Менять себя, возвращать семью. парни, советуйте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Менять себя, возвращать семью. парни, советуйте...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это временно,отпустит.Знакомо.Хоть автор и говорит что спокоен,но это как нервный смех.Просто он это поймет чуть позже,когда психика переживет все стадии
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех с наступающим новым годом!

Подниму немного тему.
Вчера замутил деда мороза к сыну, жена отреагировала с удивлением, позвала на чай, отказался. Уходил из квартиры как в последний раз, как на войну.
Её зацепило, потом написала через 30 мин смс: Ты что меня боишься?
Я не ответил.

Сегодня написала заберу ли я сына отмечать новый год, ответил что это плохая идея, новогоднего стола нет, пускай с ней будет. После этого ответы:
[31.12, 13:19] : Ты как всегда в своём репертуаре
[31.12, 13:20] : Зачем я вообще вышла за тебя
[31.12, 13:22] : Что ты мне дал? Кроме сына ничего больше
[31.12, 13:23] : Будь добр 3 числа забрать вещи все свои. Меня дома не будет
[31.12, 13:24] : Иначе я их все в подъез вынесу
[31.12, 13:24] : Комп, телевизор тоже не забудь
[31.12, 13:24] : На твои деньги куплено
[31.12, 13:25] : Мож подумаешь ещё что нибудь забери
[31.12, 13:26] : Вспомни что ты ещё покупал на свои деньги
[31.12, 13:26] : Я тебе денег отдам за всё остальное

В новый год планирую покататься по городу, по друзьям, планов особых нет, завтра тренеровка по графику

Корректируйте ребят. У меня проснулся азарт, её явно цепляет что у меня всё хорошо

Sent from Tapatalk
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно делаешь,пёсик сорвалься с поводка,поэтому ее и колбасит.
Нет лучше БЖ показать что без нее жизнь твоя стало лучше.Пусть подумает какого Мужчину потеряла:)
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем совет - баня с друзьями с термосом чая офигеть как помогает расслабиться
Вчера встречать пришлось одному с шампанским, накрыло немного, но сегодня как огурчик после парилки
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У кого есть парадокс страсти в fb2 формате? Чтобы на читалку поставить
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня день контактов с бж.

Захотел вообщем увидеть сына, позвонил ему и оказалось что он едет с елки домой к бж и везут его обе тещи (родная мать бж и тётка).
Они видимо ждали меня, сидели все на кухне, как только зашёл они сразу позвали пить чай. Заходил на позитиве, сделал два звонка (завтра еду гулять во Владимир с компанией, договорились где встретимся).

От чая отказался, собрал сына и уже на пороге слышу с кухни вопрос от тещи: Денис, как дела? А у меня настроение приподнятое, громко говорю: Надек, лучше всех!
Сразу тишина такая, сказал всем пока и ушёл.
Жена спокойно спросила у меня когда приедем, где будем, как одеть сына, нервяков не было, но заметно сдерживалась.

С сыном заехали к друзьям, через пару часов вернулись, в предбаннике подъезда лежат все мои собранные вещи. Я слова не сказал, она тоже, сказал что вернусь через пару дней за сыном.

Через 20 минут пересекся с ней в пятёрочке (надо было молоко для гейнера купить), подошёл резко со спины спросил: помочь?) сказала нет, и дальше разошлись.

Итоги:
1. Она действует трезво как и говорила, молодец, даже удивлён. Вещи и вправду вынесла.
2. Сын ей капает понемногу про меня, и мне капает, расслабиться не даёт
3. Её родня надеется на возврат
4. Словил откат небольшой, курю в машине щас

Я все таки убеждён, что она полностью закрывается от всех, делает это специально, чтобы доказать себе свою индивидуальность и уверенность. Это и есть её мотивация. К ситуации она относится нейтрально, потому что весы примерно одинаковые с двух сторон: с одной стороны хочет доказать себе и остальным что она справится, с другой стороны все таки минусы от второго развода, и тд.
С учётом этого, я понимаю что цель "вернуть" совсем не правильная постановка задачи. Там закрытый бункер, хорошая мотивация и целеполагание. Молодчинка, как я её блять и учил))

След шаги:
1. Жду смс от неё почему вещи не забираю. Отвечу как будет время, заберу.
2. Продолжаю постить в инста свои активности
3. Тимбер поставил, фотки не очень, надо обновиться и закинуть пару новых
4. Тренеровки

Так что иду дальше саморазвиваться и выражаться. А там будет видно.

Sent from Tapatalk
[DOUBLEPOST=1515004874][/DOUBLEPOST]И еще момент: она играет в жертву, настолько сильно что убедила себя полностью что должна вылезти из этой жопы сама, без чьей-либо помощи.
Я слишком много ей помогал и окружающие очень много ее направляли, поэтому она перестала всех слушать.
Ей нужна индивидуальность, о которой потом она всем будет рассказывать, что справилась сама и все получилось.

Я так думаю, что возврат возможен, но он может случиться не ранее чем через несколько месяцев, когда она попривыкнет к новому состоянию. И только потом на старых дрожжах что-то и заиграет. Но у нас не было нормального регулярного секса уже больше года, мотивация все вернуть минимальная для нее.

Всю ситуацию расцениваю как интересный квест, в котором вы, форумчане должны мне помогать - мне уже просто тупо интересно что с этим всем делом можно сделать.

ps. Лаки, Саня. Если будет возврат, позову вас за свой счет в Москву на несколько дней в гости. А если встречу новую любовь и жену, то тоже позову. Сейчас это становится интересным :)
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё немного и начну её пинговать.
Негатив ушёл, воспоминания лезут, люблю её

Sent from Tapatalk
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется рано еще
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сдержался.

Сегодня с друзьями в другой город поехали, мамба разрывается, две встречи были уже, одна тупо спонсора искала, вторая страшная, посидели и разошлись

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче такие дела.

От БЖ поступило предложение в таком формате:
[05.01, 14:55] Ю: Могли бы с тобой сойтись снова
[05.01, 14:55] Ю: Можем попробовать снова
[05.01, 14:55] Ю: Все зависит от тебя
[05.01, 14:56] Ю: Одно только условие
[05.01, 14:56] Ю: Если примешь
[05.01, 15:06] Ю: Начнутся новые отношения с нуля
[05.01, 15:07] Ю: Подумай
[05.01, 15:07] Ю: Условие тебе понравиться
[05.01, 15:13] D: Ты о чем?
[05.01, 15:14] Ю: Что именно?
[05.01, 15:14] Ю: Ты понял о чем я
[05.01, 15:14] Ю: Что именно?
[05.01, 15:16] D: Условие которое мне понравится
[05.01, 15:16] D: И зависит от меня, парадокс
[05.01, 15:17] Ю: Ты покупаешь квартиру на себя либо дом, мы переезжаем к тебе и живём у тебя

Суть в том что во всех отношениях это дельное предложение, но проблема в том что это не сможет починить наши отношения. Это только повод для попробовать.
Мы договорились встретиться но она отказалась, типа будет занята, но я знал куда она поедет (на дачу к подруге), и получилось так что мы все таки пересеклись.
Разговаривали больше часа, курили, пили чай, кофе.

Все прошло более менее, но не по плану. Все было на позитиве, прикалывались, рассказывали друг другу как справлялись все это время, как дела. Она болтала очень много, я старался не перебивать и слушал. Были эмоции, но совсем немного. Разговор строили из позиции, что нужно идти дальше своими дорогами. Она пару раз меня останавлмвала чтобы я не уезжал и задержался. Рассказал что планирую покупать жилье в любом случае, но для этого мне нужен или развод, или брачный контракт - согласилась. Пару раз говорила что не может определиться чего хочет. Согласилась что много эмоционировала, особенно с вещами. Много рассказывал про свои успехи (работа, отдых), она говорила, что ей трудно, но справится. Согласилась что одной с сыном она чокнется.

У меня осталось впечатление как от первого свидания, ржака, открытость, улыбки. Щас еду узнавать что с квартирой. И не ставлю ставки что мы сможем быть вместе, скорее нет, чем да.

У неё дикие качели сейчас, и очень хорошее чувство моральной выдержки. Поэтому это не победа, а лишь повод для попробовать.

Следующий шаг - я найду повод для встречи, под предлогом помощи с её стороны в каком-то вопросе. Думаю завтра, или послезавтра предложу что нибудь.

Лаки меня поздравляет и говорит что будет несколько месяцев проверок в которых я должен быть предельно собран и уверен. Я же совсем не думаю, что следует радоваться, продолжаю работать над собой.

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Качели продолжаются, внезапно:

[08.01, 13:23] Ю: А ты остальные вещи когда будешь забирать?
[08.01, 13:24] Ю: И ключи от квартиры мне потом отдашь

А следом звонок как ни в чем не бывало: "можешь пожалуйста узнать у дедушки, заберет ли он сына завтра"

Ебать колотить, вот и проверочки начинаются.
Правило 69 - игнор на любую хуйню с её стороны

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем предложение которое было пару постов назад она откатила и больше не хочет. Была встреча, пообщались спокойно, без ругани, типа дальше сам своей дорогой. Правда в конце обнялись и целовались, даже подумал что все наладится и утром отвез её на работу и договорились на вечер. Но под вечер написала что поедет на автобусе.

Я всё же думаю, что она реально прокачалась и знает как себя вести со мной. Мож форумы какие-то читает. Ибо перед встречей я знаю что делать, а на самой встрече как пиздец вселяется и хуйня происходит. Вот нахуй я тогда обнимал ее, нахуй на работу повез? Хз.

Все смотрят на меня как на долбоеба уже, стыдно становится, пипец. Друг даже пообещал руну каблука на спине наколоть когда я спать буду :) Тут прикол такой, есть короче в инете мемы знатные на фотку Гарольда, дед скрывающий БОЛЬ. Присылает он мне мою фотку и фото этого деда: "День, найдешь отличия?" ржал ходил полчаса потом. Прописал он мне пиздюлин, сука стыдно аж.

Не хочу щас ничего. Отвечать, спрашивать про сына и тд. Вчера заблочил ее в вацапе, чтобы лишний раз настроение не портилось, и отписался от неё в инста. Она же сегодня постучалась в друзья в vk.com, я не стал подтверждать.
Завтра она вроде как к судье идёт, возможно писать или звонить будет. Я щас с вещами порядок наведу, продам машину и го вперёд, начну деньги откладывать, планы распишу по месяцам вперёд и пойду дальше.

Нахуй не надо мне щас говорить что я на качелях опять. С настроением все ок, а вот остатки достоинства и здравый смысл спустили на землю и я просто хочу её забыть. И это не эмоции, мне просто надоело хвататься за шнурок/пряник/надежду а потом ловить откат. Я не знаю как она это делает, но крышу у меня после встреч с ней сносит к ебеням, а вечером трезвая голова говорит что я мудак.

А вот и Гарольд :)


Sent from Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Гарольд хорош
Ты на качелях))
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты все заблочил, сделал на эмоциях.
От того что ты Ее удалил ты не забудешь ее, ты только ещё больше будешь думать 'какой же я дебил'.
Чуть позже ты поймёшь о чем я :)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор!
Слезай с качелей, скоро тошнить начнёт.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гарольд докладывает:

[11.01, 22:02] Ю: Привет
[11.01, 22:03] Ю: Даня, говорит что хочет жить с тобой с бабушкой и девушкой......
[11.01, 22:03] Ю: Почему он так думает и говорит
[11.01, 22:04] Ю: Значит ему лучше с тобой, чем со мною....
[11.01, 22:04] Ю: Почему так все....
[11.01, 23:09] D: Я буду только рад, нужно только сказать об этом на суде и в заявлении написать
[11.01, 23:11] Ю: Конечно будешь рад куда же мне до тебя

А ещё сегодня встал на весы, +3кг за 2 месяца. +3кг Карл! Все таки круговые (спина, ноги, грудь), бцашки и гейнер работают!
Осталось бросить курить.

А теперь спать, завтра ебашить на работу. Предстоит крупная презентация на английском для топов компании.
Всем добра.

Sent from Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[05.01, 15:16] D: Условие которое мне понравится
[05.01, 15:16] D: И зависит от меня, парадокс
Ошибка!
Не нужно было вступать с ней в диалог. Понятное дело что провокация.
Твой ответ должен был быть таким: "Мне это не интересно, по крайней мере сейчас."
Мы договорились встретиться но она отказалась, типа будет занята, но я знал куда она поедет (на дачу к подруге), и получилось так что мы все таки пересеклись.
Разговаривали больше часа, курили, пили чай, кофе.
Ёбаный в рот!!! Ну нахуя тебе эта встреча? Ты не готов еще был!!! Слишком рано ты полез в бой!
Следующий шаг - я найду повод для встречи, под предлогом помощи с её стороны в каком-то вопросе. Думаю завтра, или послезавтра предложу что нибудь.
Не надо!! Снова косяк будет!
Лаки меня поздравляет
Не вижу с чем... Ты не изменился - это раз, вылез рано из игнора - это два и третье ты не изменился и рано вышел из игнора.
Итог: ты ее не смог заинтересовать, ты такой же остался какой и был. Вы правда думаете что за 2 недели ты способен измениться - это не реально. Месяц - два уходит на прокачку и это при помощи эксперта, в одиночку 2- 4 месяца в среднем уходит.
Была встреча, пообщались спокойно, без ругани, типа дальше сам своей дорогой.
пипец...
Правда в конце обнялись и целовались
Большой косяк!
, даже подумал что все наладится и утром отвез её на работу и договорились на вечер. Но под вечер написала что поедет на автобусе.
Не будь таким наивным, она тебя прямым текстом в ДОД шлёт.
Я всё же думаю, что она реально прокачалась и знает как себя вести со мной. Мож форумы какие-то читает.
Девушки от природы такие хитрые и умные, она не прокачалась просто ты вообще никак не изменился! Я хуй знает куда ты лез, куда торопился, сижу читаю и ахуеваю...
Друг даже пообещал руну каблука на спине наколоть когда я спать буду
хорошая идея, так хоть мозг может работать начнет.
Вчера заблочил ее в вацап
Не нужно ее блочить. Вытащи ее от туда. Как обида выглядет.
Завтра она вроде как к судье идёт, возможно писать или звонить будет. Я щас с вещами порядок наведу, продам машину и го вперёд, начну деньги откладывать, планы распишу по месяцам вперёд и пойду дальше.
Ну и делов ты натворил за такое короткое время, я в ахуе просто, давно к тебе не заглядывал тут заглянул и ахуел...

Что я советую:
1) Её в полный игнор! Даже по ребенку пока не отвечай.
2) Ребенка тоже пока в игнор! Ты уже два раза на этом прокалолся так и не понял это? Понимаю что сложно ребенка игнорить, но лучше пару недель поигнорить и через какое то время жить с ним и с женой вместе, чем не игнорить творить дальше хуйню и по итогу жить отдельно от него.
3) Начни читать все книги занова!
4) Начни активно знакомиться и общаться с девушками! Это основной пункт! Удели ему особое внимание! Оттачивай навыки общения (стиль), стёб, флирт, соблазнение, ближе дальше.

ну вообще по хорошему тебе сейчас сделать так всё:
Игнор с ней и по ребенку - недели 2, затем начинаешь общаться только с ребенком, с ней всё общение холодно и на похуизме. Никаких муси - пуси, никаких личных встреч, никаких подвозок до работы/дома!
И такое общение примерно месяц сохранить, далее плясать от ситуации.
Ну и конечно же просто невъебенно тебе надо будет прокачаться за месяц- два.

Если есть возможность бери ведение темы, с прокачкой помогу тебе, как раз за месяц - два натаскаю тебя, есть своя проверенная не раз схема прокачки.
Постоянная связь вк, вайбер, вотсап, скидки, рассрочка есть. Надумаешь пиши в личку.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обновлюсь чтоли
19.02 суд, хз будет примерение или нет, у меня желание по-скорей это все закончить, чтобы продолжить дальше.
Завтра тачку продаю ее, с двумя встреча на утро, сразу же с банком рассчитываюсь и еще остаюсь в плюсе.
На прошлых выходных разговаривали, рассказывала мне про своего нового разведенного друга на доргой тачке с деньгами. Каталась типа с ним в поле. Проверяла явно

Сейчас хочу помочь родителям с ремонтом, этот год точно буду жить с ними, одновременно постараюсь накопить на первоначальный взнос.
Сын очень тянется ко мне, эту неделю почти всю живет у меня, все понимает и говорит что хочет жить со мной.
Не думаю, что бж спокойно это примет, скорее всего будет отговаривать его - я приму и тот, и тот вариант.

Из достижений?
Голова остыла, хожу в зал, записался на уроки барабанщиков :) Щас продаю машину и рассчитываюсь с кредитом. В городе притусовался к местной тусне уличных квестов в качестве организатора, щас мутим большую игру со спонсорами - куча новых знакомых.
С сыном каждые выходные ездим вместе в батутный центр, сальто тренеруем, мутим разные активности. Мы сейчас с ним как лучшие друзья.
На работе стабильно, там особо достигать сейчас нечего. В феврале будет конференция в сочи, я замутил от нашего подразделения фильм про рабочие будни полностью со сьемкой, сценами и монтажом - будет огонь, еще мы там сделаем сценку по мотивам Федота-стрельца. Думаю такой перфоманс меня разрекламирует нефигово на всю компанию, хотя меня и так там все знают, по факту общаюсь с коллегами по всей стране, командировки частые. На следующей неделе вон в Питер приглашают, чето лень... но думаю скатаюсь.

Где девченки? Пока не хочу отношений. С Саней забились на 30 подходов за неделю - я сделал 15, в итоге 2 телефона, 1 встреча и 0 желания.
Чувствую некомфорт от бесполезного общения с незнакомыми, кайфа нет. Когда встречаю симпотяжку, то всегда разговор заведу если в кайф это происходит. А промышленные масштабы нахер, для поиска пиздятинки - нахер, не нужно щас.

В целом чувствую, что я там где должен быть сейчас. Ничего не стягивает назад, а распланированные дела добавляют уверенности.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через не хочу и через не могу - это нужно делать.
Чувствую некомфорт от бесполезного общения с незнакомыми, кайфа нет.
Нужно вылезти из своей зоны комфорта, иначе также будешь плыть как гавно по течению и всё тебя будет устраивать и в итоге не изменишься
А промышленные масштабы нахер, для поиска пиздятинки - нахер, не нужно щас
Трахать вообще не обязательно, это вообще не важно, важно другое. Очень надеюсь что понимаешь что именно важно.. В каждой теме разжёвываю всё одно да потому, должны вникнуть.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты предлагаешь тренероваться в общении, это полезно, но не сейчас. Тут вопрос приоритетов.

Если у тебя перелом руки и чуть чуть болит печень - ты предлагаешь пить боржоми литрами. Я же имею в виду, что сейчас нужно заняться бОльшими проблемами, а потом лечить остальное.

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати по поводу зоны комфорта - развитие действительно происходит вне твоего комфорта, это правда.
Причём я иногда специально ставлю себя в неудобное положение чтобы справиться. Помню как БЖ это сильно не устраивало.

Sent from Tapatalk
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати по поводу зоны комфорта - развитие действительно происходит вне твоего комфорта, это правда.
Причём я иногда специально ставлю себя в неудобное положение чтобы справиться. Помню как БЖ это сильно не устраивало.

Sent from Tapatalk
Можно немного перефразировать: развитие-это расширение границ зоны комфорта

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты предлагаешь тренероваться в общении, это полезно, но не сейчас. Тут вопрос приоритетов.
Ну посмотрим какой ты станешь через 3 месяца. Мне прям интересно стало как мощно ты качнешь себя.
Но что то мне подсказывает останешься прежним...
[DOUBLEPOST=1517057834][/DOUBLEPOST]
что сейчас нужно заняться бОльшими проблемами
Какими? Работа? Продажа машины? Закрытие кредитов?
Это большие проблемы?
 

Рутигер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты предлагаешь тренероваться в общении, это полезно, но не сейчас. Тут вопрос приоритетов.
Sent from Tapatalk

Вот, кстати, у меня похожая ситуация. Мне нужно работать практически сутками, потому что есть проблемы с квартирой и деньгами. В самом хреновом случае можно лишиться квартиры. А на тренировки, развитие и общение тоже нужны деньги. Пытаюсь выкручиваться и тренькаться на новой работе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А на тренировки, развитие и общение тоже нужны деньги
Чтоб подойти и познакомиться с девушкой деньги не нужны, да и времени потеряешь от силы 2 минуты не думаю что это трагично. В основном все леняться, ссуться и ищут различные отмазки.
 
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну посмотрим какой ты станешь через 3 месяца. Мне прям интересно стало как мощно ты качнешь себя.
Но что то мне подсказывает останешься прежним...


Саня, как всегда, вставляет пистон :) Деньги не всегда нужны - просто подходишь и говоришь. Что угодно. Главное - спокойно, уверенно и искренне :)

Тоже касается тренировок - просто утренний бег. Деньги - не нужны. Развитие - интернет. Деньги тоже не нужны.

Главное, мой друг, желание.

Есть очень простое правило, которое работает на 100 % :

Есть желание - есть движение, нет желания - нет движения ! Всё очень просто! :)
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неее это не то что ты думаешь. Холодной она у тебя станет по прошествию несколько месяцев, когда значимость упадёт, измененишься координально и весь этот процесс для тебя будет азартом, будет похуй на любой результат.
Совет на 100% , особенно понравилось : -" весь этот процесс для тебя будет азартом, будет похуй на любой результат"- склоняю голову !!!!!
[DOUBLEPOST=1517909213][/DOUBLEPOST]
Сань, успешные темы прочитал каждую, терплю как волк на луну вою, оч сложно

Sent from Tapatalk
Так ты не только читай но еще и что то делай из того что прочитал и усвоил (если усвоил)- спорт , хобби, знакомства, общение,итд.
[DOUBLEPOST=1517909401][/DOUBLEPOST]
Ненависти пост.

Страна бабских советов блеать.
Сестры, мать, теща на уши подсели. Все в одно горло - сделай первый шаг! Она ждет!
Ебаныврот нахер нужны эти быстрые возвраты, чтобы потом отлавливать дикие откаты и жить на её условиях?
О!!!!!!!!!!!!!!!!! А нужно ли, я вот сейчас тоже об этом думаю..........
[DOUBLEPOST=1517909643][/DOUBLEPOST]
зря значимость показываешь.



если у тебя откат херачит это не значит что нужно перечёркивать план который мы расчитали с холодной головой.
на мероприятие иди с тёлок левой. жену не трогай. общие знакомые все передадут. пару фоток сделай на всякий.



когда накатывает отжимайся. я серьёзно.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обновлю темку, что нового за это время.

В конце января была жесть по сыну, о которой я не отписывался здесь. Вообщем с 22 по 28 января сын был у меня, было офигенно, делали что хотели. Каждый день правда с ним приходилось обсуждать тему нашего развода, но он очень хотел продолжать жить со мной а не с мамой. Потом когда бж и теща начали это понимать, начались эмоции от них - я подговариваю сына и прочая херь, в один из дней теща можно сказать "украла" его со школы. В итоге у сына стресс, звонит мне в слезах и рассказывает, что ему придется видеть меня только по выходным. Пришлось срочно самому выходить на связь с бж и договариваться что делать дальше: в этот же вечер я привожу остаток вещей сына, и мы решаем что жить он будет у нас по-неделям (одна у меня, одна у нее). Тогда же от нее убогие попытки развести меня на "алименты": "Ты отдаешь мне машину и сверху 5тр каждый месяц, и я не подаю в суд". Бред...Машина вместо денег на содержание ребенка...Но к этому моменту она еще не знала что тачку я уже продал и расчитался с банком. Когда узнала - потеряла интерес.
Оффтоп для тех кто ищет поддержку в её родственниках: сейчас все обернулись против меня ровно на 180градусов. Никогда не ищите там поддержки, никогда.
Это было 29 января, с тех пор видел ее два раза:
1. На родительском собрании, села передо мной без слов
2. На выступлении сына, в зале меня заигнорила, а после поздоровалась, поцеловала сына. Спрашивала до какого числа сын у меня и все, сухо ответил и ушли с мелким.
Пытается общаться со мной через мою мать или отца, я им это дело пресекаю.

Теперь что у меня за это время :)
1. Зал. В жиме лежа сейчас поднял рабочую штангу до 65кг. Вес тела +6,5кг. Силовые очень растут.
2. Работа. Откладываю бабло на квартиру, планирую за год набрать на первоначальный взнос. На этой неделе в сочи, конференция. В одной из частей будет очень крутая реклама меня.
3. Развлечения. Скоро одна из очередных игр ночных гонок, мутим охерительное промо со спонсорами, будет жара.
4. Знакомства. Отошел от подходов на улице, сейчас общаюсь с тремя вконтакте но пока ничего серъезного. На этих выходных с одной поедем на бордах кататься, еще недавно написала одноклассница, узнала что я разводе типа - тоже переписываемся

Вообщем резюмируя.
19фев будет последний небольшой нервяк в суде, дальше все должно пойти как по маслу. Планов много, Диллер вон подсказал про мотоцикл, может быть к лету решусь :)
Сына я не потерял, а даже больше сблизился с ним - меня это очень радует, тк я этого больше всего опасался.
Игнор я прекращать не собираюсь до момента совсем явных пингов и прямых звонков, а там по ситуации, но общаться совсем не хочу с ней.
Идем вперед, камрады! Все только начинается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Каждый день правда с ним приходилось обсуждать тему нашего развода, но он очень хотел продолжать жить со мной а не с мамой. Потом когда бж и теща начали это понимать, начались эмоции от них - я подговариваю сына и прочая херь, в один из дней теща можно сказать "украла" его со школы.
ёб..й в рот... Куда тебя постоянно несёт? Ты раз 4 или 5 уже на одни и теже грабли наступаешь! Ну как так то а?
Оффтоп для тех кто ищет поддержку в её родственниках: сейчас все обернулись против меня ровно на 180градусов. Никогда не ищите там поддержки, никогда.
Ежу понятно что это против тебя и пойдет!
4. Знакомства. Отошел от подходов на улице, сейчас общаюсь с тремя вконтакте но пока ничего серъезного.
Решил пойти самым лёгким путём? ну давай иди, только помни что это тебя мощно не прокачает. Ах да я же забыл у тебя нету времени на это да и желания то нету...
Игнор я прекращать не собираюсь
Ты его раз 10 уже прекращал и снова начинал. Разве это игнор?
Идем вперед, камрады! Все только начинается.
Теперь я понимаю почему в других темах ты пишешь что не хочешь возврата, а потому что похерел всё. Тебе только и остается сейчас это исчезнуть со всех радаров месяца так на 4 а то и больше.
Изменить координально себя ты всё равно не сможешь, в этой теме ловить уже нечего, успешного финала здесь уже точно не будет, она затеряется в сотни других.

Удачи тебе автор, отписался от тебя. Периодически может буду заходить поглядывать включил мозг или нет, как увижу что включишь снова приду к тебе.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странный ты человек, Саня.
Какие грабли? Сыну 7 лет и он хочет общения с отцом спустя несколько месяцев стресса от моего исчезновения, причём здесь он? Он спрашивает, я отвечаю ему, без эмоций и нытья.

У меня вообще ощущение, что ты в любой непонятной ситуации идёшь делать подкаты к девушкам :) 20-40 подходов в день, похуй зачем, иди делай :) В этом определённо есть смысл, страх подхода, тренеровка общения и тд, но это выглядит нелепо: болит печень, а ты предлагаешь пересадку головы. И зачем то хейтишь мою тему, ну просто потому что здесь не по инструкции экспертов. Бред.

Да я и не говорю сейчас что моя задача вернуть бж во что бы то ни стало. Скорее наоборот. И ошибки были, но это не значит что я не вынес из них пользы. Я был не в себе до этого, возможный возврат зафакапил.
Но я текущем состоянии понимаю что бж не даст того что мне нужно от жены, и я удалил эти мысли из головы. Мне не нужна эта женщина, она меня тормозила все это время в развитии, я сейчас это очень хорошо понимаю. А игнор для того чтобы не попасть в дод, и не делать сново ошибок.

Я занимаюсь собой сейчас на 100% и делаю те вещи, которые не мог делать до этого, и вижу в этом офигенный потенциал. Я полностью восттановился и иду дальше, но это не зачёт, потому что автор не возвращает бж - отписка! Ну бред :) Говорю же - форум оленей, переполненных эмоциями, до тех пор пока олень не поймёт, что он может сделать больше без бж.

И ещё: я весьма благодарен этому ресурсу, тебе, Саня, Лаки и другим оленям - благодаря вам я прозрел и ушёл дальше своей дорогой :) Мне вы помогли вернуть себя

Sent from Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху