Друзья помогите действовать правильно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Друзья помогите действовать правильно

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Честно, темы с РСП даже читать не хочется, там все как под копирку.

У меня к автору 4 вопроса:
Сам из полной семьи?
Отцовское воспитание было?
В армии служил, мужская дружба, солидарность, честь, знакомые понятия?
Отец был в курсе твоего выбора?

Если бы ты получил правильные жизненные установки на этапе взросления, ты бы не с ней "шушукался по кустам", а, как минимум слил бы ее, а максимум вышел бы на ее мужа, поговрил бы по мужски, постарался бы помочь мужику семью сохранить. Если рос среди пацанов, должен знать принцип "с бабой друга" никогда не мутить, даже если она ему просто нравится, пусть мутит, ты сливаешься, ибо пизда в соседнем дворе такая же есть. Это транспонируется и на всю твою жизнь, если по мужским понятиям живешь.

Я вот хоть убей не понимаю таких мужиков, которые мутят с разведенками, влазят в заморочки с чужими детьми, копаются в этом говне, БЛЯ НЕУЖЕЛИ СУКА ВОКРУГ БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕНЩИН? Их тысячи! Нет бля, только пизду увидят и все голову сорвало, о последствиях не думают. Потом вляпаются по самые гланды, и плавают в этом говне пока не утонут.
Ты на примере видел отношения с отчимом, когда дети взрослеют? Видел, как сын немного повзрослев выпизживает своего "нового папашку" на улицу из своей квартиры? Или просто кладут хер на него, как только им исполняется 18-20 лет. Или "уехавший в другой город, пивший и ужасный бывший муж", вдруг возвращается с зоны и вежливо просит "съебнуть"?
Ты когда влезаешь в чужой омут, там всю жизнь будут свои черти вылазить, это тупо факт.
Опыта у него в отношениях не было, так на хуя ты полез в папу играть коль писюн еще зеленый? Бля бабе 21 год она уже РСП, неужели даже мозг не включился? А я скажу почему, потому что хомячок, запах пизды почуял и потек, нафантазировал уже себе любовь.

Пойми, все эти разведенки, РСП, это бабы, у которых сломан барьер семьи. Вот как объяснить, это как мужик, который единожды сорвался и дал в жопу, все пиздец, он уже дырявый, дать в жопу второй-третий или пятый раз уже не проблема, он уже знает эти ощущения, барьера уже нет.

Я это все пишу не только для тебя, сюда много ребят заходят, читают, наматывают на ус правильные установки, и возможно многих это сбережет от хуйни в жизни.

Жестко пишу? Обижает? Сиську жены хочется и под одеялко? Это цветочки все, быть чмырем в реальной жизни гораздо хуже.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Честно, темы с РСП даже читать не хочется, там все как под копирку.

У меня к автору 4 вопроса:
Сам из полной семьи?
Отцовское воспитание было?
В армии служил, мужская дружба, солидарность, честь, знакомые понятия?
Отец был в курсе твоего выбора?

Если бы ты получил правильные жизненные установки на этапе взросления, ты бы не с ней "шушукался по кустам", а, как минимум слил бы ее, а максимум вышел бы на ее мужа, поговрил бы по мужски, постарался бы помочь мужику семью сохранить. Если рос среди пацанов, должен знать принцип "с бабой друга" никогда не мутить, даже если она ему просто нравится, пусть мутит, ты сливаешься, ибо пизда в соседнем дворе такая же есть. Это транспонируется и на всю твою жизнь, если по мужским понятиям живешь.

Я вот хоть убей не понимаю таких мужиков, которые мутят с разведенками, влазят в заморочки с чужими детьми, копаются в этом говне, БЛЯ НЕУЖЕЛИ СУКА ВОКРУГ БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕНЩИН? Их тысячи! Нет бля, только пизду увидят и все голову сорвало, о последствиях не думают. Потом вляпаются по самые гланды, и плавают в этом говне пока не утонут.
Ты на примере видел отношения с отчимом, когда дети взрослеют? Видел, как сын немного повзрослев выпизживает своего "нового папашку" на улицу из своей квартиры? Или просто кладут хер на него, как только им исполняется 18-20 лет. Или "уехавший в другой город, пивший и ужасный бывший муж", вдруг возвращается с зоны и вежливо просит "съебнуть"?
Ты когда влезаешь в чужой омут, там всю жизнь будут свои черти вылазить, это тупо факт.
Опыта у него в отношениях не было, так на хуя ты полез в папу играть коль писюн еще зеленый? Бля бабе 21 год она уже РСП, неужели даже мозг не включился? А я скажу почему, потому что хомячок, запах пизды почуял и потек, нафантазировал уже себе любовь.

Пойми, все эти разведенки, РСП, это бабы, у которых сломан барьер семьи. Вот как объяснить, это как мужик, который единожды сорвался и дал в жопу, все пиздец, он уже дырявый, дать в жопу второй-третий или пятый раз уже не проблема, он уже знает эти ощущения, барьера уже нет.

Я это все пишу не только для тебя, сюда много ребят заходят, читают, наматывают на ус правильные установки, и возможно многих это сбережет от хуйни в жизни.

Жестко пишу? Обижает? Сиську жены хочется и под одеялко? Это цветочки все, быть чмырем в реальной жизни гораздо хуже.


Рос в полной семье,потом развод был у родителей. Отец да,воспитывал хорошо и не морозился никогда.Он умер за пол года до моей с ней встречи.В армии не служил,понятия да знакомые,только причем тут они,я не семейный психолог что бы там решать с ее мужем что то.Он ее послал,я решил попробовать.Зачем я это сделал? Ебу я зачем...Думаешь мне приятно от этой всей ситуации? Сижу теперь и ебаньком себя чувствую.
 

Рутигер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нде... понимаю тебя. Сам практически в такой же ситуации. Чем больше думаю, тем больше появляется мыслей, а надо ли ее возвращать. У меня она ещё может взбрыкнуть и ломануться с детьми хз куда, а вот этого совсем уж не хочется. В голове мысли о детях и о том что из-за одной бж вырастут двое людей с неправильной моделью семьи, двое Карл! И далее с прогрессией, и кол-во людей на форуме будет расти и расти и расти.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нде... понимаю тебя. Сам практически в такой же ситуации. Чем больше думаю, тем больше появляется мыслей, а надо ли ее возвращать. У меня она ещё может взбрыкнуть и ломануться с детьми хз куда, а вот этого совсем уж не хочется. В голове мысли о детях и о том что из-за одной бж вырастут двое людей с неправильной моделью семьи, двое Карл! И далее с прогрессией, и кол-во людей на форуме будет расти и расти и расти.


Это да.Чувства какие то смешанные теперь получаются.Голова остывает,потихоньку начинаешь осознавать о чем тут писали мне,что я был просто запасным аэродромом и повелся на манипуляции эти бабские.Если бы не дети,то наверное и хер забил бы просто.А может оно и к лучшему,если бы не эта ситуация,то вряд ли я когда то узнал бы что то про отношения с правильной точки зрения,так бы и ходил всю жизнь оленем сказочным,которого то туда,то сюда.И не стал бы работать над собой,не занимался бы спортом.Короче пока одни плюсы из этого ловлю.Дальше интереснее думаю будет.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и куда ты пропал. Давай уже отписывайся коль начал, как ведет себя твоя жена. Многие мужики подчерпнут много полезного с твоей темы, и возможно многим эта информация поможет в их личных делах.

Ведь цель нахождения на форуме не только выложить свою тему и получить мнение и советы со стороны. Но учится на других примерах из жизни. А твоя тема такая.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и куда ты пропал. Давай уже отписывайся коль начал, как ведет себя твоя жена. Многие мужики подчерпнут много полезного с твоей темы, и возможно многим эта информация поможет в их личных делах.

Ведь цель нахождения на форуме не только выложить свою тему и получить мнение и советы со стороны. Но учится на других примерах из жизни. А твоя тема такая.

Привет) С Новым Годом всех! Да собственно пока писать не особо есть чего.Сейчас включил самый игнорский игнор к БЖ,на связь с ней не выхожу вообще ни как недели полторы уже.С детьми общение только по телефону старшего ребенка,но когда БЖ рядом,слышно что теперь шепчет там что то,раньше не шептала).Соц.сети ее мониторить перестал,хоть сделать это очень не легко было,но стало как то легче на душе и в мыслях спокойнее,как говорят, меньше знаешь-крепче спишь) БЖ пытается наводить справки через своих подруг по поводу меня,те либо пишут в СС,либо каждый раз *Ой а я тут случайно проходила,как дела,мириться не собираетесь?* И все в таком духе.Со мной БЖ тоже не пытается напрямую как то разговаривать.Пару дней назад написала смс,что бы пополнил счет ребенку на телефоне.
Что делаю для себя: Каждое утро пробежка и зарядка.Два раза в неделю мой друг(занимается единоборствами)проводит со мной спаринги и мутузит меня как щенка:) Похудел за полтора месяца пробежек и прочего на 16 кг уже. Пошел купил модных вещей,приоделся.Заметил что когда ты опрятно одетый и стильный,то это придает уверенности и чувство самодостаточности.Не знаю как это связано,но это работает.Так что всем советую,у кого проблемы с гардеробом,нет узких джинсов и прочей модной бабуйни,обязательно обратите внимание на этот момент,даже если лады в отношениях.Бутики,рынки,магазины,сэконд-хэнды,не важно,это тоже очень помогает отвлечься. Плюс подруги БЖ,даже те которые говорили что я лохопедище,при моем новом образе начинают че то мямлить про пройтись,чай и тортики.Я склонен им не доверять очень,это же ее подруги.Сказал что у них не мытые головы и у меня есть с кем общаться.Вроде пока не лезут.Завел пару знакомств с девченками,ничего особенного,просто милые разговоры и самые лайтовые флирты.

Ну а так максимально загрузил себя,работой,спортом и всякими делами,которые очень помогают от дурных мыслей.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот пацаны,новости) Вчера заходил кум в гости.Поведал что моя БЖ мутит какие то отношения с 20 летним подростком,чи хер знает как назвать это:))По добавляла в СС всех его родычей. Ни как свадьба намечается? Ей если чего скоро 27 и двое детей.Видимо планка упала окончательно...Че,как реагировать на это? Хотя я хз,орнул с этого че то) Таки дела.

Блять,я же свято верил что она хотела отдохнуть,подумать че то там.Клялась что нет никого))) И тут пиздец выходит,нашла кренделя малолетнего себе..Вот что кроме поебушек он ей может дать? Очевидно же что нихера! БЖ ебанько выходит.Правда тут говорили,что хер бы баба ушла,если бы не было запасного варика.Хотя кого я тут наебать пытался? Лишь самого себя.
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посторайся успокоится в первую очередь. Все приходят к этому по разному. Кто-то во все тяжкие пускается, кто-то в спорте находит спасение. Кто-то в церкви только.

Все когда-то верили во что-то и строили свои планы. Но это только наши планы, некто не должен жить так как хотим мы. Это конечно супер, когда твои планы на жизнь и твоего партнера совпадают и вы вместе идете к светлому будущему. Но чаще всего у людей разные цели и планы.

Не следи за ней, себе только хуже сделаешь. Прими тот факт что она с другим и уже вы не будете вместе. Тебя со временем отпустит эта привязанность к ней. И тогда ты займешся своей жизнью.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посторайся успокоится в первую очередь. Все приходят к этому по разному. Кто-то во все тяжкие пускается, кто-то в спорте находит спасение. Кто-то в церкви только.

Все когда-то верили во что-то и строили свои планы. Но это только наши планы, некто не должен жить так как хотим мы. Это конечно супер, когда твои планы на жизнь и твоего партнера совпадают и вы вместе идете к светлому будущему. Но чаще всего у людей разные цели и планы.

Не следи за ней, себе только хуже сделаешь. Прими тот факт что она с другим и уже вы не будете вместе. Тебя со временем отпустит эта привязанность к ней. И тогда ты займешся своей жизнью.



Ну сказать что я расстроен как то - это вряд ли.Конечно есть что то,что цепляет и заставляет думать о глупостях каких то,но я мысленно готовил себя к этому.Зная свою БЖ,я знал что так будет.Да и судя по прочитанному на форуме,это вообще классика жанра.

Но вот мысли в слух просто. Я имел глупость вчера зайти на ее страницу в СС и действительно там увидел у нее в друзьях его мать и сестру.Отца нет судя по всему. Сижу и вспоминаю пост выше про воспитание родителями своих детей и понимаю какое огромное значение оказывается это имеет.Ну вот к примеру его мать,она же прекрасно видит что она старше его намного,плюс два ребенка,два неудачных брака и еще к тому же фактически из отношений со мной она скакнула в отношения с ним.

И вот как она может подложить своего ребенка под такую бабу? Я просто хер знает о чем такие взрослые казалось бы с жизненным опытом люди думают? И судя по всему же там как все считают,все серьезно? Раз втянуты какие то родственники уже.Если бы это были просто какие то поебалки,то его бы мать и не знала об этом наверное.

Короче смотрю на этот цирк и вижу там где то себя когда то.Уверенного,целеустремленного и считающего что делаю все правильно.

А теперь просто услышал свист пролетевшего бумеранга над башкой...и конечно же я в курсе в какую сторону он полетел:)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну сказать что я расстроен как то - это вряд ли.Конечно есть что то,что цепляет и заставляет думать о глупостях каких то,но я мысленно готовил себя к этому.Зная свою БЖ,я знал что так будет.Да и судя по прочитанному на форуме,это вообще классика жанра.
Я очень рад, что теперь ты можешь пойти и перечитать мои посты и понять. Что личной не приязни к тебе нету. А пиздюлину я тебе вставлял такую, которую никакой лучший друг не вставит.
Я имел глупость вчера зайти на ее страницу в СС
И что? Винить теперь будешь себя за это?
Я тоже вчера немного про БЖ информацию смотрел. Нету ничего криминального в этом. Вопрос только в твоем внутреннем состоянии.
Меня не качнуло. А тебя? Если зацепило, держи еще санчас - 40 дней для начала. Это будет первое воспитание силы духа.
и действительно там увидел у нее в друзьях его мать и сестру.Отца нет судя по всему
Я познакомился с бывшей тещей, почти через 2 года, после знакомства с БЖ. В друзья в соц сетях её не добавлял. Никогда.
А Васек моей БЖ тоже в друзьях во всех соц сетях у тещи.
Полезная информация?
[DOUBLEPOST=1515046394][/DOUBLEPOST]
А теперь просто услышал свист пролетевшего бумеранга над башкой
Теперь будешь знать.
На многое откроется глаза.
Ты только в начале пути. Если не забросишь эту тему.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я очень рад, что теперь ты можешь пойти и перечитать мои посты и понять. Что личной не приязни к тебе нету. А пиздюлину я тебе вставлял такую, которую никакой лучший друг не вставит.

И что? Винить теперь будешь себя за это?
Я тоже вчера немного про БЖ информацию смотрел. Нету ничего криминального в этом. Вопрос только в твоем внутреннем состоянии.
Меня не качнуло. А тебя? Если зацепило, держи еще санчас - 40 дней для начала. Это будет первое воспитание силы духа.

Я познакомился с бывшей тещей, почти через 2 года, после знакомства с БЖ. В друзья в соц сетях её не добавлял. Никогда.
А Васек моей БЖ тоже в друзьях во всех соц сетях у тещи.
Полезная информация?
[DOUBLEPOST=1515046394][/DOUBLEPOST]
Теперь будешь знать.
На многое откроется глаза.
Ты только в начале пути. Если не забросишь эту тему.


Ну когда я посмотрел ее СС,конкретно так меня не накрыло,хотя конечно есть еще тяжести немного.Но как то теперь временами и очень редко.
Нет,тему я в любом случае не брошу,это для меня и хороший опыт и какие то новые ситуации,новые знакомства,да и в целом для меня это будет очень полезным.Я не хочу в будущем попадать больше в такое дерьмо.Да и ребята которые читают здесь,может и у меня что то подчерпнут для себя.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похудел за полтора месяца пробежек и прочего на 16 кг уже.
Это много, но, похоже, тебе есть что терять, поэтому хорошо пошло.

.Я не хочу в будущем попадать больше в такое дерьмо.Да и ребята которые читают здесь,может и у меня что то подчерпнут для себя.
Тебе еще только 29. Еще можно забить на все это, извлечь уроки и начать с самого начала, только с нормальной девочкой, без прицепа. С ребенком сложнее, но многие так живут. Твоя БЖ все равно уже счастья не найдет. Этот пацан тоже почуял запах пиздотенки, повзрослеет, поумнеет и свалит, там дела не будет. Двое детей от двух разных мужиков и она найдет еще и еще, у нее уже моральные установки слетели, тормозов нет, отношений нормальных с ней не построишь. Тут лучше искать новых 23-25 лет без детей. Ну а там сам смотри.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это много, но, похоже, тебе есть что терять, поэтому хорошо пошло.


Тебе еще только 29. Еще можно забить на все это, извлечь уроки и начать с самого начала, только с нормальной девочкой, без прицепа. С ребенком сложнее, но многие так живут. Твоя БЖ все равно уже счастья не найдет. Этот пацан тоже почуял запах пиздотенки, повзрослеет, поумнеет и свалит, там дела не будет. Двое детей от двух разных мужиков и она найдет еще и еще, у нее уже моральные установки слетели, тормозов нет, отношений нормальных с ней не построишь. Тут лучше искать новых 23-25 лет без детей. Ну а там сам смотри.

Я пока не знаю как поступить правильно.Слишком мало времени прошло наверное для каких то решений таких кардинальных. БЖ конечно сейчас в безпредел пошла какой то...Я ей все же дам время,пусть живет,развлекается на здоровье.Я за это время занимаюсь собой,работой,общаюсь с детьми и т.д.Там понятно что ничего у нее не выйдет,но что бы ей мозгов добавилось,нужно все-таки и ей говнеца похлебать,ну что бы было с чем сравнивать просто и видеть разницу.Может тогда она хотя бы начнет задумываться о своем образе жизни. Где то глубоко я все еще верю,что она не совсем скатилась до такого маразма и когда то сделает выводы по поводу себя и своей жизни в целом.

Дальше видно будет же все равно,делает ли она какие то выводы,как то поменялась может или нет.И тогда только можно будет с ней о чем то разговаривать и понимать каким она стала человеком,изменилось ли в ней что то. А пока пусть лесом ходит от меня подальше.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так всем Здрасти:) Напишу как прошло начало дня. Утром решил позвонить ребенку,набираю номер. Гудки-гудки,потом раз и сбросили. Ну думаю мож спит еще,пошел готовить завтрак. Через минуты две смотрю перезванивает. Беру трубку без всякого думая что там ребенок,а тут отвечает БЖ. Я немного в ступоре,ну говорю привет,дай мне пожалуйста с ребенком поговорить,а она говорит что ее нет рядом.Я говорю,а телефон почему у тебя? Она отвечает - Меня в больницу положили
Я говорю - А телефон тут причем?
Она - Мой разрядился и я взяла ребенка телефон с собой.
Я - Спрашиваю,че у тебя случилось?
Она - Ну подозрение либо на астму,либо аллергия какая то.
Я - Спросил куда положили?
Она - Зачем тебе?
Я - Говорю,не хочешь,не отвечай.
Она - Ответила куда.
Я - Говорю,выздоравливай,пока.

Тут я начинаю подумывать,это наверное хороший повод встретиться с ней и как то понемногу перейти на следующий уровень общения что - ли.
Собираюсь вообщем,пошел в больницу. Пришел,звоню ей.Трубку сразу взяла,я говорю пришел к тебе на этаж,выйди пожалуйста.Она без всякого,хорошо,сейчас выйду.

Вот тут пацаны самое интересное началось по моим наблюдениям. Стою я значит спиной ко входу,она вышла и стоит рядом,не узнала меня,я ебу,стою еле здерживаюсь что б не орнуть. Беру себя в руки как то,поворачиваюсь и говорю привет! Тут вижу ее физиономия от удивления начинает сползать. Она ожидала увидеть обычного плотненького,обиженного и переживающего поца,а тут блять на тебе! Стоит подтянутый,красиво одетый,веселый пацанчик:) Но через пол минуты она приходит в себя и включает эти бабские загоны,с равнодушностью и видом что ей как то пох.

Ну я на позитиве стал распрашивать как у нее со здоровьем,почему так произошло,че говорят ей. Смотрю она тоже по немногу начинает раскрываться,что то рассказывать,повеселела немного,глазами меня пожирает с головы до ног. Меня это просто в позитив включило,ржачная реакция ее.

Вышли на улицу,она покурила.Стоим дальше за детей стали разговаривать,ну ничего особенного. Заметил что ее колотит немного,говорю ладно давай проведу до палаты и пойду. Она говорит,не давай воздухом подышим. Ну говорю ладно. Стоим,о чем то разговариваем,я ни слова о какой то мути с Васями,ее жизнью и прочей хуйней.

Постояли еще немного,я чувствую что уже слишком долго мы в поле зрения друг-друга. Говорю,ладно пошли,я тебя проведу и мне нужно идти. Ну хорошо говорит,я ее довел на этаж ко входу в отделение,говорю все иди и я пошел. Смотрю мнется чего то,продолжает разговаривать,что то рассказывать,я понимаю что она не хочет просто идти. Ну думаю ладно,поговорю с ней о детях. Сказал что видеться с ними чаще хотел бы. Она ответила что совсем не против и не запрещает мне. Что я могу видеться с ними,когда мне этого захочется. Ну я говорю спасибо. Ладно мне идти нужно. Попрощались и я пошел.

И вот самое главное наверное зачем я туда пошел! Ради этого чувства! Пацаны,когда я вышел оттуда,я иду и понимаю что поговорил просто с подругой а не с БЖ,меня ничего не тронуло,никаких откатов,никаких переживаний. Просто какая то ебучая легкость на душе,что я ей не принадлежу и не парюсь по этому поводу. Иду и меня не волнует ее Вася,ее перепихи и прочая хуйня понимаете? Это настолько комфортное состояние. И вот теперь я понимаю к чему нужно стремится и как я должен себя чувствовать постоянно.

Что думаете? Я правильно поступил или нет?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут я начинаю подумывать,это наверное хороший повод встретиться с ней и как то понемногу перейти на следующий уровень общения что - ли.

Рано тебе еще с ней видеться. Ты еще не закончил меняться.

Стою я значит спиной ко входу,она вышла и стоит рядом,не узнала меня,я ебу,стою еле здерживаюсь что б не орнуть. Беру себя в руки как то,поворачиваюсь и говорю привет! Тут вижу ее физиономия от удивления начинает сползать. Она ожидала увидеть обычного плотненького,обиженного и переживающего поца,а тут блять на тебе!
Вот и подтверждение. Слил ей весь свой рост. Прикинь ее удивление, если бы еще потянул. Нужно будет ее удивлять еще.

Вышли на улицу,она покурила.
Ну это пиздец, у нее астма или подозрение, а она еще и курит. Нужно было поругать за это. Ты хоть сам не куришь?

Заметил что ее колотит немного,говорю ладно давай проведу до палаты и пойду. Она говорит,не давай воздухом подышим. Ну говорю ладно.
Вот твоя главная ошибка - ты прогнулся. Сказал, что проведу до палаты и пойду, значит так и сделал. К тому же ты разглядел, что ее колотить начало. Если бы ты так и сделал, то она бы сейчас на качелях в космос улетала. Тупо сказал бы: "Я занят, у меня дела". Она бы себе фантазию нарисовала бы о твоих делах. А так проверочку не прошел. До этого все еще нормально было.

Смотрю мнется чего то,продолжает разговаривать,что то рассказывать,я понимаю что она не хочет просто идти. Ну думаю ладно,поговорю с ней о детях.
Прогнулся снова. Ну ты понял.

Я правильно поступил или нет?
Ну сам понимаешь, хреново. Работой над собой.

И вот теперь я понимаю к чему нужно стремится и как я должен себя чувствовать постоянно.
Раз ощутил комфортное чувство и знаешь как работать, значит есть доля позитива. Ее все равно задело, несмотря на твои сливы, но эффект низкий вышел. Ты увидел, что она курит, значит ей не так хреново, можешь на нее забить на пару недель. Игнорируй, пропади и работай над собой. Она теперь ждет от тебя пингов, что ты будешь спрашивать о ее здоровье. Не давай ей этого, с ней все путем, будет хреново, ты об этом узнаешь.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рано тебе еще с ней видеться. Ты еще не закончил меняться.


Вот и подтверждение. Слил ей весь свой рост. Прикинь ее удивление, если бы еще потянул. Нужно будет ее удивлять еще.


Ну это пиздец, у нее астма или подозрение, а она еще и курит. Нужно было поругать за это. Ты хоть сам не куришь?


Вот твоя главная ошибка - ты прогнулся. Сказал, что проведу до палаты и пойду, значит так и сделал. К тому же ты разглядел, что ее колотить начало. Если бы ты так и сделал, то она бы сейчас на качелях в космос улетала. Тупо сказал бы: "Я занят, у меня дела". Она бы себе фантазию нарисовала бы о твоих делах. А так проверочку не прошел. До этого все еще нормально было.


Прогнулся снова. Ну ты понял.


Ну сам понимаешь, хреново. Работой над собой.


Раз ощутил комфортное чувство и знаешь как работать, значит есть доля позитива. Ее все равно задело, несмотря на твои сливы, но эффект низкий вышел. Ты увидел, что она курит, значит ей не так хреново, можешь на нее забить на пару недель. Игнорируй, пропади и работай над собой. Она теперь ждет от тебя пингов, что ты будешь спрашивать о ее здоровье. Не давай ей этого, с ней все путем, будет хреново, ты об этом узнаешь.


Про курево,это отдельная тема,там сколько разговоров было. Бесполезно,я уже забил на это. Сам не курю и не пью вообще. Ну то что я там где то прогнулся,я спорить не буду. До идеальных мыслей и правильных движений мне далеко конечно. Но все же хотелось за детей уладить вопрос ну и за одно мелькнуть перед ней мальца. Может это и не хорошо,но думаю вряд ли критично. Но вот как то после этого,сразу показалось в какую сторону двигаться нужно и лишним голову не забивать. Как то так.

И я так изначально думал,когда шел. Улажу вопрос с детьми все же и просто покажусь как то. Мы не виделись вообще три недели или больше уже,не помню. Теперь конечно снова игнор к ней,просто общение с детьми.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про курево,это отдельная тема,там сколько разговоров было. Бесполезно,я уже забил на это. Сам не курю и не пью вообще. Ну то что я там где то прогнулся,я спорить не буду. До идеальных мыслей и правильных движений мне далеко конечно. Но все же хотелось за детей уладить вопрос ну и за одно мелькнуть перед ней мальца. Может это и не хорошо,но думаю вряд ли критично. Но вот как то после этого,сразу показалось в какую сторону двигаться нужно и лишним голову не забивать. Как то так.

И я так изначально думал,когда шел. Улажу вопрос с детьми все же и просто покажусь как то. Мы не виделись вообще три недели или больше уже,не помню. Теперь конечно снова игнор к ней,просто общение с детьми.

С куревом нужно что-то решать, это нехорошо. Я сам никогда не курил и не переношу от женщины запах курева.
Если нужно было за детей зарешать, то и зарешал бы, сразу обозначил цель визита.
Не критично, ну прям уж совсем, но сейчас она бы тебя пинговала, поддерживая рост твоей самооценки. А так сухо. Морозь ее пока.
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С куревом нужно что-то решать, это нехорошо. Я сам никогда не курил и не переношу от женщины запах курева.
Если нужно было за детей зарешать, то и зарешал бы, сразу обозначил цель визита.
Не критично, ну прям уж совсем, но сейчас она бы тебя пинговала, поддерживая рост твоей самооценки. А так сухо. Морозь ее пока.


Ну если бы я начал там задвигать ей лекции про курево,то подумала бы что переживаю за нее прям сильно) Я конечно сказал,что при твоем нынешнем состоянии воздержалась бы хотя б.Я ей уже и электронные сигареты как альтернативу покупал и таблетки какие то и пластыри. До одного места. Ок,игнорю дальше)

Я за детей сразу хотел решить,но потом немного меньжанулся как то. Подумал что она мож в надеквате будет от моего визита. Но потом понял что все как то лайтово и весело идет. Поэтому немного лажанул наверное.

Вообще когда туда шел,меня по правде говоря стремало немного. Что она посрет на меня как обычно и нахуй пошлет. Но такого поворота я точно не ожидал.
 
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Вот у меня похожая ситуация в плане Васька. Тоже 23 летний (8 лет разницы Васёк моложе), тоже познакомилась уже с его мамой, с его сестрой вообще "дружат", с его дядей тоже кентуется, его племянник в друзьях. Говорит "моя новая семья". Ну пиздец вообще :))

Аж смешно :)

Ничего вменяемого и святого! В твоём случае ситуация очень похожа.

Они повелись на молодые хуи (хотя у нас с тобой тоже не особо старые :)), слова и почувствовали себя, сука, "женщинами".

Считаю, что единственный возможный смысл для Васька в таких отношениях кроется в материальной плоскости, ну и возможно - в плотской.

Поэтому, это всё временно - стопудняк. Потерпи немного - всё станет на свои места. Она, думаю, Ваську на хуй не нужна (ну если, конечно, он не Максим Галкин :)).


Тебе главное - работать на собой, над своим мышлением и не наделать глупостей. Всё будет окей.

Успехов!
[DOUBLEPOST=1515163453][/DOUBLEPOST]Детей, сука, жалко в этом всём. Вот, если бы не дочка и имущество, я бы лично уже жёстко и бесповоротно послал на хуй. Раз и навсегда!
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Вот у меня похожая ситуация в плане Васька. Тоже 23 летний (8 лет разницы Васёк моложе), тоже познакомилась уже с его мамой, с его сестрой вообще "дружат", с его дядей тоже кентуется, его племянник в друзьях. Говорит "моя новая семья". Ну пиздец вообще :))

Аж смешно :)

Ничего вменяемого и святого! В твоём случае ситуация очень похожа.

Они повелись на молодые хуи (хотя у нас с тобой тоже не особо старые :)), слова и почувствовали себя, сука, "женщинами".

Считаю, что единственный возможный смысл для Васька в таких отношениях кроется в материальной плоскости, ну и возможно - в плотской.

Поэтому, это всё временно - стопудняк. Потерпи немного - всё станет на свои места. Она, думаю, Ваську на хуй не нужна (ну если, конечно, он не Максим Галкин :)).


Тебе главное - работать на собой, над своим мышлением и не наделать глупостей. Всё будет окей.

Успехов!
[DOUBLEPOST=1515163453][/DOUBLEPOST]Детей, сука, жалко в этом всём. Вот, если бы не дочка и имущество, я бы лично уже жёстко и бесповоротно послал на хуй. Раз и навсегда!


Привет! Во-во,я хз о чем они там все вместе думают вообще. Так же считаю,что все это временное явление.

Я тоже выше отписывался,что если бы не дети,то катилось бы оно к хуям все давно.

И тебе добра:)
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Вот у меня похожая ситуация в плане Васька. Тоже 23 летний (8 лет разницы Васёк моложе), тоже познакомилась уже с его мамой, с его сестрой вообще "дружат", с его дядей тоже кентуется, его племянник в друзьях. Говорит "моя новая семья". Ну пиздец вообще :))

Аж смешно :)

Ничего вменяемого и святого! В твоём случае ситуация очень похожа.

Они повелись на молодые хуи (хотя у нас с тобой тоже не особо старые :)), слова и почувствовали себя, сука, "женщинами".

Считаю, что единственный возможный смысл для Васька в таких отношениях кроется в материальной плоскости, ну и возможно - в плотской.

Поэтому, это всё временно - стопудняк. Потерпи немного - всё станет на свои места. Она, думаю, Ваську на хуй не нужна (ну если, конечно, он не Максим Галкин :)).


Тебе главное - работать на собой, над своим мышлением и не наделать глупостей. Всё будет окей.

Успехов!
[DOUBLEPOST=1515163453][/DOUBLEPOST]Детей, сука, жалко в этом всём. Вот, если бы не дочка и имущество, я бы лично уже жёстко и бесповоротно послал на хуй. Раз и навсегда!
Привет и у меня та же самая ситуация.
Вот не живется им нормально.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так, это получается сейчас классика жанра такая! :)) ржу не могу :))) куда мир котится ... Вот жесть а... :)))

Да, это охренеть просто :))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебали значит по миссионерски или пенсионерски
[DOUBLEPOST=1515184292][/DOUBLEPOST]шутка
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если на полном серьезе.Я тут одну деталь уловил общаясь плотно с женщинами,когда они понимают что ты для них не муж,а так не на долго(оба это понимаем)То они такое начинают исполнять,это просто не передать.А начинают вроде как серьезные дамы и никаких пошлостей.
В соседней теме как раз такой случай,когда автор нашел записи в дневнике своей жены,а ведь она пишет то что ей хочется,не рассказывая мужу,а потом с таким удовольствием отдается на стороне.Тут очень тонкий момент
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем здаров мужики! Короче новости такие. Сидел я вчера думал и сегодня думал...И знаете что? Я решил все же что пусть катиться к хуям БЖ. Я че,нормальный парень,не могу найти себе достойную подругу? С какого хуя я должен ждать пока она наебется там с малолетками своими,а потом еще и принять ее? Да ну нахой,я че совсем? И не факт что после возврата она поменяется! Ведь верно? Жди то,не знаю чего выходит! С детьми она не запрещает видется,хоть каждый день.Это в принципе главное для меня. В остальном,пошло оно все вместе с БЖ. Буду жить нормальной жизнью,заниматься спортом,читать,общаться с людьми и делать что хочу. И спасибо всем большое,кто здесь отписывался,дал отцовских пиздюлей и куда то направлял.Без Вашей помощи мужики,я бы так и ходил мотал сопли и падал в колени БЖ. Понимаю что мало времени прошло,но я знаю что делать и к чему стремиться нужно. Буду конечно курить форум,т.к тут уйма интересного и полезного! Всем добра,успехов и понимания во всем:)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
.И знаете что? Я решил все же что пусть катиться к хуям БЖ. Я че,нормальный парень,не могу найти себе достойную подругу? С какого хуя я должен ждать пока она наебется там с малолетками своими,а потом еще и принять ее? Да ну нахой,я че совсем?
Возможно это тебя качает от переживаний,но если твердо решил то молодец
 

Neon_Station

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно это тебя качает от переживаний,но если твердо решил то молодец

Не,абсолютно точно решил. Как то задумался,что это все не правильно. Если оно изначально через жопу пошло,причем конкретно так,то ну его в банан.Тем более не в первый раз.Еще оказалось,что она была с ним в отношениях,когда была со мной. Ну короче как то это осенило меня. Я еще молод,у меня уверен все будет хорошо. А БЖ пусть остается в этом дерьме со своими малолетними пихарьками. Да и какое то отвращение если честно к ней появилось,после этих ситуаций. Мне есть чем заниматься в принципе,есть хорошие знакомые подруги.Так что как то так:)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неееет это не качели автора, а первый звоночек к его психологическому выздоравлению от БЖ. Но будь на чеку еще будут откаты! С каждым разом амплитуда откатов будет уменьшаться. И настанет день когда одалеет полнейший по....й к БЖ.
 
Сверху