Ушла жена с ребёнком (после 6,5 лет брака) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребёнком (после 6,5 лет брака)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, ув. эксперты! :)

В связи с невозможностью решить проблему самостоятельно - обращаюсь к Вам за помощью.

Проблема такая: от меня ушла жена. Мне 30 лет, ей 31. В браке - 6,5 лет. Есть маленькая дочка - 2 годика.
Жену люблю очень, мы венчаны в церкви.

Но я очень амбициозный человек, и добиваясь множества своих целей, развиваясь, я просто забыл про семью, и мало уделял ей внимания!

Отношения у нас были хорошие, в принципе всё было (достаток, секс, слова любви, путешествия и т.д.).
Но также был быт, и жена лет 5 сидит дома уже (сначала долго делали ребёнка, потом вынашивали, потом растили ...).

Неделю до ухода занимались сексом и она говорила, что очень меня любит, и хочет улучшать отношения.
Касательно секса : в начала отношений его было ну очень много, когда беременнели - тоже, а после рождения дочки - такое бывало, что 1 раз в месяц. И тут проблема не во мне, я когда она хотела - как бы всегда готов. А вот она - нет (то одно, то другое). Короче, страсть утихла. Как то так.

Далее - последние 3 недели я катался по стране (на выходных), то к маме, то футбол, то ещё что то. А она дома, и в это время уезжала к маме (со словами, а почему мне одной сидеть), начала общаться с кумой, тусоваться, и встретила паренька - 23 года, художника. А я, кстати, адвокат. Она - занимается пошивом постелей на дому.

Я сейчас понимаю, что тогда она начала задумываться, сравнивать отношения, и думать уйти или нет. Это я сейчас пониманию. Но тогда я не придал этому никакого значения, и думал, что она никогда от меня не уйдёт.

Приехав утром из очередной поездки, она меня встречает с дочкой на машине.

Вся такая замученная (видно, что не спала пару ночей в сомнениях).

Приехали домой, уложили доцю, и она заряжает - наши отношения себя исчерпали, и я ухожу к маме. Только потом я узнаю, что есть этот паренёк, и у них всё хорошо (любовь-морковь, страсть и даже секс - 100 % знаю). Говорит, что он любит меня, чувствую себя с ним "настоящей женщиной", и более того "я тоже его люблю". Ну офигеть просто :)

Пару недель я бился как мог - пытался что то объяснить, "взять нахрапом", наделал массу ошибок (помощь, подарки, звонки, признания, обещания), но результат, понятное дело, ноль. Говорит - давай разводиться, мне ничего от тебя не нужно и т.д.

Прочитав книгу Романа понял, что наделал много глупостей, и надо было вести себя совсем иначе.

Хотя все мои друзья и близкие говорят - бросай её после этого, она тебя предала, и такое не прощается.

Но это моя жизнь, и я очень хочу вернуть любимую жену, со своей дочкой.
Зачем? Я люблю её, и планировал прожить с ней всю жизнь. И очень хочу видеть каждый день, как растёт мой ребёнок. Более того, осознаю, что ,сам был далеко не идеальным мужем и делал много ошибок в семье (главная, не уделял внимания жене).

С дня её ухода прошло ровно 2 недели. Сейчас, я ничего не делаю. Первый день, как включаю игнор.
Но она постоянно звонит - по тому или иному вопросу (привези то, сё, помоги...).
Сегодня первый день, как не созванивались :) Ранее помогал, сейчас не буду.

И один важный момент : мы в браке нажили некоторое имущество, и поскольку она говорит, что ей ничего не надо, то я на вторник организовал встречу у нотариуса, на которой всё оформлю, как нужно. Супруги вправе поделить нажитое имущество, находясь в браке. Понимаю, что это будет по сути началось бракоразводного процесса, но это важно, и имущество мы намерены поделить до офиц.развода.

Далее она задаст вопрос - что с разводом?

Возможно у Вас будут какие то рекомендации, советы в моей ситуации - я буду обращаться за советом, буду вам очень благодарен за любую подсказку в моём вопросе. Спасибо! :)
[DOUBLEPOST=1509922676][/DOUBLEPOST]Если это имеет смысл - могу сбросить ссылки на фесбук свой, её и его.
 

Вложения

  • IMG_7175.JPG
    IMG_7175.JPG
    68 KB · Просмотры: 140
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И один важный момент : мы в браке нажили некоторое имущество, и поскольку она говорит, что ей ничего не надо, то я на вторник организовал встречу у нотариуса, на которой всё оформлю, как нужно
Пока не торопись с этим. Пока это ни к чему.
Но она постоянно звонит - по тому или иному вопросу (привези то, сё, помоги...).
Не отвечай ей! Она так и будет постоянно звонить и дёргать.
Если это имеет смысл - могу сбросить ссылки на фесбук свой, её и его.
Не надо.
Возможно у Вас будут какие то рекомендации, советы в моей ситуации - я буду обращаться за советом, буду вам очень благодарен за любую подсказку в моём вопросе
1. Ее в игнор. Пока что на пару недель и настройся на то, что с ребёнком это время не будешь видеться. Но это временно.

2. Читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
Изучи технику "ближе дальше"
Также читай успешные темы:


3. Это самый основной пункт!
Удели внимание другим девушкам. Знакомься, общайся, проводи свиданки, вспоминай как это все делается и оттачивай навыки общения и соблазнения, вот тут как раз и технику "ближе дальше" освоишь.

Также советую воспользоваться платной услугой "ведение темы экспертом" если хочешь быстрее, грамотнее и эффективней вернуть - обращайся. помогаю с прокачкой.
Если интересно пиши в личку, обсудим.

Так в целом у меня пока все.
Вопросы?
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Относительно нотариуса, если это, конечно, не очень критично, то я бы всё таки хотел оформить, потому что она может с этим художником потом раздуплиться, или просто проснуться (даже без него), и понять, что ей по-закону реально положено больше и начать тут манипулировать (Я сам адвокат и на практике знаю, что такое разделы).

А пока она в любовной ейфории, этот вопрос можно в корне закрыть. Как писал в своей книге Роман, я не жадный, а просто оставляю всё то, что было куплено на на мои деньги, а оформлено, а частности, на неё.

Т.е. это в какой то степени устранение моих прошлых ошибок :) Поэтому, если это не столь критично, то я бы хотел материальный вопрос закрыть базово.

А после нотариуса уже чётко следовать вашим рекомендациям. Что скажете?

Более того, относительно ребёнка. Она тут ранее такое зарядила, что этот 23-летний художник (напомню - ей 31) зовёт её к себе жить (у него 3-комнатная квартира - дядина, которую дядя дал ему в бесплатную аренду), вместе с моей дочкой.
Так я аж прозрел. Сказал тогда, что я категорически против, и в таком случай беру воспитание ребёнка на себя.

Так вот - если я сейчас отдалюсь от дочки на пару недель, то она точно может к нему с ней переехать, и это будет вообще полный аут. Чтобы мой ребёнок с каким то дядей жил! Это будет для меня тяжёлый удар.

И касательно развода - она надеется, что я как адвокат - составлю все бумаги (от её имени), и будет задавать вопрос - "как там с разводом"?.
Я предварительно думаю, сказать, что я не против, но сейчас нет времени на это, так что занимайся сама, и буду пробовать максимально оттянуть этот вопрос.

А так в целом, всё понятно. Спасибо, будем действовать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Относительно нотариуса, если это, конечно, не очень критично, то я бы всё таки хотел оформить, потому что она может с этим художником потом раздуплиться, или просто проснуться (даже без него), и понять, что ей по-закону реально положено больше и начать тут манипулировать (Я сам адвокат и на практике знаю, что такое разделы).
Только сделай это так чтобы она не узнала, иначе такого негатива отхватишь..

А после нотариуса уже чётко следовать вашим рекомендациям. Что скажете?
Первоначально я тебе сказал как лучше быть и я своё мнение не меняю. Слушать мои советы или нет - решать тебе, только не усложни все.
Так вот - если я сейчас отдалюсь от дочки на пару недель, то она точно может к нему с ней переехать, и это будет вообще полный аут.
Пускай переезжает. Вы расстались же все равно. Или ты хочешь ее насильно держать и постоянно контролировать ее? Думаешь это поможет?
И касательно развода -
Если ты не будешь эту тему поднимать - она не поднимет ее.
[DOUBLEPOST=1509958412][/DOUBLEPOST]
А так в целом, всё понятно. Спасибо, будем действовать.
Что то мне подсказывает что ты в ближайшее время все усложнишь...
 
Последнее редактирование:

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос не простой, но я буду пробовать его не усложнить. Только как? У нотариуса ведь нужно будет с ней встречаться, поскольку квартира оформлена на неё.

Я думаю предложить такой спич : "Смотри, Лена! Эта процедура связана с тем, что ты ушла и мне нужно продолжать ремонт. Поэтому мы квартиру оформляем на дочку (по завещанию от меня), и я продолжаю ремонт. Если хочешь, то ты мне в этом помогаешь.То о чём мы с тобой договорились - мы фиксируем на бумаге".

Усложню?
[DOUBLEPOST=1509962834][/DOUBLEPOST]Не хочу усложнять, но хочу избежать манипуляций с её стороны в будущем. Поскольку она может и будет это делать.

Кстати, она только что звонила - игнорю :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок, +. Говорю нотариусу, что пока пауза.
[DOUBLEPOST=1509965926][/DOUBLEPOST]А скажите, пож., если с дочкой не видеться, то вообще не помогать им финансово эти пару недель что ли?

Даже продукты не покупать?
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Также она звонила ранее, и говорила, что нужно приехать домой - вещи забрать. Хотя уже практически всё вывезла.

Я думаю сказать, что напиши список - я сам всё привезу, когда буду к дочке приезжать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя игнор сейчас! Какой нахер список и какие созвоны??
Вещи пусть полежат, есть пить не просят сроков годности нету.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А скажите, пож., если с дочкой не видеться, то вообще не помогать им финансово эти пару недель что ли?
Нет конечно! Тем более продукты не покупай! Пусть сама обеспечивает себя, если что нужно ребёнку - сам покупай. Никаких денег в руки!!!
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче ситуация критичная. Сейчас узнал (в общении с братом жены), что она днём у тёщи (работает и т.д), а ночевать ходит к этому художнику. Просто жестяк. На голову всё это не налазит. Я офигиваю, ведь 3 недели назад и подумать об этом не мог. Пипец, просто пипец.
[DOUBLEPOST=1509984125][/DOUBLEPOST]Кстати, брат жены - норм мужик, он на моей стороне - 100 %, в этой ситуации. А её как будто чёрт попутал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это никак не меняет ситуацию, делай то что я сказал!
 

masterres

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
брат жены - норм мужик, он на моей стороне - 100 %, в этой ситуации. А её как будто чёрт попутал
...все так же и у меня было, но потом охладел ко мне. После завтра у него днюха, позвоню поздравить, посмотрю на его реакцию...интересно.
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стрёмная ситуация, ребята. Стрёмная. Не знаю, как она могла так поступить. И это за неделю до моего 30-летия... Бессердечно и Подло очень. Пипец какой поступок жёсткий. Просто ужас.
 

masterres

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стрёмная ситуация, ребята. Стрёмная. Не знаю, как она могла так поступить. И это за неделю до моего 30-летия... Бессердечно и Подло очень. Пипец какой поступок жёсткий. Просто ужас.
Успокойся... На мою днюху сказала под вечер всего лишь фразу " с днем рождения" и ушла с ночевкой......живой.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,они такие)
Прочти про санчас,он тебе сейчас необходим.Это крайне важно в начале разрыва
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо всем за поддержку. Я для себя понял реально одно, что восстановить семью в таком случае можно лишь, если она разочаруется в новых отношениях. Она мне сама как то сказала, что "если бы не он - то я бы вернулась". Пипец, какой бред! Сейчас она познакомилась уже с его дядей, мамой, сетрой. Её типа приняли в семью, и поддерживают её. Охренеть! Чисто логично если рассуждать, учитывая что он художник на 8 лет младше, то вряд ли эти отношения будут вечными. Но когда всё это закончится - будет ли это ещё актуально мне? Вот тут вопрос. Но я решил, что буду делать то, что должен делать, а будет, как будет. Другого не дано. Спасибо всем!
[DOUBLEPOST=1510047475][/DOUBLEPOST]Да и он альфонс, по-ходу. С села, без квартиры. У него "чувства", любовь к ней. А она - с квартиркой, в норковой шубке, которую я купил, и т.д.

На один лишь вопрос не могу найти ответ : "КАК"? Как моя родная жена могла такое допустить и тупо развалить семью, развалить то, что так усердно строили".

Понимаю, что она устала. Но ведь это не повод так поступать ...
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Александр, представляете. Мне ничего и отменять не пришлось.

Сама нотариус позвонила и говорит, что сделку совершить ну удастся, потому что меня внесли в реестр должников по постановлению ГАИ, которое я в суде оспорил и суд отменил. Как полицейские передали в исполнительную - загадка.

Сообщил жене, и она говорит, что "это всё твоя халатность", и перенесли сделку на неопределённый срок. Поэтому вопрос закрылся сам по себе.

Ну она категорически настроена на развод.
[DOUBLEPOST=1510059944][/DOUBLEPOST]Хотя 2 дня назад (в пятницу) всё было - ок, нотариус проверяла
[DOUBLEPOST=1510061655][/DOUBLEPOST]И можно, пожалуйста, уточнить - у меня жена в большей степени ушла потому, что я ей не уделял внимания. Бывало такое что я уходил на работу - она спала, и приходил - уже спала. Скажите, пжлст., мой игнор не укрепит её во мнении, что она приняла правильное решение?

Может нужно что то для них делать ? Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем??? Я же сказал ИГНОР!
Я так и знал что ты будешь делать все по своему...
Ну она категорически настроена на развод
Ей надо вот и пускай сама заморачивается.
Скажите, пжлст., мой игнор не укрепит её во мнении, что она приняла правильное решение?
Читай эту статью
Да и вообще читай другие темы на форуме, почему не делаешь этого?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, пишет в вайбер - когда можно приехать за вещами?

Ребёнку надо тёплые вещи, это я знаю, похолодало.

Что ответить?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Японский городовой .... она бровью дернула, как быть? ... она пукнула, что думать?

Что за игры???? Ты раньше также с ней парился. ?????

Пусть приезжает и забирает, когда тебя не будет. Стань для нее недоступным. ..
[DOUBLEPOST=1510076225][/DOUBLEPOST]Общение на минимум, она у тебя в игноре. Вещи ребенку нужны, не ты, не беседы с тобой, а вещи. А она нормально спросила по человечески тебя, когда можно забрать?
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ключей у неё нет. ладно, разберёмся.
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. А скажите, пжлст., а правильно ли делать ИГНОР, если жена ушла именно потому, что я ей не уделял достаточно внимания?

Как вы считаете? Спасибо за ответ.
[DOUBLEPOST=1510139547][/DOUBLEPOST]И она сейчас вниманием отнюдь не обделена, поскольку там 23-х летний любовник-художник, ейфория, знакомство с его семьёй, чувства, новые планы и т.д.

Хотя что я могу поделать в таком случае? Только самому меняться остаётся.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. А скажите, пжлст., а правильно ли делать ИГНОР, если жена ушла именно потому, что я ей не уделял достаточно внимания?
Мужик, поверь. Это одна из основных бабских отмазок, и у 90% форумчан бабы уходили именно по этой "причине". На самом же деле, она просто увлеклась Васей, ну и чтобы сделать виноватым тебя в том, что она рушит семью, она выдумывает, а точнее гипертрофирует твои косяки.

Так, что слушай экспертов. Тебе сказали игнор. Сиди в игноре.
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, несколько дней игнора полного. Вот именно сейчас жена разрывает телефон. В вайбер пишет - "Что за мороз"!

Видимо, ей что то надо из вещей. Мы же жили вместе, ну а ключей у неё нет. Как быть?
[DOUBLEPOST=1510213088][/DOUBLEPOST]Пишет: "Деспот, сколько ты ещё будешь мучать меня"! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху