Менять себя, возвращать семью. парни, советуйте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Менять себя, возвращать семью. парни, советуйте...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова, бабуины.

Нужны советы, много советов. Делов натворил не описать, вернее я это описал уже один раз в эмоциях на одном из соседних форумах 3 недели назад, но вставлять эти сопли сейчас сюда я уже не хочу.
Напишу тезисно как прошли для меня 9 лет жизни, а потом продолжуу подробнее с вещей, в которых сейчас сомневаюсь. Итак:
1. Познакомились на фоне ее развода с бывшим мужем. Меня она очень зацепила - увидел в ней эдакую детскую наивность, беззаботность и ветреность, очень хотелось забрать это чудо себе и никому не отдавать. Слепить скажем так из пластелина союзника, нарожать детей и лепить пельмени всем семейством по воскресеньям. Ну и жарить ее конечно очень хотелось по нескольку раз в день.
2. Через 1 год родился сын, тяжелейшая послеродовая депрессия, еле отошла, вытащили всеми родственниками.
3. На 4 год сына переехали из частного дома в квартиру (все от ее тещи)
4. В начале 2016 она взялась за себя, я ее направлял по многим вопросам: сдала на права, похудела, фитнес. Сама по себе она очень скромная и неуверенная на людях девушка. Я ей в этом помогал, всегда вставал горой перед ней и весь удар внимания публики брал на себя, она это ценила. После этого она набралась уверенности и начала ходить с подругами/друзьями по барам, клубам. Синдром соц.сетей создал в ней образ тупорылых статусных говносообщений: "Я не такая, и поэтому все вокруг другое..." и прочее гавно. Первое время пытался ходить с ней вместе, но впринципе не люблю подобные походы, тусняки под коньяк и возвраты домой в 6 утра, когда сын остался у бабушки. Очень редко и только в хорошей компании, а ее знакомые не мой контенгент.
В один из разов когда она тусила без меня, вернулась домой в отходняке сказала знает что хочет от жизни: "Больше свободы и татуировку"
5. После этой истории я со злости ломаю себе руку, гипс, все дела - она на этом фоне поменялась и стала ближе ко мне. Живем дальше несколько месяцев, я делаю пожалуй самую большую осознанную ошибку: продал свой любимый универсал на ручке и купил ей автомат для города. Просто вечером попросил выйти к гаражу, там тачку упаковал в банты.
6. После этого она успокоилась на год примерно. В середине 2017 помог ей с работой, взял к себе, но в другой отдел с более менее норм зп 15тр(было) vs 45тр(стало). Дальше история немного подробнее.
7. Я все таки реально очень много ее направлял, корректировал, подсказывал, в итоге она действительно набралась уверенности и независимости. А я создал себе кумира, над которым дышал. Твою мать...
--------------
В начале ноября под один из вечерних разговоров она выдает: "Я тебя не люблю, никогда не любила и не хочу дальше с тобой жить".
Сказать что было больно, ничего не сказать.
Помог Деличев (немного), после общались с Ромой, за день прочитал Сардарова, немного поставилось все на места. Прошло 4 недели после этой фразы, и прямо сейчас уровень моего комфорта я бы оценил на 95%.
Остаток в 5% все таки продолжает говорить, что семью нужно возвращать:
- я все еще люблю ее
- я очень люблю сына, хочу чтобы у него была полная семья
Разложу эти 4 недели:
1 неделя - уговоры, давай вернем, попробуем, пожалуйста и прочая хрень, делал охереть какой романт. сюрприз
2 неделя - полный игнор с моей стороны. Она при этом как по расписанию писала утром: "Привет как дела?"
3 неделя - злость с ее стороны. На почве сына (хотел забрать посреди недели погулять), на почве ее родственников - все в один голос твердят чтобы она вернула меня, в итоге со своими родственниками она щас не общается (или через зубы)
4 неделя - попробывала спустить пар, чтобы я попросился назад (живет у себя в квартире). Я не повелся -> злость. Я под предлогом того, что моя машина сломалась забрал ее тачку себе, а свою спрятал во дворах.
Потом все таки поговорили по телефону, открыто приняли все свои косяки, я сказал что не хочу возвращаться в старые отношения, но чувства все еще остались, поэтому можем попробывать, но все с самого начала.

В итоге, сегодня 05.12. (4 неделя) продолжаем жить отдельно. Вчера вечером была агрессия с ее стороны из-за сына, попыталась отчитать меня за то что я должен был и не сделал (школьные дела, электронный дневник). После разговора спокойно написал, почему я этого не делал и не буду делать, и если она со мной не согласна - может делать сама. Ближе к ночи после этой истории отправил ей пару открыток с анекдотами, и написал что буду сегодня рядом в городе и мне нужно купить подарок, если будет желание побродить вместе - звони.
--------------
Вопросы в результате всего этого у меня следующие:
1. Что почитать после Сардарова?
2. Как продолжать себя вести в случае: а.провокаций, б.предложений восстановить семью, в.агрессии
3. Что говорить сегодня и как себя вести, если она надумает составить компанию и мы встретимся?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова, бабуины.
Привет гиббон! :)
вернее я это описал уже один раз в эмоциях на одном из соседних форумах 3 недели назад, но вставлять эти сопли сейчас сюда я уже не хочу.
Скажи только честно что тебе там посоветовали?
Остаток в 5% все таки продолжает говорить, что семью нужно возвращать:
Это правильно! Нельзя убегать от проблем их нужно решать!
на почве ее родственников - все в один голос твердят чтобы она вернула меня, в итоге со своими родственниками она щас не общается (или через зубы)
То что её родственники на твоей стороне это хорошо.
Я под предлогом того, что моя машина сломалась забрал ее тачку себе, а свою спрятал во дворах.
Правильно.
Потом все таки поговорили по телефону, открыто приняли все свои косяки, я сказал что не хочу возвращаться в старые отношения, но чувства все еще остались, поэтому можем попробывать, но все с самого начала
Логикой не возьмешь ее, это бесполезно.
1. Что почитать после Сардарова?
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
2. Как продолжать себя вести в случае: а.провокаций, б.предложений восстановить семью, в.агрессии
Тебе нужно сейчас уйти в игнор, пока что недели на 2, а там уже посмотрим по ситуации. С ней не общаться вообще!! Даже по поводу ребенка пока не общайся с ней, ты не можешь себя контролировать, наломаешь дров. С ребенком видься пока что только тогда, когда родственники забирают его к себе.
3. Что говорить сегодня и как себя вести, если она надумает составить компанию и мы встретимся?
Не нужна эта встреча! Ни сегодня, ни завтра..

Вопросы еще есть какие?
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советовали разное: бабы сочуствовали, некоторые писали нахер такой мужик не нужен, другие говорили займись собой

Сань, просто прошло уже 4 недели, игнор был и тд. Мало? Ей трудно щас, все на моей стороне, вчера вечером вместо встречи написала чтобы я оплатил телек, проигнорил

В инста вбрасываю фото, она видит, но лайкать перестала)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто прошло уже 4 недели, игнор был и тд. Мало?
Я не вижу чтоб был какой то толк от него, во первых она не остыла, во вторых ты не остыл и в третьих не вижу каких то изменений в тебе.
вчера вечером вместо встречи написала чтобы я оплатил телек, проигнори
Ну вот видишь ты ее подзаебал это мягко говоря и она предпочла выбрать телик чем тебя.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё понял
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ей трудно щас, все на моей стороне
Дружище не стоит наступать опять на грабли. Один раз ты уже это сделал, когда было тяжело ей, как говоришь после развода, принял ее, сейчас ситуация может повторится, вы снова сойдетесь,но не от того что ты стал другим а потому что у нее других вариантов нет. Лучше потерпи и реально займись собой.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все в порядке
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот меня подобный вопрос напрягает. Есть коллега, с которой можно замутить. Но, дело в том, что я пока думаю вернуть БЖ, т.е. коллега со временем пойдет лесом, а у нее еще ребенок есть, для отношений заведомо не подходит. А если я ей сердце разобью? Как я потом буду ей в глаза смотреть? А если хреново все получится, то остальные узнают, поползут слухи. У нас конечно коллеги женяться друг с другом, случается, но они целенаправленно встречаются в целью создания семьи. Решил пока с коллегой держать дистанцию и мутить с незнакомой девочкой, так интереснее по-моему, меньше риска и слить будет легче. Но с коллегой замутить легче, чем с чужой девочкой.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что я пока думаю вернуть БЖ, т.е. коллега со временем пойдет лесом, а у нее еще ребенок есть, для отношений заведомо не подходит. А если я ей сердце разобью? Как я потом буду ей в глаза смотреть?
Я смотрю последний " призыв" на форум реально по спец набору - одни юмористы)))
Ты для начала эту телку завали, при этом никто не говорит тебе ей надежду давать, сразу обозначь что это тупо секс, бабы совсем не против этого. А то нафантазировал себе, " сердце разобью..." )))) мачо, блин!)))
И не наебывай себя , не давай пустых надежд - " бж верну, эта лесом пойдёт". ))) во первых тебе до " этой", как до луны, а во вторых посчитай хотя бы соотношение тем с возвратом к темам где хотят вернуть жену!! Получилось хотя бы 10%????
Не хер себе мозг фантазиями насиловать! Ставь реальные планы и достигай их! А не придумывай, что будет ,когда бж вернётся - будет день, будет пища!
Живи сегодня и для себя!
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я смотрю последний " призыв" на форум реально по спец набору - одни юмористы)))
Ты для начала эту телку завали, при этом никто не говорит тебе ей надежду давать, сразу обозначь что это тупо секс, бабы совсем не против этого. А то нафантазировал себе, " сердце разобью..." )))) мачо, блин!)))
И не наебывай себя , не давай пустых надежд - " бж верну, эта лесом пойдёт". ))) во первых тебе до " этой", как до луны, а во вторых посчитай хотя бы соотношение тем с возвратом к темам где хотят вернуть жену!! Получилось хотя бы 10%????
Не хер себе мозг фантазиями насиловать! Ставь реальные планы и достигай их! А не придумывай, что будет ,когда бж вернётся - будет день, будет пища!
Живи сегодня и для себя!
Бля, я написал примерно такой же ответ, но увидел твоё сообщение и стёр)) тоже ржу))

Отправлено с моего GT-I9515 через Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонил сыну, говорит что мама рассказывает какой то тёте, что без тебя, папа, спокойней.

Сжал кулаки, 90 отжиманий.
ps. Ебаныврот

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох братцы, попахивает финалом.
Только что разговаривал с тёщей минут 30, она тоже не знает что с ней делать. Уперлась как баран перед воротами и никого не признает. Игнор и прочие фишки тут не прокатят, ее всё устраивает и даже нравится. Ценности которые типа она должна почувствовать от их недостатка и моего игнора ей совершенно не интересны.

При всем уважении к экспертам, тут пустая трата времени. Буду пробывать мутить со знакомыми и продолжать занимать своё свободное время по максимум, но брак был пустым и на выдуманных ценностях, поэтому и ничего не работает

Sent from Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ценности которые типа она должна почувствовать от их недостатка и моего игнора ей совершенно не интересны.
Ты голову сначала приведи в порядок! И с холодной головой обдумай все.
При всем уважении к экспертам, тут пустая трата времени
Ну не трать время значит на все это! Делай по своему! Только потом не приходи за советом! По рукам?
Игнор и прочие фишки тут не прокатят, ее всё устраивает и даже нравится.
У тебя его и не было даже! Прям полноценного игнора!
Буду пробывать мутить со знакомыми и продолжать занимать своё свободное время по максимум, но брак был пустым и на выдуманных ценностях, поэтому и ничего не работае
Хуйню несёшь какую то!
Ещё раз говорю: голову свою остуди и мозг включи!
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, спасибо, всё понял.
Перечитываю твое первое сообщение и делаю.

Голова холодная уже, только под вечер накатывает

ps. сегодня утром пропущенный был от нее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Голова холодная уже, только под вечер накатывает
Неее это не то что ты думаешь. Холодной она у тебя станет по прошествию несколько месяцев, когда значимость упадёт, измененишься координально и весь этот процесс для тебя будет азартом, будет похуй на любой результат.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неее это не то что ты думаешь. Холодной она у тебя станет по прошествию несколько месяцев, когда значимость упадёт, измененишься координально и весь этот процесс для тебя будет азартом, будет похуй на любой результат.
Ебать, да после такого времени куча всего изменится)) Но ты прав, и тогда же видимо станет понятно стоит возврат того или нет

ps. факт что про развод пока не пишет
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
весь этот процесс для тебя будет азартом
тут как посмотреть)
будет похуй на любой результат
тут опять таки, результат - это спокойствие, уверенность, сила в глазах и поступках.
и не важно, будем рядом БЖ или нет
[DOUBLEPOST=1512622969][/DOUBLEPOST]
Ебать, да после такого времени куча всего изменится))
несколько месяцев?
я тебя не буду расстраивать, но это далеко не факт, что изменится многое.
и ты ещё даже не знаешь, что тебе менять

тебе выписали таблетку, если болит зуб, что бы снизить немного боль, а лечение тебе ещё впереди, только без наркоза.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да после такого времени куча всего изменится)
Вот это и есть самое главное! То, что надо ставить на первое место, а сам возврат уже на второе.
тогда же видимо станет понятно стоит возврат того или нет
Так и есть!
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонила сегодня похоже чтобы попросить забрать сына в выходные, куда-то по делам собралась. Только что узнал об этом косвенно от отца.
Игнор, игнор, игнор, ебаныврот)
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую!

Познакомились на фоне ее развода с бывшим мужем. Меня она очень зацепила - увидел в ней эдакую детскую наивность, беззаботность и ветреность, очень хотелось забрать это чудо себе и никому не отдавать. Слепить скажем так из пластелина союзника, нарожать детей и лепить пельмени всем семейством по воскресеньям. Ну и жарить ее конечно очень хотелось по нескольку раз в день.
После этого дальше даже читать не нужно, я уже знал примерно куда эта лодка приплывет.

Вот скажите мне мужики, читаешь темы многих, и удивляешься. Вы машину себе дольше и пристальнее выбираете, чем бабу с которой пельмени собрались лепить до конца жизни!
Я свою выбирал по определенным критериям, и то пришел в тупик и все рассыпалось. А некоторые умудряются бабу с чужим ребенком, потасканную жизнью, вытащить из под ебырей, стряхнуть пыль и строить семью. Потом с криками помогите, я на нее въебал 5-7 лет жизни, из говна достал, а она съебала и в душу насрала.

Запомни, разведенки, это сложный и очень плохой вариант для построения нормальных классических отношений. Это уже баба со "сбоем" в мозгу, она уже съебла от мужика, ее "стоп кран" уже сорван. Не важно в какой ситуации это произошло, важен сам факт, институт семьи для нее уже извращен. Там уже столько тараканов и заморочек в башке, что жизни не хватит навести порядок.
Ты никогда не узнаешь всей правды, почему они разошлись с бывшим мужиком, то, что она тебе в уши ссыт, это полная хуйня, пиздеж на 99%, сколько не общался с разведенками, они все белые и пушистые, такие невинные светлые ангелы, а мужики у них жмоты, свиньи, сволочи и кобели поголовно. На самом же деле, они либо бляди, либо "мужик должен все", либо с такими заебами в башке, что жить рядом невозможно. Перед тобой же будут из себя строить таких девочек-припевочек, таких интересных и богатых духовно, что мужик без опыта "потечет". У разведенок, особенно с детьми, как бы она не стелилась, в 90% случаев в приоритете закрытие инстинкта еды и безопасности. Вся эта хуйня про любовь, про то какой ты золотой, пиздеж. Ей не сильно важно как ты выглядишь(лишь бы не совсем гоблин прямо), какой у тебя внутренний мир, взгляды на жизнь. Лишь бы закрыл ее потребности в еде и безопасности.
И ты тут как раз попался ей в период, когда нужен был "кошелек" и "жилетка". Она наелась, получила защиту, хорошее отношение, возможность встать на ноги, обросла жирком и как многие бабы такого плана, начала готовиться "съебнуть".
Поверь, ей похуй на ребенка, у нее уже гипертрофированная система ценностей, я писал выше. Никакой логикой ты не пробьешь, проверено сотнями мужиков на этом форуме. Там, где ты думаешь "Дура ты что делаешь? Ты же мать, женщина, хранительница семьи, а рушишь все и лишаешь дите нормальной семьи!", у нее тупо эмоции и инстинкты работают. Баба никогда не думает о ребенке, она думает в первую очередь о себе. У особо припизднутых ребенок еще будет инструментом манипуляций и выкачивание мат.благ из мужика.
Тут есть примеры, как болеющие дети с температурой у тещи/бабки, а БЖ скачут на чужих хуях в это время.

Советов возвращать или нет, никто тебе не даст. Это твоя жизнь, и ты сам это должен понять.

По мне, если мужик в расцвете сил, состоялся по жизни, есть запрос на крепкую семью, то ее надо строить с нуля, с полным пониманием ошибок прошлых лет. Не терять время впустую.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!


После этого дальше даже читать не нужно, я уже знал примерно куда эта лодка приплывет.

Вот скажите мне мужики, читаешь темы многих, и удивляешься. Вы машину себе дольше и пристальнее выбираете, чем бабу с которой пельмени собрались лепить до конца жизни!
Я свою выбирал по определенным критериям, и то пришел в тупик и все рассыпалось. А некоторые умудряются бабу с чужим ребенком, потасканную жизнью, вытащить из под ебырей, стряхнуть пыль и строить семью. Потом с криками помогите, я на нее въебал 5-7 лет жизни, из говна достал, а она съебала и в душу насрала.

Запомни, разведенки, это сложный и очень плохой вариант для построения нормальных классических отношений. Это уже баба со "сбоем" в мозгу, она уже съебла от мужика, ее "стоп кран" уже сорван. Не важно в какой ситуации это произошло, важен сам факт, институт семьи для нее уже извращен. Там уже столько тараканов и заморочек в башке, что жизни не хватит навести порядок.
Ты никогда не узнаешь всей правды, почему они разошлись с бывшим мужиком, то, что она тебе в уши ссыт, это полная хуйня, пиздеж на 99%, сколько не общался с разведенками, они все белые и пушистые, такие невинные светлые ангелы, а мужики у них жмоты, свиньи, сволочи и кобели поголовно. На самом же деле, они либо бляди, либо "мужик должен все", либо с такими заебами в башке, что жить рядом невозможно. Перед тобой же будут из себя строить таких девочек-припевочек, таких интересных и богатых духовно, что мужик без опыта "потечет". У разведенок, особенно с детьми, как бы она не стелилась, в 90% случаев в приоритете закрытие инстинкта еды и безопасности. Вся эта хуйня про любовь, про то какой ты золотой, пиздеж. Ей не сильно важно как ты выглядишь(лишь бы не совсем гоблин прямо), какой у тебя внутренний мир, взгляды на жизнь. Лишь бы закрыл ее потребности в еде и безопасности.
И ты тут как раз попался ей в период, когда нужен был "кошелек" и "жилетка". Она наелась, получила защиту, хорошее отношение, возможность встать на ноги, обросла жирком и как многие бабы такого плана, начала готовиться "съебнуть".
Поверь, ей похуй на ребенка, у нее уже гипертрофированная система ценностей, я писал выше. Никакой логикой ты не пробьешь, проверено сотнями мужиков на этом форуме. Там, где ты думаешь "Дура ты что делаешь? Ты же мать, женщина, хранительница семьи, а рушишь все и лишаешь дите нормальной семьи!", у нее тупо эмоции и инстинкты работают. Баба никогда не думает о ребенке, она думает в первую очередь о себе. У особо припизднутых ребенок еще будет инструментом манипуляций и выкачивание мат.благ из мужика.
Тут есть примеры, как болеющие дети с температурой у тещи/бабки, а БЖ скачут на чужих хуях в это время.

Советов возвращать или нет, никто тебе не даст. Это твоя жизнь, и ты сам это должен понять.

По мне, если мужик в расцвете сил, состоялся по жизни, есть запрос на крепкую семью, то ее надо строить с нуля, с полным пониманием ошибок прошлых лет. Не терять время впустую.
Тебя так сильно напрягло что она была замужем? Столько эмоций ппц.

ps. Ребёнок от меня если что

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с ней нужно договориться о том как мне встретиться с сыном завтра.

По факту знаю что она злится на меня, и внутренне она убедила себя что я её бросил.
При этом хочет чтобы я попросился назад, и ещё чувствую что ей не хватает времени на свои дела.

Что делаем?

Sent from Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сын ждет, я обещал ему
Отложи встречу.
Поверь, уж лучше ты сейчас пропадёшь на какое то время, воспользуешься этой ситуацией, может поступишь немного по гадски, но зато голову остудишь хотя бы чуточку поменяешься, чем напоришь сейчас косяков и усложнишь весь процесс.

Если хочешь увидеться с сыном, договорись с родственниками чтобы они его забрали, через них увидишься.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я надеюсь ты знаешь что советуешь...
Ок, в выходные тогда сделаю две трени вместо одной
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я надеюсь ты знаешь что советуешь...
У меня есть успешные темы которые я вел, опыт наработки есть, знаю что говорю.
в выходные тогда сделаю две трени вместо одной
Лучше с девушками пойди знакомится.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взял тренера по тренажерке, тут узнал что он кореш с А. Сардаровым)) Ирония судьбы блеать)

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что написала "Привет. Как дела, как прошла неделя?"

Сука, как же трудно не отвечать

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она: Во сколько ты завтра приедешь?
Она: Значит не приедешь......
Я:Стараюсь жить отдельно как ты просила
Она: Я тебя не просила...Ты сам свой выбор сделал
Она: Если не было ребенка можно было и не общаться
Она: Раз он есть будь добр отвечать
Она: Во сколько ты его заберешь
Она: Почму молчишь? Трудно ответить? Так может тебе и ребенок не нужен....А так просто формальность для галочки....Как раньше уходил, так и сейчас делаешь.... Бегством
Я: Давай я приеду за ним когда мы оба успокоимся, но не завтра
Она: Трубку возьми
Она: 9 лет....А смысла не было жить.... Наш брак был изначально ошибка....Сейчас ты бежишь и не берешь трубки, так ты делаешь только хуже.... тебя не интересует наш с Сыном разговор вчерашний.....Значит я на следующей неделе иду подавать на развод и на алименты....Раз не хочешь по хорошему...Тебя ребенок ждет а тебе пофиг
Она: Ты машину починил?
Она: Даня ждет тебя завтра. Будь добр приехать

Вот такая переписка только то состоялась.
Саня, брат...Все по плану? Я никогда раньше не слышал от нее столько эмоций и шантажа в одних сообщениях. Это так игнор на нее влияет, раньше не было таких слов.
Я думаю что мне все таки стоило согласиться и приехать за сыном.
Что скажешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху