала что я уеду днем,а она останется с дочкой в нашей квартире. Говорю-приезжай забирай ребенка и езжайте на ту квартиру что сняла. Она приехала, у нее была попытка суицида,наглоталась таблеток, сделал ей промывание. поговорили. говорит что с тобой плохо, а без тебя жить вообще пи....дец, лучше умереть. в общем в процессе разговора пришли к решению что нужно попробовать построить заново отношения. я уехал еще на неделю в командировку. договорился с родителями ее что бы они на недельку взяли ребенка, что бы могли провести вместе время. около недели у нас была романтика, инициатива с моей стороны, классный секс. но все оч быстро закончилось. и уже через полторы недели она снова сказала что надо нам все же разводиться, что ни чего не меняется и не изменится. Она примерно месяц жила совместно. Типа все это время искала квартиру. Потом говорит что нашла, и готова уехать. я ее поторопил, сказав что на днях приедет моя мама, а у нее с ней отношения не очень! и вот сейчас она уже примерно 2недели живет на другой квартире. дочка с ней. я приезжаю к дочке, погулять с дочкой. Спрашиваю жену что нужно купить дочке из одежды и вообще что дочке нужно. покупаю. на днях просила забрать дочку на несколько дней, тк ей нужно сделать маникюр, а на следующий день помочь подруге подготовиться на корпоратив, сперва сказал да заберу, но по работе пришлось уехать, предупредил ее что могу только взять дочку когда ей надо на маникюр,тк на другой день вызвали по работе. сходили с дочкой на предновогоднее мероприятие. в день когда поехал по работе, это в другой город, сделал там фото погоды. залил это в чат где есть моя жена, она конечно это увидила и подумала что я гуляю. на что сказала что ребенка больше не увижу. Сегодня нужно было с ребенком ехать к врачу, поставил ее перед фактом, казала что ребенка не отпустит,потому что она только после ванной и вообще сама свожу, мол ребенка больше не увидишь. Написал ей что ребенок это не ее собственность и что права на ребенка у нас одинаковые, на что получил ответ что суд определит, как и сколько я буду видеть дочку.гуляй дальше папаша.
сейчас пишу и не знаю стоит или нет. вдруг она тоже тут есть.
[DOUBLEPOST=1514310380][/DOUBLEPOST]на днях просила забрать ребенка на пару дней когда у меня выходные, что бы она смогла по своей работе съездить, которую ей подкидывает тот парень, с которым она каталась. она хочет что бы я брал ребенка когда удобно и когда нужно ей. перед эти она спрашивала своих родителей взять на эти числа ребенка и судя по всему они отказали, тк они в курсе ситуации и против ее таких действий по отношению к семье разводу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поставь аватар и жди разбора в порядке очереди !
[DOUBLEPOST=1514313022][/DOUBLEPOST]почитай пока что это
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она хочет что бы я брал ребенка когда удобно и когда нужно ей
Как минимум, в этой ситуации ты должен правильно поставить себя: если жена хочет, чтобы ты забирал ребенка, когда надо ей - тогда она должна позволять тебе видеться с ним, когда хочешь ты.
Дай ей понять, что по-другому у вас НЕ БУДЕТ.
И ни в коем случае НЕ БОЙСЯ, что тогда она совсем запретит тебе видеться с ребенком.
Опыт многих участников этого форума очень убедительно показывает: даже самые оборзевшие бабы внезапно становятся очень покладистыми и сговорчивыми, когда видят твердость мужчины, который раньше вел себя перед ними как тряпка...
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поставь аватар и жди разбора в порядке очереди !
--- Объединение сообщений, 8 мин. назад --- почитай пока что это
Ава-прочел в другой теме,быстро смекнул и сдел)
читаю успешные темы сейчас. буду изучать дневники тоже. спасибо!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте форумчане.
Привет друг , первым делом ставь аватарку.


Иногда возникали небольшие денежные проблемы, которые по тем или иным причинам вместо меня решала моя супруга, хотя мне говорила что мол реши эти проблемы. Я начинал думать как решить, но подходящих вариантов, не находилось или она просто сама брала и решала. Иногда решала таким способом что шла и крутила жопой в клубе перед мужиками тем самым поднимая деньги. Знаю что мудак что такое допустил! Просто очень доверял и знал что дальше флирта это не уйдет.
Ну это пиздец. Продавала свой вареник за копейку. Снимай розовые очки и возвращайся в реальный мир.

Так же с ее слов перестал уделять ей внимание. Мол я от тебя же много не требую, хватит и одной розочки в месяц,примерно такой контекст. Начинал исправляться в этом план.
Бабам всегда всего мало. Этим самым они манипулируют и делают мужика виноватым. А то что ты начал исправляться и бегать за неё ещё больше - это только оттолкнуло. Ставь превыше всего свои цели и интересы на первый план, потом уже хотелки девушки. Из за этого ты и теряешь стержень.

Потом было что она на работе мне звонит и говорит что она беременная,сделала тест,мол были предпосылки что она беременна. и что нужно сделать аборт, так как квартира,недавно приобрел квартиру, стоит без ремонта, что она только начала продвигаться по работе, а беременной ей ни чего не светит, так же висит большой кредит и что вообще будем жить в нищите и обоих детей не сможем поднять. Я сказал погоди не торопи, понимаю что срок маленький, там несколько недель (2 или 3 точно не помню), давай подумаем. Это все было по телефону. Потом ей перезвонил- мол может не стоит делать аборт, опять пошли аргументы что не вывезем с нашими долгами по кредитам, что дети будут жить в нищите и мы тоже. В общем поддерживаю ее в решении сделать аборт.
Даже незнаю , как комментировать. Но если учитывать , как у вас всё хуёво , может так и правда лучше.

Через месяц примерно я попадаю в аварию на ее авто(ранее ей подарил авто купил на деньги, взятые потребкредитом) тачка практичести в тотал, это была ее любима машина, души в ней не чаяла она и очень к ней привязалась.
Распродаю через время тачку по кускам, договариваюсь с одним что жена поедет на работу на моей тачке и у нее заберешь запчасти и ей деньги отдашь. Они пересеклись, у моей настольджи при виде такой же машины. Предложил он ей покататься,моя спросила у меня после работы дома можно ли ей как нить покататься, так как она очень скучает по машине и вообще от работы отвлечься. Я на чувстве вины перед ней,за разбитую машину, дурак, отпускаю ее покататься. Такие покатушки были несколько раз.
Ты себя вообще уважаешь?
1) Машину купил ты ей и тебя не должно жрать чувство вины
2) Если у вас итак жопа с финансами , зачем ты берешь кредит?
3) Пока ты сопли на кулак наматываешь , она ахуенно развлекается с другим Василием


Через время ее увольняют с работы. Она снова катается с этим товарищем и бухает так как надо залить то что уволи...
Этот товарищ ей уже на клык 10 раз насадил , пока ты по командировкам


потом она пишет мне, когда я был в командировке, люблю ли я ее и хочу ли что бы она была счастлива, отвечаю что конечно же! Говорит что тогда поймешь меня, я уезжаю. пытаюсь понять в чем дело. Она расказыват что любви больше нет. что уходит ни к кому-то, а просто от меня, что после всех событий любви внутри у нее больше нет.
Она тебя хотела бросить ещё давно , просто не было никого в запасе.
Они редко в пустую уходят


Я приезжаю на выходных.у нас сложные разговоры обо всем этом. она на следующий день уезжает типа краситься и говорит буду ночевать на той квартире, уговариваю ее приехать домой, она конечно же включила заднюю. переночевала там.
Не пытайся убедить логически , девушки только эмоциями живут.
Если их что то не устраивает - не станут смотреть сколько прожито и сколько детей.


Она приехала, у нее была попытка суицида,наглоталась таблеток, сделал ей промывание. поговорили. говорит что с тобой плохо, а без тебя жить вообще пи....дец, лучше умереть.
Ебааать... Вам надо отдохнуть друг от друга. Это уже не в какие ворота


на днях просила забрать ребенка на пару дней когда у меня выходные, что бы она смогла по своей работе съездить, которую ей подкидывает тот парень, с которым она каталась.
Ага по "работе". А тот Василий её видимо отрабатывает

История жесть конечно.
Никаких контактов с ней. Игнор как минимум месяц - ни смс , ни звонков , ни интернета.
Забудь про неё.
1. Занимайся спортом - во время депрессии реально помогает
2. Читай книги: Амиран Сардаров: Мужчина всегда прав
Новоселов: женщина учебник для мужчин
"Парадокс страсти": она его любит, а он её нет

3. Общайся с другими девушками , хотя бы просто общайся , тебе нужно остыть
4. Продолжай общаться с дочкой , в сторону жены - никакой поддержки
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сейчас попросил ее через вотсап, позвонить перед тем как будет укладывать дочь спать ,по видеосвязи хочу увидеть дочь, пишет меня мало что хочешь ты.гуляй. я-дочка хочет видеть и папу и маму.не лишай ребенка этого. она- она про тебя даже не спросила ни разу.тебе на нее насрать, она скоро отвыкнет и не будет мучиться. я- это не показатель. когда мы с ней играем она тоже про тебя не спрашивает. говорю что ни когда не брошу своего ребенка. а то что она подумала что я был в другом городе, то было реально по работе, а не мои гулянки (я вообще не любитель гулять, больше дома нахожусь) далее она спросила когда отдам ей документы(сейчас у меня ее паспорт, свидетельства о браке и о рождении ребенка,мол на работе затребовали) сказал что на днях пойду в кадры, отдам им там и там же и скажут когда отдадут. без этих документов она не сможет подать на развод вообще. пока подумываю ее морозить с отдачей документов. Говорю че они тебе горят что ли? ответ-как минимум паспорт да.
позвонила сама дала трубку дочке, сказал что позвоню по видеосвязи, поговорили с дочкой, сказал что скоро с дочкой увидимся, а баба жена пишет теперь в вотсап- зачем я ей говорю что скоро встретимся?
не буду отвечать ей.
и вот сижу и думаю брать или не брать ребенка на те числа которые она просила, что бы она съездила по работе. да и наверное она уже и не попросит об этом, раз сказала что не даст мне видеться с ребенком. не буду брать ее, скажу что ее родители меня позвали на семейник и я еду к ним.
[DOUBLEPOST=1514316548][/DOUBLEPOST]
Снимай розовые очки и возвращайся в реальный мир.
ты не первый мне это говоришь.....я блин как олень влюбился, любил и доверял! почему я раньше не знал про такое движение...ппц...надо наверстывать!
История жесть конечно.
Никаких контактов с ней. Игнор как минимум месяц - ни смс , ни звонков , ни интернета.
Забудь про неё.
хочешь сказать, на все ее угрозы что не даст мне видеться с ребенком, если не буду отвечать ей в вк,вотсапе или на звонки, она забьет на свои слова и позволит видеться/поговорить по телефону с дочкой?
1. Занимайся спортом - во время депрессии реально помогает
работа располагает этому. ну и просто время от времени физуху развиваю.
2. Читай книги: Амиран Сардаров: Мужчина всегда прав
Новоселов: женщина учебник для мужчин
"Парадокс страсти": она его любит, а он её нет
спасибо. начну читать!
3. Общайся с другими девушками , хотя бы просто общайся , тебе нужно остыть
попробую.
4. Продолжай общаться с дочкой , в сторону жены - никакой поддержки
проблема в том что она уехала в город, а я в деревне. 100км.ездить то есть на чем, не вопрос. но если я ее вот сейчас солью с ее вопросом,по документам она точно не даст мне видеться с ребенком.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и наверное она уже и не попросит об этом, раз сказала что не даст мне видеться с ребенком
Ой, я тебя умоляю )))
Когда ей понадобится освободиться (для поездки по работе, для встречи со своим новым хахалем или для чего-нибудь еще) - она внезапно забудет об этом своем обещании - и милостиво предложит тебе взять ребенка к себе (и еще обернет все так, как будто оказывает тебе великое благодеяние, в благодарность за которое ты должен целовать ей ноги).
Как организовать общение с ребенком - решай по ситуации сам (может, еще эксперты что-то дельное подскажут). Но самое главное: НЕ БОЙСЯ отстаивать свои интересы и НЕ ПОЗВОЛЯЙ жене выставлять тебя виноватым (в том смысле, что не оправдывайся перед ней - и не соглашайся идти на уступки во искупление вины, которую она на тебя навешивает).
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой, я тебя умоляю )))
Когда ей понадобится освободиться (для поездки по работе, для встречи со своим новым хахалем или для чего-нибудь еще) - она внезапно забудет об этом своем обещании - и милостиво предложит тебе взять ребенка к себе (и еще обернет все так, как будто оказывает тебе великое благодеяние, в благодарность за которое ты должен целовать ей ноги).
Как организовать общение с ребенком - решай по ситуации сам (может, еще эксперты что-то дельное подскажут). Но самое главное: НЕ БОЙСЯ отстаивать свои интересы и НЕ ПОЗВОЛЯЙ жене выставлять тебя виноватым (в том смысле, что не оправдывайся перед ней - и не соглашайся идти на уступки во искупление вины, которую она на тебя навешивает).
она вообще поняла хорошо что надомной можно варить кашу на моем чувстве вины, и постоянно этим пользовалась, но раньше не анализировал и не задумывался над этим. Проще говоря расслабился!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


У нас есть общий ребенок-дочка, 4 года. В браке состоим более 5 лет.
до брака сколько еще вместе были?
в сумме вы вместе 6-8 лет?


Я начинал думать как решить, но подходящих вариантов, не находилось или она просто сама брала и решала.
тормозил и мужиком становилась она.

надо было либо ее осаживать в жестко форме и самому делать, либо изначально ставить вопрос по другому.


Иногда решала таким способом что шла и крутила жопой в клубе перед мужиками тем самым поднимая деньги.
охохо, вот это хардкор.
знаю пару стриптизерш. и их семьи каким образом строились. тут похожий сценарий наклевывается.
и что ты это хавал?


Просто очень доверял и знал что дальше флирта это не уйдет.
мыслишь как слабак.


Но возникает,теперь возникает такой вопрос,раньше почему то не возникал вопрос, почему она самой себе позволяла такой вариант поднятия денег!?
ответ выше


что она только начала продвигаться по работе, а беременной ей ни чего не светит
братан а она где и кем работает?


Через месяц примерно я попадаю в аварию
сам как? не пострадал? бухой что ли был?

Я на чувстве вины перед ней,за разбитую машину, дурак, отпускаю ее покататься. Такие покатушки были несколько раз.
ты чего омежка то такая. типу этому хуй за воротник надо было кинуть. либо тачку у него взять на время за баблинский, и жену самому покатать на крайняк.

потом она пишет мне, когда я был в командировке, люблю ли я ее и хочу ли что бы она была счастлива, отвечаю что конечно же! Г
проверка на оленя детектед.


Она расказыват что любви больше нет. что уходит ни к кому-то, а просто от меня, что после всех событий любви внутри у нее больше нет. она сняла квартиру.
сравнила. поняла что чужой хуй приятнее. и как типичная баба сразу побежала сжигать мосты. они тупые в этом плане.


Я приезжаю на выходных.у нас сложные разговоры обо всем этом.
ошибка. пацаны уже расписали почему.


Она приехала, у нее была попытка суицида,наглоталась таблеток,
это уже попытка привлечь внимание. крик о помощи. она в тебе как в мужике сильно разочаровалась, и сама не знает как в тебя веру вернуть.
уже психология пошла.
она пытается до тебя достучаться, но ты бревно унылое.



поговорили. говорит что с тобой плохо, а без тебя жить вообще пи....дец, лучше умереть.
довел бабу кароч.


договорился с родителями ее что бы они на недельку взяли ребенка, что бы могли провести вместе время. около недели у нас была романтика, инициатива с моей стороны, классный секс. но все оч быстро закончилось.
кстати хорошее решение было.
если бы ты пошел дальше и поехал в отпуск с ней. без телефонов дней на 10-20. то это могло бы сработать.
но не в декорациях бытвоухи. это не так работает.


Потом говорит что нашла, и готова уехать. я ее поторопил, сказав что на днях приедет моя мама, а у нее с ней отношения не очень!
что поторопил правильно, но аргумент идиотский. мамой прикрылся как дите малое. это не по мужски.


на что сказала что ребенка больше не увижу.
базовая манипуляция. не ведись. не реагируй. тебе это даже на руку сейчас.


пока игнорь, ребенка не трогай.
у тебя характера нет. в этом проблема. есть здравые мысли у тебя и подсознательное понимание ситуация. но твоя ссыкливость все стопорит.
тебе нужно научиться быть главным и ведущим.
жену с ребенком на время оставь. не лезь к ним.
на звонки и смски не отвечай. ситуация на грани, но вполне решаемая.
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
до брака сколько еще вместе были?
в сумме вы вместе 6-8 лет?
около 3лет.в сумме около 8
и что ты это хавал?
к сожалению да
братан а она где и кем работает?
раньше администратором, теперь уволили ее, сейчас с ее слов в какой-то мифической фирме строительной,не официально, ищет рабочих для отделки помещений и ездит на объекты. но больше похоже на какое то сутенерство. ах да, эту работу ей подкидывает этот хлыст, который ее катал.
сравнила. поняла что чужой хуй приятнее. и как типичная баба сразу побежала сжигать мосты. они тупые в этом плане.
ее слова что ни когда не изменяла, что этот хлыст хочет отношений,она это знает, но она ни чего себе и ему не позволяла.
кстати хорошее решение было.
если бы ты пошел дальше и поехал в отпуск с ней. без телефонов дней на 10-20. то это могло бы сработать.
но не в декорациях бытвоухи. это не так работает.
было ей такое предложение, но она буквально на кануне сказала что все разводимся я ищу квартиру. у меня руки опустились и уже об отпуске думать не мог.
жену с ребенком на время оставь. не лезь к ним.
хочешь сказать и с ребенком не видеться и не созваниваться что бы поговорить с дочкой?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Улетел на марс в отпуск .
и пофигу что она знает когда и как я работаю и когда у меня отпуск? она очень хорошо меня знает. но теперь буду развиваться и она не будет знать какой я
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее слова что ни когда не изменяла, что этот хлыст хочет отношений,она это знает, но она ни чего себе и ему не позволяла
Согласись - было бы очень странно, если бы она вдруг призналась, что изменяет тебе )))
Желаем тебе всяческих успехов в деле самосовершенствования и выправления допущенных косяков!
О своих новостях докладывай на форуме )))
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласись - было бы очень странно, если бы она вдруг призналась, что изменяет тебе )))
Желаем тебе всяческих успехов в деле самосовершенствования и выправления допущенных косяков!
О своих новостях докладывай на форуме )))
да уж лучше бы сказала,лучше для меня, и пошла бы на хер за дверь, с глаз долой, из сердца вон!
Спасибо за поддержку!
Буду отписываться, а пока скачал книги на телефон, буду читать их и темы тут.
[DOUBLEPOST=1514322470][/DOUBLEPOST]
Переживёт .
Слушай что тебе здесь говорят
просто получилось противоречие между советами, одни говорят продолжай общаться с ребенком, вторые оставить обоих пока советуют.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто получилось противоречие между советами, одни говорят продолжай общаться с ребенком, вторые оставить обоих пока советуют.
Совет эксперта в данном случае важнее. Я просто рассказывал, как на примере решения вопросов, связанных с ребёнком, можно отстаивать свои интересы. Но что нужно обязательно поддерживать сейчас с ним общение - этого я не утверждаю. Если эксперт советует обрубить общение и женой, и с ребёнком - поступай по этому плану.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько тебе лет?
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тю, ты должен благодарить удачу что попал сюда)
Все можно исправить, бабу в полный игнор на месяц! Это делается для того чтобы ты успокоился и у вас затерся негатив. В Ее голове твой образ слабака, будем его ломать.Пойми одно, максимальный эффект достигается при полноценном тотальном игноре,когда инфы о тебе нет, а она ждёт что тебе хуево без неё, когда ты появляешься перед ней после игнора, прокаченный, убрав косяки и разносишь ее устоявшие образы о тебе - ей рвёт крышу и она начинает загоняться.
Но это только начало, потом техникой ближе-дальше ты заставишь Ее оценить всю боль которую она причинила тебе, ну а после сжалишься и примешь Ее на своих условиях.
Только не проебись.
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тю, ты должен благодарить удачу что попал сюда)
Все можно исправить, бабу в полный игнор на месяц! Это делается для того чтобы ты успокоился и у вас затерся негатив. В Ее голове твой образ слабака, будем его ломать.Пойми одно, максимальный эффект достигается при полноценном тотальном игноре,когда инфы о тебе нет, а она ждёт что тебе хуево без неё, когда ты появляешься перед ней после игнора, прокаченный, убрав косяки и разносишь ее устоявшие образы о тебе - ей рвёт крышу и она начинает загонятся.
Но это только начало потом техникой ближе-дальше ты заставишь Ее оценить всю боль которую она причинила тебе, ну а после сжалишься и примешь Ее на своих условиях
Вот в голове прокручиваю тот сценарий что ее примет тот Василий,но демо-версия ее закончится в один момент. И тут я задумываясь,а прощу ли ей измену, хотя и понимаю что между нами как таковых отношений нет,не смотря что официально еще муж и жена
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думай об этом, решишь когда время прийдет.
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только не проебись.
В каком смысле?
[DOUBLEPOST=1514326881][/DOUBLEPOST]
Пойми одно, максимальный эффект достигается при полноценном тотальном игноре,когда инфы о тебе нет, а она ждёт что тебе хуево без неё, когда ты появляешься перед ней после игнора, прокаченный, убрав косяки и разносишь ее устоявшие образы о тебе - ей рвёт крышу и она начинает загоняться.
Да еще и ко всему у меня ее паспорт,свидетельства о браке и рождении ребенка. Ппц она щас запаникует. А что бы паспорт поменять надо в другой город ехать. Геморой короче, особенно с ребенком.
 

Джей_J

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена,как ранее писал, просила взять дочь что бы она могла по своим делам якобы по работе съездить. Ее родители в другом городе около 150км, они на моей стороне,так как она им даже про разьезд ни чего не сказала. Только просила их взять ребёнка на эти числа,что просила меня. Они вроде отказали,но это не точно. Стоит поговорить с ее отцом что бы убедил ее мать и ее родных не брать дочку,на те числа что она просит. Ну и что бы не говорил ее маме и родным что я просил об этом. Будет просить меня-я в игноре.
Стоит?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
они на моей стороне
Не стоит так безоговорочно верить в это...

Стоит поговорить с ее отцом что бы убедил ее мать и ее родных не брать дочку,на те числа что она просит. Ну и что бы не говорил ее маме и родным что я просил об этом.
Я бы на твоем месте не строил таких по-детски наивных планов и не полагался на таких "союзников"...
Скорее всего, они тут же обо всем доложат твоей жене: дескать, звонил твой муженек и просил не брать дочку и ни о чем тебе не рассказывать.
 

Макс2310

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит так безоговорочно верить в это...


Я бы на твоем месте не строил таких по-детски наивных планов и не полагался на таких "союзников"...
Скорее всего, они тут же обо всем доложат твоей жене: дескать, звонил твой муженек и просил не брать дочку и ни о чем тебе не рассказывать.
Поддерживаю
Ее родные это ее родные,на них лучше не полагаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху