Менять себя, возвращать семью. парни, советуйте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Менять себя, возвращать семью. парни, советуйте...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай это должно быть совсем железное терпение.
Она у меня не всегда такой умный человек и сейчас вообще не понимает что происходит - вряд ли мои два сообщения что то изменят сейчас, но так она хоть понимает что смысла истерить нет.

Телефон что ли выключить, но она знает где я, приехать может

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще не понимаю как это делать, если сын звонит со слезами спрашивает во сколько я приеду, естественно она бесится

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонил сын много раз, не смог не ответить.
Сказал ему что не приеду. Потом он спрашивает: папа а когда ты нам машину вернешь? На заднем фоне она: скажи папе что нам не нужна его машина.

Через час 1 пропущенный от неё.
Потом она звонила моей маме, спрашивала где я, и просила передать чтобы я приехал к сыну

Такие дела

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще несколько сообщений от неё
Она: когда ты приедешь?
Она: можем вместе с Даней съездить купить ему игрушку
Она: я не собираюсь с тобой ругаться, просто спокойно поговорить
Она: сделай мне интернет на ноутбуке пожалуйста.


Sent from Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь сам видишь что это все манипуляции? И сына она тоже использует как рычаг для манипуляции, знает что это твоё слабое место. Будь готов к тому что потом начнёт морально давить типа от сына трубку взять не можешь, с собой не можешь взять его, ты же обещал.. и все в таком духе.

Если хочешь увидеться с сыном, попроси своих родственников взять его к себе, приедь к ним и увидишься с ним.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, спасибо, начал понимать теперь.
Теперь буду ждать активных действий от нее, как только они начнут проявляться, буду писать

ps. точнее... если они начнут проявляться
 
Последнее редактирование:

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отписала меня со своего инстаграмма, жду пока в соц сетях отпишет
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из контакта тоже удалила
Иногда вот спрашиваю себя нахуя всё это делать...
Она ещё дальше отдаляется после такого игнора, я то спокоен, она нет

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из контакта тоже удалила
Иногда вот спрашиваю себя нахуя всё это делать...
Она ещё дальше отдаляется после такого игнора, я то спокоен, она нет

Sent from Tapatalk
Форум не по возврату, а наоборот.
Сорри, реально психую

Sent from Tapatalk
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форум не по возврату, а наоборот.
Сорри, реально психую

Sent from Tapatalk

Дружище, не психуй. Остынь и оставь её на время. На эмоциях тут не решить проблему. Просто займись делами, которые не позволяют думать о ней. Для меня, лично, это спорт. Много спорта. Найди себе хобби. Спорт хорошо сжигает весь негатив. Уговоры, разговоры на тему "давай попробуем с чистого листа", цветы и прочее не сработает - проверено кучей людей на этом форуме.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, не психуй. Остынь и оставь её на время. На эмоциях тут не решить проблему. Просто займись делами, которые не позволяют думать о ней. Для меня, лично, это спорт. Много спорта. Найди себе хобби. Спорт хорошо сжигает весь негатив. Уговоры, разговоры на тему "давай попробуем с чистого листа", цветы и прочее не сработает - проверено кучей людей на этом форуме.
Я оставлял на время, в итоге получается только хуже.
Адовый ад блять. Как можно хотеть вернуть человека и при этом блять не думать о ней? О сыне?

Парни, я на грани, что делать...

Sent from Tapatalk
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я оставлял на время, в итоге получается только хуже.
Адовый ад блять. Как можно хотеть вернуть человека и при этом блять не думать о ней? О сыне?

Парни, я на грани, что делать...

Sent from Tapatalk

Дело в том, что пока она сама не захочет вернуться, она не вернётся. Будешь ей нодоедать своим вниманием, то у неё возникнет ещё большая неприязнь и раздражение. Тебя послали. Послали - иди и живи без неё. Как ты будешь строить свою жизнь теперь зависит только от тебя. Жизнь продолжается. И если хочешь её вернуть, то жизнь твоя должна быть такой, в которую ей захочется вернуться. Принимая решение уйти, они о трудностях, которые их ждут, не очень-то думают. А у них потом начинается "реальная жизнь".
Ты же должен получать от жизни удовольствие, а не изводить себя мыслями "да как же так, как мне её вернуть, без неё мне конец!" Поверь, не конец.
Думать о ней будешь ещё долго. Но надо стараться эти мысли гасить. Тяжело это, но надо. Мне вот "моя" вчера приснилась, словил откат, но тут же занялся домашними делами и загасил его, хотя я редко и общаюсь с БЖ.
Сейчас тебе нужно пожить без неё и без сына. Избавься от вещей которые о ней напоминают: фото, книги, одежда, какие-то другие "милые" предметы - от всего. Не хочешь выбрасывать - по пакетам и в дальний угол куда не заглядываешь. И ещё раз повторяю: займи свое время тем, что отключает твои мысли от неё: спорт (бег, тренажёры, футбол, бокс - что угодно, но лучше где есть дух соперничества), хобби (нет? - заведи),больше общайся с друзями и с новыми людьми (лучше с девушками). Все это работает и работает для тебя - отвлекает мысли и студит голову. Слушай экспертов. Остудешь голову - живи своей жизнью и делай все для сына, но не для неё. А время покажет как там оно сложится.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты его вообще читаешь? Чтоб делать такие выводы.
Соседние темы читаешь?
Успешные темы читаешь?
Сань, успешные темы прочитал каждую, терплю как волк на луну вою, оч сложно

Sent from Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, успешные темы прочитал каждую, терплю как волк на луну вою, оч сложно
Читай значит все темы на форуме, их тут ну ооочень много, все ты точно не перечитаешь!
Создавай в себе стержень! В жизни пригодится.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ненависти пост.

Страна бабских советов блеать.
Сестры, мать, теща на уши подсели. Все в одно горло - сделай первый шаг! Она ждет!
Ебаныврот нахер нужны эти быстрые возвраты, чтобы потом отлавливать дикие откаты и жить на её условиях?
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассуждения пост.

Я тут начинаю понимать, что за 9 лет создания "брака" (а на самом деле создания кумира) я растерял почти все контакты с которыми когда-то легко и непринужденно пересекался в любое время суток. Просто элементарно вечером сходить покурить, пива попить перед домом. Блять кончились такие люди.
В выходные ближе к ночи написал старой знакомой-разведенкой с которой со школы знаком: "Поехали куда-нибудь?" Ответ легкий, который я всегда хочу слышать: "Поехали, только куда?". Сначала на ночной каток, потом до утра катались, пили кофе базарили. Но это больше друг, влечения нету.
Вчера еще одной написал такой же старой знакомой, сразу прямо спросил давай встретимся, тут же: "Да, давай"

Мало таких осталось, мало. Надо нарабатывать контакты абсолютно с нуля.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проведу параллель:
Год тому назад я начал ходить на борьбу. Стал участвовать в соревнованиях. Так вот недавно у меня были большие соревнования. Я к ним серьезно готовился ("прокачивался"). В результате я выхожу на первую схватку, такой вроде как мне кажется "прокачаный" с набором техник. И начинаю тупить( Тупо всю схватку пытаюсь сделать один прием. И проигрываю. На вторую схватку я уже выхожу более расслабленным и с ясной головой хоть и слегка уставшим. И соперник немного посильнее выходит. И сначала он меня валит на землю, а потом у меня начинает получаться и набираю очки выигрывая позицию за позицией, начинаю чувствовать своего соперника. Да я ошибаюсь, и два раза попадаюсь на одно и тоже, но в результате заканчиваю досрочно болевым приемом "одним из нелюбимых".В итоге я с медалью))) Так и в ситуации по возврату. Пока он в жизни на первом месте - ничего не получится. А если возврат лишь одна из целей и не самая главная - шанс на победу значительно возрастает.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечерний пост.

Звонил сын когда был на тренеровке.
Снова спрашивает когда приеду, жены на заднем фоне не слышно, поболтали говорю скучаю по тебе и маме, целую обоих спокойной ночи.

Опять хочу вернуться. Жена взяла выжидательную позицию, и не собирается её менять это явно понятно. Планирую пинговать её к выходным, мы еще пару месяцев назад на эти выхи планировали мероприятие в городе организовать - под этим соусом планирую что-то предложить ближе к пятнице

Sent from Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Планирую пинговать её к выходным, мы еще пару месяцев назад на эти выхи планировали мероприятие в городе организовать - под этим соусом планирую что-то предложить ближе к пятнице
Эх... не слушаешь ты меня.. Ну окей, отдавай сам себе отчет о своих действиях как пойдет что не так, виняй себя.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, я советуюсь)
Тем более вечером накатывает, щас вроде по проще.
Боюсь зафакапить момент, поэтому и пишу, не суди

Sent from Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.271
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Снова спрашивает когда приеду, жены на заднем фоне не слышно, поболтали говорю скучаю по тебе и маме, целую обоих спокойной ночи.
зря значимость показываешь.


Опять хочу вернуться. Жена взяла выжидательную позицию, и не собирается её менять это явно понятно. Планирую пинговать её к выходным, мы еще пару месяцев назад на эти выхи планировали мероприятие в городе организовать - под этим соусом планирую что-то предложить ближе к пятнице
если у тебя откат херачит это не значит что нужно перечёркивать план который мы расчитали с холодной головой.
на мероприятие иди с тёлок левой. жену не трогай. общие знакомые все передадут. пару фоток сделай на всякий.


Тем более вечером накатывает, щас вроде по проще.
Боюсь зафакапить момент, поэтому и пишу, не суди
когда накатывает отжимайся. я серьёзно.
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати да, отжимания помогают, я за 1 неделю насчитал 1714раз

Sent from Tapatalk
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати да, отжимания помогают, я за 1 неделю насчитал 1714раз
по 250 раз в день?
да ты не гони такую вещь загонять то))
я в зале занимаюсь 7 месяцев, набираю массу и увеличиваю веса. и я представляю насколько сложно 7 дней подряд отжиматься по 250 раз))))))
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну там получалось по 5 подходов в среднем 2-3 раза в день

Sent from Tapatalk
 

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

del0rian

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати,

T1Д done

Next Т2Д к концу недели

Sent from Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху