Менять себя, возвращать семью. парни, советуйте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Менять себя, возвращать семью. парни, советуйте...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для всех кто не слушает советов экспертов - слушайте их.
Это кто писал? Так какого лешего творишь такую дичь?

Тебя как качало так и качает. Ты себя сдержать не можешь!

Сыну 7 лет и он хочет общения с отцом спустя несколько месяцев стресса от моего исчезновения, причём здесь он? Он спрашивает, я отвечаю ему, без эмоций и нытья.
Думаешь в нем дело? Может быть в том, что ты постоянно говоришь с ним про ваш расход с БЖ? "Подговариваю сына", постоянная игра через ребенка. Как ты думаешь, может быть в этом дело? Может быть в том, что ты так и не научился грамотно общаться с ребенком не втягивая его в ваши с БЖ\Тещей игры?
У ребенка депресняк - повез, развеял, дал эмоций. Никаких разговоров о тебе и БЖ\Тещи, никаких "подговорил", вообще ничего в эту сторону, понимаешь? Советуют игнор по ребенку давать потому, что мужики творят такую же дичь... Свои подводные камни есть, БЖ и её родня могут использовать детей как инструмент, ребенок элементарно может переживать за маму с папой, ты сможешь
все грамотно утилизировать? Сможешь не поддаться эмоциям? А теперь еще раз прочитай, и ответь зачем тебе игнор нужен был по ребенку.
У меня вообще ощущение, что ты в любой непонятной ситуации идёшь делать подкаты к девушкам :) 20-40 подходов в день, похуй зачем, иди делай :) В этом определённо есть смысл, страх подхода, тренеровка общения и тд, но это выглядит нелепо: болит печень, а ты предлагаешь пересадку головы. И зачем то хейтишь мою тему, ну просто потому что здесь не по инструкции экспертов. Бред.
Так и ничего не понял.
Я занимаюсь собой сейчас на 100% и делаю те вещи, которые не мог делать до этого, и вижу в этом офигенный потенциал. Я полностью восттановился и иду дальше, но это не зачёт, потому что автор не возвращает бж - отписка! Ну бред
Знаешь, по записям и теме в целом. Есть такая штука, хребет называется. Так вот. Его нет.
Говорю же - форум оленей, переполненных эмоциями, до тех пор пока олень не поймёт, что он может сделать больше без бж.
Посмотри в шапку форума, сверху - слева. Прочитай что там написано. Много читай раз, пока не дойдет. Посмотри темы на форуме, что там ребятам советуют в первую очередь. Именно вернуть себя, а не БД\БЖ. Некоторые тут строят отношения с другими, некоторые отказываются от возврата, многие тут "вырастают" в личностном плане.
А теперь давай подумаем, почему ребят с успешными темами, кто передумал, кто строит отношения с другими ( В общем те ребята, кто вырос) намного меньше чем тех, кто просто уходит, забрасывает темы, сдается, плывет по течению. На раздумья оставлю.

И ещё: я весьма благодарен этому ресурсу, тебе, Саня, Лаки и другим оленям - благодаря вам я прозрел и ушёл дальше своей дорогой :) Мне вы помогли вернуть себя
Как у тебя эмоции утихнут, либо пока у БЖ Вася не появится и тебя окончательно накроет, либо как не захочешь быть запасным аэродромом (это вполне реально при твоих действиях). Приходи. Только извиниться не забудь. Оскорбляя других ты выше не становишься.
Не нужна БЖ, ок, где гарантия того, что в других отношениях тебе снова не скажут - Я тебя не любила! Не люблю!
При ванильном и слабом подходе это будет повторяться снова и снова. Ладно, твоя жизнь. Тебе рулить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вообще ощущение, что ты в любой непонятной ситуации идёшь делать подкаты к девушкам :)
В любой непонятной ситуации я включаю мозг и начинаю думать и не руководствуюсь эмоциям.
А девушки и подходы тебе нужны совсем для другого. Распинываться не буду, любую соседнюю тему открой почитай и поймешь.
В этом определённо есть смысл, страх подхода, тренеровка общения и тд, но это выглядит нелепо:
У тебя осталось 2 месяца чтоб измениться из трех которые я пометил для себя. Посмотрим как ты изменишь себя...
Ну и так к сведению: у меня есть много примеров ребят которым хватало 2-х месяцев чтобы координально изменить себя и свою жизнь, они стали действительно успешными парнями, а действовали они именно по моей схеме.
болит печень, а ты предлагаешь пересадку головы.
Хуйню какую то морозишь.
Ты скажи какие у тебя проблемы то? работа, кредиты? Тачку надо продать? Тебе расписать как моя жизнь развивалась до форума и что стало после?
. И зачем то хейтишь мою тему, ну просто потому что здесь не по инструкции экспертов. Бред.
Я пытаюсь задать тебе правильный вектор! а ты нос воротишь!
А игнор для того чтобы не попасть в дод, и не делать сново ошибок.
ёбана в рот.... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
, потому что автор не возвращает бж - отписка!
Отписка потому что автор не хочет слушать советы эксперта, спорит с ним. Зачем я буду тратить на тебя время?
Говорю же - форум оленей,
Так олень то это ты а не мы. )))) Ты никак не можешь угасить свои эмоции и противишься нашим советам, зачем тогда пришел сюда?
А если сомневаешься во мне, могу тебе кинуть ссылки ребят кому я помог? Я думаю ты увидишь что я хуйню уж точно никому не советовал и не советую.

Ты если не хочешь возвращать её тогда давай тему твою закроем и все?
[DOUBLEPOST=1519140636][/DOUBLEPOST]
Так и ничего не понял
Он действительно вообще ничего не понял!
Ну ниче со временем поймет, но будет уже поздно.
Как у тебя эмоции утихнут, либо пока у БЖ Вася не появится и тебя окончательно накроет, либо как не захочешь быть запасным аэродромом (это вполне реально при твоих действиях). Приходи. Только извиниться не забудь. Оскорбляя других ты выше не становишься.
Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну как дела?
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова, бабуины!
Думаю что сейчас настало время закрыть тему с пометкой успех или успешно передумал))

Долгое время ничего не писал, так как не видел смысла в том чтобы описывать здесь каждый шаг, чих и т.д. В самом начале правильный вектор мне задал Винилов на скайп консультации и Лаки на 4х недельном ведении. Здесь же хочу написать огромное спасибо им, а так же всем тем кому когда-то пришло в голову "Как вернуть девушку?" -> Парни, ваш опыт бесценен.

И, прокручивая сейчас назад, могу сказать что был если не на дне, то точно где-то около этого. Тезисно, самые важные моменты, которые поставили меня на ноги:
1. Мужик должен быть независимым, не ставить на брак/бабу/семью ва-банк. Как только бабы это понимают, тебя вотрут в землю;
2. Нон-стоп в собственном развитии -> каждый день нужно выводить себя из зоны комфорта. Топчешься на месте - бабы проходят мимо, превращаешься в серость;
3. Ставить новые цели и добиваться через, сука, кровь-пот все что угодно -> smart целеполагание.

В этих трех пунктах по сути все, что я извлек из своей ситуации. Естественно они же включают в себя кучу всего, что нужно и не нужно делать каждый день для успеха (новые знакомства, девушки, работа, развитие и т.д).
Так же коротко скажу критерии своего успеха, которые вернули мой разум в трезвый мир самца:
- я переехал, как и хотел в отдельное жилье. Пока еще не свое, но я перебрался из области в Москву, рядом с работой. Накопленное откладываю для ипотеки, срок - след год;
- у меня +20% инкриза по доходу, как и хотел взял доп объем в нагрузку. Ключевое здесь не больший доход, а развитие, так как новый объем предполагает кучу новой работы;
- за это время встречался с тремя девушками, последняя сейчас живет у меня. Хочет развития отношений, детей и кончает 15 раз за каждое соитие. Променяла свой переезд в англию ради возможности жить со мной + куча бонусов. Пока просто живем, жениться не хочу
- в силу своей работы я очень много обучаюсь и обучаю. Это профессиональные тренинги, но тут я решил побороть страх публичных выступлений и заявился тренером: сейчас провожу свои курсы, обучаю сотрудников по работе.
- недавно предложили переезд с жильем, машиной и офер на +12% к окладу в другой город- я отказался. Так я совсем не смогу видеть сына.
- сын у меня почти каждые выходные, остается с ночевкой до понедельника. Лучший друг, я безумно рад что у меня такие отношения с ним)) Каждые выходные вожу его в торговые центры, чтобы он выбирал все что хочет себе купить: новые джинсы, кроссовки, куртку, спортивную одежду и т.д. Вообщем делаю так, чтобы он получал от меня все что просит.
- с декабря, как начал ходить в тренажерку, набрал +15кг мяса и ноль жира. Гейнер, витамины, миллион углеводов и ебаная база: грудь, спина и ноги. Ходил в бокс, но перестал, т.к. начал сохнуть. Еще давно хотел научиться акробатике, три месяца я ходил на групповые занятия в батутный центр, сейчас легко могу исполнить обычный или даже двойной бекфлип - детская мечта исполнена)))
- когда понял что еще осталось свободное время на выходных, я решил его прикончить и пошел исполнять новую мечту. Закончил курсы массажа и сейчас планирую записываться дальше на мануальщика.

Это если коротко, и по основному.
С бж не общаемся, она несколько раз выходила на связь с вопросом денег, но ничего не получила т.к. затеяла алименты через судебных приставов. Я там сделал ошибку, когда позвонил ей и предложил оформить все через соглашение у нотариуса, в ответ все тот же змеиный яд, а у меня уверенность, что такая женщина мне точно не нужна. Пришлось потратиться на адвоката т.к. в моем случае это очень оправдано - в итоге порядка 200-250тр она от меня недополучит.

Что дальше?
Некст степы у меня все те же: я должен закрепиться с жильем и продолжать в развитии. Вообщем, все то что написал в первых тезисах.
И еще раз огромное спасибо форуму: опыт в темах шикарен, пиздюлины экспертов бесценны. Я счастлив, что все так случилось)) ЗАКРЫВАЙТЕ

ps. совет новобранцам: чтобы осуществить возврат, нужно забить на возврат.
Запомните это самым первым делом как только зарегистрируетесь на этом форуме
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красава!
Ну а куды деваться, Москва слезам не верит!
Очень крутое развитие, рад за тебя!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова, бабуины!
Ну здарова гиббон! ;)
Здесь же хочу написать огромное спасибо им, а так же всем тем кому когда-то пришло в голову "Как вернуть девушку?" -> Парни, ваш опыт бесценен.
И еще раз огромное спасибо форуму: опыт в темах шикарен, пиздюлины экспертов бесценны
Ну а теперь можешь снова попсиховать на меня и начать втирать что я не прав, что я даю таблетку от головы когда болит живот, НО постарайся вникнуть в то, что я хочу до тебя донести, когда нибудь потом....через пол года - 2 года,ты вспомнишь меня и мои слова и скажешь "да Саня был прав.."
за это время встречался с тремя девушками,
Это очень мало.. Этого совсем не достаточно чтобы научиться понимать девушек, управлять ими. В отношениях ведь это очень важно.
Я много раз говорил - на девушках нужно тренероваться как на подопытных кроликах, ставить на них эксперименты (стиль общения, модель поведения, флирт, стёб, калибровка, ближе дальше) и само собой их должно быть очень много.
Ну за пол года как минимум 10, это прям ну самый минимум, вот тогда и будут в тебе мощные внутренние изменения.
последняя сейчас живет у меня
Еще одна ошибка, ты слишком быстро начал отношения с новой девушкой. Ну ладно что начал отношения это пох... Большой минус в том, что так быстро вы начали жить вместе. Вспомни совет из книги Сардарова: "прежде чем начать строить отношения с девушкой и уж тем более жить с ней, её нужно тестить в течение 3-х месяцев и только потом уже принимать решение что с ней делать".
Так же коротко скажу критерии своего успеха, которые вернули мой разум в трезвый мир самца:
В целом ты изменился только внешне да и образ жизни немного поменял и достиг успехов в работе, но вот самого главного "внутренние изменения" тут вот слабовато.... Я правда и искренне надеюсь что это не повлияет на твои новые отношения и не возникнет проблем с девушками.
Это если коротко, и по основному
А так ты молодец, я рад что ты принял решение осознанно да и еще и с девушкой начал отношения. Красавчик ;)
С форума не уходи, читай темы, помогай ребятам, опыт и навыки у тебя уже есть. :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать жену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху