Наблюдения Topmastera - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наблюдения Topmastera

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Так уж получилось или совпало, что на предварительную беседу в пивной хауз я приехал после только что совершённого секса с той самой дамой, которую я раскрутил практически только кинестетикой в театре оперы и балета. По этой причине настроение у меня было прекрасное. И я способен был многое читать по лицам участников круглого стола, а также многократно ловил сверляще-ожидающие взгляды :055:со стороны соседних столиков, где сидели преимущественно женщины, причём, явно голодные женщины... Более того, своим затылком я ощущал пронизывающее внимание девушек за моей спиной, что позже мне подтвердил Костя. Думаю, это неспроста: та сексуальная энергетика, излучаемая нашим мужским коллективом, привлекала и магнетизировала более, чем достаточное количество девушек для того, чтобы удовлетворить всех участников нашей мужской беседы... :057:С нетерпением жду начала тренинга, чтобы выйти на новый уровень общения с девушками и получить тот " пинок, дающий крылья"... :047:Хоть я имею некоторый опыт, но этот опыт, насколько я вижу, достаточно громоздкий и затратный как по времени, так и по деньгам. И я заинтригован тем, что я, наконец найду тот ключ, прежде всего, к самому себе, после чего, он станет ключём от трусиков любой интересной мне красотки!:044:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Интересные наблюдения, ТопМастер :)
 
Сверху