Кусок мяса за рулём (видео + опрос) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кусок мяса за рулём (видео + опрос)

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Видео -


[FONT=&quot] [/FONT]

Маленький опросец.

1 Что вы думаете о существе за рулём?
2 Что бы вы сделали на месте дедули в конце?
3 (Кто знает меня) - как вы думаете, что бы сделал Росомаха на месте дедули в конце?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1. Это не существо... какое-то тупое недоразумение скорей..
2. Не стоял бы уж точно, но возможно у него шок.. а девка могла его объехать.. но я думаю он прав. Надо было ещё по машине.
3. Ууу.. даже представить сложно, а точней представить могу, но описать словами - нет... )

В целом : жестокое видео..
 

NZea

Прозревший
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
1. Девушка считает, что ей все можно. И что она права, а другие нет
2. на месте деда, я бы сто раз подумал, прежде чем переходить дорогу, хоть там и зебра, но мы живем в России.
3. а тут и думать нечего. Россомаха, бы привел в негодность машину.

---
А вообще, видео подставное, мне так кажеться.
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Жестоко!когда такое вижу счастлива что не живу в России,я в шоке, такие девочки которым папа машину купил в 18 лет ездить не умеют, ходить по улицам страшно(а Дедуля молодец , она ещё матом орёт на взрослого человека.......мда....................:084:
 

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Ребята, пишём что конкретно бы сделали, а не асбтрактные мысли. Да, имеется в виду Сергей Росомаха, лучший ученик 11 потока:054:

имхо, я бы взял ЭТО за лицо, чтоб не рыпнулась, ладонь закрывает нижнюю часть, большой палец сбоку держит нос, 4 пальца на основании челюсти. можно смять мордашку в одно движение. Следов не остаётся
 
Сверху