(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт @Александр888


Всем привет...расскажу свою историю.Полтора года назад начал встречаться со своей девушкой ,она в меня влюбилась ,а мне было хорошо с ней.После истечения 3 месяцев она захотела чтоб я переехал к ней...конечно я сразу это не сделал,но все таки согласился..Первые полгода совместной жизни были шикарны ,все шло своим чередом...Но так думал только я как выяснилось...Короче я вёл себя ужасно..мог по пьяни оскорбить ...потом извиняться и так неоднократно...как итог начались частые ссоры и недопонимания...проблемы с сексом...в июне этого года,после моего отсутствия в командировке,приехав домой она сказала что не скучает и нам нужно расстаться...я офигел и собрал вещи и ушёл ...После был месяц возврата ,как сказал мне консультант с положения с низу...вернул но уже не то...секс так и был 2 раза в месяц ...опять же из за моих косяков срывов..хотя она все равно порой была мила...и мы строили грандиозные планы на будущее...последний мой косяк был 12 октября ,я опять нажрался и ее оскорбил ,подобного она уже не простила...да и я бы сам если честно не простил...я полюбил ее душу и в первый расход я обещал не пить...трезвый я один,а по пьяни просыпается демон,которого я не могу контролировать,как бы я уже отпустил ситуацию но хочу ее вернуть...не те отношения больные,а построить новые,что можете посоветовать?)и кстати я месяц вещи забирал по чуть чуть ...пытался дать ей время остыть...наделал кучу ошибок..признания в любви ...романтические ужины при свечах...на что она ответила мне приятно ...но этого не нужно было делать...потом начались выяснения отношений ..и одна из фраз меня убила на повал...последние полгода мы жили как брат с сестрой и она меня больше не любит ...были космические чувства а после всего ни осталось ни чего...10 ноября у неё др я купил огромный букет цветов позвонил ей ..она была мила и добра...после я ее забрал от друзей и так получилось что я остался ...ничего не было я просто ее обнял...она не сопротивлялась ...на следующий день ездили по делам ...общались болтали...но был напряг с ее стороны...потом я ее довёз до места ..она протянула руку и сказала спасибо...я не понял этот жест...На следующий день я хотел с ней увидится пригласил прокатиться по живописным местам с шампанским..на что она ответила что это прекрасная идея но лучше это сделать с другой девушкой...потом были сообщения и последнее голосовое в слезах что я все испортил своим лицемерием и пьяными загонами...после этого она меня игнорит не отвечала на письма...я вот и решил притормозить так не той дорогой иду...уже неделя прошла не даю о себе знать...ps. Очень нужна помощь специалиста,хочу ее вернуть любой ценной и не важно сколько времени это займет
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Алкоголь - главный враг в отношениях да и вобще в жизни! Бросай пить! Тебе надо кардинально поменяться, прокачать себя по всем фронтам. Девчонку пока не беспокой, оставь её в покое. Займись спортом, начинай читать успешные темы, там же посмотри какие литературы советуют, их тоже начинай читать.
Ей пока не пиши и не звони, если она позвонит в игнор. Соц сети ее не мониторь.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен,уже как месяц ни ни...после последнего инцидента...да вот думаю что если резину тянуть влюбится в другого и все мои задумки окажутся не нужными...
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как бы я в ее жизни появился после двух месяцев после ее расставания с бывшим...можно и опоздать...
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если резину тянуть влюбится в другого и все мои задумки окажутся не нужными...
Ты сейчас не о том думаешь. Вы расстались, это её жизнь что хочет то и будет делать. А ты тоже не отставай, тоже знакомься с новыми девчонками. И скорее отпустит тебя от зависимости от нее. Темы читаешь?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно читаю,что то для себя отмечаю.у меня никогда не было проблем с девушками...в принципе она начала за мной бегать...я как настоящий эгоист пользовался этим..
[DOUBLEPOST=1511151621][/DOUBLEPOST]Я так понял вы пытаетесь до меня довести ,что нужно забить и жить своей жизнью...но я не за этим сдесь
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю за чем ты здесь! Но в названии темы написано вернуть девушку! А чтобы вернуть временно надо подзабить и заниматься собой, развиваться, использовать каждый день.
Только так и через месяца 2 ты можешь вернуть. Другого пути нету. Иначе только отдалишь от себя. Она может найти кого то, быть с ним. Но это никак не должно повлиять на тебя. Тебе надо поостыть и понизить её значимость .
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет...я кстати сейчас анализировал ваши слова...и вспомнил важный момент ...что она в меня втюрилась из за того что я на своей волне был и не бегал за ней)
[DOUBLEPOST=1511158012][/DOUBLEPOST]А как же забрать у неё право вернуться?
[DOUBLEPOST=1511158043][/DOUBLEPOST]Можно такой трюк провернуть?)
[DOUBLEPOST=1511158108][/DOUBLEPOST]Я думал через пару недель сделать так
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет,можно просто сказать или написать что я ее отпускаю и тд и тп...отношения зашли в тупик так не могло больше продолжаться ,пожелать счастья и уйти...
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал через пару недель сделать так
Какие пару недель. Ты должен прокачаться стать эмоционально независимым, знакомиться с несколькими другими девченками.
Литературу читай. Темы другие тоже. А на это потребуется два а то и больше месяцев.
[DOUBLEPOST=1511167612][/DOUBLEPOST]
Нет,можно просто сказать или написать что я ее отпускаю и тд и тп...отношения зашли в тупик так не могло больше продолжаться ,пожелать счастья и уйти...
А зачем это делать через две недели. Лучше надо было сразу при первом случае удобном.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она больше не сможет руководить ситуацией
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так она больше не сможет руководить ситуацией
Чем больше ей будешь писать, тем сильнее будет падать твоя ценность в её глазах. Если сразу ей так не смог написать, сейчас не стоит. Не придумывай себе поводов выходить с ней на связь. У самого примерно такая же причины разрыва - оскорбления и наезды по пьяни. А после разрыва нытьё и попытки вернуть. Читай, развивайся и не думай о ней. Знаю, непросто - у самого разрыв произошёл только две недели назад, но поверь: будешь ей писать, только усугубишь ситуацию.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня уже месяц прошёл и делов наделал пипец...
[DOUBLEPOST=1511168986][/DOUBLEPOST]Ну сейчас по крайней мере она меня игнорит,читает но не отвечает
[DOUBLEPOST=1511169017][/DOUBLEPOST]Больше не пишу и не звоню ,занимаюсь собой
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня уже месяц прошёл и делов наделал пипец...
[DOUBLEPOST=1511168986][/DOUBLEPOST]Ну сейчас по крайней мере она меня игнорит,читает но не отвечает
Ничего страшного, я вообще везде в чс) Ты сейчас не об этом думай. Что сделал - не изменишь. А чем больше будешь думать об этом, тем херовее будет самому и будет непреодолимое желание написать. Отвлекайся, работай над собой. Я конечно не эксперт, но заметил такую особенность: как только ты перестаёшь загоняться и переживать насчёт бывшей, налаживаешь свою жизнь, они словно это чувствуют и начинают пинговать. С момента последнего общения с ней сколько прошло?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10 числа ночевал у ней ...12 был разговор...с дуры предложил покататься взять шампанского чтоб она морально разгрузилась ...на что ответила прекрасная идея но лучше с новой девушкой это сделать)
[DOUBLEPOST=1511170477][/DOUBLEPOST]Потом последнее голосовое ...типо я достал ее своими синими загонами и лицемерием
[DOUBLEPOST=1511170542][/DOUBLEPOST]Неее...она не будет мне пинговать...она ни с кем такого не делала...болела...потом новую любовь находила..так сказать гордая)
[DOUBLEPOST=1511170574][/DOUBLEPOST]Себя любит сильно
[DOUBLEPOST=1511170642][/DOUBLEPOST]Если порвала то окончательно ,как то так)
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
10 числа ночевал у ней ...12 был разговор...с дуры предложил покататься взять шампанского чтоб она морально разгрузилась ...на что ответила прекрасная идея но лучше с новой девушкой это сделать)
[DOUBLEPOST=1511170477][/DOUBLEPOST]Потом последнее голосовое ...типо я достал ее своими синими загонами и лицемерием
[DOUBLEPOST=1511170542][/DOUBLEPOST]Неее...она не будет мне пинговать...она ни с кем такого не делала...болела...потом новую любовь находила..так сказать гордая)
[DOUBLEPOST=1511170574][/DOUBLEPOST]Себя любит сильно
[DOUBLEPOST=1511170642][/DOUBLEPOST]Если порвала то окончательно ,как то так)
Твои страницы в сс по-любому палит. Даже если пинговать не будет, всегда можно выйти с ней на контакт. Но не сейчас. Сейчас тебе нужно постараться не думать о ней вообще. Она теперь свободный человек, ты тоже. С последнего контакта прошло ещё мало времени, будет штормить - пиши сюда. Ей не пиши
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не палит)
[DOUBLEPOST=1511173600][/DOUBLEPOST]У меня вк только и ее нет в друзьях...так и жили)
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесполезно сейчас что то делать в ее сторону...один вариант ...успокоиться и заняться собой,я все понимаю ,то время крышесноса прошло...теперь я думаю головой)
[DOUBLEPOST=1511173765][/DOUBLEPOST]Старик,честно скажу я ее изучил неплохо...все что ты говоришь этого не будет)
[DOUBLEPOST=1511173827][/DOUBLEPOST]Ее метод таков...переболеть и заново влюбиться ,вот и все...зачем ей меня мониторить когда все кончено и нет чувств
[DOUBLEPOST=1511173949][/DOUBLEPOST]Я читал тут некоторые истории...пипец бредота...повстречались пару месяцев...хочу вернуть
[DOUBLEPOST=1511173979][/DOUBLEPOST]Это не отношения
[DOUBLEPOST=1511174425][/DOUBLEPOST]У меня пик депрессии прошёл ,теперь только работа над собой)
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
Полтора года назад начал встречаться со своей девушкой ,она в меня влюбилась ,а мне было хорошо с ней
отличное начало
После истечения 3 месяцев она захотела чтоб я переехал к ней...конечно я сразу это не сделал,но все таки согласился..
лучше перевозить ее на свою территорию либо если нет своего жилья то снимать квартиру на нейтральной. на территории девушки сложно в полной мере быть хозяином
Короче я вёл себя ужасно..мог по пьяни оскорбить ...потом извиняться и так неоднократно...как итог начались частые ссоры и недопонимания...проблемы с сексом...в июне этого года,после моего отсутствия в командировке,приехав домой она сказала что не скучает и нам нужно расстаться
конечно. каждая такая ссора заставляла ее задумываться о том нафига ей такое счастье в виде алкаша ловящего белок
я офигел и собрал вещи и ушёл ...После был месяц возврата ,как сказал мне консультант с положения с низу...вернул но уже не то...секс так и был 2 раза в месяц
вернул потому что она не успела никого найти. дала тебе шанс но ты не менялся и она продолжала искать тебе замену живя с тобой без уважения к тебе
трезвый я один,а по пьяни просыпается демон,которого я не могу контролировать,как бы я уже отпустил ситуацию но хочу ее вернуть...не те отношения больные,а построить новые,что можете посоветовать?)
что тут советовать? не бухай.
и кстати я месяц вещи забирал по чуть чуть ...пытался дать ей время остыть...наделал кучу ошибок..признания в любви ...романтические ужины при свечах...на что она ответила мне приятно ...но этого не нужно было делать...потом начались выяснения отношений
короче превратился в тряпку и окончательно себя загнал
и одна из фраз меня убила на повал...последние полгода мы жили как брат с сестрой и она меня больше не любит ...были космические чувства а после всего ни осталось ни чего...
ты сам эти чувства растоптал своим поведением
..на что она ответила что это прекрасная идея но лучше это сделать с другой девушкой
у нее еще много негатива к тебе. она не видит никаких изменений

потом были сообщения и последнее голосовое в слезах что я все испортил своим лицемерием и пьяными загонами...
ну так вот ты видишь над чем тебе надо работать
уже неделя прошла не даю о себе знать...ps. Очень нужна помощь специалиста,хочу ее вернуть любой ценной и не важно сколько времени это займет
тебе надо на месяц а то и на 2 пропасть из ее жизни. то есть тотальный игнор. самому не писать на ее сообщения не реагировать.
первым делом завязывай бухать. в твоем случае это корень зла. займись спортом. читай литературу и темы по возврату
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

отличное начало

лучше перевозить ее на свою территорию либо если нет своего жилья то снимать квартиру на нейтральной. на территории девушки сложно в полной мере быть хозяином

конечно. каждая такая ссора заставляла ее задумываться о том нафига ей такое счастье в виде алкаша ловящего белок

вернул потому что она не успела никого найти. дала тебе шанс но ты не менялся и она продолжала искать тебе замену живя с тобой без уважения к тебе

что тут советовать? не бухай.

короче превратился в тряпку и окончательно себя загнал

ты сам эти чувства растоптал своим поведением

у нее еще много негатива к тебе. она не видит никаких изменений


ну так вот ты видишь над чем тебе надо работать

тебе надо на месяц а то и на 2 пропасть из ее жизни. то есть тотальный игнор. самому не писать на ее сообщения не реагировать.
первым делом завязывай бухать. в твоем случае это корень зла. займись спортом. читай литературу и темы по возврату
Я не пью уже больше месяца...хожу в зал ,читаю книги...стараюсь соморазвиваться
[DOUBLEPOST=1511186683][/DOUBLEPOST]Кон
Я не пью уже больше месяца...хожу в зал ,читаю книги...стараюсь соморазвиваться
конечно я сам наломал дров ,я все свои ошибки признаю...я не баран упёртый ...просто у меня крышу снесло..сейчас я работаю над своими плохими чертами характера...хочу все искоренить
[DOUBLEPOST=1511186800][/DOUBLEPOST]Она кстати никого не искала...я затупил в том что резко начал ее возвращать не отпустив ситуацию...это все и погубило
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не пью уже больше месяца...хожу в зал ,читаю книги...стараюсь соморазвиваться
[DOUBLEPOST=1511186683][/DOUBLEPOST]Кон

конечно я сам наломал дров ,я все свои ошибки признаю...я не баран упёртый ...просто у меня крышу снесло..сейчас я работаю над своими плохими чертами характера...хочу все искоренить
вот когда все искоренишь тогда и думай как с ней выйти на связь. сейчас это рано.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я поставил себе цель вернуть ее во что бы то не стало...точнее построить новые отношения ...все с нуля...только одно но...она мне уже не верит..думает что я все делаю чтоб ее вернуть..в разрешённый мир
[DOUBLEPOST=1511186949][/DOUBLEPOST]Она меня пока не заблокировала слава богу)
[DOUBLEPOST=1511187028][/DOUBLEPOST]Да и чувства остались чтоб она не говорила ...я это видел...просто у неё в голове сейчас гражданская война...плюс огромнейшая обида и разачарование
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А смысл ?
[DOUBLEPOST=1511187329][/DOUBLEPOST]Я тут набираюсь опыта чтоб ее вернуть
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня никогда проблем с девушками не было,на что ведутся не пойму ,так и она в меня влюбилась и начала за мной бегать...с одного конца города приезжала чтоб меня увидеть..а я пользовался этим
[DOUBLEPOST=1511187478][/DOUBLEPOST]Дания общаюсь с девушками и не стою на месте ...просто не хочу ни кого трахать
[DOUBLEPOST=1511187529][/DOUBLEPOST]Так я только начал свой путь самурая ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Измениться, стать другим. Отточить и усовершенствовать свои навыки общения, соблазнения, флирт, техника "ближе дальше"
Даже если ты крутой и невьебенный пикапер всё равно есть куда расти. "Нет предела совершенству!"
Я тут набираюсь опыта чтоб ее вернуть
Опыта наберешься только тогда, когда вернешь её, а пока что ты просто узнаешь информацию.
Дания общаюсь с девушками и не стою на месте ...просто не хочу ни кого трахать
Не хочешь трахать не трахай, но вот прокачаться и измениться ты обязан!
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этим и занимаюсь,спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху