Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть молодого человека, добавить в отношения эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток.

Не хотела здесь тему создавать и откровенничать, но, с другой стороны, я же ничего не теряю, так что рискну, хуже не станет. К тому же мне посоветовали ее создать. В принципе все как у всех: завал баланса ввиду низкой самооценки, комплексов и отсутствия знаний об отношениях (да-да у женщин тоже бывает).

Мы познакомились на сайте знакомств. При встрече он мне очень понравился, и (первый косяк) я решила, что он слишком для меня хорош. Через несколько свиданий он сказал, что вместе нас не видит, не хочет голову морочить. Я расстроилась, потом он сам же начал мне писать (я инициативу не проявляла). Не знаю, что это было, мы ходили с кем-то на свидания, многое обсуждали, вроде просто дружили, потом снова стали видеться (на свидания уже ни с кем не ходили). Был флирт, объятия, держания за ручки, прогулки, но были и перерывы во встречах. Так продолжалось несколько месяцев.

Потом у нас начались отношения сексуального характера. И тут снова мой косяк – слишком легко ему это далось, по сути он и не ухаживал за мной. Через какое-то время сказал, чтобы я планов на него не строила, он по-прежнему не видит нас в будущем вместе. Длились отношения 1,5 года. С одной стороны, он проявлял заботу (не сразу, но постепенно отношения стали глубже, я бы не сказала, что они сводились только к сексу, он и сам об этом говорил), мы были верны друг другу, ездили отдыхать вместе, он брал на себя расходы и организацию поездки, делился со мной личными вещами, рассказывал про родных, работу, но с другой стороны, с друзьями, семьей не знакомил (впрочем, как и я), в любви не признавался, хотя однажды спросил, люблю ли я его, я отвечать не стала. Вообще я зачастую была слишком сдержанной, а ему нужны были эмоции, чувства, страсть.

В последнее время было пару неприятных ссор, немного ревности с моей стороны и обиды. Перед расставанием месяц не виделись (все никак не могли договориться о встрече), последней каплей стало то, что я в последний момент отказалась от свидания. Он стал меня игнорировать. Тогда я на эмоциях потребовала сказать все как есть, если уж расстаемся, то пусть скажет. Он и сказал, что ему не нравится мое отношение к нему в последнее время, видит, что и мне многое не нравится, но я молчу, коплю обиду. Сказал, что время идет, а мы топчемся на месте, предложил остаться друзьями. Сам предложил встретиться и мы поговорили лично. Мне кажется, что он мучился, отводил глаза в сторону, старался говорить на отвлеченные темы, но тем не менее был непреклонен на все мои просьбы и уговоры оставить все как есть (еще один косяк, но сами понимаете, эмоции). Потом уже я в СС ему написала (когда поняла, что все кончено), что благодарна за решение, которое сама не могла принять, как бы точку в той истории я поставила.

Сначала я хотела его забыть, но потом поняла, что хочу попытаться хоть что-нибудь сделать. Это лучше, чем потом жалеть о несделанном. Но я не хочу возвращаться к тому, что было, я хочу отношений в новом формате. Морально я готова к тому, что могу и не добиться желаемого, тогда я его забуду.

В следующий раз напишу, что мной уже сделано. А то слишком большой пост получается.
[DOUBLEPOST=1512210013][/DOUBLEPOST]Теперь о моей самодеятельности. Я стала активно интересоваться возвратом и построением отношений, посещала семинары (бесплатные правда) психологов, коучеров и т.д. В Интернете много бесполезных и вредных советов, но я их стараюсь обходить.

Мы расстались в конце сентября, с тех пор не виделись. Я не сидела сложив руки. Воспользовавшись общими рекомендациями о том, как пережить разрыв, я перекрасила волосы, стала активно пользоваться косметикой, наконец-то открыла для себя красную помаду (раньше вообще помадой не пользовалась), добавила в гардероб женственности, светлых и ярких цветов (вместо излюбленного черного и серого), посетила стилиста. Занялась спортом: бег по утрам 3 раза в неделю (встаю в 5 утра и мне это нравится), занялась танцами, исполняю детскую мечту – учусь стрелять из лука. Помимо этого стараюсь посещать различные мероприятия, развивающие мой кругозор. Вернула уверенность в себе, теперь с удовольствием смотрю на свое отражение в зеркале и плоский живот (спасибо лечебному бегу и танцам).

В СС (мы друг друга не блокировали) выкладываю фотографии с мероприятий, стараюсь чаще улыбаться. На свидания пока не хожу, хотя предложения есть, знаю, что мне сейчас это нужно. Стала больше читать в целом, читаю Парадокс страсти, хочу перечитать Охоту на самца (я его когда-то читала, но тогда пикап мне казался чем-то нечестным и ненужным в отношениях). На форуме много ресурсов, но они по большей части для мужчин.

По поводу контактов. Он сам мне писал через неделю после разрыва. Я допустила ошибку и ответила. Сказала, что будет правильнее, если мы с ним какое-то время общаться не будем. Мне не хотелось его совсем отталкивать, поэтому я сознательно оставила надежду на возобновление общения. И вообще показала себя по-прежнему зависимой от него. Через дня 3 он снова мне написал (что я ему снилась). Я поступила чуть умнее, просто поинтересовалась, не кошмар ли это был, разговор развивать не стала. Потом месяца полтора мы на связь не выходили. Дней 10-12 назад я решила, что могу попытаться наладить с ним дружеское общение и, стараясь не демонстрировать зависимость, ни слова не говоря об отношениях, их возврате, попросила помощи в покупке эспандера (мне в голову ничего лучше не пришло), так как он (эспандер) мне на самом деле был нужен, а бывший активно занимается в тренажерке. Я во время наших отношений спортом вообще не интересовалась. Ответил он вполне охотно, спросил, для себя ли собираюсь покупать, но разговор особо развивать не стал (в конце я просто поблагодарила его за помощь), сам мне ничего не пишет. Хотела через недельку-полторы снова завязать разговор (с темой поинтереснее), но теперь думаю, что не стоит, и так поторопилась. Мне нужно походить на свидания, применить на практике знания, которые я почерпнула на семинарах и в книгах, подробнее изучить ближе-дальше. Боюсь, что при встрече с бывшим растеряюсь и не смогу произвести нужного мне впечатления, зеленая еще.

Еще пара важных моментов. Мне 27, ему 31, был женат, есть ребенок. Развод переживал тяжело (прошло года 4), хотя не хочет в этом признаваться. Сначала часто говорил о бывшей. А прошлой весной сказал, что видел ее и ничего не почувствовал, ничего с ней иметь не хочет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужно походить на свидания, применить на практике знания, которые я почерпнула на семинарах и в книгах, подробнее изучить ближе-дальше.
Несомненно! Хотя бы на парочку свиданий сходи, ты ведь ничего не теряешь ))
Боюсь, что при встрече с бывшим растеряюсь и не смогу произвести нужного мне впечатления, зеленая еще.
Месяцок потерпи, не трогай его, активно занимайся собой, изучай форум. При мне тут три девушки неплохо так себя прокачали, хотелось бы четвёртую видеть)
Сначала часто говорил о бывшей. А прошлой весной сказал, что видел ее и ничего не почувствовал, ничего с ней иметь не хочет.
Обманывает. Если бы ничего к ней не испытывал, вообще бы даже о ней ничего и не говорил бы.

Какие вопросы у тебя есть?
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Месяцок потерпи, не трогай его, активно занимайся собой, изучай форум. При мне тут три девушки неплохо так себя прокачали, хотелось бы четвёртую видеть)
Спасибо за помощь и веру в меня. Конечно мне кажется, что еще месяц это много (и так 2 прошло). Правда многие "брошенки" боятся, что их забудут, сопротивляются советам про большие перерывы. А в итоге это играет им на руку. Поэтому пока контактировать не буду, сама ведь чувствую, что рано.
Обманывает. Если бы ничего к ней не испытывал, вообще бы даже о ней ничего и не говорил бы.
Не знаю, но после этого больше о ней он и не заговаривал.
Какие вопросы у тебя есть?
Главный вопрос у меня был про то, когда на связь выходить. Остальное вроде более-менее понятно, на данном этапе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правда многие "брошенки" боятся, что их забудут, сопротивляются советам про большие перерывы. А в итоге это играет им на руку.
В точечку :)
Главный вопрос у меня был про то, когда на связь выходить.
Как более менее изменишься. Мы это увидим и ты сама это увидишь и поймёшь что готова. Да и выходить то на связь тебе не нужно будет, будем пинговать его и он сам начнёт проявлять инициативу.
Поэтому даже не задумывайся сколько времени пройдёт или нужно ждать чтобы прошло, время - это условность и следить за ним незачем.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
В точечку :)

Как более менее изменишься. Мы это увидим и ты сама это увидишь и поймёшь что готова. Да и выходить то на связь тебе не нужно будет, будем пинговать его и он сам начнёт проявлять инициативу.
Поэтому даже не задумывайся сколько времени пройдёт или нужно ждать чтобы прошло, время - это условность и следить за ним незачем.
Привет, я что-то не разобралась, как писать ЛС, поэтому тут напишу. Мне очень нужен твой совет. На днях выложила фото с места, где учусь из лука стрелять. А сегодня мне пришло уведомление на телефон, что в СС мне написал бывший. Он спрашивает купила ли я лук, можно ли пострелять в том месте что на фото. Что делать? Совсем ничего не отвечать или ответить что-нибудь сухо, односложно, перенаправить к организатору стрельб? Напомню, что с момента расставания прошло чуть больше 2-х месяцев, пару недель назад я писала бывшему (про эспандер). Общались мы тогда вполне дружелюбно, но буквально по паре сообщений с каждой стороны. Разговора как такового не получилось. Кстати вчера он лайкнул мою запись, что за все время нашего знакомства огромная редкость.
[DOUBLEPOST=1512483130][/DOUBLEPOST]Я в принципе могу себе позволить сегодня вообще в СС не заходить, могу зайти завтра вечером.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он спрашивает купила ли я лук, можно ли пострелять в том месте что на фото. Что делать? Совсем ничего не отвечать или ответить что-нибудь сухо, односложно, перенаправить к организатору стрельб?
На самом деле ему нахрен не нужен этот лук и эта стрельба )) Просто ищет повод заобщаться с тобой.
Совсем ничего не отвечать или ответить что-нибудь сухо, односложно, перенаправить к организатору стрельб?
Ответь ему не сухо, можешь даже с позитивом, но вот только вообще ему никаких вопросов не задавай, пусть сам всё спрашивает,а ты просто отвечай. Поняла меня? :) Получается он сделал Ближе а ты сделаешь так полуБлиже.
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
На самом деле у меня нахрен не нужен этот лук и эта стрельба )) Просто ищет повод заобщаться с тобой.:)
Вообще он этой темой интересуется. Но я раньше репосты о том, что занятия идут по графику выкладывала. А реакция только сейчас
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я раньше репосты о том, что занятия идут по графику выкладывала. А реакция только сейчас
Выложила фотку, что то ёкнуло у него вот он и начал активничать)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ответь ему не сухо, можешь даже с позитивом, но вот только вообще ему никаких вопросов не задавай, пусть сам всё спрашивает,а ты просто отвечай. Поняла меня? :) Получается он сделал Ближе а ты сделаешь так полуБлиже.
Да, поняла, спасибо. Не ожидала, что он сейчас сам выйдет на контакт.
[DOUBLEPOST=1512494116][/DOUBLEPOST]
Выложила фотку, что то ёкнуло у него вот он и начал активничать)
Фотки с макияжем и в платье с других мероприятий выкладывала не раз, а тут в шапке, джинсах, жилетке, но правда рядом с парнем. На стрельбу ходит 2,5 девушки, а остальные парни.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выложила фотку, что то ёкнуло у него вот он и начал активничать)
Да, поняла, спасибо. Не ожидала, что он сейчас сам выйдет на контакт.
Помню себя во время возврата.. Бывшая любую свою фотку выставит и мне сразу ей написать хотелось. Как бы провокация к моим действиям.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Помню себя во время возврата.. Бывшая любую свою фотку выставит и мне сразу ей написать хотелось. Как бы провокация к моим действиям.
Мне повезло, что он фотки не выкладывает. Единственное, екнуло, когда он аватарку сменил (до этого 3 года не менял). Причём поставил то фото, которое я делала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, а тут в шапке, джинсах, жилетке, но правда рядом с парнем.
Ключевое слово "с парнем" )) Ревность ))
А пофотайся с этим же парнем еще раз.. ;) лучше где нибудь в другом месте, в идеале в кафе, потом начнутся вопросы есть ли у тебя парень? ))
[DOUBLEPOST=1512494321][/DOUBLEPOST]
, когда он аватарку сменил (до этого 3 года не менял). Причём поставил то фото, которое я делала.
Не спроста )
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ключевое слово "с парнем" )) Ревность ))
А пофотайся с этим же парнем еще раз.. ;) лучше где нибудь в другом месте, в идеале в кафе, потом начнутся вопросы есть ли у тебя парень? ))
[DOUBLEPOST=1512494321][/DOUBLEPOST]
Не спроста )
Я не уверена, что тот парень свободен. К тому же в тусовке лучников я новичок, вне тренировок не встречаемся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не уверена, что тот парень свободен. К тому же в тусовке лучников я новичок, вне тренировок не встречаемся.
понятно. Тогда найди свободного парня фотайся с ним, заливай фотки. Тебе сфотаться с парнем проще простого да и заодно на этом парне потренеруешься.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
понятно. Тогда найди свободного парня фотайся с ним, заливай фотки. Тебе сфотаться с парнем проще простого да и заодно на этом парне потренеруешься.
Я собралась на два свидания, посмотрим что получится)
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ключевое слово "с парнем" )) Ревность ))
А пофотайся с этим же парнем еще раз.. ;) лучше где нибудь в другом месте, в идеале в кафе, потом начнутся вопросы есть ли у тебя парень? ))
[DOUBLEPOST=1512494321][/DOUBLEPOST]
Не спроста )
Чудеса. Мне в друзья добавился тот парень, который на фото.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Не знаю, то ли я перестаралась, то ли наоборот недостаточно старалась, но разговора снова не получилось. Бывший спросил про лук, а я сказал, что мне его предоставляет *имя*. Это организатор стрельб, но об этом я не сказала. Дальше тишина, кажется, что я его вспугнула. Но что-то разъяснять с моей стороны будет глупо. Надо было тщательнее обдумывать ответ. Но думаю, что через какое-то время он снова проявится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинь всю переписку с ним сюда?
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Скинь всю переписку с ним сюда?
Там и скидывать нечего:
Он: лук купила?) там можно стрелять?

Я: Лук мне любезно предоставляет Женя. Стрелять можно

На этом все. Лучше бы и не писал, а то я снова загоняться начала)

Предыдущую тоже скинуть?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предыдущую тоже скинуть?
не надо.
На этом все. Лучше бы и не писал, а то я снова загоняться начала)
Не загоняйся, всё норм ;) Пусть лучше он загоняется и думает что за Женя....?
Пока что жди снова шагов от него.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Боюсь, что при встрече с бывшим растеряюсь и не смогу произвести нужного мне впечатления, зеленая еще.
Странно, сейчас я такого страха не испытываю, наверное чувства немного притупились. И это хорошо.
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
не надо.

Не загоняйся, всё норм ;) Пусть лучше он загоняется и думает что за Женя....?
Пока что жди снова шагов от него.
Саш, а пользователь-девушка может стать "проверенным" и получить доступ к скрытым разделам?
В правилах я читала про 60 сообщений, но у Таты больше 70 сообщений, а она по-прежнему новобранец.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще он этой темой интересуется. Но я раньше репосты о том, что занятия идут по графику выкладывала. А реакция только сейчас
С Вами работает интересный человек,Буду следить за Вашими успехами.
[DOUBLEPOST=1513600388][/DOUBLEPOST]Мне нравитья его работа на форуме Удачи Вам!!!
[DOUBLEPOST=1513600935][/DOUBLEPOST]Прочти тут очень внимательно.

Прочитал данную сноску в целом согласен, но есть пара нюансов, она написана для женщин, понял это по тексту и увидел в конце автора (женщину)
Здесь видны различия
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, а пользователь-девушка может стать "проверенным" и получить доступ к скрытым разделам?
В правилах я читала про 60 сообщений, но у Таты больше 70 сообщений, а она по-прежнему новобранец.
Да бывают такие глюки на форуме, сообщу Роме он откроет ей доступ. Спасибо что сказала.
Странно, сейчас я такого страха не испытываю, наверное чувства немного притупились. И это хорошо.
Это замечательно. :) Когда наступает такое эмоциональное состояние то тогда можно начинать действовать, это мы и называем "остудить голову"
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да бывают такие глюки на форуме, сообщу Роме он откроет ей доступ. Спасибо что сказала.

Это замечательно. :) Когда наступает такое эмоциональное состояние то тогда можно начинать действовать, это мы и называем "остудить голову"
[DOUBLEPOST=1513614803][/DOUBLEPOST]Простите, что не потеме,я тоже хочу больше доступа Саня мне помоги тоже
 

Anna Lr

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
С Вами работает интересный человек,Буду следить за Вашими успехами.
[DOUBLEPOST=1513600388][/DOUBLEPOST]Мне нравитья его работа на форуме Удачи Вам!!!
[DOUBLEPOST=1513600935][/DOUBLEPOST]Прочти тут очень внимательно.

Прочитал данную сноску в целом согласен, но есть пара нюансов, она написана для женщин, понял это по тексту и увидел в конце автора (женщину)
Здесь видны различия
Спасибо, обязательно прочитаю)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что думаешь как эксперт по тй ссылке,что я порекомендовал автору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху