Почему говорить о развитии может любой, а реально изменяться могут только единицы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему говорить о развитии может любой, а реально изменяться могут только единицы?

Илья Бармин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Как часто мы видим везде, где только возможно видеть, общаясь с реальными людьми в жизни, общаясь с реальными людьми здесь, как люди любят говорить о саморазвитии, о том как здорово было бы все изменить, добиться успеха, а на деле дальше этих разговоров не идет.

На этом форуме у многих та же болезнь. Бесконечные темы, бесконечные вопросы, бесконечные советы другим, бесконечные спасибо, спасибо, спасибо. Но реального движения вперед как я предполагаю нет. Сужу и по себе и по жизни других людей тоже, с которыми общаюсь.

У многих нет мужества, нет решимости. Можно дать человеку супер теорию и практику, которая будет мега эффективной и примитивно простой и действенной. Но что человек с ней будет делать без мужества, без решимости сделать тот самый первый шаг? И таких людей на самом деле очень таки много.

Задаю себе вопрос "как же развить мужество, откуда его взять", но знаю уже правильные ответы на этот вопрос, и они меня не греют! Потому что что толку от информации без решимости действовать.

Я даже не знаю людей в сфере D&R, которые занимались бы этим вопросом довольно серьезно, которые бы помогали развить это мужество в мужчинах, эту решимость какими-нибудь другими способами кроме "ИДИ И ДЕЛАЙ".

...мысли в слух...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Почему говорить о развитии может любой, а реально изменяться могут только единицы

Илья Бармин, А ты как хотел?! Чтобы добрая фея сама пришла к тебе, изменила твою жизнь, да еще и минет тебе сделала?
Только так, только "ИДИ И ДЕЛАЙ", в топиках на форумах подскажут КАК, а делать или нет - зависит только от тебя. И большинству людей на самом деле глубоко ПОХУЙ, будешь ты развиваться или стоять на месте. Для кого-то (как для меня например) мощным стимулом к переменам и саморазвитию становится ситуация, когда "нечего терять".
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: Почему говорить о развитии может любой, а реально изменяться могут только единицы

Начало пути во многих занятиях самое сложное. Никакого опыта, никакого результата, а где-то ещё нет уверенности, что делаешь правильно. Чем дальше, тем легче. Имхо.
 
Сверху